Начало

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Kapayl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 7:45 pm

Начало

Непрочитанное сообщение Kapayl »

Чуть истории: около 20 лет преследуют неконтролируемы приступы вибрации доводящие тело до такой температуры что думал, все, хана. Сердце и кожа просто горели как от огня.
В армии были приколы, будучи в карауле происходили неосознанные выходы из тела и др. оч. забавные ситуации.
Вчера прочитал книгу М. Радуги и все более или мение стало на свои места. Сегодня попробовал технику сжатие мозга. С первой попытки нахлынула волна вибрации , руки легко отделились от физ. тела. Решил не продолжать так как во первых охренел от того как это легко ну а во-вторых, обедненный перерыв не лучшее время для этого.
Вспомнил одного чела (инженер) который своим друзьям предлагал слетать на Альфа-Центавру, что бы показать им быт местного населения (немного он рассказал о них). Все с него тихо прикалывались, тихо потому, что он был (и есть) гениальный новатор, кладесь супер идей и разных разработок. Вобщем раньше не придавал я этому значения а теперь воспользуюсь его предложением если оно всиле. Хотя моя знакомая целительница\ясновидещая утверждает что это опасно , можно с собой "что то" притащить или тело может занять другая сущность. (Ей иногда приходиться бороться с этими "паразитами"). Вобщем пока набираю инфы и практикую.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»