Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S908: Вот: слева - в полностью разобранном виде, справа - в полностью собранном виде:
http://янтра.рф/share/yantra14.jpg
Это 14 лепестковая янтра, усиление состояния между бодрствованием и сном происходит похоже на 4/12/20-лепестковых янтрах.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

15-лепестковая янтра как будто создаёт депрессивно-агрессивное состояние в реале. С одной стороны становишься смелым, с другой - сдерживаешь себя чтобы не набить кому-нибудь морду. Быстро возбуждаешься на провокацию. Как и в случае с 7-ричной янтрой, 15-ричная похоже тоже является соединением, уже высшего астрала с нижним менталом. И похоже это тот самый спектр негативного влияния полнолуния. И вообще я заметил - янтры с четным количеством лепестков - мягкие, созидающие, мирные, духовные, а с нечетным - жесткие, разрушающие, конфликтные, материалистические (энергии).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

16-лепестковая янтра открывает собой нижний ментал и мало чего представляет интересного. Ментальная функция - передача мыслеформы (речь, газета). Атмосфера достаточно спокойная. Сны снятся на тему контактирования с людьми для принития-передачи мыслеформ. Осознаться довольно сложно.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Если 16-лепестковая янтра передаёт нейтральные рабочие мыслеформы, то 17-лепестковая - мыслеформы похвалы, селебрити, застолья, флирта, знакомства. Резонирование с 9-лепестковой янтрой (согласно вертикали) при сне даёт состояние бодрствования.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

02.03.2018 - 15 л.д. - OILD (Orgone Induced Lucid Dream).

18-лепестковая янтра даёт сюжет, что я от кого-то весь сон убегаю и прячу след. Утром начал медитировать на идеал и провалился в сновидение, в котором сразу же и осознался.

Я шел по парку, было лето. Вспомнил план - притянуть деньги. Решил воспользоваться методом доставания предметов из кармана. Засунул руку в карман и нащупал там только 1 монетку, вытащил - оказался 1 рубль. Дальнейшая реализация плана приумножения денег дала волевую трансформацию монетки из номинала 1 рубль в номинал 3 рубля. Дальше подумал - ну и чего мне с этой монеткой делать? Решил использовать её для углубления, но наоборот провалился в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

По предварительным данным складывается такая зависимость ВТО/ОС от количества лепестков янтры:

Изображение

Как видно из таблицы - "Шри Янтра" настроена на здоровый глубокий сон, имея 8+16=24 лепестков. Почти все остальные тантрические янтры имеют по 8 лепестков. А также на 8-лучевую гармонику настроен прибор "Цилиндры Фараона" В.П. Ковтуна, активируя пупочную чакру глубокой фазы медленного сна.

Например на интегральной йога янтре имеется 12 лепестков, на которых изображены различные символы инь-ян. А число 12 здесь тоже не случайно - 12 лучей это тоже инь-ян. От обратного можно сделать вывод, что 4 луча - инь (что собственно и подтверждается муладхарой), 20 - ян.
Изображение

Для ВТО получается нужна связка инь+инь-ян+ян. Одной из таких многочисленных моделей является ида+сушумна (кундалини)+пингала (йога). В египетской мистерии такой моделью является земля/луна/рассеивание+жук скарабей+солнечные прямые лучи. В славянской традиции инь-ян символизируется лягушкой-царевной (форма и цвет инь-ян) и золотой рыбкой (вода=инь, рыбка=инь-ян, золото=ян). В приключении Буратино - дерево/полено=инь-ян, золотой ключик=ян, тайная комната=инь. А также пруд=инь, лягушка=инь-ян, золотой ключик=ян. Получается Буратино открывает свой театр=ВТО.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

19-лепестковая янтра дальше продвигает ментальную функцию, которую уже сложно классифицировать за 2 ночи. Сегодня с ней приснился сон про фазу. Приснилось, что я делаю техники, проверяю нос - я в фазе. Но сон так и остался дальше сном.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

07.03.2018 - 20 л.д. - OILD (Orgone Induced Lucid Dream).

20-лепестковая янтра в ментальной функции обеспечивает внимание и резонирует с янтрами 4 (эфир - кожное осязание, а также страх) и 12 (астрал - детализация пространства, а также любовь), то есть действительно - 4-12-20 - это 1 действенный столп частот для фазы, который во 2 этапе эксперимента надо протестировать совместно (что от этого получится).

Ночью на засыпании начал делать распределение текущего напряжения из 1 точки по всему телу. То есть старался прочувствовать каждую долю общего напряжения одновременно (в виде соединенной мозайки) в ногах, бедрах, животе, груди, руках, голове - в результате общее напряжение из-за его распределения ослабло и я приятно погрузился в сон. (Эта техника хорошо показывает себя уже в 3 раз по расслаблению.)

Приснилось, что я делаю какие-то техники для фазы и хочу туда попасть (возможно остаток предыдущей техники распределения напряжения по частям тела). Вниманием сразу понял - что вышел в фазу. Полетел через окно, а там, думаю, надо еще полетом осилить перелет заборов, чтобы сэкономить силы и время фазы. Перелетел через забор к соседям, зашел в их дом. Там мне открыли 2 человека, которых я предполагал. Но они держали в руках металлические предметы для защиты. Оказалось, что и я тоже их держал - тогда я рискнул их положить на пол, чтобы они нас пропустили. Они тогда действительно нас пропустили (неожиданно рядом смаячил какой-то друг), и я зашел разведать их помещения. Подошел к их окну и начал смотреть, как из него виднеется мой дом по соседству с огородом. На этом созерцании скатился в сон и вскоре сфолил.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

21-лепестковая янтра также трудно поддаётся ментальной классификации.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

22-лепестковую янтру тоже не удалось классифицировать, но по идее с предыдущими оргонными приборами - здесь должна быть ментальная функция контроль происходящего.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

13.03.2018 - 26 л.д. - OILD (Orgone Induced Lucid Dream).
Последняя ментальная янтра с 23 лепестками ночью срезонировала с 15-лучевой чакрой вертикали. Начал видеть сквозь веки, сразу осознался, встал. Решил выйти из дома, но дверь была заперта на 3 замка, на которых я потратил усилие открывания. Обычно, когда дверь или окно мешает выйти - знак того, что внешнее пространство слишком черное или непроявленное. И правда - на улице была ночь. Я вспомнил про план - достать из кармана деньги, но ничего не получалось. Я тогда начал еще углубляться обтиранием. Вышедши из огорода через калитку на главную улицу - начал нарастать страх от пространства. Вдали была мутная непроглядная ночь, а также слышался далекий лай собак. Я подумал - а может лучше не рисковать, а то из ночи вылезет какая-нибудь падла агрессивная... Дальше ложно сфолил.

Ментальную функцию 23 лепестков классифицироваь также не удалось.

Дальше буду тестировать план буддхи с 24 по 30 лепестков, а после низкий эфир из 2-3 лепестков.

До 1 апреля должен уложиться, а дальше в апреле - тестирование комбинирования из 2-3 янтр одного столпа, прежде всего 4-12-20.

На 1 мая, праздник весны и труда, уже должен представить рабочий прототип принципиально-новейшей неавтономной техники класса OILD (если эксперимент удастся). До окончательного вердикта осталось ждать 1,5 месяца.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

24-лепестковая янтра "свет буддхи" довольно-таки практична в жизни - лечит депрессию и стресс, настраивает на позитивную волну отношений между людьми, в том числе взаимопомощь, вызывает райское спокойствие и жизненный оптимизм. 24 - суммарное количество лепестков Шри Янтры, круги лепестков которых гармонично находятся в 1 столпе 8+16=24. Вот она разгадка Шри Янтры. Но при этом в столпе 8-16-24 отсутствует сновидчесская осознанность.

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

25-лепестковая янтра тянет за собой столп 9 и 17, где 9 как бы не имеет фазы ФМС или ФБС и засыпание происходит как в бодрствовании и если ты не расслаблен - то довольно трудно отключиться. Между тем количество 25 дальше продвигает буддхи, делая явным плана буддхи поток любви. Если при 24 любовь проявляется дистанцированно, как бы любовь дружбы, то при 25 - уже ближе и интереснее. В отличие от астральной любви при 12 - здесь любовь без дуализма любовь-ненависть, как и всё дуалистично на астрале уровней 8-15, а имеет просто поток, который либо есть, либо нет. В ментале уровней 16-23 тоже все однополярно, например внимание при 20 либо есть, либо его нет. Еще если сравнивать с любовью при 12 - то там любовь в виде отношения - люблю или ненавижу, а в плане буддхи с 24 - уже не отношение, а поток любви, приносящий высшее удовлетворение. На уровне эфира тоже есть любовь - сексуальная с 6 лепестками. План буддхи примечателен тем - что сам по себе и есть материя любви. Но уровни буддхи 24-31 имеют также под собой все плюсы и минусы нижележащих вертикалей, то есть соответственные качества эфира, астрала и ментала, а также соответственные стадии ФМС и ФБС.

Получается, что в человеке всего 8 выраженных композитных состояний, где в каждом из них может делаться упор на 1 из его планов, а остальные композиции при этом будут для него фоном.

Еще заметил, что похоже еще на выраженность эффекта металлической янтры влияет её направление на сторону света, я всё время направлял янтру на запад, а на север похоже помощнее будет, но надо для этого длительную выборку делать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

26 лучей классифицировать не удалось. По идее здесь должна находится буддхиальная функция понимание.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

27 лучей тоже классифицировать не удалось. Осталось протестировать неспектральные 28, 29, 30 и 2, 3 до 1 апреля.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

AstralHacker я вдруг вас начал понимать. Большое спасибо!
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

31.03.2018 - 14 л.д. - OILD (Orgone Induced Lucid Dream).
Неспектральные 28, 29, 30 и 2 лепестков янтры классифицировать не удалось, я думаю это связано с тем, что эти гармоники лежат соответственно выше и ниже позвоночника и тем самым не активируют напрямую чакру, подвешенную к спинному мозгу. Однако выявляется косвенное воздействие (непрямое) по активированию 1 из 8 возможных состояний в соответствии с принадлежностью гармоники определенному столпу по вертикали. Причем превышение над головой вроде уже начинается даже с 26 лепестков.

А вот 3 луча уже касаются-таки самого низа позвоночника и активируют верх нижнего эфира, приводящего к фазе. Эфирная классификация для 3 лепестковой гармоники - чувство, что тебя кто-то тянет, стягивает покрывало. Если 3 - тяни, а 5 - толкай, то 4 - это равновесие тяни-толкай = кожное осязание. В отличие от 7, где эфирная функция задает присутствие рядом чего-то непонятного, то 3 - задает присутствие уже рядом конкретного, из-за чего 3-чка довольно-таки страшненькая.

Сегодня ночью приснилось, как с меня стягивают одеяло, и я в страхе проснулся, после чего задал установку что это при следующем случае будет ярлык (якорь) фазы. Уже в следующем сне рядом с кроватью оказался человек, превратившийся при рассмотрении в девушку-полицейского, которая сразу вышла из квартиры. Дальше начался полуОС в перемешку с провалами в сон. Я рисую силуэт медведя, а внутри сам проявляется цвет коричневой закрашенности - я повторно переосознался и решил выйти на улицу. Я вышел и как-то быстро опять вернулся на исходную позицию за стол, где мать мне показыват свитер и говорит надень - а то холодно на улице. А я ей, еще раз переосознавшись, говорю - а ты разве не знаешь, что мы сейчас находимся в астрале? Она что-то ответила уклончивое, что типа понятно, но на самом деле ничего не понятно. Дальше я забыл про улицу и листаю глянцевый журнал с ребусами. Меня заинтересовал 1 ребус, где было 5 строк, в каждой по 1 слову, но буквы из этого слова перемешены с другими строками. На 1й из строк я подумал - что в ней зашифровано слово "д-урак", но дальнейшая расшифровка побудила меня сменить задание, а то времени в ОС мало. Я спешно начал листать конец журнала, ища мудрые изречения. Но нашел лишь комиксы про принцессу в замке. Журнал сузился в размерах и я проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вот и завершился 1-й, самый главный этап тестирования разного количества лепестков янтры от 2 лепестков до 30 лепестков (всего 29 вариаций). Общий итог радует - выявлены фазовые янтры, подлежащие тестированию в завершающем 2-м этапе. Всего за 2 месяца тестирования (февраль-март 2018) янтры вызвали 10 ОСов, причем я старался не делать никаких других техник для чистоты эксперимента.

ВЫВОДЫ и результаты тестирования в 1-м этапе:

Изображение

1) Выявлены вертикали (столпы) янтр, которые задают всего 8 различных физиологических состояний организма. Янтра из 1 определенного столпа косвенно подтягивает другие чакры этого столпа, но не насыщает те энергией. Если гармоника лежит ниже или выше спинного мозга - то подтягиваются чакры соотвествующего столпа и ни 1 из них не насыщается энергией (оргона, инь-ян) - что мало полезно в прикладном использовании. Например янтра с 4 лепестками активирует и насыщает энергией чакру-муладхару в низу позвоночника и подтягивает чакры 12 и 20 (анахата и аджна), тем самым задавая 1 из 8 возможных физиологических состояний организма. Янтра с 28 лепестками также подтягивает этот столп, но не насыщает энергией определенную чакру, так как 28-лучевая гармоника находится над головой и не попадает в позвоночный столб или головной мозг. Отсюда теоретически складывается вывод, что лучше не смешивать янтры из разных физиологических столпов-состояний, так как вместе они будут не полноценны в себе. А вот какой результат будет при использовании янтр из 1 столпа - задача для тестирования во 2 этапе (апрель 2018), где теоретически возможно усиление всего состояния, в данном случае благоприятного для фазы. Но даже если это не сработает - результаты 1-го этапа уже много стоят для фазы, где вызывающими фазу являются янтры 4, 12, 20.

2) Нечетные янтры-резонаторы чакр показывают себя в конфликтном, материалистическом векторе, а четные - в созидающем и духовном. Что и хорошо - четные янтры легче мастерить, так как они выдерживают симметрию. А нечетные лучше вообще не использовать, кроме как для тестов.

3) Выявилась следующая градация янтр: 0-7 - эфир, 8-15 - астрал, 16-23 - ментал, 24-31 - буддхи (32-39 - нирвана, 40+ - паранирвана), где первые 4 в каждом плане - нижний, вторые 4 - высший соответственный план.

4) Также выявляется градация по физиологическим состояниям: 3-8 ФМС, 10-15 - ФБС (16+ - бодрствование), от поверхностного к глубокому состоянию. Скорее всего именно поэтому янтры 11-14 показали себя подряд в ОС, так как принадлежат ФБС состоянию. И скорее всего предполнолунные дни также активируют эти чакры ФБС, благоприятно влияя на ОС. Столп 9-17-25 не имеет ни ФМС, ни ФБС, так как является переходным звеном, поэтому заснуть с этими гармониками довольно проблематично, а организм как будто работает в режиме повышенной дневной готовности.

5) Примечательные отдельные янтры: собственно для фазы - это 4 луча - чакра муладхара, активирование кундалини (вокруг которой в эзотерической литературе столь много ажиотажа для старта духовного развития), 12 и 20 - чакры анахата и аджна. Также про 4-лучевую звезду на замке упоминается в романе Радуги - что очень подходяще к проверенной истине. 6 лучей - чакра свадхистхана - может пригодиться тем, кому надо стимулировать эрекцию и заказать сны про секс. Однако этим она может и мешать. Из-за этого в книге "Чакры" Ледбитер эту чакру заменяет боковой чакрой от селезенки. 8 лучей - вызывает глубокую ФМС и никакой осознанности во снах. Можно сказать - что 8 и 4 - это антиподы друг-для-друга. Однако если надо хорошенько отдохнуть, набраться сил, полечиться - то 8 хороший помощник. Почти на каждой тантрической янтре можно увидеть 8 лепестков, в том числе на Шри-Янтре. В столпе, где и 8, также находится примечательная гармоника 24 - свет буддхи, которой можно снимать стресс и стабилизировать отношения в позитивном русле.

6) Каждая количественная гармоника из лепестков задает свою качественную функцию во сне (описание каждой приведено выше в дневнике), в связи с чем можно программировать сюжет сновидения, хотя практически это не особо нужно (особо выделяющиеся - это 6 с бурным сексом и 24 с приятно-добрым отношением людей).

7) Классификация прибора в свете современных западных околонаучных терминов - оргонный генератор. Принадлежность по линии духовной школы - неотантризм (неотантрическая техника). Принадлежность по линии устоявшихся западных классификаций техник ОС (положившим начало скорее всего Лабержем) - OILD (Orgone Induced Lucid Dream).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сразу 3 янтры (4+12+20 лепестков) показывают себя в переборе энергий, всё-таки надо выбирать какую-то 1 янтру для каждодневного применения.

Во-вторых, новая медная проволока (для плетения бисера) диаметром 0.3 мм уже даёт не тот эффект (он как бы тяжёлый). В 1-ом этапе тестирования я использовал проволоку из-под трансформаторной катушки, которая скорее всего имеет диаметр 0.2 мм.

Теперь 2-й этап тестирования сводится к тому, что надо протестировать эффект от более тонкой медной проволоки - 0.1 мм.
Заказал такую проволоку за 27 рублей здесь (также можно купить здесь и здесь).

Эксперимент отодвигается на время пересылки товара из AliExpress. Пока что размотал все янтры от проволоки 0.3 до прихода проволоки 0.1 мм.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я на днях собираюсь заказать янтры и проволоки и попробую помочь с тестированием тоже заинтересовало.
Чувствую как только откроешь систему в массы янтр потом не найдешь в магазинах :D
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S908, я думаю такого ажиотажа резко не будет, потому что тематика ОС сейчас начала сильно расползаться по интернету и появилось много блоггеров, каждый который предлагает в качестве техники то, во что горазд, и технология с янтрами просто будет ещё 1 пылинкой в море информации, заполонившей интернет, и пользователи к ней отнесутся на равне с другой информацией, то есть почти безразлично. Но даже когда теоретически спрос увеличится в связи с этим - китайцы для АлиЭкспресс ещё таких янтр наштампуют как хороший товар.

На основании проведённых экспериментов наблюдается, что уже 1 активированная янтра даёт сильный эффект и её надо размещать на расстоянии 3 метра от головы, а также эффект распространяется и в другие комнаты. Так что держать более 1 активированной янтры - уже перебор. С 1 стороны - такой сильный эффект по своему хорош, так как на лицо эффект для ОСов.

Так что для старта собственных экспериментов советую купить 1 цинковую безлепестковую янтру цвета серебра за 70 рублей (ссылка на прошлой странице) и медную проволоку диаметром 0.1 мм за 30 рублей (ссылка выше постом), итого потратив 100 рублей (предполагаемая финальная цена будущего массового прибора для фазы).

Начать лучше с аджны - 20 лепестков для ментального внимания. 12 лепестков усилят астральную детализацию пространтства и ФБС, 4 лепестка усилят эфирное кожное осязание. Также эфирные гармоники с 3 по 7 примечательны тем, что они вызывают ложное пробуждение с животным страхом к внешнему пространству, который можно использовать как якорь для начала фазы. Вместо животного страха может быть и соответственная количеству лепестков функция эфира: 3 - тянут, 4 - осязают, 5 - стучат, 6 - ?, 7 - присутствуют рядом.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение utilea »

AstralHacker писал(а): Вс июн 27, 2010 5:22 pm Так вот какая у меня сложилась концепция:
1) Астрал - это побочный продукт духовного продвижения человека (ну или возможно интелектуального, филосовского, мыслеобузданного);
2) Чтобы выходить в астрал в голове не должно быть ничего лишнего.
Сам я христианин по Библии, чтобы продвигаться дальше начал изучать теософию по Чарльзу Ледбитеру, ну и понял что дальнейшее духовное развитие стоит за покорением астрала (ну или фазой по вашему, или четвыртым измерением по посланиям профов ченнелинга). Лично мне ближе слово астрал, так как я принимаю концепцию строения человека как физика-эфир-астрал (низший/высший) - ментал - и т. д. по высоте (спирали) разряженности и мерности.

Так вот так как астрал это проводник, то есть оболчка состоящая из материи желаний, то следовательно понял что в астрале - фазе надо постоянно чего то желать чтобы углубляться, желание какой-то цели.

Так вот никак пока не могу отличить астрал от Оса - сегодня по пробуждении утром вспомнил что надо применять технику для фазы, а это у меня входит в привычку, и я знаю что утрешние пробуждения тянут сразу обратно быстро в сон, и начал я значит себя проецировать (визуализировать) в другом месте стоящим, и прочувствовал как моя визуализация становится более реальной, но наполовину я еще и чувствовал свои физические ноги но плавно перешел в состояние сна (или фазы?) и тут я обрадовлся - вот теперь я могу куда-нибудь слетать - место мне знакомое, дай думаю полечу в соседний городочек через поле, и когда долечу - сравню дома с картами в Google Earth (хорошая идейка, не права ли?) - полетел и сразу увидел дома - думаю ну вот цель получил, дома запомнил, полечу вглубь дальше. И вот тут я видимо из-за того что не проявил других желаний все постепенно начало снижаться в обычный сон. Но я успел полетать там, причем думаю ого - со скоростью эликтрички летаю. По пути встретил на крыше отрезанную голову, но не придал этому особого значения, якобы там это соответствует порядкам вещей. Сейчас я думаю - это астрал(фаза) или ОС(осознанное сновидение)? До этого с высокой скоростью вроде не летал так во сне... Пока что не нашел определения чем фаза отличается от ОС, да и в дневниках пишут что фазы в конце становятся сказочными как сон.
Интересно! Давайте заходить в гости друг к другу.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение utilea »

AstralHacker писал(а): Чт апр 05, 2018 12:05 pm Сразу 3 янтры (4+12+20 лепестков) показывают себя в переборе энергий, всё-таки надо выбирать какую-то 1 янтру для каждодневного применения.

Во-вторых, новая медная проволока (для плетения бисера) диаметром 0.3 мм уже даёт не тот эффект (он как бы тяжёлый). В 1-ом этапе тестирования я использовал проволоку из-под трансформаторной катушки, которая скорее всего имеет диаметр 0.2 мм.

Теперь 2-й этап тестирования сводится к тому, что надо протестировать эффект от более тонкой медной проволоки - 0.1 мм.
Заказал такую проволоку за 27 рублей здесь (также можно купить здесь и здесь).

Эксперимент отодвигается на время пересылки товара из AliExpress. Пока что размотал все янтры от проволоки 0.3 до прихода проволоки 0.1 мм.
А что за тестирование с проволкой? Что с ней делаете?
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение utilea »

AstralHacker писал(а): Сб мар 03, 2018 8:05 pm По предварительным данным складывается такая зависимость ВТО/ОС от количества лепестков янтры:

Изображение

Как видно из таблицы - "Шри Янтра" настроена на здоровый глубокий сон, имея 8+16=24 лепестков. Почти все остальные тантрические янтры имеют по 8 лепестков. А также на 8-лучевую гармонику настроен прибор "Цилиндры Фараона" В.П. Ковтуна, активируя пупочную чакру глубокой фазы медленного сна.

Например на интегральной йога янтре имеется 12 лепестков, на которых изображены различные символы инь-ян. А число 12 здесь тоже не случайно - 12 лучей это тоже инь-ян. От обратного можно сделать вывод, что 4 луча - инь (что собственно и подтверждается муладхарой), 20 - ян.
Изображение

Для ВТО получается нужна связка инь+инь-ян+ян. Одной из таких многочисленных моделей является ида+сушумна (кундалини)+пингала (йога). В египетской мистерии такой моделью является земля/луна/рассеивание+жук скарабей+солнечные прямые лучи. В славянской традиции инь-ян символизируется лягушкой-царевной (форма и цвет инь-ян) и золотой рыбкой (вода=инь, рыбка=инь-ян, золото=ян). В приключении Буратино - дерево/полено=инь-ян, золотой ключик=ян, тайная комната=инь. А также пруд=инь, лягушка=инь-ян, золотой ключик=ян. Получается Буратино открывает свой театр=ВТО.
Глубокие рассуждения, беру на заметку.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

utilea писал(а): Сб апр 07, 2018 3:50 amА что за тестирование с проволкой? Что с ней делаете?
Тончайшую медную проволоку мотаю лепестками к цинковой янтре, получая оргонный генератор на заданной частоте по количеству лепестков. Нужен для активации определенной чакры, влияющей на получение опыта ОС. Эксперимент в стадии завершающего тестирования. Положительный эффект по вызову ОС наблюдается.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение utilea »

AstralHacker писал(а): Сб апр 07, 2018 12:42 pm
utilea писал(а): Сб апр 07, 2018 3:50 amА что за тестирование с проволкой? Что с ней делаете?
Тончайшую медную проволоку мотаю лепестками к цинковой янтре, получая оргонный генератор на заданной частоте по количеству лепестков. Нужен для активации определенной чакры, влияющей на получение опыта ОС. Эксперимент в стадии завершающего тестирования. Положительный эффект по вызову ОС наблюдается.
Благодарю! А янтру где взять?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

Все заказал янтру и провод :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

А как ее правильно наматывать?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Вс апр 08, 2018 8:01 pm А как ее правильно наматывать?
Как на картинке: http://янтра.рф/share/yantra24-640.jpg
Сами лепестки делать округлыми, к ободу крепить 3 витками, 2 конца скрутить в виде стебелька для уравновешивания формы инь-ян в размере ~2/3 от янтры. Для точности симметрии лучше сначала янтру обвести ручкой на бумаге и дорисовать линии зацепки, чтобы их лучше представлять в уме при намотке. На янтру с 4 лепестками надо отрезать 40 см проволоки, 12 - 50 см, 20 - 60 см, остаток медной нити потом от стебелька отрезать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»