Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Астральный Хакер

Сообщение AstralHacker » Сб апр 29, 2017 1:26 pm

29.04.2017 - 03 л.д. - ПолуОСы. Цилиндры фараона. Удачно испробовал новую разработанную технику держания заряженной инь-энергией цилиндров фараона правой ладони сначала на лбу, потом на груди на отложенном методе.

Проснулся ночью где-то после 1/3 сна, решил опробовать заряженную ладонь. Положил сначала на лоб для накачки осознанности, потом на грудь для накачки фазового пространства. Это меня взбодрило и дальше я засыпал на технике дыхания светом.

В пилотном недоОСе пытался выйти в фазу, находясь уже в ней, методом смещения центровки в затылок, в итоге проснулся, и решил испробовать вышеописанную технику.

В первом ОСе сразу почувствовал, что лежу в фазе, проверил нос, вышел в соседнюю комнату, решил достать книгу "Фаза" Радуги с полки и прочитать новейшие техники, чтобы вынести их в реал. Читал хорошо, но констатировал, что ничего такого эвристичного не написано (по сравнению с текущей версией книги), еще сравнил, что в фазе книжка более снабжена цветными страницами. Думал фразы из книги, что запомнил хорошо их для реала, но последующие 2 полуОСа с другими сюжетами напрочь стёрли эти фразы.

Во втором полуОСе осознался в каком-то санатории, что заснул в кровати, а проснулся в фазе, проверял нос несколько раз, потом решил заняться любовью с соседкой палаты, она на меня села наездницей, у меня встал, потом в палату начали заходить другие люди, причем палата была проходная типа углубления в общем коридоре, мы решили найти укромное место в этом же коридоре, на полу валялись разбитые стекла, нашли такое же углубление, где все заставлено мебелью, потом толи сфолил толи проснулся.

В третьем полуОСе я иду по улице, испытываю чувства, что зачем я иду и куда-то стремлюсь к месту, которое где-то далеко, когда я сейчас прохожу свою местность и должен её любить. Осознался, взглянул на право улицы, решил зайти в чужой деревянный дом. Зашел в огород, там хозяин начал меня выгонять, а ему говорю, согласно сложившемуся сюжету - я же не прошу тебя дать пожрать, просто пусти домой переждать дождь. Он согласился, провел к себе, показал кресло, куда сесть, даже дал 3 журнала почитать, в коридоре промелькнула женщина, я подумал его жена, я поздоровался с ней, но она со мной нет. Потом слышу, как в другой комнате начался половой акт, потом, когда он закончился, выходит та женщина, меня старается не замечать, типа зная, что я гость, а на мужика начинает ругаться, что тот не следит за такой-то женщиной. Причем начала на него истерить, а я подумал - бедный мужик, наверно ему из-за меня достается еще в этой ругани.
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Программа фильтрации сообщений на форуме

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Чт май 04, 2017 7:50 pm

04.05.2017 - 08 л.д. - МикроОС. Решил опробовать влияет ли лоб на осознанность - оказалось, что влияет. Подержал заряженную луной руку ночью только на груди, в итоге фазовое пространство создалось, я отметил - о, ништяк, я в ОСе, но осознанность была настолько низкой, что всё было похоже на сон про фазу, кроме самого момента осознания. Сюжет до и после не помню вообще.
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Пн май 08, 2017 8:43 pm

08.05.2017 - 12 л.д. - ПолуОСы. Техника множественного ОС + инь-ян техники.
В 1 из ОСов осознался на остановке, выбрал себе деваху, зашли куда-то в офис, я начал свое дело.
В другом я увидел магазин 5-ка, во сне выговорил рекламную фразу "5-ка вы-ру-чает!", тут же осознался, решил пробраться в дом, сначала посмотрел на 1 деревянный, потом на второй, который и выбрал. Пошел к нему, но меня тетка окрикнула - "туда нельзя!", я оборачиваюсь, смотрю на того, кто меня окрикнул - тетка лет 45-55, думаю, что это хозяйка дома, подхожу к ней, задираю юбку, там уже мокренько, через несколько секунд просыпаюсь.
В 3ем ОСе я летаю по круглым залам, соединенным смежно между собой, облетаю как на виражах круглые столы посреди этих круглых залов, возвращаюсь в предпоследний, и думаю - взять или не взять мне еще шоколад. Решаю - уже хватит. Потом слышу, как за столом банкета кто-то говорит - "сегодня у нас день памяти Елены Блаватской. Посмотрите наверх, кто смог достичь тех залов." Я посмотрел - там дырка маленькая в центре потолка зала, в котором виднеются другие круглые залы друг напротив друга, и я вспоминаю, что я был где-то на 3 уровне там (согласно сюжету сна), но выше не был.

P.S. Вечером катался на велосипеде, увидел тот же деревянный дом, сидя на скамейке, как в полуОСе. Начал думать - чего меня одернули - в реале то я не собираюсь туда лезть.

А сейчас зашел на википедию насчет Блаватской - Я В ШОКЕ:
Родилась: 12 августа 1831 г., Днепр, Украина
Умерла: 8 мая 1891 г., Лондон, Великобритания

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение Китнисс » Пн май 08, 2017 10:04 pm

AstralHacker писал(а):08.05.2017
"сегодня у нас день памяти Елены Блаватской. Посмотрите наверх, кто смог достичь тех залов." Я посмотрел - там дырка маленькая в центре потолка зала, в котором виднеются другие круглые залы друг напротив друга, и я вспоминаю, что я был где-то на 3 уровне там (согласно сюжету сна), но выше не был.

P.S. Вечером катался на велосипеде, увидел тот же деревянный дом, сидя на скамейке, как в полуОСе. Начал думать - чего меня одернули - в реале то я не собираюсь туда лезть.

А сейчас зашел на википедию насчет Блаватской - Я В ШОКЕ:
Родилась: 12 августа 1831 г., Днепр, Украина
Умерла: 8 мая 1891 г., Лондон, Великобритания

Круто!! Это же настоящее предсказание с помощью фазы!! Не думая о Блаватской получить такую реальную подсказку о ней!!
Может быть и в том доме тоже есть подсказка какая нибудь??
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение AstralHacker » Вт май 09, 2017 6:57 pm

Китнисс писал(а):Может быть и в том доме тоже есть подсказка какая нибудь??

Я думаю здесь закон 2-сторонней связи: если одно вызывает другое, то другое вызывает одно. Например, если огонь вызывает тепло, то тепло вызывает огонь. Если мир вызывает изображение в мозге, то изображение в мозге вызывает мир. Если мир вызывает соответствие себя в астрале, то астрал вызывает соответствие себя в мире.

Я в астрале хотел залезть в этот дом, но меня одернули, в результате я его бросил. В реале я увидел этот дом, посидел несколько минут напротив него, и бросил его, спокойно уехав. Возможно, оно и к лучшему - ведь тогда реалу, когда я сидел на лавочке напротив этого дома, пришлось бы вызывать такие события, что я туда прорвался. Возможно я избежал негативного пути. Тем более я уже имею по этому поводу опыт, когда своя инициатива в астрале вызывала дублирование эффекта в реале: viewtopic.php?f=6&t=13944

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Сб май 20, 2017 8:57 am

20.05.2017 - 24 л.д. - Фаза, ПолуОС. Молитва Отче наш в качестве инь-ян техники.
Читаю я значит молитву ночью, и анализирую, что слово аминь - печать силы ян-инь.
Потом начинаю видеть сквозь правый глаз - ага, значит опять активировалось инь-правое полушарие мозга, и фаза будет ночной. СМВ перешла на воздушный уровень и я сполз с кровати на ковер, проверил нос, далее вышел из квартиры, там почуствовал как-бы матовую астральную атмосферу вместо гладкой слоистой в квартире и моё астральное тело растворилось и я сфолил.

Под утро немного осознаюсь в 300-метровой точке локации от бывшего жилища, захожу к себе домой, и от вида моего кота пробирает сильная ностальгия. Потом снились сны на тему проникновения компьютерной реальности в фазовую.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Вс май 21, 2017 9:40 am

21.05.2017 - 25 л.д. - ПолуОС. СМВ в месте силы.

Проснулся часов в 9:00, подумал, что все фазы и сны уже закончились. Но меня интересовала техника ОС мест силы во сне, где прослеживалось осознание в точках каждые 300 метров от жилища, определенные по конкретным точкам. Начал я представлять себя стоящим в месте силы на 300 метровой точке, потом понял, что мешается некоторый негатив, связаный с этим местом, и перешел на 1,2 км-ую точку.

И тут плавно я начал погружаться в сон. А именно отрезки вспышек сновидений становились все длиннее, пока этот пунктир сна не сделался 1 линией. Сон происходил в другой местности, но все же в 1/3 его конца я осознался. Я временно подселен кому то в дом. Говорю жителю - я тут только на 1 день. Он - ну за 1 день ты мне не сильно помешаешь. Житель представлял собой какого-то ученого, который перелился в Николу Теслу (старенького и с горбом). Я обустраиваюсь в комнате для отдыха посетителей, потом подхожу к Николе Тесле - говорю, а можно спросить у Вас кое-какие вопросы? Не сейчас - я очень занят. И ходит из угла в угол по обустройству какого-то своего эксперимента. Я удалился в свою комнату, смотрю на чеки - на них написано Бициональный Банк Санкт-Петербург. Я думаю - уже банк стал 2х национальным... Надо это показать Николе Тесле для демонстрации нашего быта через 100 лет, и все-таки задать вопросы, так как ОС короток. Подхожу - говорю, Никола Вы меня извените, но я через 2-5 минут максимум отсюда вообще уйду, поэтому хочу с Вами успеть поговорить. - Не сейчас, я занят. - Но я сюда просто телепортировался, и через 5 минут здесь меня не будет. - Ну и что, тут многие так же сюда телепортируются. - Я сейчас нахожусь в осознанном сновидении, Вы что-нибудь знаете об этом? - Ну приходилось сталкиваться. - А какие наработки вы можете мне рассказать? - У меня есть по этой теме пару моделей. - В смысле, моделей описания устройства? - Да нет, зачем же? Рабочих моделей! - Сразу рабочих моделей? - Ну да! Никола улыбается, и он трансформировался уже в женщину, и я просыпаюсь.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Пн май 22, 2017 9:31 am

22.05.2017 - 26 л.д. - микроОС. Гипнаобразы (муладхара-аджна) + Цилиндры фараона.
Проснулся, атмосфера страха в комнате, я кричу мать, чтобы она быстрее проснулась, но она не просыпается. Я проверяю нос - в фазе. Встал, но быстро сфолил. Проснувшись обнаружил у себя 2 руки на груди, но не скрещены. Почему то заряженные цилиндрами фараона 2 руки на груди дают 1 и тот же сюжет - как будто ложно просыпаешься в атмосфере страха нападения на тебя чего-то неведомого в ночи комнаты - уже раз 5й наверно. При этом 1 рука (правая) на груди не даёт такой сюжет, осознание с 1 рукой происходит на нейтральном сюжете.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение Звездоцап » Вт май 23, 2017 3:52 am

AstralHacker писал(а):21.05.2017 - 25 л.д. - ПолуОС. СМВ в месте силы.

Проснулся часов в 9:00, подумал, что все фазы и сны уже закончились. Но меня интересовала техника ОС мест силы во сне, где прослеживалось осознание в точках каждые 300 метров от жилища, определенные по конкретным точкам. Начал я представлять себя стоящим в месте силы на 300 метровой точке, потом понял, что мешается некоторый негатив, связаный с этим местом, и перешел на 1,2 км-ую точку.

Меряешь расстояние между местами сил , а значит сила тебе известна. Но кто потом выбирает слабость...?)
Звездоцап
Фазер

Сообщение AstralHacker » Вт май 23, 2017 2:24 pm

Звездоцап писал(а):Меряешь расстояние между местами сил , а значит сила тебе известна. Но кто потом выбирает слабость...?)

Во первых, место силы в данном случае у каждого индивидуально, так как отсчитывается от точки постоянного снопровождения (включая прошлые периоды жизни, которые могут быть даже сильнее). Если каждый спит с промежутком в расстоянии, то у кого то в месте слабости может быть своё место силы. Потом неизвестно, если у меня промежутки равны 300 м, то как у других.
Во-вторых, место слабости нами же часто и выбирается по теории вероятности 299 из 300, а если умножить на количество радиусов - и того больше. Место силы также должно быть часто проходимым тобой, как и место постоянного снопровождения.
И вот эти точки постоянного пребывания тебя с промежутками 300 м как бы привязывают тебя к земному воплощению, проявляют тебя в этом мире, физическом и астральном.
Поэтому место силы само подталкивает тебя проявиться в этом месте, когда ты в астральном теле. Так происходят спонтанные ОСы и так усиливается техника СМВ.
При этом 1,2 км-я точка может оказаться сильнее 300 м-ой из-за внешних факторов самой точки, то есть внешние факторы точки важнее ее близости (возможно до некоторого предела, когда перевес идёт уже в обратную сторону).

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение Звездоцап » Вт май 23, 2017 2:51 pm

Кто то постоянно уводит, хотя ты уже оказался в месте силе)
Кто то не хочет пройти 300 м в любом направлении :)
Вот что интересно.
Звездоцап
Фазер

Сообщение AstralHacker » Вт май 23, 2017 4:22 pm

Да нет, почему же, место силы* - место давления инкарнации, место придавливания к земле, где сама карма, судьба, природа, Бог - впечатывают твоё существование. Почему бы и не существовать сакральной геометрии?

*в данном случае. Ещё есть место силы от взаимодействия объектов инь и ян между собой.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение Звездоцап » Вт май 23, 2017 5:49 pm

Сильный тот, кто умеет пройти эти бл*ть самые 300 метров! Бог оценивает такое.

Вот моя мысль.
Звездоцап
Фазер

Сообщение AstralHacker » Вт май 23, 2017 7:14 pm

Да, но в астрале другая мерность. Если на физике - прямая линия, то в астрале - ключевые кадры, как в кодировании видео, где неключевые кадры ДАЮТ лишь нарастающий итог изменившихся пикселей. Поэтому если долбиться изначально в астрал в область информации только об изменившихся деталей - никуда в итоге не попадешь. Если отрезать компьютерное видео в этом промежутке - то получим цветные квадратики на чёрном фоне до времени ключевого кадра. Поэтому первоначально важно НАЧАТЬ с ключевого кадра - места силы в астрале. Вот вам и подобие компьютерных видеотехнологий моделериванию фазы.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR » Вт май 23, 2017 7:42 pm

AstralHacker писал(а):Да, но в астрале другая мерность. Если на физике - прямая линия, то в астрале - ключевые кадры, как в кодировании видео, где неключевые кадры ДАЮТ лишь нарастающий итог изменившихся пикселей. Поэтому если долбиться изначально в астрал в область информации только об изменившихся деталей - никуда в итоге не попадешь. Если отрезать компьютерное видео в этом промежутке - то получим цветные квадратики на чёрном фоне до времени ключевого кадра. Поэтому первоначально важно НАЧАТЬ с ключевого кадра - места силы в астрале. Вот вам и подобие компьютерных видеотехнологий моделериванию фазы.

Расскажите пожалуйста ваши опыты с Астралом !??(Вы хоть раз, на несколько секунд были в нем?) Я думаю нам теперь нужен ThePhaseHacker :D Как по мне здесь эффект плацебо, а если что-то совпадет, то вы посчитайте сколько не совпадает в том же Астрале, где часть сбылась а большая часть нет.(У самого иногда были сны, которые сбывались, но это не Астрал а просто вещие сны, считаю что все совпало,еще нужно учитывать, что, наш мозг позволяет моделировать будущее на предположении, не исключено что когда-то что-то и произойдет..) Или вы хотите отослать меня с моим материализмом ?)))
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Сообщение AstralHacker » Вт май 23, 2017 8:20 pm

Астралом я называю материю сна и не важно - виртуальная (смоделированная) она или субфизическая. Фаза - феномен. ОС - осознанное сновидение. Поэтому можно сказать, что феномен фазы - в осознанном сновидении, построенном из астральной (виртуальной или субфизической - это уже другой вопрос) материи.

Подобие - купался - фазил. Находился в воде - в астрале. Всплывал - испытал осознанное сновидение. И также, как связаны между собой купание-вода-всплытие (полет-воздух-взлет), также связаны фаза-астрал-ос.

Из-за глобальной неправильной постановки вопроса до сих пор имеем сыр-бор, когда правильный вопрос в том, астральная материя - виртуальная или субфизическая. И какая нам тогда это этого разница, как и ток в электричестве - виртуальный или субфизический. Мысли - виртуальные или субфизические? Сознание - виртуальное или субфизическое? А может виртуальность и субфизика - одно и тоже. Ведь по квантовой физике материальные объекты имеют виртуальные свойства, типа суперсостояние в закрытой среде.

Хотя, надо конечно лучше отдавать дань устоям, и не называть материю сновидения астралом, так как астрал ассоциируется с надфизическим миром, а материя сновидения с вымышленным (читай галюцинированным) миром, но астрал - звучит короче и круче).

Хотя даже в здравом смысле - существование галюцинированного мира вне астрального мира - само по себе нонсенс.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Сб июн 03, 2017 9:32 am

03.06.2017 - 9 л.д. - полуОС. Снится сон, что я зашел в какой-то храм или пирамиду, начал размышлять о чакрах, о главенствовании красной, зеленой и синей чакры. В результате осознался в ложном пробуждении. Встал, тело ходит перекошено, по сюжету захотел отлить, и почему-то подумалось, что астральное тело видит и совмещено с физическим, типа лунатика, и думал, что я отливаю именно в то физическое место. Потом решил посмотреться в зеркало, перед этим подумал - наверно себя я там увижу настоящего, а может и нет. Посмотрел - а я там с 1 общим глазом на месте 2, дальше сфолил ложно, еще раз встал и вышел на улицу - там была ночь, решил зайти к соседям, дальше еще раз ложно сфолил и ушел в сон.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Вс июн 11, 2017 5:58 pm

11.06.2017 - 17 л.д. - непрямая. Вечером поставил на монитор заливку тоном 90 градусов (бледно-зеленый A7BF90, близок к Laurel green) для прокачки подсердечной чакры и запоминания цвета для прокачки свизуализированной пирамидой в этом цвете. На пробуждении начал прокачивать инь-ян принципом подносовую чакру: сначала отмечал точку под затылком, потом концентрировался на вдохе-выдохе в пространстве под носом.

В итоге начал видеть сквозь веки. Несколько раз вставал, но пространство было полупрозрачно-проявленным и меня фолило астрально и осознанно. Попытался углубиться через трение себя и ковра, но похоже это результата большого не дало, так как дальше все рассыпалось в памяти.

P.S. Подсердечная и подносовая чакры находятся на 1 высоте - средний астрал и средний ментал, поэтому работают в паре как пространство+осознанность на 1 высоте, друг в друге. Подробнее изложил в эзотерическом разделе: viewtopic.php?p=360028#p360028

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение ВАЙТМАН » Вс июн 11, 2017 9:52 pm

AstralHacker писал(а):В итоге начал видеть сквозь веки. Несколько раз вставал, но пространство было полупрозрачно-проявленным и меня фолило астрально и осознанно. Попытался углубиться через трение себя и ковра, но похоже это результата большого не дало, так как дальше все рассыпалось в памяти.

Ну это хорошо, когда зрение появляется. Я раньше думал, что это зрение того места, где я нахожусь(засыпаю когда). А потом, когда начал в другой комнате засыпать, либо в чужой стране, и при этом опять астральным зрением видеть свою комнату - это меня смутило. Мозг видать привыкает к такому образу при засыпании многих раз, что потом даже в других местах воспроизводит этот образ.

Пространство полупрозрачное из-за слабого углубления. Ещё и не всегда теники углубления срабатывают, но вы лучше меня всё это знаете. Может читающим Ваш дневник это пригодится.
ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение AstralHacker » Пн июн 12, 2017 10:03 am

Заметил еще, что зеленый цвет проявляет фазовое пространство в контрастный вид из полупрозрачного. Например фиксация зрения на листьях деревьев или на искусственно созданном зеленом шаре.

Не зря в фильмах про фазу Матрица, Тринадцатый этаж, Паприка - используется зеленый цвет как создатель пространства в устройствах для попадания в фазу. В фильме Матрица фазовое пространство все в зеленых оттенках. В фильме Тринадцатый этаж для фазового пространства над спящим пускаются лазеры зеленого цвета, а когда герой просыпается от фиктивной реальности - то на нем надет девайс, где на левое полушарие светит зеленый светодиод. В фильме Паприка прибор для фазы DC Mini представляет собой простую дугу, одевающуюся вокруг затылка, с несколькими зелеными светодиодами, где отдельный светодиод выведен на левом полушарии. Лида-машина, созданная в 1965 году в СССР для лечения бессоницы и осознанного погружения в сон, воздействовала в том числе вспышками зелёного света. Раньше я думал, что это просто вариант киношных декораций, но изучая все цвета в фазе вывел закон, что зеленый цвет/свет служит для проявки пространства, а также отключает ВД.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Вт июн 13, 2017 12:23 pm

ВАЙТМАН писал(а):
3.3. Практика визуализации

Другой подход к ОСИСБ, наиболее принятый в тибетских традициях,
предусматривает беспристрастную визуализацию символа одновременно с
концентрацией на гипнагогических образах. Символичность этих образов
может помочь сохранить непрерывность сознания в процессе возникновения
сна. Здесь будут представлены три варианта этой техники: два - из
древних тибетских наставлений, датируемых VIII веком, и третий -
предложенный учителем тибетского буддизма Тартангом Тулку.
Возможно, вы обратите внимание, что в приводимых упражнениях
образы визуализируются в области гортани. Психофизиология йогов
считает, что наше тело содержит тонкоматериальные "центры сознания",
именуемые чакрами. Их семь, и размещены они вдоль оси тела, от
основания позвоночника до макушки. Считается, что горловая чакра,
регулирует состояния сна и бодрствования. Состояние, в котором мы
находимся - бодрствование, сон или сновидение, - зависит от степени ее
возбуждения. Любопытна параллель между функциями, приписываемыми
горловой чакре древневосточными психологами, и установленной
современными физиологами ролью ствола мозга в регулировании сна и
бодрствования.
Тибетские техники вхождения в осознанное сновидение
непосредственно из бодрствующего состояния, приводимые в данной главе,
включают специальный метод глубокого дыхания, именуемый
"горшкообразным дыханием", по той причине, что нижняя часть живота при
его выполнении надувается наподобие горшка. В следующем упражнении
описана техника "горшкообразного дыхания".

http://www.dreamer.ru/lit/son/lucid.shtml

AstralHacker, что Вы думаете по этому поводу?

Сегодня попробовал повизуализировать красную букву А на горле. Вообще горловая чакра по Ледбитеру относится к нижнему менталу, а нижний ментал лежит внутри нижнего астрала, за который отвечает последняя смертная пупочная чакра (я начал склоняться к тому, что цилиндры фараона медь/цинк активируют пупочную чакру нижнего астрала, и решил синхронизировать пупочную чакру с горловой по нижнему менталу). Как и писал Ледбитер, что горловая чакра отвечает за астральный слух, вчера вечером получил гипнагогию в виде голосов связанной речи, при этом визуальных образов не было. Как я и предполагал по прошлым опытам, медитация на горловой чакре даёт трудности к засыпанию. Так как сны в основном беззвучные, то формирование осознанности при звуках (речи) малоэффективно для осознания во сне, что и произошло. Единственный интерес в звуковой гипнагогии - это разбор смысла шёпота демонов. Хотя народным предубеждением голоса в голове считаются "плохим" симптомом шизофрении, по сравнению с картинами в голове, которые считаются "хорошим" творческим вдохновением.

P.S. Заглянул в психиатрический сайт - звуковые галлюцинации при засыпании/просыпании все-таки официальная медицина относит к норме как естественную гипнагогию/гипнопомпию:
http://psihiatrov.net/article/golosavgolove

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Пт июн 16, 2017 10:54 am

16.06.2017 - 22 л.д. - полуОС в аду - дыхание светом в подносовой чакре (средний ментал), активный вызов гипнаобразов (затылочная аджна, высший ментал), цилиндры фараона Ковтуна (манипура - нижний астрал)
Цилиндры фараона сместили фиксацию на манипуру-чакру (нижний астрал), в результате все предыдущие техники слетели. Исскусственно-активированная манипура прибавила нижнего астрала, в результате предыдущие техники, где переход в астрал осуществлялся как отражением в зеркало, стал ощущаться как протискивание в резине. В нижний астрал из чакр нижнего астрала или нижнего ментала похоже выйти не удалось, выход осуществляется как и прежде, через чакру высшего ментала аджну, вернее не выход - а создание осознанности. Но для осознанности с высшим астралом также прибавилось пространство нижнего астрала, став доминирующим. В нижнем астрале фон под красками - черный, а в высшем - белый, в среднем - серый. В результате когда прозрачневеет астрал - высший становится беловатым, средний - серым, нижний - черным, в результате разуглубление нижнего астрала не ощущается.

Чем еще отличается нижний астрал, кроме как черным фоном под красками:
+ В него сложнее попасть, но также сложнее и вылететь, нижний астрал сам по себе стабилен и как бы прорезинен. Фол здесь происходит в замедленном действии уменьшения мерности пространства в 2-мерное, в результате можно также медленно вернуться обратно.
+ Всё быстро не меняется, что придаёт реалистичности.
+ Низменные желания представлены в законченной совершенной форме, как негативные, так и относительно нейтральные (например крутой автомобиль)
+ люди разделены на адекватных и больных неадекватов, которые кучкуются группами и похожи на что-то вроде искусственной приемной семьи. Последних раз в 10 больше, и общими усилиями адекваты защищаются от нападок неадекватов (зомби). От последних даже сам астрал защищается автоматическим их отстреливанием. В итоге часто ходишь по разлагающимся трупам. Но новые зомби постоянно прибывают сюда, как новый урожай, и вообще очень много людей на пространство, даже тесно между собой.
- протискиваешься между полуразрушенными сероватыми зомби прямо как в фильме астрал.
- дневное небо - серое.

Сюжет: я нахожусь в незнакомом доме искусственной семьи, у нас даже есть общая дочь-подросток. Комнаты смежные маленькие, и на кровати можно даже спать подвое. В этом сне мужик-товарищ рассказывает нам про изобретение нового презерватива. Решает его испробовать на другом мужике, показав мне. Я ухожу в другую комнату. Приходит время ко сну, мы все ложимся спать. Вдруг мерность медленно рассасывается, ты лежишь в параличе. Я пытаюсь движениями создать обратно трехмерное пространство. Пространство как бы выключилось и заново включилось, медленно возвратилось обратно, я начинаю креститься. Потом прибегает наша общая дочь, говорит, что её отец не похож на её отца. Я встал, пошел в соседнюю комнату - и правда, там уже другой мужик спит. Я его раскутал из ковра, там пусто, а на пол скатилась отрезанная голова. Я осознал что во сне, и решил пойти погулять. Другую смежную комнату пересекала железная дорога, и по ней пошел поезд. Он вёз гробы с мертвецами вместо вагонов. Ехал медленно, я подумал - даа, фигово, но потом обрадовался, что на встречу ему поехал и вытолкал обратно поезд с живыми. Но живые эти оказались серые больные зомби, у кого-то не было глаз в глазницах и т.п, как в Сайлент Хилл. За этим поездом параллельно поехал такой же поезд, и там была вторая порция зомби. Я пошел назад в комнату и запер дверь, чтобы зомби не проникли. Но назад шел уже по болоту из мертвых зомби, а кто-то пытался на меня прыгнуть. Я тогда пол из зомби перелетел, отметив, что мне это удалось. Потом я решил проснуться, придумал удариться в джип, но джип меня как сам испугался, уехав в канаву, из-за этого я решил остаться. тут промежуточная комната как бы была полуулицей, которая присоединялась к той железной дороге. В результате я успешно закрылся в 4 стенах и наблюдал, как зомби наваливались друг на друга пытаясь протиснуться сквозь закрытую дверь. Потом вскоре я обнаружил, через стеклянное стекло, что зомби всех выстреляла автономное оружие, и не находя больше других объектов, они лежали на земле, а 2 из них стреляли друг в друга. Я решил быстро смыться отсюда через улицу. Увидел припаркованные машины и решил на 1 из них уехать. Сел в фургон черно-красного цвета. Обрадовался, что дверь была открыта. Внутри оказалось все довольно круто, и дополнительные опции вызвали мое восхищение. Все было в черно-красных тонах, лежали очки такого же цвета, жалюзи на окнах, шелковые сидения, еще какие-то прибамбасы. Но я не знал как поднять жалюзи с передних окон. В результате я решил ехать так, начал нажимать все подряд, в результате машина поехала задом. Потом я заметил, что машина едет сама задом против движения, а взаде она сама поворачивает зеркала. Я еще больше восхитился крутизной. Некоторым встречным машинам приходилось её объезжать, некоторые она сама объезжала. Потом мне это надоело и сошел на улицу, вошел в другой дом. Там меня приняли дружелюбно, там было 2 тетки и 3 мужика, 1 мужик на меня посмотрел, и отметил, что у него лицо построено в законченной совершенной форме и придает реалистичности виртуальности. Но вдруг опять на дом начали нападать зомби, и мы вместе с 3 мужиками захлопнули все двери. Братским отношением мы успешно изолировались, я помогал вверху надеть крючки, они внизу, и на последнюю дверь мы налегли общим весом. Начали ждать. Потом мне надоело, я захотел выйти. Мне мужики сказали, что для выхода спроси разрешение у управляющих 2 теток. Я пошел к одной - она сидела на унитазе и сказала, чтобы я решил этот вопрос со 2й, я пошел ко 2й - она тоже сидела на унитазе и сказала, что она не может в таком положении ничего решать и делай сам на свое усмотрение, согласившись с моим уходом. Вышев из дома я проснулся. Впечатления от ада - положительные.

P.S. Возможно фол - процесс перехода в более нижний астрал. Если у тебя нет нижнеастральной оболочки - фолишь в физическое тело, если есть - попадаешь в нижний астрал. Нижний астрал обеспечивает пупочная чакра (манипура), искусственно активируемая цилиндрами фараона медь/цинк Ковтуна. После этого предыдущие рабочие техники надо чуть переспособить.
Изображение

AstralHacker
Фазер☯

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий