Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

AstralHacker писал(а):Чем больше изучаю фазу тем больше понимаю что пластилиновый советский мультик от 83 года "Падал прошлогодний снег" как раз об этом. Жена мужичка так сильно послала за елкой, что он её искал в фазовом состоянии. В этой фазе он материализует визуализацией все свои желания, потом посередине случается ложный фол (выброс на другой уровень) и в реале он уже чувствует астральный хвост...
Мистер Бобински из "Каролины в стране кошмаров" чудесно делает технику закрепления. )))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А в фильме Чародеи правильно учат проходить через стены.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Решил сделать перерыв в фазах и Осах, так как решил выспаться вдоволь. Всё-таки главное что задевает пытка входов - это вывод из сна. Таким макаром заметил штуку - что ОС очень выгодно отличается от прямых и непрямых техник - так как не надо следить за фокусом сознания из реала. Поставив себе намерение в фазу не выходить - потом проанализировал что были хорошие случаи возможного Оса. Например у меня давно работает установка, похоже до того момента как я еще и не знал про Осы - как пойму что я во сне - то сразу начинаю искать вокруг девочек чтобы потрогать их за мягкие места. Потом сюжет обратно уходит в сон. Причем так я осознаюсь несколько раз в неделю - вот что значит желание в астральном теле - и дальше ухожу в сюжет сна. Видимо можно было бы и в ОС просто выходить - было бы желание, а сейчас с набором опыта оно притупилось. Значит поставлю себе установку - как только осознаюсь что я во сне чтобы найти вокруг симпатяжек, так сразу же переключаться с этой затеи и начать углубление. Посмотрим - какое желание во сне сильнее... Вчера я с такой установкой и лёг спать, но противоположный пол мне во сне не вспомнился - а случился другой вид случая - который можно было бы использовать будь на него установка для фазы. Частенько у меня бывает когда по сюжету я двигаю 4мя конечностями, а потом задумываюсь в любовании местностью - случается ложный фол прямо из сюжета обычного сна. Я думаю что я проснулся, лежу в кровати, а в соседней комнате кто-то ходит, шибуршит - а я боюсь пошевельнуться, думаю что это какие-то низкоастральные сущности - сразу звуки начинаю слышать как они гудят в противоположной комнате (просыпась я даже не могу найти им соответсвия - похожее будет если пение птиц замедлить в несколько раз ). Сразу представляю что они меня хотят похитить - так сразу вытаскивать начинают через голову - и тут я от страха просыпаюсь, и понимаю что вот она помощь была, которой не воспользовался, дав себе установку отдыхать от фаз. Теперь и на этот случай надо обязательно дать себе установку при просыпании и низкоастральном гужании проверять фазу зажав нос. (Хотя в этот раз я долго слушал этот звук и побоялся даже снова засыпать, как я начинал засыпать так сразу опять этот ужасающий гун доносился из соседней комнаты, жуть!)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Некоторые константы мира снов:
- если переключать программы радио или тв - то они часто повторяются, как-то упрощенно даже для мира расширенных иллюзий, а может просто ограничение мозга.
- физическое движение вверх во сне обычно ведет к блаженствующим чувствам, в то время лестница вниз например - в черноту и ужасасающим чувствам внутри себя. Например еду в полуосознанном сне в лифте снизу на 2 этаж - знаю что у лифта может быть такая неисправность - когда он медленно продолжает ехать дальше после остановки. Ну и во сне такое смоделировалось - еду в грузовом лифте, открываю двери, и начинаю оценивать - успею выйти или нет - не успеваю - жду когда он медленно поднимется на 3 этаж - поднимается - а там и стенок лифта вообще не оказалось, а вокруг такая блаженствующая приятная обстановка, прямо как трижды у себя дома, как-будто с новым чувством высшего астрала срезонировал....
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Почувствовал что под утро не заснуть, так сразу применил раслабон тела с вызовом вибрации перепонок через периодическое представление выделения фантомной головы и вида вверх от макушки. Встал в фазу на сигнале звуковых вибраций перепонок, вибрации которые сразу проходят если отдалится на несколько метров от физического тела. Далее решил включить свет в комнате - а вот и облом, лампочки от астрального электричества не включаются - еще одна особенность фазы. Как всегда подстраховался в начале выхода дыханием с зажатым носом. Решил взять стул и разбить стекло в окне для прохода но в этот первый раз оно не разбилось - а ножки прошли насквозь. Просунул руки - и вправду сквозь стекло проходят. Но в фазах при выходе прямым методом создается реалистичная своя комната и улица. Если в снах и непрямых методах окружение как в сказке и нет страха полета - то здесь даже с балкона вниз страшно смотреть, как и в случае с прошлым прямым отложенным выходом при вставании с кровати в фазу. В прошлый раз - у меня сильно вибрировали перепонки при выходе, что говорит о большей релаксации тела - и фаза получилась реалистичнее. А в этот раз я вышел как только пошли намеки на вибрации звука - хоть в фазу и вышел, но углубление как-будто бы не потдавалось и зрение было такое, как у физических глаз по перемитру от центра - боковое. Но все равно приятно было... Чувствуешь себя в неуязвимом теле. Решил телепортироваться в заданное место через закрытие глаз и открытие их в нужном месте - но как оно у меня никогда не получалось - так и сейчас не получилось. Я разогнался и прыгнул сквозь стекло окна и закрыл глаза, представил место назначения, физически почувствовал кручение вокруг своей оси или спиралевидное движение, по поводу открытия глаз были сомнения - но когда открыл - то оказался в пространстве цвета, как сверкают на свете голографические наклейки. Подумал что опыт не удался с перемещением и сфолил.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Провел в полуосознанном сне эксперимент: поднес ладошку правой руки к глазу и из её пальцев изобразил подзорную трубу, потом начал вращать голову так, чтобы обзор из подзорной трубы вращался против часовой стрелки. В итоге получилось что обзор лагает с частотой 25 кадров. Однако это требует еще нескольких экспериментов.

Еще нашел хорошую технику стирания объектов. Например дорогу перегородили 3 собаки. Закрываешь этот вид ладошкой так, чтобы не было видно негативных объектов. Потом представляешь что там никого нет и отводишь ладошку. С первого раза может не всё потереться, но на 5 раз все изменится до неузноваемости. Также работает если надо поменять просто фон на стенах и т. д.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вышел в фазу, вылетел в окно, решил полететь догнать машину, когда догнал - желание пропало, машина оказалась у меня в руке как игрушечная, вид изнутри с красной монотонной пластмассовой краской. Что-то в голове сказало - выходишь, а цели нет. Теперь надо бы составить план целей, думал если смогу выходить - то там же цель и придумаю по обстоятельствам, ан нет...

Цель 1.
Подняться до слоёв ноосферы и проверить свойства обстановки.

Цель 2.
В своей комнате или в оказавшейся найти маленькие предметы.

Цель 3.
Прочитать текст из Библии, 3 Ездры, не вошедшие на паблик, запомнить смысл. Прочитать текст из первой попавшейся книги.

Цель 4.
Найти человека и попросить исполнить песню.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Осознал себя во сне облачным якорем (заметил объект смахивающий на НЛО, при разглядывании которого он начал менять быстро форму на узор мандалы). Побежал в парк, сменил бег на полет 2 метра над землей - значительно удобней. Подняться выше и набрать скорость почему то не смог, но и так было очень эйфорийно. При полете начал напрягать зрение - картинка стала намного реалистичнее. Вдруг физическим слухом услышал будильную мелодию мобильника - заметил что могу дальше находиться в фазе, если усиленно напрягать зрение при полете. Но напрягая там зрение - заметил такую штуку - что вид сохраняется если смотреть из подлобья, т. е. глазами ко лбу. Но такое напряжение вызвало физическое размыкание век и плавный фол. Если для сохранения вида надо было смотреть усиленно изподлобья - значит есть смысл опробовать точку третьего глаза для входа в фазу. Перемычку зрительного нерва из опыта запомнил...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Выходил в фазу через сенсорную депривацию с периодической проверкой дыхания через зажатый нос. Было много чего интересного, а на утро прекраснейшее настроение от путешествий, но следует отметить одно свойство фазы. Она была так реаличтична, что мне было недостаточно дышать через зажатый нос для удостоверения оной. Я специально начал искать несооответствия в обстановке. Смотрю, значит в зеркало - там я и моя комната. Я ищу в комнате артэфакты фазы. Вдруг неподвижный Я в зеркале начал шевелиться и пошёл восвояси! Значит это фаза, окончательно удостоверился я, плюс еще поболтал со своим клоном-пацаном, он выразил мысль что он житель астрала. Я еще разговаривал с другими людьми астрала - вопрошая зачем вы трудитесь на работе - ведь тут не надо зарабатывать - а они сказали что у них так принято и не надо на них давить чтобы жить там вольной жизнью...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Придамал себе очень интереснейшую цель - как только очутюсь там то сразу буду проверять через какое место поступает зрение и какая часть мозга работает. Буду в ОСе сканировать пальцем голову...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Начал исследовать зрение в фазе. Прочувствовал лоб, расстояние между глаз. Если поводить палец горизонтально - то вид получается как мозаичный как у пчелы, но секторов немного - порядка 10, надо посчитать будет. Проявляется эффект что когда палец перед правым глазом пердвигать - то на некоторых отрезках он проявляется 2жды - за 1 границу не успевает зайти как из другой уже выходит. Впечатление что зрение из нескольких ячеек происходит, хотя дальний фон без искажений. То что зрение идет из точки на лбу - не почувствовал. Как будто из 2х глаз.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Понял возможный смысл феномена "третий глаз". Так как он относится к астральному видению, а я например уже развил такое астральное зрение в осознанном сновидении, что начинаю искать что общего между третьим глазом и 100% астральным зрением в осознанном сновидении. Сначала я заметил, что астральное зрение в ОСе держится и усиливается тогда, когда там усиленно поднимаешь астральные веки и при угрозе потери зрения смотришь интуитивно там из-под лобья. Получается, что в ОСе открываются астральные веки, или по крайней мере сначало надо вызвать чувство их открытия чтобы увидить что скрывается за зановесом. Сегодня я решил, как все рекомендуют для открытия третьего глаза, выпускать внимание из головы через точку между бровей. На физическом уровне получается что как ни старайся держать глаза закрытыми всё-равно раздражается нерв по их открытию. Учитывая по прошлому астральному опыту, когда я очень старался держать в Осе зрение, с усилием поднимая астральные веки - при просыпании переведя сознание на физическое тело я поверх астрального зрения тем усилием открыл и физические глаза. Значит получается, что фишка третьего глаза в том, что длительным раздражением "открывательного нерва" между бровей в физическом теле потихоньку встраивается прочное постоянное желание открывать глаза и в тонком теле, когда сознание будет туда перетекать. Значит эффект третьего глаза сначала должен проявиться автоматическим открытием только когда сознание будет в нужном состоянии и только когда физичекское тело расслаблено или выражаясь мистическом языком сознание в тонком двойнике. Возможно из-за длительного раздражения открывательного нерва при перетикании сознания в тонкое тело там уже будут автоматически открыты астральные глаза, что является хакерским приёмом со своим телом... Впрочем, как и вхождение в фазу и ОС.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник Хакера

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Большинство моих глубоких фаз и ОСов заканчивается тем, что на меня бежит собака и я закрываю астральные глаза - потом открываю физические. Да - с детства боюсь собак. Но что они хотят от меня в фазе? Укусить и съесть? Раз так они меня выкидывают из фазы, тогда вместо вынужденного фола я буду их поедать. Потом напишу - что из этого выйдет. Тем более в реале, хоть страх с детства есть, но встречаюсь с ними редко - а в ОСах - чуть ли ни каждый раз. Злая собака - будет моим якорем. Как её увижу - то сразу проверюсь на фазу зажав нос. А если такие агрессивные будут - и дорогу преграждать - тогда я их съем.

Новый якорь для ОСа - злая собака.
При её агрессии - буду сам её пожирать. Что будет - отпишусь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение drrr »

Я тебе дам совет по проще и по приятнее. Лучше с собакой договориться, так сказать приручить, ведь всё таки собака друг человека, если даже это не поможет, то нужно как более ярче и красочней представить себе, что ты её король и легко можешь её контролировать. Не так ли?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да, я сначала с ней договорюсь. Но как договирится с той, которая бежит на тебя со скоростью автомобиля и столкновение будет через 3 секунды? Тут уж кто-кого. Но мне кажется, сделав такую установку на глубокий продолжительный контакт с активным представителем астрала, я тем самым удалил страх, без которого они просто там не могут существовать, и как следствие больше вообще не появятся.То есть это был исключительно плод моего страха, нет страха - нет плода. Хотя - посмотрим что будет, потому что если я там кого-то хочу приблизить на близкий контакт - то они или убегают, или проекция их растворяется в воздухе или на глазах упрощается и сжимается до очертаний неживой куклы помещающейся в ладошку. То есть чтобы я с кем то там разговаривал чтобы представитель был материально тверд и сложен - такого не было, все какие-то недоделаши. А вот в страхе сущности моделируются и материально-твердые и материально-сложные. Не зря говорят - у страха глаза велики. И еще стало понятно - почему страх - вид материи астрального плана. Как эмоции и желания воздвигают новые миры.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Так что подтвердился эзотерический секрет существования живых существ в астрале - там живут только те, к кому испытываешь любое эмоциональное чувство - страх, любовь, приязнь, неприязнь, очарующих красотой, удивляющих причудливостью и экзотичночностью. Но - видны только те сущности, к которым выработаны в физической жизни связи образ-эмоции. Значит получается астрал - внутренний мир каждого? Одна верна закономерность - если надо кого-то там встретить - питайте к нему чувства. По питающим к нему чувствам образ сам сформируется, пропорционально их силе. Ну например самое простое - любовь к человеку - весьма успешно формировало его образ по представлению всех его качеств одновременно. А также и непрязнь успешно тоже давало образы, хотя я хотел чтобы с ними не встречаться. Также успешно встречались и те, набор чувств которых я сам придумал как свой личный идеал - это давало наибольшее удовлетворение... Да и любое придумывание человека с любым возможным набором чувств даёт образу жизнь в астрале. Главное чем сильнее чувство эмоционально - тем материальнее держится образ. Если пытаться создать живое существо по одному только образу не наделив предварительно его видами эмоциональных чувств - то он не может там существовать, так как нет главной связи "образ-эмоции".
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Если во снах появляются сами обычно продукты деятельности связи "образ-эмоции", то может будет работать прием осознания во сне, если в качестве образа придумать напоминание проверки на сон, а в качестве эмоции что-то привлекательное или страшное? Например нарисовать в компе напоминание "проверь нос прямо сейчас!" и поместить ниже картинку, вызывающую большие эмоции?

Хотя нет - зачем напоминание о проверке если можно напрямую проверку. Тем более - метод уже работал, если перед засыпаниями сильно желать произвести образ с зажиманием носа - то он обязательно приснится и будет фаза.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну че - повстречался я с собаками. Оказывается они появляются потому, что я последнее время держу большую злобу на нескольких сотрудников с бывшей работы. Ну и как бэ они моя злоба в образах фазы. Злоба вызывает стресс и истощает физически, так и в фазе неприятно, сейчас думаю как избавиться от мерзких бывших работников из памяти.

Сегодня перед сном началось думаться об мерзких бывших работниках, ну я и застрял в трансе, где ни в сон ни в бодрствование не выйти. Транс - одно из 4 агрегатных состояний мозга, где стрессовая доминанта выигрывает конкуренцию и блокирует все остальные конкурирующие доминанты. Для выхода из ситуации я придумал по особому визуализировать - видя неприятелей в удавляемых вещах. Визуализировал я систему похожую на башенные часы, где к стрелкам приклеены животами 2 неприятеля, стрелки вращаются друг против друга и неприятели врезаются друг в друга черепами и проходят друг друга насквозь. И так до бесконечности. Почувствоал - что только вид удавляющихся собой неприятелей облегчает душу и снимает напряжение, с такой визуализацией я и вошел в фазу. В фазе я просто понял что могу видеть помня что я сплю. Я стал всматриваться в текст - он быстро проявился целиком и четко - попал в детство к учебнику по алгебре.

Фаза была глубокая - фол всегда был ложным, проснуться не представлялось вероятным. Самое интересное началось на 5 фазу. Я в своем дерявянном доме, понимаю что надо выбраться вовне - на свободу. Но посмотрев в окно - увидел что там много бездомных собак и это представляет опасность. Во всех фазах и снах - комната в доме -самое безопасное место - там мне ничего не угрожает пока я не выйду вовне. Но там же и не интересно без свободы пространства. Захотел выйти в окно - но разбиваемое окно было настолько мало, что мне туда было не пролесть. Я искал другие окна. Они почему-то вели в пол и вид бросался на 50 метровую высоту, дом толи в воздухе висит - толи на столбах каких-то. После фазы я только смекнул - что люки вниз - это переход в нижний астрал. Всё таки нашёл какой-то выход. Вид представлялся какой-то помойкой, вокруг стояли деревянные ящики метр на метр, много было собак. Ну я предварительно решив в реале их не бояться пошел напролом. Большого коричневого бульдога со складками держали 2е человек. Я выходя из дома, уже не напоминавшего мой - нашел первый попавшийся предмет для борьбы - деревянная доска. Расстроился что она очень легкая - но это и понятно стало после - фаза же. Пошел к собаке - оценил - нее, жрать я её не буду. Она с такой же материи как и я там, в фазе. Решил дать ей палкой по балде - но она такая злая - что вырывается из рук сдерживающих человек - прыгает на меня - но я не испугался - у меня была палка - которой я со всего маха дал ей между глаз. Но сила прыжка бульдога дало инерцию по палки и я ощутил толчок от неё и сразу почувствовал себя в физическом теле. Контакта как всегда долгого не состоялось, что было бы, если мне нельзя было бы в физическое тело возвращаться?
Забыл самое главное сказать - что как переключился в физическое тело - настала звуковая тишина, резко оборвалось гавканье собак со всех сторон...

Наверно так и ад образуются - если кто испытывает негативные эмоции и желания - то в астрале притягиваются подобные существа в таком большом количестве - что можно только убежать. Общее во снах и фазах заметил, что у животных взгляд человеческий, как будто они одинаково со мной могут мыслить.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение lanochka »

Попробуй перепросмотр негативных моментов своей жизни. Думаю кошмарные собаки исчезнут из фазы.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Пересматривание это хорошо, но я заметил другую закономерность - в физической жизни в мозг записываются связи "эмоции(желания) - образ". Если потом выплескивать эмоции или желания той же природы (частоты), как и запись в мозгу (эмоции-образ) - то образ из этой связи проявиться во сне.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я нашел зависимость между долготой вида сквозь закрытые глаза и остановкой мыслей и сенсорного восприятия. Если открыть и закрыть глаза в бодрствовании - то можно почувствовать что картинку еще можно разглядеть по памяти доли секунд. Если открыть и закрыть глаза после сна - то полученный вид остаётся еще секунды 2, если посреди ночи - секунды 4. На остановку мыслей влияет также усталость мозга, поэтому тогда это может спонтанно получаться. Я помню как я открыл глаза утром ночью плохо спав, потом мне кажется что картинка все видится - потом понимаю - у меня же должны быть закрытые глаза? - Напрягаю физические глаза - бац - черная рябь закрытых век. То есть видение с закрытыми веками предполагает отключение управления глазным аппаратом. Когда мысли достаточно остановлены - картинка никуда не исчезает - и с ней можно делать всё-что хочешь - это и будет астральная проекция. Картинка может прийти как я уже сказал впустив её извне открытием век и последующем резким расслаблением, либо визуализацией, текста например, потолка. И если вместе с глазным аппаратом отключены и двигательные аппараты - то также можно и двигаться без них, получая образное ВТП. Значит виной всему непрерывно поступающая сенсорная информация, перепесывающая предыдущие образы. Когда образы не переписываются извне - на них влияет только желание и кажется что отсуствует усталость.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Информация о том, как с опытом у меня стали фазы продолжительнее, а фол маловероятным. 1й фактор - это прямой отложенный метод в фазу быстрого сна. Покуда будет ФБС - потуда будет фаза, фол только совмещает астральное и физическое тело вместе - но сознание все равно остаётся в астральном. Отсюда фаз 5-10 за раз. С набиранием опыта у меня все меньше вероятность искусственного фола, а причина скорее в том, что я научился соблюдать такт. Нельзя торопиться с собиранием мыслей в кучку, бегать быстрее чем вид вписывается в зрение. Но и тормозить тоже нельзя, застаиваться. Хотя чем дальше опыт, тем лояльнее эти рамки. Еще надо научиться держать зрение обратным путем чем физическое - надо вцепляться в предметы испускаемыми лучами, а не наооборот впускать их в себя (например в физическом зрении есть переферийное зрение, или боковое. Там боковое надо активировать самому, иначе виден будет только тот объект на который обращаешь внимание. То есть как по сетке надо всё сканировать.) Техника углубления - только разглядываение мелких деталей вдалеке. Прыганье и хаотичное мотание раками не использовать, так как лучше сделать так, чтобы физическое тело балансировало в парализованном состоянии. При угрозе фола - спасает из фазы парализовка тела - произношение слов в одинаковом такте, и не просто - а с эмоциями твердости - типа молитвы или приказов пространству.

Но последнее время держится всё на одинаковом автоматическом такте, автоматическом захвате мелких деталей в дальних объектах, автоматическом из фазы поддержанием тела в парализованном состоянии, проявляя особую твердость поведения. А техники углубления я даже не использую, и так все хорошо. Разве только что если выйду без зрения - тогда использую.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Фазы ночью планировать не хотел чтобы не помешали сну, а вот технику осознания заложил - перед сном связал образ зажимания носа с сильным желанием его выполнить (наподобие сильного желания сходить в туалет, из-за чего у меня были нераспознанные фазы). И че - сработало посреди ночи. Правда я нос не проверял, но то что в ОСе сразу почувствовал, давно их не было, и вот что значит надавить на желание перед сном.

Во сне у меня были BDSM практики. Ну типа ролевые игры, когда сон текет по сюжету - а я не следую стереотипам жизни, зная что это сон. Когда я спросил их - а кто вы такие - сказали "мы ночные бабочки".
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

осы поперли... перед сном опять слепил сильное желание с проверкой зажатого носа... Единственное заметил что ОС в сюжет сильно затягивает, а прямая фаза всегда без сюжета, поэтому в Осе имеет смысл делать углубление... Понял что во сне когда сидя за партой в классе перед доской девочка танцевала стриптиз... Заходит учительница - так - что вы тут делаете - я ей - успокойся учитель - мы в астрале - здесь можно делать все что хочешь... Она - так надо соответствовать урокам... Я - нет учительница - это астрал - зажми нос. Вы хороший учитель, но я пошел, пока... На школьной лестнице встретил пацана - говорю - ты щас в астральном царстве или просто спишь? Он - ??? Я - Ну зажми нос - чувствуешь воздух или нет? Долго показывал как зажимать 2мя пальцами, он - нету воздуха. Я - значит ты коренной житель астрала (не хотел говорить про смерть), а я - просто во сне. Потом я находил симпатичных девчат, потом ушел в сюжет с держанием группы одноклассников в подчинении демонов и взаперти дома. Я однокласснику - чего мы боимся - мы же в астрале!!! Он - в астрале?! Я - да! На этих монстров надо плюнуть и растереть! Куча всех одноклассников взяла по ножику и побежала рэзать демонов, державших нас в рабстве. Я тоже нашел себе оставшийся маленький ножик и побежал за своей группой ребят, опередивших меня метров на 70. Они забегают в лесопарк, куда уходили монстры. Я бегу за ними. Вдруг вижу хохму - они бегут обратно от кучки демонов в количестве превышающем их. Во ржака! Ну я тогда плюнул на это бессмысленное затейство, что в астрале нельзя ни убивать ни калечить, а только подчинять неосведомленных, и пошел в свободном направлении во свое благо.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

По мотивам техники с аджной от Oblivion https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=90474#p90474 осы тоже поперли. 5 дней назад долго представлял что все моё сознание в кружке между глаз чуть выше бровей - в результате 3 оса и прикольный сон что я участник в фильме Охота на пираньи - там где они бегут от преследователей отслеживающих по GPS в глубоких зарослях. Сегодня просто на 2 секунды представил что все мое сознание тама в кружке диаметром 3-4 см на расстоянии 4 мм - опять ОС - просто сознание включилось что я в Осе наканоц-то.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Спустя год интересования фазой текущая самая легкая и безотказная техника выхода для меня - связать желание* с проверкой ночью носа на воздух и как ни странно всегда выпадает на нужное состояние. 100% сработает при тяжелом входе в сон посреди ночи если волей не двигаться и не гонять мысли, т. е. под разделом прямой отложенной техники.

(*желание - наподобие сильного хотения в сартир)

Сегодня вышел - кричал-кричал Oblivion на улице - так никто и не пришел. Наверно не откликается на этот ник.

Зато сколько удовольствия походить в неуязвимом легком теле, удовольствия намного больше чем в физическом мире. Единственное что мысли там резко обрываются.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изображение
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение drrr »

Сразу, внутри что-то вспыхнуло) захотелось в фазу после прочтения открытки:D
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Седня была фаза, вошел прямым методом.
Проснулся в 4 часа ночи - понял что будет не заснуть. Ну подумал что если сейчас лягу на спину и остановлю мысли - то выйду в фазу. Так оно и вышло. Но при этом надавил на желание разделиться как только увижу астральные образа без применения глаз. Только я остановил мысли и парализовал тело - как уже оглядываюсь в комнате из концовки прошлого сна. Плана особого не было - начал придумывать на месте. Решил прочитать молитву с глубиной выразительности "Отче наш". В комнате посередине был стол, который я сначала потер руками, у окна на стенке весел крест, украшенный какими-то бусинками - я его снял - он на ощупь оказался деревянным с приятным ощущением молодого живого дерева. Положил крест перед собой на деревянный стол, начал читать молитву, после которой решил просто выйти из комнаты погулять и так ушел в сон. Последнее что я помню было до фазы - это момент решения полного стопа мысли усилием воли и установки не шевелиться, ну и до этого последнее желание разделиться на первых симптомах астральных образов.

P. S. Мысли я останавливаю не насилованием мозга, а применяю волю для того, когда стоит выбор - отдаться желаниию прокрутить момент из жизни или сдержать себя. Несколько раз встает такой момент принятия решения не поддаваться соблазну прокрутить момент из жизни прошлого или альтернативного будущего и мысли остановлены, сознание уже во сне.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение lanochka »

Я останавдиваю ВД просто мысленно смотря на свой затылок
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»