Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

lanochka писал(а):Я останавдиваю ВД просто мысленно смотря на свой затылок
Решил испытать этой ночью. Проснулся в 4 часа ночью с нехотением дальше спать (эдак организм подстроился под фазу), поворочился малёк для уталения жажды размять бока, и начал смотреть на свой затылок. ВД останавливается хорошо... Но! Начали при таком подходе напрягаться физические глаза. Я подумал что это не моё и дальше уже налегке отпустил концентрацию. Скоро зашумело в ушах. Ну вот, подумал я, фазе точно быть. Начал разбирать дребезжание звука, чтобы он не проходил. Имея богатый прошлый опыт по прямому выходу на шуме в голове - сразу вспомнил, что для его усиления надо прочувствовать поднятие фантомной головы из физической. Поднял представляемую голову из физической - отпустил - шум усилился в 2 раза. Судя по прошлому опыту теперь осталось встать с кровати, но когда ты в фазе с шумом в голове - кажется что момент еще не подошел. Это была моя ошибка - но она лишает лишь будущей осознанности в предстоящей фазе. Лежа с шумом в голове я начал думать как переключиться в фазу, хотя я уже находился в ней. Я подумал что надо увидеть астральные образа. Вспомнил что первым можно увидеть свои руки. Тут же я оказался в другом положении тела и тер руки перед глазами по кровати - они быстро проглянулись и я на радостях заключил что фаза настала и можно смело вставать. Фаза была слишком неосознанной, что я даже не помню что я там делал. А всё потому что не встал с кровати на первых симптомах большого шума в голове. Но сфолив, я уловил деталь что в фазе было спокойно без звука, а тут сразу затикали часы и шум машин вдалеке. Еще отметил, что преодолев шум в голове и дождавшись астральных образов - проверка на дыхание носа не вызывает сомнений и проходит чисто, тогда как выход в фазу на самых первых порах её проявления этот трюк очень спорный - воздух то проходит, то не проходит, однако это тоже означает фазу и даёт больше осознанности.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Лондо »

Где-то про "затылок" я читал... У Клауса Джоула, кажется.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Мои частые ошибки:
1) На прямом входе при сильном шуме в ушах не считаю что это уже фаза и жду следующего знамения с угасанием осознанности
2) При сильных вибрациях - аналогично
3) После выхода - первым делом думаю как выбраться из помещения и трачу на это силы, хотя пространство может и само меняться вокруг тебя
4) Не исследую то, что находится рядом со мной, мелкие предметы
5) После выхода не углубляюсь
6) Лень составлять план действий

Текущий план: долететь до ноосферы, альтернативно просто подниматься выше и выше (по лестнице)
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Лондо писал(а):Где-то про "затылок" я читал... У Клауса Джоула, кажется.
Клаус в своей книге для остановки ВД советует представить как луч света входит сверху в голову, а потом освещает голову изнутри. Еще он советует мысленно отключить стволовой мозг.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Когда проверкой носа лежа в кровати определяешь фазу, то чувствуешь на какой густоте пространства выпадает фаза. Потом такая густота вбивается в память, и сегодня ночью лежа в кровати я сразу почуял эту густоту - подумав во сне лёжа на кровати подозрительную окружающую обстановку, определенным образом давящую и обтекая со всех сторон. Проверил нос - фаза - с усилием встал с кровати, правый бок тянуло магнитом в тело (первый раз такое со мной, подумал я там и вспомнив описания практиков когда их тянет обратно в тело), дальнейшее продолжение закончилось встречей с последним моим котом. Было приятно посмотреть друг другу в глаза, я хотел его погладить, но побоялся что кот укусит из-за всевозможности свойств того мира, тогда кот сам мне прыгнул на правый бок, который сильно тянуло в тело, и я подумал что кот таким образом вылечил меня, на этом я открыл физические глаза, силуэт кота наложился на силуэт освещенности зановесок окна.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кроме простой и хорошей техники с возжеланием проверять воздух через зажатый нос ночью, я заметил 2ю другую возможность, положительно влияющую на выходы в фазу. Это - точка на лбу между бровей. Многие пишут что там аджна чакра и третий глаз, а я вот что заметил как это можно использовать. Вернее - что это даёт. В течение года, просто от балды иногда проверяя медитацию в этом месте - я заметил что каждый раз (наверное) я получаю улучшенную (не сонную) способность мыслить. Возможности мыслить видно на лицо. И поэтому сегодня после остановки ВД на медитации на лбу (помещения всего своего существа в это место) я сразу ясно замыслил как астральные образа начали себя показывать в самом начала сна и таким образом сразу определил фазу и встал с кровати (вернее - подумал, что я должен опереться на 2 ноги и шевелить 2 руками и дальше передвигаться).

В этой фазе я удивился что как я могу передвигать своими мыслями, как бы многопоточно и не забывая резко предыдущие мысли.

В дополнение к зажиманию носа в фазе - хорошей проверкой также является быстрое щелканье по выключателю света - фаза обламывается мигать освещенностью. Еще телевизор при переключении каналов дает часто предыдущий канал, а чтобы переключиться на новый - надо себя поднапрячь. Смотря там астральный телевизор, я удивился - откуда там так всё четко идет? Неужто это всё из моей памяти предыдущих земных передач или прошлых жизней? Астральный телевизор - это прикольная штука - это как сон во сне по заказу сидя на кресле.

В следующий раз надо в астральный интернет зайти и погуглить хорошенько...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Проснулся в 4 часа ночи. Так как ночь с субботы на воскресенье + заснуть еще предстояло = в фазу выйти решил во что бы то ни стало. Выходил прямым методом. Попил соку, лег, начал ловить шумы и образа. Ни того ни сего не было на горизонте. Тогда начал делать представляемое движение. Представил что я сполз с кровати и на четвереньках по ковру ползу в другую комнату. Спокойно представляю как шерстинки ковра греют мне ладошки, коленки ритмично взади перебирают. Когда дополз до 3 комнаты - сознание уже было почти одинаково как в представляемом, так и в физическом теле, но встать в фазе тем телом не предстояло возможным, но одинаковость сознания - это знак. Я сбросил это представление и начал представлять канат - сам канат я не представлял - а только как перебираю представляемыми руками над грудью. Вдруг я увидел свои руки - они перебирали прозрачный несуществующий канат как я и представлял. Проверился затыканием носа - и встал с кровати в фазу. По сути никаких провалов сознания не было - сполз сознания был постепенный.

Фаза была не долгой. Она ощущалась уже без восторга как обычное дело. По пути придумал что спущусь по лестнице. Спускаясь по ней - я подумал что фаза может мне выдать её бесконечной и я не успею ничего сделать. Решил зайти в первую попавшуюся квартиру. Стенка вокруг двери была в облупленой обсохшей краске - как узор леопарда. Подумал что углублюсь на ней - нехотя потер её руками. Нажал на звонок в дверь. Стою жду пока откроют. Словил таким образом фол.

Ошибки: с легкостью входа в фазу и обыденностью её проявления кладу на углубление и не придумываю план.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

5 часов отоспался, следующие 4 часа ловил намеренно фазу. Засыпал и просто помнил что ловлю фазу. Засыпал методом слушанья тиканья часов с остановкой ВД. Выходил несколько раз. Первые 2 раза снился сон что я ловлю фазу, после просыпа сделал установку почаще проверять пространство. Вышел ещё 2 раза. В первый осознанный выход удерживался раздражая одно место, потом решил постоянно махать перед глазами рукой. В этой фазе подумал - вот я в фазе - а плана нет, придется придумывать на ходу. Маханием перед глазами еще раз решил проверить ячейчитость астрального зрения. Вскоре в фазе появился шум в голове. Дискомфорта он не вызывал, придавал контроль времени - но я устрашился, что шум раньше появлялся только в предфазовом состоянии - а тут в стабильной фазе? Начал разбирать шум логикой, сконцентрировал там сознание. Шум был как речка льётся с водопадика - подумал что это кровь по венам бежит, после чего почувствовал что очаг начал расширяться. Тогда я с испугу принял решения вынужденного выхода. Выход осуществлял стандартно для меня - хаотично напрягая-расслабляя мышцы головы и шеи - сразу почувствовал как сознание перетекает в реал. Во второй выход помня о фазе во сне решил проверить - идя по городу решил силой мысли взлететь. Взлетел в этот раз легко - даже удивился что преодолел наконец барьер в 3 метра. решил лететь дальше вверх. Вспомнил про план долететь до ионосферы. Через метров 30 с поверхности строений начали исчезать детали - превращая строения в геометрические выпуклости с одновременным наплывом на них туманной дымки. Потом я летел уже в густом тумане, но чувство полёта вверх как бы заклинило. Окружающая атмосфера показалась мне не информативной и чтобы не улететь я опять вынужденно покинул фазу методом хаотичного напряжения мышц шеи и головы. Далее снились просто красочные интересные сны.

Ошибки: попадая в фазу не знаю чего сотворить, вместо вынужденного выхода надо было телепортироваться в другое место (но в фазах по вынужденному выходу у меня клинит на каком-нибудь одном виде чувства с невозможностью позиционировать себя в определенном пространстве - поэтому выхожу).
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Зарядил сегодня фазами 2ю половину ночи. Проснулся через 5 часов длинного сна, поел-попил, создал намерение выйти в фазу, благо оттюнинговал мозг на получение результата. Сначала думал выйти через представляемое движение - но почувствовал что состояние не так сползло. Потом начал перемещать точку концентрации в голове выше левого уха к положению выше правого и зациклить для вызова шумового сигнала фазы. Но опять почувствовал что сознание еще не так сползло. Тогда решил просто остановить внутренний диалог с намерением осознаться на визуальное пространство или образа - так и вышел где-то 5 раз. Сделать там примечательных вещей я не успел как всегда - но зато наслаждался - что вот ты в этом мире здесь и сейчас...

Каждый раз я оказывался в деревенском своем бывшем домике - сразу решил выходить через окно. Оно постоянно было всё заставлено горшками с цветами и рамы были меньше чем обычно - как будто специально помешать мне. Но аккуратно сняв все горшки на пол и открыв 2 рамы я спокойно вылезал на природу и радовался свободе пространства. Вспомнил про задание взять в руки маленький предмет и держать его до тех пор пока не выйдешь из фазы - чтобы понять как ощущения будут перетекать при выходе (ну и для наивного опыта по доставанию предметов из астрала ;-). Но и тут мне пришла помеха. В предпоследней фазе я нашел 3 мобильника на траве - по весу они главно даже были разные. Самый тяжелый был мобильник корпорации Google - телефон будущего. Рядом было кажется 2 Samsung, раскладушки. В последней фазе я нашел опять 1 из этих мобильников вылезши всё так же из окна (причем с каждой фазой препятствия по заслону горшками окна увеличивались а створки уменьшались) - но подъехал кадилак после старта опыта с какими-то дамами и одна сказала отдать этот мобильник ей - кажется так и сказала что в фазе он ей принадлежит. На этом я проснулся... Опыт надо будет повторить. А также долететь до ноосферы (проверить высшие астралы ;-)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кстати заметил одну вещь - повышает шансы попасть в фазу, а также её 120% реалистичность - чувство ужаса. Например жизненные ситуации или нераспознанные сюжеты снов. Ужас - это не страх, а чувство неизбежности потери. Ну например представьте что вы жили роскошной безмятежной жизни, просыпаетесь обычным утром - и случайно обнаруживаете без всякой боли что кости вылезают из мяса вашего тела. В этот момент начинает вибрировать с высокой частотой что-то в центре головы, пси-яркость зрения и слуха обостряются, в реале кажется что вот-вот потеряшь сознание - а если на этом настрое засыпать с наблюдением и остановкой ВД - то много шансов что попадешь в фазу, а её реалистичность будет 120%. Вибрацию эту можно запомнить и воспроизводить самостоятельно, или вызывать представлением подобных ужастиков с предстоящей потерей. Это типа кундалини сразу подпрыгивает и осознанность повышается + не даёт глубокого сонного состояния = вечером лег - утром встал ничего не помня.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Выходил всю ночь в бывшем деревенском домике. Всё из-за того, что перед сном решил проверить правило попадания и перемещения в фазе - какое действо считаешь что оно должно произойти в настоящем времени - такое и происходит. Провернул дельце с образами. Раньше я тупо пытался увидеть картинки, а теперь, поняв этот принцип, не пытаюсь увидеть - а жду что они сами должны проявиться. Перед носом начал лезть образ оскаленного шакала. Я его не пытался разглядеть - только ждал что он сам должен проявиться. Он и проявлялся. Картинка была красивая - как на татуировках, только цветная. Потом начал мыслить - почему собака? Ах, этож наверно нижний астрал только виден сначала, отбросил картинку, начал ждать другие образа, считать что они вот-вот должны проявиться. Потом откинул это всё и заснул. Время медленного сна в упор не помню, но фазы начались к утру без предварительного просыпания и осмысления темы. В ФБС по инерции я продолжал ждать астральных образов. Они проявлялись согласно тому что я уже во сне, я вставал с кровати нераспознанного сна, проверял нос - воздух всегда проходил. Когда фолило - воздух тоже проходил проверку. Эти фазы были какими-то ночными - все они протекали в режиме выдачи ночи (ночью вставал - ночь была и на улице), даже на улицу там страшно было выходить. Но опять после проверки носа и деланья первых шагов нахлинивола радость что я в астрале. Я всё-время ищу легкий способ выхода по желанию - поэтому техники углубления отодвинул на второстепенный план. Теперь бы надо их обратно поставить на передовую. Когда такие легкие фазы - то будучи в физическом (или эфирном) теле уже проснувшись - наблюдаешь белые короткие вспышки перед глазами прямо в области между бровей. Почитав с других форумов - что это означает открывшуюся аджну - порадовался за это. Вспышка похожа как световая искра молнии прямо в голове. Раньше такого никогда не было. При активации аджны с ожиданием образов и легком переходе туда и обратно начинают выдаваться такие глюки. Поначалу думал что кто-то светом в комнате мигал. Когда трудно попасть в фазу - то и глюков таких нет.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Седня пытался выйти на утрешнем плавающем сознании, когда уже не хотелось спать. Как только я ловил себя на образах - сразу хотел там пошевелиться астральным телом - меня тут же вдергивало с содроганием в физическое тело. Видать, что ФБС не было. А до этого - когда фолил из реальной фазы - я просыпался и чувствовал блаженное чувство тела когда не хочется шевелить конечностями - как только я опробовал сигнал на них - весь кайф отключился и как они подключились под ток физической жизни с хотением постоянно пошевелиться. Наверно - если бы в мозгу механизм сработал, в режим не надо шевелиться - тогда бы не вздрагивало тело при попытке разделяться в астральных образах.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня проснулся в 3 часа ночи, выбрал самую ленивую технику - точка на лбу. Не знал выйду или нет, так как не испытывал часто технику. Но из последствий только помню то, что осознал - а техника-то в фазу меня поместила! Дальше ничего не помню.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Решил в ночь с пятницы на субботу выйти в фазу. Проснулся в 3 часа, думаю какие техники делать. Представляемое движение не шло, при образах глазницы напрягались. При возникшей трудности с засыпанием, решил остановить ВД. Но и этого оказалось не достаточно. Понял что надо волей парализовать тело. Оно! Сразу почувствовал теплоту в ногах, как после фолов, мелкую вибрацию и шум в ушах. Мысленный штиль туго пропускал вперед, поэтому волей отключил ВД и уснул. Однако во сне осознанность оного присутствовала с самого начала, наверное. Так как не было озарения что всё вокруг сон. Я сначала бегал по лабиринтным коридорам, ища неизведанные комнаты с людишками, при встрече с оными поддавался сюжету сна, но расконтачившись опять бежал как в фазе. Когда понял что время не вечно и коридоры однотипные ничего нового не принесут больше - начал вспоминать что я загадывал в свой план. Про углубление опять забил, что, вероятно плохо, так как при людишках я отдавался их навязанному сценарию. Накануне читал опыты Радуги из "2012" - там вычитал статейку про эксперемент с калькулятором. Всего для плана мне вспомнилось 3 действа - найти человека и узнать инфу (еще не придумал о чем), провести сложения на калькуляторе, зажать в руке предмет и держать пока не сфолю (что будет). Сначала подумал об информации на листах бумаги. Начал читать - понял что текст могу запоминать - так как ничего сложного там нет - но информация там написана крайне быдловая. Сразу отметил, что текст собой крякозябры не представляет, как многие писали, но быстро отведя взгляд тут же получил замену нормального слова на слогане крякозябр. Для эксперемента еще отвел взгляд - слово еще более стало засекреченым, а потом и вообще безсмысленным набором букв. Плюнул на эту затею - подумал что легче найти человека - пошел по комнатам - но они подчиняли своим планам действия. Разомкнувшись с ними я всё же помнил о фазе и о плане. Нашел калькулятор. Сложил 2+2. Получилось 167. Сложил еще раз получилось -345 (примерно). сложил еще чего -то получилось билибирда. Кстати одинаково получались то положительные трёзначные числа - то со знаком минус. Меня осинило - этож потому что так и должно быть - в фазе пространство то не как в реале, и мерность счета там - динамически меняющая, согласно свойству пространства. Решил что чтобы извлечь пользу из этой теории - надо запомнить итоги формул и подумать над этим в реале, осознать свойство пространства фазы. Но потом решил проверить - а что если просто нажимать кнопку = ? Начал по ней щелкать - а она хаотично выдавала рандомные результаты, просто так, без всякого счета. Тогда я забил на запоминание итогов - кнопка "=" в фазе работает исключительно изолировано от набора математических действий на калькуляторе, то есть ничего и не считается вовсе. Кажется потом я еще побегал по коридорчикам, а потом подумал - что фаза скорее всего уже долго идет - то надо провести опыт по вытаскиванию предметов из фазы. Зажал тот самый калькулятор между ладошек и стал ждать фола с контролем ощущений. Меня вернуло в кровать - я подумал что фол наступил и стал усиленно держать калькулятор в ладошках. Калькулятор уже был под одеялом и я с трепетным восторгом его намеривался материализовать. Я его потёр по круговой - все кнопочки чувствовались! Во, блин, наконец-то я материализовал калькулятор! Теперь думаю, надо осторожно открыть глаза - чтобы калькулятор наложился окончательно в реальное пространство - произвел открытие глаз - бац - реальный фол и никакого калькулятора (но радости было много зато). Из этого опыта понял - что подобным образом можно фолиться в грубый астральный фантом вместо реала, поэтому имеет смысл в следующую фазу носить и теребить с собой маленький какой-нибудь инвентарь.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вечером и ночью думал о фазе. Приснился сон, где в середине я захотел выйти в фазу через астральные образа. Закрыл во сне глаза - и образа тут же понеслись - да такие четкие и с такой скоростью - как будто дернул карту в Google Earth. Там логически заключил, что поэтому в фазу не выйти - потому что образа перелистываются с большой скорость. Силой воли начал останавливать движение. Поставил указательный палец - чтобы от него не двигалась какая-то карта. Когда мне показалась, что карта не слишком-то летит, а може я вошел в скорость к карте, то сразу очутился в той местности. Местность была как в сказке - где живут гномы в однокомнатных домах, похожих на гриб. Но не углубившись - вошел в сюжет, что надо спасаться от грозовой тучи. Успел таки добежать до одного такого домика и там спрататься, человечек там какой-то был. Дальше уже был обычный сон, как и до входа в фазу из этого же нераспознанного сна.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Режим фазы:
1) Войти (способом по обстоятельствам)
2) Углубиться - протереть 40 раз пол ладошками, после пройтись ладошками по всему телу
3) Вспомнить план
4) Удерживаться - махая перед глазами правой рукой или взяв маленький предмет в руку (тест)
5) По истечении определенного времени - еще раз протереть ладошками пол (чтобы не уснуть)
*) План: у человека спросить как мне ***, попросить его найти др. человека, улететь в ноосферу.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ещё раз убедился - что сознание во сне напрямую зависит от полноты ощущения своей человеческой формы тела. Оно само включилось, когда я спонтанно начал шагать во сне, проявив движение ногами и руками как в реале. Возник момент ощущения всего тела, что само по себе и есть сознание. Ну я тогда подумал - раз единожды сознание пришло - дальше буду идти по сну с этим знанием. Но как только единоразовое ощущение всех 4х конечностей пропало - вместе с ним обрубилось и сознание. Складывается впечатление - что сознание человека - выработанное с рождения целостное единовременное ощущение всего своего тела, типа в каждом ощущении - привазана частичка своего сознания. Поэтому, наврное, если в древности действительно жили великаны - то они являлись наиболее сознательными сущностями, что и к снежному человеку применимо.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Осознал себя во сне по механизму вспышки ощущения всей формы тела идя по дороге. Сразу вспомнил - что сознание легко обрубится вместе с удалением ощущений всей формы тела, поэтому решил встать на корточки и раком ползти по дороге. Сознание я таки всё равно потерял, уйдя обратно в сон, когда прерывался на вникание обстановки с сюжетом, но раз в 10 как минимум увеличил себе время ОСа. Про план тоже сразу вспоминал - но там ощутил такую лень в воспоминании, что забил на него. Кстати и после сна решил вспомнить - какой у меня план - но тоже сонная лень выйграла. Тут наверное нужен план с единственной целью вместо множества примерных.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Когда-то на форуме у меня вызвало улубку сообщение что технику проверки носа уже забанили. И в правду с ней чего-то не лады - при только-только наступающей фазы воздух не проходит на 90%! Даже когда проснулся - специально проверил ощущения, как воздух не проходит на 100%. В итоге при прямом выходе только думал - в фазе я или нет... Надо тогда заюзать 2ю проверку - щелканье выключателем света...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Имеем прямую пропорцию зависимостей:

Возбужденное сознание_______ВТО (легкий прямой выход или ОС с самого начала и легкое удержание)
------------------------------- = ---------------------------------------------------------------------------------------------------
_Спокойное состояние______Крепкий сон (набирание здоровых сил, ОС в конце сна с трудным удержанием)

Отсюда простая арифметика:

_______Крепкий сон Х Возбужденное сознание
ВТО = --------------------------------------------------
_____________Спокойное состояние


______________ВТО Х Спокойное состояние
Крепкий сон = --------------------------------------
________________Возбужденное сознание


______________________Возбужденное сознание Х Крепкий сон
Спокойное состояние = ---------------------------------------------------
__________________________________ВТО



________________________Спокойное состояние Х ВТО
Возбужденное сознание = ---------------------------------------
_______________________________Крепкий сон
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Недавно выходил в фазу (прямым методом ОВД на возбужденном сознании перед ФБС), так там сразу увидев чела или сущность, спросил у него как научиться летать, так как решил быстро задать вопрос сущности, он сказал - что мне надо обращаться в царство эльфов и фей. А сам (чел) как будто проконтролировал мой полет, оказавшийся на ощущение плевым делом (быстрое изменение векторов направления). Когда я налетался - то ушел в сон (секунд 10 прошло).
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Lexar »

AstralHacker писал(а):Недавно выходил в фазу (прямым методом ОВД на возбужденном сознании перед ФБС), так там сразу увидев чела или сущность, спросил у него как научиться летать, так как решил быстро задать вопрос сущности, он сказал - что мне надо обращаться в царство эльфов и фей. А сам (чел) как будто проконтролировал мой полет, оказавшийся на ощущение плевым делом (быстрое изменение векторов направления). Когда я налетался - то ушел в сон (секунд 10 прошло).
Полёты - это классно!
Летал самым разнообразным образом с самомыми загадочными ощущениями,
от "сильно пыжусь, что бы отталкиваться от земли" до
"плыву по воздуху, как воздушный шарик".
От "крут в полёте, как супер-мен" до "какого-то хрена несёт куда-то задом".

Но вот со стороны моим полётом никто и никогда не управлял.
Прикольный у тебя опыт :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В том опыте, когда я остановил ВД, увидел сначала перед собой пропасть метров 10, а за ней край начала основания, на котором стоял человек и просто смотрел с того конца. Я захотел попасть на то основание, так как где находился я - казалось не было опорного места, как из воронки какой-то гляжу. Так как первое, что пришло в голову по плану для фазы - спросить чего-нибудь у сущности, а также хотелось перелететь на тот край - я и задал ему такой вопрос, как летать, хотя по памяти опыт уже имел. После его ответа про царство эльфов и фей (или гномов), он установил со мной мысленный контакт и знал, что я в каждый момент хочу сделать, в какую сторону полететь. Смотря на меня - он помог мне, что паралельно со своей стороны хотел теже операции чтобы у меня получались, предварительно сразу улавливая мои первожелания. И когда я только подумал, что мне хорошобы туду перелететь - то сразу чувствовал внешнюю поддержку со стороны сущности и ощущения были - что в соотвествии с моими желаниями - не я 1 только лечу в нужном направлении, но и воздух удачно движется также. Полет прекратился - когда я понял свойства полета, решил снизойти на платформу, и ослаб эффект - когда я улетел из поля зрения помогающего мне чела.

Год назад такой же был эффект, когда я подсел к велосипедисту в ОСе - движение в нужном направление более чем в 2 раза стало безнапряжным. А также заметил обратную пропорциональность - когда там избил по злости чела - то после этого шагать ногами стало так напряжно - как будто ноги разучились ходить как после снятия гипса.

Вывод - объединение с сущностями в едином желании - увеличивает податливость пространства на желание, а также возможност пробивания кажущихся устоявшимися форм в ОСе.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

О пля, план себе новый нашел (для фазы):

Изображение
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вышел прямым отложенным методом сенсорно-моторной визуализации проверки носа. Как и планировал - представляемая проверка носа выдала мне фазу став реальным ощущением прохождения воздуха через зажатый нос. Далее встал с кровати и вышел в другую комнату. Отсутствие зрения напомнило мне о необходимости углубления. Начал махать руками перед глазами - но эффект не шёл. Тогда я протер руками свою голову, тело, ноги, еще раз голову - эффекта ноль. По прошлому опыту я уже не сомневался - что зрение у меня всё-равно будет. Я начал тереть ладошками вокруг глаз прямо по лицу. Зрение начало проявляться, как от протирки стекла. Добившись зрения ночной комнаты - я уже знал, что надо выходить в окно, где будет достаточно светло. Я ещё раз подумал - а точно ли это фаза? На этот раз мышление в фазе было более бодрым, что я сразу проанализировал - что я опять в своём бывшем деревянном домике, а тело спит в новой квартире. Ха, и так наконец-то я могу мыслить в фазе, порадовался за свой прогресс я. Я оценил окно - как и предполагал вспомнив прошлые выходы, оно небось будет заставлено чтобы мне как можно больше помешать. Так в среднем и оказалось. Я решил разбежаться и разбить стекло ногами. Разбил - и сам отлетел как от резины в исходное положение. (После фазы я уже вспомнил, что для этой цели я давно разработал метод пробивания стекла ножками стула.) Стекло главное разлетелось, как и в прошлых фазах - в виде трехмерного замедленного салюта одинаковых осколков... После разбиения стекла - окно сделалось шире чем было - ну вот, подумал я, теперь идет всё для меня. Но когда я прыгнул в окно ногами вперед - то сразу сфолил. Сразу применил сенсорно-моторную визуализацию по сползанию тела с кровати. Быстро очутился в фазе. Проверил нос. На этот раз - вышел в современную квартиру. Как и в первый выход - долго делал зрение трением ладошками вокруг глаз. Опять ночь. Решил включить свет - но знал что фаза вряд ли его выдаст. Попробовал - лампочки накаливания в люстре всего-лишь светились фиолетовым цветом, вообще не бросая свет вовне. Испугался темноты. Уже знал опять - что выход в окно все решит. Щелкая светом и боясь темноты - повторял слова "Господи спаси и помоги". Побежал в окно - и о-да - я в светлом пространстве! Но пространство это было не на улицу, а как в портал между мирами, типа нейтральной зоны. Я это расценил как прорыв через скорлупу заточения. Я попал на широкую лестницу, освещенную хорошим белым светом, Ведшую по правую руку вниз - по левую наверх. Вниз было спускаться легче - но я сразу вспомнил - что так я всегда спускался в нижний астрал, поэтому однозначно идти надо наверх. Немного потопав - я уперся в стенку, где было окно 16:9, за которым виднелся другой мир - ровная площадь, пальмы, люди ходят за ручку, как в средневековых интеллигенциях. В общем напомнило что типа рая. А тем временем лестница не кончалась - она продолжала идти дальше вверх в противоположном соседнем направлении. Лестница была античной архитектуры из серого камня, с твердым конструкциями, но отбитыми частями, что не мешало ей казаться красивой и навивать какую-то ностальгию из первовремен высокого прогресса с его раем и обычаями. Я как сильно крутой - потопал вверх. Зная что таким образом я поднимаюсь в высший астрал - я телом обратился к чувствованию общей атмосферы тонких вибраций. Где-то сердечной чакрой я почувствовал как вибрации меняются. По лестнице кстати мимо проходили и другие человеки, спускаясь мне навстречу. Лестница становилась все более мудреной после поворота, так что мне приходилось карабкаться по статуям типа львов или ваз. Но, как и в прошлых снах - она оборвалась, а я мог наблюдать потолок здания метр над головой. Дальше я подумал - надо было войти в то большое первое попавшееся окно с прекрасной страной. Полез назад, причем уже как скалолаз на некоторых участках по вазам спускался прыжками вертикально. Дошел почти до нужного места - как ко мне обратился человек с пакетиком 4 сортов красных ягод - крыжовник, вишня и еще что-то. На салофановом пакете - 3 синички, расположенные в подобие символа аджны (круг и прмые крылья от него) Я вспомнил про символ аджны в виде орла - пока я его рисовал в памяти - и на пакете он стал орлом. Я говорю человеку - да это же символ аджны, как в клипе Хенде Хох - Майне Кляйне.avi ! И рассмеялся... Вспомнил - что громкий смех переносит в нижний астрал и попридержался. Подумал - почему выше не оказалось окон - почувствовал что астральные вибрации, где я стою - более подходяще для общих и простых целей, а там - целей мало можно сделать и они более конкретные, поэтому там мало народу. Обернулся к своему окну - а там только мир животных, Те же пальмы, у окна стоит собака. Правда красивая и не злая, типа мудрой с выдержкой в принятии решений и способной наслаждаться миром. Понял что не - туда я уже не хочу, пора возвращаться в тело. Вошел в себя как в скафандр. После понял - что левая рука сильно затекла в локте. Да так - что пришлось её разминать правой рукой, сгибая. И главное вспомнил, что почему большинство длительных и реалистичных фаз кончаются затеканием конечностей?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кстати предыдущий опыт выхода в фазу - у меня сопровождался еще страхом, что мое физическое тело займет другое астральное тело, когда моё вылетит для сна. Это потому что в топике юмор я в тот день запостил страшные картинки.

Сегодня планировал выходить в фазу - ничего интересного не произошло, но чувствуется как со временем осознанного действия в фазе тюнингуется участок мозга. А именно - точка в левом полушарии, в том месте, где обычно подрисовывуют рожки. Она как будто устаёт от напряжения, но через неё я как бы качаю память с физического накопителя в сновидческий и обратно, а еще через неё подключаюсь к мозгу бодрствования и через такой интерфейс могу мыслить, типа как через второе ядро процессора.

Как сегодня вышел в фазу не помню, но знаю что перебирал технику транса https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=5460 ,сенсорно-моторную визуализацию, точку на лбу (потому что она чего-то как бы разболелалась, по типу черепные часта сдавливаются в этом месте, и я представлял как они рздвигаются. Когда я отановил ВД - я сразу попал в сон. Но место в мозге, где рисуют рожки, держало память что надо выходить в фазу, я там во сне по инерции и думал - так - я хочу выйти в фазу, какую же технику мне применить, надо расслабиться и как-то проверить фазу. И всё это притом - что я шел по готовой улице. И после этого уже дошло - это уже фаза, после чего бросился руками тереть пол. Но после протерки углубления не произошло и ушел в сон, надо было как в прошлом ОСе ползти на карачках до конца.

И вот чего я еще подумал об технике частой физической проверке носа когда засыпаешь. Всю ночь проверять но с не получится - всё-равно когда-то уснешь. Но как только сознание всплывет - тут же помнишь что надо проверить нос - и получается мгновенное разделение непрямой техникой по пробуждении. То есть я даже и не осознаю что я проснулся, а просто не помню сколько времени прошло и пора зажать нос, тем самым разделяюсь при плавающем состоянии сознания. Мне кажется по этому типу увеличивается ложный фол. Как только меня переносит в физическое тело - я без задержки сгибаю рука и подношу к носу - тем самым повторно разделяясь непрямым методом при возможно и физическом фоле. То есть эта техника получается универсальная - прямая+непрямая+ОС.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Выходил недавно в фазу на безсонном нестрессовм состоянии, начал видеть сквозь веки когда парализовал волей тело, остановил ВД и последней нотой искал границы площади зрения. Поймал себя на том - что вижу освещенную комнату псевдо-глазами не моргая. Сразу встал, набегался, сделал много чего приятного для себя. Заметил закономерность - что изначально знаешь что ты в фазе - то удерживаться не надо. А если сначала был сон - то первая нота до конца наравиться победить и очень сложно удержаться. То ешь работаешь в фазе на той ноте - на которой туда попал. Еще приятный момент был в полуосознанном сне - как я на плечах близкого помощника (по тем меркам) отстреливался от монстров, военных как в компьютерной игре. Направление задавал своей мыслью - а сущность подо мной типа транспртного средства. Так вот к концу численность противника начала увеличиваться. Сначала я отстреливал в них, видя как они стреляют в меня - а мне хоть бы хны, типо доспехов и отводящей защиты, но после я уже засомневался видя всё большую численность. Подумал - что надо всё остановить - и всех тогда перестрелять. Нижняя сущность подо мной подсказала - ты поочередно дотронься одним пальцем одной из рук по пальцам (кажется ладошкой вверх) другой руки (нажать на 3 или 4 пальца) - тогда все остановиться. 1,2,3 - и мир поставился на паузу! Я тогда всех гадов перестрелял со своего военного транспорта -полусущности. А потом слез, нашел себе уже понятно кого и в режиме паузы мира делал понятно-что.

Еще заметил закономерность - что когда проснешься после нпасыщенного ОСа или полуоса - бывает не помнишь вообще о своих планах и место-времени в жизни. Даже страшно как-то за себя становиться. Но обратившись к памяти ессно быстро всё вспоминаешь - но тогда пропадает вся благодать. А благодать действительно - когда не помнишь кто ты, какие у тебя предстоят дела, какое сейчас время и даже какой год. Подобное состояние очень хорошо переносит в ОСы, когда бросаешь все привязки к делам насовсем в мозгу когда спишь.
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Lexar »

Ты только в реале 1,2,3 не нажимай - мало ли... :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня выходил в фазу. Перед сном задал намерение, что обязательно буду пробовать то что умею для подходящей ситуации. Начал думать что буду физической рукой зажимать нос когда проснусь в 3 часа ночи. Потом по лени решил - что лучше я запишу этот образ в память, прокрутив его в сенсорно-моторной визуализации и свяжу с желанием ХОЧУ. Я представлял как я буду обязательно выходить ночью. Потом вспомнил - что надо обязательно заснуть, заснул остановкой ВД на этом с волевым парализованием тела (есно, перед этим позы часто менял, подбирал - чтобы сердцу было спокойно и приятно). Через неопределенной время - снится сон по перешедшем в него последним мыслям - что я ворочуюсь в кровати, намереваюсь выйти в фазу парализованием тела и применением сенсорно-моторной визуализации по сползанию. Ударяет в голову - что пришло время проверить нос - зажимаю - я в фазе. Это самый радостный момент - сигнал о начале фазе. Все последующие фолы - были ложными. Я чувствовал - что тело моё растворяется и концентрируется в отправной точки кровати. Я тогда сразу применял волевую парализовку тела и через малое время пробовал сенсорно-моторноую визуализацию. Она как-будто не шла - тогда я проверял нос, так как действия как будто не двигались, но фаза всё-таки была. так я выходил где-то 7 раз. Потом забеспокоился за волевую парализовку тела - при очередном ложном фоле сделал раскачивающие движения шеи с головой влево-вправо и меня выбросило в реал. Конечности были приятно парализованы - а при проверки - еще не затекли. Так что я не понял - это парализовка была естессвтенным сном или моим насилием. В первом случае можно было бы еще увеличить время в 3 раза.

Каждую фазу я тестировал её - сначал проверка носа - потом щелканье выключателя в 2 комнатах, на случай если в первой выключатель сломался. Выходил в огород - там всегда было цветущее лето, типа июля. Там же я думал, что в реале чейчас снег.

По плану - пробовал нсоздать человека за углом - но не получалось. После фазы вспомнил - что результатный поиск происходит в толпе людей. Потом вернулся к первому не тому человеку - спросить кое-что. Он открыл книжку - я ему говорю - так тут же ничего не понятно. Она мне (как будто я некомпетентный) - конечна! Это иероглифты. Я заострился вниманием - на букве Т в слове иероглифты. Картинки были в виде египетских - типа птички, посоха, еще какой-то мелкой утвари с контурами. Потом она мне выдала слово - но поиск в инэте даёт неподходящее значение, в общем бессмысленная загадка - не ответ. Углублялся приссматриванием к дальним пейзажам (облака, ветки на деревьях, забор) и удерживался осознанно-совершаемой фигурной походкой с контролем движения в определенный момент.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня в ОСе я научился управлять направлением полёта! Там работал такой технический момент: лететь вперед грудью - мысленно, набирать высоту - руки разведены (ладошками вниз) по диагонали вверх, зафиксировать высоту - руки разведены параллельно основанию, снижать высоту - руки разведены по диагонали вниз. Регулировка скорости подъема и опускания - увеличение и уменьшение градусов отклонения от параллельного положения рук. В общем круто было...

Изображение
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»