Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Так вот какая у меня сложилась концепция:
1) Астрал - это побочный продукт духовного продвижения человека (ну или возможно интелектуального, филосовского, мыслеобузданного);
2) Чтобы выходить в астрал в голове не должно быть ничего лишнего.
Сам я христианин по Библии, чтобы продвигаться дальше начал изучать теософию по Чарльзу Ледбитеру, ну и понял что дальнейшее духовное развитие стоит за покорением астрала (ну или фазой по вашему, или четвыртым измерением по посланиям профов ченнелинга). Лично мне ближе слово астрал, так как я принимаю концепцию строения человека как физика-эфир-астрал (низший/высший) - ментал - и т. д. по высоте (спирали) разряженности и мерности.

Так вот так как астрал это проводник, то есть оболчка состоящая из материи желаний, то следовательно понял что в астрале - фазе надо постоянно чего то желать чтобы углубляться, желание какой-то цели.

Так вот никак пока не могу отличить астрал от Оса - сегодня по пробуждении утром вспомнил что надо применять технику для фазы, а это у меня входит в привычку, и я знаю что утрешние пробуждения тянут сразу обратно быстро в сон, и начал я значит себя проецировать (визуализировать) в другом месте стоящим, и прочувствовал как моя визуализация становится более реальной, но наполовину я еще и чувствовал свои физические ноги но плавно перешел в состояние сна (или фазы?) и тут я обрадовлся - вот теперь я могу куда-нибудь слетать - место мне знакомое, дай думаю полечу в соседний городочек через поле, и когда долечу - сравню дома с картами в Google Earth (хорошая идейка, не права ли?) - полетел и сразу увидел дома - думаю ну вот цель получил, дома запомнил, полечу вглубь дальше. И вот тут я видимо из-за того что не проявил других желаний все постепенно начало снижаться в обычный сон. Но я успел полетать там, причем думаю ого - со скоростью эликтрички летаю. По пути встретил на крыше отрезанную голову, но не придал этому особого значения, якобы там это соответствует порядкам вещей. Сейчас я думаю - это астрал(фаза) или ОС(осознанное сновидение)? До этого с высокой скоростью вроде не летал так во сне... Пока что не нашел определения чем фаза отличается от ОС, да и в дневниках пишут что фазы в конце становятся сказочными как сон.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Пока что не нашел определения чем фаза отличается от ОС, да и в дневниках пишут что фазы в конце становятся сказочными как сон.
Погуглил на эту тему и нашел топик форума где и сам Михаил Радуга искал ответ на этот вопрос:
http://www.magiya.net/forum/index.php?showtopic=906
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Нашел один парадокс сознания, мешающий мне выйти - в астрале я всё еще думаю что я в реале и пытаюсь из астрала выйти в реал, думая якобы это будет астрал, а когда выхожу, то понимаю что весь астрал я потратил на углубление вхождения в реал ;-)

Недавний пример. Пробудился утром - рефлекс - шанс выйти в астрал! Но при этом случайно открыл и закрыл левый глаз чтобы посмотреть - еще темно или светло (на два глаза не хватило силы). За это мгновение сфотографировался силуэт моего носа. Отпечаток носа остался в голове. Думаю надо выходить в астрал. Но сих пор видится мой нос - он бело-серебристого цвета, играющего как солнце на море. Анализирую, чтобы очутится в астрале надо чтобы нос стал противоположного цвета - желто-коричневого. напрягаю все усилия чтобы нос стал именно-таким цветом. В конце вижу - нос темнеет и просыпаюсь и понимаю что проснулся в реале, опосля смекнул, так я ж хотел противоположного, находясь уже в противоположном состоянии! В итоге понял, что если желать к противоположному миру, то находясь в нем продолжаешь желать тоже самое, не чувствую что ты уже там.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кажется начинаю понимать, что осознание во сне происходит из-за поднятия частоты мозговых волн на высокий уровень, но ниже уровня бодрствования. Вероятно этими частотами и объясняется различия осознанности фазы ОСа и астрала. Наткнулся на такую информацию:
Четыре основных группы частот мозговых волн определяют основные категории ментальной
активности:
* бета-волны (13-35 колебаний в секунду, или Герц)
* альфа-волны (8-13 колебаний в секунду, или Герц)
* тета-волны (4-8 колебаний в секунду, или Герц)
* дельта-волны (1-4 колебаний в секунду, или Герц)
Медицинские и научные исследования установили, что бета-волны регистрируются, когда
ментальная активность человека характеризуется осознанностью, активностью и
внимательностью. Состояние испуга или возбуждения заставляет мозг излучать частоты,
находящиеся на верхнем конце бета-диапазона, — самые короткие и быстрые. То, что вы
называете альфа-волнами, — это частоты человеческого мозга в состоянии покоя и
расслабленности. Это то, что мы бы назвали «восприимчивым умом». Успокаивая ум еще больше,
человек достигает тета-вибраций, где происходят акты «ясновидения», воспоминания о прошлых
жизнях и сновидения. И, наконец, длинные, медленные дельта-волны фиксируются, когда человек
пребывает в глубоком сне, когда активность мозга кажется очень низкой.((Патрисия Кори – Атлантида. Битва света и тьмы))
Таким образом, состояния испуга, нежелания ситуации во сне повышали мою осознанность, наверно из-за того что частота поднималась до тета-волн 4-8 колебаний.

По этому поводу придумал себе хинт контроля частоты мозговых волн - считалочка. Она устроена так, чтобы успеть посчитать в уме до 7 или до 10 за 1 представляемую секунду, и не просто посчитать, а в промежутке между цифрами "фотографировать" текущее видение окружения и производить сравнение кадров с предыдущими за этот промежуток (напрмер какие у них отличия или похожести). Такую систему взять за привычку повторять частенько на дню чтобы также это проделывать во сне.

Скажу что в реале - уже эффект положительный, появляется гиперреалистичность пространства реала и настигающий оргазм от того, что ты просто себя ощущаешь в этом пространстве или сфере действий данной жизни, как после просыпания от остросюжетного сна.

Ночью правда я об этой техники не вспомнил, но на утро запомнил свой остросюжетный сон, сюжет которого и астралом не хочется перебивать (Как я от кого-то убегаю и в конце сна ощущаю эйфорию удачи бегства. Этот кто-то - тот, кто видит во мне того, кто может нарушить или выдать тайны, или побудить других людей или показать им пример, основанный на каком-то правдивом праве свободного выбора человека, а этот властный управленец хочет меня поставить в какие-то свои уставы жития чтобы я не отличался от других, но видя во мне проявление уже некоторой свободы воли и умозаключениям правильности своего положения, он меня пытается посадить в тюрьму, замаскированную и разрекламированную как нечто общественно-образовательное, но по своей выдаче рекламы того места он не может тотально контролировать там мое пребывание, и я ловлю момент как оттуда убежать в промежутках между сменами охранников, я чувствую как они могут заметить мое бегство и преследовать меня, но я бегу по лабиринтным комнатам, предварительно сделав в голове некий план запутывания противника-преследователя, и когда покидаю тюремное место, думаю как во сне еще больше запутать свое бегство, чтобы противник не знал в какую сторону бежать. 70% сна построено как я придумываю планы запутывания своего следа, но бегу всегда в конце в родное какое-то место, что-типа Родины с большой буквы, и это мне всегда удается, я чувствую эйфорию и эта Родина переходит в просыпающееся физическое тело. Эйфория продолжается от сделанного еще и до конца лежи в кровати.)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

а где про это почитать можно где наткнулся?дай ссылку есле не трудно
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

AstralHacker писал(а): По этому поводу придумал себе хинт контроля частоты мозговых волн - считалочка. Она устроена так, чтобы успеть посчитать в уме до 7 или до 10 за 1 представляемую секунду, и не просто посчитать, а в промежутке между цифрами "фотографировать" текущее видение окружения и производить сравнение кадров с предыдущими за этот промежуток (напрмер какие у них отличия или похожести). Такую систему взять за привычку повторять частенько на дню чтобы также это проделывать во сне.
Идея прикольная!
Не знаю как по волнам, но мозги от такого упражнения должны ехать круто!
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

где про это почитать можно где наткнулся?дай ссылку есле не трудно
Даю - http://www.mirknig.com/ezoterika/ - там много хороших книг, выбирай то что душа просит основываясь на достигнутых опытах и требующих продолжения.
Патрисия Кори – Атлантида. Битва света и тьмы - из этой книги по фазе то что сверху абзац привел по частотам мыслеволн там это только и важно. Остальное там по теме Атлантиды и схожестью текущей нежелательной ситуации на планете. Ведь как построена отдача духовных знаний - скептик сначала ищет по тексту скепсис, а духовник сначала ищет сокровенные, спрятанные от скептиков смыслы, написанные для скептиков или малопродвинувшихся как подобие. Причем в мировых религиозных книгах написано так, чтобы всё выглядело действительным и для простого чела тоже, который в будущем дойдет до такого понимания что может иначе понять смысл, однако и первое земное толкование тоже останется верным.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
MIKOLA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 2:52 pm
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение MIKOLA »

AstralHacker по моему у тебя каша в голове полнейшая. Всё очень просто в терминологии: Астрал - это физический выход души из тела в реальном времени. Фаза - это управляемый сон, пространство созданное собственным подсознанием. ОС - это [о]сознаваемый [с]он, тобишь ты не подчиняешься сюжету сна, следовательно это и есть ФАЗА!
А по поводу теории контроля частоты мозговых волн вообще что-то дикое, у тебя наверно фантазия бурная либо ты что-то куришь =)

P.S. не в обиду сказано, моё ИМХО. Если будут вопросы пиши в мир или в агент: [email protected]
постоянная осознанность - это бессмертие
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

MIKOLA
Незнай-незнай. Автор сайта [Михаил РАДУГА] написал на главной странице https://aing.ru/ (слева) свое определение, а на 2 странице https://aing.ru/russian/ (в самом низу) уточнение.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

По поводу контроля частоты мозговых волн - так это давно известно публике как Brainwaves. Спецслужбам как минимум на пол века раньше.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
MIKOLA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 2:52 pm
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение MIKOLA »

Ты не согласен с моей терминологией по поводу фазы и астрала? А по поводу контроля мозговых волн не буду спорить т.к. не умею этим управлять, да и вообще мало чего понял из того что ты об этом написал, разве что цитату.
постоянная осознанность - это бессмертие
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

MIKOLA
На данный момент я согласен с теорией что существует градация материй, как эфирный фантом, астральный двойник, ментальный и т. д. (Дальше оккультисты называют будхический и нирванический).
То что Миша поставил знаки = между фазой, астралом и осом - так это я понял что это означает всё то, когда ощущаешь себя вне физтела. То есть сюда входят и выход в эфир и в низший астрал и в высший астрал и в ментал. Еще одно я уяснил, что некоторые жаловались на головную боль и сопротивление пространства скорее потому, что выходили в эфир, где чем дальше отойдешь от тела тем сильнее тебя вдернет обратно тем больше это причинит мучений физическому телу (скорее всего нервным окончаниям). Выход в ментал Гуру описывают как выход крайне опасный для физ тела, так как там совершенно иное сознание и нелинейное время
(Шам Эя Цикон - "Третья половина":
http://serebrkniga.narod.ru/polkalit/12 ... ovina.html )
Ну а по различию Осов и астрала - это чего больше преобладает - твоих внутренних мыслеформ или мешанина с внешними) низший астрал - включает выражения желаний снизу, с земли, соответственно и фон там земной, а высший астрал, более тонкий, включает выражения сверху, и фон там неземной.
Вот в принципе и всё, различия в дальнейшем будут преобретать только ветки от стержня, ну а насчет души - это такое же всеохватывающее понятие как фаза.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
MIKOLA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 2:52 pm
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение MIKOLA »

Я просто в шоке, это ж до какой степени тебе мозг засрали, что ты во всё это веришь?... Ну это ж пздц... Вот думаешь меня бесит то что ты всей своей душой веришь, в этот бред(астрал) НЕТ! мне за державу обидно! Не ты один такой обчитался книг про астралы и менталы и слепо в это веришь. Могу сказать одно: Доверяй, но ПРОВЕРЯЙ!
постоянная осознанность - это бессмертие
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

MIKOLA
Ну не знаю чего ты в шоке, мне вот за державу обидно что кругом одни наркоманы да алкаши, взятошники, а хеев по телеку показывают по первому каналу.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
MIKOLA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 2:52 pm
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение MIKOLA »

Это да, это ваще геноцид епти, я с правительства акуеваю: разрешают нам пить водку, а боряться не с причиной(водкой), а со следствием(пьяными водилами и дебоширами) Это все ровно что наркомана уколоть, а потом ругать его за то что он под кайфом. Полный бред.
А по поводу менталоф, астралоф и эфироф, у тебя есть какие-то техники по выходу в них?) Или ты их видел? Ты вообще можешь их чем-то доказать или ты в них как в Бога веришь: сказали Бог есть! И все пошли в него верить, потому что так удобно или есть какая-то основа кроме книг монро и ещё всяких мантроёгоф?))
постоянная осознанность - это бессмертие
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Нее, доказать извини не могу. Я и в астрал то не выходил, если принмиать во внимание что там правили мной не то размышление что наяву. Я принял эту теорию основываясь на глубоких филосовских размышлениях, главным образом на тот что хочет автор теории помочь природе или он пишет для развлечения или как промежуточное звено в цепочке получения денег.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
MIKOLA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 2:52 pm
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение MIKOLA »

Я понял только это:
AstralHacker писал(а):Нее, доказать извини не могу. Я и в астрал то не выходил
остальное я вообще не понял! Ты пишешь так всё запутанно что походу сам некуя не понимаешь что пишешь: Кто тобой правил!? Какое размышление!? О какой теории ты говоришь!? Чьё философское размышление, твоё или тех людей чьи книги ты читаешь!? Какая природа!? О каком получении денег ты говоришь!? это полный бред! Около 70% твоих записей в этом дневнике полнейшая каша, обычному человеку просто не переварить её, тебя поймёт только такой же шизофреник(извиняюсь за грубость) как ты.
постоянная осознанность - это бессмертие
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

MIKOLA
C религиями знаком? Каббала, Буддизм, Христианство, Иудаизм?
Если нет то понятно почему ты меня не понимаешь. Там совсем подругому мыслят, походу мне лучше и для себя и для вас закрыть этот дневник, чтоб не устраивать кашу.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
MIKOLA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 2:52 pm
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение MIKOLA »

Я с религиями знаком очень даже. И знаю кто и для какой цели их создавал и до сих пор их исповедует, и я на 100% уверен что ты о том что я знаю о религиях даже не подозреваешь. Чтобы не развозить тут эту ""духовную"" дискуссию могу тебе подсказать, что почитать и где поискать про альтернативную точку зрения о религиях и вообще о вещах которые ведут за собой людей, типа нашего правительства и прочих. Вообще тебе сколько лет? И читал ли ты практический учебник МР?
А дневник не стоит удалять, конечно если тебе есть что суда написать, своём дневнике ты можешь писать что хочешь и о чём хочешь, умные люди сделают какие-то выводы выводы, читая его.
постоянная осознанность - это бессмертие
Аватара пользователя
MIKOLA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 2:52 pm
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение MIKOLA »

Любопытный факт!
Незнание техник углубления породило огромное количество неоправданных теорий и предрассудков(разные планы: ментал, эфир, астрал и т.д.) . Причина в том, что некоторые практики разные степени глубины фазы принимают за разные состояния и даже миры, не зная, что существуют простые действия, способные все это привести к одному и тому же результату.
постоянная осознанность - это бессмертие
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Спасибо, учту эту точку зрения.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Если исходить что фаза может быть различной глубины включая ОС, то сегодня был ОС или С, хотя ощущения там были реалистичными и осознанно их там сравнивал с теми что я ощущал в жизни.
Брожу я значит по своему бывшему огороду с картошкой, меня ничего не беспокоит и мне всё по барабану. Вдруг опять чувствую что за мной кто-то на машине приехал и хочет сбить. Я быстро прикидываю план действий, побегу между рядий картошки, там машина точно будет тормозить. Как только я скрылся в конце рядий так чтобы не загнать себя в угол а бегать кругами, сюжет сна меняется. Те кто хотел меня сбить начинают просто копать картошку и складывать в машину, по сюжету они теперь воры. Я сильно офигиваю бесцеремонному выкапыванию картошки перед носом владельца. Сообщаю инцидент свое семье находящейся в конце огорода. Они - "Тогда бери у них по 3000 за кг". Я иду значит к ним, там группа из 3х человек, 1 женщина, но они не согласны с моим предложением и увозят часть картошки. Потом приезжают за следующей картошкой, мое терпение там лопается, и когда они бесцеремонно заходят в калитку я достаю свою раскладной нож, а он разгибается не на пол круга, а болтается на 3 четверти круга, ну я так прикинул что тырну ножичком бесцеремонных хищников. Идет женщина, я ее давай тыркать, а эффект как пальцем тыркаешь по горе. Ну в итоге ей пофиг дым, она только обращает на меня внимания, я ей предлагаю - лишь всего нужно платить за 3000 рублей за кг картошки - она в итоге соглашается на 2000 рублей, и даёт их мне, но при этом говорит что это только на 1 раз и больше они ничего не дадут. Даёт значит мне такие деньги, а они как большая одинарная бумага формата A1 и деньги там так в ней напечатаным видом. Я значит с такой ситуацией не согласен, думаю как же их отвадить от своего огорода с картошкой, в то время кампания опять уходит с долей награбленного к калитке на выход. Я понимаю что это сон, но даже кража личного имущества, выращенного семейным трудом, приводит меня в буйство. Я значит поняв что предметы и нож тут уже как перышко для камня, решил я значит их укусить зубами за горло. Иду за дом, а там их самый главный, бесцеремонно справляет нужду по маленькому под крыльцо перед своим уходом с награбленным. Я значит посреди этого процесса подбегаю к этому мужику и вцепляюсь ему в горло. предварительно, понимая что это сон, думаю - могу ли я во сне укусить себя в кровати - медленно сжимаю зубы - боли не чувствую - значит буду дальше с силой , но с осторожностью прокусывать ему глотку. Ощущения - как зубами прокусываешь резину. В итоге без крови я откусил от него клочок по свойствам осязания как резина, и сразу передо мной картинка как все личные мечты человека рухнули, как он теперь нейтрализован для своей дальнейшей жизни, как его личная страничка в социальной сети становится вечной молчаливой, наплывают с боков на неё черные квадратики. Когда картинка представленная мне за секунду закончилась, что якобы означала коренной поворот его жизни, я подумал - с одной стороны сожелею, но ведь он сам нарывался! Потом толи его 2 товарищ толи он сам вылечевши зная предыдущую ситуацию хочет меня поямать и наказать. Я как его вижу начинаю бегать от него по огороду как можно быстрее, и чувствую что шансы по бегу у нас равны, а стратегия составляет в виде геометрии бегов. Самый оптимальны вариант - не по прямой, так как он своим взглядом меня сам приближает, а по кривой, в идеале по кругу вокруг дерева, чтобы я и он находились в совместном поле зрения. То есть он влево - я вправо, он меняет - и я меняю сторону, плюс меняю деревья, так как противник потратит лишнее время на выбирание нового дерева и продолжения бегства в прошлом круге по инерции. В итоге так можно было бегать вечно, пока не пошло звуковое отчетливое сопровождение от него. Он назвал меня по имени, и сказал :ты и так не работаешь, а ... (тут я тоже слышал, но уже в процессе просыпания не запомнил, по смыслу что типа ни я работал на посадке картошки и ни мне о них заботится) после просыпания продолжалось отчетливое ощущения прорезиного куска человечка во рту, я его попробовал выдохнуть, но потом всё само постепенно растворилось. посмотрел на время - ровно 5 утра. Насчет того что я не работаю - так я щас в отпуске. Откуда дядька знал моё имя - хз.

Выводы - не бегать по прямой линии во сне, идеально по кругу с препятствиями не исключая из поля зрения противника. Хотя это запоминать ненужно, и так по обстановке сразу доходит. Насчет насилия над другими льдьми я конечно не люблю такое делать, но заня что это сон то позволил, тем более такому бесцеремоннному событию.
2) Изначально во сне мне всё по барабану, сознание приходит только на вот таких вот "стратегических" моментах, отсюда надо подумать как эмулировать такие стратегические моменты во сне.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
MIKOLA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 2:52 pm
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение MIKOLA »

Я под столом БуГаГа =))) Больше всего мне понравились очень глубокие умозаключения
AstralHacker писал(а):Выводы - не бегать по прямой линии во сне, идеально по кругу с препятствиями не исключая из поля зрения противника. Хотя это запоминать ненужно, и так по обстановке сразу доходит.
Ещё я насчитал 10-15 слов "значит" и "бесцеремонный" так для справки =) AstralHacker мне очень грустно смотреть на то как ты запутался в терминах фаза, астрал, ОС и даже есть такой С, скачай пожалуйста книгу МР Практический учебник тут: http://books.aing.ru/ очень советую почитать, и возможно в твоей голове встанет всё по полочкам
и ты начнёшь радовать нас своими НАСТОЯЩИМИ опытами)

Пы.Сы. Этот опыт твой просто сон)))
постоянная осознанность - это бессмертие
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да, действительно, надо почитать пока в отпуске. Давно скачал а руки всё не доходили, хорошо хоть ты напомнил.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Прочитал Практический учебник - и возрадовался тому что в это же время живет человек (автор книг) который сумел всё систематизировать и построить фундамент базы знаний, который такую работу решил довести до конца и представить публике. Круто что если бы не он то кто так бы все описал и дал уверенность что к этому действительно надо стремится, особенно в индустриальных обществах.

Выводы моих прошлых ошибок:
1) нет плана последовательности в голове. То есть попадаешь в фазу а что там делать не знаешь. Итого, надо построить четкий план входа, работы в фазе и выхода (хотя о выходе можно не беспокоится). Так как мне видится перспективный как новичку выход в фазу через осознание во сне, то вот мой первоначальный план:
*) осознание во сне случайно, анализ взаимосвязей причин побудивших осознание и придумывание как их можно эмулировать или вызывать, чтобы чаще осозноваться.
*) после осознание сразу вспоминать о том, что это шанс крутого ВТО
*) проделывать агрессивно техники углубления, описанные в книги, и по мере продвижения навыка и просто переодически просматривать раздел учебника чтобы знать все методы и подставлять наилучшие.
*) Постоянно следить за техникой удержания во время своих действий в фазе и также периодически обращаться к соответствующему разделу учебника.
*) Использовать в фазе те темы, которые предварительно должны быть придуманы в реале чтобы там уже знать чего хотеть, пробегаться по объектам желания перед сном, освежая память о них и создавая намерение, увеличивающее шансы осознания во сне.
*) Хорошо представлять возможности природы пространства в фазе, чтобы их использовать для перемещения и нахождения объектов, описанных в учебнике, и также с набиранием опыта пробегаться по этому разделу учебника еще раз, чтобы не упустить возможностей управления фазой.

Проводя сравнения прагматичной точки зрения фазы и эзотерического описания астрала, могу уже с уверенностью сообщить, что верно определение оккультизма что Астральный мир = Мир желаний, который надо постоянно учитывать в опыте. Ведь чтобы осознаться в фазе, надо чтобы это вызвало ответное желание, чтобы удержаться в фазе - тоже всего лишь надо желание, схватится за что нибудь или прочувствовать, ну и чтобы перемещаться и находить людей - тоже достаточно желания (то биш не надо никаких разрешений, законов, денег, машин, пожертвований собой и привелегий).

То что в оккультизме говорят эфир, нижний астрал, ментал - то это они описывают просто разные состояния материи этого плана, например в физическом материя представлена не столбняком, а твердым, жидким, газом, эфиром. Так и дальше уже идет не вещество, так как оно уже сильно разряжено, а астрал, имеющий свои свойства и составляющий информацию о нижних физических сферах. С пеной во рту я это не утверждаю, но отталкиваюсь от обратного что нет такой материи в природе которая стоит столбняком, например радио волны - они ведь тоже переходят плавностью и нет в них провалов, а свойства распространия и воздействия кардинально различаются, как звук и свет.

Теперь по поводу предварительного четкого плана фазы - так оно уже дало эффект. Я пожелал сегодня перед сном, что если случится фаза через ОС, то что я хочу там сделать так это найти определенного известного мне человека. Как этой же ночью в обычном сне я его просто встретил идя мимо толпы по улице и понял что выпал хороший случай и его поприветствовал. Хотя осознанаться я не смог на 100%, но подъем произошел. Дальше уже по плану стоит не только встретить человека но и сразу начать техники углубления в фазу.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
MIKOLA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 2:52 pm
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение MIKOLA »

Хакер ты уже начинаешь меня радовать =) Продолжай в том же духе, и собирай как можно больше точек зрения чтоб вывести свою более объективную. Не верь любому слову сразу и слепо.
Пы.Сы. Сколько людей столько и мнений.
постоянная осознанность - это бессмертие
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

30.07.2010 ~5:00 - Фаза в конце сна (через ОС).

Как ни странно, накануне ложился спать с целью и уверенностью попасть в фазу через ОС, как оно и стало так. Уверенность была потому, что было особое состояние души и тела, то есть фактор здоровья организма и нервного состояния. Далее, как я сам это для себя нашел, перед засыпанием держал сознание так, как если бы я просто решил вздремнуть посреди дня, где не засыпаешь и чувствуешь как на тебя сваливается поток неотсортированной информации.

Разбудил меня шум в 4 часа ночи, ну дай думаю, раз так - то буду ловить фазу. Засыпал держа сознание, как описал выше, плюс был всегда сторонним наблюдателем своего тела, то есть смотреть не из себя во вне, а из вне внутрь себя, что позволяет контролировать и сортировать свои мысли и эмоции, проявлять волю, и возможно осознаться во сне. Дополнительно представил как я смотрю на сое спящее тело через дыру из белого пространства, на чем и уснул.

Начался обычный сон, возникло желание найти особей противоположного пола, так как где то в глубине знал что сон это всё, но не более того. Тут же обратился во взор и увидел в толпе девушек. Выбрал посимпатичнее и начал её преследовать. Само преследование как я выяснил там способствует углублению в фазу - стремишься не упустить спрайт из виду при смене окружающего фона. Но потом возникло такое торможение пространства, что я начал отставать при спокойной хотьбе, а стремление удержать вид взором превращало этот взор в 2х мерную картинку, всё более уменьшая её в размерах, и когда размер дошел до состояния открытки - фильм в ней остановился, стал не интересным и исчез сам по себе. Тут у меня в голове начали крутиться, что вот напишу о таком событии на сайте Радуги. Причем что интересно, когда вспоминаешь во сне конкретного человека, то сразу чувствуешь его степень грандиозности, и вот во сне Михаил Радуга представился как будто он типа адепта или будды.
(во сне еще было какое-то наполовину животное наполовину человек, которое сказало мне, как я запомнил и начал во сне размышлять о смысле, что "Каждый сам себе выбирает Нострдамуса". Я так во сне подумал что он имеет во сне М. Радугу)

Теперь начинается ОС. После того как картинка превратилась в статичную обрамленную застывшую открытку, я был уже в другом теле, но всё ещё во сне, который не осознавал. Я оказался у себя в первом доме у кровати и решил что я проснулся среди ночи. Над дверью была выпирающая доска, на которой я любил подтягиваться. Я допрыгнул до неё и начал совершанть импульсы для подтягивания. Впереди была другая дверь из комнаты, и она когда я совершал мысленные импульсы подтягивания на периле двери - противоположная доска двери открывалась-закрывалась с такими же импульсами, но не доходила до конца и не била. Я это дело увидел что мысленно могу дверь мотать туда-сюда и захотел чтобы она била с большим грохотом об раму стены. Я её шуровал, но она по прежнему не доходила на 10 см и не создавала грохот бияния. Вот тут я осознался - такого же не может быть - я во сне! Обрадовался, но сразу получил такое твердое сомнение что это сон, что там же и удивился - одна половина логически определила что это сон, вторая моя половина сама (!) блокирует меня чтобы я этому не верил. Как так? Вот тут я понял, какая во сне твердая хватка, убеждающая что это не сон! Решил дополнительно проверить - самая лучшая обдуманная проверка еще в реале - проверка на лень. Перемистился из пункта А в пункт И - физической лени не ощутил (а так я знаю какие надо усилия произвести чтобы встать с кровати и дойти до туалета например). Всё думаю - ха-ха - меня не обманешь! Выхожу из своего дома быстрее на улицу, но сомнения по поводу сна всё еще меня одолевают (да чтож такое) - проверил на холод - вышел из дома на воздух, вокруг снег, скачка температуры и дискомфорта не ощутил - все думаю - моя власть! Вышел в огород, на радостях забыл про все техники углубления. Выяснилось, что чтобы что-то увидеть - надо обратиться. Захотел посмотреть на растительность огорода - посмотрел - растительность хорошая. Убрал взгляд - сразу растительности не вижу. Заметил рядом с собой мой велосипед - думаю на нем передвигаться быстрее в фазе - сел и поехал. Сравнил с реалом - велосипед едет как вакуумный без сопротивления и энерции, ного как ватные. В общем-то в этой фазе я успел покататься только на велосипеде, дальше фол. В физическом теле как будто зажглась лампочка. На радостях забыл что можно еще раз разделиться.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Начинаю все больше запоминать сны, что говорит о правильном направлении в достижениях ОСов. Теперь остаётся проанализировать: почему я не беру их во власть?
1) Как мне кажется, я являюсь во сне только смотрельщиком, как смотрю наяву телевизор с отключкой движения мысли, воспринимая только увиденное. Но по сравнению с телевизором в сюжете появляюсь лично Я.

Почему же я не могу пойти в нем туда, куда захочу?
2) Сны представляются в виде мыслеформ, по которым в состоянии бодрствования я не гуляю и следовательно во снах у меня нет таких посмыслов. Остаётся почесать репу как отличать мыслеформы которые наяву от мыслеформ которые во сне.

Что еще блокирует сознание?
3) Подсознание. Я попробовал как многие рекомендуют лежа на кровати останавливать свои мысли, и тогда, как после рессеяного тумана, видно кое-что еще, как будто мысли обволакивают некий шар, из-за чего шар не видно, когда убираешь мысли шар становится видимым. Первое что бросается - так это подавленные неразрешенные эмоции, которые блокируют мою умственную деятельность. Оказалось что с ними надо попрощаться, наполнив энергией и любовью, в общем прощением. Во вторых, оказалось что те неприятные моменты со всей жизни были насильственно забыты, чтобы они не причиняли раздражение, но вместе с тем были заблокированы целые магистрали сознания, что не есть гуд для бытия. С одной стороны это хорошо что они были заблокированы, так как в детстве не было достаточно информации о своем месте в жизни и мироустройстве. Теперь же, с изучением религии, теософии и мудрых статей общая картина мира установилась и те неприятны моменты можно разблокировать чтобы они не тормозили магистрали сознания, и рапрощаться с ними применив наработанную мудрость.

Почему в детстве сны были ярче?
4) Оказалось, что в детстве при страшных снах я насильственно снижал мировосприятие и осознание во сне методом желания чтобы меня там сию минуту не было, и так оно вырабатолось. С одной стороны хорошо что потом страшные сны не одолевают так сознание очень медленное, и если там проявится картинка с монстром, так сразу же идет провал и в следующей картинке его уже нет и меня ему не достать. Раньше это было хорошо, но с текущем пониманием вещей надо эту привычку также отвязывать. Еще я в детстве когда от кого-то убегал то убегал в свой домик и закрывал в ней дверь. Это была моя цель спасения и после никуда уже не хотелось из домика выходить, там мое спокойствие. Вот почему оказывается после осознания во сне я нахожусь в этой точке сна.

Вот что пишет теософ Ледбитер мудрого:
Чтобы избрать единственный вполне верный способ развития ясновидения, человек должен собрать всю свою энергию и вступить на путь нравственной и умственной эволюции, на ступенях которой начнут сами собой раскрываться постепенно его высшие способности. Все же и здесь есть один прием, который одинаково рекомендуется всеми религиями, и прием этот, если отнестись к нему с осторожностью и уважением, не может причинить вреда ни одному человеческому существу, а между тем из него иногда развивается чрезвычайно чистый тип ясновидения; я говорю о медитации.
Пусть человек наметит себе каждый день определенное время, когда он может рассчитывать, что его остановят в покое, и никто его не потревожит, — и настроит себя на это время так, чтобы ум его в течение нескольких минут был совершенно свободен от всех земных мыслей какого-бы то ни было рода, и когда этого удастся достигнуть, пусть он направит всю силу своего существа на высочайший духовный идеал, какой он знает. Он увидит, что достигнуть такого полного контроля над своими мыслями несравненно труднее, чем он предполагает. Но если он этого достигнет, это будет во всех отношениях в высшей степени благотворно для него и по мере того, как он будет все более и более возвышать и сосредоточивать свою мысль, он постепенно увидит, что новые миры начнут раскрываться перед ним.

Физические способности, с которыми мы вполне знакомы, затеняют другие и скрывают само их существование, точно так же как более близкий свет солнца скрывает от наших глаз свет удалённых звёзд. Так что если мы хотим вступить в эту часть своего наследия на правах развитых человеческих существ, мы должны сделать две вещи — на время отклонить наши слишком настойчивые физические способности и приучиться к употреблению тех других, которые нам ещё не знакомы.
Так что первым шагом будет временное освобождение от физических чувств. Для этого есть много способов, но в общем они подразделяются на два метода — один метод сметает их с пути временным насильственным подавлением, а второй, намного более медленный, но верный, предполагает обретение над ними постоянного контроля. Большинство методов насильственного подавления в большей или меньшей степени губительны для физического тела и всем им свойственны некоторые нежелательные особенности. Одна из них состоит в том, что они оставляют человека в пассивном состоянии, хотя, возможно, и способного пользоваться своими высшими чувствами, но с очень маленьким выбором в их применении, а также незащищённым от всяческих неприятных и вредных влияний, которым он может подвергнуться. Ещё одна — это то, что всякая способность, приобретаемая этими методами, даже в лучшем случае лишь временная. Большинство из них дают эти способности лишь на ограниченный период их действия, и даже лучшие из них наделяют ими человека лишь на одну физическую жизнь.

Для большинства методов первого типа нужна лишь небольшая тренировка, и это тренировка лишь проводников, так что в лучшем случае она может затронуть лишь текущий набор проводников, и когда человек возвращается в воплощение с новым их набором, весь его труд пропадает. Когда же, согласно второму методу, сама душа учится управлению своими проводниками, естественно, она может приложить свои способности и знания и к новым своим проводникам в следующей жизни.
Дело в том что меня заинтересовал метод осознания во сне и хочу быть таким же владыкой своего сна как и тела. Параллельно мыслей и эмоций с тренировкой воли - в жизни это всегда движение вверх.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Хорошая техника для осознания во сне - запоминать их и вспоминать все сны на следующий день. Бывает что утром встанешь - думаешь что ни одного сна. Потом в течении дня вспоминаешь - ан нет 1 был. Еще в течении дня вспоминается аж 3 сна. В итоге так натренировался что сны вижу каждый день. Вспоминая обстановку во сне - расширяешь канал обмена сознанием между сном и бодрствованием - в итоге во сне есть канал сознания для черпанья информации что получил в бодрствующем состоянии и осознание во сне происходит само собой просто видя окружающую обстановку. В 1у ночь осознался - пошел куда захотел, думаю идти мне долго до объекта - решил перекрутиться вокруг оси 3 раза чтобы вокруг сменился пейзаж. Перекрутился - вокруг все стало серым бэкграундом - ни земли ни неба ни образов ни картинок - как в открытом космосе, только пространство не прозрачное, единственное что светло-серого не пугающего цвета, то есть зрение было. Я подумал - вот облом - и на этом наверно ушел в сон. Во 2ю ночь осознался что иду по дороге, стал торопиться идти до ближайшего дома - а там видно будет - но тут частая обломистая ситуация - то что было пространством - стало графическим файлом изображения по свойствам как картитна на бумаге. То есть в ней я сразу поразмысли - от чего такой облом происходит - там же и выяснил - что 2х-мерная картинка есть результат изображения взятого из памяти - то есть то что было пространством незаметно переходит в картину воспоминания, которую я сейчас рассматриваю и которая стала непригодной для действия.
1 хорошая техника - которую я нашел опытным путем - это раскручивание коронной (макушечной) чакры и межбровной одновременно перед самым моментом засыпания который определяется примерно в то время когда еще можешь что-то помыслить + пораньше для гарантии не забыть. Что это даёт: плохое высыпание, поэтому проводить это не чаще 1 раза в неделю. Частейшие короткие просыпания ночью без движения и с осознанностью. Множество ярчайших легкозапоминаемых снов, которые можно прокрутить пошагово в подробностях. Кручение коронной чакры - это намного легче чем крутиться всем фантомом вокруг своей оси. Можно раскручивать как мотор - тогда доходит до состояния тошноты - тогда лучше сбавить виртуальные скорости до скорости вентилятора в голове. По ощущениям вспоминается что наверно тоже самое происходит как пишут про метод сжатия мозга.

Ошибки: после осознанию во сне надо начинать углубление ощупыванием хотя бы пола, своих рук и тела, рассматривать с 10 см предметы, хотя бы ладошки.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Как я уже писал - сны вижу каждый день - а значит шансы ОС велики, + само интересное занятие. Оказывается дальнейшее увеличение яркости простых снов состоит в том, что следующим этапом сны представляют собой презентации-откровения на тему вопроса, задавшегося в своих раздумьях на кануне. Появляется звук, можно читать текст. Но первая задумка - это завладеть управлением сна, осознаться и углубиться в фазу. Оказывается там есть вот такая штука - в том "географическом" месте сна где ты с усилием или без успешно осознался, то в последующих снах попадая в это место осознание приходит само сабой озарением, что надо там сознаваться и идти по своим делам. Но и в незнакомых местах осознание происходит, но как я заметил - после сюжетного толчка сна (может с опытом и сюжетные толчки не понадобятся). Сегодня была самая мощная фаза по сравнению со всеми единичными прошлыми, так как я еще новичок, и сама крутизна конечно создает после этого шоковое приятное впечатление.

Значит обычный сон, потом я почувствовал что надо убегать от какого то дядьки который преследует меня, ухожу по комнатам, где за каждой дверью будет незнакомая мне комната и на осмысление у меня будет уходить время а преследователь будет меня догонять. Где-то через 5 комнат чувствую что так он меня все догоняет, но я его еще не вижу так как он в предыдущих комнатах откуда я ухожу, далее передо мной только 2 лестницы 1 наверх, другая вниз, и 1 дверь в следующую комнату. не долго думая чтобы запутать врага выбрал лестницу наверх. Пошел - а там облом - лестница ведет до середины следующей комнаты, куда была дверь, и там обрывается посередине. Мне ничего не оставалось делать как спрыгнуть с этой лестницы на пол этой комнаты. И вот тут я осознался - для углубления надо тереть руками пол! - О да, это меня и углубило в фазу, а про преследователя я там и забыл, вроде отбросив такие мысли что во сне это не помеха.

Сделав где-то 50 оборотов трения руками об пол, когда уже начинаешь бояться за сильное растрачивание времени в фазе, встаешь и идешь в хорошем углублении. Сразу в голове перебираешь свободно то, чего надумывал в реале. Нашел человека как и хотел. Для поддержания фазы где-то через 30 сек опять встаешь на корточки и трешь пол для углубления (в общем то кто смотрел одноименный фильм от Наша Раша - оказывается и фазе применимо откровение "три три три" :-) ) Увлекшим трением решил опробовать на разных поверхностях - и вот тут я шокировался впечатлением - поверхность разная ощущается! Решил пройти сквозь стену - закрыл глаза - шлепнулся об неё - а эффект - отлетаешь от неё не касаясь как отталкиваются одинаковые полюса магнитиков. Ну там я подумал - наверно глубокая фаза и пространство соответственно не изменяемое. Решил полететь - не лечу. Решил снизить глубину фазы ничего не делая чтобы пространство было нестабильным - постоял - потом легко и полетел - ура! Пролетев метров 50 как приведение вышел в фол, да такой бодрый, как будто на стадионе побегал. Сразу после выхода в тело ощущение 3 секунды как-будто засасывает обратно в астрал, потом полежав минут 5 состояние очень бодрое (это было под утро).

Проаналихзировав ошибки - вспомнил что в фазе для углубления забыл про рассматривание - но потом решил что оно и к лучшему, так как рассматривание в предыдущих снах приводило пространство в 2х мерную картитнку памяти. Так что для новичка оцениваю опыт кул.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»