Дневник DoNotLetMeDie

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Дневник DoNotLetMeDie

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

Вчера впервые пытался вызвать вибрации. Не успешно. Ранее я неосознанно совершал ВТП , но только один раз. Но процесс которому предшевствует данный процесс быль ранее для меня очень странен. Больлше это было похоже на ОС. (Раньше их не было и нет. Бывали только яркие сны с чувством всех событий) В один миг, мной был потерян контроль над телом. Я даже не чувствовал как дышу. Я мог только моргать. Ни дрогнуть ни вздохнуть. Не без юморизна, оцепенение проходило после малейшего движения (например большого пальца левой ноги.) Момент который мне запомнился на всю жизнь. Года два назад, я спал в своей кровати. У нас с отцом своя комната, с двух ярусной кроватью. Он был внизу а я наверху. Он тогда купил новый телефон, motorola mpx-220 на котором собственно тщетно пытался настроить интернет. Он его и не настроил=) Мной овладело оцепенение. Все вокруг стало так тихо... Даже машины будто остановились. Я не слышал ничего, и не чувствовал тоже. Вдруг я как бы вытек из тела. Я видел что отец не спит и пытается настроить интернет. Я тогда немного разбирался в данных вещах, но все таки мне отец про интернет ничего не говорил. Я прошелся (проплавал, при этом я не чувствовал тело) по квартире, посмотрел как все спят. Затем я вернулся в тело, и благополучно очнулся. Я тут же заснул с облегчением на душе, думая что это сон. Но! я искренне надеялся на то что у меня открываются сверхспособности, так сказать дальновидение что ли... По пробуждении, я спросил у отца, смог ли он настроить интернет.. Отец был в негодовании (0_о) откуда я узнал что он пытался его настроить. Так он и сказал. Я удержал этот опыт внутри, и никому его не рассказывал, что бы меня не посчитали за психа.


А теперь расскажу о тщетных попытках войти в ВТО. У меня телефон... мягко сказать ГРОБ, Nokia 3250 и пытаясь его почувствовать у себя в руке. у меня собственно не получилось. До этого, у меня был телефон Nokia e50 и я довольно таки любил посидеть в аське итд итп. Собственно засыпал с телефоном. По пробуждении, телефон обычно оказывался где то в ногах. Но в состоянии полусна, я четко ощущал его в руке! . Жаль что я не знал, что с помощью этого я мог выйти из тела. Жалко. Но я отвлекся.
После тщетной попытки выхода методом мобильника, я попробовал способ фантомного раскачивания
Поначалу возникло некое ощущение, что моя астральная рука начинает колебаться. Меня отвлекли ( аептыть! ) Да еще эти комары.. Попробовал со второй рукой. Тоже дошло до колебаний но не дольше. Остался последний шанс. Поймать хоть бы ОС. Метод скотча(нашел этот способ на форуме). После тщетного поиска скотча (сестра младшая понимаешь ли сделала себе пару "мячиков" из скотча... ) решил взять вельветовый шнурок (счас в кармане) привязал к ноге, чтобы доставляло дискомфорт. Несмотря на это заснул как сурок. Проснулся в 4 часа ночи. Сон не помнил (пролетела птица обломинго, как фанера над парижем...) снял этот шнурок. Пошел в туалет, выпил воды. Как только проснулся миновал фазу полусна. сразу просто глаза слипались и все... Так же заснул, проснулся в 7-45 как обычно по привычке. Пришел на работу. Сейчас пишу оттуда.


Теперь вопрос на засыпку! ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
Пэ Сэ. Напрягать мозг пробовал. не получилось. Выкатываться тоже. Результат тот же. Вопрос кстати все еще в силе=)
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Вы путаетесь в понятиях ОС и ВТП. Фазой называется любое состояние, при котором вы себя полнстью осознаете и понимаете, что находителсь вне привычного физ. тела по ощущению. Короче говоря, на этом сайте
ОС=ВТО=астрал.
Выполняте цикл непрямых техник .
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Тут же возникает вопрос

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

Почитал на форуме, часто присутствуют фразы: "Дал себе установку" Как ее себе давать?
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

ОС это ВТО? Фаза. Это типо когда наступает паралич, но ясность ума сохраняется?
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Еще раз: фаза=ОС=ВТО=астрал, ментал и пр....

Просто неуглубленную фазу часто принимают за ОС.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Еще раз: фаза=ОС=ВТО=астрал, ментал и пр....

Просто неуглубленную фазу часто принимают за ОС.
В рамках этого форума согласен. Но по субьективным ощущениям, для меня проще классифицировать так:
• Фаза - это выход ТУДА из состояния бодрствования.
• ОС - осознование себя ТАМ, непосредственно находясь УЖЕ ТАМ.

DoNotLetMeDie, так более понятно?
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

да. более чем. Буду колдовать с просыпанием, авось сработает=)
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

Кстати. Когда лежу, без особых усилий слышу свое сердцебиение. Сильно мешает. Кто что посоветует?
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Осилил твоё первое сообщение =) Хе, хе.

Помню, я, после прослушивания 1 книги Михаила, пытался выйти из тела. Это просто смешно. Ложился. Через пару минут "пытался вызвать вибрации", "шевелить фантомной рукой", "выкатываться", и т.д.

Первое ВТО (ОСы не считаю, т.к. у меня в ОСах другие немного ощущения) у меня было спонтанное. После плотного "курения" форума. Кароче, подсел на эту тему, сформировалось намерение само собой, вот и вышел. Но я тебе не об этом хочу сказать. Я не читал других книг МР, может там есть быстрые и крутые способы, но я тебе про свой опыт хочу сказать.

• Нужно иметь чёткое намерение выйти из тела. Действительно этого хотеть.

• Нужно очень сильное расслабление. Доттинг рулит.

В тот момент, когда сознание начинает тухнуть, то есть ты засыпаешь. Хлоп! Намерение срабатывает. В миг "вспоминаешь, что нужно выйти". И выходишь.

Я так подозреваю, что сознание у тебя было чистым, и ты делал всякие "шевеления фантомной рукой". Это очень смешно, правда :D как я раньше.

Прикольные побочные эффекты от посещения фазы:
Иногда еду в автобусе в другой город, засыпаю, и вдруг осознаю, что вижу сквозь веки :))) Не знаю, вижу реал или фазу. Скорее всего фазу. Но это интересно.

Замотивируй себя! Тебе действительно нужна фаза?

Читай про фазу перед сном.

Такие дела.

Всё будет.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Кстати. Когда лежу, без особых усилий слышу свое сердцебиение. Сильно мешает. Кто что посоветует?
Да ерунда это всё.
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

Спасибо за поддержку. Кстати что такое Доттинг?
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Спасибо за поддержку.
Ты так говоришь, как будто у тебя горе какое-то :D
Кстати что такое Доттинг?

Михаил про эту технику рассказал в книге "Вне тела".

Я её понимаю и делаю следующим образом:
Твоё внимание перемещается по точкам на теле (у меня - это суставы), задерживаясь на каждой секунд по 5.
ВД затухает, и ты начинаешь "терять сознание" - в сон входить. И тут, как говорил, срабатывает намерение выйти, и выходишь.

Если доттинг не помогает успокоить эго, то я представляю как у меня светится поочерёдно ноги, руки, грудь, голова.

Если уж и это не помогает :)), то я делаю следующую технику. Просто задаёшь сам себе вопрос. Какая у меня рука легче? И следишь за ощущениями. Какая нога легче? Какая рука тяжелее? Какая нога тяжелее?
На эти вопросы не нужно отвечать логически. Просто следи за ощущениями.

Расслабление - это очень важно.
--------
А вообще ты непрямыми техниками пробовал выйти? Я имею в виду после сна?.. Это намного легче.
Кстати, расскажу тебе фишку.
Повяжи повязку на глаза (или куда тебе будет заметней? :) ) перед сном. Проснёшься - у тебя повязка, в миг вспомнишь, что хочешь выйти из тела - и выходишь.

p.s. На счёт вибраций. У меня их нет и не было. Не знаю, что это такое вообще :) Гул в ушах как будто самолёт взлетает - это даа, тема. :)

Удачи![/i][/color]
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Расслаблен - это значит, что ты даже понятия не имеешь в каком положении у тебя сейчас руки-ноги. (То, что ты помнишь как они лежали - не в счёт).

Учись расслабяться, и всё будет ок.
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

да, именно
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

Со времен последнего поста , жил как жил, с намерением попасть в ОС. Жизнь сложилась крайне удачно, и я без проблем просыпался и засыпал остальное время. В первую ночь я запомнил 1 сон.
во вторую 2,
вчера утром помнил 3 сна
сегодня утром попал в фазу! радости предела нет, расскажу сейчас как все было
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

Рассказываю, во сне, гуляю я по Москве и ищу интернет кафе (че я там делаю? я в Махачкале живу...) и тут проидясь по улицам и подышав воздухом просыпаюсь от того что сестра открыла окно (сон у меня жуть какой чуткий)
Засыпаю снова, перевернувшись.... Лежу себе, и тут попадаю на какой то корабль, гладь воды в море а посередине какой то беспредел в воде, и тут я думаю, ведь такого не бывает... И тут я понимаю что во сне... Сразу фол, я сквозь веки вижу свет, ну уже утро. Лежу и погружаюсь все глубже. Тут чувствую что не могу пошевелиться и в ушах такой странный шум... Напрягаю моск так сказать, и шум усиливается , потом затих и я смог пошевелить рукой
И только рукой =) все остальное не поддавалось движению...
Тут я собрался с мыслями и резко встал, встал блин... Смотрю на кровать а я лежу =) Сразу ощутил такой эмоциональный всплеск, но быстро себя взял в руки и не потерял контроль. Начал углубляться
Себя там щупать, стены, заметил что в доме все еще желтые обои (уже голубые) дома занимаются своими делами спрайты моей семьи...
Решил проверить реальность происходящего , прошел в соседнюю комнату, и оттолкнувшись ногами о подоконник долетел до своей комнаты =) Жуть как приятно.. терял контроль, быстро его восстановил. Собрался выйти на балкон и затем на крышу, чтобы взлететь как Нео в Матрице (кто видел, тот знает) Тут меня останавливает спрайт моей сестры... Чето говорит, насчет рутины и упоминает предмет силы , в памяти всплывает шест из сна, с кристаллом наверху, быстро нашел его дома. Затем нашел предмет силы своей сестры, что то типо палочки с намотанной ниткой наверху.... Странно но принял это как должное, когда понял, что они меня отвлекают от моей цели, уже почти потерял контроль... Просыпаюсь в своей комнате как всегда в том же положении, смотрю впереди, на стене все желтые обои... Блин думаю, чеза беспредел. Тут подходит к кровати мой отец, и говорит, повесь полотенце.. хД . И тут я окончательно проснулся ощутив внимание моей сестры на то как я сплю, собиралась уже будить=)
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

Сегодня приснился очень странный сон. Я просто в шоке
рассказываю с самого начала
я со знакомым на крыше здания П образного
каждая сторона П это правое и левое крыло
верхняя часть это фасад с видом на море
вокруг дома так же п образно идет дорога
дом высокий
относительно
по дороге катается шейх туда-сюда
теплая погода
я говорю знакомому, смотри щас чето произойддет
когда шейх шел на второй круг его снимают из снайперской винтовки
киллер быстренько ретируется
и я с другом остаемся наедине на этой крыше
мы резко спускаемся вниз думая что счас будут проблемы
видим чуть дальше берега скала
треугольная какаято
а там П образный ууузкий но длинный проход
и чую что ес туда зайдем то скроемся удачно
мы чуть опоздалии я лег под воду там было гдето 30 см глубины
в проходе
стены были такие узкие что мне было немного неудобно
но в итоге нас нашли
мы побежали к рядом стоящщей железной дороге
на ней стоял поезд
я хотел его было перелезть но мент кричит типо стой сстрелять буду
я говорю, а может ты всетаки нас не видел?
он говорит: нет уж ,пошли со мной
отвел он нас в отделение какого то аэропорта
в милицейское отделение
мы рассказали что знаем и вышли оттуда
там было немножко пусто
и стояла девушка со связкой питард с фитилем
точнее девочка 12-14 лет...
в платье
есть песня такая, атомная зима называется, поет женщина с оперным голосом
а точнее как это поется
а теперь представь что это поет 12 летняя девочка
рассказываю дальше
подошли мы с другом и поджигаем эти питарды а там фитиль и медленно идет
ей под платье
я резко затушиваю
потом диалог:
-что там?
-Пояс
-Дай сюда
-не дам это говорит мамин
и смотрю внатуре под платьем пояс шахида
ну думаю все пипец
собираюсь ее тащить в ментуру закрыв рот рукой
и она начала сначала звать своих а потом петь
Ааааатомная зииима
я, получив одобрительный взгляд со стороны своего друга ставлю одну свою руку ей на подбородок а другой берусь за затылок
и с глухим хрустом сворачиваю ей шею
жестоко и хладнокровно
потом почувствовав что ее тело остывает взял ее на руки и нес в ментуру
и посчитали меня за добропорядочно вовремя действующего гражданина...
неа
наверно ассоциация была с тем что у нее на поясе атомная бомба
сурово то что я с ней так жестоко
поступил
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

народ! помогите чем нибудь что ли...
Советом дельным...
Вот мой распорядок дня
7 часов подъем, 8 часов завтрак
8-30 на работу
17-00 конец рабочего дня
18:00-18:30 я уже дома
Иногда бывает в 21-30 прихожу
Иногда 22-00
Остаюсь на работе до 21-00 (там анлим интернет)
В общем в 23-00 у меня отбой
Иногда 0-00 0-30
Во сколько посоветуете просыпатся для выходов?
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Re: Дневник DoNotLetMeDie

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

С тех пор больше не выходил в Фазу
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Соф »

DoNotLetMeDie писал(а):народ! помогите чем нибудь что ли...
Советом дельным...
Вот мой распорядок дня
7 часов подъем, 8 часов завтрак
8-30 на работу
17-00 конец рабочего дня
18:00-18:30 я уже дома
Иногда бывает в 21-30 прихожу
Иногда 22-00
Остаюсь на работе до 21-00 (там анлим интернет)
В общем в 23-00 у меня отбой
Иногда 0-00 0-30
Во сколько посоветуете просыпатся для выходов?
да похоже, что все достаточно индивидуально...я например, чаще всего выхожу в период с 4 до 9 утра, в зависимости от того во сколько проснулась (под просыпанием имею в виду - встала попить/минус попить))/ кто-то/что-то разбудило и т.п.), бодрствую от нескольких минут до часа, потом заваливаюсь опять в койку и вот тут-то и ловлю выходы...
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Дневник DoNotLetMeDie

Непрочитанное сообщение Macross »

DoNotLetMeDie попробуйте кофейный метод + триптофан с метионином перед сном, это аминокислоты + наблюдение остаточных изображений на сетчатке глаза минут по 15 в день. На выходных желательно поспать днем. И спать надо побольше, особенно, если отложенный метод будите использовать с кофейным.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re:

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

DoNotLetMeDie писал(а): 7 часов подъем
На попытки нужно время- минимум 2 часа после отложенного. Если все время в такую рань вставать, то по отложенному нужно вставать в 4-5 утра и хорошо взбадриваться, а ложиться тогда как минимум в 10 вечера.. Иначе будет глубокий сон и всё:((
Я вот окончательно встаю в 9 (рабдень) и в 10-11(выхдень), ложусь вечером в 11-12,в 7 взбодриться и 2-3 часа на попытки
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник DoNotLetMeDie

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

DoNotLetMeDie
В 5.30 проснуться, отметить пробуждение. Теоретически до 7 часов утра может хватить чтобы выйти в фазу. Но лучше пробовать на выходных, где нету такого четкого лимита времени.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»