Сидхи

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Sidhi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:05 pm

Сидхи

Непрочитанное сообщение Sidhi »

Фаза влияющая на действительность. Был один опыт в недавнем прошлом несколько выходящий за рамки стандартного ОС. Находясь в командировке в Екатеринбурге часов в 12 ночи лёг и очень быстро вошёл в глубокую фазу. Не было картинок, звуков, полётов, я был в оболочке своего тела как в коконе,саркофаге, при этом была очень чёткая осознанность и полное состояние нирваны. Я просто наблюдал растворившись в этой нирване. Дело было в отеле и через какое-то время в соседний номер(надо сказать что стены в отеле были очень тонкие и слышимость потрясающая) администратор привела очень шумную пьяную компанию, которая зайдя в номер моментально врубила на всю катушку музыкальный канал по ТВ и общаться стали соответственно- перекрикивая телевизор. Фаза была настолько сильной, что я продолжая оставаться в коконе и понимая что новоявленные соседи мне и дальше будут мешать почему-то медленно(причём реально) поднял обе руки и медленно и размеренно три раза хлопнул в ладоши. Вместе с третьим хлопком исчезли абсолютно все звуки, просто изменилась реальность. Причём я точно знал что именно так и должно было быть. Побыв ещё некоторое время в фазе я спокойно уснул. Проснувшись утром я даже не стал задаваться вопросом что,как и почему, понимая что единственно что я могу сделать это принять всё как должное. Были ли у кого-нибудь фазы влияющие на действительность?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»