Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Привет всем. Я новенькая. Напишу как у меня всё началось и до чего дошло.
А началось всё с того, что я вышла замуж! Неудачно. И по прошествию 2 месяцев развелась из-за избиения им меня! Развод прошёл быстро но болезненно. И тут началось самое интересное.
Я стала ходить по квартире. Встаю и лажу и кажется из-за страха что шастаю по темноте всю ночь..и тяжело так ходить и существа какие-то..куча чёрной дряни лазит по полу..и как только я засыпаю и начинаю вставать проносятся вновь и вновь мысли..."О Боооже...опяяять!" Я очень боюсь темноты, просто не передать словами. И вот каждую ночь я хожу в этой темени с необъятым страхом который словно парализует...и я ничего не могу поделать..только хожу. И так было раз, два, три, четыре...всем уже понятно, что сплю я с включенным светом. Но как только я встаю..то тьма меня окружает. И вот я иду и пытаюсь включить свет...очередные змеи и какой-то горбун там в углу стоит меня просто вводят в ступор...я обычно кручусь возле выключателя. понимаю что не могу его включить. И здесь срабатывает инстинкт самосохранения...где-то глубоко я понимаю что я сплю...и вот я стою у выключателя, горбун топчется рядом у кровати где лежит моё тело..и я себе говорю мысленно " Так..включить свет снова не получится, а значит, мне надо вернуться к кровати лечь, а потом я смогу встать и включить его" И вот я иду..зная что надо обойти то чудище, а оно на 2 головы меня выше..причём только силует..стоит постоянно и будто раб ждёт приказов, но я никогда с ним не разговаривала. И потом бац! Глаза открываю, темнота, я вскакиваю с кровати включаю свет. и понимаю что где-то то существо есть сейчас рядом с кроватью, только в жизни я его не вижу....в итоге я переехала в другую квартиру. Но там всё то же самое. Только без горбуна. Но всякое тёмное зло в ногах это мой неотъемлемый атрибут. Я начала подумывать что я плохой человек, что пора в церковь, выучила молитвы и тут такое дело:
Ложусь спать как-то днём..и не успела сходить к родителям, а очень надо было..и я уже в полудрёме говорю себе надо сходить к ним надо..надо..опа провал...и обнаруживаю что я лечу по хорошо известной дороге, над нею...на улице день и я лечу..мне так легко, тело типа ощупываю, но его нет...запахи такие чёткие от деревьев, свежий воздух, душа переполнена счастья...и вот я думаю надо посмотреть что они делают..и я уже у окон! И смотрю что мама в кухне, а отец смотрит телевизор...как за экраном.....и думаю мама бы испугалась если бы увидела что их дочь парит и в окна заглядывает, а потом думаю если бы к бывшему домой посмотреть...и я уже в кухне своего бывшего и вижу как ест за столом его отец...больше там никого не было....и думаю ...прикольно..надо проснуться. Я спокойно открываю глаза у себя в квартире где и ложилась спать..И думаю....классно так...теперь и идти к ним не надо....знаю что они делают. И решила позвонить родителям. "Мам, привет, чем занимаетесь?" -"Да так..я готовлю, а батько телевизор дывыться" Я и прозрела..Как-то странно было...это произошло в 2006 году. Тогда я ходила по квартире снова и снова, но не летала как в тот раз. А прошло время...в 2010 году я вышла замуж второй раз. И тут....переехала в квартиру мужа....и встаю я и сижу на кровати...чётко вижу как спит муж...почему я встала непонятно (как оказалось, фаза) сижу просто и подозреваю что за спиной у себя я сплю..но не видела..а только чувствовала. И вот заходят в комнату мыжчина высокий с девочкой 6 лет за руку. Лиц я их не видела, только чёрные силуэты. Стали у кровати у ног и смотрят на меня...У меня так промелькнуло в голове "кто это? что они здесь делают? почему я их не боюсь? Может я его жена в прошлой жизни была?" И говорю им так мысленно словно владея телепатией: "ЧТО??? Проходииите мимо" И они сразу повернулись и пошли в стену...там двери не было...а сразу улица...я живу на 5 этаже. В общем услышали и ушли. Кто это были такие я не знаю и по сей день...чего хотели тоже не в курсе. Теперь ещё скажу про ооочень важное.
Мне мой бывший догаждал постоянно в том плане..что снился он мне раза 3 в неделю, то с битой..то с пистолетом, то с палкой, то душил верёвками. я просыпалась по ночам и ревела..вот уже 4 года..до недавнего!!!! И теперь..
Я как-то наткнулась на статью что я неосознанно выхожу в астрал из-за психики нарушенной ввиду своего бракоразводного процесса, шока, и психологического удара...и объяснялось там тем, что иол так и так, вы можете неосознанно ходить просто...все страхи всплывают..вы ничего не видите...т.е. мутно. И я чётко начинаю вспоминать, а шок был хороший, чуть жизни не лишил меня...и то да сё. И вот натыкаюсь на книгу астральные путешествия. А вернее астральный лечебник. Зачиталась...всё прояснилось. Некоторые люди этому учатся годами..а у меня из-за психоза спонтанные вылазки...И вот на этой неделе произошло ЧУДО! Но! Я теперь не знаю как там себя чувствует мой бывший поскольку я его похоронила!!! В фазе! Да да. Как бы страшно это ни было. Главное в этом лечебнике засела мне мысль, что Я В ФАЗЕ ГЛАВНАЯ! И я там диктую правила! Ну вот рассказываю:
Снится мне сон. (ОС) Хотя сразу был просто сон...я не ложилась специально, не делала никаких техник. Просто я на досуге перечитала уйму литературы, и во сне у меня это всплывает. так вот..помещение..какое-то..закрытое большое...как спорт зал только бассейн слева от меня. Я стою...просто, и опа откуда не возьмись мой муж бывший..с палками и ногами бросается на меня..Я сразу испугалась, потому что подумала что он убьёт меня. (мне 26 лет ещё молода для этого)...он там машет то сё...я лихорадочно думаю чем отмахиваться. Я ему говорю" Сергей, подожди, успокойся, почему мы не можем жить нормальн?" ( я эту фразу сказала тогда, когда лежала на полу, и он сидел сверху на мне пьяный, и бил меня головой об пол...и это его ТОГДА остановило)....но смотрю во сне он ещё сильнее сжал зубы откуда-то достал пистолет и начал в меня целиться. И на меня снизошло прозрение! ЭТО СОН! А ещё это не просто сон, я ео только что осознала, и Я буду теперь делать всё, что захочу! Он словно за кадром махал лапами своими...и я ему говорю..."Нееет, ты в меня не попадёшь...здесь я главная..и я тебя сейчас закопаю!"
И я уже иду по кладбищу и волоку его за руку....и думаю...таааак где-то здесь должна быть яма. И вижу перед ногами разверзлась яма там гроб лежит а в ней это чмо!" Я так слегка удивилась во сне..но подумала что доведу дело до конца....а он лежит в пиджаке чёрном, всё как полагается, гроб оббитый, ещё ухмыльнулась я мол...и кто же его оббил? Ну да ладно, не важно.. И я ему говорю"Ну что? так и будешь там валяться? Может попробуешь вылезти?" (что характерно, он со мной вообще не говорил, типа это его проекция, а если вуду то вообще замечательно). И смотрю, он уже у изголовья гроба карабкается наверх.....мне это не понравилось и я думаю...надо тебе яму поглубже....и тут яма как в карьере стала такая глубокая..что он как букашка стал....и пытается отчаянно вылезти...А я говорю:" Короче, ложись в гроб или можешь стоя, но ты сдохнешь однозначно. Просто наверное в гробу тебе будет лучше....но он вроде как присел у изголовья и не двигался. Я взяла горсть земи и бросила. Смотрю а он уже в гробу снова только тааам далеко в яме, но зрение моё аж чётко увидело как земля на лицо ему упала. И думаю..."это конечно классно кайф получить и зарыть его руками..но это долго...вот машиной было бы хорошо" И тут я отхожу, потому что возле ямы стоит билаз и кузов открывается и бац ЯМА зарыта. Сморю..солнышко светит...я на кладбище у свеже зарытой могилы! Никого нету, спокойно и хорошо..и бросаю ему так венок на холм (ухмыляясь, что венок даже один и больше никто не пришёл на похороны)...венок падает на горб земли и я вслух говорю :" Ну вот, ты сдох! Больше ты мне никогда в жизни сниться не будешь, потому что я тебя похоронила!" И глаза я открыла в физическом мире. И на душе так легко и классно. И я внутри знаю что теперь он мне никогда не приснится. И что вообще здорово я весь месяц сплю спокойно и он мне не снится. В общем я вылечила свою психику. Но любопытно что же с ним? :-0 Он вроде как подженился и ребёнок родился в той семье. И я бы очень хотела чтобы теперь я в кошмарах снилась у него. Что вы на это ответите? Очень жду отзывов!
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Добро пожаловать в новый мир :) Главное, ничего не бойся и не ограничивай себя догмами и предрассудками об этом явлении.
Я вот пока ещё не добрался до работы со своими страхами в фазе, т.к. пока осваиваю само состояние, техники и т.п. Но в будущем обязательно это сделаю. Удачи в практике! Ждём от тебя интересных описаний твоих будущих опытов.

П.С. Не забудь изучить техники углубления и поддержания состояния, пока что видно по описанию, что фаза у тебя неуглублённая и качество переживаний соответствующее. Пока что тебе углубляться и быть в фазе помогал страх, теперь же, когда он прошёл, без техник углубления удерживаться будет уже не так просто.
Во что бы то ни стало!
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Спасибо :-)
Да, я знаю что надо углубляться, но что меня сейчас бесит так это то, что произошло ночью :-((
Рассказываю: Я этим летом повредила ухо (барабанную перепонку)-езда по морю на банане, и неудачно упала. Итог: боль...вроде отит что-ли. Прихожу к врачу...а он мне: " Да вы знаете кто я!! Я самый-самый супер -пупер..а вам девушка надо операцию делать на ухе. Так как это механическое повреждение..и ничего кроме операции (хирургического вмешательства) вам не поможет. Можете конечно плакать и жить с перфорацией...или на операционный стол!"
А я врачей терпеть не могу, каждый строит из себя самого умного врача в бытии, но на самомо деле кроме как антибиотиками напичкать больше не могут ничерта...И антибиотики и всё остальное- это не лечение, а засорение печени и почек! А эта гадость выводиться годами. Короче: Я его мысленно послала...и решила лечиться в фазе у целителя. Так как точно знаю что востановить барабанную перепонку можно и без операции! Если люди самовнушением от рака излечиваются и чуть ли себе ноги не наращивают на несколько сантиметров, то в это я верю!
Так вот, что же меня бесит! М. Радуга накричал бы за прямую технику...но устроилась я на кровати вся зарёваная с цель метнуться куда-то в горы в Тибет, где монах самый наилучший целитель лечит всё! И вот легла, меняла техники, и сон! Выйти в фазу не получилось сразу...выкатиться я имею ввиду, хотя раньше с этим проблем не было. А теперь только осы. В общем иду..по улице..днём. Только состояние какое-то пьяное.. Непонятное. И вот иду ..иду..смотрю училка моя с института стоит у дороги. Я ей :"Здравствуйте" А она морозится...как бы не от мира сего...стоит то ли не слышит меня..ну думаю странная. Иду дальше и подумала что надо зайти в какой-то подъезд и это мо
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

и это мой дом там. Так вот...помню моментами что я в лифте уже еду. (А я боюсь застрять вообще в реальной жизни..клаустрофобии у меня нет, но летом там жара стояла невыносимая, и мысль в физическом мире проскользнула что если застрять, то и сдохнуть недолго, из-за отсутствия кислорода..) Так вот еду...а он какой-то тоже странный. Знаете..как в детстве, когда автобус едет по скачкам. и сзади если в такт ему прыгать, то высоко получаетсяя.. так вот я взяла и тоже там прыгнула..неосознанно...просто так. И немного поднялась над полом. Это меня снова удивило. Лифт стал плавно ехать так...и долго...и я раз как прыгну, и чувствую что я на потолке! И свет, лампочка лифта прямо в живот светит. только живота нет. И вот я смотрю на потолок с расстояние 2 см. как приклеилась..и думаю....я в астрааалеееее!!!!! аааааа урааааааа....тооочнооо. И тут мысль...жарко здесь , хоть бы ге застрять...смотрю..а лифт уже стоит...думаю...вот блин :-(...
Следующая мысль: "Надо двери открыть в перегородке...и я не помню как открывала и даже как шла, а может летела, но очутилась я в комнате. Смотрю моя мама что-то в тумбочке ищет. Стало всё в сон переходить...а она тоже немного не такая как в жизни...и она расплывчато, а окружение предметы вообще чёрные и мутные, не видно ничего. И я ей говорю: "Мам, выгляни на балкон, там преподша моя стоит...посмейся с неё." (почему я ей это сказала непонятно, но в физическом мире я преподшу ненавижу эту..и у меня с ней старые счёты...немешало бы ей насолить, думаю поэтому она во сне и всплыла у меня)...а моя мама типа что-то кивнула, мол иди не мешай...но нне разговаривала со мной..и тут я думаю: "Я же в фазе! И я что-то хотела сделать....чт о же я хотела.....что...?..ммммм.....как-то глазом заметила что всё пропало и комната и мама...и я стояла лишь в тёмном пространстве....и задумалась :-((( и вот я проснулась. Злая как собака...лежала ещё 5 минут не могла вспомнить что мне к целителю надо :-(.
Вот моя в єтом и беда. Дело в том, что я обладаю феноменальной памятью...издержки профессии...англ...учу..нем...в общем, развиваю её постоянно....но в фазу когда вхожу провал! Я забіваю план....что же я хотела сделать...я уже молчу про углубление. Хотя во сне что-то происходит , я сильно всматриваюсь во что-то..и чётко всё вижу..но на руки ни разу не смотрела...
Теперь хожу в реальности и как говорил Радуга..на протяжении дня каждые 2 часа хожу и смотрю на руки и говорю себе, а не во сне ли я? Вырабатываю привычку. А ещё мне муж посоветовал создать в фазе машину..типа каски, которую бы я одевала там..и учила англ. свой. Классно это всё...я постоянно разговариваю с носителями языка..на англ. в фазе..недолго понятное дело. А в жизни я пытаюсь преодолеть языковой барьер. Даааа...фаза это просто радость в нашей жизни. спасибо Богу за человеческие возможности и способности мозга творить чудеса. Yahoo!
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Ну вот! Вчера легла спать с целью попасть в фазу. Хотя не через ОС, а посредством прямых техник. Лежала, расслаблялась, меняла техники, в итоге стала злиться что ничего не выходит. То дети на улице орут, то машина проедет, то соседи "вошкалупятся". В итоге я когда ложилась с кровати убираю всё лишнее, только подушка и всё, и я по центру, у меня 2-х спалка. И вот лежу-лежу, периодически открываю глаза но тело не чувствую...снова закрою....меняю техники, открываю слегка глаза, смотрю, одеяло висит в воздухе :-(.
И причём такая вещь, поскольку я боюсь темноты до дикого ужаса, то ложилась со включеным светом. И опа, что я вижу. Там где дверь, будто кто-то стоит (почему-то думала что девочка, как из фильма "Звонок" :-(, только стоит под одеялом, а другой его конец лежит на кровати буквально 3 см. И я такая про себя: "Не поняла!! Что это за фигня?" Знаю что в реальности так одеяло не может быть на весу, но почему -то верится что может. И вот я злюсь , лежу с открытыми глазами и меня разозлило это висящее одеяло которое типа мешает мне войти в фазу....(я не осознавала что уже в фазе). И вот я резко как-то вскочила с кровати, и от страха что эта девочка под одеялом стоит и смотрит под ним на меня, чуть с ума меня не свело. Я как-то подхожу к двери из спальни, рядом одеяло, и думаю что сейчас позову отца на помощь. предполагая что он спит в соседней комнате....(хотя живём с мужем, отдельно от родителей)....и ещё топчусь у єтого одеяла, оно мне по плечи...и почему-то так знаю что на кровати есть я. Но не посмотрела туда, Слава Богу :-( (єто ещё одна фобия)...стоя возле одеяла я стала думать, что под ним никакой девочки нет, и что мне всё это просто кажется....и потом снимаю с невидимой головы одеяло, а там пустота. Типа оно само висело...но тоже жутко....короче стала выходить из спальни ч целью позвать папу...как вдруг услышала как словно стон....еле-еле...и подумала "Почему это моё тело стонет, как при сонном параличе?" И я открыла глаза физические. И такое чувство что всё это померещилось. Хотя всё явно помню, каждое волокно на этом одеяле.
Какого фига меня сюжет заморачивает, и я не могу контролировать фазу ((( мне столько всего надо сделать...у меня план на будущее около 30 пунктов....тогда как я только вхожу в фазу всё с головы вылетает.
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Сегодня я снова решила войти в фазу. Поскольку мне нравится техника прослушивания...у меня ухо повреждено...болит и шумит, и поэтому слушать его проще простого, что переходит в свист. Но мне захотелось попробовать технику раскачивания. В книге было написано про вращение вокруг оси, но я не знаю как это и поэтому сделала по -другому.
(Сразу отмечу, что боюсь ездить на автомобиле, потому что 2 раза попадала в аварию, и хотя не по моей вине, но этот звук удара и ломающегося железа в памяти далеко засел).
Лежу значит. и представляю что я на острове там, никого нет, и я в гамаке, который привязан к пальмам, качаюсь....по чуть-чуть...потом больше больше, полусолнышком, оп.....укачивает.....лёгкость в теле...в области сердца защекотало...(когда катаешься на качели сильно, то бывает такое чувстыо по позвоночнику), и бац.....я еду на машине, по воздуху лечу на бешеной скорости....закрыла лицо руками и такая: "ААААААААААААААААА"""
Остановка..,...смотрю собака бежит..только как чёрт..на четверых лапах, а потом хоп...и упала навзничь на остановке и лежит знаете лапы не вдоль туловища, а как из мультфильма про тома и джерри, когда мышь издевается над котом, а тот бежит в стену и так образуется дыра лапы как звёздочкой..и вот это чертособака лежит так на остановке на земле, а я на машине лечу сверху и наблюдаю за ним ....потом оно стало потяггиваться...и это в толпе среди кучи людей, это неестественное существо..навело меня на мысль мысль: "Опять этот соон" (если бы не существо, то я бы себя и не осознала, потому что лететь на бешенной скорсти тяжело на плане концентрироваться, потому как думаешь хоть бы не умереть..и потом другая мысль:" Поездить бы" и вот сумерки...пустынная улица и я сижу в машине. За рулём, классно, только заводить, смотрю двери широко распахиваются в подъезде и оттуда толпа людей выходит и идут на меня..на машину....я сижу, сторонний наблюдатель...и вижу как они деловые...с портфелями,, чемоданы в руках женщины в белых блузках, мужчины в костюмах. Смотрю 2 чернокожих бизнесмена только встретились начали обниматься...деловые рукопожатия....и дык....эта толпа людей стала машину словно тискать...плотно обступили...и я думаю..блиииннн поцарапают ещё, слышу скрип от их пряжек на двери машины. и понимаю что пора сматываться оттуда...завожу...смотрю назад, чтобы не задавить никого, а они меня толкают....думаю ...тю. Завела и поехала. На дороге толпы людей...они сразу ведут себя так словно не видят меня, но когда я на них почти наезжаю. то она расступаются. Короче покаталась...клёво ))))
Муж сказал, "возможно ты так и страх преодолеешь перед автомобилем" А идея! не так ли? :-)
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Спасибо конечно за информацию. Но я была на том сайте и читала про операцию. И как вы себе это прдставляете, кусок ухо отрезать снаружи для материала внутрь. А вот вторых я уже лечилась традиционно...меня пичкали антибиотиками пол года, началась такая аллергия из-за смеси всего, что я на стены лезла...в итоге..перепонка разошлась снова (если заживала, хотя та врач убедила меня что да), а разорвалась снова, просто пошёл дождь и поднялось давление...вот и всё. В общем жанр таков, что все врачи уроды моральные. И кроме как делать кассу у себя в больнице на первом этаже по 10% скидке больше ничего не делают. Им на людей насрать! Извините за грубость, но это правда. Что им с того, что в организм зашлакован таблетками навеки? А ничего.
А у меня на первом плане моё здоровье. И я лечу себя в последнее время только уринотерапией!
На что мне врач когда-то сказала....вы чтоооооо? Умереть можноооо..... ахахааха, вот такие у нас бездари...в Украине..да наверное и не только..следовательно..уринотерапия первое лечение в физ . мире и фаза второе! :-)
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Аватара пользователя
Truck
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:09 am

Непрочитанное сообщение Truck »

Ахринеть!
Про уринотерапию шутка?
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

А почему вы собственно здесь раскудахтались все?
Просто вы любите вречей, любите делать операции и т.д. вот и удачи вам в этом! У меня опыт в уринотерапии, мать моя сына моего (брата) спасла мочёй! А тот врач который сказал что хоронить его уже надо в 2 года, теперь сам сидит в инвалидной коляске. А моему брату 30 лет..он здоровый , у него семья и чудесный ребёнок. И врачи этому до сих пор не хотят верить!. А вместо того чтобы жрать таблетки и загибаться медленно я бы вам посоветовала лучше природные рисурсы использовать. Но это чисто ваше дело. Те, кто не знает что такое уринотерапия поройтесь в интернете. И сколько человек умирает от ошибок врачей статистику тоже можете посмотреть. У каждого свой выбор. например, снова же, врач одна била себя в грудь, какая она квалифицированная и отвергала народные средства, травки, самовнушение и т.д. И что?? Ноги отрезали...и лежит сейчас, голодать принялась да что же руками после боя не машут...и теперь её колеги только смогут помочь по изготовлению искусственных ног, да и то вряд ли...это денег стоит огромных, не для своего брата. И это повсевместно не только в Украине. В России вместо того чтобы пиво жрать с дохлыми бактериями, лучше бы стакан мочи выпивали по утрам, глядишь и поколение через 3 стали бы людьми. Вы все прекрасно знаете, что алкоголь это болезнь и биологическое оружие....и таблетки родственников ваших не спусут от алкоголизма...да и всех людей которые пользуются услугами рекламы по телевизору. Просто интересно понаблюдать за всеми вами через 20 лет. И на состоянии ваших органов изнутри.
Ребёнку до года жар...температура под 40....что же такое, врачи тупоголовые руками разводят, ну попейте антибиотики жар снять, ну вот сироп..хероп и т.д. неделю пичкали дрянью...а ему хуже и хуже.
бабушка 80 лет подошла по дороге к родителям, которые ребёнка в больницу несли и постукала его по спине.
Через 15 минут жара как и не было! (а оказалось ребёнок грудной и молоко не отрыгнул..
И здесь вопрос стоит в том, что врачам насрать глубоко на вас и ваших детей, и чуть что сразу таблетки...а надо смотреть в КОРЕНЬ болезни, а не на последствия.
Я говорю нет ТАБЛЕТКАМ! И это моё дело. Вам либо по 13-18 лкт, либо вы взрослый человек и практикант или врач...псевдо...вот и переживаете по поводу своей профессии. И вы сами знаете как вы "лечите"...главное деньги чтобы в карман капали...а на самом деле даже укол неболезненный не умеете сделать. Если здесь есть врач...покопайтесь у себя внутри и подумайте кого вы спасли лично...и какие у вас болезни. А их у вас пруд-пруди я более чем уверена..потому что биллирубиновые камни никогда не выводили.. И не надо разводить здесь демагогию.
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

другими словами читайте Малахова и Поля Брега.
И МИР ВАМ!
Если вас что-то злит в моих правдивых словах, выпейте таблетку от злости.
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Аватара пользователя
Truck
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:09 am

Непрочитанное сообщение Truck »

Есть сторонники традиционной медцыны и нетрадиционной.
Каждому помогает свое плацебо.
Спор ни о чем. Все правы.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Сегодня была в фазе. Через ОС! Снится что я в какой-то комнате типа сплю, и пытаюсь войти в фазу (сон во сне)...и тут я встаю с дивана. а рядом с ним куча книг каких-то..гора целая. И вот я начинаю их тупо листать и рыскать. А потом думаю..аааааа я в фааазееее!! Я же что-то хотела посмотретььь....и вт я вспоминаю что хотела посмотреть на свою жизнь через 3 года... И думаю что в книге есть информация. Сижу листаю все подряд, какой-то справочник по здоровью нашла...читаю ...ощищение кишечника и печени с помощью оливкового масла! Текс плыл, но читать можно было, иногда отводя глаза в сторону. Это я запомнила. А потом смотрю..мой муж резко заходит в комнату, подходит к дивану, и рукой хотел будить меня. ( диван пустой, меня там не ыло, но ощущение и знаю я то, что сплю на диване) И кричу ему : "Подожди не буди меня. я в фааазе!" А он меня не слышит. рукой так птеребил по дивану, и я открыла физические слова. И думаю :"Вот блядство!" Смотрю, а муж мирно рядом спит. Разбудила и я его, отругала, что какого фига он мне мешает искать инфу в фазе....на что он ответил "прикольно" (
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Сегодня снова ОС!
Снится мне что я лежу на диване. в какой-то комнате с мужем (на кровати скорее всего на большой). В комнате мерцает тусклый свет. Вот я лежу во сне, и ощущаю в голове бешеный гул, стоит рев в ушах. Думала что с ума сойду, но знала что это во сне пытаюсь войти в фазу, и решила полностью этому отдаться. Во сне я так, бац, открываю глаза, а мой муж до половины вылез из тела и руками машет. А я думаю, странно во сне я вхожу в фазу, а мой муж вышел из тела, а должна бы я...может он тоже практикует? А потом следующая мысль, откуда этот тёплый свет? И я уже лечу как бы по леснице наверх на второй этаж...на этаж выше., а там по центру комнаты красная дорожка , а вокруг неё около 100 свечей. И такой покой и умиротворение. Вокруг этих свече, люди хоровод водят только в воздухе паря, и я с ними. Летаю вокруг этого ковра со свечами и думаю: "такое впечатление что это ритуал какой-то или обряд только чего?" Ну и ладно, ведь так хорошо. И потом какие-то буквы как бы магические появляются и что-то про мою жизнь там или работу.....(аот это я не помню :-(((() помню только что что-то хорошее и я обрадовалась, что теперь всё будет хорошо. Потом почувствовала запах ладана или елея церковного...и я была ним полностью этим маслом намазана...такоооооее состояние души не передать..так спокойно и хорошо )))
Я проснулась. Пошла в институт и написала заявление об отчислении моём. Т.е на специалиста я не пойду учиться есть бакалавр. Почему-то нутром почувствовала. что это правильный шаг! Что всё это время я делала что-то не то! Потом залезла в и-нет и вижу инфу и закон об образовании...а там написано что за границей только ценится бакалавр и магистр, о такой понятии как специалист вообще не существует и нет! Другими словами, если бы я осталась на специалиста учиться, это бы я потеряла год времени ценного и денег! (не маленьких). А я планирую теперь доучиваться за границей на повышение квалификации через год как продолжение этого диплома. так вот, я сделала правильный выбор.
Глубоко в душе я это знаю, но объяснитб не могу...что-то мне во сне показывало. и на подкорке мозга это записалось, но что именно я не помню. Но думаю информация возможно про учбу. Потому что я встала утром с твёрдым решением и мыслью :" А надо ли мне специалист?" оказалось что нет. :-)
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

11 числа была в ОСе ((( причём отстой полный потому как мой муж бывший пришёл ко мне. Не прошло и 3-х недель. Те кто не знаком с моей проблемой читайте первое сообщение. Так вот: Сижу я в ресторане с незнакомыми людьми. И тут заходит муж!!!! Бывший...тот, которого я закопала (похоронила) в фазе 30 августа и обрадовалась что больше его никогда не увижу. И вот снова!!!! Сижу значит в ОСе в ресторане за столиком, заваливает это чмо! Причём стал себя вести неадекватно, будто бы с моралью незнаком. Но самое страшное я увидела как он выглядит, такое впечатление что он реально с ямы кладбища вылез. У него верхняя губа стала гнить до половины, весь в синяках (наверное от моих побоев, которые были в фазе перед тем как я его закопала), он был в земле....и злой как сатана!!! Он стал на меня нападать, ударил ногой по лицу...и я даже лежала на полу..а он со всей силы бил ногами по лицу. Мразь такая! Я так испугалась реальности всего, снова думала что меня убьёт и так далее. Но постаралась взять себя в руки и говорю ему...:"Ты не можешь дотронуться до меня вообще, потому что ты сдох! Тебя нет! Ты умер! Всё конец...." Но он меня не слышал, и снова нападал...в общем я то ли не поверила своим словам сама...или ещё что но он стал ещё злее, и я проснулась.
Могу сказать точно что это не закончилось. И в чём собственно проблема? Может потому что я его зарыла живьём???? А надо бы по кускам! Ничего против этой твари не помогает.
В следующий раз зайду в фазу, метнусь на кладбище, разрою его, пилой отпилю все части на мелкие куски, полью бензином и спалю. А потом яму бетоном залью" Думаю это должно помочь.
Может кто сталкивался с таких дерьмом? Какие советы будут?
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Очень злит что я уже словно на маньяка похожа..начинаю рисовать и придумывать ему смерть! Вот что значит при побоях психика моя пострадала. Помогите пожалуйста что сделать, чтобы этот урод мне не снился никогда в жизни!
В действительности я уже и простила его давно и отпустила. У меня уже другая семья...а этот козёл бывший снится, да ещё таким образом. Я утром просыпаюсь разбитая!
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Ольга, ты какая-то бесноватая, может в церковь тебе сходить, обряд изгнания провести?
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Вот пример того, что можно сделать со своими страхами в фазе.
Из книги "Осознанное сновидения" Стивена Лабержа:

"Я брел по сводчатому коридору, уводившему вглубь огромной крепости и я невольно остановился, восхищаясь величественностью архитектуры. Каким-то образом, созерцание великолепного окружения заставило меня понять, что это сновидение! Впечатляющее великолепие замка показа¬лось моему прояснившемуся сознанию еще более удивитель¬ным. В состоянии сильнейшего возбуждения я стал исследовать воображаемую реальность своего «воздушного замка». Спускаясь в холл, я чувствовал холод камня под ногами и слышал эхо собственных шагов. Каждый элемент этого зачаровывающего зрелища казался реальным, и несмотря на это я прекрасно осознавал, что вижу сон! Может показаться фантастичным, но, невзирая на крепкий сон, я полностью сохранил все способности бодрствующего состояния. Я мог думать так же ясно, как всегда, свободно вспоминать подробности моей бодрствующей жизни и действовать намеренно, полагаясь на сознательные реакции. И ничто из этого набора способностей не могло уменьшить яркости моего переживания. Как это ни парадоксально, я бодрствовал в собственном сновидении!
Оказавшись перед развилкой коридора, я решил испытать свободу собственной воли, решил повернуть направо и оказался перед лестницей. Меня заинтересовало, куда она может привести. Я мягко перелетел через ступеньки и оказался перед огромным подземным ходом. От подножия лестницы пещера медленно уходила вниз, утопая в непроглядной тьме. Внизу, в нескольких сотнях ярдов, я смог разглядеть нечто вроде фонтана, украшенного мраморной скульптурой. Мною овладело желание искупаться в его воде, казавшейся такой освежающей. Я направился вниз по склону. Однако я не шел: в своем сновидений я мог свободно перелетать с места на место — туда, куда хотел. Приземлившись возле водоема, я сильно испугался, обнаружив, что фигура, воспринимавшаяся как статуя, на самом деле была угрожающе живой.
Над фонтаном возвышался огромный, жутковатого вида джинн. Каким-то образом я мгновенно узнал в нем Стража Весны. Все мои инстинкты кричали: «Беги!» Но я вспомнил, что это ужасающее зрелище всего лишь сновидение. Приободренный этой мыслью, я отбросил страх и не побежал прочь, а уверенно направился к призраку. Как только я оказался достаточно близко, по каким-то волшебным законам сновидения мои размеры стали равны размерам призрака, и я мог смотреть ему в глаза. Осознав, что причиной появления столь страшного чудовища являлись мои страхи, я решил обнять то, чего так трусливо старался избежать. Раскрыв объятия и сердце, я по¬ложил руки призрака себе на плечи. Сон стал медленно таять, и казалось, что сила чудовища переходит ко мне. Проснувшись, я ощутил себя наполненным вибрирующей энергией. Я был способен сделать что угодно."

Как утверждает Михаил, рано или поздно практик фазы будет вынужден встретиться лицом к лицу со всеми своими страхами и что-то с ними делать.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

Olga2010 писал(а):Очень злит что я уже словно на маньяка похожа..начинаю рисовать и придумывать ему смерть! Вот что значит при побоях психика моя пострадала. Помогите пожалуйста что сделать, чтобы этот урод мне не снился никогда в жизни!
В действительности я уже и простила его давно и отпустила. У меня уже другая семья...а этот козёл бывший снится, да ещё таким образом. Я утром просыпаюсь разбитая!
Да, похожа.
Пролистал посты - поток негатива.
Серьёзные внутренние проблемы.
Для начала просто научись видеть вокруг хорошее, игнорировать плохое.
Мир, он вообще-то нейтрален, в нём всё есть, плохие врачи, хорошие врачи, плохие мужья, хорошие мужья, разные.
Но позитивный взгяд просто выгоден: когда у тебя улыбка на лице, перед тобой открываются многие двери, люди больше склонны с тобой общаться и помогать тебе, давление не прыгает, раны заживают быстрее.

Начни с малого,
порадуй себя чем-то.
Что любишь? Шоколад? - Купи, съешь, посмакуй, запомни ощущение, выражение на лице.

Потом сядь и пойми, что есть точка в которой ты стоишь, хороша точка. Руки ноги на месте, есть глаза, ты не в инвалидной коляске, не при смерти. И есть некая точка в будущем, ещё лучшая точка, точка более здоровая, более богатая, более счастливая. К ней нужно двигаться, прокладывать путь.

Можешь взять на вооружение какую-нибудь позитивную идиологию. С этим легче. Нампример, трансерфинг Зеленда. С идеологией, оно легче будет.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Темов
Во-первых: Я хожу в церковь каждую субботу!
Во-вторых: Здесь форум для того, чтобы писали всё то что происходит в фазе, как кто вылечился и т.д. (если вы здесь просто так кости поперемывать, значит не лезьте в мой дневник)
В-третьих: Я просила дать дельный совет! Вот вы тут такой умный, церковь, бла-бла-бла. У меня реальная проблема! И мне надо её решить. Не дай Бог вас кто-то покрупнее отметелит по первое число....что вы еле мозги соберёте, и вам потом этот человек будет сниться каждую ночь, как он вас будет лупить до смерти каждую ночь! и вы будете просить помощи.....у людей...что делать...
А вам будут отвечать: "Да, бля, сходи в церковь!"
В-четвёртых: ПРОСЬБА ЕРУНДУ МНЕ НЕ ПИСАТЬ! ЕСЛИ НЕТ В ГОЛОВЕ НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО, ТО СОВЕТУЙ(те) СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ СВОИМ ЗНАКОМЫМ, РОДСТВЕННИКАМ И ДРУЗЬЯМ!
Спасибо за внимание!
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Пушистый
Спасибо за статейку...можно попробовать...обнять бывшего мужа, который нанёс мне повреждения...ладно как ни парадоксально звечит, может и сработает.
))))
Отпишусь, как только так и сразу
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Lexar
Я вобще-то не негативный человек, пусть у меня в речи что-то страшное и проскальзывает, но с людьми я веду себя в точности до наоборот. Детей от меня не оттащишь, взрослым людям (за 40 лет), им со мной интересно, не раз говорили...я можно сказать перевидела за свои скромные 26 лет, многооооо.. и более чем. Мне есть чем сравнивать, жизнь многому научила, читаю литературу постоянно..самой разной тематики, и психологию, и фантастику, и научно-популярную..Трансерфинг реальности зеланда, и даже "как перестать трахать себе мозг и начать жить" (так и называется) фильмы смотрю документальные, образовательные и тому подобное и можно долго перечислять....идеологии..философии это всё понятно. Я не скажу что я депрессивная девочка с рычагом умняка, и медали себе не вешаю, и не переживаю если корона спадёт...жизнью наслаждаюсь по полной программе... начиная от мелких удовольствий, как вы говорите "шоколада" к примеру, хотя я его не люблю (зубы берегу), наслаждением ощущения дуновения ветра...любованием огня и т.д. и заканчивая всеобщей картиной...у меня нет ни секунды остановки. Я написала сумбурно, но это потому что я холерик, и много мыслей сразу.....а руки две. Пытаюсь жить новой жизнью, несмотря на то, что мне причинили вред настолько, что другой бы уже в психбольницу попал из-за самоедства, но я же не слабый человек. И смотрю на эти все обиды сквозь пальцы, потому что рано или поздно накопленные обиды переходят в онко заболевания, а мне это не интересно, и следовательно стараюсь излечивать себя изнутри и самовнушением и занятиями йогой. Но наверное где-то недостаточно, если сквозь моё больное сознание прорывается прошлая жизнь.
Мне понравилась идея по-поводу отправной точки. Но это так, общий фактор. У меня организм уже давно абстрагироваться начал от давно гнетущих житейских проблем. И если встречается что-то типа "жопа" на горизонте...то улыбаюсь и знаю что всё будет нормально....но как видите.
Значит делаю себе точку....и во сне обнять мужа. Это моя задача.
Спасибо всем за советы :-)
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

Вот и отличненько.
Хорошо заблуждаться - в том смысле, что просто по тексту я счёл ситуацию более тяжелой (мелькает озлобленность, и т.п.)

Тогда могу посоветовать другой простой метод.

В реале: НЛП - экранирование памяти.
1) Обеспечить себе около часа времени на едине без помех
2) Расслабиться, как можно больше (нексколько минут)
3) Во всех подробностях, до мельчайших деталей вспоминить и пережить ситуацию заново.
4) Понять, каких ресурсов тебе не хватало для того, что бы события пошли по другому. (Например, смелости, ярости, безрассудства - что бы выти из себя, и не получить от мужа, а отметелить его. Поверь мне, физическая сила по сравнению с отмороженной яростью, кода человек готов убить и умереть, ничего не стоит. Или наоборот - мудрости, терпения, что бы изначально предотвратить ситуацию).
5) Как можно подробнее переиграй в мозгу эту ситуацию с учётом того, что этот ресурс у тебя есть, с нужным тебе окончанием.

Суть метода - у тебя поверх реального события накладывается как бы экран, ассоциированный с той же обстановкой, ситуацией. И ты вспоминаешь скорее его, чем реальное событие. Жить становится легче.

Ну, и естественно, ровно тоже ты можешь сделать в фазе: вернуть сцену и переиграть её исходя из своего сценария.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
DEST
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 11:31 pm
Откуда: Беларусь, Витебск

Непрочитанное сообщение DEST »

Olga2010 писал(а):Темов
Во-первых: Я хожу в церковь каждую субботу!
А вы попробуйте не ходить в церковь, с вашим характером там делать нечего. В церковь ходить обязательно только тем кто нищь духом, и тем кому нужно не действие а смирение. Судя по вашим постам у вас ни того ни другого. Агрессией тут непоможешь, избивая вашего обидчика вы подсознательно ожидаете расплаты. Думаю стоит доказать ему и себе что вы сильнее, не избивайте а сделайте так что-бы он вас боялся, а не вы его, сильнее вы должны стать не только физически но и духовно, т.е. поверить в это самой.
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Olga2010
Вот Вы говорите, что вас муж бил, а за что бил не пишите.
Или Вы считаете, то что Вы девушка вас бить нельзя не при каких обстоятельствах?
А ведь дело не в силе, если истеричка за нож возьмётся, то будет пострашнее рембо. Вас бьют только потому, что Вы позволяете себя бить.
Зачем винить того, кто вас бъёт. Он вам показывает слабость вашей личности. Становитесь сильной личностью и вас не кто не тронет и может Вы поможете другим слабым личностям осознать их слабость.

Не хотите ходить к врачам не ходите, вас не кто не заставляет, в чём проблема?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»