Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
AstralHacker
Фазер☯
Контактная информация:

Принцип оргонного генератора

Сообщение AstralHacker » Пн апр 09, 2018 11:34 am

Принцип любого оргонного генератора в следующем: соединяются 3 силы вместе: инь + инь-ян + ян и сила ян начинает излучать в пространство позитивный оргон. Вкус этого оргона на организм напрямую зависит от материала ян - поэтому качеству и чистоте материала ян надо уделить особое внимание, а инь + инь-ян являются для материала ян просто активаторами, причем 1 из них или даже оба могут быть в виде формы или цвета, а не материала. Нарисованная янтра полностью состоит из формы и цвета - поэтому у неё и излучающий эффект довольно слабый. Так называемая композиция "оргонит" полностью состоит из 3 материалов - поэтому эффект у неё максимальный.

В нашем случае оргонный генератор на базе янтры состоит из 2 материалов инь (цинк) и ян (медь), а инь-ян присутствует в виде формы - проникающие друг-в-друга треугольники. Поэтому янтра удачно в виде 1 предмета с инь и инь-ян является заводным ключом для материала ян. Причем медная нить не является единственным ян-материалом (здесь нить - это ещё и форма ян) - также работают пирамидки из прозрачных (ян) минералов (камней). Ян-вкус для организма от минералов еще мягче, чем от меди, но преимущество медной нити заключается в программировании частоты ян заданием количества лепестков, соответсвующей определенной чакре. У минералов частота задается цветом (например фиолетовый - сахасрара, зеленый - анахата), но их преимущество, кроме более мягкого эффекта, - в быстрой деактивации оргонного генератора - нужно просто снять минерал с янтры и цепь ян с инь-ян и инь разорвана.

В народе ян материал медь стоит на 3 месте после кристаллов (прозрачных минералов) и золота для использования в качестве излучения позитивной энергии оргона. Оргонные генераторы до введения такого околонаучного термина были просто магическими предметами.

Следует различать оргонные аккумуляторы и оргонные генараторы. Первые являются родоначальниками вторых, но главное - они более опасны для здоровья так как аккумулируют из пространства и негативный и позитивный оргон. Устройство оргонного аккумулятора предполагает отсутствие излучающего ян материала, либо ян используется как ключ для еще большей активизации инь - такое происходит когда ян мало а инь очень много. Типичные оргонные аккумуляторы - это камера Райха и зеркала Козырева, цилиндры фараона В.П.Ковтуна, а также представление или изображение инь и ян атрибутов в руках.

Поэтому оргонные аккумуляторы можно считать устаревшей технологией.

Хороший показательный пример оргонного генератора - магического предмета 100-летней давности представлен в книге "Алистер Кроули - Видение и Голос", где золотой топаз (излучающий ян) был вставлен в деревянную (инь-ян) фигуру в форме 4 конечного креста (инь), выкрашенного в красный цвет (инь). Для дополнительной активации золотого топаза на нем самом был выгравирован также крест (инь) и роза (инь-ян, символизирует воздух или запах). Также золотой цвет прозрачного кристалла является янским цветом. С помощью него Алистер Кроули, известный как черный маг, путешествовал в своем "световом" теле - по нашему астральном. Также свои картины Алистер Кроули написал на тему соединения инь+инь-ян+ян в стилистике египетских мистерий, что говорит о хорошем познании автора принципа "оргонного генератора" в соединении мужского, среднего и женского начал в виде материалов, формы (символов) и цвета.

История появления оргонных аккумуляторов и оргонных генераторов:
http://orgonika.ru/orgonit.html
http://www.mindmachine.ru/radionics/history.htm

S1908
Фазер

Re: Астральный Хакер

Сообщение S1908 » Пн апр 09, 2018 11:43 am

Круто! Теперь мне не терпится потестить. А как думаешь один генератор в квартире на всех будет влиять или на того кто настроился?

AstralHacker
Фазер☯
Контактная информация:

Сообщение AstralHacker » Пн апр 09, 2018 12:03 pm

S1908 писал(а):
Пн апр 09, 2018 11:43 am
Круто! Теперь мне не терпится потестить. А как думаешь один генератор в квартире на всех будет влиять или на того кто настроился?
Одинаково на всю квартиру. 2 генератора уже перебор. Сейчас начал тестировать оргонный генератор на базе янтры с ян-компонентой прозрачной минеральной пирамидкой вместо меди. Эффект вроде более мягче, чем от меди, не поддаётся регулированию по чакрам, но зато быстро включается-выключается простым снятием пирамиды с янтры.

Для начала начал тестирование с пирамидкой из фиолетового флюорита - https://ru.aliexpress.com/item/Natural- ... 61979.html
Сразу заметил, что при засыпании голова очень чистая и ясная, утром легче вставать. Что также соответствует описанию в каталоге камней: http://lithotherapy.ru/katalog/f/fluorit.html При этом данная пирамида стояла долго в серванте и эффект был незаметным до соединения с янтрой. Также заказал пирамиду из прозрачного кварца (горного хрусталя), потом планирую заказать херкимерский алмаз (высокочастотный горный хрусталь).

AstralHacker
Фазер☯
Контактная информация:

Сообщение AstralHacker » Пн апр 09, 2018 12:10 pm

09.04.2018 - 23 л.д. - полуОС (OILD - янтра с пирамидой из фиолетового флюорита).
Осознался в парке, начал представлять деньги в руках - но они не материализовались. Дальше обратно ушел в сон - надо было углубляться сначала.

utilea

Сообщение utilea » Чт апр 12, 2018 5:30 pm

AstralHacker писал(а):
Вс июн 27, 2010 5:22 pm
Так вот какая у меня сложилась концепция:
1) Астрал - это побочный продукт духовного продвижения человека (ну или возможно интелектуального, филосовского, мыслеобузданного);
2) Чтобы выходить в астрал в голове не должно быть ничего лишнего.
Сам я христианин по Библии, чтобы продвигаться дальше начал изучать теософию по Чарльзу Ледбитеру, ну и понял что дальнейшее духовное развитие стоит за покорением астрала (ну или фазой по вашему, или четвыртым измерением по посланиям профов ченнелинга). Лично мне ближе слово астрал, так как я принимаю концепцию строения человека как физика-эфир-астрал (низший/высший) - ментал - и т. д. по высоте (спирали) разряженности и мерности.

Так вот так как астрал это проводник, то есть оболчка состоящая из материи желаний, то следовательно понял что в астрале - фазе надо постоянно чего то желать чтобы углубляться, желание какой-то цели.

Так вот никак пока не могу отличить астрал от Оса - сегодня по пробуждении утром вспомнил что надо применять технику для фазы, а это у меня входит в привычку, и я знаю что утрешние пробуждения тянут сразу обратно быстро в сон, и начал я значит себя проецировать (визуализировать) в другом месте стоящим, и прочувствовал как моя визуализация становится более реальной, но наполовину я еще и чувствовал свои физические ноги но плавно перешел в состояние сна (или фазы?) и тут я обрадовлся - вот теперь я могу куда-нибудь слетать - место мне знакомое, дай думаю полечу в соседний городочек через поле, и когда долечу - сравню дома с картами в Google Earth (хорошая идейка, не права ли?) - полетел и сразу увидел дома - думаю ну вот цель получил, дома запомнил, полечу вглубь дальше. И вот тут я видимо из-за того что не проявил других желаний все постепенно начало снижаться в обычный сон. Но я успел полетать там, причем думаю ого - со скоростью эликтрички летаю. По пути встретил на крыше отрезанную голову, но не придал этому особого значения, якобы там это соответствует порядкам вещей. Сейчас я думаю - это астрал(фаза) или ОС(осознанное сновидение)? До этого с высокой скоростью вроде не летал так во сне... Пока что не нашел определения чем фаза отличается от ОС, да и в дневниках пишут что фазы в конце становятся сказочными как сон.
Попробую все время желать...

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт апр 12, 2018 11:43 pm

Да я думаю все просто: астрал=ос и не надо ничего усложнять.
Но есть и эфир или инфраастрал это место где все также как в реале но вот задержаться в этом слое очень не просто например думаю дрим и гречушкин ходят по эфиру/инфраастралу.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт апр 12, 2018 11:45 pm

Если сознание влияет на материю-частицы (квантовая физика) то на астрал и подавно будет влиять а потому думаю у каждого астрал будет свой т.е свой мир.

AstralHacker
Фазер☯
Контактная информация:

Сообщение AstralHacker » Вс апр 15, 2018 4:35 pm

Протестировал последовательно фиолетовый и зеленый флюорит (пирамидки) на янтре - на ОС они особо не влияют, фиолетовый флюорит примечателен на практике, что как и написано по каталогу камней - похоже влияет на регенерацию кожи, а также делает голову легкой от мыслей.

Оникс (пирамидка) на янтре для ОС как-то не понятно - сегодня ПолуОС случился, но не до конца уверен, что это произошло от Оникса. Хотя Оникс и Кварц имеют одну и туже формулу химических элементов (SiO2). Но всё-таки может и от Оникса, так как еще давно подметил - что он усиливает гипнагогию, которая сегодня сопровождалась до и после опыта (полностью проснувшись мигали фигуры в глазах пока я их не открыл.)

15.04.2018 - 28 л.д. - полуОС - помню, как плавно на отложенном методе скатился в сновидение, констатировал, что стали доступны и другие миры, какие-то осознанные действия предпринимал, но к концу дня много всего подзабылось. Помню, как применял бег после того, как гипнагогия сменилась действиями СМВ в ней.

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»