Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Принцип оргонного генератора

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Принцип любого оргонного генератора в следующем: соединяются 3 силы вместе: инь + инь-ян + ян и сила ян начинает излучать в пространство позитивный оргон. Вкус этого оргона на организм напрямую зависит от материала ян - поэтому качеству и чистоте материала ян надо уделить особое внимание, а инь + инь-ян являются для материала ян просто активаторами, причем 1 из них или даже оба могут быть в виде формы или цвета, а не материала. Нарисованная янтра полностью состоит из формы и цвета - поэтому у неё и излучающий эффект довольно слабый. Так называемая композиция "оргонит" полностью состоит из 3 материалов - поэтому эффект у неё максимальный.

В нашем случае оргонный генератор на базе янтры состоит из 2 материалов инь (цинк) и ян (медь), а инь-ян присутствует в виде формы - проникающие друг-в-друга треугольники. Поэтому янтра удачно в виде 1 предмета с инь и инь-ян является заводным ключом для материала ян. Причем медная нить не является единственным ян-материалом (здесь нить - это ещё и форма ян) - также работают пирамидки из прозрачных (ян) минералов (камней). Ян-вкус для организма от минералов еще мягче, чем от меди, но преимущество медной нити заключается в программировании частоты ян заданием количества лепестков, соответсвующей определенной чакре. У минералов частота задается цветом (например фиолетовый - сахасрара, зеленый - анахата), но их преимущество, кроме более мягкого эффекта, - в быстрой деактивации оргонного генератора - нужно просто снять минерал с янтры и цепь ян с инь-ян и инь разорвана.

В народе ян материал медь стоит на 3 месте после кристаллов (прозрачных минералов) и золота для использования в качестве излучения позитивной энергии оргона. Оргонные генераторы до введения такого околонаучного термина были просто магическими предметами.

Следует различать оргонные аккумуляторы и оргонные генараторы. Первые являются родоначальниками вторых, но главное - они более опасны для здоровья так как аккумулируют из пространства и негативный и позитивный оргон. Устройство оргонного аккумулятора предполагает отсутствие излучающего ян материала, либо ян используется как ключ для еще большей активизации инь - такое происходит когда ян мало а инь очень много. Типичные оргонные аккумуляторы - это камера Райха и зеркала Козырева, цилиндры фараона В.П.Ковтуна, а также представление или изображение инь и ян атрибутов в руках.

Поэтому оргонные аккумуляторы можно считать устаревшей технологией.

Хороший показательный пример оргонного генератора - магического предмета 100-летней давности представлен в книге "Алистер Кроули - Видение и Голос", где золотой топаз (излучающий ян) был вставлен в деревянную (инь-ян) фигуру в форме 4 конечного креста (инь), выкрашенного в красный цвет (инь). Для дополнительной активации золотого топаза на нем самом был выгравирован также крест (инь) и роза (инь-ян, символизирует воздух или запах). Также золотой цвет прозрачного кристалла является янским цветом. С помощью него Алистер Кроули, известный как черный маг, путешествовал в своем "световом" теле - по нашему астральном. Также свои картины Алистер Кроули написал на тему соединения инь+инь-ян+ян в стилистике египетских мистерий, что говорит о хорошем познании автора принципа "оргонного генератора" в соединении мужского, среднего и женского начал в виде материалов, формы (символов) и цвета.

История появления оргонных аккумуляторов и оргонных генераторов:
http://orgonika.ru/orgonit.html
http://www.mindmachine.ru/radionics/history.htm
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

Круто! Теперь мне не терпится потестить. А как думаешь один генератор в квартире на всех будет влиять или на того кто настроился?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Пн апр 09, 2018 11:43 am Круто! Теперь мне не терпится потестить. А как думаешь один генератор в квартире на всех будет влиять или на того кто настроился?
Одинаково на всю квартиру. 2 генератора уже перебор. Сейчас начал тестировать оргонный генератор на базе янтры с ян-компонентой прозрачной минеральной пирамидкой вместо меди. Эффект вроде более мягче, чем от меди, не поддаётся регулированию по чакрам, но зато быстро включается-выключается простым снятием пирамиды с янтры.

Для начала начал тестирование с пирамидкой из фиолетового флюорита - https://ru.aliexpress.com/item/Natural- ... 61979.html
Сразу заметил, что при засыпании голова очень чистая и ясная, утром легче вставать. Что также соответствует описанию в каталоге камней: http://lithotherapy.ru/katalog/f/fluorit.html При этом данная пирамида стояла долго в серванте и эффект был незаметным до соединения с янтрой. Также заказал пирамиду из прозрачного кварца (горного хрусталя), потом планирую заказать херкимерский алмаз (высокочастотный горный хрусталь).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

09.04.2018 - 23 л.д. - полуОС (OILD - янтра с пирамидой из фиолетового флюорита).
Осознался в парке, начал представлять деньги в руках - но они не материализовались. Дальше обратно ушел в сон - надо было углубляться сначала.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение utilea »

AstralHacker писал(а): Вс июн 27, 2010 5:22 pm Так вот какая у меня сложилась концепция:
1) Астрал - это побочный продукт духовного продвижения человека (ну или возможно интелектуального, филосовского, мыслеобузданного);
2) Чтобы выходить в астрал в голове не должно быть ничего лишнего.
Сам я христианин по Библии, чтобы продвигаться дальше начал изучать теософию по Чарльзу Ледбитеру, ну и понял что дальнейшее духовное развитие стоит за покорением астрала (ну или фазой по вашему, или четвыртым измерением по посланиям профов ченнелинга). Лично мне ближе слово астрал, так как я принимаю концепцию строения человека как физика-эфир-астрал (низший/высший) - ментал - и т. д. по высоте (спирали) разряженности и мерности.

Так вот так как астрал это проводник, то есть оболчка состоящая из материи желаний, то следовательно понял что в астрале - фазе надо постоянно чего то желать чтобы углубляться, желание какой-то цели.

Так вот никак пока не могу отличить астрал от Оса - сегодня по пробуждении утром вспомнил что надо применять технику для фазы, а это у меня входит в привычку, и я знаю что утрешние пробуждения тянут сразу обратно быстро в сон, и начал я значит себя проецировать (визуализировать) в другом месте стоящим, и прочувствовал как моя визуализация становится более реальной, но наполовину я еще и чувствовал свои физические ноги но плавно перешел в состояние сна (или фазы?) и тут я обрадовлся - вот теперь я могу куда-нибудь слетать - место мне знакомое, дай думаю полечу в соседний городочек через поле, и когда долечу - сравню дома с картами в Google Earth (хорошая идейка, не права ли?) - полетел и сразу увидел дома - думаю ну вот цель получил, дома запомнил, полечу вглубь дальше. И вот тут я видимо из-за того что не проявил других желаний все постепенно начало снижаться в обычный сон. Но я успел полетать там, причем думаю ого - со скоростью эликтрички летаю. По пути встретил на крыше отрезанную голову, но не придал этому особого значения, якобы там это соответствует порядкам вещей. Сейчас я думаю - это астрал(фаза) или ОС(осознанное сновидение)? До этого с высокой скоростью вроде не летал так во сне... Пока что не нашел определения чем фаза отличается от ОС, да и в дневниках пишут что фазы в конце становятся сказочными как сон.
Попробую все время желать...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да я думаю все просто: астрал=ос и не надо ничего усложнять.
Но есть и эфир или инфраастрал это место где все также как в реале но вот задержаться в этом слое очень не просто например думаю дрим и гречушкин ходят по эфиру/инфраастралу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если сознание влияет на материю-частицы (квантовая физика) то на астрал и подавно будет влиять а потому думаю у каждого астрал будет свой т.е свой мир.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Протестировал последовательно фиолетовый и зеленый флюорит (пирамидки) на янтре - на ОС они особо не влияют, фиолетовый флюорит примечателен на практике, что как и написано по каталогу камней - похоже влияет на регенерацию кожи, а также делает голову легкой от мыслей.

Оникс (пирамидка) на янтре для ОС как-то не понятно - сегодня ПолуОС случился, но не до конца уверен, что это произошло от Оникса. Хотя Оникс и Кварц имеют одну и туже формулу химических элементов (SiO2). Но всё-таки может и от Оникса, так как еще давно подметил - что он усиливает гипнагогию, которая сегодня сопровождалась до и после опыта (полностью проснувшись мигали фигуры в глазах пока я их не открыл.)

15.04.2018 - 28 л.д. - полуОС - помню, как плавно на отложенном методе скатился в сновидение, констатировал, что стали доступны и другие миры, какие-то осознанные действия предпринимал, но к концу дня много всего подзабылось. Помню, как применял бег после того, как гипнагогия сменилась действиями СМВ в ней.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

https://youtu.be/o-276U4aA6s
Посмотри это видео называется жезл ра. Может будет полезным.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а): Чт апр 12, 2018 11:45 pm Если сознание влияет на материю-частицы (квантовая физика) то на астрал и подавно будет влиять а потому думаю у каждого астрал будет свой т.е свой мир.
– (Шёпот) Первые пришедшие в Астрал сперва теряются. Им необычен этот мир,
они пугаются его. Они видят множество цветов, и видят совершенно всё по другому.
Предметы которые знали всю жизнь выглядят совершенно по другому. Тот же
самый шифоньер оказывается вдруг таким объемным и в нем можно спрятать
множество стран.– (Девушка) Ага.
– (Шёпот) Никогда нельзя было подумать, что в Астрале могут находится те-
же предметы что есть и здесь. Всегда считалось что Астрал - это значит души...
Души умерших. Или души не рожденных или множество таких, но только души!
Оказывается нет, в этом мире тоже есть горы. Тоже есть небо. Тоже есть Земля. И
даже в некоторых кусочках есть та-же самая техника, но только работает немножко
по другому. Удивительный мир! Мир красок. И если в этом мире Вы почувствуете
боль. Это будет не та боль, которую Вы обычно видите и слышите здесь. Это будет
боль которая захватит всего Вас, всего! Это очень страшно, очень. Но в этом же мире
и есть моменты счастья. Тогда Вы будете действительно счастливы, как не могли
быть счастливы здесь. Что такое Астрал!? Астрал – Начало. Первая буква говорит о
том что это – Начало. Последняя буква говорит о том что этот мир – Меняем! Он не
постоянен. Он не может быть постоянен потому что Астрал создан Нами. Нашими,
нашими чувствами, нашими желаниями, нашими мечтами, нашими проклятиями,
нашими болью и счастьем. И все это - Наше!
Страница 8 из 36
Страница 9 из 36
– (Ольга) [кашлянула]
– (Шёпот) Если сказать, что человек родил Астрал это будет ложь. Но и нельзя
сказать, что Астрал родил Человека. Это столь совместно, что нельзя разделить ни
Человека ни Астрала. Ну, что такое человек? Это та частица астрала которая более-
менее еще реальна. Почему?
– (Ольга) [шепчуться]
– (Шёпот) Очень просто! Мир Астрала состоит из множества. Из множества
элементов. Эти элементы могут быть и фэнтези – ваши фантазии. Это могу быть
любые чувства, какие бы они не были. Представляете какой Хаос твориться в
этом мире? И когда Вы собираетесь путешествовать по Астралу - какой нужен Вам
проводник! Сколько людей, сколько мыслей - столько и изменений в этом мире.
А сколько в нем уровней. Множество! Вы можете попасть на самый низкий где
существует только всего-лишь одна темнота. Именно в этом мире ничего не было,
лишь только Дух метался. И именно в этом мире впервые Дух - произнес Слово. И
тогда родились новые. Родился Мир в котором Мы сейчас живем.
– (Ольга) [кашлянула]
– (Шёпот) Именно в этом начале не было ничего. Была пустота и лишь только
мятежный Дух носился и искал себе подобного. И не найдя его - создал! Произнес
Слово свое рожденное мечтами его и появилась земля. И дал ей имя – Земля.
И сделал воды. И в Воды - жизнь поселил. И дал имя жизни – Рыба. И сделал
животных он и дал им имя – Животные. Но не увидел себя в них и создал тогда
человека. И дал человеку право - назвать свои Имена. Пришел человек и каждую из
рыб Назвал и каждому из животных Имя дал и себя Назвал и детей своих Назвал...
– (Ольга) Один...
(Контакт прерывается, идет счет)
– (Шёпот) Пришли к Нему и спросили - Вы создали Мир этот? И ответил Он – Нет,
Мечты мои, Желания мои, Любовь моя. Потому в каждом из Нас есть и желание и
мечта и любовь. И Он сделавши и сотворивши Нас передал и боль свою. И потому
Мы болеем. Болеем когда Не знаем, болеем когда Хотим, болеем когда Ищем. Имя
этой болезни – Жизнь. И Он мятежник ушел от Нас. Ушёл, чтобы не мешать Нам,
чтобы были самостоятельными в счастье и беде своей. Но придет время и Мы
должны вернуться. Вернуться к нему и сказать – Вот он я Сын твой. И если узнает –
Счастье! Если же скажет - Нет, ты не мой ты чужой! Уйдешь, и не будет Дом у тебя...
– (Ольга) Один...
Страница 9 из 36
Страница 10 из 36
– (Шёпот) Мир Астрала – Мир любви и страха [тяжело выдыхая]. В нем нельзя
быть без проводника, можно очень легко заблудиться и не вернуться. Сколько
множество людей было потеряно в нем! Когда желая выйти в него терялся и
только тогда потом была одна дорога… И тогда «сошедший с ума», или как раньше
говорили «Одержимиые» - терялись в этом мире. Уже ушли из Астрала, но не
пришли сюда. Нигде, нигде. Многие не умеющие прийти в него старались химией
и любыми другими способами. Что делали сперва. Клали в Воду и топили, топили
до той степени, когда уже терял сознание. И тогда вытаскивали его давали глоток
воздуха и Он умирающий видел миры Астрала. И представьте какие миры он
мог видеть? Разве мог он увидеть высшие? Если с такой печалью, с такой болью
ложился Он в эту воду. Было и другое! Была даже наука, как ударить дубинкой,
чтобы не убить но все же.....
– (Ольга) Один...
(Контакт прерывается, идет счет)
– (Шёпот) Каждый из живущих.
– (Гера) Каждый из живущих [шепотом]
– (Шёпот) Держит уголек. Уголек в ладони каждого горит и дает жизнь. Другая же
рука прикрывает, прикрывает уголек тот чтобы не загасить его, чтобы чужой не
отнял его. И так каждый из Вас несет этот уголек по жизни. Бывает время, когда Вы
от жадности раскидываете руки и теряете уголек этот. И тогда где-то вдалеке от Вас
он тлеет Вы же, Вы же болеете и чахните - жадность убивает Вас. Бывает и другое –
когда уголек Ваш жгёт, и мучает Вас и Вы не можете понять, что происходит с Вами
выбрасываете его. Потому что так легче. Чтобы не мучиться. И это Вы называете
Самоубийством.
– (Ольга) Скажите кто Вы?
– (Шёпот) И потому нельзя с хранящими не по своей воле терявшими угольки,
ложить их рядом. Есть и те кто держат угольки, но протянув помощь теряет и его.
Теряют и тоже, умирают. Можно ли назвать его, можно ли обвинить его в потере
того уголька? Нет! Он сохранил чужой. Он сохранил чужой уголек. Чужой уголек
для него дороже своего. Вот что называется человеком, вот...
– (Ольга) Скажите... Один [счет]
(Контакт прерывается, идет счет)
– (Шёпот) Сперва зубило.
– (Гера) Сперва зубило.[шепотом]
Страница 10 из 36
Страница 11 из 36
– (Шёпот) Сперва зубило сделано из камня. Дерево и шкура. Потом, научились
создавать бумагу и стали на ней писать. Но прежде всего были Рисунки,
рассказывающие истории. Эти Рисунки превращались в Буквы. И наконец было до а....
(Контакт прерывается, идет счет)
– (Гера) Говорят[шепотом]
– (Шёпот) Говорят что порядок это всего – лишь одно из хаоса. Нет! Это неправда
что такое Хаос!? Что такое Хаос...и есть ли Он? Нет! Пока есть жизнь – нет
Хаоса. Умрет жизнь, когда ни одной души, ни одного огонька не останется – вот
тогда будет Хаос. Только тогда. Все остальное просто непонято, и только! Вы
говорите – энтропия. А это значит, что постепенно, рано или поздно угаснет жизнь.
Физическая? Да! Она должна это сделать! Ну, представьте как Вы будете расти если
Вы будете постоянно в одном и том же теле… Никак! Это невозможно! Вы сперва
потеряете одно, потом другое и дальше. Но это все должно происходить своим и
только своим.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Вс апр 29, 2018 2:21 pm https://youtu.be/o-276U4aA6s
Посмотри это видео называется жезл ра. Может будет полезным.
Спасибо S1908. Это те же Цилиндры Фараона В.П. Ковтуна, только с другим названием и наполнителем, так как первый запатентовал свое название и технологию. Принцип тот же - в 1 руке инь, в другой ян - а тело получается оргонный аккумулятор, из-за чего повышается биополе и здоровье. Только окружающий оргон должен быть живым, иначе можно наполнится и мертвым оргоном. Вода тоже аккумулирует оргон в себе - поэтому также существует живая и мертвая вода. Бог Ра у египтян - это Ян Солнца, который лучше всех оживляет инь, превращая оргон из мертвого в живой. Поэтому Солнце даёт жизнь. От этого все любят море и солнце. Беспроигрышный вариант для дома - генератор оргона, конвертирующий ян-компонентой мертвый оргон в живой (или негативный в позитивный).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение utilea »

AstralHacker писал(а): Вс июн 27, 2010 5:22 pm Так вот какая у меня сложилась концепция:
1) Астрал - это побочный продукт духовного продвижения человека (ну или возможно интелектуального, филосовского, мыслеобузданного);
2) Чтобы выходить в астрал в голове не должно быть ничего лишнего.
Сам я христианин по Библии, чтобы продвигаться дальше начал изучать теософию по Чарльзу Ледбитеру, ну и понял что дальнейшее духовное развитие стоит за покорением астрала (ну или фазой по вашему, или четвыртым измерением по посланиям профов ченнелинга). Лично мне ближе слово астрал, так как я принимаю концепцию строения человека как физика-эфир-астрал (низший/высший) - ментал - и т. д. по высоте (спирали) разряженности и мерности.

Так вот так как астрал это проводник, то есть оболчка состоящая из материи желаний, то следовательно понял что в астрале - фазе надо постоянно чего то желать чтобы углубляться, желание какой-то цели.

Так вот никак пока не могу отличить астрал от Оса - сегодня по пробуждении утром вспомнил что надо применять технику для фазы, а это у меня входит в привычку, и я знаю что утрешние пробуждения тянут сразу обратно быстро в сон, и начал я значит себя проецировать (визуализировать) в другом месте стоящим, и прочувствовал как моя визуализация становится более реальной, но наполовину я еще и чувствовал свои физические ноги но плавно перешел в состояние сна (или фазы?) и тут я обрадовлся - вот теперь я могу куда-нибудь слетать - место мне знакомое, дай думаю полечу в соседний городочек через поле, и когда долечу - сравню дома с картами в Google Earth (хорошая идейка, не права ли?) - полетел и сразу увидел дома - думаю ну вот цель получил, дома запомнил, полечу вглубь дальше. И вот тут я видимо из-за того что не проявил других желаний все постепенно начало снижаться в обычный сон. Но я успел полетать там, причем думаю ого - со скоростью эликтрички летаю. По пути встретил на крыше отрезанную голову, но не придал этому особого значения, якобы там это соответствует порядкам вещей. Сейчас я думаю - это астрал(фаза) или ОС(осознанное сновидение)? До этого с высокой скоростью вроде не летал так во сне... Пока что не нашел определения чем фаза отличается от ОС, да и в дневниках пишут что фазы в конце становятся сказочными как сон.
Пожалуй соглашусь с вами.... Ос и астрал близки...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

01.05.2018 - 16 л.д. - полуОС (OILD) (пирамидка из прозрачного кварца на янтре)

Вчера пришла пирамида из кристалла кварца - эффект для ОС есть, так как прозрачный кварц похоже хороший ян-компонент. Вечером поставил её на безлепестковую янтру (инь + инь-ян), но эффект (ян) получился настолько сильный, что ночью снял её с янтры. Кристалл без янтры похоже такой же силы, как сама янтра с намоткой медной нити (инь + инь-ян + ян).

Ночью снились яркие сны, в конце которых всплыла осознанность. Я прячусь среди домов, потом осознаюсь и решаю, что дома надо эти разведать. Захожу в 1й подъезд, а там только 3 или 4 кабинки сартира, и консьержка сидит. Я оценил, что кабинки довольно маленькие и я туда не влезу, а консьержке сказал, что мне надо в дом. Она - хорошо, только сначала разукрась наши ручки зеленым фломастером, и я тебя проведу в дом, у тебя это хорошо получается. Я начал раскрашивать писчие пластмассовые ручки зеленым фломастером, потом говорю ей - я сейчас сплю, у меня мало времени осталось и я могу в любой момент проснуться. Она согласилась меня провести в дом, а я успел подкрасить 2 пластмассовые ручки. Мы сели в лифт, дверь не закрылась и мы поехали по этажам на верх.

Я спрашиваю у неё - какой сейчас год?
- это не важно, год такой же как и у вас - 61й по нашему исчислению. Есть много исчислений лет - кубические, еще какие-то...
Я спрашиваю - а вы знаете Путина?
- Да - мы его знали, особенно хорошо его в Прибалтике знают.
- Путин на заре своего правления произведет казус или фурор?
- Путин создаст королевство.
- Но что в вашем понятии королевство? Ведь он по нашему президент - тот же король?

Мы вышли из лифта в коридор, женщина сказала мне, что про королевство объяснит мужчина, сидящий в этом коридоре. Мужчина в руках держал игрушечный город, а я пока намеревался спросить у него вопрос, что в вашем понятии королевство - проснулся. Возможно игрушечный город и был ответом.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

04.05.2018 - 19 л.д. - микроОС - тренировка лучевого внимания
Спонтанно осознался, сразу вспомнил план, материализовать предмет в руке. Намерением пытался создать его геометрическую форму - но он не проявлялся. Дальше ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

Собрал данную информацию буквально по крупицам:
Измерения мира:
1,2,3 привычное нам пространство.
4 время - эфирный план. Теория энштейна.
5 вероятности - это точно астральный. Теория квантовой физики и параллельных миров.
6 масса - образует гравитацию, возможно астрал ментал. Нет аналога в физике.
7 электромагнетизм - образует гравитацию, возможно астрал ментал. Нет аналога в физике.
Остальные - есть но не поддаются описанию.

Я думаю то что кажется людям как реальный астрал - это перемещение в 4мерном пространстве при совпадении остальных высоких измерений с нашим - перемещение по времени по нашему миру.
Ос - это перемещение по 5мерности или выше.
Буду искать подтверждений этой концепции в своих практиках. Пока нашел подтверждения до 5й мерности.
Информация очень древняя даже не спрашивайте как я не нашел :)

А все получается очень просто. Это просто движение распределение энергии в многомерном мире.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересная теория.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

Эта теория охватывает всех насколько я вижу:
Радуга Брюс Монро кастанеда гречушкин зеланд физика квантовая физика эзотерика
Веды еще не изучал :)
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение utilea »

AstralHacker писал(а): Вс июн 27, 2010 5:22 pm Так вот какая у меня сложилась концепция:
1) Астрал - это побочный продукт духовного продвижения человека (ну или возможно интелектуального, филосовского, мыслеобузданного);
2) Чтобы выходить в астрал в голове не должно быть ничего лишнего.
Сам я христианин по Библии, чтобы продвигаться дальше начал изучать теософию по Чарльзу Ледбитеру, ну и понял что дальнейшее духовное развитие стоит за покорением астрала (ну или фазой по вашему, или четвыртым измерением по посланиям профов ченнелинга). Лично мне ближе слово астрал, так как я принимаю концепцию строения человека как физика-эфир-астрал (низший/высший) - ментал - и т. д. по высоте (спирали) разряженности и мерности.

Так вот так как астрал это проводник, то есть оболчка состоящая из материи желаний, то следовательно понял что в астрале - фазе надо постоянно чего то желать чтобы углубляться, желание какой-то цели.

Так вот никак пока не могу отличить астрал от Оса - сегодня по пробуждении утром вспомнил что надо применять технику для фазы, а это у меня входит в привычку, и я знаю что утрешние пробуждения тянут сразу обратно быстро в сон, и начал я значит себя проецировать (визуализировать) в другом месте стоящим, и прочувствовал как моя визуализация становится более реальной, но наполовину я еще и чувствовал свои физические ноги но плавно перешел в состояние сна (или фазы?) и тут я обрадовлся - вот теперь я могу куда-нибудь слетать - место мне знакомое, дай думаю полечу в соседний городочек через поле, и когда долечу - сравню дома с картами в Google Earth (хорошая идейка, не права ли?) - полетел и сразу увидел дома - думаю ну вот цель получил, дома запомнил, полечу вглубь дальше. И вот тут я видимо из-за того что не проявил других желаний все постепенно начало снижаться в обычный сон. Но я успел полетать там, причем думаю ого - со скоростью эликтрички летаю. По пути встретил на крыше отрезанную голову, но не придал этому особого значения, якобы там это соответствует порядкам вещей. Сейчас я думаю - это астрал(фаза) или ОС(осознанное сновидение)? До этого с высокой скоростью вроде не летал так во сне... Пока что не нашел определения чем фаза отличается от ОС, да и в дневниках пишут что фазы в конце становятся сказочными как сон.
Только методом перехода, мне кажется. Осознаешься во сне или выходишь из тела сразу...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

а я вот кажется начинаю понимать.
чем быстрее встаешь при переходе тем ты ближе к реальности оказываешься причем при вставании лучше сильно не углубляться даже если ты в кромешной темноте тогда появляется туннельное зрение.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

привет подскажи пожалуйста какая высота лепестка должна быть?
мне пришла янтра хочу попробовать.

у нее правда низ приплюснутый пришел ( не повлияет?
попробую на 12 лепестков.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Думаю искажения янтры не сильно повлияют, так как в ненарисованном исполнении янтра сама по себе очень сильная.

А я давно заказал медную проволоку 0,1 мм и всё никак не может дойти. Высота лепестков должна быть чтобы из них получились круги. Для начала я бы посоветовал начать освоение янтры с 3 (либо 4) лепестков - происходит влияние на самый кончик низа позвоночника, что щадяще сказывается на организме по сравнению с другими позвонками (2 лепестка похоже уже ниже позвоночника и не влияют на спинной мозг в плане ОС). Плюс 3 лепестка - это верхушка нижнего эфира и реалистичность при выходе довольно конкретная, выше до 7 лепестков конретика эфира уходит как бы в боковое зрение. Нижний эфир 3 лепестка и высший эфир 4-7 лепестков дают эффект как при разделении непрямыми техниками Радуги или прямыми отложенными. 8-11 = нижний астрал, 12-15 = высший астрал, 16-19 = нижний ментал, 20-23 = высший ментал, 24-27 = нижний буддхи. С 28 уже эффект лежит выше над головой и мало даёт пользы на ОС.

Единственное надо учитывать - что четные янтры предпочтительнее, так как они привлекают положительные эмоции, а нечетные - негативные, провокационные.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изображение
Кстати на Pandao янтру и проволоку выложили дешевле чем на AliExpress:
Янтра 61 руб. - https://pandao.ru/product/b769292f-d40e ... 117f8e3706
Медная проволока 0,1 мм 25 руб. - https://pandao.ru/product/e080f3c7-60e6 ... 578ee58dce
или https://pandao.ru/product/00fcfec4-b9ce ... 9f0c41332a
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

у меня все время основания лепестков сбиваются с градусов как ты их закрепил? я просто основание сделал тремя обмотками на кольцо янтры но основание сильно скользит.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Вт май 15, 2018 8:26 pm у меня все время основания лепестков сбиваются с градусов как ты их закрепил? я просто основание сделал тремя обмотками на кольцо янтры но основание сильно скользит.
В моём эксперименте в феврале-марте 2018 похоже принимала участие медная проволока диаметром 0,2 мм от трансформаторной катушки. Потом я заказал 0,3 мм и она уже была заметно туже, держала геометрию, но на организм влияла тяжело. И я решил заказать проволоку 0,1 мм - по идее она должна влиять на организм легче и лучше для ОС, но пока еще её жду на почте. Проволока 0,2 мм тоже сама держала конструкцию. Но тут проблем быть не должно - янтру достаточно положить на горизонтальную поверхность, а проволоку просто пальцами подрасправить и пусть она лежит.

Кстати эффект чувствуется? Какой диаметр проволоки взял?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

кажется 0.1мм она очень тонкая.
кажется есть эффект сны изменились стали более возвышенными например ангел снился или глубоко продуманный сюжет. кусочками осознавался но ненадолго просто щас пока занят делами.
я заметил эффект на энергетику прочищает ее легко стало гонять энергию по телу и там где был блок энергия не шла мучался с ним месяц вчера все прошло блок пробился. вот пока такое заметил.
я поставил на 12 лепестков высший астрал.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

12 лучей - это инь-ян ("дэн"), необходимый для инициации взаимодействия между контактами инь и ян, анахата-чакра, влияние на сердце, режим ФБС нормальной глубины, начало высшего астрала, зеленый цвет, чувство любви между мужчиной и женщиной, детализация пространства во сне. Кстати как раз, чтобы контакт между мужчиной (ян) и женщиной (инь) был так сказать действующим, нужен компонент инь-ян в виде любви через анахату-чакру из 12 лепестков. Анахата-чакра находится в 1 вертикали с чакрами инь-муладхарой (4 лепестка) и ян-аджной (20 лепестков), подтягивая и их активацию тоже. Оргонную гармонику для сердца надо применять с особой осторожностью, в зависимости от тяжести ян-компоненты оргонного генератора чувствуется и соответствующая тяжесть на сердце.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Пришла наконец недавно медная проволока 0,1 мм. Действительно эффект оказался легче на организм и сильнее в целом, но похоже больше оптимален для верхних чакр.

Подумалась теория, что эфир от 3 до 7 лучей и соответсвенные им вышележащие чакры по столпу +8 лучей лучше работают при наличии соответственной эфирной природной силы:
3 - гравитация
4 - напряжение ядра земли, со стороны человека - напряжение в теле, боль, кожное осязание
5 - со стороны человека - удары
6 - со стороны человека - секс
7 - магнитное поле земли, магнитные волны, магниты, луна, со стороны человека - влечение

Так что 3-лучевая янтра (а также 11 и 19) и 7 лучевая (а также 15 и 23) должны лучше работать за счет подпитки соответственно гравитационным эфиром и магнитным.

Изображение

Изображение

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Чт май 24, 2018 7:49 pm Пришла наконец недавно медная проволока 0,1 мм. Действительно эффект оказался легче на организм и сильнее в целом, но похоже больше оптимален для верхних чакр.

Подумалась теория, что эфир от 3 до 7 лучей и соответсвенные им вышележащие чакры по столпу +8 лучей лучше работают при наличии соответственной эфирной природной силы:
3 - гравитация
4 - напряжение ядра земли, со стороны человека - напряжение в теле, боль, кожное осязание
5 - со стороны человека - удары
6 - со стороны человека - секс
7 - магнитное поле земли, магнитные волны, магниты, луна, со стороны человека - влечение

Так что 3-лучевая янтра (а также 11 и 19) и 7 лучевая (а также 15 и 23) должны лучше работать за счет подпитки соответственно гравитационным эфиром и магнитным.

Изображение

Изображение

Изображение
я свою проволоку потерял (
не знаешь может из за высокочастотности янтры я не могу отделиться в эфире т.е в реальном времени?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Возможно. Попробуй размотать янтру вообще. Но у меня просыпание в эфире происходило только с помощью эфирных янтр 3-7.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Чт май 24, 2018 7:49 pm Пришла наконец недавно медная проволока 0,1 мм. Действительно эффект оказался легче на организм и сильнее в целом, но похоже больше оптимален для верхних чакр.

Подумалась теория, что эфир от 3 до 7 лучей и соответсвенные им вышележащие чакры по столпу +8 лучей лучше работают при наличии соответственной эфирной природной силы:
3 - гравитация
4 - напряжение ядра земли, со стороны человека - напряжение в теле, боль, кожное осязание
5 - со стороны человека - удары
6 - со стороны человека - секс
7 - магнитное поле земли, магнитные волны, магниты, луна, со стороны человека - влечение

Так что 3-лучевая янтра (а также 11 и 19) и 7 лучевая (а также 15 и 23) должны лучше работать за счет подпитки соответственно гравитационным эфиром и магнитным.

Изображение

Изображение

Изображение
а что за картинки ты разгадал их смысл?
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»