Дневник Vaksee

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

vaksee
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 2:51 pm
Откуда: Спб

Дневник Vaksee

Непрочитанное сообщение vaksee »

Привет всем!)сегодня буквально второй раз я зашла на этот сайт.Мне 20 лет, и с детства я умела очень остро чувствовать момент засыпания.Я всегда могла слышать что говорят по телевизору, и одновременно видеть сон.Во сне всегда могла говорить только то,что хотела бы сказать я, идти туда, куда я захочу, менять сюжет.Думала,что это и есть сон, что так у каждого и происходит.Потом,когда со мной начали делиться подружки о том, какие сны им снятся, прокралась мысль,что довольно странно просто хотеть видеть кошмары, что зачем от кого то бежать, если можно просто дать отпор?!Тут я и поняла, что это только я могу делать то,ЧТО Я ХОЧУ.

В юношестве меня это вообще перестало интересовать.И все как то отошло на второй план.Я почти перестала делать только то,что я хочу во сне, и меня стали посещать обычные сновидения.
спустя какое то время, года 2 назад, я наткнулась на книгу Кастанеды, и меня снова понесло.Всё замечательно получается, но я катастрофически не могу запомнить, что же происходило.Пробуждаюсь - а памяти нет.Руки так и не доходили до более серьёзного изучения.

На прошлой неделе наткнулась на книгу М.Радуги "Вне тела." Потом и на этот сайт.Естественно захотелось попробовать ВТП.
Что же у меня вышло:
Пробудилась.Мгновенно захотелось открыть глаза, еле сдержалась.Попробовала техники, не вышло, только небольшие вибрации, потом и они прекратились.Снова заснула.Проснулась второй раз с полным осознанием того, что у меня должно получиться.Остро балансировала на грани сознания и сна, и выкатилась.Получилось.Начала резко вспоминать что делать дальше,потёрла руки, ноги, все такое не яркое, еле видное, как то не до конца всё...поползала по полу, наткнулась на кошку, она ОЧЕНЬ ГРОМКО замяукала.Ощущение было, что барабанные перепонки лопнут.Поняла, где искать.Прислушивалась сначала к шумам в квартире, потом услышала шум первых трамваев, потом машин, и появилось зрение.Все стало красивым, и ярким,совсем не реальным.Слишком засмотрелась и вернулась в тело(
Попробовала второй и третий раз, но нужно было бежать на работу.Вот такое приключение сегодняшнее.
Отлична от обычного
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»