Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Фаза! :-))))
Давно не выходила и вот! Вчера буквально брат дал посмотреть видео одного экстрасенса, который рассказывал о том что исцелял он людей, лечил, выходил из тела и это всё делалось не от Бога. Мол зло это. И теперь типа стал ходить в церковь, забросил свои старые дела, и перестали собаки дома умирать, жена перестала болеть и т.д. А также зазывал людей не гадать, не колдовать и к магам не ходить. В принципе всю правду говорил, и я с этим согласна. Но вот почему внетелесный опыт тоже сюда вошёл? Это грустно.
И стала я вчера весь день про фазу думать....что мол тоже надо завязывать...а сегодня только легла тело как-то само расслабилось и типа заснула. Я всегда по ОСам бродила в фазу выходила редко и тогда когда не осознавала это, а как только зашла на форум...фазы и выходы прекратились, лишь осознанный сон. Так вот:, а тут реальная фаза. Я заснула не помню как, но я оказалась в гостинной...себя не видела и не смотрела на себя...просто я была одновременно там и в этот же момент слышала как лежу неудобно, дышу ртом, и собака (настоящая) спит по правое плечо. (я ещё подумала, надо же я в фазе, а она не чувствует что с оболочкой моей просто на кровати). Затем я увидела в зале у себя каких-то людей, даже не прозрачных, а тени. И тут я подумала, "Короче пошла я спать, а то страшно, пока меня не заметили" А потом вторая мысль. "Какого я боюсь? сйчас я разгонюсь в них, и напугаю." и только я стала бежать на них, как ОПА и я задом взлетела! Yahoo! Это ощущение полёта обожаю просто. затем моя собака видимо снова тала ходить по кровати, что я почувствовала своё тело лежащим на кровати.попробовала пошевелиться, но наверное паралич был или я как бы глубоко спала_ Но не получилось двинуть вообще ничем, и тут я подумала: "Пойду к соседке посмотрю что она делает" И я уже лечу по коридору, разогналась, но увидела стену, и как-то щекой поскользила по ней. (((( Затем чётко услышала телевизор, новости и мужской голос. Попыталась запомнить, чтобы потом зайти к ней и узнать что она делает, но не запомнила о чём он говорил, слишком много текста. И стена вроде помешала. Хотя знала что могу пройти, но глаза увидели её-и сигнал мозгу передал что преграда.
Ну и я проснулась. но чувство полёта классное. кстати, углубляться забывала, но продержалась там долго благодаря тому, что я постоянно давала себе задания. То одно, то другое ))
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Vasyaredok

Отвечаю вам. вы наверное плохо читали. Я про мужа. Я провстречалась 7 лет с ним. он руку ни разу не поднял, и намёка не было. И тут женились, 2 месяца, он приходит домой пьяный, после дня рождения своего боярина, обсыкает стены, а потом начинает меня бить. ВОТ И ВСЁ! Вот и пишу что не позволяю себя бить, потому что на следующий день я пошла и подала на развод! Он каялся, бегал, просил прощения, но нахер мне такое чмо надо? НЕ надо! Вот и весь ответ. за что бил? Ни за что! Водка. И не дай Бог вам повстречать такое быдло, кем управляет Водка. Ни жену ни мужа!
Удачи
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Кстати, мне муж как-то снился. несколько раз ещё, что-то там маячил на заднем плане, и даже просил вернуться, то жениться на мне собирался. Я просто его игнорирую и не разговариваю с ним вообще, словно он мёртв. И сюжет начинает идти другой. В зависимости от сюжета я окунаюсь в него. И муж перестаёт сниться. Старая тема как мир. 4 года прошло. то чмо я узнала, женился, родилось там у него чёто. Пьяный ходит. кароче несусветная мразь. )) Вот тёлку жаль.
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

Есть у меня одна болячка, ходил к разным врачам а они все как один одно и тоже. Короче учат по одной схеме и редко кто от неё отходит.... Эти единицы учат наших правителей пузатиков....
Начсет перепонки у меня её 4 раза прорывали ударом каждый раз заживала. Кроме 4-го удара, теперь в нем есть оверстие... Самое главное ненырять, чтобы вода не затикала.... Так что нефакт что Ваше внушение помогло, а не просто способность к регенерацииии....
Вот у меня теперь 10 лет дырка в ухе и если во сне смогу себе помочь то обязательно напишу а на данный момент считаю самолечение полной чушью....
Nuclear
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 2:23 pm

Непрочитанное сообщение Nuclear »

забей на осы, Ольга. это наркотик для таких как ты, а не лекарство. тебя там привлекает яркость впечатлений, практическая польза на втором плане. все говно из реала ты тащишь в ос, реагируешь на него без физиологической защитной прослойки в виде тормозящих факторов, и подпитываешь реал этими неприкрытими переживаниями. как животное когда из капкана хочет достать мясо, режет морду о шипы и от свое крови еще больше звереет.

турбосуслик тебе поможет, если будешь кропотливо ДЕЛАТЬ то что там написано, а не рассказывать что ты его читала. любишь читать? прочти "Аспектику" Живорада Славинского. прими модель, что личность состоит из субличностей, каждая из которых - это ты в разное время и обусловленная разными обстоятельствами и приоритетами восприятия и реакций. дети любят то что ты к ним выражаешь. добрый дядя тоже предлагает ребенку конфетку прежде чем проявить истинное нутро. и ребенок ведётся.

ос помогает выЯвить автоматизмы и рефлексии, но поведение в осе - не выйдет за рамки того что ты можешь сделать в реале, потом поймешь. в реале чел себе ставит программу, в вирте - реализовывает ее. есть еще много сказать, но хватит пока.
Nuclear
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 2:23 pm

Непрочитанное сообщение Nuclear »

к примеру муж. ты ощутила боль, физическую и психическую, это естественно. почему? ты агрессивный человек, и негибкий. боль рождает страх, несправедливость рождает чувство вины (не важно себя или кого другого обвинять). это два необходимых фактора, рождающих АВТОМАТИЧЕСКИ кармический узел - причинноследственную петлю. развязать это узел можно лишь пережив освобождение от страха и вины. для этого нужно найти причины в себе, чем тебе была выгодно такое поведение твоего мужа? на тот момент оно дало тебе освобождение от неприглядного замужества, через твой наиболее острый угол - презрение к другим. урок не пошел в прок, теперь мужа нет, а ненависть осталась, это стало привычной реакцией, вплоть до "все мужики козлы". это называется "шаблон" или "паттерн".когда ярлык - наиболее яркая и видная часть, определяет содержимое, но только для того, кто заярлычен сам. ты не можешь не испытывать злость, сама не будучи злым человеком. но это нормально, так все живут, так человек слеплен. любая практика развития направлена на избавление от автоматизма реакций и повышение осознанности, чтобы таки узлы видеть и работать с ними.

есть стадия, когда человек приветствует все, что происходит не так как он хочет, что его злит или раздражает, потому что это указывает на то, от чего нежелательного он не избавился, это место конфликта с реальностью, поле для битвы.
зря думаешь, что можешь слепить мнение о себе, говоря слова)
твое эго направлено на месть и подавление чегото, будешь получать пищу для этого, оно же хочет жрать и будет кормить себя ситуациями в которых эта пища АВТОМАТИЧЕСКИ и закономерно будет поступать.
а ты - невинная душа страдай. или прекращай его кормить реакциями.

а по конечному итогу - нет ничего кроме того что внутри. попробуй хотя бы месяц поработать по суслику, по первичным полярностям и прямым инструкциям подсознанию, и разобраться с аспектикой личности, это очень поможет в дальнейшем, бо дальше будет все страньше и страньше.
как к себе относишься, так и относишься к людям; как относишься к людям, то и получаешь извне; что получаешь - тем и кормишь себя и свое отношение к себе. замкнутый круг, карма.
будь здорова, Черная)
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Олежка, я всё прекрасно понимаю, турбосуслик я читала, это всё то, что я знала и до чтения. К тому же книга неудачна своими терминологиями, но я разобралась ладно, и мне уже муж если и снится, то на заднем плане, и я его игнорирую. он автоматически пропадает, я подсознательно чувствую. что что-то переключилось во мне, что именно не могу объяснить, но это что-то внутнри меня простило его, и простило не так как я думала что простила до этого. наверное это прощение бесповоротно. Бог его рассудит. А к себе в мозг его не пускаю.
Всех люблю. спасибо за советыы :-)
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

ОООО, сегодня 4 января 2011 полетала всласть ))), а до этого, неделю назад летала в космосе и прямо воздух спиной рассекала, и ветер шумел в ушах, прекрасное ощущение.
А вот сегодня прикольно тоже было. Я занимаюсь аквариумистикой. и вот типа во сне стою перед здоровенным аквариумом, как в Сиднее, где акулы есть, и вот смотрю любуюсь, и тут мысль, я в ОСе! И решила залезть в аквариум.....вернеее не помню как решила, но опа и я там внутри, воды он полный а я могу дышать под водой. Причём воздух не такой как в реале, а сильно насыщенный кислородом, вдыхаю прямо в полную грудь, и мысль возникла. что человек не приспособен жить в воде, пока подумала, чувствую тяжко стало, чуть ли не тону, а потом про себя так...да нет же.....я вот плаваю и дышу, и враз снова стало это замечательное чувство. Клёво ))))), Интересно рыбам так же клёво плавать в акве как мне было? ))
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Olga2010 писал(а):ОООО, сегодня 4 января 2011 полетала всласть ))), а до этого, неделю назад летала в космосе и прямо воздух спиной рассекала, и ветер шумел в ушах, прекрасное ощущение.
А вот сегодня прикольно тоже было. Я занимаюсь аквариумистикой. и вот типа во сне стою перед здоровенным аквариумом, как в Сиднее, где акулы есть, и вот смотрю любуюсь, и тут мысль, я в ОСе! И решила залезть в аквариум.....вернеее не помню как решила, но опа и я там внутри, воды он полный а я могу дышать под водой. Причём воздух не такой как в реале, а сильно насыщенный кислородом, вдыхаю прямо в полную грудь, и мысль возникла. что человек не приспособен жить в воде, пока подумала, чувствую тяжко стало, чуть ли не тону, а потом про себя так...да нет же.....я вот плаваю и дышу, и враз снова стало это замечательное чувство. Клёво ))))), Интересно рыбам так же клёво плавать в акве как мне было? ))

интересное описание состояния. Жаль, что в данный момент не было никого рядом. Надо было посмотреть на ваше физическое тело. Иногда ощущения приходят из реальности. Январь холодный месяц. Может быть ты сначала грелась под одеялом, не высунув носа, а потом вынырнула из под одеяла и стало чем дышать. Крутилась во сне и спина оголилась, свежий ветерок коснулся тебя... Но в любом виде Ваш опыт с эмоциями состоялся. Здорово.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
remark90
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 1:27 pm

Re: Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Непрочитанное сообщение remark90 »

Olga2010, вы мочу пьете, что ли?
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Re: Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Пью. Почитайте в гугле про уринотерапию...это вам на будущее...если лекарства какие-нибудь помогать не будут- это будет ваш последний шанс, который поможет, так почему бы не начать с этого, и не травить организм антибиотиками? )) Пересмтрите это ваше табу в своей жизни.
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
remark90
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 1:27 pm

Re: Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Непрочитанное сообщение remark90 »

спасибо, на здоровьеце не жалуюсь, тфу тфу.
а свою пьете или привлекаете волонтёров?
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Re: Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

)))))))) волонтёров не привлекаю...это на сайт копрофилии вам надо )
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
remark90
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 1:27 pm

Re: Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Непрочитанное сообщение remark90 »

не знаю что это, но вам, наверное, виднее.
а чем вам помагает выпивание мочи? какие болезни вы уже излечили с помощью этой прекрасной жидкости?
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Re: Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Интернет вам в помощь, там всё о ней расписано. Когда будете болеть, не только мочу станете пить.
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

запоздалый ответик!....
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Lюdmilka писал(а):запоздалый ответик!....
И все-таки ответил человек,
:) главное выличилась, позже или - это уже другое дело.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Хотя по ее настроению пока не заметно особо. Ну глянем.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Очень много негатива в дневнике, я надеюсь что Ольга хоть немного разобралась со своими "демонами" :) Тут кто-то уже говорил, мир нейтрален, причины бед нужно искать у себя внутри.
По-поводу врачей, попробуйте с помощью народной медицины вылечить острый аппендицит, когда время идет на часы.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Меня никто никогда не бил, но мужиков которые оправдывают это дело никогда не пойму, это слабаки и трусы.
Полеты во сне и наяву
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Излечилась!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

*Astra* писал(а):Меня никто никогда не бил, но мужиков которые оправдывают это дело никогда не пойму, это слабаки и трусы.
Вобще о реакции ее на вопросы говорил . Видимо не полностью еще поправилась.. При чем тут оправдывания кого-то?!..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»