Мои путешествия и каков максимум?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Возможно ли во фазе быть в реале?

Опрос закончился Чт сен 30, 2010 2:11 am

да
0
Голосов нет
нет
1
33%
ваш ответ
2
67%
 
Всего голосов: 3
LDA444
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:27 am
Откуда: Украина Луганск

Мои путешествия и каков максимум?

Непрочитанное сообщение LDA444 »

Доброе время суток!
Начну с того тоя раньше еще года 4 назад читал литературу про осознание во сне. Автора не помню, брошюрка маленькая была. Содержание было, что во сне можно делать все что на ум прейдет и в итоге если научится можно (спящему бродить на реале). К сожалению не какого описания и наставлений не было, но я добился и при таком объеме информации кое-чего. Самое запоминающие был обед с девушкой на огромной горе))) ужин при свечах и общение.

Прочитав учебник Михаила Радуги(примерно неделю назад я совершил 2 входа в фазу. оно непрямыми техниками и через осознание.
Расскажу про первый вход.
Лег спать днем. Засыпая, отрабатывал техники.
Проснувшись, понял, что нахожусь в нужном состоянии. Попробовал шевельнуть рукой, что успешно удалось, сделав пару движений начал вставать. Я не спешил, был очень интересен сам процесс выхода из тела, сопровождаемый толи неуверенностью, толи страхом. Слегка приложив усилия я приподнял голову и туловище, которое. Какбы маленькими резиночками тянуло к моему привычному телу. Приложив чуть больше сил я легко встал. Было жутко интересно взглянуть на мое тело, лежавшие на кровати. Обернувшись, увидел себя спящего. И говорю своему телу *ну че я это заделал*. И попробовал похлопать ладошкой себя по шике. Но рука скользнула сквозь мое лицо. Заделав пару взмахов рукой в своем лежачем теле и довольный результатом пошел бродить по дому. Дом кстати не тот в котором сейчас проживаю. А дом, в котором я провел детство (бабушкин дом), это осознал я уже после моего путешествия.
Я начал ходить по дому и рассматривать его, даже увидел свое отражение в зеркале. Покрутившись в комнате, я двинулся дальше. На моем пути была дверь, ведущая в коридор, она была закрыта. Я решил попробовать пройти сквозь дверь и шагнул в нее. И оказался во тьме. И было ошюшение расплывчивости. Я подумал, что возвращаюсь в тело и резко шагнул назад одновременно рукой толкая дверь вперед. Дверь распахнулась вмести с этим вернулась картинка и появился коридор. Проходя по коридору, увидел кота (своего кота, мой рыжий кот) преодолев коридор, снова открыл вторую дверь. (эксперементирывать не захотел с проходом). Котяра бросился на улицу я последовал за ним. Вышел во двор. Он был солнечен, над головой висел виноград, правда, зеленый. Не зная, что делать дальше. Я решил взлететь взглянул в небо, как бдуто выбирая маршрут, чтоб облететь виноградник. Но полет не получился. Возможно и за того что все было максимально реально. Я стоял бездейственно.

И тут мой сеанс оборвался. Прейдя в себя, я не стал делать вторую
попытку, был под впечатлением от первой.

P.S.принемаю критику и советы. извините за ошибки в тексте!
С уважением к ,Вам! Дмитрий!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»