хочу в совершенстве освоить Фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

похищение не удалось..... или решили отложить на попозже .....наерно очередь =)
сон был под утро довольно таки реалистичный , самое интересное обычно снится либо незнакомая местность либо что то из прошлого...а тут сечасная обстановка до мельчайших деталях ...даже складывал вещи которые перед сном забыл сложить :D ...думаю до осознания скорей всего оставалось немного,но увы будильник и уже нужно на работу ((((
с вечера выйти не пытался((((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

поставил будильник на 3,00 и на 5,00 ....проснулся по будильнику в 3 часа пошел перекусил ;) лёг чуток расслабился и интуитивно стал выкатываться чере левое плечо ...появилась амплитуда ( кстати вибрации всегда присутствуют , но очень слабые ) ну и я скатился сразу в позу стоя и уже есть зрение ( я был удивлен что так быстро поал в фазу) стал щупать подоконник попробывал на вкус отопительную батарею ( всегда пытаюсь вначале ощупывать и пробывать на вкус всё что попадаеься под руку) - вывод батарея невкусная =) ...я в чужой квартире комната пуста мин. обстановки ..смотрю на дверь и вспоминая план - невспомнил и решил( ну как решил- взял и представил :D ) представить женский пол за дверь .Зашел сразу заметил напротив меня телек , что то показывали но даже не понял что , поернулся на лево на кровате две девушки ( было ощущение что я в общаге... незнаю почему)
я присмотрелся с целью выбрать по красивше .... одна чёто спросила, я сказал что то вроде "не мешай, думаю " и зрение начало теряться -> фол.
второй раз проснулся ровно в 4,00 посмотрел на время, лег на праый бок и сразу стал пытаться выкатиться через левое плечо при этом представляя что кручусь и чую я качусь ( даже звук кровати подомной) но давно должен был упасть , создал желание скатиться - сбылось. я в своей комнате зрение появилось сразу само, но было ощущение что пошевелились веки я закрыл глаза что б создать зрение но зрение опять само сабой проявляться стало и ощущение открывания век ( я забил на это ощущение ) стаю потирая руки , прошелся по комнате ...качество = реальности (но не гипер) ...т.к. не пошарился ещё некоторое время незная что делать и естественно забыл про удержание -> фол ... ещё что -то делал, но забыл..с утра не мог запись сделать и так на работу опоздл =)
план на сёня-
выйти прямыми техниками найти Эдгара спросить как получить доступ к источнику знаний мне за короткое время, спросить что он думает о фазе .
а потом что в голову придет ....хочу на вершину евереста :-)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

не распознал фазу...встал с кровати стал делатьобыденые дела( тоесть оделся направился умываться) и тут слышу будильник я вернулся выключил и посмотрел что по времени мне ещё спать около часа... обрадовался и направился спать -> тут меня разбудил реальный бкдильник =)...обидно что ещё не распознаю файке подьёмы(((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

вчера лег свечера спать ... послушал звуки- не усилил как всегда ... и тут сжет я беру коробку сока большую и она выпадает из руки , я поднимаю и приходит мысль я же во сне нафиг мне она нужна и кидаю об стенку.... тут меня охватила темнота и мини вибрации (эта не как когда гул невыносимый в ушах и тебя трясет, а как бы онемение ток чуть по другому) я стал пытаться что нить увидеть,унюхать, ощупать ...ничего , тогда я стал кричать просто "АаааАААааааАаа" меня сковало и через пару минут моих безуспешных попыток двинуться проснулся я .. даж обидно что так давно не было полноценной фазы(((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

вчера лег поздно....попробывал выйти неполучаться хоть ты что делай .... и спать очень хотелось , я и подумал зачем через нехочу делать и стал спать ....помню себя в нескольких сюжетах снов и я постоянно удивлялся почему обстановка так резко меняется стал подозревать что у меня склероз :-D ... и тут уже детли как в реальности сюжет чуток запутан ...я стою в строю рядом со мной незнакомой внешности человек (я знаю что он мой друг и я должен с ним в ближайшее время посорится что бы отдалить от себя , но это во избежании какого то глобального конфликта -... вот такая странная установка у меня в голове крутилась)
ну тут начался кипишь типа щас придет шайка кого то и мы должны отбиваться =) ....ну я увидел в далеке единственного знакомого мне человек из реала ...подбежал и спросил где взять ченить потежелее ...оборачиваюсь уже смеркается и никого нету Оо , я вошел в знаокмое мне здание и резко стало темно , я подумал что щас глаза привыкнут к темноте и начало чуток проявлятся зрение ...и через пару сек темнота и я очутился в воздухе от с этого моментамогу смело утверждать начался как минимум ОС , я в непонятках где я стал осматриваться я в аквариуме тк без воды и сверху тоже стекло ... тут я заматирился выразив недовольство.... стал смотреть а аквариум этот размером примерно со спичечный коробок (потому как трава , через прозрачные стенки видно, выше и всё в таком большом масштабе) и на одной травинке как росинка но только блястит так ярко и мне мтало интересно (ну ещё конечно оставалось желание выбраться из заточения=)))... я разбил кусочек стекла рза с 5 ....вылетел и к этой росинке и тут меня охватил этот свет ..все настолько ярко красочно нереально ... но ярко не так что по глазам бьёт а прияно ...и меня настигло вершина эфории всё хорошо в себя стал ощущать кучу енергии .....и снова разум стал придавать сомнениям что это ос(тоесть говорит что это реально ) и я про себя ну поздравляю значит ты помер небось ведь в жизни такого не бывает :-) и сразу реакция нет это точно сон :-D ...и после этого диалога с собой я ещё минут 10 кайфофал там (мне так показалось ...) ....т.к. был уже уверен что это ОС создал желание попасть в фазу , закрыл глаза и появилось ощущение что меня резко сдвинуло (как когда если со второй на машине впалить ) ...и вуаля я в своей комнате нужно проверить фаза или нет ...кричу заходит сосед и говорит чё арешь ахренел три часа ночи )))) ..я ему: слышь а чё ты заперся дверью ощибься конь...чеши давай.... ) ...и пару минут походил по комнате в осмыслевание того фаза это или нет что произошел фол (((((. Зато с утра проснулся бодрым настроение зашибись... дела идут не ахти, а мне пох... до сих пор позитиФФФ!!!!!!
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

с фазой глухо....даже незнаю почему просыпаюсь 2 раза ...в 3 ночи в 4 ..ив шесть ....ничего нету ни шума , а уж с визуализациями совсем глухо...(((( мож кто что подскажет .. вроде Просмотров 4тысчы а...или это всё гугл роботы :-D
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Я тоже кстати думаю что людей только треть смотрит.Тоже просыпаюсь часто и ничего...Думаю это нормально,просто перерыв.
Я в Шоке
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

фазы не было но повод отписаться есть :)
И так...сон чёткий я несомневаюсь что реальность ....я в школе, урок заходит новая учитльница молдая красявая капец( невысокого роста ..черненькая....в строгом костюме...) ощущение что я её знаю ... я как и было всегда в реале маюсь фигней и тут чето интересное услышал , направил взглад в её сторону и она говорит - ща проведем экспиремент. вдруг чуть правее хз откуда взялись 2 "быка" здаровые ( рост 2,с щем то ...ширина такая же..) ну стоят и пусть стоят подумал я ;) ... я вызвался первым и ещё один(незнакомый мне человек) она и 2 быка направляют на нас взгляды и я как будто попадаю в фазу( но только я в тм же классе и они нас видят ....) и она говорит выбирай кем буишь ... ну покороче напишу - действие как в МК игра на сегу ..я проигрываю ... она(училка) будит меня и спрашивает как я... говорю норм , сам в афиге как они поместили меня так быстро в фазу.... звонок все расходятся , я подхожу к ней и спрашиваю - как Вы(щас не помню , но я назвал её по имени без очества) со своими кентами меня с пацаном поместили в фазу ? тоже так хочу...
она - поламалась пару минут...и говорит(при это пишет на листке..как бы обьясняя мне) понимаешь всё просто мозг должен работать согласно спец заданному такту ...тоесть он должен обладать частатой как электричество(и ещё что то проэл. импульсы )...(на листке она написала в три строчки чмсло нужных герц...и ещё 2 пункта их не помню ((( , но помню что один из них мне знаком из физики ).
я - (показывая на разетку) этого электричества ?
она - (улыбаясь) нет конечно, ну тыж знаешь ....
я - а эти двоя зачем ?
она - они мне помогают я пока не могу с двоими справиться обычно...
я задумался над сказанным и проснулся(((
понимаю что это какая то чушь..но возможно я не всё или немного не так запомнил(((
кстати во сне читал названия VHS кассет и помню все названия и кто в главной роли.... :-) ...интересный сон.....
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Ну вот и фаза!!!
Лёг поздно 1-2 ночи...и сразу было ощущение расслабленности подумал ну тут то уже фаза не выскальзнет из рук, ага не тут то было :D посмотрел пару образов и уснул(. С утра проснулся оказалось ещё до обеда есть свободное время, ну лёг прогонять техники на удивление быстро удалось выкатиться из тела(через левое плечо) ... ток дотронулся рукой о пол появилось зрение... потер ладони но не быстро а так что бы имнно уловить ощущение медленно..подул в ладошки...всмотрелся гиперреалистичности не смог добится,, но всё как в реале...побрел в другую комнату с криком "Эдгаааарррр!!!!" там никого и чёт замешкался перестал тереть ладони и фол(вернуло в положение тела)....сразу встал взялся рукой за косяк пришло зрение ....потёр руки-всмотрелся...смотрю цветы стоят(в реале их там нет) и вспомнил что можно удержание производить любыми из чуств и решил их есть вкус как у цветов подумал я и съел ещё один ...не не прёт и пошел опять с криками (зовя Кейси) по всем комнатам прошелся нету никого....опять вернуло в тело(((( ... я снова выкатилсяопять стандартные движения .... и тут заходит маман я в шоке реал или фаза? ... она мне " чёт ты странный какой-то" я задумавшись иду в другую комнату стоит телек(удивляюсь небыло же - точняк фаза!!) и тут проходя мимо маман говорит "пока ты спал мы уже телек успели купить" ..я опять в привкушении фаза или нет смотрю на руки на палец ничего не искажается всё реально..по телеку идёт мультик я минут 10 смотрел мультик посмеялся от души...и тут телек меняет форму (чутка контур сдвигается) ...я вслух -" от дибил в фазе мульты сижу смотрю" и вспомнил что должен кого то найти- позвать- создать, но нипомню кого вылетаю из комнаты с криком имени знакомой там сидит её сестра старшая я ей "чё надо?" беру зановеску и как фокусник накрываю её и произношу имя нужной мне девушки ...вуаля фокус удался...и тут я не смотря на желание спрашиаю у неё "глде Кейси? " она мне "незнаю сама его давно не видела" ..ну и всё меня этот ответ устроил и одолело мной желание :-) ... на дивлении долго не выкидывало и в процессе подходил какой то фантом звал меня куда то , но я его послал ;) он обиделся и ушел ...Мож это был Кейси..а я с ним так неаккуратно((((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Вчера с вечера даже не стал и пробывать выход в фазу ..сильно сапть хотелось ...с утра проснулся по будильнику по бодрствовал минут 10 и лег прошелся по техникам проявили себя лишь фантомные раскачивания ...я освободил голову от мыслей для наблюдения образов и через пару минут почуствовал легкость(полную расслабленость тела) попытался выкатиться получилось ...стук об пол(и чуство боли в коленях ...упал как в реале ) и сразу есть зрение ...я же в афиге(думаю всё нах... психоз уже в реале с кровати падаю, при этом не замечая что я в комнате в которой спал в детстве ..лет так 12-15 назад) тут ещё фантомы родственников бегают со своими повседневными заботами , я ж всем утро доброе и т.п. ну и прошелся по комнатам(всматрелся в руки пальцы никаких метаморфоз) и сделал вывод что не совсем здороф =)
Побрел в комнату опечалившись и постепенно стала теряться детализация я обрадовшись что это фаза фолданулся снова в тело....
выкатился снова в легкости но реалистичность слабая провел операции по удержанию покричал Кейси ....нету ну думаю ща закрою глаза представлю что он рядом открою так и будет - закрываю глаза (сначало как бы меня начало штормить ну я напрягся) и подумал вот стит рядом Эдгар и тут мне кто а может Маша? и я ну Маша так Маша -> открываб глаза и впрям стоит Маша... рассерндился стал кричать на неё...даже чуток матом :) ...мол аткуда и зачем, но при этом совсем не давая ей ни чё сказать в итоге после минут 15 как мне показалось я проснулся уже в реале (((( интересно когда подсознание перестанет надо мной издеваться? и всё таки получатся подсознание не сильно отличается от подсознания потому как я тоже люблю корки мочить =)))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

да.....дано я тут не бывал ...чёт совсем забросил практику...но фаза меня не забросила...(ну впрочем как и раньше ... просто тгда я не знал что это фаза а не сон ....) и блин такого не было ни разу я стал пугаться =) ...сёня сплю (был сон я в нём осознал себя буквально сделал пару шагов и был ложный фол) вот лежу на кровате и тут надо мной склонился кто то(я не вижу но чувствую...я всегда и в реале людей чувствую ... ) и от него несёт перегаром ...говорит мне что типа "ну что ты спишь подрывайся давай " и тут я понимаю что не могу пошевелится , от нимагу встать и всё(ят знаю что эт нормально щас а тогда не мог вкурить, и думал что не сплю , и подумал что мужик меня удердивает- ну или связал хз...))) ) и что то при этом мужик сказанул подъ*б*л и меня схватило такое сильное чувство гнева ,страха(незнаю чего то боюсь, но при этом пытаюсь встать что бы напихать в лицо тому типу) ...как итог просыпаюсь в реале подрываюсь с кровати и ищу этого мужика ...ну через пару сек понимаю что всё анреал было и минут 5 чистого смеха.... =) было ещё пару оснознаний...один раз даже прямым методом случайно попал в фазу, но не смог удержаться через пару минут фол.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

За всё это время было пару ОС, но ничего особенного . и буквально вчера снова вошёл в фазу непрямым методом(тоесть проснулся в 4 утра прошлялся минут 10 лёг спать и с лёгкостью выкатился ) ..затягивало раз 10 и так же с лёгкостью снова выкатывался ...и заметил что нимагу ни создать ни позвать нужный мне фантом (уже не один раз ..причём любой фантом ..разные ) .. но уже не в первый раз встречается в фазе мне пассия брюнетка среднего роста не особо отличающейся внешнастью... но мимо неё не могу пройти :-) ... в реальной жизни, да и по телеку и т.д , не видел (просто у меня довольно хорошая память на случайных людей и числа... такую не помню ... ) ..да и с того момента как я помню себя и свои сны мне во сне часто сопутствуют змеи,хотя я их не боюсь ..всё детство провел окло лесополосы и до сей поры увидив змею в не воле её расмотрю повасхищаюсь ею ..и пойду дальше а то и переступлю ... никаких негативных эмоций..., а вот во сне не очень приятные эмоии при виде риптилии(й) ..может потому что я в год дракона рождён!?
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Проснулся по звуку будильника... посмотрел на часы пол второго ночи , но уже светло , умылся... поставил чайник ... и вдруг заметил что по квартире ходят незнакомые мне люди :) (главное до этого мне казалось нормальным их присутствие) ..подумал что фаза ущепнул себя за руку - да нет вроде норм реал =) решил пробить по двери ..и вот пару раз ударил по бедной двери всё как и должно быть и звук и больно так же ... зашел в другую комнату и всё начало искажаться тут я уж безсомнения понял что это фаза .. помял стул( он сгибался как будто пластилиновый ) я стал сразу щупать стену прислушиваться к звукам , но качество фазы утрачивалось я тогда разогнался и в окно закрыв глаза,и представляя как прохожу сквозь стекло , вуаля я в полете махаю руками как при плавании :)) .... меня выкинуло .и я сразу попробывал фантомное раскачивание и почти сразу же снова в фазе(в следствие раскачивания свалился с кровати ) зрение мутное..я встал (что бы принять иное положение тела чем в реале ) погрыз обои и пошел на улицу потирая ладони друг о друга , вспомнил что хотю видеть ЕДгара Кейси стал орать - Кееейси ..Едгааар ..ну ептиль выходи! )))) (да кричал так громко и эхо было ....) тут едут 2 шкета на велеках я у них спросил они нет не знаем и один говорит - а может я кейси.
я ему 2+2 ...а он нераздумывая - 15... зуб даю ..... (ну тут я понял не достоверный источник).
я пошел дальше удивляясь как все схоже с реалом (с удержанием даже проблем не было.правда я всматривался в ближнии обьеты и лишь недолго смотрел в общую картину...смотрел на кончик носа..) ...и тут седят люди (человек пять годами от 30 и более) я спрашиваю незнаете где Кейси найти..и они мне показывают на одно здание (в реале там его нету) я подхожу выходит 2 тела,мужики...ток почему то черно белые,
я нераздумывая - чё краски не хватило?
они посмотрели на меня подозрительно..
я спрашиваю - кто Едгар?
один -я!
я понял что всё не так просто и решил проверить ...и спрашиваю сколько будет 14*7 ? (с соображением что 2+2 каждый дурак сможет...)
он резко выдаёт ответ ..ну и я незнаю ответа начинаю считать и фол :(
так обидно.....
я снова стал цепляться за фазу..снова на кровати встал в темноте и стал всматриваться в руки,махая ими перед собой, появилось зрение и я в окно нырь.... и я отпружинил как мяч ,в комнате сидели знакомые и заржали типа вот все умеют через окно вылетать а я нет .... и взяв разбег побольше снова в окно зажмурившись ..вылетел на улице дождь моросит ., видно каждую капельку ..по телу легкий холодок чувствуется как дождь на меня капает ...и я с друдом как черепаха медленно полетел ( точнее пополз по воздуху ) наслаждаясь дождем и ощущениями от ветания в воздухе..это мне надоело и подлетел к первому попавшемуся помещению ...призимлился пропахав чуток носом по земле =) ...зашел сидят 2 мужика бухают скатины (норм поляна шалычёк ..кизлярчик 0,5 ... и большая бутылка водки) я поздаровался за руки спросив - как дела? ..на ихз предложение присоединится сказал что за рулём (при етом думая мне ж ещё обратно лететь :)))...) прошел в следующую комнату а там женский пол смотрит телек ... ну меня чуток занесло ;) и естественно фол на самом интересном месте....
ещё пару раз выходил и фолил при этом бил посуду и бродил ...
...
вот так вот редко , но метко !
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Только что прочетал свой дневник и понял что почти ничего из этого н помню ... когда читаю ощущение что это написал совершенно другой человек (при попытке вспомнить я понял что всё таки было такое...но способ изложения ...) немного даже ошарашен =)
В последнее время при просыпании даже не мог вспомнить что снилось ..но хоть снилось и это уже радует.... выходов не было..ни чего ..
А вот сегодня был ОС !!!!,
Сниться сон по сюжету я выхожу из здания и подскальзываясь на гололедице падаю (это было в сумерках) .. вокруг темнота ничего не видно ..я предположил что ударился сильно вот и темно ))) встал и увидев что зима сменилась летом понял что это сон!
что бы не выкинуло стал тереть ладошки ..появилось желание покататься на машине посмотрел на рядом стоящую и она поехала ..я выкринул типа а я как же? и в руке появился пульт управления с 2 кнопками (лево и право соответственно) я некоторое время поуправлял ,но машина меня плохо слушалась и врезалась часто .. я кинул пульт в сторону витрины(в витрене стояла плазма там что то показывали) пульт туда влетел в фатан и оттуда брызги вылетели ...я понял нужно и мне туда прыгнуть (дабы появяться эмоции и возможность лутчше углубиться) ..прыгнул в фантан по пояс в воде вода теплая а вокруг что то нереальное солнце перелевается лучами цветы красивые повсюду деревья и девушки загорают по периметру на лицо разные а вот фигура и рост у всех одинаковые ..за всем этим какое то большое красивое здание (в арках всяких там узорах) ....я почуял что осознаность теряется и припал к цветам стал нухать щупать ..даже попробывал ...сначало ничем не пахли, но потом вдохнул и сразу стало так весело так хорошо и я с улыбкпй как у дауна ,припавший на колени, нюхаю цветочки..надоело реальность не гипер но ярче чем в настоящем... увидел в левом углу открытый офис -народ мечится ПК стоят..какие то бумаги ..направился туда..и по пути фолл .
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Только что что то было..наверное назовём ОС... спал но вдрг осознал что я в каком то помещении , но темно (ни тё не видно) и жутко сильно охото спать ..реально рубит сначало присел на корты, нол сбивает с ног и зщасыпаю ... я нашел в себе силы и резко встал.и ущутил себя лежащим на кровати(дома ,но обстановка другая)..встал погрыз кресло не помогло углубится стал кусать обои , при этом ощупывая стену, не помогло..я вытащил адаптер и розетки и его укусил и тут меня чутка трехонуло током =) у видел что по телеку идет какой то клип без звука ..обернулся и фол ...снова поделал техники ...ничего :-(
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Неужели сегодня был полноценный ..а главное по качественный опыт... осознал себя в помещение неоформленном и невидно границ...(ну как осознал- меня охватило чувство неопределенности я понимаю кто я ,но не могу понят где .для чего.. что было до.. ) пришло понимание что это нереальность и вокруг нет ничего (ни темноты ничего .. не могу описать... ) и стал силой мысли создавать окружение (просто думал что бы появилось окружение любое..хоть что -то ) сали появлятся под ногами разноцветные квадраты ..такие яркие .. стали как бы подниматься с низу предметы мебели ( но не обычные а в виде геометр.фигур и тоже в красочных цветах) мне стал этот процесс не интересен я стал пытаться создать нужного мне человека напрягся и все перемешалось(всё было попрежнему ярким четким но вокруг меня и хаотично двигалось)..я растерялся и проснулся.. проверил на реальность норм..чутка пободрствовал и лег спать..решил попробывать пару техник ..провал..снова валяюсь на кровате..провал.. снова валяюсь на кровати.. услышал разговоры в соседней комнате и подумал вдруг уже фаза ..пару попыток и я встал сразу было зрение гипер реалистичность я вышел в другую комнату (представляя нужного мне человека) но увы на встречу шел другой выше меня в 2 раза ..ну я решил проверить и спросил 2+2 ..он мне стал нести какуюто есресть (при етом толи у мея глаза слизились - как от ветра ..толи пот со лба стикал в глаза..но это мне показалось таким мелорчным что даже не хотелось обращать внимание) увидел дальше ещё одного незнакомого споросил у него сколько 2+2 .. он стал мне втулят типа оно мне не нужно и он не хочет терять своё драгоценное время на такие мелочи ..я настоял и он мне выдал какую то формулу с логорифмами я естественно сказал что даже не запомнил..и он смеясь сказал типа как сам научусь считать тогда и задвай такие вопросы..я направился в другую сторону на выход на улицу (думая что это не надежные источники и решил полетать) и пришла мысль вотето реальность гипер осознаность даже не теряется и резко буквально за пару секунд фол (((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

В последнее время часто были опыты, но заходил на форум читал чужие дневники и не доходили руки написать в свой ( да и не пишу сразу после просыпания а в течение дня много деталей и последовательность даже забываю ( заметил что стал вообще н внимательным...даже вечером проверялвспомню ли в деталях как прошел день,хотя бы каждые 15-20 минут, очень тяжко вспоминалось и некоторые мелочи не помню.... а раньше такого не было ) . видимо старею ;) .... да и ещё заметил при вечернем засыпание примерно через минут 7-10 появляется плавающие состояние (ну ни как когда ночью просыпаешься и чувствуешь что уже почти в фазе, а другие ощущения немного) но пару раз был в фазе непосредствеенно прямым выходом (по крайней мере мне так кажется - или просто как мне кажужиеся коротковременные провалы длятся в часы дольше....даже незнаю, думаю далее пойму...) и сны стали психологически тяжолыми паника и страх которых давно не было (иногда даже кажется что мне это нравится, но при внутренне сильном беспорядке внешне веду себя спокойно как в реале всегда пытаюсь делать) . И вообще в жизни ничего не получается идет на перекосяк, но принимаю это как должное ,как будто пропала эта неопределенность что будет дальше.. как что сделать...немогу понят свои ощущение толи я подсознательно уже знаю что будет дальше..либо подсознание коемто образом блефует - непонятно тоько зачем!? ,........
В фазе постоянно мало народа либо вообще нет..интересно так у всех?( ну тоесть если это улица, то приимерно не более 3 человек..и то редко).

вот такие размышления..как бы оченка ситуации немного со стороны...
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

После длительного перерыва...входов в фазу вообще не было (по крайней мере я не помню) ...и вот в течении 2 дней создавал намерение ..проверял реал на подлинность..и вуа ля..поставил будильники на 5, 5.30, 6, 6.30, 7, 8.45 ... после второго будильника снился очень четкий сон в котором сюжеты проходили как бы мимо меня и я постоянно сомневался что это не реал (но это было слегка навящево..как когда ходишь по магазинам и ощщущени что то забыл купить и никак не можешь вспомнить) ....и тут я во сне ложусь спать ..и не могу заснуьть ворочаюсь..думаю может применить техники(давно не делал техники перед сном) поробывал выкатиться и выкатился!!!!... пошел по квартире с неуверенностью в фазе..все настолько реально..что даже когда стал всматриваться в палец ничего не произошло. только по телу(даже по голове) проскакивала дрожь-ну как обычно бывает по спине такой холодок... и идя из комнаты в комнату при этом всему удивляясь(потому как внутреннее ощущение что я дома , а визуально все впервые вижу.. ) подумал а если всё таки фаза и ничего не успев сфолю...так и случилось проснулся )..хотел попробывать повторно выйти тут же помешал очередной будильник (((
так что возможно я возвращаюсь в строй )))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

план:
поснуться по будильнику чуть по бодорствовать и выполнять техники по кругу...так пару кругов не получится спать и тоже самое по следующему будильнику.
в фазе
1,позвать Кейси и
2,узнать про его дар..
3,спросить как мне лутчше выходить в фазу...
развлекаться..тоесь делать что первое прийдет в голову....и попробывать громко ругаться матом (как способ удержания ... ;)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Увы возвращения фазы не последовало(((( .были предпосылки осознания во сне.. один персоонаж появлялся в течении сна и колол слегка меня вилкой, тов плечо то в ногу =) , но увы я этого не воспринял... вчера уверял знакомых в том что они спят(при этом почему то я не сомневался что сплю и что они реально не фантомы....при этом был у них взгляд как на придурка) ..я обиделся что они не верят и заснул... ;)...
а сегодня снился сон и меня не было в сюжете сна(такого никогда не было ...) почему? .. ... как то даже жутко...забыл по ущущениям предфазовое состояние(((...в общем печаль....
сейчас буду деалть техники ну и прямой выход естестно)))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Перестал пробывать техники перед сном + отключил будильники которые около 2 ух недель регулярно меня будили....ну и немного стал рассуждать(думать ..упоминать..) в течении дня о фазе, самое интересное столько всего хочется сделать ..а в итоге сам факт выхода - это уже событием стало ;), и в течнии 3ёх дней было осознание во сне..точнее прямой выход из сна в фазу(если можно так выразиться) ..потому как по сюжету во сне я ложусь спать и т.к. не могу уснуть делаю техники -> в фазе я))) гиперреалистичности правда не удалось достич в этих опытах, но реалистичность 100% проверял на реальность смотря на палец- он начинал искажаться и даже поменял цвет.... 2 раза я почему то быстоо фолил и ничего не успевал сделать..а сегодня поняв что я в фазе прошелся по квартире никого...пожевал скатерть на столе(для удержания) ..решил позвать человека любого кто придет на ум))) и пришло мне на ум незнакомое имя(в моем окружении таких нет) и собственно образ..ну как я ни кричал представляя незнакомый фантом в других комнатах, и за закрытой дверью ..никого... я обиделся и немного отвлекшись забыв об удержании сфолил)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Отличная новость!!! эти прямые выходы вол сне набирают постоянство ...и сегодня так же во сне лег спать и решил прогнать техники -выход...снова в своей квартитире никого... я снова стал звать и при этом представлять что он(вчерашний навязанный мне фантом) в другой комнате..захожу никого и так раз 5....осознаность отличная и даже не применяя техники удержания проблем не было(думаю только потому что я просто забыл что может сфолить =) ...) вчера прочитал на форуме технику..и применил- тоесть встал около входа в другую комнату и завя человека протянул за угол руку и представлял что сейчас схвачу его (за что смогу уцепиться за то и вытащу из за угла)..на моё удивление нащупал ткань потащил и в руке оказалась зановесь, только из тяжелой ткани...на этот раз не стал унывать и крикнул ещё сильнее буквально на сколько можно громко в итоге из другой комнате выбижала кошечка ..и тут я обиделся , и пошел на улицу...и ахренел там снег!!! ...вроде как впервые в фазе, приятный морозец прошелся по щекам...пару шапгов сделал и увидев на стене обьявление стал вчитываться и в итоге сфолил...причём не в реал а сонное состояние(ни вибраций ни звуков....почувствовав что кровать твердая и бугристая понял что в фвзе...) встал в комнате уже 2 знакомых мне фантома ..один увидев меня начал мне что о втирать повседневное, я посмотрел на палец - он выдал мне метамарфозу...т.к. фаза я послал матом фантом ;) ..пошел на улицу посмотреть на снег ,да и вообще в мыслях было что бы его на вкус опробывать..пролкатиться и т.д. ноо на улице уже лето ..я направился в соседний дом (но он почему так далеко...около метров 500) ну думаю побегу точно успею...и в процессе буга и мыслью вдруг сфолю..сфолил((((... я заметил кстатит так всегда даже если не думаю о фоле и кудато сильно хочу попасть обязательно либо сфолю либо попаду ни туда... тоесть черезмерное желание видимо не исполняются в фазе...
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

снова долгое время деся не был...опыты были, но не долгие ..... а вот вчера увидел тему про экспримент и решил снова поднажать на практику фазы - поучаствовать. сегодня проснулся по будильникам ))) выключил и спать..вырубился ..проснулся и было ощущение что очень бодр и выход нереально осуществить и вспомнил вчера прочитал про поднятую руку под углом ..расслабился решил поднять руку,но расслабился от души и руку было даже поднимать реально в лом- подумал фаза где то рядом :) решил свою любимую технику попробывать стал раскачиваться из стороны в сторону(лежа на боку всем телом) и почуствовал что раскачка прошла.... я чуть подался сильней в сторону и покатился ...тут снова новящевая мысль вдруг реал и щас кк бахну с кровати..но понял что прокатился уже долго и должен был упасть но не упал ..и решил для верности прокатиться ещё чуть поднажал и покатился ток как будто в реале по асфальту по каленям и локтям прошла боль...я посмеялся (подумав играет со мной подсознанаие ) кое как встал в темноте ...реально ноги не держут ))..проявилось окружение моя комната только на палу оса задавленая ,промелькнула мысль наступить мож в фазе ужалюсь))), и поплыло все я и так кое как стоял а то вообще.... как я ни хватался за дверь кусал её...не помогло фол и даже не успел выбрать какую технику применить - уснул)..так что ангела не было увы да и сама фаза мега короткая(((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

практику совсем забросил..даже не было спонтанных выходов , а вот сны на удивление яркие (как по визуалу тау и по сюжету) ..хотя сейчас и в реале мне хватает эмоциий .. да, вот прочитал книгу реаутова ХАКЕРЫ СНОВЕДЕНИЙ понравилась (конечно не суперский шедевр, но читалась легко .... единственное но не читал костаньеду..а там про него часто упоминают) ..ну вот..думаю пора браться за практику, а вот и желание и время на нее появились =) ...и так план...
если не осознаюсь во сне..встать по будильнику в 6 утра..попить чаю.. поиграться гантелями( потому как при даже малом недосыпании я засыпаю просто мгновенно..) думаю это меня чуть преободрить ..главное перебороть лень ))))
план на фазу очн прост-
постоянно уделять время углублению ...
посмотреть на свое отражение в зеркале..
выйдя на улицу полетать под дожем (подразумеваю что дождь будет давать авто удегржание , помимо того что дают сам полет)
ну вот..удачи мне)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

неуж то ..был выход правда спонтанный и не долгий...ну хоть такой я уже рад))) по сюжету сна раза 2 клонило в сон , но меня будили и в третий раз я заснул во сне и собственно понял что это сон))) зрение появилось сразу я лишь подумал лутчше бы на улицу там больше вариантов зацепится за что то и вуа ля я уже на свежем воздухе, стал присматриваться к стене магазна рядом со мной.щупать землю ..и неожиданно фол(... постарался выйти ещё раз решил просто скатиться с кровати (моя любимая техника ) пару раз прокрутился и снова в тело...ещё минут 15 чередовал техники , но никакого результата(((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

сегодня была необычная фаза.... посюжету сна я ложусь спать и не могу заснуть, и вспоминаю что можно попробывать прямые техники....ничего не получается тут я понимаю что сплю уже давно и скорей всего это сон, вспомнил о методе дотингом, но суть не помню ..ну и решил что воспользуюсь по старинке своей любимой техникой... но ничего не выходило я чувствовал предфазовое состояние , но никак не мог выкатиться или встать то то нимогу ничем подвигать, то как будто в киселе (раньше такой пежни не было..только в первых выходах ..и то думаю только потому что я об этом читал )..и тут рядом голос дотинг это когда ты на чем то концентрируешься или кто то на тебе и тут почувствовал на себе тяжелый взгляд и меня стал охватывать жуткий (как обычно бывает в фазе ) страх ..я расслабился понял что уже могу спокойно пошевелиться и ещё чутка поддался этому страху и вуаля уже смог встать ... увидел в комнате шайка народу обсуждают выходы... делятся техниками... я посидел послушал пару минут ...(главное люди были такие разные один даже в трико и в пиджаке ..небритый-- ещё тот типок=)) ...) я подумал делать мне тут нечего один фиг фантом и я им не поверю выпрыгнул в окно...проверил на реал попробывав взлететь, т.к. выпрыгнул из окна почуал такие ощущения как в реале, фаза..пару шагов фол..я на кровате понимаю что фол ложный делаю техники- не полчается и тут снова этот голос рядом -" поверь что ты уже в фазе и просто встань" .. я так и делаю встал я в фазе зрение как в реале даже подумав о фоле меня не потянуло обратно ..я укусил косяк двери (помогает углубиться ) этот человек засмеялся..и говорит что могу всегда пользоваться страхом для выхода в фазу ,что это почти без проигрышный метод и никогда не сомневаться смог7у выйти или нет..я смотрел на него с удивлением ...типа какой то странный фантом ещё и учит меня =)) я пошел в другую сторону (почему то тянет на улицу) ток подумал что бы такое сделать и фол...увы в реале орал будильник и уже нужно было вставать..сто пудо если ещё попробывал бы выйти вышел..
..я ещё многое забыл за день..не было возможности записать с утра..а жаль..
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Соф »

...я думала, я одна такая - всякую фигню в фазе в рот тащу...пробую...)))))
ты меня успокоил)
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Снова небольшой был перерыв(((.. праздники суета, алкоголь и т.п. жаль что фаза это ни как езда на велосипеде((( реально все дается сложнее чем обычно как будто делаю все впервые)
ну вот пару раз создавал намерение с вечера прогонял прямые техники..но увы.
через несколько дней осознал себя во сне я на берегу реки под невысоким склоном , речка реально как капля росы чистая, и тут сверху падает с обрыва сеть(рыболовная, был малой увлекался и такой рыбалкой ) и накрывает меня при этом как будто меня кто то ею удерживает ..пару сек паники и приходит мысль включить внутреннего смотрителя (начитался Зеланда =) ..ну что бы оценить ситуацию) и сразу пришла мысль такая навящевая сон=фаза->сила - это моё намерение ..я расслабился и руками не касаясь сети сделал толчок резкий при этом желая (зная что полюбому получится..хз откуда столько уверености ) что бы сеть унесло этой силой ..так и случилось я обрадовшись такому расскладу начал рассматривать пейзажи природы и в итоге фол.
А вот сегодня с утра было ложное просыпание причем по ущущениям пол часа как минимум я занимался повседнемными делами....
точнее-
встал в 6 утра . уладил дела примерно к 10 часам..перекусил ну и естественно , как и при любом другом моменте, прилег поспать.
проснулся ..нехотя встал оделся...пошел навел чая и сел смотреть телевизор ..там шлата програма типа дискавери какогото минут через 10 я замметил что уже видел его..пошел к ПК и занялся привычными действиями от серфа до проверки почты (почему то все делал на автомате и в смысл не вникал...) подошла девушка(фантом как теперь ясно) как всегда помельтешила и ушла на работу (все как обычно ни какого супер влечеия неудержимого - думаю возможно это ещё один стереотип приобритенный практиками и любезно нам переданный)
..подошел к зеркалу и тут я понял что что то не так ..вот в отражение вроде я только отчего то такой довольный ,я присмотрелся точно я..ну хз показалось (такое разок бывало в реале я смотрел в зеркало и отвлекся в другую сторону..при переводе взгляда обратно на зеркало увидел свое отражение , но вот взглыд как будто не мой ..т.е. не я смотрю на зеркало..а оно на меня ) ..и я улыбнулся себе так соркастично.. и смотрю передний зуб как бы непрекреплен к десне :D я присмотрелся а они оба на каких то креплениях (думаю это просто обычное искажение той реальности ..никакого намека ) ..я их попробывал правильно поставить не получилось и с мыслью - нужно записаться к зубному проснулся по будильнику))
досадно что все таки непонял что сплю(((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

давно не было меня =) впрочем как всегда ))))
и вот как то 2 дня подрят ловил спонтанно фазу и..сам в шоке даже как будто в перввый раз на до мной взял вверх страх..и ни одной попыткой не воспользовался..а вот сегодня пполучился полноценный опыт..
попал домой около 4 часов, проснулся в 8 .. пободроствовал немного и снова спать... и вот по сюжету сна минут 5 примерно иду ..разговариваю с персоонажами сна..и вдруг понимаю что сплю начинаю всматриваться в рядом стоящую лавочку --ничего..всматрелся в руки близко и далеко отвадил.. ничего ..и тут рядом стоящий спрашивает что со мной тип веду себя странно.. я говороюя сплю сто пудова .... он посмеялся надо мной ..ну я и снова втянулся в сюжет... и вот ложусь спать во сне вот прям рубит ...ощущение что усну не дойдя до кровати =) ...лег решил прогнать технику какую нить . не без усилий выкатился стал щупать зрение появилось ..я ощупываю стену пошел вдоль комнаты -снова сомнения кусаю дверной косяк - больно..ну дуаю ппц с похмелуги уже реальность от фазы не отличил ..фолл ложный. я снова выкатился уже в легкую встал безе зрения ноги подкосило..стал популзунячи ощупывать пол ковер жесткий ..появилось зрение сидит на кровате соседка говорит : что с тобой? почему ползаешь? я сначало впал снова в сомнения , но вот помнил что только что уже ошибся. я встал потирая ладошки вышел в другую комнату (ибо не потянуло к фантому девушки) ..стал целенаправлено искать задуманное , но увы передо мной постоянно возникали непреодолимые преграды , то шкаф ни магу открыть то ложные дверцы..я обиделся и сфолил(((
снова выкатился с легкостью зрение сразу стало проясняться...резко поменялись декорации и я в другой комнате (незнакомой мне) людно..в углу стоит ель..рядом меловидная девушка поровляет висящие игрушки...и тут я забыл про задуманное подошел к ней ..и даже понимая что это фаза повел от народу в другую комнату =)... вроде постоянно напрягал мозг что бы не сфолить и все равно фолл ..даже так и ничего не начав )))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Соф »

mif писал(а):...и тут я забыл про задуманное подошел к ней ..и даже понимая что это фаза повел от народу в другую комнату =)... вроде постоянно напрягал мозг что бы не сфолить и все равно фолл ..даже так и ничего не начав )))
))) что интересно, в отдельных случаях я в фазе тоже такая стеснительная, а в других - просто пофиг, кто и что вокруг...интересно, от чего это зависит, ведь я-то одна и та же...и сознание, и подсознание то же самое во всех случаях...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»