Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

24.03.2013 - 13 лун. д. - ОС
Сознание перед сном было очень уставшим и крутить в уме цветные плоскости не стал. Это знак того, что и в течении ночи не хватит сил что-либо контролировать. Решил обойтись только установкой проверять нос на пробуждении. В одном из утрешних снов приснилось как я подтягиваюсь на паребрике соей двери и бьюсь головой об потолок. Меня радует результат, я продолжаю дальше, и жду когда силы полностью истратятся. Отключаю ВД и продолжаю подтягиваться. Потом вдруг понимаю - я уже 20 раз так подтянулся, а силы как в 1й раз, наверно я во сне. Проверяю нос - фаза. Тут надо бы было сделать первичное углубление, но я пропустил этот момент. Вышел на дорогу, в голове был план кого-нибудь найти и задать вопросы. Увидел девушку, идущую в парк. Начал догонять, на перекрестке приближался мотоциклист. Далее я деушку догнал, и мы решили спрятаться от мотоциклиста за деревом, чтобы он нас не заметил. Рев мотора был. Мотоциклист воспринимался как преследователь во сне. Когда я встал за деревом, сзади что-ли на спину положила мне руки деушка, я смотрел и менял свое положение за деревом чтобы мотоциклист нас не заметил, он пронесся, прошли 5 секунд ожидания и наступил физический фол.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Звонарь
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:37 pm
Откуда: Харьков, Украина

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звонарь »

AstralHacker писал(а):Я уже отдельную тему открыл раньше того поста
А напиши ссылочку, плз - не хочется в поиске весь форум перелопачивать ;)
А тему почитать хочется )))
Is there anybody out there?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Звонарь
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:37 pm
Откуда: Харьков, Украина

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звонарь »

AstralHacker писал(а):viewtopic.php?f=6&t=11300
Ага, спасибки )))
Жаль, пока больше никто не добавил инфы по своим опытам...
Но, надеюсь, дело времени - буду следить )))
Is there anybody out there?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

29.03.2013 - 18 лун. день. - ОС
Сознание вечером не было на грани вырубания, поэтому словил ОС, еще проснувшись ночью с включенным сознанием. Спрашивал: как записать фазу, чтобы её было видно в физическом мире? - ответ: надо записывать шумы от спецэффектов.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Всмысле записать фазу?
Ты имеешь ввиду, чтобы ее лучше в деталях помнить?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Имею ввиду записать на материальный носитель в формате видеофайла для ПК. Идея бредовая, но получить ответ в фазе интересно...
То есть сделать CAMRip фазы.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Да уж, иногда кадется что и такое возможно.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

01.04.2013 - 21 лун. д. - полуОС.
Приснилось, что хочу разделиться, начал видеть сквозь веки, вышел на улицу, пробежал вокруг дома для углубления, но в конце бега ушел в полусон. По сюжета полусна надо было достать какую то коробку, повисшую на стене деревянного дома. Зная что во сне, решил что смогу беспроблемно залезть напролом. Лез подтягиваясь руками за выпирающие доски - и впрямь хорошо долез и там же констатировал: вот что значит установка на веру как должно быть в фазе. Когда взял коробку - там оказались древесные червяки и я спрыгнул назад, после чего ушел в сон.

План на следующий ОС: попробовать ходить по стенам.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

От насыщенных неосознанных снов получаю удовольствия не меньше чем от осознанных выходов. Сны с каким-то сюжетом. Недавно снилось, что я пересёкся с одной интересной для себя особой. Говорю значит - какая ты красивая! Она: А(и) всё-таки? Я расстерялся, что ответить на этот вопрос и ушел в сон. Потом на следующий день набираю в интернете: а всё-таки. Нашлось одноименное стихотворение Маяковского. Предлог точно не помню. Набираю И всё-таки - нашлось "И всё-таки я люблю".

Еще снился сюжет, что 1 девушка живет переполненной жизнью и время её жизни очень коротко. Я об этом решаю поговорить с каким то человеком. А он всё отнекивался от разговора и потом сказал: тогда давай пойдем смотреть балет и по окончании балета ты его будешь оплачивать. Я не особо воспринимаю его речь и быстро соглашаюсь - во мне почему то горит 1 цель - обсудить с ним эту тему, на которую я якобы во сне нашел филосовское объяснение. Я ему говорю - на это наверно влияет психология... Он поправляет: популяциология. Я перебиваю его - психология, он поправляет еще раз - популяциология. Я начал задумываться над его смыслом и искать связь. Когда проснулся, удивился как они там во сне осознанно отвечают, или как утверждал бывший исследователь форума Антон из Астралии - это разговаривали одно полушарие с другим.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

17.04.2013 - 7 лун. д. - ОС.
Перед сном сознание не валилось с ног и было нормализировано просмотром фильма, поэтому дошел до ОС, среагировав на увиденный во сне вертолет с 2мя пропеллерами, при этом заключенными в корпус, после чего проверка показала ОС. Плана не было, поэтому решил отдаться первожеланиям. Выбрал особей противоположного пола в транспорте и начал раздевать. Пока снимал верхнюю одежду - удивился, что она не кончается, как раньше было с дверьми, следующими друг за другом, но логически подумав, что вот-вот я уже всё сниму - реализовалось моим ожиданиям. Ну а дальше нет смысла рассказывать. Стоит лишь заметить, что с более ухоженном сознании в сон я ещё успел сменить 1-2 особи, после чего окончательно ушел в сон. А ведь хотел научиться ходить по стенам...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

18.05.2013 - 8 лун. д. - прямая из начала сна.
Накануне поднялось хорошее настроение, поэтому на утрешних пробуждениях приснилось, что хочу пофазить. Приснилось, а может и на пробуждениях я так планировал - в общем этот момент перемешался со сном - я перебирал в кровати техники, чтобы попасть в фазу. В голове появилась четкая установка, что надо делать только те техники, которые хорошо себя проявляли за первые 0,5/1/2 года. Я выбрал сенсорно-моторную визуализацию. Всё-началось с того, что я загорелся желанием, как представил, что я встаю с кровати - и в глазах проявилась комната с белыми контурами на черном фоне. Потом я помню начал представлять, что ползу по ковру на логтях, но потом решил, что для этого понадобится реальный опыт забитый в память. В принципе, с момента проявления комнаты сквозь веки уже была фаза, но то что я лежал всё-время в кровати меня сбило, я думал, что для полноценного выхода мне надо телепортироваться из кровати методом представления. Я представил, что резко встаю, иду на кухню, включаю кран, мою руки под водой. Последняя картинка проявилась вживую - из крана с щумом бьёт по раковине вода, я вижу свои руки перед собой, решаю - что это и есть сигнальный момент, проверяю нос - дышу сквозь него, всё бросаю и выбегаю на улицу, там картинка стала почетче, а утрешнее время переключилось тишиной от шума воды. Я решаю выйти за калитку, найти там человека, либо составлять план по ситуации.

Стоя на мостике через канаву, я вижу, что из-за угла едет большой хороший экскурсионный автобус. Я его решаю останавливать как маршрутку - поднимаю руку. Сам при этом побаиваюсь, на опыте предыдущих снов, чтобы авто не поехала на меня. Но она так и сделала... О-о-о--йй... Но я не растерялся, направил 2 руки на автобус, подумал - заодно протестирую, как оно в фазе будет. Автобус чуть-чуть меня подвинул, но остановился сам быстро полностью. Я сел к водителю. Я удивился, что водила лекго и быстро вырулил и з канавы и поехал дальше, я подумал, что размеры машины это позваляют всё-таки. Внутри кабины было тесновато: ноги нельзя было упереть горизонтально (я увидел, что водитель их положил на блестящий стержень, обтянутый в центре резиной - и я так сделал, подумав что это подноготник), на правое окно можно было облакотиться логтем, в зеркало наблюдал свое лицо. Там было очень интересно. Спрашиваю у водителя - а куда экскурсия? - едем в город КатАстроф, не слышал чтоли, только что говорил. Я: спасибо, мне тогда надо побить себя по ушам, чтобы повысить свою концентрацию. Хлопаю по ушам и смотрю в окно. Мы проезжали уже знакомый рынок, потом выехали на дорогу, которая в реале находится до него. На встречу едут еще такой же экскурсионный автобус и грузовик рядом, наш автобус поворачивает на встречную, чтобы столкнуться в лоб, я думаю - вот водила, специально делает это... В момент столкновения - фол.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Провинциалка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 10:09 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Провинциалка »

Хорошее настроение это уже 90% успеха, имхо конечно))
...А че это вы тут делаете то?..
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Всё верно, хорошее настроение = энергия + беззаботность. Что еще для фазы надо.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

28.05.2013 - 19 лун. д. - ОС.
Вчера с 19 до 20 катался на велике по парку, в общем занятие спортом на свежем воздухе перед сном после работы дало какое-то некомфортное состояние для сна, сердце билось как в бодрствовании, но сну особо не мешало, так как был остановленный эмоциональный ВД (кстати это характеризует предфазовое состояние), в итоге бодрое сознание само всплыло на ФБС. Определил, что если начнешь суетиться и спешить - то можно словить фол, а если плыть не спеша - то фаза пойдет фундаментом сна. Начал всё ощупывать не спеша, переместился на родину домой. Там решил зайти к соседям, в черном коридоре испугался, начал звать господа на помощь (как всегда делаю во снах зная о сне), резко и отчетливо проявился реальный деревянный идол в свете. Я сначала удивился - как отчетливо всё видно в этой фазе, из-за света отпустил страх - реальность начала меркнуть. Начал теребить этот идол - он был в деревянных бревнах проеме, где дерево уже отсырело с годами и стало как картон. Я поотламывал несколько картонных дробей и ушел в сон, сбившись с задания.

Выводы:
1) поточная форма сознания перед сном из реала перетекает в ФБС (бодрое сознание с остановленным эмоциональным ВД);
2) чтобы не фолило - надо в фазе соблюдать спокойную последовательность мыслей в голове, как в обычном сне, иначе мысли типа бежать в ту сторону и успеть это, это, и это - разрушают пространство.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

14.06.2013-3:00 - 6 лун. день. - ОС.
Накануне проделывал технику для ОС рассматривания воображаемых фигур. В итоге сработало внимание. Приснилось, что кто-то впился в ногу, я забеспокоился что клещ, содрал тварь, решил включить свет, чтобы посмотреть, но свет не реагировал - в итоге проверился на фазу зажиманием носа - фаза. Выходил из фазы и входил обратно 3 раза. Примечателен был тот факт - что по просыпании заметил у себя лежащую на груди руку, направленную пальцем к выемке в горле, а левая рука была согнута в локте и направлена ладошкой вверх (пальцы согнуты). Внутри первой фазы каким-то образом появилась тёлка из аватара. Предлагала мне дать информацию. Достала пустую баночку. Дополнительные ответы пришлось вынимать поцелуями в разные места. В последний момент она полезла ко мне в рот языком и я бросил это дело. Решил выйти на воздух. На груди ощутилась прицепленная скелетная сущность этой телки, уже перекукоженной в вампира. Я содрал её с груди и кинул в угол. Подумал я так не играю, сначала пососав с неё энергию, теперь эта тварь с меня - и решил вливаться энергией свободного астрального пространства. Сразу грудь наполнилась силой величия природы. Вышел на крыльцо - там уже светлело, но вся земля была затоплена на 1 метр чистой спокойной водой. Далее фол, вошел обратно автоматом и ничегонеделаньем. Решил выйти опять на природу из дома. На пути меня остановила мать - сказала что-то проработать надо. Я ей сказал - это астрал, тут делать ничего не надо, и на удивление первый раз она со мной согласилась о планах мира. Мы вместе вышли на природу - там уже не было потопа и было еще светлее. Она начала звать в окно сестру, доводя до неё тоже мою мысль. А я сфолил, пытаясь открыть раму и пробраться внутрь дома коротким путем.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

17.06.2013-9 лун. день. - полуОС.
Снится, значит, обычный сон, как всегда я от кого-то убегаю, со мной ещё 2-3 близких мне человека, типа родственных душ, которые я только ощущаю боковым вниманием, а враг постоянно отстаёт на 2 комнаты или 2 улицы, из-за чего приходится менять место дислокации, и всё похоже на какую-то игру команд. Засыпая, хотел по маленькому, но было лень, в итоге это перенеслось в сюжет сна. Там решаю сходить отлить. Выхожу, значит, с незнакомого дому на улицу - и тут с меня как гора с плеч упала - иди, куда хочешь, думай как хочешь, вспоминай чего хочешь - вот тут сразу я отметил четко этот сон, насладился было пейзажем, начал вспоминать план из реала... Но когда отлил - бегом опять в командную игру, и я опять куда-то бегу, преодолеваю препятствия, в голове цель - только вперед, и ни о чем не думаю... А главное там - во сне - сразу про себя отметил: стоит тупо бросить сюжет сна по любым причинам - как ты уже в ОС, и получается - погоня за сюжетом даёт полное затмение сознания.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

22.06.2013 - 14 лун. день - ОС.
Снится, что в школе испытывают приборчик, прибавляющий душу к барельефным неживым лицам. Когда его включили в розетку - все картины и вправду ожили, изредка начали хлопать глазами. Все из школы побежали и я побежал. Далее или из-за прибора, прибавляющего душу, или из-за бега с активированием конечностей - осознал себя во сне. Вспомнил про план - вставить первому попавшемуся персонажу руку в живот и провернуть. Выбрал особь по симпатичнее, что продолжала бежать впереди меня, и на удивление, когда я прибавил бегу - она с 2ной скоростью не отдалилась, но приблизилась. Опыт не удался, 1 миг и она уже лежала на асфальте мертвая с прикрытой головой, я поднял картонные листы - а из головы растекается по асфальту черно-красная кровь. Я бросил это дело, начиная вспосминать пункт плана второй - найти маленький предмет в фазе, положить на язык, и во рту перенести в реал. Но поблизости ничего маленького не оказалось, а тут еще на подопытную особь приходит полицейский - я чтобы долго не мусолиться взял и с легкостью раздробил ему всю голову оказавшимся в руке каким-то предметом, типа пластиковой карточки. Далее ложный фол, после которого я пытался выйти ещё раз в фазу.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

26.06.2013 - 18 лун. день - ОС.
Перед сном крутил фигуры в воображении. Во сне по сюжету начал летать, поднимался выше и от высоты было страшно, так как больше половины полёта толкающую силу давал ветер. К концу сна я осознался, вспомнил про план положить в рот предмет и выйти из фазы. Положил 2х центовую монету с русским 2х главым орлом и прижал её кончиком языка к передним зубам. Далее еще решил насладиться полетом. На внешней улице оторваться от земли было сложнее - я почувствовал, что притоптанность земли большим количеством людьми даёт эффект опусташенной энергии места. Но всё-таки слабая энергия была на 2 раза большей высоте. Я почему-то летел выставив ноги вперед как сидя. К зубам монетку прижимал, и когда начал фолить - монетка плавно растворилась в пространстве, как плавно погасла лампочка.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

27.06.2013 - 19 лун. день - ОС.
Перед фмс крутил фигуры, перед фбс открывал сердечную чакру. В ОСе решил пропрыгнуть сквозь стену - в итоге отлетел как резиновый мячик. С усилием пропрыгнул сквозь стекло, но оно оттянулусь как резиновая шина и я вылез в дырку. На дворе была ночь. Передвигаться в черном астрале было очень тяжело, что я еле волочил конечности ползя на животе по тропе. Из дому за мной прибежали и отвели обратно в дом. Далее интересно мне показали или я сам открыл, что если приставить палец правой руки к верхней линии брови правого глаза и на миллиметр сдвинуть к центру - то нереально увеличивается четкость вида (то же самое подходит для левой руки и левой брови). И что еще более интересное - эффект повторяется в реале (в фазе в 10 кратном качестве).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

09.07.2013 - 1 лун. день - прямой ОС.
Перед ФБС крутил визуализацию определенного образа с наполнением его внутренней силой. Всё началось с того, что я проснулся бодреньким и подумал что больше не усну. После первой ФБС решил повторить технику и она вызвала вторую ФБС. Правда в обоих ФБС сначала были элементы сюжетного сна, но быстро сознание само очухивалось, что надо делать фазовые действия. В первой фазе я решил залезть в машину и покататься. Выбрал кабриолет, так как подумал с джипом могут стать проблемы с залезанием из-за сна. В кабриолете никого не оказалось, управление оказалось 2мя большими кнопками. Машина начала уменьшаться в размерамах постепенно, но свою функцию езды выполняла. В конце она стала совсем маленькой, я её взял в одну ладошку как игрушку и в это время находился в своей комнате дома, вместо незнакомой улицы города, где я осознался. Далее фол. Во 2й фазе в моей комнате оказался старый дальний друг. Я с ним поговорил и предложил фазить вместе и вместе выполним определенный план, проецируя друг друга для удержания. Во время фазы и вправду пространство казалось стабильным. Я сразу отметил, что в следующие разы надо создать помощника-попутчика для проецирования себя. Когда потом мы приблизились к плану, а он смотрел в окно, я подошел к нему и хотел переменить план на более дальний объект. Он меня спросил - ну чего, будем эту ***ть? Я - нет. Он взглянул мне прямо в глаза, мол, как же так, под веками у него как бы были 2е веки из белого эфира, после чего я сфолил. А потом я подумал, что надо было эту...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

15.07.2013 - 7 лун. день. - ОС.
Перед ФМС раскрашивал виртуальные квадратики в уме, немного стабилизировав солнечное сплетение представлением себя каменной горой. Сразу после ФМС случился КексОС.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

21.07.2013 - 13 лун. день - прямая
Перед ФМС инициировал сознание в позвоночнике геометрии нити, проснувшись бодрым после ФМС осознанно вдыхал свет (вид брал от белого светодиода), растворял и выдыхал отработанную, толстоатомную, тьму. Проверил носом - я в фазе. Далее несколько ложных фолов, но проверился носом, кроме последнего. Сначала побежал выпрыгивать через стекло - пространство было темным и вязким, разбег был как в жиже и я застрял замедлением в стекле, после чего начал открывать балконную дверь и успешно вышел. Перед этим правый глаз открылся почему то позднее левого в фазе (как обычно), после чего зрение стало четким. На дворе была ночь, ездили машины, я сел на поребрик пятками, но прыгать было страхово. Подумал там, что вот давно прямой не выходил - уже разобщился с фазой. Проверил еще раз нос - я в фазе. Подъехала машина, из неё вышел человек - я подумал - вот сейчас пройдет и спрыгну. Пока ждал - сфолил. Второй раз уже открыл балкон с настроем спрыгнуть. Открыл, контрольные вдых, и долго не раздумывая выпрыгнул, плавно приземлившись в центре автодороги. Была ночь, чернуха полная. Я ожидал первый автомобиль и он не заставил себя ждать. Первое что увидел - приближающийся свет фар. Приготовился пропустить сквозь себя авто. Авто начало проходить сквозь меня, а я прочувствовав проход решил застопориться внутри - вышло. Проходя сквозь машину - за рулем никого не было - я подумал - уже второй раз бездушная машина. В машине возникли проблемы с разворотом тела для наблюдения вида сквозь окно. Я засел смотреть в бок на заднем правом сидении, но захотел пролесть на передние, из-за трудностей, вызванных застопорением тела в машине при первоначальном просочении - я сфолил. Еще когда проходил сквозь машину - видел, что я превратился в птицу - я подумал там, что обо мне так подумал водитель и я окутался в образ. После фола я вижу, как птица кружит у моей кровати, я взубодоражился, забыв о фазе - присмотрелся, а это уже стал рисунок птицы на занавесках. Далее со мной начала говорить мать, мол сходи соку попей, я сказал попозже. В конце у неё спросил - а сколько времени - но сказал уже в реале, чем разбудил сам себя. Было 4:30. Далее входил в красочные сны опять осознанием вдыхания света, его растворением и выдыхания тьмы, но сознание уже не было таким бодрым.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

22.07.2013 - 14 лун. день - прямая
Сегодня пытался повторить вчерашнюю технику - вышло. Сознание ночью было не таким бодрым, поэтому фаза перемешалась с сюжетом быстро, однако кое-когда помнил что в фазе. При входе суть сыграла осознанное представление белого света во вдохе и тьмы (шлака) в выдохе. Фаза началась с того, что с крыльца видно проливной дождь, потом я отправился к соседям, там начал играть в видеоигру, управлял своей микропланетой и она летала между развалинами уже как реальная, потом я решил полетать, когда поднимался кверху - то начал притягиваться в космос - что меня сильно напугало. Но ниже притягивает к земле. Потом понял что так не интересно - полетел в космос. Успел только оглядеть массивные облака и ложный фол. Далее снилось, что я вышел в фазу, но дальше уже сюжетный сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

25.07.2013 - 17 лун. день - прямая
От прошлых прямых техник сознание само ночью проснулось ночью. Я, чтобы поспать нормально, соблюдал ОВД и намеривался не входить. В общем сопротивлялся слеганца, в итоге всё-равно попал. Я лежу в старом доме, вокруг всё красочно, мать проходит улыбающе. Я проверяю нос - в фазе. Решаю - встать побегать или сохранять спокойствие - выбираю второе, так как много предстоит физической работы. В итоге сфолил в реал с жалостью о фазе, типа изменив ей... Дальше продолжал соблюдать спокойствие и ОВД. В итоге выспался вовремя.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

26.07.2013 - 18 лун. день - прямая (автоматом)
Засыпал используя ОВД при бодром сознании. Очутился в фазе, проверил нос - а он заложен. Пришлось аварийно выйти (простывши я...).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

31.07.2013 - 23 лун. день. - ОС
Выходить не планировал. Под утро бегал во сне, под самый конец осознанность перевалила за нужный рубеж. ОС был очень коротким, но успел найти и урвать моменты сладости.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

01.08.2013 - 24 лун. день - прямая
Проснулся посреди ночи бодреньким, для того чтобы заснуть сразу волей не стартовал ВД и не позволял началу шевелениям. Для надежности начал наблюдать точки в веках. Потом они начали мерцать в негатив, что сигнализировало о том ,что я в фазе. После вставания с кровати обрыв осознанной цепочки - наверно сразу ушел в сюжет сна.

P.S. Сегодня на солнышке вспомнил. Решил создать за дверью космос. В итоге потерялась предыдущая логическая связь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Приснилось, что многие звезды вместе с Солнцем перераскалились и Солнце начало задевать сбрасываемой оболочкой Землю, из Земли пошли силовые выбросы локально, а пирамиды эти силовые выбросы перекидывали друг на друга как пинг-понг.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

10.08.2013 - 04 лун. день - прямая из сна, ОС
По окончании напряженной рабочей недели дал себе установку на разрешение фазить. Энергия от дыхания светом присутствовала с вчерашнего дня. Ночью приснилось, что лежу в прошлом доме. Случайно сделал выдох на продув носа* - это дало необычный фазовый эффект и прибавило осознанности и реалистичности. После ложных фолов еще раз так повторил - эффект тоже повторился. Плана не было, походил по дому, посмотрел в зеркало - а там я из просмотренного накануне фильма (Бабло, 2011). То есть память ложная. Далее ушел в сон. Позже случился ОС. Осознаю, что иду пешком к своему дому, типо возвращаюсь. Начал размышлять, вот почему сейчас опять дойду до дома - проснусь. Решил не терять время и исправить сюжет. Сразу влился в следующий сон.

*резкий выдох на продув носа с прижиманием языка к нёбу и отпускания для создания легкого сжатого воздуха
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»