Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Пт май 25, 2018 10:31 amа что за картинки ты разгадал их смысл?
Да - круги на полях. 3 и 7 лучей символизируют гравитацию и магнетизм.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

может круги на полях ключь к созданию нло как думаешь?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

а электричество там нету на какойнить картинке например?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Про НЛО - думаю да. Про электричество - не знаю какая у него лучевая гармоника, может 1 луч, как молния. Тогда должно сходится так: 1 - электричество, 7 - магнетизм, а ровно посередине - 4 - напряжение. На таком принципе работает динамо и пьезорозжиг: к магнетизму добавляем напряжение и получаем электричество. И наоборот: к магнитам добавляем электричество и получаем напряжение на мембране звукового динамика.

Такими же добавками египтяне думаю строили пирамиды, получая антигравитацию в 3 луча.
Например -1 + 7 получаем среднюю 3. Осталось узнать что такое -1 (минус 1 луч). Возможно это микро черная дыра, засасывающая материю и энергию. Тогда может быть и черные дыры - это генераторы гравитации, звезды, перерабатывающие материю, электричество и свет в гравитационный эфир, служащий пространством для жизни инопланетян-высших форм эволюции.
Или может быть устройство такое: электричество 1 луч + импульс (удар) 5 лучей = гравитация 3 луча аля шаровая молния.
А может они не парились и сразу генерировали 3 луча делая искусственную гравитацию.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Пт май 25, 2018 1:36 pm а электричество там нету на какойнить картинке например?
Похоже вот, нашёл электричество - 1 луч:
Изображение

свет - 2 луча (лежит в 1 столпе с 18=2+8+8=виртуальный вид сквозь веки):
Изображение

гравитация - 3 луча:
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

мне кажется это изображения частиц: электричества - электрон, света - фотон, гравитации - гравитон.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

7 - магнетизм, а ровно посередине - 4 - напряжение можешь скинуть и эти картинки.

еще есть 5,6 лучей это какие поля будут?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Лучший сайт с кругами на полях в Англии - https://temporarytemples.co.uk/
Там 4 очень распространенная гармоника - изображение креста/квадрата в самых разных формах, заключенных (либо нет) в круг. 7 лучей - публиковал на прошлой странице (всё брал от туда же).

Вообще эфир наверно распределяется так:
0 - земля, материя (все виды состояний)
1 - электричество
2 - свет, тепло
3 - гравитация
4 - напряжение
5 - импульс, удар
6 - взаимодействие инь и ян ("цветок жизни"/"семя жизни")
7 - магнетизм

8 - новый 2й мир - нижний астрал...
16 - нижний ментал
24 - нижний буддхи
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кстати такая теория очень хорошо коррелирует с Библией - сотворением мира по Моисею:
День 0 - земля, материя
День 1 - свет (электричество?)
День 2 - небо (свет?)
День 3 - собрание всей воды в 1 место и явление суши (гравитация)
День 4 - создание светил - солнца, луны и звезд для возможности отделять одно от другого (напряжение?)
День 5 - создание водных рыб и воздушных птиц, которые полетят по небу (импульс)
День 6 - создание зверей земных и человека, напутствие плодиться и размножаться (цветок жизни, работа инь и ян)
День 7 - отдых от всех дел, создание магнетизма между Евой и Адамом (магнетизм)
День 8 - переход из эфира в нижний астрал, гармоника желаний и познания добра и зла.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

спасибо очень интересно.
а как можно расшифровать 9-15, 17-23, 25-31?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Пн май 28, 2018 2:07 pm спасибо очень интересно.
а как можно расшифровать 9-15, 17-23, 25-31?
Когда я тестировал эти янтры - я делал заметки качеств из сновидений в свой дневник, так что по каждой можно прочитать начиная с сообщения 01.02.2018 по 31.03.2018 г.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вот и завершился 2 этап тестирования янтры. Оказалось, что медная проволока в этом устройстве довольно капризный момент - не каждая подойдёт. После покупки самой дешёвой медной проволоки с китайского интернет-магазина эффект для ВТО практически полностью пропал. Начал разбираться в чём дело. Во-первых выяснил, что медная проволока бывает 2 типов - чистая медь и медный сплав меди с цинком "латунь", где за счет уменьшения проводимости повышается твердость и прочность. (Ещё есть медный сплав "бронза".) Та, что давала ОСы - была из чистой меди. Во-вторых - она была покрыта эмалью. Рабочее название у такой проволоки - эмальпровод, обмоточный провод. В общем тестирование продлевается ещё как минимум на 1 месяц. Технология разработана на 90%. То, что чистая медь лучше и сильнее латуни - по эффекту хорошо чувствуется влиянием на организм. Но нужна ли ещё эмаль? Нужно провести дополнительные тесты со счищенной эмалью и с не счищенной. Если эмаль всё-таки нужна (как компонент инь-ян в добавок меди - компоненту ян, где компонент инь - форма круги лепестков из проволоки) - то подойдет любая эмаль или нет? Если нужна просто изоляция - то может подойдет и обычный прозрачный скотч? Ценность трансформаторной катушки, подготовленной на помойку - теперь возросла в разы - ведь она ключ к фазе!

Изображение

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение utilea »

AstralHacker писал(а): Вс июн 27, 2010 5:22 pm Так вот какая у меня сложилась концепция:
1) Астрал - это побочный продукт духовного продвижения человека (ну или возможно интелектуального, филосовского, мыслеобузданного);
2) Чтобы выходить в астрал в голове не должно быть ничего лишнего.
Сам я христианин по Библии, чтобы продвигаться дальше начал изучать теософию по Чарльзу Ледбитеру, ну и понял что дальнейшее духовное развитие стоит за покорением астрала (ну или фазой по вашему, или четвыртым измерением по посланиям профов ченнелинга). Лично мне ближе слово астрал, так как я принимаю концепцию строения человека как физика-эфир-астрал (низший/высший) - ментал - и т. д. по высоте (спирали) разряженности и мерности.

Так вот так как астрал это проводник, то есть оболчка состоящая из материи желаний, то следовательно понял что в астрале - фазе надо постоянно чего то желать чтобы углубляться, желание какой-то цели.

Так вот никак пока не могу отличить астрал от Оса - сегодня по пробуждении утром вспомнил что надо применять технику для фазы, а это у меня входит в привычку, и я знаю что утрешние пробуждения тянут сразу обратно быстро в сон, и начал я значит себя проецировать (визуализировать) в другом месте стоящим, и прочувствовал как моя визуализация становится более реальной, но наполовину я еще и чувствовал свои физические ноги но плавно перешел в состояние сна (или фазы?) и тут я обрадовлся - вот теперь я могу куда-нибудь слетать - место мне знакомое, дай думаю полечу в соседний городочек через поле, и когда долечу - сравню дома с картами в Google Earth (хорошая идейка, не права ли?) - полетел и сразу увидел дома - думаю ну вот цель получил, дома запомнил, полечу вглубь дальше. И вот тут я видимо из-за того что не проявил других желаний все постепенно начало снижаться в обычный сон. Но я успел полетать там, причем думаю ого - со скоростью эликтрички летаю. По пути встретил на крыше отрезанную голову, но не придал этому особого значения, якобы там это соответствует порядкам вещей. Сейчас я думаю - это астрал(фаза) или ОС(осознанное сновидение)? До этого с высокой скоростью вроде не летал так во сне... Пока что не нашел определения чем фаза отличается от ОС, да и в дневниках пишут что фазы в конце становятся сказочными как сон.
Чтобы выходить в астрал в голове не должно быть ничего лишнего - видимо так. "я принимаю концепцию строения человека как физика-эфир-астрал (низший/высший) - ментал - и т. д. по высоте (спирали) разряженности и мерности" - пожалуй соглашусь.
Я пыталась отличить, найти определения. Мне все же кажется - только способ выхода и осознания... Даже в обычном сне мы в астрале, не понимая того, в ОС мы знаем, что в сновидении...
А то, что я накопала по теме:
Одно может плавно перейти в другое и теоретически наоборот. Осознанное сновидение - это сон, может быть в любое время суток, неважно, и он не обычный, а необычность заключается в осознавании себя, самого Я в этом сне. Астрал! Как много в этом слове. Данное состояние уже полностью реально в отличие от ОС. Учеными так и не было выяснено как же сознание может переносить себя в определенную точку пространства. Но реальность астрала и выхода в него доказана. Как определить, что вы в астрале? существуют два момента: попробовать перемещаться усилием мысли в пространстве, то есть взлететь, или пройти сквозь стену, может руку опустить в пол. Если получается и Вы нормально себя контролируете, осознаете - Вы в астрале.Не рекомендуется входить в зеркало, случаи неоднозначны и опасны! В астрале тоже есть свои подводные камни, но они не зависят от вашего подсознания. А зависят от Ваших положительных, отрицательных мыслей, с какой целью Вы решили выйти. Одним словом чем негативней мысли и цели, соответственно Астрал в той или иной мере Вам отвечает, в большинстве случаев негативно. И ничего хорошего это не принесет. В нем то же есть свои обитатели, конечно, не которых Вы сами создали, а сущности или неорганики с других миров, у которых свои цели. Относитесь к ним с уважением и к Вам так же отнесутся, ни кого не напирайте. В случае опасности тело Вас само вернет обратно, а в нем как за крепостью.
И еще:
В осе я никогда не испытывал вибраций как в астрале. И осознанность не такая. Короче считаю, что ос это детский сад- такое мнение нашла. Но конкретно я считаю ОС тем же астралом. Только выход разный..
И мнение еще одной Светланы:
Короче считаю, что ос это детский садЯ не согласна........."осы" разные и их тоже нельзя путать. Сон, осознанный сон, управляемый сон, моделированный сон, Вещий сон............ сон - иллюзия (мозг создаёт ситуацию, как обманку, часто при потере любимых - самообман), что бы психику защитить. Но есть сны - факты, когда люди заходят в конкретный информационный банк памяти Планеты и снимают истинную информацию. Это ментал высшей категории и в этом случае астрал далеко позади. Это более высшая ступень и она тоже делится на подгруппы.......снятие информации в сне, в трансе, в активном состоянии, с "захватом" мозга других обитателей .......в том числе и человека (влезть в голову другого)....... И ещё.........из личного опыта: видела сны, осознанные, управляемые...........так думала я, а потом пару раз были выходы по системе Юрия............и что же.........я попала в знакомые места........только вод ведь какое дело....... По системе Юрия я помню выходы, а раньше не помнила.............возвраты - да, а выходы нет..............Куча вопросов, а где ответы....? Мы все ученики, только разных классов
.............Но уточнение.........сначала астрал......и только потом ментал. - Светлана
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

а выход в реальный мир получается эфир?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Чт май 31, 2018 7:55 am Вот и завершился 2 этап тестирования янтры. Оказалось, что медная проволока в этом устройстве довольно капризный момент - не каждая подойдёт. После покупки самой дешёвой медной проволоки с китайского интернет-магазина эффект для ВТО практически полностью пропал. Начал разбираться в чём дело. Во-первых выяснил, что медная проволока бывает 2 типов - чистая медь и медный сплав меди с цинком "латунь", где за счет уменьшения проводимости повышается твердость и прочность. (Ещё есть медный сплав "бронза".) Та, что давала ОСы - была из чистой меди. Во-вторых - она была покрыта эмалью. Рабочее название у такой проволоки - эмальпровод, обмоточный провод. В общем тестирование продлевается ещё как минимум на 1 месяц. Технология разработана на 90%. То, что чистая медь лучше и сильнее латуни - по эффекту хорошо чувствуется влиянием на организм. Но нужна ли ещё эмаль? Нужно провести дополнительные тесты со счищенной эмалью и с не счищенной. Если эмаль всё-таки нужна (как компонент инь-ян в добавок меди - компоненту ян, где компонент инь - форма круги лепестков из проволоки) - то подойдет любая эмаль или нет? Если нужна просто изоляция - то может подойдет и обычный прозрачный скотч? Ценность трансформаторной катушки, подготовленной на помойку - теперь возросла в разы - ведь она ключ к фазе!

Изображение

Изображение
подскажи пожалуйста где купить проволоку чтобы был реальный вто.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение utilea »

AstralHacker писал(а): Пт май 25, 2018 1:46 pm Про НЛО - думаю да. Про электричество - не знаю какая у него лучевая гармоника, может 1 луч, как молния. Тогда должно сходится так: 1 - электричество, 7 - магнетизм, а ровно посередине - 4 - напряжение. На таком принципе работает динамо и пьезорозжиг: к магнетизму добавляем напряжение и получаем электричество. И наоборот: к магнитам добавляем электричество и получаем напряжение на мембране звукового динамика.

Такими же добавками египтяне думаю строили пирамиды, получая антигравитацию в 3 луча.
Например -1 + 7 получаем среднюю 3. Осталось узнать что такое -1 (минус 1 луч). Возможно это микро черная дыра, засасывающая материю и энергию. Тогда может быть и черные дыры - это генераторы гравитации, звезды, перерабатывающие материю, электричество и свет в гравитационный эфир, служащий пространством для жизни инопланетян-высших форм эволюции.
Или может быть устройство такое: электричество 1 луч + импульс (удар) 5 лучей = гравитация 3 луча аля шаровая молния.
А может они не парились и сразу генерировали 3 луча делая искусственную гравитацию.
Красивая фантастика... Помню, перед выпускным экзаменом по физике в школе я изучала во сне закон сохранения энергии в конденсаторах милиейского свистка...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Чт май 31, 2018 10:08 am
AstralHacker писал(а): Чт май 31, 2018 7:55 am Вот и завершился 2 этап тестирования янтры. Оказалось, что медная проволока в этом устройстве довольно капризный момент - не каждая подойдёт. После покупки самой дешёвой медной проволоки с китайского интернет-магазина эффект для ВТО практически полностью пропал. Начал разбираться в чём дело. Во-первых выяснил, что медная проволока бывает 2 типов - чистая медь и медный сплав меди с цинком "латунь", где за счет уменьшения проводимости повышается твердость и прочность. (Ещё есть медный сплав "бронза".) Та, что давала ОСы - была из чистой меди. Во-вторых - она была покрыта эмалью. Рабочее название у такой проволоки - эмальпровод, обмоточный провод. В общем тестирование продлевается ещё как минимум на 1 месяц. Технология разработана на 90%. То, что чистая медь лучше и сильнее латуни - по эффекту хорошо чувствуется влиянием на организм. Но нужна ли ещё эмаль? Нужно провести дополнительные тесты со счищенной эмалью и с не счищенной. Если эмаль всё-таки нужна (как компонент инь-ян в добавок меди - компоненту ян, где компонент инь - форма круги лепестков из проволоки) - то подойдет любая эмаль или нет? Если нужна просто изоляция - то может подойдет и обычный прозрачный скотч? Ценность трансформаторной катушки, подготовленной на помойку - теперь возросла в разы - ведь она ключ к фазе!

Изображение

Изображение
подскажи пожалуйста где купить проволоку чтобы был реальный вто.
Этот эксперимент интересен!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Чт май 31, 2018 10:08 amподскажи пожалуйста где купить проволоку чтобы был реальный вто.
Здесь (эмаль из полиуретана)
https://www.chipdip.ru/product0/9000361716
и здесь (эмаль из полиэфира)
https://www.chipdip.ru/product0/9000272019
Какая эмаль лучше для ВТО и играет ли вообще она роль ещё не знаю. Также не гарантирую, что там продают медь, а не латунь.

Дома есть трансформаторная катушка, вытащенная из какого-то прибора - какой она марки не могу определить (ПЭВТЛ-2 (d=0.3 мм), ПЭТВ-2 (d=0.3 мм) или другая...) Может быть можно купить блок питания (адаптер) за 50-100 рублей, а из него уже вытащить пригодную трансформаторную катушку...

Пригодная медная катушка выглядит на фото так:
http://янтра.рф/share/yantra14.jpg
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

04.06.2018 - 20 л.д. - OILD - янтра 3 лепестка

В общем тестировал несколько дней 3-х лепестковую янтру из проверенной медной проволоки, но со специально счищенной наждачной бумагой эмалью. Эффект лучше намного, чем у латуни (сны ярче), но ОСы не случались. Потом сделал перерыв на 2 дня и намотал 3-х лепестковую янтру из той-же медной проволоки 0.3 мм и с сохраненным эмалевым покрытием - ПолуОС случился в ту же ночь (и яркость сна еще больше увеличилась). Так что медная жила с эмалью работает лучше и ещё сильнее.

Приснилось, как я в школе ярко смотрю на одноклассников и узнаю, что такого не может быть. Начинаю 1 товарищу доказывать, что он уже умер (как мне сказали в реале) и что он сейчас находится в астрале. Товарищ ответил, что он сейчас в данный момент здесь и сейчас живёт, а история из реала его особо не беспокоит. Дальше обратно ушёл в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

есть идеи где эту проволоку заказать? :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Пн июн 04, 2018 4:16 pm есть идеи где эту проволоку заказать? :)
Теоретически в розничных магазинах ЗАО «ЧИП и ДИП» и на их интернет-сайте - провод эмалированный марки ПЭВТЛ-2 (d=0.3 мм) и ПЭТВ-2 (d=0.3 мм). Российское производство не должно жёстко наёживать. Да и полученный трансформатор/генератор будет тогда плохо работать, если проволока плохого качества. 1 метр проволоки у них стоит всего 1,83 руб. (1,63 руб.) х 300 м = 550 руб. (490 руб.) катушка.

В течение 1-2 месяца сам планирую купить эти 2 марки проводов для проверки и тогда уже форуму будет точно известно. Ведь главное у генераторов жизненной энергии - собственно жизненная энергия, оказывающая прежде всего лечебный и повышающий энергетику эффект, а отсюда уже и ОС.

Пока что за 100 рублей заказал 3 отматываемых метра похожего провода с AliExpress,
сейчас продавец поднял цену за пересылку и на 100 рублей можно купить только 1 отмотанный метр (хватит на 2 раза обмотки янтры):
https://ru.aliexpress.com/item/0-33mm-Q ... 81895.html
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Янтра - генератор жизненной энергии (пассивный оргонный генератор)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Янтра - генератор жизненной энергии (пассивный оргонный генератор)

Функции янтры - генератора жизненной энергии:
1) Общее укрепление здоровья, курортный эффект (все по числу лепестков, но в особенности чем меньше лепестков - тем лучше влияние на физическое здоровье - 3, 4...)
2) Общее повышение энергетики (все по числу лепестков)
3) Улучшение процесса сна (все, но в особенности отвечающие за фазу медленного сна - 3, 4, 5, 6, 7, 8 (для справки - фаза быстрого сна - это 10, 11, 12, 13, 14 ,15))
4) Антистресс, антидепрессант, улучшение настроения, успокоение (в особенности 8 - эмоциональное спокойствие, 16 - ментальное спокойствие, 24 - буддхиальное спокойствие)
5) Усиление потенции, эрекции (все, но в особенности 6 лепестков)
6) Помощь в практике осознанных сновидений (в особенности 4, 12, 20, а также 3, 11, 13, 14, 18, 23)
7) Заказ сюжетов сновидений - определенное количество лепестков активирует определенную область в спинном мозге (3-15 эфир-астрал) и головном мозге (16-27 ментал-буддхи) - например 7 отвечает за магнетизм между людьми и можно во сне встретиться с приятелями из жизни, 24 за взаимопомощь и т. д. (полный перечень в дневнике начиная с 01.02.2018 г.)
*) Чётные янтры предпочтительнее - привлекают духовность и созидание, нечётные - материальность и конфликтность.

В итоге - самая лучшая гармоника - 4 луча - усиленное улучшение здоровья + фаза медленного сна + практика ОС/ВТО.

Шри Янтра настроена на эмоциональное и ментальное спокойствие, имея 8 и 16 лепестков (и возможно буддхиальное спокойствие 24 тоже, если учитывается сумма 8+16).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

а 3 лепестка получается не очень эффект?
я щас такую поставил.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Вт июн 05, 2018 10:33 am а 3 лепестка получается не очень эффект?
я щас такую поставил.
Я заметил, что 4-12-20 хороши тем, что с ними можно выйти в ОС/ВТО и можно на автомате достаточное время держаться осознанным. С остальными - только можно выйти, а вот автоматическое держание осознанности - проблема. Может быть ещё 14 и 23 выше среднего.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

На Pandao накопились баллы за отзывы и на них я бесплатно купил "ловец снов". Несколько дней потестировал - эффект не понял, что он ловит, ни яркости снов, ни ОСов он не добавляет. Избавление от кошмарных снов - может быть, но они у меня и так редкость. В сравнение с ловцом сном - янтра в 10-ки раз мощнее, если надо избавление от кошмаров - то это 24 лепестка - свет буддхи.

Вчера поставил 4-лепестковую янтру. Эффект в целом на организм и на ОС лучше, чем у 3, да и похоже лучше, чем и у всех остальных.

09.06.2018 - 9 л.д. - ПолуОС через ЛП (OILD - янтра 4 лепестка).
4-х лепестковая янтра отлично делает яркие ложные пробуждения, то есть просыпания прямо в фазу. Открыл глаза - помотал рукой перед глазами - рука была как из эфирной темной тени. Решил проверить нос - в фазе. Попытка встать увенчалась вторым ЛП, где по началу я подумал что уже всё - но под покрывалом что-то зашевелилось вызывая страх, и я сразу подумал - что это наверно тоже фаза. Нос показал её. Повторная попытка встать увенчалась уже реальным выбросом. В общем видимо не хватило агрессии. После просыпания отметил, что локация в ЛП была прошлым местом жительства.

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Сб июн 09, 2018 1:24 pm На Pandao накопились баллы за отзывы и на них я бесплатно купил "ловец снов". Несколько дней потестировал - эффект не понял, что он ловит, ни яркости снов, ни ОСов он не добавляет. Избавление от кошмарных снов - может быть, но они у меня и так редкость. В сравнение с ловцом сном - янтра в 10-ки раз мощнее, если надо избавление от кошмаров - то это 24 лепестка - свет буддхи.

Вчера поставил 4-лепестковую янтру. Эффект в целом на организм и на ОС лучше, чем у 3, да и похоже лучше, чем и у всех остальных.

09.06.2018 - 9 л.д. - ПолуОС через ЛП (OILD - янтра 4 лепестка).
4-х лепестковая янтра отлично делает яркие ложные пробуждения, то есть просыпания прямо в фазу. Открыл глаза - помотал рукой перед глазами - рука была как из эфирной темной тени. Решил проверить нос - в фазе. Попытка встать увенчалась вторым ЛП, где по началу я подумал что уже всё - но под покрывалом что-то зашевелилось вызывая страх, и я сразу подумал - что это наверно тоже фаза. Нос показал её. Повторная попытка встать увенчалась уже реальным выбросом. В общем видимо не хватило агрессии. После просыпания отметил, что локация в ЛП была прошлым местом жительства.

Изображение
а из какой проволоки ты ставил?
и не мог бы ты фотку скинуть.
спасибо.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Сб июн 09, 2018 4:16 pm а из какой проволоки ты ставил?
и не мог бы ты фотку скинуть.
спасибо.
Ставил из проволоки медный эмальпровод диаметром 0,3 мм неизвестной марки из-под неизвестного трансформатора.

Изображение

Планирую купить медный эмальпровод диаметром 0,3 мм марок ПЭТВ-2, ПЭВТЛ-2, QZY-2-180, после чего сравню эффект с имеющимся эмальпроводом и уже опубликую технику с рекомендованной маркой эмальпровода. Проволока для рукоделия 0,3 мм (100 руб.) и проволока для пайки 0,1 мм (25 руб.) - не подошли, так как обе похоже сделаны из латуни.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Сб июн 09, 2018 7:04 pm
S1908 писал(а): Сб июн 09, 2018 4:16 pm а из какой проволоки ты ставил?
и не мог бы ты фотку скинуть.
спасибо.
Ставил из проволоки медный эмальпровод диаметром 0,3 мм неизвестной марки из-под неизвестного трансформатора.

Изображение

Планирую купить медный эмальпровод диаметром 0,3 мм марок ПЭТВ-2, ПЭВТЛ-2, QZY-2-180, после чего сравню эффект с имеющимся эмальпроводом и уже опубликую технику с рекомендованной маркой эмальпровода. Проволока для рукоделия 0,3 мм (100 руб.) и проволока для пайки 0,1 мм (25 руб.) - не подошли, так как обе похоже сделаны из латуни.
подскажи пожалуйста радиус лепестка и длину хвостика.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я мотал 4 месяца назад и сейчас всё на глазок, а эффект тогда и сейчас одинаковый - больше зависит от самого качества меди с эмалью, диаметра провода и числа лепестков.

В этот раз размеры 4-х лепестковой янтры получились такими:
радиус лепестков = 16 мм (диаметр = 32 мм)
длина скрученного хвостика = 46 мм (от внешнего большого кольца)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

20.06.2018 - 07 л.д. - ПолуОС.
Ловец снов вроде работает тоже, увеличивая яркость снов. Может быть он работает из-за находящейся под ним безлепестковой янтры.

Осознался типа в универе, чувствую что осознанность слабая и на ходу придымуваю план успеть спросить информацию у прохожего. Я спросил, как легче выйти в фазу. Он рассказал 4 фишки, последние я уже подзабыл, но 1я - это принцип усиления сенсоризации деталей проекции астрального мира, чтобы сенсоризация эта как бы держала воедино детали проявленными. 2й принцип - плавное замедление в активности действий техники в её конце. 3й или 4й принцип я не понял, но переспросив "это как" - получил визуальный ответ, что сначала рисуется маленький круг, потом вокруг него большой, потом опять маленький несколько оборотов и снова 1 большой внешний... - понял как циклы выполнения техники. Удивляет логичность ответов.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»