Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Саут писал(а):Ничего себе у тебя техника. Те, что попроще не идут что ли?
Техника на самом деле супер-легкая, просто из-за описания субъективной творческой прокачки она кажется сложной. Также она кажется трудной потому, что до неё логически с пол пинка (пол слова) не подойдешь, так как в астрале могут быть свои законы, не похожие на физические - и вот он самый антистереотип, новый принцип.

Техника прокачки точки сборки:
Практика основывается на теориях Шапошникова:
1) Астральное тело (неважно - как мистическая субстанция в реале или как прагматическая нейронная сетка в мозге) формируется при (ментально-творчесском) внимании с использованием свойств той чакры, где в данный момент находится точка сборки - по Шапошникову ("Строить астральное тело будет только то ментальное тело, которое соответствует той чакре, где находится точка сборки."). При этом по другим чакрам астральное тело не формируется, пока туда предварительно не перемещена точка сборки. Следует различать между собой текущее внимание и точку сборки. Текущее внимание - это фокус внимания, а точка сборки - луч внимания, опорный пол сознания. Соответственно если луч исходит из определенной чакры и фокусируется вниманием на объектах, свойственных этой чакре - то луч пробивает чакру насквозь и прокачивает астральное тело, которое набирает (вот так тупо) силу. По такому описанию точка сборки как опорный пол сознания с исходящим лучом для фокусировки внимания очень походит на энергию кундалини и возможно это одни и теже вещи. Проще говоря - у внимания есть начало и конец, и для прокачки астрального тела луч внимания должен пробивать определенную чакру напрямую. Начало - точка сборки, место поднятия кундалини, а конец - фокус внимания, объект внимания со своими свойствами. То есть начало внимания должно лежать перед какой-нибудь чакрой, а конец внимания после той самой же чакры, чтобы прокачивалось астральное тело определенного уровня от 7-го до 1-го вверх.
2) Опять же по Шапошникову - "В отношении физического тела (вкупе с эфирным телом) - Сознание определяет Бытие. Наша ментальность определяет наше развитие и дальнейшую жизнь физического тела. Но. В отношении астрального тела – Бытие определяет Сознание. Что сформировано в соответствующем астральном теле, то и будет определять образ мыслей в соответствующем ментальном теле." То есть на физике сознание формируется телом, чем лучше тело - тем лучше физическое сознание, а в астрале (или фазовом состоянии мозга) - чем лучше совпадают (совибрируют, гармонизируют, уподобляют) окружающие (астральные) предметы с астральным телом - тем лучше у астрального тела сознание, а для этого нужно чтобы астральное тело было прокачено, чтобы откликнуться и этим осознаться. Свойствами какой чакры астральное тело прокачал - теми оно и завибрирует (что для него равнозначно - заосознаёт) в резонанс с внешним астральным бытием при состоянии сна/ФБС.

Отсюда сама практика техники прокачки астрального тела сводится только к ментально-творчесскому вниманию, соответствующему свойствам той чакры, где находится точка-сборки. И отсюда вытекают только 4 решаемые со временем проблемы:
1) Умение определять текущее место точки сборки (место поднятия энергии кундалини).
2) Умение перемещать текущее место точки сборки (место поднятия энергии кундалини).
3) Умение фокусировать внимание на ментальном творчестве, свойственном определенной чакре, а именно где находится точка сборки (место поднятия энергии кундалини) для прямого пронизывания чакры, её вихревой активации для усиления (строительства, прокачки) астрального тела.
4) Первые 3 проблемы - проблемы умения, переходящие со временем в бессознательный автоматизм, но 4 проблема - проблема знания, какие свойства присущи определенной чакре для её прокачки сосвойственным ментальным творчеством, то есть надо правильно подобрать ментальное творчество.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Tor »

Всё равно жестко =) , зная примерно и веря в то что ты думаешь про чакры - делаешь просто , если тебя тянет к примеру на секс а при этом такого плана не было, а нужно что то более возвышенное - переводи внимание выше, в потолок, иди выше, на другие этажи, к примеру веря что твоё движение переведет внимание выше, ну или да на прямую - концентрация на части тела выше чем подпол =), но на деле у меня сильно менять получалось только полной отключкой от всего вокруг - к примеру типа трансом.

Могу разделить у себя только модели поведения - секс, драки, раздражение и могу только констатировать что выше сказанное изменяет фокус твоего внимания и соответственно поведение. Не совсем понял как ты фокус внимания от луча внимания отличить можешь, у меня к примеру было достаточно опытов когда меня псевдофолило не в тело, а как внутрь самого себя, я как бы чувствовал свое тело внутри своего же тела как в "просторной кофте", звук фазы оставался, кровати не чувствовал и что бы вернуться в фазу, надо было просто качнуться вперед - преодолеть "кофту". я вот стал подумывать что это за эффект, и пока только приходило на ум точка сборки или точка осознания
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Tor писал(а):Не совсем понял как ты фокус внимания от луча внимания отличить можешь
Это легко понять, если вспомнить про то, как не можешь переключиться на что-то другое при шоковых ситуациях. Например кто-нибудь тебя сильно разозлил - то луч внимания, точка сборки - злость, фокус внимания на сексе не прокачивает 6 астральное тело. Ты силой пытаешься перегнуть фокус внимания на другие свойства, в результате луч выходит из одного места и светит в другое, получается косой луч, луч под углом, который не прокачивает астральное тело и более того - разрушает эфирное тело, тянущее физическое, вот они и психосоматические расстройства. А когда со злости люлей надовал - луч вышел из чакры злости прямо на свойственный фокус внимания, энергия злости ушла в тело прокачки астрала и кайф на душе. Либо сложнее - энергия ушла на всепонимающее и вселюбящее прощение. Либо безопаснее - энергия в молитве переложена к Богу, а от него - в общий котел энергии религии.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Tor »

Блин тебя плющит не по детски , общечеловеческим языком - предлагаешь если злишься - злись и дерись, если секс то секс, если сразу пошло что то красивое то не тоже по полной
Не переключаться ? я правильно понял ? Просто по опыту (личному) злость и драка ни к чему не ведут , появляется противник еще боле сильный, потом еще , потом еще , потом еще и так до тех пор пока не осознаю тщетность драки, и успокаиваюсь, ну а там уже или обниму, или прощения попрошу и т.п. В общем ладно, астральное тело астральным, пока я его не вижу оно меня не гемороит сильно, как и эфирное. Прогресс идёт на собственных шишках ).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Это только в том случае - если точка сборки туго перемещается, а так лучше её переместить чем выше тем лучше, но до такого потолка, где понятны свойства чакры, и уже оттуда лучом внимания ментально творить в соответствии со свойствами чакры.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

06.08.2016 - 04 л.д. - МикроОС

Исследование.
Оказывается точку сборки не так уж и сложно перемещать на верхние чакры. Более того, она сама туда перемещается методом исключения нижних чакр - усыплением, успокоением. Главная ошибка по активации, открытию так называемого "третьего глаза" заключается в том, что пытаешься фокус внимания, его творчество поместить на аджне, в то время как точка сборки находится перед другой чакрой, поэтому сначала надо точку сборки поместить перед аджной, чтобы потом плодотворно творить на аджне. При совмещении точки сборки и фокуса внимания соответственно перед и после определенной чакры - также легко подбираются свойства этой чакры, на которых она резонирует, чтобы этими вибрациями её прокачивать.

Свойства аджны чакры, найденные мною при прокачке, следующие. Точка сборки осознанности формируется ощущением на себе 3х лиц - спереди (натуральное) и дополнительные 2 по бокам - так расширяется сознание, так как сознание для аджны - это лицо, 3 лица - расширенное сознание. Чувство - как окно восприятия в коконе шире. (Взято из Гухьямаджи-тантры - поклон ей, там 2 точки сборки - на анахате основная для чувства расширенного удовольствия внутреннего состояния и задания как центр тела всего такого тона, на аджне дополнительная для чувства расширенного осознания окружающего.) По сравнению со свадхистханой, где творчество генерирует тело похожее плотностью на астральный студень, то на аджне - творчесское пространство уже и не студень и вообще не материал, а пустота пространства, безмятежная, спокойная, не зависимая от внешнего света и тьмы, без колебаний звука и вообще эфирных волн. Но при этом пространство живое, переливающееся, бурлящее не эфирными формами, но виртуальными образами, сюжетами, информацией. Главное свойство, гармонизирующее с этим бурлением живой энергии пустоты пространства - ассоциативность. Нужно наблюдать шумы голографии пустоты аджны-чакры ассоциативными образами. Для рассмотрения конкретного объекта - надо вспомнить чувство от нижележащих чакр - здесь оно подобно и работает на 1 и том же принципе - стянуть сзади физического (эфирного) тела распределенную осознанность восприятия и сконцентрировать перед чакрой, уже видя там нужный объект и поддерживая его форму этой сконцентрированной стянутой как паутиной энергией с области перед чакрой.

Опыт.
Проснулся в 07:30 бодренький, думаю - дай поработаю с точкой сборки перед аджной и творчеством на аджне. В итоге быстро попал в сон с потерей памяти, но там осознался. Я иду по парку, передо мной открывается шикарный обрыв, идеальной дуговой формы. Я восхитился, как проекторы это смогли искусственно вырыть, и более того со средних веков еще не осыпался острый край обрыва с видом на парк, высота метров 100 наверное. Потом я начинаю понимать закулисным умом, что для большего проявления пространства фазы надо отойти от обрыва и не знать что он скрывает, чтобы мозг смоделировал недостающие элементы, усилив общую конструкцию пространства. Я отошел, потом вижу - справа, внизу у пруда под обрывом, кто-то в кустах также отдыхает. Начал вглядываться - 3 голенькие девушки ловят рыбу, и сразу на моих глазах 1 из-них вытащила крупную рыбёшку величиной по локоть. Потом думаю - надо их с этой вершины записать на смартфон, но потом быстро понимаю - это же сон, всё равно по просыпании никакой записи не останется, поэтому лучше такой красотой буду любоваться здесь и сейчас. Полюбовался максимум секунд 10 и сфолил. На часах было 08:15. Сюжет с голыми девками на берегу пруда парка и их рыболовством навеян клипом Lindemann - Fish On.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

11.08.2016 - 09 л.д. - МикроОС
Снится обычный сон, я там квестирую, наслаждаюсь. Потом вижу, что персонажи заняты серьёзной работой и смотрят на всё с чувством дисциплины системе. Я к ним обращаюсь - я сейчас нахожусь во сне, и вы тоже сейчас находитесь во сне, это всё сон! Они смотрят мне в глаза, и я радуюсь, по глазам определяя, что персонажи поняли меня и я им помог. Сам дальше продолжаю квестировать, проходя пространства свободой воли доступа во все места, сознанием перетекая в беззаботное облакоподобное состояние и не вспоминая про цели из физики. Просто отдых с осознанием вседоступности прохода мест пространства.

P.S. Продолжаю исследовать точку сборки на лбу. На данном этапе выявил - самый главный фактор - это внимание на свойствах пустотности чакры. Пустотность - значит ультратонкие движения, кажущиеся вакуумом по сравнению с нормой. В итоге получается вот что, для полного понимания. Если перенести точку сборки (исход внимания) и внимание (фокус внимания) на аджну (лоб), то там есть чувства, которые уже притерлись жизнью и кажется что их нет, но они есть. Чувство это - похоже на постоянное движение комка эфирных змей, эдакое бурление энергии. Постоянное переплетание этих "змей" (не в натуре змей - а только формой и изгибистым движением) образует энергетическую основу эмоций и внутреннего диалога и часть кирпичика текущего физического сознания. Более грубое подобие можно привести из мультиков, типа тома и джери, где они стыкуются и образуется барабашный комок борьбы. Вооот... А для фазы надо - переместить фокус внимания с этого комка переплетения толстых волокон энергий на пустоту, воздух того пространства, фоном которого оно здесь является. Переместя фокус внимания из сущности ползания энергетических волокон типа ведерка змей, только в эфирном или твердом астральном состоянии, на тихое и спокойное пространство, предоставляемое змеям для действия - съезжаем сознанием в гипногогические образы. И вот мы уже на пол пути к фазе. Чтобы попасть дальше, надо с пустого пространства-воздуха сместить фокус внимания уже на мета-меж-атомное пространство этой пустоты - там уже полный астрал... Пока что я так не добирался, но короткие вспышки были, и чувствуется что копать в этом направлении надо дальше и глубже, так как жила просматривается. Отсюда становится понятным некогда спонтанный фактор - тело просто само оказывалось в нужном состоянии в нужное время с фокусом внимания на суб-суб-пространстве для предоставления пространства энергиям плотного порядка. Так конкретно получался вид сквозь веки или возвращение обратно в сюжет сна. Вот почему когда начинаешь что-то осознавать при виде сквозь веки - скатываешься в реал, потому что по привычке начинаешь вниманием фокусироваться на "эфирных змеях" (энергиях) в аджне чакре, обеспечивающих физическое бодрствующее сознание.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Maryner »

AstralHacker писал(а):11.08.2016 - 09 л.д. - МикроОС
P.S. Продолжаю исследовать точку сборки на лбу. На данном этапе выявил - самый главный фактор - это внимание на свойствах пустотности чакры. Пустотность - значит ультратонкие движения, кажущиеся вакуумом по сравнению с нормой. В итоге получается вот что, для полного понимания. Если перенести точку сборки (исход внимания) и внимание (фокус внимания) на аджну (лоб), то там есть чувства, которые уже притерлись жизнью и кажется что их нет, но они есть. Чувство это - похоже на постоянное движение комка эфирных змей, эдакое бурление энергии. Постоянное переплетание этих "змей" (не в натуре змей - а только формой и изгибистым движением) образует энергетическую основу эмоций и внутреннего диалога и часть кирпичика текущего физического сознания. Более грубое подобие можно привести из мультиков, типа тома и джери, где они стыкуются и образуется барабашный комок борьбы. Вооот... А для фазы надо - переместить фокус внимания с этого комка переплетения толстых волокон энергий на пустоту, воздух того пространства, фоном которого оно здесь является. Переместя фокус внимания из сущности ползания энергетических волокон типа ведерка змей, только в эфирном или твердом астральном состоянии, на тихое и спокойное пространство, предоставляемое змеям для действия - съезжаем сознанием в гипногогические образы. И вот мы уже на пол пути к фазе. Чтобы попасть дальше, надо с пустого пространства-воздуха сместить фокус внимания уже на мета-меж-атомное пространство этой пустоты - там уже полный астрал... Пока что я так не добирался, но короткие вспышки были, и чувствуется что копать в этом направлении надо дальше и глубже, так как жила просматривается. Отсюда становится понятным некогда спонтанный фактор - тело просто само оказывалось в нужном состоянии в нужное время с фокусом внимания на суб-суб-пространстве для предоставления пространства энергиям плотного порядка. Так конкретно получался вид сквозь веки или возвращение обратно в сюжет сна. Вот почему когда начинаешь что-то осознавать при виде сквозь веки - скатываешься в реал, потому что по привычке начинаешь вниманием фокусироваться на "эфирных змеях" (энергиях) в аджне чакре, обеспечивающих физическое бодрствующее сознание.
Чет очень сложно) Боюсь представить как вы это по факту ощущаете) Это какая-то смесь Кастанеды с Ринпоче или свое представление вырабатываете?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вырабатываю своё представление на основании смеси Ледбитера, Сахарова и Шапошникова. У Сахарова все намного сложнее, он использует древние стихи йогов, которые можно трактовать по всякому:
«Облака от меня (с моей стороны) правильной бездеятельностью согнаны в одно место, небо очищено для достижения господства»
+
«Возьми величайшее оружие Упанишад, как лук,
Вложи стрелу, заостренную путем медитации,
Затем натяни свой нацеленный на Брахмана лук,
И попади, о дорогой, как в цель, в Вечное».
Если перевести йоговские цитаты Сахарова на язык Шапошникова - то все сходится с собственным опытом:
лук - это точка сборки,
стрела - луч внимания,
цель - фокус внимания,
облака - эфирные "змеи" (бурление кундалини) в аджне чакре,
небо - пустотное межзмеиное (межоблачное) пространство.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В продолжение проведения эксперимента с точкой сборки на лбу выявил другие позитивные эффекты: между просыпаниями перед ФБС, переведя внимания с комка эфира мыслей в аджне на содержащее его пустое пространство (чистый фон) происходит переключение в состояние сна со следующими эффектами:
+ тело расслаблено как по переключателю мгновенно;
+ на сердце (на анахате) снимается давящий блок пространства;
+ вспышки гипнообразов перерастают в микросновидение с сюжетом наяву (не покидая состояния внимания на пустоте аджны);
- на 1 из гипнообразов проваливаешься в сновидение.

Таким образом - фоновая пространственная пустота аджны является переключателем в сновидение с включением авторасслабленности тела и анахаты, теперь надо насноровиться попадать в фазу.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Tor »

))) Извини вынужден еще спросить , ибо тебе наверно надо писать как для чайников =)))
Ты проснулся, между просыпаниями, расслабляешься, фокусируешься во лбу, что дальше за комок эфира ) и пустое пространство )
спрашиваю, боясь получить в ответ, что аджну надо видеть =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Показываю как для детей в картинках:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Здесь змеи - комок эфира. Как ты их видишь во лбу? Это подобно тому, как ты видишь тех, кто тебе смотрит в спину. Но здесь все легче, эфир - это материал, живые канаты для передвижения твоих мыслей, из-за чего ты осознаешь сам себя, своё присутствие. Их можно и методом исключения найти. Понятно, что твои свободные мысли шевелятся не на носу, не на языке, не на руке, не взади головы. И вот то что шевелится в виде мыслеобразов в переде головы - это эфирные несущие твоих мыслей, на которых фокус внимания переключает тебя в физическое состояние сознания и (!) тела. Для переключения в астрал надо фокус внимания сместить на их пустотный фон и прочувствовать это пространство, поглотиться его свойствами.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Похоже я нашел как открывается 3й глаз. Вот вечерком лег полежать, думаю дай поэкспериментирую с аджной. Начал фокусироваться вниманием на свойствах пространства астрального света - и получил такую четкую картинку предмета-подзорной трубы, после чего испугался и картинка пропала. Испугался от того, что поверх физики накладывается отдельное изображение по его контурам астрального предмета. В общем как сновидишь наяву. Потом страх унял - ведь к этому и стремлюсь как бы... Начал дальше фокусироваться на свойствах астрального света аджны - получил образ летающей игрушечной тарелки.

Упрощенная формула техники открытия третьего глаза - это поднятие частоты аджны. Причем самому разгонять ничего не надо - частоты в аджне все уже есть, просто внимание по умолчанию сфокусировано на самой твердой из них, эфирной - жидком белом матовом огне. Нужно лишь вниманием найти эту субстанцию, и от неё оттолкнуться методом сопоставления из реала, типа отношения [камень-вакуум], к свойствам вакуумного пространства-света, но только не имеющего источника и вектора движения, так как каждая точка астрального вакуума уже есть свет сам в себе, не проводящего вибрации веществ нижних порядков - направленного света, звука, низкочастотного колебания, но содержащих таковых в себе, на которых мы не фокусируемся.

Держа фокус на астральном свете-вакууме, происходит моделирование на основании неопределенности, когда под одно принимаемое чувство подходит 2+ варианта ассоциации.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

16.08.2016 - 15 л.д. - открывал третий глаз.
А ларчик то просто открывался! Действительно, при открытии третьего глаза происходит концентрация на лбу между бровями или чуть выше, но не специально, а как побочный эффект. Специально надо вниманием поглощаться прилегающей вакуумной пустотой от основной материи эмоции - для преодоления так сказать "ониксовой заглушки". Когда так не фокусируешься - фокус внимания ударяется об материал, похожий на физический оникс. Когда фокусируешься на прилегающей пустоте - третий глаз открывается. В итоге - главная моя ошибка при попытке открытия третьего глаза - это пройти сквозь ониксовую заглушку-веку, тогда как следует её просто обогнуть лучом внимания. Возможно, когда восточные гуру физически сверлят лоб - то полученная дырка замещает собой ониксовую заглушку и по умолчанию происходит фиксация на той пустоте. Но, либо так теряется возможность его закрытия - что неестественно (всё-равно как от физических глаз отрезать веки), либо заглушка такая сильная (задубелая), что дырка во лбу только уменьшает её эффект, а может практик с дыркой во лбу начинает ментально понимать технику без словесных объяснений - радикальная пустотная дырка и есть твой третий глаз, на которой волей-не волей сконцентрируешься фокусом внимания.

Кстати еще, открытие третьего глаза не только работает, во-первых, как визор образов, но и во-вторых - как экстатическая медитация. Перефокусировавшись с ониксовой давящей эмоции омрачения, раздражения или тоски - замещается эмоция более высокочастотным порядком покоя и блаженства.

Итак, днем при открытии 3-го глаза получил медитацию, вечером - визор образов. Подробнее о последнем. Образа эти - точно такие же по свойствам как в фазе или сне, такие же четкие. Но при этом - сам ощущаешь себя в физическом теле и физическом сознании, но во лбу как телевизор из фазы. Причем телевизор в прямом смысле - если в фазе включить телевизор - то спонтанный беспорядочный поток образов очень походит на визор третий глаз, но только этот визор приклеен ко лбу - нет дальнего расстояния между собой и телевизором.

Тут еще надо высвободить интуицию для большего эффекта. При просмотре образов - я заметил, что их я и не видел раньше никогда. Еще свойство - что они летели с относительной быстротой, чтобы их рассмотреть, то есть 1 образ - 1-3 секунды. Сначала начали сыпаться образа с перемешиванием темно-зеленого, синего и фиолетового цветов на черном фоне. Другие цвета сыпались в меньшем количестве и только тогда, когда я их сам желал к проявлению, но самофундамент был из этих 3 цветов. Образы были сначала мандалы, просто геометрические 2х мерные фигуры, угловатые, подобно стилю такого художества. Потом я видел лица инопланетян, физические органы в отдельности, пустынную планету с поднимающими камнями от поверхности, но в основном орнаменты. По четкости картинки даже возникла мысль, что их можно астральными фотонами спроецировать на обычную фотопроявочную бумагу, отсканировать на сканере и увеличить уровни. Образа все сыпались, перетекали как дождь, потом я забеспокоился, что мозг может перенапрячься и надо прекратить творчество, закрыл третий глаз, положив луч внимания обратно упиранием в "ониксовую" заглушку и заснул.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно) Герой прям, открыл третий глаз! Надо же. Интересно а что за образы были? Какие-нить запомнились?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Первое, что я увидел - мандала круглая, линии не запомнились, но я отметил, что как на самом деле красиво когда темно-зелный, синий и фиолетовый цвета втекают друг в друга, напоминает какой-то символ волшебства. Как я подумал о волшебстве - появилась картинка леса с домиками, где живут гномы волшебники. Я просканировал своё тело - нахожусь ли я в астрале или на физике - почувствовал физику, сердце. Подумал, что надо усилить фокусировку на струнах пустоты для отключения давящего чувства сердца - усилил, и тут же посыпались образа - маленькие трехмерные сердечки, летели как листья, были смешанием вышеназванных трех цветов, поверхность как из голограммы светилась. Я сначала не понял - почему сердечки? А потом вспомнил, что я же подумал об облегчении чувства сердца... Потом подумал, что надо полечить бы себя энергией этого пространства. Проявился образ планеты, где всё вызжено и камни от маленькой гравитации поднимаются вверх - я подумал -это что, земля в будущем, или луна или другая планета? Потом я захотел вызвать лес зеленый, но появилась кристальная пирамида с зелеными камышевыми листьями вокруг. В общем смотрел как мультик. Еще были всякие угловатые структуры - я подумал, что это наверное я вижу свою аджну-чакру в натуре её энергий.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, здорово, образы откликались на мысли и были частично управляемыми)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В отличие от фазы - третий глаз является в прямом смысле глазом в фазу, при этом остальное тело полностью находится в физическом мире и похоже не требует ФБС. Мысли из физического мира более ясные, для удержания нужно лишь ударять по струнам пустоты, о которой я подробно расписывал выше.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Для того чтобы видеть образы наяву не нужен никакой третий глаз, достаточно уметь сместиться в промежуточное состояние и уметь это состояние использовать в своих целях. Сместиться в промежуточное состояние не очень сложно даже при полном бодрствовании, просто нужно "чувствовать" его, знать где оно находится.
Хотя твои опыты конечно интересны. Правда терминология слишком субъективна и сложна для понимания. Даже Обливион было легче понять:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

И еще: ты особо не радуйся:) Уметь видеть это хорошо конечно, но самое главное это что ты будешь делать с этим своим видением, найдешь ли ему какое нибудь практическое применение касательно реала или какой либо другой реальности.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

प्रत्येक बुद्ध, Ваше объяснение тоже подходит под состояние "третьего глаза". Третий глаз имеется ввиду тоже как состояние, как и состояние "выход из тела", где нет никакого выхода а есть только состояние. Вот Вы тоже объяснили "для этого нужно: уметь, знать, чувствовать..." Но при этом не сказали - что уметь, что знать, как чувствовать, ибо знаете, что любое объяснение "астральных" путей засасывает в субъективное болото, но без этого никак, так как промежуточное состояние между материей (формой) и духом (мыслью) - таки и есть субъективизм.

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Я тоже щас попробовал и пошел поток образов, прикольно, а я сидел ужинал и попробовал короче , взял луч который идет из центра головы вперед и упирается в некую заглушку, изогнул его, чтоб он заглушку огибал и образы тут как тут. Лежа с закрытыми глазами должно быть намного ярче. Реально просто и вроде не глюки :)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Так никакого "выхода из тела" и нет, есть смещение сознания в другую позицию - это и называется "выходом из тела".
По настоящему выходом из тела можно считать только выход в реал тонким телом или искусственно сотворенным дублем.
Сейчас времени нет, позже попробую разобраться с вашей терминологией посредством личного общения с вами... если вы не против:)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):И еще: ты особо не радуйся:) Уметь видеть это хорошо конечно, но самое главное это что ты будешь делать с этим своим видением, найдешь ли ему какое нибудь практическое применение касательно реала или какой либо другой реальности.
Ну это не беда - за 6 лет я даже практическое применение касательно реала не нашёл для ОСа. Однако зачем мне это надо? Это даёт чистое состояние "здесь и сейчас". А Вы рассматриваете творчество как потребительскую меру, а не духовную.

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Как шутили во времена СССР: в общем мы тут с товарищами подумали и я решил.
Короче, AstralHacker, вот вы попробуйте проделать все ваши фокусы, которые вы проделывали с третьим глазом, с любой другой чакрой. А лучше всего вообще с какой либо точкой не имеющей никакого отношения к чакрам. Ну в смысле я про "заглушку" и так далее. Могу поспорить что образы вы будете видеть точно также как и с "третьим глазом", ничуть не хуже... и не лучше:) Но самое печальное боюсь вас ждет через некоторое время: когда ваши трюки с "заглушкой" перестанут работать. Ну будем надеяться что я ошибаюсь и вы действительно заставили работать эпифиз.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Теоретически и чувственно Ваше предложение бессмысленно. Так как видим мы глазами, картинка формируется в центре мозга. Между этими двумя станциями должен быть hack. Hack производится за счет коллизии ассоциативности бокового зрения или слепого пятна. Коллизия образов формируется за счет включения в сигнал высокой частоты 2-х равнозначных образов низкой частоты. Например, частота 2=яблоко, частота 3=мячик. Подавая сигнальную частоту 6 - получаем частоту яблока из 3х обобщенных амплитуд или частоту мячика из 2х обобщенных амплитуд. На грани равнозначной сигнальности о соответствии образов включается моделирование. В других местах работает hack с приемом своих чувств. Например фантомное движение руки при достижении равнозначной неопределенности включает ощущаемое моделирование движения. Так как мозг не может одновременно видеть/ощущать 2 разные вещи, то он выбирает что-то одно. Например логически невозможно чувствовать право и лево одновременно при равнозначности таких сигналов - между ними мозг выбирает что-то одно и мы оказываемся в виртуальной реальности. Так мы попадает в фазу на просыпаниях.

В человеке как суперкомпьютере давно уже все отлажено. Например команда просыпание, идёт загрузка сознания. Ошибка: не получен ответ лево/право или он имеет неизвестный формат. Железный компьютер бы завис, но человек принимает рандомное значение, загрузка следующих параметров, все параметры загружены. Вот так, ради непрерывания загрузки полного сознания подтасовываются телом виртуальные значения. Как говорит Интернет Эксплорер - "загружено, но с ошибками".
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

А вот вы все таки попробуйте то что я предложил и посмотрите бессмысленно это или нет. Это просто, как сейчас говорят, научный эксперимент. Если я прав и вся ваша "магия" будет работать на любой другой точке, то все это не имеет никакого отношения к третьему глазу, а все проделываемые вами фокусы это что-то типа новой техники в фазе, которая поработает немного и перестанет работать. Только попробуйте с таким же энтузиазмом как когда вы "открывали третий глаз". Я понимаю что вам не хочется подвергать сомнению то во что вы свято верили и как вам кажется наконец получили. Но настоящий духовный исследователь не должен бояться экспериментировать, так как в противном случае он рискует стать банальным мистиком, имеющим дело со своими фантомами и иллюзиями.

Кстати по поводу сверления черепа с целью открытия третьего глаза. Если бы это гарантированно работало, то современная медицина с ее возможностями уже давно бы поставило эту операцию на поток и делала бы ее за бабки всем желающим у кого эти бабки имеются. Вы скажете мол это секретная операция всяких там восточных монахов. Да современные разведки западных фармацевтических компаний и медицинских центров этот секрет заполучили бы на раз:) Я давно про это уже читал и плохо помню...там кажется этот мужик какой-то избранный вроде был и якобы только особым людям типа него, такую операцию выполняют. Честно говоря я очень не доверяю всяким там восточным избранным и учителям, особенно тому что они про себя пишут.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

OK, попробую, но только после закрепления текущего результата - может через месяц, может через год, может по настроению.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Будем ждать:) Не только предложенного мной эксперимента, но и результатов "закрепления". Те результаты что вы получили однозначно имеют отношение к эфирному телу и промежуточному состоянию, но боюсь что эти результаты не имеют никакого отношения к третьему глазу, исходя из того что я про него знаю. Именно поэтому я и предложил вам в этом убедиться своим экспериментом. Я нисколько не сомневаюсь что вы будете видеть все тоже самое работая с любой другой точкой, отличной от третьего глаза. Желаю вам успехов в освоении эфирного тела и промежуточного состояния, а также научиться использовать ваши знания в практическом ключе.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кстати, прочитав в юморе анекдот Вашего произведения про 3 глаз на попе вспомнил тот факт, что Вашу поставленную задачу осуществлял Борис Сахаров - Открытие третьего глаза - моя первая книжка по данному вопросу. Он пытался несколько лет медитировать на муладхаре, потом её сравнивает с аджной. Почитайте - книжка маленькая.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»