мой первый номер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

ShantiDevaOm
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 2:11 pm
Откуда: Москва

мой первый номер

Непрочитанное сообщение ShantiDevaOm »

это случилось лет 5 назад, я купила какую-то книжку по медитации, и решила попрактиковать! был вечер. я выключила телефоны и погасила по всей квартире свет, легла на кровать и начала расслаблять тело, следуя рекомендациям в книге..в какой-то момент пропало ощущение тела, пропали звуки и самое интересное исчезло ощущение дыхания! я поняла, что вышла из тела, хотя не знала о подобных вещах, даже теоретически! я не видела физического тела, подумала что вероятно зависла сверху над ним и, когда я собиралась встать, услышала сначала просто божественный звук журчания ручья, потом мелодичный мужской голос, вопрошающий о том, кто я и отвечающий ему необыкновенной красоты голос женщины, повествующей о том, что я уже была здесь и кучу другой инфы обо мне! и вдруг я начинаю чувствовать нарастающий ужас, просто невыразимый ужас, даже промелькнула мысль, что могу поседеть! я поворачиваю голову и вижу мужчину в тонком теле, несущегося к моему телу! мгновенно мне приходит мысль, что он собирается захватить мое тело и я пытаюсь войти в свое тело, да не тут то было! оно лежало парализованным! состояние ужаса нарастало и я собрала все свое волевое усилие и в буквальном смысле ворвалась в свое тело и заставила его двигаться, глубоко дышать, открыть глаза! сердце билось в сумасшедшем ритме! все тело трясло, оно покрылось холодным потом, глаза были выпучены, дыхание разрывало легкие! НО ЧУВСТВО ВОСТОРГА БЫЛО ЕЩЕ БОЛЕЕ ЯРКИМ!!!!!!! не смотря ни на что я была просто потрясена, я была очарована, я была СЧАСТЛИВА!!!!! спустя неделю, я увидела этого мужчину в тонком теле уже находясь в обычном состоянии, а еще через две узнала, что в этой квартире до меня жил чел и погиб в возрасте 42 лет вместе со своими друзьями, отравившись на пикнике грибами..........а надо сказать, он был доктором наук по биологии........ с тех пор, сознательно я не практиковала выход из тела...понятно почему...но периодически осознаю, сквозь сон выход и чувство божественной легкости и возвращение и следующую за ним вибрацию по всему телу..)не знаю в тему ли поэма, но буду рада общению! Ом!
Om Shanti!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»