tAleks

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

tAleks
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 8:13 pm
Откуда: Кыштым, Челябинская обл., РФ
Contact:

tAleks

Непрочитанное сообщение tAleks »

Всем привет!

Недавно начал слушать аудиокниги М. Радуга. Прослушал сначала учебник, сейчас слушаю "Вне тела".

Несколько дней назад начал пробовать техники. Сначала все время просыпался с движением.

7 октября 2010 года, проснулся среди ночи без движения. Начал делать техники прислушивание, присматривание, напряжение мозга и, наверное, без мускульное напряжение мышц. При этом ощущал сильные вибрации (причем вибрации, мне так казалось, от того что сердце очень сильно колотится, и тело от этого вибрирует), и боль в груди, как будь-то сердце сейчас выпрыгнет. Ощущал дикое сердцебиение, на ровном месте. В плоть до того, что дискомфорт в груди ощущал потом до вечера.

А вот дальше, я не понял что это было. Толи мне приснилось, толи это было реально.

Когда делал техники, лежал на правом боку. Потом меня затрясло. И думаю, пора делиться. Потом, вижу как выкатываюсь через спину. Сажусь на край кровати, и думаю, первая мысль: "О, нифига себе! Фаза!" Потом, вышел в коридор, зашел в дальнюю комнату. В дальней комнате стоял трельяж с зеркалом. Я посмотрел на себя в зеркало, и сказал себе: "Саня!". При этом я понимал что нахожусь в фазе. (во всяком случае, мыль была такая). После этого я вышел в коридор, и увидел там кошку, Маську (была раньше у меня такая кошка). Я подумал что она настоящая, и начал ее гладить. Она как будь-то меня видела. И тут фаза закончилась.

После возвращения в тело, пробовал снова достичь фазы, теми же техниками, чувствовал вибрации, но не получилось. На утро, проснулся, пробовал еще раз, но тоже не получилось.

Утром была мысль: Классный подарок, первое фазовое переживание, на день рождения! (у меня ДР был 7 октября).


Теперь вот вопрос: Толи мне это приснилось, толи реальная фаза была?

И второй вопрос: Сегодня утром, тоже проснулся и начал делать техники. Когда делаю напряжение мозга, у меня учащается сердцебиение. Это нормально?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»