Toropchin

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

toropchin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:14 pm

Toropchin

Непрочитанное сообщение toropchin »

Первый удачный опыт.

Проснулся утром в 8 часов по будильнику. Почистил зубы, попил воды. В 8:07 лёг спать с намерением просыпаться и делать техники входа в фазу. Один, два раза просыпался, не помня, что надо сделать. Просыпался без движения. Точно сказать не могу, но вроде бы повернулся в более удобное положение. Затем решил сделать силовое засыпание. Когда почувствовал, что сейчас вырублюсь резко пришёл в себя и сразу стал делать фантомное раскачивание. Через несколько секунд понял, что движения нет. Сразу переключился на наблюдение образов. В темноте был образ тёмного шарика с выходящими из него очень тусклыми лучиками света. Причём эти лучики были больше похожи на световоды, хаотично движущиеся. Сразу же появился шум в голове. Переключился на этот шум, так как почувствовал, что прислушаться к шуму будет лучше. Через секунду шум превратился в рёв. Частично разделился выкатыванием, затем стал цепляться за всё подряд и вылез из тела.

Очутился в своей комнате. Зрения не было, но тактильные ощущения были достаточно реальные. Сразу начал углубляться ощупыванием. Через мгновение зрение появилось, сознание стало ещё яснее. Некоторое время продолжал углубляться. Реалистичность стала 100%. Тут возник вопрос. А фаза ли это? Решил посмотреть на кончик пальца. Через несколько секунд пространство вокруг стало искажаться. Понял, что это всё фаза. После этого появилась необходимость снова углубляться, так как реалистичность резко упала.

Чёткого плана действий не было. Поэтому решил действовать, как в голову взбредёт. Вы-шел из комнаты. Прошёл в зал. Всё было как в реальности. В моделируемом пространстве была мама. Почему-то я не захотел, чтобы она знала, что я здесь. Решил найти объект. Хотел встретиться с одним человеком. Позвать не решился, так как не хотел, чтобы это слышала мама. Почему-то подумал, что она решит, что я не в своём уме. Представил, что сейчас за дверью будет этот человек. Открыл, но никого не было.

Решил куда-то переместиться. Сейчас уж не помню куда. Закрыл глаза, стал представлять то место. По ощущениям меня несло туда. Возникли какие-то сомнения и небольшой страх. Открыл глаза и увидел, что нахожусь не там, где планировал. Снова углубился ощупыванием и присматриванием. Попробовал таким же методом переместиться куда-то (сейчас уже не помню куда). Оказался в теле. Тут же разделился. Опять углубился. Оказалось что я в своей комнате. Вспомнил, что перемещаться проще всего через дверь. Вспомнил, что хотел в фазе встретиться с девушкой. Не буду называть её имя. Представил, как расположен её дом в пространстве с некоторыми деталями, открыл дверь. Но за ней было другое пространство. С чётко выложенной дорожкой из камней и какими-то мраморными стенами.

Вошёл в это фантастическое пространство, сделал углубление. Оказалось, что это было большое здание. Было много людей. Я ходил и разглядывал стены и пол. Так как кроме них ничего не было. Дальше я открыл дверь и увидел две лестницы. Одна вверх, другая вниз. По лестницам шло очень много людей. На мгновение подумал - нифига, все они разные! Постоял, понаблюдал. Оказалось, этих людей направляют на лестницы люди с автоматами. Люди с автоматами были немцы. Лестница вниз вела на улицу. Через мгновение я переместился на неё и меня благополучно выпустили во двор. Вокруг были наблюдательные вышки, на вышках солдаты. Люди на вышках меня заметили, и я решил от них улететь. Взлетел с небольшим трудом. Вспомнил, что полёты в фазе могут вернуть в тело. Почувствовал свободное падение. Далее оказался в теле. Второй раз разделиться не удалось. Встал с чувством радости и восторга, что у меня получилось :).

Оригинал здесь - http://вне-тела.рф/post_1287187200.html

Весь мой дневник на сайте http://вне-тела.рф/. Жду там ваших комментариев.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»