хочу в совершенстве освоить Фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Морской волк писал(а): А что, раньше таких моментов не было..?
надеюсь про что сбылся сон спрашиваешь?)))
нет..было конечно дэжавю..ну ту от сна к событию прошло меньше месяца. 100% совпадение
мой блог
времени нет...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Это не совпадение...
Вопрос задал,чтобы узнать,что это первый случай или нет.
Если вы первый раз увидели будущее и самое главное первый раз попали в экстремальную ситуацию-это одно.Это значит вы экстрасенс,но ваши способности к вам приходят только в экстренных случаях.
А может быть так,что произошёл скачёк в вашем развитии,то есть шло накопление Силы и энергии и вот чаша переполнилась и количество перешло в качество.Значит теперь всё будет немного по другому...наблюдайте за собой и делайте вывод...УДАЧИ !!!
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Морской волк писал(а):Это не совпадение...
Вопрос задал,чтобы узнать,что это первый случай или нет.
Если вы первый раз увидели будущее и самое главное первый раз попали в экстремальную ситуацию-это одно.Это значит вы экстрасенс,но ваши способности к вам приходят только в экстренных случаях.
А может быть так,что произошёл скачёк в вашем развитии,то есть шло накопление Силы и энергии и вот чаша переполнилась и количество перешло в качество.Значит теперь всё будет немного по другому...наблюдайте за собой и делайте вывод...УДАЧИ !!!
спасибо))) от удача всегда к месту))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Сегодня лег спать почти утром...встал около обеда..и снова лег спать через час)) и вот проснулся в состоянии - вибраций и как бывает прям повсей голове (ощущение что мозг в этих вибрациях) и скованн, очень тяжело двигаться (глаза закрыты но обстановку я знаю..как если бы видел её) и когда начинаешь двигаться вибрации усиливаются почти разрывая (ну как обычно вроде) и тут после попытки движения я решил ослабится и попытаться выйти ..ну тут к моему удивлению вибрации усилились и услышал резкий щелчок на макушке головы (немного к затылку) и вибрации отпустили..никакого дискомфорта не почувствовал, только сознание было чистым..как будто не сплал... и разочаровавшись что не смог воспользоваться моментом продолжил спать))) интересный опыт =) особенно интересует природа щелчка , возможно просто галлюцинация..
мой блог
времени нет...
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение denis1798 »

да необычные вибрации!
жаль выйти не смогли!
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Морской волк »

mif писал(а):Сегодня лег спать почти утром...встал около обеда..и снова лег спать через час)) и вот проснулся в состоянии - вибраций и как бывает прям повсей голове (ощущение что мозг в этих вибрациях) и скованн, очень тяжело двигаться (глаза закрыты но обстановку я знаю..как если бы видел её) и когда начинаешь двигаться вибрации усиливаются почти разрывая (ну как обычно вроде) и тут после попытки движения я решил ослабится и попытаться выйти ..ну тут к моему удивлению вибрации усилились и услышал резкий щелчок на макушке головы (немного к затылку) и вибрации отпустили..никакого дискомфорта не почувствовал, только сознание было чистым..как будто не сплал... и разочаровавшись что не смог воспользоваться моментом продолжил спать))) интересный опыт =) особенно интересует природа щелчка , возможно просто галлюцинация..


Вот этот щелчок описывают очень многие Контактёры
Раздался щелчок и возник Голос,который стал говорить...такое ощущение,что Сверху просто в нужный момент нас Включают и так же Выключают...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

denis1798 писал(а):да необычные вибрации!
да не особо..вибрации такие не в первый раз... впервые разы пугало ))) ну и щас давно таких не было я немного признаться смутился))
Морской волк писал(а): Вот этот щелчок описывают очень многие Контактёры
Раздался щелчок и возник Голос,который стал говорить...такое ощущение,что Сверху просто в нужный момент нас Включают и так же Выключают...
все люди со способностями творческие.....ну не знаю..я совсем не творческий человек (хотел научиться играть на гитаре, но увы слух вообще отсутствует) со сдержанными эмоциями (точнее сказать - теперь уже со сдержанными =)... )
ну спорить не буду=) может так оно и есть..стал чаще просто прислушиваться к ощущениям..пока ничего особенного..кроме того что это само по себе прикольно ;) ...да и вот что бы возобновить как то практику решил пройти ступени равенны (выше писал)
...так овт ещё даже не нашел свою дверь((( это ппц))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Забыл что такое фаза..и ОСами не радую себя даже)))
Слушаю Костаньеду..думаю может "зацепит" меня.. и заметил что иногда слушаю и не понимаю толком ничего, но вот "страшилки" про сон и все что с ним связанно не пугают ..хотя если идет речь о другом иногда жутковато бывает)))
Не думаю что стоит все воспринимать ..ведь прошло столько времени и все изменилось (как говорил Дон Хуан о мире магов его бенифактора). Всегда внимательно слушаю когда речь идет о виденье и цепляет меня это...но вот прийти получается нереально самому.. в нашем повседневном мире.....
Интересно кто пробывал например копить силу или ещё что то?) и насколько возможно прийти к виденью ?
Хоть есть куда оформить свои мысли..а то окружающие не готовы говорить (не хотят..смотрят как на дибила..так прикольно...).
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Ухххх... вчера написал пост и сегодня был опыт))) правд быстрый)) и так осознал себя на кровате при ложном просыпании, главное пока не понял что ложное двигался без каких либо ограничений, и вот попытался раскачаться и выкатиться как обычно. Замечаю что почти выкатываюсь и мне не дает это сделать лишь в одном месте (примерно около правой лопатки на спине) и я пытаясь помочь ногами толкаюсь и кручусь вокруг этой точки которая меня держит. Никак не отпускала..я расслабился проснулся на спине..на другом конце кровати головой..перевернулся на бок и решил слегка подождать состояния и заснул)))
Через пару сюжетов ..стою в деревне в доме..и тут заходит тетка в калитку (средних лет около 30 на вид такая без жмоций но целенаправленно) идет к дому..я конечно в удивлении - совсем оборзела заходит как домой. я направился к выходу и метра за 3 к выходу и она как раз заходит, смотрю в руках у нее нож такой не малый - я хотел наза за табуреткой, но не могу двинуться с места меня невидимая сила держит..все это буквально в несколько секунд и она в спину бьет ножом..я проснулся тут же (просыпаться желания не было ..мне было интересно почему и кто она.. и что мне не дало с места сдвинуться)..кстати почему мы всегда просыпаемся в таких моментах?
Все это скорей всего потому что вскочила фигня какая то (толи фурунтул хз как называют..толи прысщЪ =) .... но когда лежишь на спине болит..вот подсознание и выдало мне это таким образом) как раз в том месте куда дама ударила, и там же точка не дала разделиться...
мой блог
времени нет...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Морской волк »

mif писал(а):Ухххх... вчера написал пост и сегодня был опыт))) правд быстрый)) и так осознал себя на кровате при ложном просыпании, главное пока не понял что ложное двигался без каких либо ограничений, и вот попытался раскачаться и выкатиться как обычно. Замечаю что почти выкатываюсь и мне не дает это сделать лишь в одном месте (примерно около правой лопатки на спине) и я пытаясь помочь ногами толкаюсь и кручусь вокруг этой точки которая меня держит. Никак не отпускала..я расслабился проснулся на спине..на другом конце кровати головой..перевернулся на бок и решил слегка подождать состояния и заснул)))
Через пару сюжетов ..стою в деревне в доме..и тут заходит тетка в калитку (средних лет около 30 на вид такая без жмоций но целенаправленно) идет к дому..я конечно в удивлении - совсем оборзела заходит как домой. я направился к выходу и метра за 3 к выходу и она как раз заходит, смотрю в руках у нее нож такой не малый - я хотел наза за табуреткой, но не могу двинуться с места меня невидимая сила держит..все это буквально в несколько секунд и она в спину бьет ножом..я проснулся тут же (просыпаться желания не было ..мне было интересно почему и кто она.. и что мне не дало с места сдвинуться)..кстати почему мы всегда просыпаемся в таких моментах?
Все это скорей всего потому что вскочила фигня какая то (толи фурунтул хз как называют..толи прысщЪ =) .... но когда лежишь на спине болит..вот подсознание и выдало мне это таким образом) как раз в том месте куда дама ударила, и там же точка не дала разделиться...

мне тоже таким способом точку сборки задействовали...
viewtopic.php?f=5&t=11293&start=30#p166352
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

мне тоже таким способом точку сборки задействовали...
интересно)) даже о таком и не подумал бы, что как то с точкой сборки связано)... да у вас это сделали довольно "неприятно" , как удалось не проснуться при этом? и стоит ли оно того, это не просыпание...
мой блог
времени нет...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Морской волк »

mif писал(а):
мне тоже таким способом точку сборки задействовали...
интересно)) даже о таком и не подумал бы, что как то с точкой сборки связано)... да у вас это сделали довольно "неприятно" , как удалось не проснуться при этом? и стоит ли оно того, это не просыпание...

зато прочитай то,что ниже ссылки на следующий день было...ПРОРЫВ в ОСОЗНАНИИ
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

У меня продолжения не было...не фазится не Осится)))) хоть сны ещё сняться уже не плохо =)
Хотя вот был интересный момент..примерно 2 дня дня одно дело не клеилось не получается и все тут.... ну я бросил (было не столь важно) и через пару дней снова взялся..все развесил и подумал не получиться так не получиться .. включил классику успокаивает (заранее знал что могу и поневничать) и сел не торопясь делать ..часа 2 прошло все шло к успеху на мое удивление.... и тут повернул голову в сторону (вот не помню точно кажется в лево) в районе шеи прозвучал резкий щелчок (сзади) походу засиделся =))не боли не дискомфорта не было... работу выполнил успешно!)
Но вот потом ложась спать , буквально минут через 20, пришло состояние "паники" (это не точно сказано..вот по позвоночнику холодок..и по всему телу..почти как вибрации довольно таки похоже и сосредоточенность..... на улице шорохи слышал как будто рядом..хотя это думаю норм - организм чутка бахнул адриналинчика )..так вот если жутко или страшно расслабишься и все...а это ощущение холодка по позвоночнику не проходило минут 15...я даже не пытался бороться а просто расслабился и наблюдал за состоянием интересно было. В ообще холодок по позвоночнику дело привычное..чуть жути или в темноте..чувтвительное место..ток вот не все тело так =))) теперь долго не сижу..примерно не дольше полу часа .
прошло уже дня 3 физическое состояние в норме)
мда дневник превращается в заметки мнительного старичка, у которого что то хрустит =) все следущую запись сделаю о фазе =)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Долго держал себя в руках =)))) о сегодня точно стоит записать.....
и так - сны уже под утро декорации разные, но смысл один.. кто то (что то..но хоть в физическом воплощении начиная от людей и заканчивая мягкими игрушками) своим присутствием меня пугает (вроде не нападает, но приследует и при приблежении я просто не могу сдерживаться и начинаю бить первым) и мне иногда говорят люди из декораций что типа нужно "это" одолеть....так несколько снов.... при борьбе я как просыпаюсь уже в следующих декорациях сна.
И тут прохожу по незнакомому мне дому, кто то знакомый должен быть там, но никого, выхожу на улицу (сон ещё) ..вроде здание как бы изнутри взрывается летят кирпичи во все стороны... окружающие типа вот чудовище дом разнесло =) я говорю нереально это... точно дело рук человека- взрывчатка и т.п. Идет человек чуть впереди..я узнаю очертания Круга (и включается ещё больше моя обычная модель поведения ... я пологаю если к известным людям относиться с небрежностью - это их обезкуражит...но данному исполнителю отношусь с уважение .. и отсутсвие его в нашем мире меня тоже не удивило) значит поздоровался , спросил обсудили по поводу происходящего со зданием и тут он что то сказал , то ли жест неаккуратный и я понял что это "то" с чем я бороля на протяжении снов.. осознал в доли мгновения. И с ухмылкой больше ты мне не приснишься стал душить (жесть ..но настолько я был уверен в своих действиях..) при этом смотря в глаза...я уже не боялся, но глаза были не человека..а животного (незнаю как обьяснить..ну вот примерно как у собаки, не по форме зрачков или ещё, а вот именно когда смотришь в глаза животному ты знаешь что это животное..а когда смотришь человеку совсем другие ощущения) оно уменьшалось и в момент исщезновения просто как пронзило меня осознание... реально как удар (такого раньше не было..это не просто осознание...а как будто проснулся в другом месте. и я не пойму где я...дизоринтация видно все четко при этом...сон и сюжет помню... в обычных осознаниях у меня мысли мол сон-фаза...или реал...или удивляюсь этому радуюсь...а тут)так секунд пять повтыкал и очнулся (почему не проснулся,а очнулся?... да потому что было ощущение не пробуждения а просто переход внимания.....это как когда смотришь в одну точку задумавшись и тебя окликивают ....) .
Ощущения до сих пор неодназначные хотя прошло уже часа 3 )))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Ребят подскажите кто как борется с отсутствием фазы?
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

если прилагаешь много усилий то отдохни =)))
иногда если говоришь - сегодня в фазу не лезу , надо выспаться - они сами в тебя лезут =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

пасиб... я тож думал что этот метод самый эффективный..с него и начал....
на месяц уже отпустил любые попытки..ни одного спонтанного выхода((( даж не думал о фазе... сны правда часто яркие - сюжетные....
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Сегодня таки я порадовал себя фазой!) только вот всего одной осознанной..а так все утро (с 5 до 10) были ложные просыпания :D получается я сегодня мог побывать в фазе до 5 раз Оо .
И так проснулся какие то знакомые голдят... я е понимаю почему мне не дают поспать спокойно в выходной))) и тут просыпаюсь. Переворачиваюсь на бок... засыпаю..я в ресторане готовять при мне рыбу - говорят супер рецеп и рыба какая то особенная только с определенным алкогольным напитком подается ( детали не запомнил ) ..подхожу за столик там знакомы..я таой думаю один из них в другом городе только уехал как пару дней ... пробую пиво на столе что т вкус странный. И в итоге понимаю что то тут не так..а что не могу понять встаю и на выход выхожу там улица моя...вуаля я ж сплю!!! ночь но видно хорошо ( зрение не 100%... видимо так видит ночь нормальный человек = ))... ) думаю чего хочу? ... снег.. и тут пару снежинок сорвалось с неба.. я как ребенок стал кричать снег хочу снега и снег пошел))) я радостный побежал ловя снежинки :D ну морально я всегда так воспринимаю снег...но вот в фазе пополной оторвался))) такая вот коротенькая фазка)))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

поздравляю =))))) эмоции там хлещут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Aleksey52
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 9:49 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Aleksey52 »

Tor писал(а): эмоции там хлещут
Хлещут? Не то слово! ОНИ ТРЕЩАТ, БЛИН, ПО ШВАМ!!! Я весной 2013 года в фазе СМОДЕЛИРОВАЛ КИНДЕР (вот эти шоколадные палочки). ДА Я ВЕСЬ ДЕНЬ ПРИВКУС ШОКОЛАДА ВО РТУ ЧУВСТВОВАЛ. Так весело в фазе делать вещи, которые в реале обыденны :D
Изображение
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь спереди.
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Tor писал(а):поздравляю =))))) эмоции там хлещут
спасибо )))
хотя думаю дети каждый день как в фазе все в эмоциях))))
Aleksey52 писал(а): Хлещут? Не то слово! ОНИ ТРЕЩАТ, БЛИН, ПО ШВАМ!!! Я весной 2013 года в фазе СМОДЕЛИРОВАЛ КИНДЕР (вот эти шоколадные палочки). ДА Я ВЕСЬ ДЕНЬ ПРИВКУС ШОКОЛАДА ВО РТУ ЧУВСТВОВАЛ. Так весело в фазе делать вещи, которые в реале обыденны :D
да -да ..я бы сказал чистые эмоции не скованные рамками и комплексами....ни разу не выносил вкусовых ощущений от "туда". Было только ощущение пробуждения (как будто я не проснулся ..а переместился сознанием в тело резко) и нет сонливого состояния а сразу бодрое состояние...
И отметил что в ярких фазах ,когда не делаешь техник удержания ..и они не нужны собственно , ощущения как будто с жесткого похмелья, немного нарушен вистибулярный аппарат (иногда тяжелее передвигать ногами) ..и главное тело все чуствуется только как будто онимевшее .
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Aleksey52
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 9:49 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Aleksey52 »

mif писал(а): да -да ..я бы сказал чистые эмоции не скованные рамками и комплексами....ни разу не выносил вкусовых ощущений от "туда". Было только ощущение пробуждения (как будто я не проснулся ..а переместился сознанием в тело резко) и нет сонливого состояния а сразу бодрое состояние...
И отметил что в ярких фазах ,когда не делаешь техник удержания ..и они не нужны собственно , ощущения как будто с жесткого похмелья, немного нарушен вистибулярный аппарат (иногда тяжелее передвигать ногами) ..и главное тело все чуствуется только как будто онимевшее .
В самой фазе всё ВООБЩЕ КЛАСС, 200% РЕАЛА. Но как пройдет часа 3-4 и больше, то вспоминается как пьянка с утра.
Изображение
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь спереди.
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Ребятки)))) вот она фаза)))
Насмотрелся телеквизора)))) да и спал всегда то под музыку... то под телек... часто что то горело..монитор стерео система тож дает норм света..то окна не закрою... и тут передача про что т о..типа спать полезно в темноте..и если свет попадает то что там организм перестает вырабатывать... + чтот подустал за день... и лег спатки со всем выключенным уже в 22,00. Ничего е планировал..просто с желанием выспаться... заснул быстро..по кайфовал от состояния засыпания - давно я его не ощущал.
Проснулся без будильников в 6,30, как добропорядочный гражданин , хлебнул водицы - и подумал подремлю ещё... нужно пользоваться моментом)) до этого помнил сны... и стали сниться ещё четкие... просыпаюсь около меня маман и тетка заявляют - "ну что проснулся?"...
состояние сонное вокруг реал ...не гипер а как обычно... сел на кровать и мотаю одной ногой... не думаю не о чем... (как в реале бывает проснешься и одупляешь что да как ) мне что то не нравиться не пойму что....ощущения как в реале..ага встаю и тут мысль мож таки фаза... и да замечаю не соответсвия с реалом в обстановке..прохожу в другую комнату - там вообще части комнат сделали рокировочку :D
плана нет удержание не требуется...(что бы не возникало недразумений стал тереть ладони друг о друга) ..ну позову кого нить...выкрикнул имя никого..ещё..ещё..никого прошел в следующую комнату и как ребенок (когда просит что ..кричит об этом и напрягается..как будто это ему поможет) и вуаля в другой комнате голос нужного человека "где я?" ура! подошел молча (человек был в состоянии 5-6 летней лавности) меня это увлекло я просто рассматривал и удивлялся как так..ток начал разговор (и общее осознаность и не было искажения пространства..и ладони тер..кстати даж когда посмотрел на ладони дабы убедиться что тру - от трения даж дымок шел..меня это повеселило ) собеседник переместился в телевизор , там кафе он сел за столик и типа продолжает мне говорить.. ну я не раздумывая (боясь упустить картину с открытыми глазами) нырнул в телевизор :D на середине застрял и меня обрано выкинуло..ещй раз оже... и в третий так же... глаза не закрывал - вдруг потом не смогу так углубиться или ещё что)). Вышел на улицу и ершил позвать М.Радугу дабы пусть расскажет о фазе ( рамки дозволенного ) и тут ..
  • а тут маленький экспиремент прошу тех кто согласен помочь ... просто позовите в фазе Михаила... создайте..и т.д. опишите итог записал в блокнот свой опыт - дабы не навязывать стереотипы ... выложу позже если кто то откликнется (ну если нет отоже выложу :D )...
Позвал ещё приблеженного ко мне человека..пришел ( да бы удостовериться что таки дело не во мне ) .. задал вопрос и ушел в свои мысли ....
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

И как уже по традиции)))) через длительное время появляется мой пост))
Фаз ОС ов и т.п не было очень давно...сны сны сны... да и то часто стал забывать...
Но сейчас просто сидел брынчал ( на гитаре пытаюсь научиться играть ) и осенило.. таки был у меня "опыт" не могу вспомнить толи просто сон толи ОС...но я вижу на своем теле пятно и размышляю о чем то ( помню хотел провести опыт..как у КК делал Карлито ... типа оставить пятно самому и снять его потом...но только думал об этом ).. но пятно сейчас есть на том же месте как и видел .. угрозы здоровью нет - к врачам ходил.
Но вот как бы вспомнить все детали когда я это видел во сне (фазе)... интересно мог я сам себе такую "штуку" поставить и забыть об этом?)))
Может есть методы как вспомнить нужную инфу?...
Пробовал вспомнить что было до и после.. никак((((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Начнем по новой..... Каждое утро буду вставать по раньше - переписывать, и ложиться минут на 40 чередоваться техники ( как альтернатива, когда будет лень техники гонять представлять берег моря и считаль удары моря о берег, с каждым уходом воды представляя цифру на песке... получается симбиоз техники расслабления - счет + визуализация )
Еще нужно заставить себя каждый день отписываться какие техники делал иикакой результат дабы выявить какие эффективней из большой выборки.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Осознал себя во сне..рядом был человек ( роль приближенного ко мне в реале ) и мой пес...я решил проверить их пренадлежность... мизинцем показывая на объект и говоря хочу видеть..хочу знать кто ты и т.п. но увы некаких свечений не было... спрайт превратился, после нескольких выкриков и тыканьем пальцем в его сторону, в шаблон... т.е. черный контур..
удержания не делал и быстро сфолил. Интересно получается это все плоды моего воображения...нет иных энергий?)
Получается некоторые могут путешествовать по иным мирам..а некоторые вариться в каше своего воображения....

P.S. кстати снова на днях тетка меня во сне ткнула в спину, обманным путем, я взбесился нереально.. догнать её не смог жаль )))) даж после пробуждения слегка был зол))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Фаз нету... Сны даже не всегда достаточно яркие и бывают дни когда вообще не помню снов, знаю что то снилось.. но вот что не могу вспомнить. + появились проблемы со здоровьем и тут назрел вопрос насколько реально помочь организму по средствам фазы? что то не натыкался на форуме о положительных опытах... К примеру нравиться план по Норбекову, под водопадом смыть все с себя и после зарядиться от природы, в теории самое то что нужно.
Сегодня пропустил момент... Причём мне помогали.. Но увы..
Сон ловлю рыбу с другом в чистой реке, начинает смеркаться бежит собака... у меня чувство что нужно уйти дабы пёс не больно дружелюбен, спокойно иду с другом по берегу и привели дабы подождать пока пёс успокоится, и тут собака подходит сзади ложит мне морду на плечо и прижимать типа обнимая, резко темнеет и где сижу более светлая темнота а рядом более чёрная и пёс бережно меня в неё толкает.... Я понял что сплю, но начал сопротивляться псу... не было доверия, тем более вся живность во снах обычно меня в любом случае кусает-жалит и т.п. , в итоге я одержал верх проснулся и с мыслью нужно записать уснул :-) незнаю почему живность меня постоянно атакует!? Будь то пушистый котёнок или милый хомячок... И ещё часто их численность стремительно растёт и они просто облепливают меня :-D
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение egorka29 »

mif у тебя есть боязнь каких-либо животных?
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

egorka29 писал(а):mif у тебя есть боязнь каких-либо животных?
Нет фобий нету... Во сне всегда более агрессивно реагирую на змей, и они на меня )))
но в реале норм, в террариуме норм трогал и так на природе мимо прохожу не шарахаясь, их тоже не трогаю даж рассмотреть не против останавливаюсь :-)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение diserel »

mif писал(а): + появились проблемы со здоровьем и тут назрел вопрос насколько реально помочь организму по средствам фазы?
mif, я вот так лечилась в фазе. ТУТ
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»