Ну это было не очень круто

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

znarz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:41 pm
Откуда: LV

Ну это было не очень круто

Непрочитанное сообщение znarz »

Ну первый мой опыт был в детстве .(мне было 6 лет это было после дня рождения,навсегда запомнил эту днюху)
Честно для меня это был шок
Лежу я в постеле как обычно пытаюсь заснуть , и тут начинаю слышать голоса
Я как одеревенел боюсь даже рукой пошевелить темно страшно
Я давай их дальше слушать они все громче и громче говорят .
Меня естественно страх пробирает все больше и больше и передо мной возникает картинка виде вселенной, только без звезд и я уже висну воздухе перед свои телом и перед мной он .
Пришелец черные глаза
фиолетовая кожа(до этого даже негде их не видел не в фильмах не в мультиках да в мое время таких мультиков и не было
И он мне говорит не открывая рот
Хочешь увидеть далекое прошлое свое
Я не задумываясь да
Он показывает лагерь люди торчат практический одни ребра все убитые ,повсюду проволока люди в форме
Как только все эти картинки закончились я опять стою перед ним он опять хочешь увидеть будущие
Я не задумываясь да
Передо Мной квартира я ее раньше никогда не видел ,картинки из школы клас все так подробно
После этого я опять стою перед ним и он просто улетает в окно а меня от ужаса обратно в тело ,Потом долго боялся спать ложиться типа думал он вернется и заберет меня (думал что это монстр)
Потом спустя 8 лет оказалась что эта школа и квартира на 100% та которую мне тогда показывала эта фиолетовая сущность Да и когда я потом проходил про 2 мировую войну понял что это был конц лагерь
Это и было толчок в увлечении эзотерики

Вот что хочу спросить
У кого как опыт в путешествие во времени в астрале ?
Интересное видео про астрал что делали спец службы используя астрал
http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post91105767/
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»