Дневник Matthew

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Matthew
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 10:49 pm
Откуда: Казань

Дневник Matthew

Непрочитанное сообщение Matthew »

Впервые побывал вне тела 5 или 6 дней назад. Ощущения неописуемые)))) вышел через сонный паралич. У меня он возник, и я хотел из него выйти, но вспомнил, что это наиболее удачный момент для выхода из тела. Вспомнил методы, расслабился и начал вслушиваться в шум в голове. Через пару секунд меня выкинуло в фазу. Я взлетел к потолку. Посмотрел на свое спящее тело, и на тело брата, спящего на соседней кровати. Все было на месте в комнате, кроме телефона, он лежал около меня. Я ни капельки не испугался, и тут я подумал, а что если я сейчас вернусь в тело? И тут же забыл этот вопрос, т.к. вспомнил, что если об этом думать, то я могу вылететь в трафарет. Я полетел в гостиную, затем закрыл глаза и представил перед собой предмет, я открыл глаза, и этот предмет действительно был около меня! Но тут я почувствовал, что теряю осознание, и посмотрел на свои руки, чтобы не вылететь в тело, однако это не помогло и вскоре я уже был в теле.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»