Новичок на форуме, но не новичок в аинге

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Richimex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 12:46 pm
Откуда: Башкирия
Contact:

Новичок на форуме, но не новичок в аинге

Непрочитанное сообщение Richimex »

Здравствуйте!
Давно хотел завести тут дневник, но всё как то руки не доходили, наконец-то, Свершилось! Занимаюсь практикой более 3х лет, пришел к этому окольными путями, читая всякую эзотерическую хрень. Итак, расскажу вкратце свой путь. Более 3х лет назад, а может и 4-х, увлекался всякой мистической литературой, прочитал про астрал, понял что это моё, заметил в себе способность к этому и начал развивать (до этого у меня часто были случаи каталепсии, кожного зрения (как тут говорится) и ярких разнообразных видений образов). В общем, выискивал в интернете различные техники разделения и пробовал их, начинало что-то получатся, меня выкидывало из тела с огромной силой и тут я встречал все свои страхи, в итоге получал фол. Меня это пугало, но я не останавливался, я сам понял, что могу управлять тем состоянием и победить эго. Сейчас я понимаю, что на тот момент было просто самовнушение всяких злобных сущностей, о которых я читал, в итоге я их сам же и моделировал там. Вскоре произошел очень яркий и очень осознанный выход, я любил одну девушку на тот момент, но она ко мне относилась как к другу, у неё было день рождение, мы пообщались по телефону, и она сказала что сейчас пойдет на работу, там детки будут её поздравлять (была она хореографом эстрадно-спортивных танцев), я пожелал удачи. Решил прилечь, не задумывал выхода, но как то резко пришел шум и вибрации, меня как из пушки выкидывает на околоземную орбиту, я вижу землю, пытаюсь развернуться чтобы осмотреть просторы космоса, но как только поворачиваюсь меня утягивает обратно в тело с огромной скоростью, и я будто бы ударяюсь о свое собственное тело, за доли секунды анализирую случившиеся и моментально меня опять выкидывает из тела с силой, но на это раз только в комнату, тут я парю, осматриваю все, на соседней кровати сидит моя бабушка, что-то читает, над ней висит картина с деревенским видом (это все на самом деле было так и в реале) и меня начинает тянуть в картину, я осознаю что сейчас окажусь там, и при этой мысли меня возвращает в тело, тут же все прокручиваю в голове, нападет эйфория от происходящего, и я опять выстреливаю из тела, и оказываюсь в огромном зале, кругом зеркала, куча детей с цветами, я ощущуаю много приятных запахов, и вижу ту девушку, её окружают дети, дарят цветы, поздравляют, девушка в красном длинном платье, я подлетаю к ней, приближаюсь к лицу, и чмокаю в щеку, меня возвращает в тело, и наступает каталепсия, я вижу все в комнате происходящее, мама заходит в комнату, о чем то говорит с бабушкой, я хочу встать но не получается, не могу пошевелить ничем, начинаю кричать, но звука нету, мне становится очень страшно, мама смотрит на меня а я ей кричу что не могу встать, а она говорит бабушке что я сплю, хотя для меня глаза мои открыты и я все вижу. Вечером я встретился с друзьями, напился и позвонил этой девушки, расспросил как все было, в каком платье была, где происходило, и все совпало, я ей рассказал что видел это, она отнеслась спокойно (она знала о моем увлечении).
После этого случая у меня не получалось выйти довольно долго, все как то забыл. Через два месяца мне ломают челюсть, ложусь в больницу, есть ничего не могу и на 7-й день, днем из сна меня выкидывает из тела к потолку в палате, вижу слева человека с трубкой в горле после аварии, он лежит в коме, справа мужик со сломанным позвоночником, он смотрит маленький ручной телевизор, но меня тянет к тому, что в коме, затягивает, как бы в воронку, и мне страшно, возникает мысль поселится в его тело, и я сам начинаю к нему приближаться, но резко встречаю какой-то барьер, меня будто со злостью кто-то отталкивает и вновь парю у потолка над своим телом, тут я вспоминаю фразу, которую повторял постоянно лежа в больнице, я раскидываю в стороны руки, и кричу на свое тело: Я Здоров, Я счастлив! И тут я слышу крики, звуки, думаю что пора возвращатся в тело, меня закидывает обратно в тело, и в тот же момент двери раскрываются и в палату ввозят голого мужика с разбитым черепом, от него несет ужасным перегаром да и вообще говном, скидывают на койку и уходят. Потом мне еще 3 месяца предстояло питатся только соками и жидкими кашками, можно сказать я был на 3хмесячном ПОСТу, и выходы из тела, стали обычным делом, я даже не прилагал усилий для этого.
С книгами М.Радуги я познакомился около года назад, и после их прочтения, мне стало намного проще управлять фазой, я стал активно применять техники удержания, но с перемещением куда-либо, испытываю трудности, например хочу очень давно попасть на пирамиды Египта, не получается( Встреча с умершими мне удается без проблем, часто общаюсь с недавно умершей бабушкой, и с одноклассником, который повесился. В основном все мои выходы происходят в пределах города, но чаще просто в квартире, очень хочется полетать по миру, когда я применяю техники перемещения у меня пропадает зрение и я получаю фол. Каждый раз. как только я попадаю в фазу. я бегу к своей ванне, чтобы открыть дверь и попасть в Египет, но попадаю в свою ванну:)
Поступайте всегда так, как вам хотелось бы, чтобы поступали другие.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»