Бортовой журнал) Awd

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Бортовой журнал) Awd

Непрочитанное сообщение Awd »

С этого момента буду описывать здесь все свои удачные опыты.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

25.07.2010 Выход через ос. Осознался во сне, но всё равно следовал сюжету, как вдруг вспомнил что у меня есть план, начал искать обезболивающее. Я находился в каком-то массивном здании со множеством дверей, за которыми были люди в милицейской форме. Я зашёл в комнату отдыха, и там продолжил поиски. Фол. Сделав повторный выход(фантомное раскачивание), встал у себя в квартире без зрения. Создав зрение присматриванием и углубившись продолжил поиски в своей квартире. Было темно, я включил свет, яркость незначительно повысилась, но как только я открыл шторы стало светло. Ради интереса сделал напряжение мозга, по телу пошли тяжёлые медленные вибрации. Решил между делом полечить наложением рук - почувствовал какое-то слабое ощущение.В общем, облазив всю квартиру и не найдя обезболивающего словил фол.
Ошибки: мысли о фоле, недостаточное намерение при создании объекта.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

План:
1.Найти лазерный меч.
2.Прокатиться на автомобиле по городу.
3.Создать копию себя.
4.Выпить рюмку водки:).
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

26.07.2010 Отложенный метод. Прямая техника(вставание). Оказавшись у себя в квартире, создав зрение и углубившись, начал искать лазерный меч. Искал как всегда долго, но нашёл на холодильнике. Только он был какой-то странный: включив его я обнаружил что из него вырывается не лазер, а столб огня с плазмой на конце. Я решил его испробовать на телевизоре, он лишь оставил чёрный след на нём, но телевизор перестал работать, то же самое было и со стеной. Вышел на улицу, на машине покататься. Во дворе оказались только старые, побитые машины. Один человек уже отъезжал, я запрыгнул на крышу и попытался с крыши открыть дверь и выбросить его, в результате залез с пассажирского сидения и выбросил( навеяно игрой в GTA:) ).Но тут же врезался, решил пересесть в другую машину( она была российской, но руль был справа). Т.к. я водить не умею, стал ездить как чайник: переключал скорости невпопад, не туда заезжал, путал педали( было только сцепление и газ). Успел рассмотреть один из домов: он был в синем граффити, кирпич был немного светлее( отличался от реальности). тут произошёл фол. Сделав повторный выход(фантомное раскачивание) оказался там где словил фол. Подошла девушка, сказала что никогда не каталась на машине, я предложил ей прокатиться. Тут подбежал её муж и сказал что изобьёт её. Я пошёд разбираться, поговорив, он легонько ударил меня в область сердца и убежал, скав что ещё отомстит. Вернувшись в иномарку, сел на пассажирское сидение и потерял осознанность.
Ошибки: недостаточное углубление, удержание.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

План:
1.Максимально углубиться
2.Вколоть обезболивающее Prialt
3.Прочесть номер страницы (проверка на реальность выхода)
4.Попасть на луну.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

30.07.2010 Отложенный метод, непрямая техника(фантомное раскачивание). Поймал себя на пробуждении, но услышал реальные звуки, всё равно решил сделать фантомное раскачивание, оно не получилось, сделав силовое засыпание, снова попытался раскачать руку, не получилось, но с другой получилось. Разделившись и создав зрение, принялся к выполнению плана, выбрался на улицу через окно. на улице для масимального углубления решил использовать смесь техник: изменения отношения, присматривание и ощупывание. Как только реалистичность достигла 100% пошёл гулять по улице поддерживая её. Захотел в туалет, отлил(большой был фонтан:), но на реале неотразилось). Ещё походив немного и присев на лавку решил вколоть обезболивающее, искал в кармане, но нешёл. Дальше потерял осознанность и фол. Поймав очередное пробуждение я снова услышал реальные звуки, и нестал делать выход.
Ошибки:удержание, намерение при создании объекта, повторный выход, потеря концентрации на фазе.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

План:
1.Отработка углубления.
2.Попасть на Луну и исследовать её.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

31.07.2010 Непрямая техника(фантомное раскачивание) Была короткая фаза, описывать нет смысла.
Ошибки: нужно дольше углубляться, потеря концентрации, удержание.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

06.08.2010 Осознание во сне. Увидел во сне знакомую и осознался. Выкатился на работе, углубился. Зашёл в соседний цех, там сидела знакомая, там сидела знакомая, я её спросил, как мне эффективнее бороться со страхом. Она начала говорить какую-то фигню( уже не помню что именно ), и я словил фол. Затем ложное пробуждение в котором я почти осознался.
Ошибки: мысли о фоле, удержание, повторный выход.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

План:
1.Отработка углубления
2.Задать вопрос насчёт страха.
3.Попасть на Луну и исследовать её.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

10.08.2010 Осознание во сне( почувствовал, что это сон ). Короткая фаза с эротическим окончанием.
Ошибки: удержание, повторный выход.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Что-то у меня наметился спад в освоении фазы. Сделаю перерыв на 2 недели.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

26.08.2010 Довольно интересная фаза в плане выхода. Прямая техника. Процесс выхода: проснулся, через некоторое время заснул(используя что-то вроде силового засыпания), случился небольшой провал, и после него я услышал как разговаривают мать с братом и просто разделился. Сама фаза ничего интересного не представляет, кроме того что после разделения реальные звуки заменились фантомными, потому что когда в фазе зазвонил телефон брата я разбил его об стенку, впоследствии спросив у него, звонил ли телефон, он ответил что нет.
Ошибки:углубление, удержание, повторный выход.
План тот-же
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

28.08.2010 Осознание во сне. Процесс выхода: Проснулся через 4 часа сна, сходил в туалет, лёг спать.Сразу вырубился, во сне мне приснилось, что я делаю тоже самое, что и делал в реале, то есть в туалете. Осознался, пошёл в свою комнату, углубился, вышел на улицу, вспомнил план ( осознанность сразу повысилась ), начал задавать всем подряд вопрос: "Как мне эффективнее бороться со страхом" . Они отвечали: "Не знаю". Тут возобладал половой инстинкт, стал искать жертву. Вижу едут четыре девушки, я запрыгнул к ним в машину, и в едующей машине начал делать своё дело:), не завершив его до конца, словил фол. Мне показалось что я проснулся, ноя лёг и сделал силовое засыпание, оказалось что это ложное пробуждение. Сделав повторный выход(встал), и оказавшись у себя в комнате углубился. Вышел на улицу через окно, там было темно( потом стало светло ), нашёл какого-то человека, пошёл за ним, спрашиваю его: "Как мне эффективнее бороться со страхом", он отвечает, что не знает. Я заорал на него, он начал гнать какую-то лабуду. Далее потерял осознанность.
Ошибки: удержание, опрос обьекта( надо было создать специальный объект для опроса, углубление( не 100%).
План тот-же.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

15.09.2010 Был короткий ос несколько дней назад, не стал записывать, а сегодня 2 выхода. 1)Непрямая техника( фантомное раскачивание ), проснувшись без движения стал раскачивать руку, но пошевелил реальным телом( может показалось ), но сделав силовое засыпание вышел, пройдя в другую комнату словил фол. Заснул с мыслью что проснусь и сделаю техники.
Ошибки: углубление, повторный выход.
2) Осознание во сне. Осознавшись, углубился, опять взял верх половой инстинкт, сделав своё дело( применял удержание ) и не завершив его до конца, пошёл бродить по зданию, т.к. я забыл план, поэтому решил полетать, открыв окно, я спрыгнул с 4 этажа, с полной уверенностью что полечу, и когда до земли оставалось метра 2 полетел я взмыл вверх, земля и здания на ней отлично просматривались, я применил углубление присматриванием, и к моему удивлению не упал, а ещё больше поднялся в воздух, далее фол.
Ошибки: недостаточное углубление и удержание, забыл план действий, повторный выход.
Некоторые наблюдения: перерыв полезен если долго ничего не получается. Через 2 недели самого выкидывает в ос, или техники очень легко делаются.
План:
1.достигнуть гиперреалистичности.
2.попробовать вылечить страх
3.полетать.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

26.09.2010 Короткий ос, всего не помню. 2 таблетки глицина, осознание во сне. В этом осе я пробовал разбить стекло и перемотать после этого время, не получилось. Также вытащил друга в фазу(осознанность уже была плохой) и сказал ему контрольное слово для проверки в реале(надо будет спросить вдруг получилось) дальше потерял осознанность.
Ошибки: удержание, план действий, нужно было выспаться 6 часов.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

06.10.2010 До этого дня были полуосознанные фазы, с помощью глицина,
в которых я делал всё что хотел, но до конца не понимал что это фаза. Сегодня 2 выхода при отложенном методе + 2 таблетки глицина. 1) Осознался в ванной продолжения не помню. 2)Непрямая техника(силовое засыпание + фантомное раскачивание). Вышел в своей старой квартире. Углубившись, решил приступить к выполнению плана. Выйдя на улицу через окно увидел милиционера около машины, задал ему вопрос,он от меня отошёл, я подошёл к нему, затем он сказал что если увидят что он с кем-то разговаривает, то его уволят. Опрос других персонажей, знакомых мне и находящихся около подьезда не дал результата, они несли какую-то фигню. Фаза закончилась как эротическая. После фола снова попробовал выйти циклируя техники, но на тот момент я уже слышал реальные звуки, и силовое засыпание не помогало.
Ошибки: удержание под конец фазы, необходимо создать специального персонажа для опроса, не было настойчивости при повторном выходе.
Наблюдения: с глицином легче осознать себя во сне и сознание быстрее соображает при пробуждении, время проведённое на сайте а также дневная проработка техник вчера определённо пошли на пользу.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Как только у меня появилась 2 работа с ночными сменами, фаза пропала, придёться тренироваться, для повышения мотивации составил новый
План:
1.Гиперреалистичность.
2.Подраться с кем-нибудь.
3.Полетать.
4.Попробовать метать молнии.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

2.11.2010 Короткий ос. Осознался у себя на работе когда ко мне приехали 4 человека в масках чтобы меня побить, т.к у меня драка стояла под 2 пунктом, поэтому и осознался. Вышел на улицу и начал драться, паралельно пытался достигнуть гиперреалестичности, но видимо слишком увлёкся сюжетом и потерял осознанность.
Ошибки: удержание(следование сюжету), неправильное углубление(без особого желания, надо было сразу углубляться).
3.11.2010 Ос случился когда спал на работе. Сначало был неосознанный сон который я наблюдал со стороны, затем я когда я узнал что персонажи сна меня не видят, понял что это сон. Тут же начал углубление, но скоро один персонаж меня начал настойчиво отвлекать и я опять потерял осознанность.
Ошибки: удержание(следование сюжету).
Фаза потихоньку возвращается)).
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

7.11.2010 Непрямая техника( сначала визуализация, но т.к. она не шла, переключился на фантомное раскачивание, с помощью него с трудом удалось выйти ). Выкинуло на работе, решил сразу углубиться, но ничего не вышло, пришлось довольствоваться чем есть( потом оно немного вышло само). Пошёл в кабинет к мастеру и увидел комп( системный блок + телевизор:) ), включил его, там показывали какое-то видео в котором персонажи разговаривали на тему смерти. Затем зашёл в цех, там специально уронил детали, сказав при этом окружающим персонажам, что мне пофиг и мне ничего не будет, один перс запротестовал, далее я вышел из цеха. Дальше не помню.
Ошибки:удержание,неправильное углубление(без особого желания),повторный выход, план.
Все ошибки простительны в данном опыте, т.к. я был после ночной смены.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

13.11.2010 Осознание во сне. Осознавшись прыгнул с большой высоты с намерением полететь, и это получилось, но задом). потом полёт нормализовался и я стал летать по локации сновидения, потом каким-то образом оказался в своём старом дворе, и начал распугивать всех кошек (их почему-то оказалось слишком много). Затем как мне показалось я словил фол, но я остался в сновидении, и сделав проверку на реальность снова оказался в фазе, полетал ещё немного и словил фол из-за будильника.
Ошибки: углубление, удержание.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

21.11.2010 Очень короткая фаза. Осознался во сне когда летал. Вышел из фазы и снова вошёл фантомным раскачиванием, но подумав о фоле быстро вылетел
Ошибки: мысли о фоле, не углубился когда осознался во сне, повторный выход.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

17.12.2010 Пришёл с ночной смены и лёг спать, осознался в промежуточном состоянии и решил выйти. Сначала пробовал фантомным раскачиванием, невышло, затем представил гайку и начал вертеть её в руке и так верча её в руке вышел. Оказался в своей квартире , вышел на улицу через окно , там оказалось темно( у меня часто бывает ). Я решил сделать светло, начал поднимать солнце, вроде получилось, но его закрывали тучи. Я решил развести тучи руками, но вместо этого начал лететь и словил фол. Сделав повторный выход оказался во дворе дома где я жил раньше, опять было темно из-за туч закрывавших солнце, я подул в небо, но результат был не заметен. Я решил развести тучи руками: начал с силой их раздвигать, с начала медленно, а потом резко рзвёл руки, тучи также резко разошлись и стало светло затем словил фол.
Ошибки: не помню всей фазы т.к. не записал сразу в дневник, удержание, план.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

25.12.2010 Три опыта в одном. Правда мало что помню, т.к. был после ночной смены и после опытов спал. Помню что выходил ч/з ос методом поиска несоответствий( в одном из них я был на работе и не обнаружил на котле один прибор(тяго-напоромер жидкостный)). В основном была цель поразвлечся с девушкой. ПОмню также что применял углубление, но оно плохо работало и удержание.
Ошибки:углубление без старания, не помню всей фазы т.к. не записал сразу в дневник,план, мог продлить опыт т.к. проснулся в нужном состоянии, но нестал этого делать.
Есть и положительные моменты:больше я не боюсь темноты в фазе(боялся вылететь), использую тактильные ощущения.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

26.12.2010 Понял что это сон потому что ситуация не соответствовала реальной. Начал бродить возле торгового центра, персонажи как-то странно на меня смотрели( как в фильме начало, когда они искали создателя сна), я хотел ударить одного , но она(какая-то старушка) меня шугнула и я не осмелился, потом словил фол. Начал делать фантомное раскачивание( прикольно крутить руку в невообразимых углах:) ), вышел там же. Начал углубление, нашёл комок льда странной формы( шар с выпирающими углами ), начал его сначала рассматривать затем ощупывать, выкинул его, подошёл к стене, начал её рассматривать. Пошёл дальше по улице, увидел какую-то машину, заглянул внутрь, там вроде сидела реалистичная кукла( недвигалась ), но как оказалось это девушка, и она сказала мне резко начав двигаться:"Чё смотришь" . Я аж испугался, полез к ней вмашину( опять начал действовать половой инстинкт ), но её там не оказалось, она уже убегала с каким-то мешком. Я говорю ей:"Стой". Она:"Чего тебе надо". Я ей:"Я просто хочу тебя тра.нуть"))), она:"А, ну это можно"))). Фол.
Ошибки: плохое углубление, удержание, план.
Аватара пользователя
*Nata*
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 11:29 pm

Непрочитанное сообщение *Nata* »

Awd писал(а):Я ей:"Я просто хочу тебя тра.нуть"))), она:"А, ну это можно"))). Фол.
Вот бы в реале так, да?))))) Прикольные описания, а как давно практикуешь?
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

*Nata* писал(а):Вот бы в реале так, да?)))))
Ага)))
*Nata* писал(а):Прикольные описания, а как давно практикуешь?
Лет 6 наверно, точно не помню. Началось всё со спонтанных осознанных сновидений.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

До этого дня были фазы, но в основном эротические))).
31.03.11 Прямая техника. ПОсле ночной смены. Сначала, когда лёг долго не мог заснуть, затем заснул, посмотрел сон немного, проснулся. Повалявшись, начал снова засыпать и наблюдать за своим состоянием, как только почувствовал что немного заснул, начал разделяться. как только полностью вынул руки появилась мутная картинка( был на улице ), но я не мог всё ещё двигаться. Зацепившись руками за угол вытащил себя. Потом каким-то образом оказался в многоэтажке, начал воплощать план: найти доктора и спросить рекомендации по расслаблению. Вышел из квартиры и начал бегать по другим с целью поиска. Не найдя вышел на улицу и решил серьёзно обратиться к подсознанию через любого персонажа. Сначала она начала несть чушь, но потом сказала подожди, подошла к своему парню в зелёном недолго поговорила с ним, затем мы пошли дальше и она начала рассказывать рекомендации по расслаблению. Ничего нового я не узнал( возможно она не успела, т.к. фаза начала разрушаться). Далее ложное пробуждение, затем выход из него с целью записать опыт.
Ошибки:углубление(слабоосознанная фаза), удержание, повторный выход.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Бортовой журнал) Awd

Непрочитанное сообщение Awd »

Решил оживить дневник).
28.06.2011 Осознание во сне + непрямая техника.Фантомное раскачивание.Выкатился в своей комнате, углубился( изначально ощущения были оч. тусклыми ). В фазе было опять темно. Решил вкл свет. Получилось с нескольких попыток, причём посветлело и на улице. Но вдруг опять потемнело, повключав свет несколько раз мне это надоело и я решил действовать в фазе так. Решил пройти через стену и переместиться в другое место, но вместо этого прошёл через раму со стеклом и оказался на улице. Далее обрыв воспоминания, помню что на улице опять углубился 1 раз присмотром к бардюру, далее фол.
Ошибки: неверие при выходе, недостаточное углубление, удержание,не проявил настойчивости при перемещении и вообще неправильно хотел переместиться, повторный выход, не сразу записал опыт,не верил в то что в фазе будет светло когда вкл свет.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Бортовой журнал) Awd

Непрочитанное сообщение Наднэин »

У меня сегодня тоже был подобный обрыв воспоминания в фазе)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»