День третий

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

STARWAY
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 4:02 pm

День третий

Непрочитанное сообщение STARWAY »

Вот уже прошли два дня попытки войти в фазу чередовал все методы, который прочел в книге Радуги , и совсем без результатно даже не малейшего признака что вхожу в фазу.
Пришел третий день, собрался включил намерение выйти из тела, лег начал совмещать одни техники с другими результат был нулевой, читал в книге радуги что он часто выходил из тела с помощью вибраций, так вот начал усиленно создавать вибрацию началась по всем телу не большая дрожь, ну совсем слабая потихонечку старался усилить, ну это очень было трудно тогда я одновременно включил техники визуализации, началась потихоньку вибрация увеличиваться все больше и больше на некоторое мгновение, я перестал чувствовать свое тело, такое ощущение что я падал в темноту и мне при этом бросало из стороны в сторону и это чувство усиливалось лавинобразно я чувствовал только свое сердце, оно очень быстро билось и дыхание было очень быстрое, такое впечатление что у меня началась тахикардия, небольшой долгий полет не венчался успехом и я потихоньку возвращался обратно так как у меня начало болеть от этого ужасно сердце, очень сильно закололо, я так и не понял что со мной это было. Попал ли я фазу?, и как надо было углубиться, хоть что то увидеть ощутить и понять насколько это здорово так и не получилось. Народ подскажите что надо было делать в этот момент? когда летишь в пустоту и тебя бросает из стороны в сторону?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»