Дневник leftblank

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

leftblank
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 7:20 am

Дневник leftblank

Непрочитанное сообщение leftblank »

Мой первый опыт выхода в фазу стал результатом прочтения обеих книг Школы внетелесных путешествий.

Я проснулся в семь часов утра, занялся важными делами, поработал до половины десятого и снова лег поспать. Я лежал на боку и правая рука немного затекла.

Я отчетливо почувствовал в начинающемся сне, что лечу куда-то высоко, вверх по очень крутой диагонали. Вокруг появились белые облака, а за ними было видно голубое небо. Я подумал, что это отличный момент для выхода в фазу. Каким-то образом я «вылетел» из облаков навстречу этому небу и практически тут же появился в неизвестном месте. Я тут же начал потирать руки, и все вокруг начало проясняться. Появилась очень реалистичная комната, обставленная объектами, которые я много раз видел в жизни. Я усомнился, в фазе ли я, и чтобы проверить это, начал искать несоответствия в обстановке (хотя именно такое помещение я ни разу в жизни не видел, только объекты по отдельности). Я стал бегать вокруг и смотреть на все подряд, и вдруг увидел птицу, сотканную из дыма, летящую в полуметре над полом, очень медленно.

С этого момента сомнений, что я в фазе, не осталось, и я побежал в следующую комнату (все это время я не прекращал потирать руки).

В другой комнате я увидел какой-то обшарпанный стол и стоящие рядом бутылки. Так как было очень темно и я очень плохо различал объекты, я начал вглядываться в бутылки, в отражения на них, чтобы вызвать зрение. Оно стало получше.

Тогда меня посетило желание материализовать в этом пространстве девушку, с которой я хотел бы заняться сексом. Это у меня не получилось, думаю, потому, что я слишком концентрировался на определенных частях ее тела и не называл ее по имени (и почти не представлял лицо).

После этого все вокруг начало расслаиваться и я понял, что сейчас потеряю зрение, если ничего не предприму. Я взял в руки лист бумаги, который лежал на столе и начал сминать его и одновременно вглядываться в складки. Эти складки заполнили все пространство и из них возник новый мир.

Я понял, что нахожусь на втором этаже знакомого здания, и так как мне оно не очень нравится, я решил выбежать из него. Я ощущал присутствие рядом другого человека, но сейчас не могу вспомнить, кто это мог быть.

Выбегая из здания (с бумажкой, которую я мял и в которую все еще вглядывался), я встретил какого-то строителя, который посмеялся над тем, что я бегу с бумагой, мну ее и смотрю на нее. Я подумал, что нахожусь уже в реальном мире и перестал проявлять интерес к происходящему. После этого я проснулся и от избытка эмоций забыл вернуться обратно в фазу.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»