Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

17.08.2016 - 16 л.д. - вечерняя попытка повторения опыта с открытием 3-го глаза.
В общем опыт получился как минимум в 3 раза слабее по сравнению с прошлым вечером, вместо быстрой текучки образов едва удавалось вызывать одиночные образы. Началось всё с того, что чувствование заглушки, "жидкого белого матового огня эфира", несущей энергию эмоции - было очень слабым. Было трудно её в этот раз найти, искал по памяти прошлого опыта. Какое качество твердости эфира - такое получилось и качество прилегающей пустоты. Чем сильнее чувствуешь твердость заглушки, тем сильнее отталкиваешься на противоположное свойство. Выходит "заглушка" - энергия "инь", вакуум - энергия "ян", и нужно, чтобы между ними создалось напряжение, открывающее аджну-чакру (фокусированием на потолке "ян" в противовес полу "инь"). В позапрошлый день я ещё был эмоционально напряженным, что мышцы лица всегда хотелось напрягать. Вчера я был уже как облачко без эмоционального давления, что очень хорошо для физики, но аджну нечем прокачивать. Будем исследовать далее.

Заметил, что легче всего и первым идет темно-зеленый цвет. Вчера вечером проявился кулон с зеленым сердечком из такого камня, сегодня на обеденной попытке тоже предстала необработанная природная порода из темно-зеленого камня. При поиске в интернете - больше всего подходит малахит.



А также стих нашёлся:
http://www.ruthenia.ru/tiutcheviana/stihi/bp/98.html
Ф. И. Тютчев. «Как сладко дремлет сад темно-зеленый...»

Как сладко дремлет сад темно-зеленый,
Объятый негой ночи голубой!
Сквозь яблони, цветами убеленной,
Как сладко светит месяц золотой!

Таинственно, как в первый день созданья,
В бездонном небе звездный сонм горит,
Музы́ки дальной слышны восклицанья,
Соседний ключ слышнее говорит...

На мир дневной спустилася завеса,
Изнемогло движенье, труд уснул...
Над спящим градом, как в вершинах леса,
Проснулся чудный еженощный гул...

Откуда он, сей гул непостижимый?..
Иль смертных дум, освобожденных сном,
Мир бестелесный, слышный, но незримый,
Теперь роится в хаосе ночном?..

<1835>
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

AstralHacker писал(а): Будем исследовать далее.
Тяжело найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нету.
Пояснение: Астрал это не реал, в нем нет почти ничего объективного. Так что исследовать как исследуют в реале там нечего, вы не найдете там объективных закономерностей, которые действуют сами по себе и которые будут следовать раз и навсегда установленным закономерностям. Тонкие миры подходят больше для созидания, творчества, развлечения, но не для работы и познания. Так что не тратьте зря время на исследования в стиле реала:)

PS______________ Не следует путать "открытие" третьего глаза и "открытие" эпифиза. Аджна это астральный орган. Эпифиз это из области скрытых возможностей человеческого физического тела.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Однако одно у нас общее: неравнодушие к 3-му глазу)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

AstralHacker писал(а):Однако одно у нас общее: неравнодушие к 3-му глазу)
Я много к чему неравнодушен:)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
AstralHacker писал(а): Будем исследовать далее.
Тяжело найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нету.
Пояснение: Астрал это не реал, в нем нет почти ничего объективного. Так что исследовать как исследуют в реале там нечего, вы не найдете там объективных закономерностей, которые действуют сами по себе и которые будут следовать раз и навсегда установленным закономерностям. Тонкие миры подходят больше для созидания, творчества, развлечения, но не для работы и познания. Так что не тратьте зря время на исследования в стиле реала:)
.

Насколько мне известно ---- Реал всё то , что мы ( человек ) воспренимает через органы восприятия и на экране Души ( качества , как жадность - щедрость , милосердие - жестокость ,,, ) --- Цель Творения , наполнить желание ( расскрыть , ощутить всевозможные чувства , качества ) , рассширить своё сознание до границ данной нам природой ( Творцом ) .
Когда сознание находиться в Астрале , всё то что там оно воспренимает и есть реал ( в данный момент ) и когда человек покидает , теряет физическое тело , тонкие миры единственное реальность для него . Именно в Астрале неисчерпаемые возможности для исследованья - ( надо только сфокусироваться на Начало ( откуда всё исходит ) , Единство ( и был вечер и было утро , день один . , добро - зло , любовь - ненависть ,,,, ).
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

18.08.2016 - 17 л.д. - вечерняя попытка повторения опыта с открытием 3-го глаза.
В этот раз прошло всё удачно, возможно следует через день вообще не думать о феномене для набора энергии.
Началось всё с того, что имея за плечами единичный опыт - очень трудно его воспроизвести по памяти событий. В этом случае очень помогает наиподробнейшее описание предыдущих опытов, которые надо сразу записывать, иначе потом концов не найдешь. В общем я лег вечером и начал вспоминать свое же словесное объяснения техники открытия 3-го глаза, при этом записанные слова помню, а то как это воспроизводилось в теле - очень смутно. Отметил субъективность описания. После смешивания моего словесного описания с вспоминанием фактических деталей - отметил, что текущее описание однобокое, и надо срочно записать после удачного перевоспрооизведения другую сторону техники. И в будущем возможно таких граней объяснения наберется много с опытом, после которого наконец слепится законченный шар - мыслеобраз техники.

Со 2-го удачного опыта по открытию 3-го глаза получается такая грань объяснения техники. Генеральный план техники делится на 2 фундаментальных пункта: 1) отключить общее напряжение с лобных долей, 2) с середины прилегающего к лобным долям мозга пустить связующий узконаправленный луч внимания в середину лобных долей, при этом луч наделить свойствами вакуумной пустоты - то есть это луч пространственного внимания.

Пояснение.

Внешне картина получается такая: передний мозг переключается в режим сна, теперь он не есть наше сознание, он внешний, он автономный нейрокластер. До переключения он был центром нашего сознания, там кипел внутренний диалог, крутились мысли, навязчивые эмоции, после переключения он свободный овощ. Такой же овощ, когда мы спим. Теперь передние доли расслаблены, и не напряжёны как мышцы, там нет никаких электрических вспышек в виде эмоций и мыслей.

Вторым шагом является подключение к лобным долям по особому методу. Этот метод легче воспроизвести, чем расслабление мозга. При расслаблении надо снять как паутину с него, а здесь надо сгенерировать всего 1 луч, геометрический отрезок длиной ~1-2 см. Вот лобные доли наиприятнейшим образом лежат овощем как сдутый резиновый мячик в черепе. Узким лучом внимания протыкаем этот мячик, всем чувством вибрируя в высокочастотную пустоту пространства луча. Луч - это серебряная струна. И вот через этот луч в наше внимание вливаются автономные образы. Мы подключились к лобным долям не как к своему инструменту, являющемуся продолжением тебя как рука, а как к внешнему генератору.

В итоге - открытие 3-го глаза - суть переключение интерфейса переднего мозга (лобных долей) с основным мозгом. На практике, повторяя успешно смену интерфейса - отмечаешь, как все легко. Но тут же отключившись для повторного подключения - начинаешь понимать, что не можешь найти этот интерфейс, начинаешь вспоминать историю подключения - и не можешь вспомнить эти точки и пути. Лишь словесное выражение помогает открыть состояние как в первый раз, при этом ощущаешь состояние дежавю, возвращение в свой вечный дом. Но, на практике - такой поиск переподключения интерфейса длится 5-10 секунд. И он не записывается в автоматическую память, надо каждый миг самому вносить в оперативную память и каждый миг субъективно интерпретировать (что, как, где, по отношению к чему, на что похоже), чтобы вынести внешнее описание открытия 3-го глаза.

Здесь может быть и не 3-й глаз, так как нет точного описания что это такое. Объективное физическое состояние - подключение вида сновидения к бодрствующему состоянию, фактически "сон наяву", без ФБС.

В этот раз опыта не держал 3-й глаз постоянно открытым, но часто открывал и закрывал его, чтобы выработать и запомнить алгоритм по горячим следам. Из образов - также преобладание зеленого, но уже во всех яркостях. Первый четкий образ - зеленый попугай. Я его попытался погладить фантомными руками, которые ощущались условно - а попугай эмоционально начал биться, как живой спрайт из сновидения. Следующие образы были пейзажи, но я их не запомнил, потому что в это время напрягал память по запоминанию алгоритма входа в такое состояние.

Отметил ещё только, что где пустишь петлю внимания из вакуума к лобным долям - не строго посередине можно это делать - получишь разные свойства сновидческого вида. Это или темный лес со змеем-горынычем, или светлый деловой офис, или мандала, или пейзаж и т.д.

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

AstralHacker писал(а): Здесь может быть и не 3-й глаз, так как нет точного описания что это такое. Объективное физическое состояние - подключение вида сновидения к бодрствующему состоянию, фактически "сон наяву", без ФБС.
А что такое "сон"?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
AstralHacker писал(а): Здесь может быть и не 3-й глаз, так как нет точного описания что это такое. Объективное физическое состояние - подключение вида сновидения к бодрствующему состоянию, фактически "сон наяву", без ФБС.
А что такое "сон"?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%B8%D1%8F
Онейрология — наука, изучающая сон и сновидения. Сновидения считаются связанными с фазой быстрого движения глаз (БДГ). Эта стадия возникает примерно каждые 1,5—2 часа сна и её продолжительность постепенно удлиняется. Она характеризуется быстрым движением глаз, которые как бы следят за перемещением объектов, стимуляцией Варолиева моста, учащённым дыханием и пульсом, временной парализацией тела. Есть данные, что БДГ не является единственной фазой, в которой человек видит сны — просто при пробуждении в этой фазе их проще всего запомнить.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вчера по плану был намеренный пропуск для набора энергии в переподключении лобных долей по другому интерфейсу для вызова управляемых гипнагогических образов, аля 3-й глаз. Утром снились необычные сюжеты.

Я в школе в классе, там из-за парты встаёт плотный восточный человек типа кореянина, и в знак уважения предлагает, давай он меня понесет на руках. Я отнекиваюсь, зачем мне это надо, но он настаивает. Я соглашаюсь, в результате я в полупозе лотоса сижу у него на руках, а он меня несет по коридору школы на улицу. Я стараюсь не задеть никого ногами, но вот ноги уперлись в некий рюкзак, и чтобы протиснуться - получилось что я проехался по кому то подошвой кроссовок. Но этого не избежать было - очень густая толпа была из старшеклассников.

Потом я у школы стою типа перед уроками, ко мне подходит какая-то банда, и предлагает деньги в виде нарезанных тряпочек бумвинила, на обратной стороне которого написан их номинал. Я спрашиваю - зачем? Они - чтобы тусить с нами. Я говорю - зачем мне ваши деньги, если хотите меня к себе на тусовку пригласить - то просто бесплатно обеспечьте мое участие и все, а они - на бери. Ну взял, начал пересчитывать. Номинал был 1, 49, 95, 188 рублей. Он сказал мне - что здесь 40000$. Я после 3-го переклада забывал общую сумма и маясь начинал заново пересчитывать. Придумал методику, сосчитать до толщины 3 мм, а потом умножить на общую толщину и получится примерная сумма. Но раз 10 наверно переначинал счет.

Потом пошел с этими деньгами-чеками к обменщику чтобы выменять их на официальные деньги или купить что-то. Подошел к церковнику-обменника - он взял 1 деньгу - и предложил взамен пластиковый шарик, который в ладоне начал ему прожигать дыру насквозь. Он сказал, что это потому что деньги от дьявола, и на них ничего нельзя будет поэтому купить. Он отбросил шарик - и ладонь начала затягиваться заживлением.

Потом еще моменты были, что стоят ворота из металлических палок, а по ним лазяют группа людей, типа 1 семьи, чтобы перейти туда-сюда. При этом ворота прикрепляются к стене с 1 стороны, с правой - свободная площадь, а они типа лазяют для развлечения. Я так посмотрел - не, я не полезу - высота с 2х этажный дом и острые копья наверху. Потом возвращается их дочка, и ложится передо мной вся голая на скамейку. Ну я сразу понял, что она себя предлагает, и я накинулся на неё. Ей это понравилось, она сказала - а ты и девственности можешь лишить? Я - в принципе могу, и начал рассказывать многолетний опыт. И тискать приятно.

Потом еще момент был, я гляжу в окно в деревне, там школьники, мальчик и девочка, через мой огород идут в школу, и идут сразу напрямую - через мой огород, через перелезание забора, перепрыгивание канавы. Девочка начала в канаве тонуть, её мальчик спас, положил в огороде перед моим окном. Я побежал за смартфоном это всё снимать. В смартфоне еле нашел ярлычки камеры. Девочка после искусственного дыхания очухалась, захотела расслабиться. Начала оттягивать трусики, смотреть что там, щупать своими пальцами. Потом приспустила, а мальчик достал свое достоинство и совершил половой акт. Причем я посмотрел, думаю - ну какой-там у школьников акт, а когда он свой член достал - я такой ого, прям как у мужика здорового...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вчера начал читать книгу "Норман Дойдж - Пластичность мозга", понял, что вот она объективная тема механики фазы и 3-го глаза.
Также отметил, занятие фазой через день также положительно сказывается на попытках, как и отложенный метод. В мозге на сутки отключается преднапряжение готовности к попытке, высасывающее конечную энергию попытки. Если не бросать фазу на сутки, то задача все-время крутится в подсознании. Но озадаченностью через день подсознание отдыхает и приступаешь уже со свежими силами.

Вчера вечером смотрел прямой эфир Олимпиады в Рио 2016 - Художественная гимнастика - Индивидуальное многоборье - Финал. 1 и 2 место заняли россиянки, 3 - украинка. Сегодня намечаю посмотреть финал группового многоборья. Лег вчера в 1 ночи, поэтому решил, что надо бы пропустить и 2-й день практики. Но не тут-то было.

21.08.2016 - 19. л. д. - отложенный прямой метод "3-й глаз" (нейропластика лобных долей).
Проснулся ночью бодреньким, вспоминаю, что я откладывал открытие 3-го глаза, но раз проснулся вроде с энергией - то это шанс. Начал делать по памяти нейропластику из 2-го удачного опыта открытия 3-го глаза. Всё правильно сделал, а именно: 1) отключил передние доли их расслаблением в овощ, 2) подключился к передним долям узконаправленным лучом внимания с заседанием на свойство его пустоты. Образа вообще никакие не шли. Зато сразу вошёл в фазу. Из чего сделал вывод - что открытие (нейропластика) 3-го глаза перед ФМС - даёт гипнагогические образы, перед ФБС - собственно саму фазу. Однако нейропластика мозга перед ФБС сопровождается без видимых эффектов, поэтому её ценность наработки именно перед ФМС.

Спецэффекты появились тогда, когда я уже провалился сознанием в фазу. А именно: сначала голова свисала вниз от горизонатльного положения тела, потом появился вид сквозь веки. Я проверил нос - в фазе. В течение всей фазы делал углубление протиранием ладонями тела, головы. В результате фаза получилась довольно стабильная и красочная. Я пошел к выходу из дома - но замок в двери не поддавался открыванию. Я сделал вывод - что виновато чрезмерное углубление. Пошел к соседям. С ними переговорил. В окне заметил яркий летний день, в то время как в свое половине была ночь. Пошел из их половины дома через их дверь на улицу - она оказалась прираспахнутой. На веранде сидел коллега с работы - я с ним по дружески поздоровался. Выйдя из дома дошел до конца огорода, там встретил бывшего голлегу-друга с прошлой работы. Он копался в земле дрелью. Я подошел к нему, поздоровался, видя его труд сказал - мы во сне, я Астральный Хакер, проснувшись - помни меня! Он по виду неохотно выслушал меня, как будто я сбиваю его от труда - копания в грязевой лужи сверлом. Пошел обратно к дому. Соседи в музыкальном центре включили музыку. Я наслаждался атмосферой. На крыльце ходили 2-е других коллег с текущей работы, хи-хикали о сплетнях. Перед домом моя мать полола грядки. Зайдя в дом - сфолил. В общем получилась фаза, изображающая в моем огороде рабочий труд и собравшая тут основных коллег, на фоне летнего музыкального дня.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Всё-таки капризный 3-глаз. Если присутствует напряжение в другом месте - то это большая помеха. Например на этой неделе 2 раза с отпуска вызывали срочные дела делать (без меня никто не может), потом другим вечером накопилось сексуальная энергия, потом на следующий день был опустошенный после её реализации.

Вчера попытался в очередной раз вечером открыть 3-й глаз, разработать полную механику.
В итоге пришел к тому - с чего началось открытие 3-го глаза - точка сборки перед лбом. Оказывается без этого тоже никак, и точка сборки должна быть 1м обязательным пунктом, связанная с лучом внимания:
1) Переместить точку сборки перед аджной (перед лбом)/поднять кундалини - точка сборки Шапошникова чувствуется как лук по Сахарову, или по моим наблюдениям как радио-тарелка вогнутая.
2) Пустить луч внимания из точки сборки - это как стрела по Сахарову, по моим субъективным оценкам похоже на светильник.
3) Расслабить лобные доли в овощ - это пункт качества.
4) Луч внимания из точки сборки замкнуть (закончить) фокусом внимания пространственной пустоты (заднего фона) эмоционального фантома лобных долей (по ощущениям эфирный жидкий огонь).
5) Если всё сошлось - сами появляются автономные образы (гипнагогические образы).
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

AstralHacker писал(а): Переместить точку сборки перед аджной
А что такое по вашему "точка сборки"? И как вы ее "перемещаете"?
Еще вопрос. У Кастанеды есть такие понятия как "сдвиг" точки сборки и "смещение" точки сборки. Как вы понимаете эти понятия... желательно с примерами?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кастанеду не читал, термин "точка сборки" не хотел принимать, но принятие этого термина сподвигло понравившееся описание Шапошникова по формированию астральных тел только через ту чакру, где находится точка сборки. Сам Шапошников не даёт термину определение, как и многим другим, но оперирует ими для описания картин явлений (см. дневник с 30.07.2016).
Первое попавшееся в Интернете описание мне понравилось, и я его принял:
http://progressman.ru/2010/03/tochka-sborki/
Также на этом сайте про чакры и кундалини хорошее описание:
http://progressman.ru/2009/04/chakry-i-kundalini/
Как я воспринимаю точку сборки. Например можно представить, что человек составное существо. Например, если бы человек состоял только из головы - то у него точка сборки была бы только в голове. Но человек состоит из других частей еще, поэтому точка сборки, как излучатель внимания для сознания, находится где-то в одном из составных частей месте. Излучатель внимания для сознания не может находится одновременно во всем теле, так как оно разнородно и разнофункционально. Ну например, представьте Вы пришли к зубному врачу, сели в кресло для удаления зуба. Точка сборки у Вас будет перед зубом - Вы сами мышинально её туда перемещаете. Ну или поставили девушку раком и совершаете движения полового акта - то точку сборки Вы перемещаете перед Свадхистханой. Соответственно, чтобы творить/созерцать Аджной - точку сборки надо переместить перед ней - уже намеренно, чтобы работа через Аджну имела качество.
P.S. Вот и 1 из возможных смыслов сверления дырки во лбу нашелся - радикальное перемещение туда точки сборки.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Выступления на публике - меняет сны.
Я как начал заниматься - так у всех персонажей во сне стали слышаться голоса, их идеи. Я постоянно понимаю куда они гнут свою линию. сюжет сна стал полностью осознаваемым.
Хотя раньше я как будто только краем их слышал.

То что сказано словами - становится понятным. А значит контролируется.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

AstralHacker писал(а):А малого стража Вы сами придумали или до Вас кто (Кастанеда, Брюс...)?
Ну вот в вашем случае свою "точку сборки" вы действительно придумали:)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Звездоцап, похоже ты открыл Вишудху.
प्रत्येक बुद्ध, точка сборки и должна быть у каждого уникальная, так как нет одинаковых душ.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

28.08.2016 - 26 л. д. - ПолуОС.
Утром просыпался и засыпал. На 1 из снов начал проецировать в пространство камень-яйцо из светящихся внутри зеленого и желтого цвета, внутри 6-угольные соты, из которых просвечивает этот свет, в зависимости от угла просмотра - он или светло-зеленый (прямой вид) или чисто-желтый (вид под углом), и получается 1 половина зеленая, другая желтая. Начал этим камнем сканировать пространство близь малопроявленных объектов, в результате чего повысилась осознанность (камнем управлял на расстоянии нескольких метров с помощью силы левитации, проецируемой из груди). Встретил девушку в парке, решил её раздеть. Раздел, потом решил засунуть ей камень-яйцо. Медленно засунул, потом решил, чтобы она его выдавила обратно. Он медленно начал вылезать - но он уже расколотый на 2 части. Я подумал - ого, какие у неё внутри крепкие мышцы. Посмотрел - что у камня внутри была полость, а я до этого думал - есть она там или нет. Посмотрел - а у камешка то больше 2 осколков образовалось. Я решил его выбросить в кусты парка. Выбросил - сразу осознанность пропала и я попал опять в неосознанный сон. Но последним осознанным действие было то, что я решил проверить, насколько крепкие были те мышцы. 2 пальца зажимает крепко, и я ушел в сон на поступательных движениях пальцев.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

18+

29.08.2016 - 27 л. д. - ОС - Техника дифференциации карты мозга для ОС.
Осознался в школьном коридоре актом синхронизации своей речи с визуальным пространством сна. Начал однокласснику говорить - мы во сне. Потом переключился на девушку. Начал тоже ей говорить - мы во сне, тут типа всё можно, реал находится извне. Начал ей щупать интимные места. Пошли с ней в мужской туалет. Чтобы её не спугнуть - перестал ей что-то говорить. Она сделала свое дело по маленькому, я внимательно смотрел, и даже голову нагибал сверху-вниз. После просмотра сказал ей - вот видишь, так как мы во сне - то и туалет у нас общий, а в реале - девочки отдельно. Потому что тут все в 3 раза меньше по ощущениям, чем в реале. Она на последнее предложение решила опровергнуть мою позицию, и сделала тугой минет. Поработала без устали головой и мышцами рта и действительно не уступая реалу, при этом у меня даже член гнулся от тугости пролазания. И это при том, что она мне сделала минет на свое усмотрение, так как в реале я его терпеть не могу и во сне не преследую. Но тут всё кашерно вышло. Но вдруг сюжет минета прерывает высший надзиратель-конструктор сна - ментально говорит, что меня надо отправить на корректировку, так как я сильно отклонился от правил сна. Я перемещаюсь вниманием в ментальную зону, а моё тело наблюдаемое со стороны захватывают гигантским робото-пинцетом из раздвинувшихся декораций-стен туалета, поднимает меня в раздвинувшийся потолок, сажает на космический корабль, и отправляет плыть к другому "коробу" декораций и программы сна. При этом наружное пространство и космический челнок напоминает фильм "Матрица", и пространство это более строгое - короба как дома наставлены, припаркованы к ним такие же челноки, а небо - монотонно-багровое, чем то навивает ад. При этом на мой челнок наткнулся свободно-плавающий инопланетянин-рептилойд, сбежавший в это пространство, но он раздавливается этим челноком как насекомое. На этом я проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

AstralHacker писал(а):1) Переместить точку сборки перед аджной (перед лбом)/поднять кундалини - точка сборки Шапошникова чувствуется как лук по Сахарову, или по моим наблюдениям как радио-тарелка вогнутая.
2) Пустить луч внимания из точки сборки - это как стрела по Сахарову, по моим субъективным оценкам похоже на светильник.
3) Расслабить лобные доли в овощ - это пункт качества.
4) Луч внимания из точки сборки замкнуть (закончить) фокусом внимания пространственной пустоты (заднего фона) эмоционального фантома лобных долей (по ощущениям эфирный жидкий огонь).
5) Если всё сошлось - сами появляются автономные образы (гипнагогические образы).
Сегодня помедитировал днём, уточнил пункт 4: луч внимания надо наполнить всем сознанием из головы, чтобы ничего не осталось другого - тогда там, где ничего не осталось - и появляются гипнагогические образы. Это похоже на стягивание всего своего сознания в иголку. Иголка должна быть из свойств пустоты ментальной материи.

P.S. Когда кончаешь - тоже стягиваешь всё сознание из свадхистханы в иголку пространственной пустоты, с аджной и анахатой происходит похожее чувство реализации.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

01.09.2016 - 29 л.д. - МикроОС. Осознался во сне синхронизацией 2 чувств - лез по горке и смотрел ее ландшафт. Пока лез - радовался что ОС, но ничего не придумал что сделать, по окончанию лазанья и отключения чувства опорно-двигательного аппарата ушел обратно в сон. В общем ничего интересного....

02.09.2016 - 01 л.д. - Сверхреалистичная фаза. Уже и не помню, когда она у меня в последний раз была...
На всякий случай опишу букет событий, предшествующий её появлению, так как может это комплексное было влияние.

1) В целом, в течение всего дня (отпуска) искал и просматривал палитры цветов RGB, оказалось нужные картинки-кружки есть в английской википедии по запросу RGB.
2) Занимался 5 минут гимнастикой - упал - отжался от пола и поприседал несколько подходов по 5 раз (реально облагораживает тело при сидячей работе за ПК).
3) Днем успел поспать.
4) Вечером начал стандартную процедуру открывания 3-го глаза. Отметил, что чего-то каждый раз он по-новому открывается. В этот раз зафиксировал подключение зрительного фокуса центра к ассоциативным потокам, рисовал первую картинку сам, потом рассматривал прилегающие детали. Потом толи проснулся, толи не засыпая осознал, что уже пора бы засыпать, а у меня в мозгу мысли крутятся из-за этой практики. Начал перебирать прошлый опыт по концентрации на других вещах для ухода в сон.
5) Начал представлять себя в пирамиде, чтобы мысли улетучились.
6) Начал мысленно читать мантру аоум.
7) На тугом погружении в сон и уже бессоннице, начал медитировать на шарик (~35 мм) у себя в голове, светящийся изнутри чисто-зеленым светом, периодически сменяющимся на чисто-желтый, сквозь соты-шестиугольники (~7 мм) шарика. И вот это представление ощущений астрального гаджета меня погрузило в сон, во сне я его продолжил делать, и попал в сверхреалистичную фазу.

Сначала был эпизод сна, где я хочу заснуть, но кто-то в соседней комнате шебуршит. Я встаю, проверяю нос - в фазе. Иду к выходной двери на улицу. Перед её открытием еще раз зажимаю нос для достоверности уже 2 руками - дышу. Выхожу - кромешная тьма. Это меня немного расстроило. Ну что ж, дай думаю дойду до конца своего бывшего любимого огорода хотя бы в ночи. Потом я увидел, как на углу парка заблестел фиолетовыми, синими, пурпурными блестками черный замок магии (похожий на рисунок из романа Радуги). Меня это сильно заинтересовало. Я пошел на главную улицу вдоль парка, и наблюдая этот замок - решил побежать к нему, чтобы не успело выбросить из фазы. На пол пути замок выключил блестки, а потом, и вообще испарился, оставив на своем месте деревья в сумерках, как и положено им там стоять всегда. Я прекратил бег и пошёл уже в парк. Наслаждался сверхреалистичностью, уже ночь осветилась и стала похожа на белые ночи Питера. Вдалеке лаяла собака. Причем моделировалось и его эхо, и место, откуда доносился определяемый вектор звука. Вот это полное погружение - отметил я. Порадовало - что есть гуляющие по дорогам люди. Дойдя до развилки входа в парк - я заметил отдыхавших людей на травке возле исчезнувшего замка. Начал 1 девушке щупать интимное место, она возбуждалась, весело махая руками и ногами от возбуждения, потом перевозбудилась в тело демона и я её бросил. Пошел дальше, сфолил ложно, быстро вернулся, и пошел обратно на то место в парке. Там стояла полицейская машина, и брала 1-го отдыхавшего на травке мужика, за то что он громко поет. Он пел песню "Лэйла-лэй-лэй-лэй". Я подумал - что он пьяный и не поет её целиком, и порадовался - что это же моя любимая песня (по просыпании выяснилось - что я эту песню никогда и нигде не слышал). Подошел к ментовской машине, где мент паковал клиента, и я, чувствуя дальнейшую ночную скучную обстановку - спросил у мента: а можно ты меня подвезешь? мент сказал - можно, если нарушитель согласится сесть на заднее сидение с другим нарушителем. Я удивился, как это нарушитель может сидеть вместе с водителем ментом, но нарушитель сразу сказал - я сяду на заднее - мы тут помещаемся. Я обрадовался и сел вперед. Севши ощутил, что неудобно упираются куда-то ноги, это был резиновый съехавший ковер, я его поправил, и еще увидел 5 педалей - подумал, зачем они пассажиру? В итоге мы поехали, и скучный ночной обзор сменился новыми городскими пейзажами.
Я решил спросить у водилы - мы сейчас где едем?
- город Скрытожевск (Сысрожевск, Сисрожевск...)
- а скажите мне текущую дату?
- сегодня апрель-сезон, такое-то число.
Меня впечатляли новейшие городские пейзажи, по которым вёз меня мент. Про дату он мне сказал ненужные данные, поэтому я спросил прямо, боясь показаться подозрительным:
- а какой год-то?
-год "+8".
- а от Рождества Христова?
- 58 год.
58 год от Рождества Христова?
- от Рождества Христова.
Я начал думать, что тогда были гностические мистерии истинного Христианства, и что Христос в это время преподавал им в уплотненном астральном теле, и были процветаемы магические приемы.
За окном я наблюдал, видимо из-за ассоциации с полицейской машиной, как вокруг были грабежные витрины магазин, шайки бедных грабителей, свалки мусора в неположеных местах. Потом сфолил.
В 3 раз ложно сфолив, выбрался уже не домик в деревне, а уже в текущую квартиру. Достал сразу мобильник - посмотреть год. 2023, потом уточнил лучше - 2032 год. Мобила соотвествующая нового образца, монолит. Решил с неё набрать forum.aing.ru и узнать, какие на этот год разработаны новые техники. На 2/3 набрал адрес, потом запутался в буквах, была другая раскладка совершенно, и буквы прятались за египетскими символами, остановился на символе зайца. Забил на мобилу - дай, думаю, наберу с компа. Выдвинул клавиатуру с компа - а там 2/3 клавиш оторваны. Вот те на. Я подумал - может это формат такой. Начал искать буквы - но так все и не нашел. Компьютер был своеобразный. Я подумал, что это паралельная ветвь развития. Так как кое-что было оставлено в зачаточном состоянии, например корпуса вообще не было, а система была собрана из картриджей друг-в-друга. Я придумал, что я сейчас мышкой наберу с экранной клавиатуры. Достал мышку - а у неё шнур выдвигается как из пылесоса - удобное решение, подметил я. Начал искать экранную клавиатуру - а оказалось, что это и не Windows вовсе. Это была ОС Google. Я подумал, что гугл успел много айти сферы отхапнуть к этому времени. Я начал в ней разбираться - но не успел - сфолил реально. Справа на мониторе была видвигающая панель с основными кнопками, чем напоминающая Linux Ubuntu. Картриджи системного блока подключались между собой 20-сантиметровыми зелеными тонкими слоями проводов, то есть как сама плата была в пластиковом интерфейсном кабеле. Слева на полке стояли неиспользуемые картриджи разных функций компьютера, типа уже устаревшие. Они были в строгих корпусах посеревшей белой пластмассы стиля первой нашей классики.

Измышлизмы: год +8 видимо значит +бесконечность, 5 - 5-я раса.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Последний сюжет про Гугл и картриджный компьютер сбылся сегодняшними новостями:

Google остановил разработку модульного телефона
http://newsforbreakfast.ru/2016/09/goog ... -telefona/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

05.09.2016 - 04 л.д. - МикроОС.
Осознался благодаря тренировке нейропластики. Увидел желтый цвет в парке - осознался. Прохожу около своего дома - спрашиваю прохожих - какой сегодня год? - 1943. Дальше или проснулся или ушел в сон.

Сводные итоги.
1 месяц после попыток открытия 3-го глаза (с 30.07.2016) изменилось качество сновидений и фаз. Они стали в 2 раза реалистичнее. Сновидение переключается как по рубильнику. Раз - и реалистичность сна (на просыпаниях ФБС). Подробное открытие (нейропластика) описывалась выше, а сейчас я хочу рассказать о силе цвета.

Техника открытия 3-го глаза свелась к тезисам пластичноти мозга по одноименной книге. В частности - "не использовать - значит потерять" и дифференциация зон мозга. Последняя отрабатывается в частности дифференциацией цветов как чувства цвета - дневная медитация на цветовой круг RGB:
Изображение
Выявил - что цвета сами по себе запускают в организме психические силы. Фазовые цвета из всего списка оказались... лаймовый и жёлтый.
Лаймовый - 100% предельный зеленый по стандарту HTML (веб), инверсия пурпурного (в системе RGB) (просто зеленый - 50%-я предельность/интенсивность зеленого).
Желтый - 100% предельный желтый, инверсия синего (в системе RGB), сложение 100% предельный зеленый + 100% предельный красный.
Есть 2 системы - RGB и RYB. 1я используется сейчас в световом формировании оттенков на мониторах, 2я зародилась в смешивании красок при крашении поверхностей красками. Обе системы при смешивании инверсионных цветов дают серый, как гасящие друг-друга цвета.
Какая же система используется в мозге - RGB или RYB? В фазе я определил, что именно RGB, так как опыт показывает, когда в фазе хочешь зажечь лампочку накаливания - она часто зажигается синим цветом - инверсией желтого. Вместо голубого и сине-голубого неба - были соответственно красные или оранжевые, вместо зеленых листьев - фиолетовые. И вообще в инверсии цветов есть смысл для мозга, цвет действует на сознание, его инверсия - на подсознание. 1 цвет означает закрытую форму качества, инь, его инверсия - открытую, отдающую сторону, ян. Синий цвет психически означает закрытую информацию, желтый - открытую, то есть информационное хранилище (внешность) и информационное значение (внутренность).

В данном случае по отношению к фазе - желтый цвет играет роль осознания, поэтому он и должен подаваться не постоянно, а вспышками (короткими порциями в общей медитации), чтобы мозг его усваивал.

Лаймовый цвет - цвет отключения мыслей, остановки ВД, погружения в транс, физического расслабления и снятия боли. Поэтому - он должен занимать основную сторону места времени в медитации.

Ты в Лайме погружаешься в фазу, не контролируешь ситуацию, а в Желтизне осознаешься, анализируешь происходящее.
В медитации (комплекса входа в фазу) я медитирую на шарик в голове, светящийся изнутри лаймовым цветом, периодически сменяющимся на желтый, сквозь сетку шестиугольников шарика, так как цвета очень сочные.

Я предполагаю, именно поэтому цвет ЛАЙМ использовался намекающе в таких фильмах про фазу, как Матрица, 13 этаж (лазеры из зеленого цвета), Паприка (вроде бы) и еще какой-то фильм(ы), где на ухо одевают фазовый гаджет с зелёным светодиодом для попадания в фазу.

Зеленый цвет погружает, но не осознаёт. Осознаёт - желтый.

P.S. Ученые: зеленый цвет помогает при мигрени
http://mir24.tv/news/Science/14433060

Созданная в СССР в 1965 году Lida-machine для расслабления и усыпления воздействует на пациента в том числе вспышками зелёного света:
viewtopic.php?f=1&t=7852

Изображение

Изображение

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

08.09.2016 - 7 л. д. - МикроОС.
Почитал в дневнике Китнесс про полеты в ОСе, представил себя в полете с желанием полетать во сне, в итоге оно сегодня и приснилось. Точнее осознания хватило только на сам полет, в остальном сознание было как во сне. Зато полёт был более-менее легок в управлении, облетел свой огород, атмосфера солнечная летняя с пышущей природой.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker писал(а):08.09.2016 - 7 л. д. - МикроОС.
Почитал в дневнике Китнесс про полеты в ОСе, представил себя в полете с желанием полетать во сне, в итоге оно сегодня и приснилось. Точнее осознания хватило только на сам полет, в остальном сознание было как во сне. Зато полёт был более-менее легок в управлении, облетел свой огород, атмосфера солнечная летняя с пышущей природой.
AstralHacker , спасибо за позитив:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я заметил, что открытие 3-го глаза сопровождается набуханием мини-органа в переде головы, может это тот самый эпифиз/гипофиз/хз. И вот все эти техники направлены, чтобы этот "клитор" в голове возбудился. Он также возбуждается во время воспалительного насморка с отдачей на глаза. Вокруг представляемого шарика должны повернуться нейроны внутрь, образовав закрытую систему. Зная эту цель можно по назначению использовать энергетическую мантру АОУМ. А - захват энергии из горла как из колодца, О - притягивание к верху, У - продвижение по горизонтали к передним зубам, М - остановочное ложение энергии. После того, как энергия опрокидывается на М - она методом вливания излишка переходит в этот самый мини-орган над нёбом, возбуждая его как половой орган, ибо по мудрости древних как внизу - так и наверху.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

21.09.2016 - 20 л. д. - МикроОС.
Заметил такую особенность, что когда злишься во сне - осознаёшься, так как на окружающий мир смотришь критически. Правда от этого есть и побочный эффект - на реальный мир реагируешь тоже критически и если не проконтролировать себя в начале, то раздражаешься психически. Как будто после сна остаются гормоны критики. Во сне ты на автомате озабочен только 1 целью - сюжетом сна. Когда начинаешь злиться - бросаешь эту цель, позиционируешь себя в текущем местоположении и осознаешься во сне.

Сегодня снилось, что я должен забраться по лестнице накладной для выполнения рабочего задания. Но на лестнице засел другой работник и начал её шатать для прикола. Я лезу-лезу, боюсь упасть, потом плюнул на это дело, схватил под бок мешателя, притащил к директору, описал отборным матом ситуацию и свалил с рабочего места, выдохнув, что я бросил непутевое дело и мне открылся свободный путь. При этом мешатель превратился в кота, которого я положил на стол директору. Уходя побоялся, что я его на смерть придушил, но оправдал себя тем, что этого работника никто не просил издевательски мешать мне.

Увидел зАмок, решил найти людей и полапать. Проснулся, потом опять заснул, начав открывать 3й глаз, уже был осознанным и продолжил лапать девок в очереди за билетами на электричку.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

Я вот не пойму, когда фазу делают местом для ответов на сакральные вопросы. Это как встать перед зеркалом в поисках собеседника и увидев своё отражение, придумать себе историю о том кто живёт в зазеркалье, а потом начать общаться с ним на равных. Хакер за чем тебе "третий глаз"? Интуицию можно раскачать и прокачать совсем другим и вполне естественным способом и без этого "мистического" тумана....Без обид Хакер, просто хочется понять все эти эзотерические заморочки.
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

3й глаз мне нужен не для интуиции, хочу смотреть образы по своей воле, развиваю его, чтобы возможности совпадали с желаниями. В идеале мечу выходить в фазу через просмотр образов по своей воле. В детстве у меня был детский картоновый калейдоскоп с 3 зеркалами внутри и цветными стеклышками. Вот смотрел я на получаемые образа и восхищался, узоры получались всегда чуть разные. Теперь хочу через 3й глаз смотреть.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

Ну успехов с калейдоскопом.
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»