Дневник xkpukx - Михаила

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
xkpukx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 6:25 pm

Дневник xkpukx - Михаила

Непрочитанное сообщение xkpukx »

Мой первый опыт.. Сегодня 12 июля и примерно в 6 утра у меня наконец вышел первый опыт фазы=)

12 июля 2011
Опыт №1
Проснулся попробовал, не че не вышло, попробовал силовое засыпание, через 5 секунд начал изо всех сил всеми возможными силами и напряжением мозга и тела что то сделать вне тела потом начал пытаться выкатится через левый бог в противоположную сторону стены, ну потом я застрял и попытался раскачаться ну не че не вышло и лег на спину, я поднял руки и уже пытаться ими раскачаться, руки поднял обе, но появилась мысль что щас кто то меня увидит и спросит что я делаю.. я прогнал эту мысль что хер с ними если эта фаза то это важнее.. и продолжил..точно не помню как но к большому удивлению выкатился но почему-то было сложно дышать и я мох дышать только левой ноздрей, и было какое-то опасение что если открою рот то все закончится, но всеже я открыл рот и набрал воздуха.. я не чего не видел.. я все еще был в положение лежа, я начал растирать руки и все вокруг ощупывать (все в том же положение лежа, поэтому не чего лучше шершавых обоев я не помню)..наконец появилось, с трудом зрение.. ну потом появилось новая мысль что по правилам, в первой фазе этого с головой хватит и нужно прекращать, и также тут могут настигнуть мои страхи.. ну я прогнал мысли вон и встал с кровати.. я подумал что эта была реальность и я встал в реали с кровати, ну я встал в старом доме со старой кровати где я спал до 10 лет.. ну я тогда об этом не задумался.. проходя я мельком заметил брата который спал в той же комнате.. я вспомнил что я хотел в первом опыте попробовать пищу (ну и слетать на квазар, ну про него мысль даже не появилась, так как я и так считал это не реально в первом десятке опытов) и двинулся к холодильнику, по дороге я с опасением смотрел вперед что вдруг сейчас какой нибуть страх выпрыгнет или дето будет находится (а я боюсь домовых или чето наподобие, ну еще и глубины, ну там ее я не опасался))по дороге в прихожей встретил спящую маму на диване.. и еще я шол в каких-то прозрачных черных очках (на подобие как щас молодеж носит для стильности) и по ходу иза них было какое-то туманное зрение, когда я начал выходить в коридор я увидел двух своих старых котов, ну это меня тоже не удивило (сейчас они давно умерли, и у меня новый кот) они увидев что я иду к холодильнику начали просить тоже кушать.. я открыл холодильник он был тоже старый не тот что сейчас..также была мысль призвать кокогото знакомового ато что мне делать дальше я не знаю, ну потом я подумал что сначала холодильник, а дальше уже другое, открыл холодильник а он был забил какимето замороженными продуктами в пакетах, и не чего кроме не допитой газировки я не нашел, также я искал что то чтоб дать котам, чтоб они отвязались.. потом открыл бутылку и уже начал пить, как промелькнула мысль что может вернуть, и качество фазы начало терятся, я попытался обнять себя руками, ну не успел.. и я в теле.. повторный выход не вышел как я не пытался что ли бо сделать.. (сбивали мысли что нужно быстрее все это записать, и как круто что всежи вышло) единственное что запомнилось что я почувствовал холодную воду со льдом на секунду в своем рте, когда уже наклонил бутылку, но вкуса у нее не было хоть эта была и кола..
Перечитывая написанное, я вспомнил что до пробуждения была какая-то доля ОС я помню что во сне понял что это сон и когда начал приставать к людям а на отказ, пытался им объяснить что это всеголишь сон и тут можно все, я получил в замен все тот же отказ и я проснулся, на движение ну всежи начал делать попытки..
Качество фазы яб дал не меньше 50% и не больше 70% от реальности, по осознанности 20%-30% т.к. я много чего не заметил странного, а мышление почти не работало.

Ошибки: я вижу одну, после получения зрения я не как не пытался дальше углубится, а сразу приступил к плану.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»