Дневник zh3k4

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
zh3k4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 6:59 pm

Дневник zh3k4

Непрочитанное сообщение zh3k4 »

Приветствую Всех Фазеров!

В первую очередь хочу подчеркнуть, данную тему завожу в надежде что мне будут помогать исправлять мои ошибки по каждой запеси,
Заранее Искренни Благодарю!!!

Я самый начинающий новичок в данной практике.
Перво начальный интерес к практике проснулся как интерес к Осознанным Сновидениям(ОС).
Периодически у меня случаются ОС, захотелось научится вызывать их намеренно и управлять ими.
Но под руки попадалась лишь "колдовская" и Эзотерическая шелупонь(без обид!), к чему отношусь очень скептически.
Но тут по ссылки с одной книжице нашел Мишу Радугу, очень понравилось "материальное" отношение к теме, решил заняться данной практикой по трудам выше упомянутого.

Первые попытки начал с 24 мая, практикую не каждый день в силу каждодневных особенностей.
При этом было более 5 попыток и не одного выхода.
Пробовал прилаживать больше агрессии и усилий, привело к полу- сну, то есть к неспокойному сну.
Просыпаюсь после 6 часов сна по будильнику, потом не могу вновь уснуть, если сплю даже на пол часа меньше, засыпаю очень крепко.
Когда все же получается проснутся и запустить техники в действия, получается вяло и в итоге засыпаю.
Но есть и достижения.
Научился просыпаться без движения и с закрытыми глазами.

P.S. Подскажите - Помогите!

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»