Степко из Красноярска.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mother_Theresa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 4:58 am
Откуда: Красноярск
Contact:

Степко из Красноярска.

Непрочитанное сообщение Mother_Theresa »

07.05.2010
Прилег вздремнуть в зале, приблизительно в 13.40, о ВТП я уже давно не вспоминал и не практиковал, проснулся приблизительно в 15.40

Все шло как по расписанию. Легкий поверхностный сон, даже скорее какая-то полудрема. Все тело расслаблено, как иначе могло быть, ибо я только вчера пошел начал тренироваться после долгого перерыва, и сегодня чувствовал себя полной развалиной, ноги и живот болят от ударов, шея болит сама по себе. И вот в один из частых пробуждений (проблесков сознания?) я подумал о ВТП, сразу почувствовал изменение в восприятии, это чувство неоднократно было мне знакомо из многочисленных попыток освоения ВТП. Попробую описать это ощущение. Как только я подумаю о выходе из тела, в состояниях когда неожиданно посреди сна возникает осознанность или перед утренним пробуждением, когда ты проснулся, а тело еще спит и ты специально не шевелился, происходит будто переключение в голове на другую частоту, чему сопутствует: какое-то шум или правильней "гудение" (вибрации высокой частоты?) в голове, при этом чувство заложенности ушей, нередко в такие моменты кажется что тебя дергает в какую либо сторону от того места где-ты лежишь (находишься), иногда чувствуешь при этом большую скорость, иногда возникает ощущение что ты видишь свою комнату, но тускло, нечетко, не совру, если скажу, что есть, действительно есть вибрации, только не такие каноничные как у Монро когда по ощущениям его всего колд...бит, а маленькие почти незаметные,И вот после всех этих ощущений, я переворачиваюсь на другую сторону дивана и вижу своего кота Гаврилу, который умер в начале этого года. Оговорюсь, почти сразу после его смерти я часто думал о том, что неплохо бы было бы его увидеть во время внетелесных переживаний, пообщаться с ним, видимо в связи с чем он мне частенько снился. Но увидел его не большим, взрослым котом с солидным пузиком, каким видел его в последние годы, а котенком, в таком возрасте, когда котенок из хорошенького, маленького, пушистенького комочка превращается во взрослое, грациозное своей гибкостью животное. Говоря нормальным языком ему было где-то, наверное, месяца 3 от роду. Сейчас вспоминаю, что примерно таким же мы его и нашли. Значит переворачиваюсь я и вижу моего кота который сидим на полу и смотрит на меня удивленными глазами. Напомню как все я это вижу, в ушах заложено, высокочастотный звук, ощущение ватности, киселя вокруг, плохая видимость. Не знаю почему, но я начал по пластунски к нему подползать, насколько помнится это желание было продиктовано тем, чтобы получше его разглядеть, сползаю с дивана, продвигаюсь на четвереньках еще поближе к нему, а он тем временем почему-то отступал так же удивленно, с каким-то недоверием смотря на меня. Явно что что осознанность моя оставляла желать лучшего, иначе и бы мог просто встать подойти к нему и взять его на руки, а не ползти как больной идиот. А ведь на руки надо было посмотреть в первую очередь. На руки! И ощупать хорошенько все кругом. Продолжу. В тот момент, когда я полз как неведомое животное, я подумал: "а почему, собственно говоря, я еще не взлетел?". И я начал подниматься вертикально вверх оставаясь все в этом же положении на четвереньках. Внутренне я ликовал, что получилось, что наконец-то вот что-то похожее на ВТП, ОС, фазу. Подумал о своей девушке, что неплохо было бы ее увидеть и тут же меня куда-то понесло, было чувство перемещения, и я услышал ее голос который говорил что-то вроде, "не втыкай", "не втыкаешь", "не втыкай в меня". Причем когда я слышал голос, движение вроде прекратилось но не было ничего видно, короче ощущение полного киселя, завис черт знает где. Я подумал странно, даже не выкидывает меня в тело, подумал что надо бы вернуться и хорошенько все переварить, переосмыслить. И я сразу же открыл глаза, руки на которых лежал были затекшие и ощущение сонной вялости, когда можешь лечь и снова заснуть не покидало меня еще минут 15. По-правильному надо было бы снова продолжить, но навряд ли что получилось, так как ум мой был возбужден недавно произошедшими событиями.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»