Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Lexar »

AstralHacker писал(а):Сегодня в ОСе я научился управлять направлением полёта! Там работал такой технический момент: лететь вперед грудью - мысленно, набирать высоту - руки разведены (ладошками вниз) по диагонали вверх, зафиксировать высоту - руки разведены параллельно основанию, снижать высоту - руки разведены по диагонали вниз. Регулировка скорости подъема и опускания - увеличение и уменьшение градусов отклонения от параллельного положения рук. В общем круто было...
Ахренеть.
А у меня полёты были разнообразнейшие.
Иногда со 100% управлением.
Но мне достаточно было просто хотеть делать то или это,
как буд-то я родился летуном.

Но, думаю, во всём виноваты супер-мен и микки-маус.
В детстве насмотрелся и навоображался :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Уже 5 ОС летаю руками в стороны. Обычно всегда я постепенно снижаюсь на землю, а при разведенными руками - оттолкнулся от асфальта и полетел с виражами. В сегодняшний ОС вышел дотингом "раскрутки 7 чакр". Не прямо, а во сне осознался и подметил - что последовательная "раскрутка 7-ми чакр" повышает астральный визор. Раньше в ОСах всё видно как сквозь люминисцентную лампу, а через дотинг всё контрастно получается. Поэтому видно и осознался - что визор с контрастом был.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Проводил перед сном коротки дотинг "последовательная раскрутка 7-ми чакр". Под утро сны были такими контрастными, что я в ОСе еще раз и подметил - ну вот медитация на чакрах и впрямь повышает контраст зрения, из-за чего и осознался. (Иду по зданию - а вокруг краски начали сами контрастнеть, звуки даже слышны стали и прикосновение ветра). Я спросил, зная что я во сне, у человечков - в какой стране они сейчас находятся и живут? Сказали в мире причин. Я даже обрадовался за адекватный результат, но засомневался тут же - что это я уже читал в эзотерической литре и сам думал об этом, но правда не в этот момент). Только простоял 3 секунды - тут же фол. Пытался сравнить краски физического зрения и сновидческого - контраст красок такой же, но единственное - что 100% очистка от шумов. Например когда в темноте смотришь - у нас бурлят белые точки, наподобие как след после лампы и солнца остаётся в глазах - только сплошном перемешанном масштабе - а там всё идеально без бурлящих белых точек. Как будто идеальная заливка. И еще там ресничек, носа и бровей не видно, вместо фокусировки кристалика - применяется обращение желанием.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Чтобы выходить в фазу - понадобилось 2 дня отдыху. Вышел с воскресенья на понедельник.

Констатировал некоторые условия для выходов:
1) "Открытие чакр." Особое психологическое состояние, когда все зацепки за физические дела отпускаются на свободу. Расслабление от того, что всё вокруг может гореть синим пламенем. И чихать хотелось за будущее следующего дня (в смысле что тебя ничего не обязывает). В итоге помогает естественным образом останавливать внутренний диалог и воспринимать то, чего было не заметно, например понимать что происходит во сне и двигатьсь на волне его сюжета. Повышается впечатлительность от внешнего мира, и как следствие доступный ОС. Когда все обязательства отброшены, человек начинает исследовать окружающий мир. Этот интерес награждает его ОСом. Сюда входят также зацепки за свои вещи и богатства по их сбережению.

2) Умение останавливать свой внутренний диалог волей. Всё-таки необходимая штука для прямого выхода. При отдохнувшем сознании (или как вариант - возбужденном), когда оно работает не в подавленном режиме, ОВД создаёт большую площадь для впечатлительности сознания и как следствие - прямой выход.

3) Намерение - тоже главная вещь. Создание плана - что надо рефлексировать на окружающее пространство сна. Потому что мы привыкли, что мысли текут сами по себе - поэтому такая же ситуация получается и для снов. Но изменять её можно только перед сном.

Итого имеем - повышение впечатлительности "открытием чакр" (сброс подсознательных обязательств) и отключение внутреннего диалога на несамоотключенном сознании, создание рефлексики чтобы действовать внутри сна. Единственный минус в повышении впечатлительности - стрессонеустойчивость.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Проснулся в 3 часа ночи, начал ворочаться, спать автоматом не тянуло, ну думаю - опять будет фаза в таком случае. Начал с сенсорно-моторной визуализации. Но она постоянно соскакивала с памяти. Понял - что для этого надо постараться парализоваться - залог переключения в фазу и ложных фолов. На середине процесса - решил попробовать раскачать фантомно руку. Но, как всегда, это не мое - сразу нервы возбуждают напряжение мышц. Чтобы быстрее засыпать - начал осуществлять дотинг. Но в этот раз - исключил сердце и горло - так как появлялась неприязнь в тех местах и ком в горле. Выбрал пупок и лоб. Пупок почему-то усыпляет хорошо, а лоб придаёт яркости снам. Задал желание сигнализироваться на свет. Оно меня спасло. Засыпал на сенсорно-моторной визуализации хождения по комнатам и желании отреагировать на свет. Одновременно с усилием парализовал тело лежа на животе. В измененное состояние сознание перетекла сенсорно-моторная визуализация с ожиданием свето-декораций. "Я хожу по комнате, все ощупываю, как только будет свет - значит фаза наступила. Опа! Так окно никак светится!? Я в фазе!" Дальше помню что пытался углубляться ощупыванием, выбраться наружу. Во дворе было красочно, и я следовал там уже сюжету по развитию возникавших мыслей о мире, согласно увиденным объектам. Точно что не помню, помню только - что в конце решил размять тело от парализовки. Дальше снились красочные сны с сюжетом радостного возвращения на Родину, по пути преодолевая простенькие препятствия.

Техника выхода: волевая парализовка тела при несонном состоянии, засыпание на сенсорно-моторной визуализации хождения рядом и желанием констатировать фазу с первым светом декораций. Помощь в отвлечении опоры тела в пространстве дотингом.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Совет из мира мысли.

Настроение отличное вышло с субботы на воскресенье, сны очень хорошо оставались в памяти по пробуждении, и решил таки я попасть в фазу сенсорно-моторной визуализацией. Проснулся под утро, но визуализация выводила из сна, потэтому сменил технику на ожидание световой подсказки фазы. Начал останавливать ВД. Потом кто-то из ментала мне наставляет силой внутреннего голоса: "ты кундалини перед самым сердцем наклони..." - дальше я обратился к своего уму - зачем мне надо это сделать - и дальнейшее предложение уже предстало не в виде слышимых слов - а виде развернутой готовой мысли что из этого получится и как это точно делается. А именно это надо чтобы кундалини (внутренний поток) при выпускании его из аджны чакры по пути не бил по сердцу, из-за чего не давал засыпать. Я сразу отметил, что совет дельный для засыпания на испускании потока на лбу, и по типу как я его там изгибаю - изогнул перед физическим сердцем. И вспомнил еще - что когда я ловлю себя на засыпании - мой фантом как будто изгибается в дугу из центра пупка. Также и представил дополнительно. Сразу отметил - что сердце больше не бударажится пробиванием потока и остановил на этом ВД. Почти сразу - картинка так резко включилась - что я отметил еще больше ценность данного предписания из ментала. Резко включился обзор комнаты сквозь веки с солнцем как в июле. Проверил затыканием носа - действительно фаза. С маленьким усилием распутался из одеяла и пошел углубляться. Комната была такой солнечной - что очень подняла настроение. Когда встал с кровати - зрения опять не было, но когда я начал тереть ковер - оно опять также резко включилось сразу на полный свет. Дальше я уже хотел найти человека, вышел из квартиры - но на лестнице встретил старого друга, который кстати дал опять же мне дельный личный совет! И сказал что специально меня искал. Фаза была короткой, с 1 фолом, но такой яркий свет и так вокруг всё было прекрасно, без уродств, что я подумал что действительно есть уровни низшего, среднего и высшего астрала. Потому что в некоторых случаях бывает всё вокруг темно, пасмурно, объекты и люди с какимо-то искажениями причудливыми, а бывает что все-вокруг бузупречно, как в раю. Хотя отмечу - что предыдущее настроение часто влияет на эту обстановку.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Чего-то в последняя время всё более в лом делать техники для прямого входа. Фантомное раскачивание было изначально в лом, а потом стала и медитация дотингом, и сенсорно-моторная визуализация (представление нахождения в фазе), и физическая проверка носа для выработки достижения цели во сне... Осталась только техника наблюдения образов, где основной упор - не наблюдение, а закладывание желания отреагировать на будущий свет декораций. Хотя немножко, для раскачки мозга, разбор образов тоже полезен. Далее и осознаешь ОС. Правда он не совсем ОС, а полуОС, где то, что я во сне - узнал, в процессе разглядываю мелкие детали пейзажей, но продолжаю обрабатывать поступающие проблемы с внешних обстоятельств, то есть идти по сюжету и по пути всё анализировать. Зато, не имея конкретного плана, потом такое счастье испытываешь, как на свободной гулянке побывал, вперемешку с продолжениями сюжетов со всей жизни (по времени), о которых даже и не думал что вспомнится... В итоге просыпаешься на работу - а уже нагулялся и напутешевствовался...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Как получаются ОСы...

Выделив некий контроль за погружением в сон, можно увидеть, что сон - есть внутренний контроль мысли, бодрствование - внешний контроль мысли. Самые первые мгновения сна появляются в результате остановки внешнего контроля, когда мысль не скована внешней силой и может выливаться в сюжет своей внутренней силой желания, при этом переведя сознание в вид от 1го лица прямо внутрь себя. Как только сюжет решен - возвращается внешний контроль и обнаруживаешь себя в предсонном состоянии. Если сюжет был длинным, то тело могло уйти глубже в сон, либо по биоритму настал глубокий сон - тогда исчарпавший себя сюжет теряет внутреннюю силу желания для развития мысли, переведя сознание на внешний контроль мысли - вот тут и происходит осознанное сновидение без выкидывания в состояние бодрствования, так как декорации от прошлого сюжета по инерции еще живут несколько секунд. Этот принцип работает также и для прямого метода - форсированно создаешь себе сюжет мысли, заряжаешь его мощным желанием, отпускаешь внешний контроль, желание само себя воспроизводит втягивая сознание внутрь мыслеформы, когда конечная цель выработает себя - желание исчезает, внутренний контроль отпускается, внешний контроль разблокировывается, декорации от прошлого сюжета остаются...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Продолжение...

Почему появляется возможность во сне действовать от 1 лица? Почему в предсонных мыслях, когда кажется что нет внешнего контроля, проскакивал микросон с сюжетом? Мне кажется дело в том, что с потерей контроля над всеми своими мыслями, когда вдруг остаётся 1на мысля - то она выигрывает конкуренцию у концентрации и живет с помощью её поддержки однолинейной жизнью, имея начало и конец, не имея возможности впустить добавочные мысли, тем самым вступив в ОС. Но если такое происходит - то резко себя обнаруживаешь за контролем всех своих мыслей извне, а не внутри неё. А если тело спит - то однолинейный тунель для мысли освобождается с концом сюжета и можно впускать мысль для ОСа...

Итого имеем - что сознание действует внутри мысли - когда она осталась одна - одним из 2х способов: тренированной концентрацией или спонтанным предсонным сбросом мыслей. Она начинает доминировать в своем развитии и не пускает прочие мысли, пока не будет решена или заброшена.

Пока сознание контролирует более 1 мысли - нет возможности попасть внутрь одной из них. Последняя 1 мысль засасывает внутрь себя...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Самая крутая фаза - получается на стрессовом методе. Все усердия сосредоточены лишь на то - чтобы вогнать себя в сон, иначе может не хватить поспать. А фаза - лишь побочный эффект. Переход прямым методом - расплюнуть. На основе прямых методов начал перебирать способы принудительного расслабления, в первую очередь - заглушить стрессовый внутренний диалог. Показали эффект - дотинг на позвоночнике, концентрация всей сущности в большом кружке на лбу, представление - что центр мозга не закрыт черепом, но самое быстродействующее средство - распределение всего сознания во всем объеме тела, даже эйфория какая-то растекается при пускании переборных сил сознания на чувствование всего своего тела, типа погружения в него. (Правда не обошлось и без таблетки пустырника.) 1 из выходов был на основе того, что давление в центре мозга я начал представлять крутящимся столбом, вскоре образовался постоянный гул мотора прямо в центре головы, как будто перепонки его из центра и слышат. Встал с кровати - нос почему-то не зажал, но вспомнил что надо помигать выключателем света - он не давал эффекта - значит я в фазе. Далее я всю фазу общался с жителями неизвестного мне дома, но какого-то родного, типа санатория. Причем карта дома постоянно присутствовала, быстро сцены никуда не исчезали, в фазе я подумал - что попал в сон к тому, кого хотел сильно найти, но так и не нашел. Скорее всего вызвать фазу легко потому - что на автомате не отключается сознание, из-за высокого давления и стрессовых гормонов.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Наконец-то выходные, буду пробовать 2 дня, в этот раз закончил неделю без стресса. Кстати, в вышеописанном опыте, прикольно было то, что наблюдение образов при перевозбуждении замещал тот эффект, при котором можно не напрягаться, что вид сквозь веки или подсоедининение к визору выдавало бело-черную мигающую заметную дрожь. Само всё мигает белыми кадрами волнообразно, потом уже стоишь в фазе. Как само туду выдавливает. Конечно не так мигает, а только если сосредоточиться на этом.

Сегодня буду пробовать запуском проверкой носа до победы, в надежде что всё-равно отосплюсь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Думал, седня выйти, но не получилось, проснулся в 8.30, после которой никакой ФБС не предвидилось при начале планирования действий.

Я че тут заметил. Положительный камешек в сторону окультистов. Чтобы туда попасть запланированно прямым методом, для меня во всех попытках предшествовало создание раздутого шара. Я говорю о мыслеформе, которая не успевает развеяться в пространстве за 1ну ночь вследствии своей прочности исходя из создания её непрерывным представлением конкретных очертаний соединенным суперклеем желания. Этот шар-файл со временем теряет силу, но всё-равно ищет выход проявить себя через образа в соответствующем измененном состоянии мозга. Например недавно во сне проявилась такая мыслеформа, что до меня только потом дошло, что это был одноразовый страх из детства где-то в возрасте 5 лет! Описываю. Приснилось значит мне, что я рисую карандашами на крыльце своего дома. Вдруг из-за невидимой части протягивается рука серого человечка и хочет украсть карандаш. Я как опытный практик в фазе, понимаю что непуй отдаваться несогласованной силе. Тяну карандаш обратно на себя. Страха нет, но чувствую что противник силен, я напрягаюсь всей силой, делаю рывок на себя, рука длинная растягивается и я на мгновение вижу образ всей фигуры, с телом и головой, он типа лешего. От напряжения применения силы я просыпаюсь. Днем поразмыслив, я вспомнил (а так бы никогда больше не вспомнил), что это образ того, которого я сам создал на страхе, когда мне мама сказала, что под крыльцом живет приведение и воруют карандаши. Я его тогда непрерывной силой страха и конкретным очертанием создал в уме, у вот только спустя много лет, этот образ живший в астрале, наконец-то нашел выход в проявлении, когда я натренировал восприимчивость на соответствующем уровне. По такому типу создаются подсказки-образа для прямого выхода, также из-за своей силы создания способные проявляться и в самом начале сна. Когда на это энергия есть - то и выход получается всегда прямым отложенным методом, а когда лень, надеешься что пусть само проявляется - то никакого результата. Это как выстрелить заряд на цель...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Oblivion »

-----
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Еще что заметила: если долго в интернете переключаешь картинки, они рано или поздно вылазят в виде глюков, ищут выход. А что, если задать подсознанию позагонять в голову такие же картинки, только без компьютера, найдут ли они выход так же или рассеются на фиг?
Надо попробовать. Я когда на реальные деньги в интернет рулетку играл, так она у меня еще долго при засыпании крутилась. И не просто образ, а вместе с напряжением что во-вот и не то число выпало! Причем образ перед самым важным событием, дальше обрыв и обнаружение себя. Отпускаешь сознание - опять эта мыслеформа на этом же моменте. Крутится рулетка, напряжение что прямо сейчас не то число выпадет.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Oblivion »

-----
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Подтвердил дырку вылеза в фазу. Когда никакие представления и шумы не шли, попробовал подержать руку под углом 45 градусов, как писалось в технике на форуме, и сразу очутился в фазе с поднятой рукой, но этого так и не понял пока не проснулся...

Итак, в предфазовом состоянии при прямом отложенном методе, когда после расслабления кажется что из реала ну никак не отклеится, волевое смещение тела часто даёт моментальное переключение в астральное тело, которое трудно сразу определить. Тогда всё сводится к технике частой проверки носа.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня была фаза. Проснулся, поел активии с соком, лег, понял что еще будет фаза быстрого сна. Начал расслаблять себя дотингом на чакрах. Сделал 5-10 циклов на 7 чакрах (представлял кручение эфира или элктромагнитного поля, энергии, в общем чтоб сенсорика была воронкой), решил сделать паузу на 25 секунд с последующим поднятием руки под угол 45 градусов, поднял руку, подержал 5 секунд, проверяю нос - воздух проходит, с усилием встаю с кровати (знак фазы), проверяю еще раз нос, ощущения непрохождения на 80%. Подумал, что щас я расколю фазу, когда начну щелкать выключателем света. Начал вспоминать - к какому лучше пройти, из-за чего сфолил, хотя радость из фазы ковшом как-будто зачерпнулась, типа свежести какой-то, как и всегда по возвращении.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Заметил такую весчь, что когда ОСишь или фазишь, то потом активируется пищеварительная система и раньше времени очень хочешь жрать, сразу после фола. Всё-таки ресурсоёмкий это процесс. А может и наооборот, второе - вызывает первое?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение psyMelody »

AstralHacker писал(а):Заметил такую весчь, что когда ОСишь или фазишь, то потом активируется пищеварительная система и раньше времени очень хочешь жрать, сразу после фола. Всё-таки ресурсоёмкий это процесс. А может и наооборот, второе - вызывает первое?
Я где-то читал, что можно энергией как-то заряжаться в астрале. Т.е. находясь там растрата энергии всегда вроде идёт, значит там же можно и накапливать.
Скорее всего ты используешь чакру Манипура во время фазы, источаешь её(она вроде служит энергохранилищем), происходит фол, хочется кушать.:)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Выходил сегодня ночью в фазу методом дотинга в центре мозга. (Находил точку в центре мозга, в точке - представлял шар, в шаре еще одну точку, которую медленно переводил по долготам внутренней стенки представляемого шара). Первый раз за историю фаз - нашел человека (близко знакомого) методом зова по имени - она сама ко мне из-за угла вышла, причем что удивительно - сначала начали слышаться стуки каблуков... И главное, кроме похожего образа, совпал также невыраженный в физике характер. Человек, как будто, когда я его позвал - услышал мой голос, и начал сам проецировать себя в моем пространстве.

Пространство поднимал дуновением в сложенные лодочкой ладошки.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Эх, далеко мне еще до такого уровня ...
А можно, попросить кого0то, что бы он мне поомг во сне ? удерживать фазу... а то выйти я выхожу, а вот удержать ее не получается у меня...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Из-за новогодних каникул отбросил все мысленные заботы, из-за чего словил ОС как и предполагал. Но, к сожалению, быстро опять ушел в сон, надо было на коленках передвигаться, как в прошлый ОС в глубоком сне. Но и там, кажется, при рассмотрении объекта, тело с коленками отпустилось и развеялось в сон с начала рассматриваемого объекта. Но успел провести эксперимент. Решил углубляться и удерживаться - окуная руки в лужи. Лужи были коричневые, но не отвращали, так как я уже решил - что сон всё это. Проанализировал ощущения. Когда там руки окунал в лужу - ощущения были простой универсальной вибрации в кистях. Сразу подметил - что такая же вибрация и когда собака кусает, и когда другое сто-то трогаешь. Вывод - ощущение исходит изнутри, а не извне. Думая, что ощущения исходят извне, усиливаются вибрации изнутри. Отсюда можно провести следствие, что и всё остальное исходит изнутри.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня ночью никакие техники для прямого входа не шли, поэтому решил выйти через четкую установку с желанием сразу отреагировать на пространство сна, где я буду находиться. Отпустил сознание для обычного засыпания (я уже проспал где-то 2-3 часа по ощущения и любая техника только держала бодрствование с мусорными мыслями и сознанием). Установка отреагировать на пространство моего нового вида сработала - молниеностно увидел перед собой дерево сосну, потер её руками для углубления, подул в лодочку - огляделся - я в парке в том месте, на котором представил себя накануне разглядывая фотографии. Вспомнил, что в этом месте я обычно в обычных снах боялся приведений в бункере, но сейчас страха не было и было представление что чепуха это всё. Огляделся вокруг - было тихо, и, как в прошлый один раз, лес меня окружил так, что я был замурован на периметре 300х300 метров, причем бункер размножился по периметру круга. Я выбрал 1 из них и решил на него взобраться. Мелькнула мысль - что так я опять получу высший астрал, выполнив обычное поднятие кверху. Вокруг было не души, стояла теплая погода типа июля или августа без облаков. Горка оказалась слишком пологая, я плюнул на это дело, и после увидел специально приготовленный выступ со следами, который менее пологий. Взобрался по нему, который уже стал полностью песочным, и на пол пути увидел симпатичных красоток в другом конце периметра окружения деревьев. Прямо стояла парачка - метров через 100 - юноша и девушка, а по правую руку - тоже метров через 100 - одинокая девушка у пруда. Я подумал - к кому метнуться. Перевел взгляд обратно на парочку - и теперь, при пристальном разглядывании - это уже 2 симпатичные девушки. Я спустился с горки и бегом бежать к ним. Теперь это уже была зима, и глубокий снег притормаживал моё приближение к ним. Эти девушки были на том месте, куда я телепортировался попав в этот сон. Они как будто меня не замечали и пошли по своим делам к другому бункеру. Я по их следам, но всё же по колено проваливаясь в толщи снега. Они на меня не обращали внимания, а их вроде даже звал, а они из-за этого пустились в бегство - а я за ними. Они побежали к дороге через пролесок, по пути была свалка выкинутых предметов. Я не отставал, шансы мои всё увеличивались. Они начали скользить по льду, я когда к нему подбежал - это было выкинутое большое стекло, по которому не сильно то проскользишь. 1 девушка вырвалась вперед, бежавшая сзади - зацепилась и на этом стекле упала в бок. Я понял что сейчас у меня будет финиш, подбегаю всё блиши к красотке, понимаю что выйграл свою догонялку и ... резкая смена обстановки с полной потерей памяти о прошлом сюжете. Я смотрюсь в зеркало у себя в старом доме, там темно - но все видно. Смотрю себе в лицо. Глаза в зеркале смотрят в бок и вниз. Я обратил на это внимание и всматриваюсь себе в глаза, которые в зеркале всё-равно смотрят вбок и вниз мимо меня. Я ещё раз молниеностно реагирую на пространство фазы благодаря заряженной желанием соотвествующей установкой. Проверяю нос - я в фазе. Углубляюсь дуновением в лодочку ладошек. Быстро вспоминаю - какой можно эксперимент провести пока я в фазе с учетом моего текущего пространства. Первая попавшаяся мысль - что прочитать в книге необычное и вынести это из сна. Решаю открыть по середине Библию и что-нибудь прочитать. На 2 полках оказалось по толстой Библии в темно зеленом переплете. Беру, ложу на стол, открываю посередине. В моей задаче незаметно стал рядом присутствовать родной человек, возможно двоюродный брат. Открываю посередине - там обрамленный титульный лист, открываю в другом месте - там карты Ленинградской области, карта расширенного в 2 раза питерского метрополитена, история что было сделано и будет в этом регионе (я там и живу). Думаю - надо что-то прочитать, чтобы вынести это из сна. Читаю титульный лист - "Телепроект - проект, 07.07.2008" Повторяю это 5 раз чтобы не забыть при пробуждении, констатирую для себя - что это не абракадабра и смогу это запомнить и вынести. Смена сюжета. Я думаю что я проснулся. Повторяю еще раз то что запомнил, обсуждаю это с матерью, что в Библии оказался проект лен области уже сделанного будущего, хотя пронумерован датой старой - 2008 год. Ложный фол, я лежу в кровати, затыкаю но - воздух проходит. Решаю - что пора бы уже проснуться. Теперь просыпаюсь и вправду в реале. Первые ощущения после обзора своей реальной комнаты - а я в тот момент своей физической жизни то хоть попал? Повторяю еще несколько раз то, что запоминал в фазе. Понял, что забыл первые цифры перед 2008 годом - толи 07.07.2008, то ли 09.07.2008, то ли 08.08.2008...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня интересно осознался. Смотрю в окно - а там дождь, и много народу ходит, типа с промежутками 10 метров, 1 целка, которая на окно шла - типо со мной взглядом встретилась и показывает жестом себе на часы. Я смотрю на настенные часы - там 4 часа ночи (а во сне - день), ну и естесственно понял, что я в ОСе. И удивился, что она мне просигнализировала. Выбежал на улицу в поисках приключений, увидел какую-то шайку бандюканов, вбежал обратно домой и продолжил свой сон. Надо было пол 50 раз ладошками отдраить, иначе мозг не включается.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Выхожу в фазу спокойно, но в сон возвращает страх перед объектами фазы. Обычно грозовая туча, ночное время на улице, кучка бездомных голодных собак вдалеке. Надо сделать себе установку на то, что фазовые декорации не имеют физических законов.

Испытываю сейчас технику определения в фазе ощупыванием ягодиц между ног. Пока что пружинной мягкости там не было за 3 выхода...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Выходил в фазу остановкой ВД методом сделать мысли внешними, гладко начался ОС, решил найти Oblivion. До этого, кстати, прикольно было перемещение из дома в лифте, типа фильма Начало, когда лифт поехал вниз и пол перекорёжился так, что лифт стал паралепипедом, а потом начал всё-больше сжиматься, пока я не порвал его как живую полиматерию и вышел на незнакомом этаже. Первого прошу - отведи меня к Oblivion, даже не понял кто - но меня отвел к ней (или ни ней). Вышев с лифта, были каки-то длинные коридоры, спрайт отвел меня в первый же кабинет, где рядами сидели женщины, типа аудитории в инсттитуте, но стоял шум типа матричных принтеров. Подводит меня к одной особе. Я - ты Oblivion? - Нет. Подхожу через 2 тети и говорю какой-то - я ищу Oblivion. - Так вот она и сидит! показываю на ту, к которой меня сначало привели. Я опять к той, говорю я AstralHacker, а ты Oblivion? - Я Oblivion. (Хотя у меня к ней как-то не очень доверие, потому что не похожа была на ту, что на фотке с котом, которая тут проскакивала). - Михаила Радуга знаешь? Она - знаю. Книгу выход из тела за 3 дня знаешь? - Нет! Тут я подумал, что она не она и незаметно сменился сюжет ОСа, где я уже еду опять в лифте в поисках нового этажа и на этажах делаю уже что придумается согласно обстановке объектов.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня в фазе приложил руку к сердцу - так сильно бьётся, как на самом сердце рука, далее отодвинул на всю руку вперёд ладошкой к сердцу - чувствуется сильное сотрясание астрального воздуха сердцем, сильнее чем в реале, но не так сильно как на самой груди в астрале.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»