Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Скачал все книги Михаила и начал с Михаил Радуга - Внетелесные путешествия и осознанные сновидения для ленивых - 2011 офигеть 329 страниц мало какой ленивый заставит себя это все прочесть))) Но не суть мативация то у меня есть поэтому потихоньку буду читать.
Мысли в слух
Выходя в фазу у меня иногда не получается летать или проходить сквозь стены. Почему?
Думаю все связано с тем что я накладываю на фазу физику реального мира и наверно видя, что фаза похожа на реальность (тепло, ветер, люди или обстановка) непроизвольно я так же включаю сам для себя запреты на полеты. Я знаю что в фазе нельзя испытать боль, ну по крайней мере я ее там не разу не испытывал... будь я под водой я всегда легко дышал, ходя по снегу мне никогда не было холодно, монстры только что и могли пугать меня если я им этого позволял. Так что главное это верить в возможность осуществления любых действий и тогда все получится
К примеру когда не удается проходить сквозь стены я разбегаюсь и прыгаю в предметы или в стены и таким образом прохожу сквозь них. Так как врезаться и чтото сломать я сам себе не позволю и не поверю и фаза наверно перестраивается и позволяет делать то что толкьо что не работало. Прикольное состояние зависание в темном пространстве после прыжка сквозь стену, когда нет ничего, а только темнота и я в большинстве случаев раньше это заканчивалось всегда ложным пробуждением которое я всегда считал реальным))
.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Сегодня пока фазы не было... Снилось много снов но интересного мало. Буду читать дальше.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

План на фазу
1 - Вызвать человека и задать ему вопрос. При чем вызвать его путем заведения рук за спину чтобы он сам пришел
2 - Китайская стена, китаец, АК-47
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Фазы так и не было... Блин не понимаю как у других так легко получается то гул какой то то выбрасывание, а то вообще какие то сущности говорят что пара выходить) У меня выходы через техники можно по пальцам пересчитать все остальное через осознание во сне да и то это было уже давно...
Книжка для ленивых вообще какая то хрень мини опыты да и все какие то однотипные... не чего интересного прочитал около 100 листов и забросил решил читать другую последнюю книгу наверно автобиографию Михаила как я понял там хоть сюжет какой то есть может она чем то поможет.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

ЗАпишу что снилось для тренировки фазовой памяти.
1 Сон
Ходил по какой то гостинеце в поисках ванной комнаты. Хотел умыться. Сама гостиница была большая но я точно знал что ходил по первому этажу. НА пути попадались другие люди у которых я спрашивал где здесь ванная. В итоге нашел. Подошел к раковине включил воду стал набирать в руки воду. Почему то вода превратилась в какйто гель в итоге умывался им. НА против было окно к которому один раз подбежал какойто человек (по моему знакомый из реала) Поглядел увидел меня и ушел. Может он какой то моньк подглядывал за посетителями. НЕ знаю.
2 Сон
Сам сон не помню но помню как я вышел из кабинета стоматолога который поставил мне пломбу. Её я ощущал как чтото инородное в нижней правой стороне челюсти. Крепкая мощная пломба)

Спал в целом плохо. Снились еще какие то кошмары. От одного я даже вскочил с кровати и испуганно сидел на краю пока не отпустил страх. Дале опять лег и уснул. Утром на фазу совсем не было времени. Малыш проснулся поздно гдето половину пятого. Пока сделал все дела лег уже часов в пол шестого. ДА и уснул наверно часов в шесть. Пока малыш не задремал.
НЕ могу я просыпаться почему то без движения или перебором техник так как все забываю на просыпании или просыпаюсь а на техники времени нет нужно уже вставать по делам...
НУ время есть надеюсь дальше будет лучше) Отказавшись от игр заметил что физическое состояние улучшилось стал меннее усталым и раздражительным... Наверно я еще не полностью восстановил свою энергию и по этому на фазу ее не хватает...
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Фазы все нет... Наверно мотивация хромает. Да и последнее время мне всегда кто-то мешает. Начинаю читать книгу обязательно ктото отвлечет. Хотя книжка очень понравилась... но не удобно читать электронную версию да еще и скан...
Может сплю мало, да и последнее время чтото толком не высыпаюсь.
Сегодняшнее сны вообще не помню. Хотя вчера был очень хорошо настроен на фазу, надеялся выйти но пока без результатно. Даже утром малыш опять проснулся пол третьего. И часа в 4 утра я прогнал план и лег спать. Но ни разу не вспомнил план. Как будто ктото или чтото его закрывает
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Недофазёр пишется вместе ;-)
А если серьезно, не расстраивайся. Не только у тебя так. Я думаю, это с длинным днём связано.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение Primusx »

Если бы от этого что-то поменялось...
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение Пэтт »

А горишь каким нибудь ярким планом на фазу? Или просто план? Мне кажется, что помимо сильного желания попасть в фазу, необходим сильно желанный план)))
Меня движет безумное любопытство по многим пунктам плана)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение Primusx »

ДА мне бы хоть для начала туда попасть))) В планах очень много чего хочу проверить... но в большей степени по говорить точнее по спрашивать у сушностей вопросы и проверить действительность ответов с реалом
Или попробовать встретить кого нить из знакомых и задать им какие нить вопросы и так же сравнить их в реале. Но чтобы пан не заморачивать пока просто хотел увидеть какую нибудь достопримечательность вот и начал с великой китайской стены...
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение Primusx »

Вот бы еще ктонить пришел бы в сне и сказал "хватит спать иди ты в фазе!" но блин никто такого пока не произнес
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение Primusx »

Сегодня опять без фазы... Хотя один из единственных дней когда смог нормально поспать днем пару часиков )

А еще Сегодня Дtнь Рождения у Михаили Радуги давайте все вместе его поздравим с этим тут => viewtopic.php?f=1&t=14950
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение Primusx »

Сегодня снилось три ярких сна но не в одном я себя не осознал.
1 Сон
Я и группа людей бегут по какому то уличному туннелю. Перед каждым из нас есть какойто транспорт который движется только если мы направляем на них луч света. И цель была первым добежать до конца туннеля. В конце сценарий меняется наши наши световые механизмы трансформируются в оружие и новая цель застрелить других игроков. Понимая это я осознаю что оружие настоящее и это простое убийство, на что я отказываюсь идти дальше и беря с собой пару игроков мы возвращаемся обратно. Туннель превращается в обычную улицу с небольшим пригорком по которому мы все поднимаемся в верх. Напротив стоят обычные дома, но с большими окнами и видно что делают люди в домах. Идем дальше и меняется почва под ногами на человеческую кожу. Как будто мы идем по гигантскому человеку. На что я говорю другим об этом. И даже по дороге пытался дернуть волос на этой большой кожи, но не сильно чтобы не разбудить этого гиганта. Хотя на краях улицы это кожа как будто обрезанная. Мне становится странно как такое может быть...
Поднявшись на самый верх мы идем в полицию рассказать об организации убийств в самом низу улице и о дороге состоящей из человечекой кожи. Помню полицейский внимательно меня слушал, что то там мне говорил. Записал все на какойто ключ. Этот ключ я втыкаю рядом в какую то губку где были другие ключи, полицейский сказал что расследование может продлиться несколько месяцев.
2 Сон
Может даже продолжение первого. Я захожу в какое то здание где впереди три комнаты в одной из них я по сюжету должен слушать какую то лекцию. Я иду в дверь впереди. Открывается большой зал. В нем сидит несколько других слушателей. Зал какой то с спуском (не ровная комната) Внизу я понимаю что лекция не моя там рассказывали про какие то колонки для звука. Поняв что это не мое я опять поднимаюсь и пытаюсь выйти из комнаты но дверь превращается в маленький проем, да еще в нем стоит какая то коробка. Но в итоге убрав ее я вышел и коробку положил на место, дальше за мной стали выходить и другие слушатели. Не помню как они выходили.
Остается два зала в левой стороны самый левый зал в нем играл какой то оркестр. Туда я не пошел я зашел в последний зал и сел сразу на входе. Лектор заметил меня я с ним поздоровался и стал слушать о чем он рассказывал, но мало что слышал так как рядом играл тот оркестр. Как будто была смежная дверь между этими залами. Я стал ее закрывать (двойная дверь) на нашей стороне зала сидел какой то паралитик при чем он был привязан к нашей комнате на пружине))) Я его запихал в соседний зал и закрыл за ним дверь. Пересаживаюсь ближе к переду зала чтобы лучше слушать курс лекций. НО лекция превращается в дискуссию между другими слушателями и лектором. По моему кто то его обозвал "...идером" и тот стал что то ворчать в ответ.
3 Сон
Я нахожусь на улице по моему в начале во дворе родительского дома, рядом со мной еще два человека один из них был каким то супер магом, причем бессмертным. Моя цель во сне уничтожить его. Но он не проявлял ко мне агрессию. Я тоже был магом но на много слабее него и тренировался выпускать струю воды из глаз. Резко прижмурившись открывал глаза но поток воды не выходил. А у другого мага это получалось легко только из пальцев. Дальше я пытался выпускать ее тоже из ладони. Собрал ладони под себя как сабзиро из МК и выкидывал вперед. В итоге вылетали три - пять маленьких сасулик и впивались в стену. Стрельнув пару раз таким образом я замечаю на стене какие то розетки, к одной из них был подключен механизм и до меня доходит осознание (лучше бы понял что это сон но хренушки) что этот механизм дает силы другому магу быть супер сильным. Говорю соседнему человеку чтобы он отключил это устройство, а я пока отвлеку мага.
Отойдя с ним на какое то расстояние. Я начинаю взаимодействовать на мага телекинезом. На что он говорит что сейчас пришибет меня, а сам трансформируется в кровавого скелета (или это я его так отхреначиваю что от него остается скелет) Но дальше он направляется ко мне чтобы выместить на меня всю свою силу. Но понимает что уже лишен ее ( наверно то устройство все таки выключил мой друг). Я понимаю что должен убить его иначе он опять что нибудь придумает и вернет свою мощь и уничтожит меня за все что я ему сделал. Но не могу это сделать мне становится его жалко.
Я превращаю его (или он это сделал сам) в маленькую собачонку. и Телекинезом кидаю его в середину рядом текущей реки и все таки начинаю его топить. Течением его отбрасывает в какое то русло реки, где его замечают другие люди стоявшие у реки, один из них прыгает и достает его из воды. Дальше звонит будильник. Походу ...издец мне ))) так я его и не убил

Вчера еще тоже снился какой то яркий сон но уже не помню его. Вчера что то лень было записывать его...

В итоге за прошедшую неделю выходов ноль. Только парочка интересных снов. Понял почему я не могу выйти в фазу. Все из за того что я мало сплю. или мотивация еще не до разогнана ... не знаю что получить от фазы
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение Primusx »

Почитал тему Пастера что указывается в форуме есть лже фазеры)) ну клоуны и нахрена им это нужно. Бог им судья. Все равно я мало читаю других. Мне бы самому опять туда попасть ...
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение Primusx »

Вчера хотел попробовать выйти в фазу при засыпании. Лег на спину, выбрал самую удобную позу и лежал без движения, раслабляясь ловя образы. Через какое то время волной накатило какая то дрож в теле и приступ тошноты, после он сменился провалом, сначало все потемнело пропали все образы а после появилось четкая картинка звездного неба как будто я в нем лечу. Я испугался что в реальности щас вырвет и открыл глаза. И все исчезло... тошнота медленно отступила, ну как бы ее и не было но при этом была.
Кто знает что это было и нормально ли это?
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Надо понимать что вход в фазу дает не техники а умение входить в транс - состояние между сном и бодрствованием.
Головная боль была при этом? Появлялось частое сердцебиение эффект пропадания дыхания? Если да то вы на верном пути к прямому выходу. Ощущались вибрации - жужжание телесное высокой частоты в области живота сердца горла лба?
Развитие и активация чакр - энергетических центров человека дает частые выходы в фазу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если Вы осознанно засыпая перестали уже ощущать звуки в ушах- они значительно приглушились то оставаясь некоторое время в таком состоянии можно отделиться телом - просто встать несмотря на сонность, это техника Монро. Например сегодня я сам отделялся подобным образом. Это хорошо работает при утреннем просыпании 5 мин ходите потом ложитесь. На ночь надо обязательно делать упражнения по активации всех чакр. Иначе это будет плохо работать.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

6 лет? Искренне сочувствую
Но зачем так днев называть?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение Primusx »

Я продолжал чувствовать себя в реальности. Просто последнее время не до фаз было а вчера решил просто попробовать выйти в фазу не через сон как раньше (давным давно...)
Я просто лежал, расслабленный старая не думать не о чем и смотрел блики картинок и тут в одну секунду нахлынуло такое чувство вибраций и тошноты (я даже испугался). А потом как будто я падаю в обморок все чернеет и все пропадает ... появляется черное небо и звезды, картинка правда была не качественная. Гудения в ушах не было.
Я не помню на счет сердцебиения какое оно было... только паника так как не было такого... Обычно когда я раньше пытался так выйти у меня ничего не получалось я уставал лежать в одной позе переворачивался и засыпал, а в этот раз мне было комфортно я даже наверно почти уснул если бы не было такого приступа...
И на счет чакр а как их включать с утра? Какие то упражнения делать или что?

П.С. На счет имя дневника - так назвал потому что не до фаз мне раньше в детстве получалось часто, а щас нет погрузился в рутину реальности.

ЗАКРЫТО
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не до фазер...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Robert bruce - mastering astral projection
Активация по его методу. Ещё мощно действует это в сочетании с хемисинк - chakres. Там вообще приходит почти фаза наяву.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

Плановая практика днем
  • Попробую часто смотреть на руки
  • Периодически вспоминать, что я делал последний час, два
  • 1-3 раза за день проделать циклы ночные для закрепления
  • Чаще думать сон это или нет и читать или слушать все про ОСы


План перед сном
  • Перед сном проговорить план для ОС
  • Лечь и проделать 1 раз цикл для закрепления
План ОС
  • Техника - кручение, образы, прислушивание (мобильника)
  • Если все таки выйду - немного ощупать и вжиться в ОС
  • Найти себя или мудреца и задать вопрос
  • Увидеть тираннозавра и по возможности по трогать его
  • Взлететь и создать музыку по всюду и слушать


Сны сегодня
Скрытый текст

1 Сон - Ночью ходил по мосту которого нет в реальности в том месте. Видел реальных знакомых, но не общался. Включал где-то музыку вроде ария или сектор газа.
2 Сон - Шел по улице, резко свернул и через окно залез в многоэтажный дом (при этом я был не один, а как будто много человек 2 или 5 почли тоже туда) Стал спускаться вниз, до подвала. Там зашел в комнату склада. Со мной был еще один знакомый (кто не помню). Сторожа не было, а было много всякого борохла, цель была у меня взять какие то лекарства с полки. Но взор у меня упал на устройства для точения (ножей и прочего) Их было там два. Особо не разобрал как они сделаны (сейчас жалею об этом, хотя бы вспомнить бы можно было. Я хотел их просто забрать поэтому не всматривался. Но услышал как за стеной шел сторож. Сначала было желание спрятаться но место не нашел и времени на это не было, да и друг сразу пошел к двери. И выхода не было как просто тоже идти за ним. Входит сторож, я спросил у него можно ли как то договорится чтобы забрать точильные устройства. На что он намекнул на выпивку за это и огурец для закуски))).
Позже я пришел к нему в сторожку для обмена (хотя сам я ничего не принес) На встречу от него выбежала какая то то крыса или собака маленькая и пыталась укусить меня. Когда я зашел в комнату то на меня она сразу побежала. Я быстро вышел и закрыл дверь, но она лезла в щель и я еле сдерживал ее. Потом появился сторож и сказал что она не укусит.
Анализ дня
  1. Не пытался делать техники, Пока не выполняю план.
  2. Сны последнее время четкие и запоминающиеся
  3. Пробовал технику ССИЛД не помогло
  4. Смотрел пару видео роликов Анны Шугановой тоже пока не дало результатов
  5. Наверно все таки пока я не заставлю себя встать утром и снова лечь с намерением выйти в ОС толку не быдет
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

Самое главное вопрос. Чтобы попасть в ОС нужно понять зачем это нужно исключительно мне... Не потому что это прикольно или интересно или что просто чтобы было. Наверно если бы это было причиной то шансов реализовать это было не больше чем научиться разговаривать с собакой. Должна быть цель и очень весомая. Создать намерение. Я люблю философствовать на разные вопросы но в большей степени ответы на них либо отсутствуют либо их столько же сколько и мнений и нет конкретики. Вот и сейчас я задал себе вопрос. А зачем я существую, какой в этом смысл, просто чтобы жить, плодится и радоваться мелочам... врятли хотя может у большинства оно так и есть, но я думаю все таки это не так а как тогда я не знаю.
Я пробовал себя во многих профессиях и не сказал бы что все без успешно. Всегда находились люди которые могли меня обучать и продвигать по ним, но ко всему как то быстро терялся интерес, надоедало. Или наоборот на реализацию появлялось множество барьеров как будто кто то ну просто не давал мне возможность пойти по тому или иному пути. Тоже почему так?... Может мне это не нужно сейчас и зная это мне просто говорили таким образом Это не твое...
Мне уже не 5 лет но и не 50 и я решил найти все таки что то одно. Одну дорогу по которой буду развиваться в будущем и надеюсь ОСы подскажут мне это. Так как один раз это уже мне помогало. Короче хочу найти свой путь по душе... работать и получать от этого удовлетворение, а не только деньги, Так как деньги не приносят счастье (хотя может я просто получаю маленькую зарплату и так думаю) Посмотрим.
Короче кризис наверно у меня переходного возраста)))
Вопросы
  • Какую выбрать профессию по душе?
  • Как научиться приумножать накопленный капитал?
  • Что для меня главное в жизни?
  • Как ОСы использовать для достижения целей?
Пока наверно хватит этих вопросов. Может потом и будут другие...
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Чёрт, прикольное оформление. Я немного украду, с позволения :3
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
AstralArmy
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 10:16 am
Откуда: Фазиленд
Contact:

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение AstralArmy »

О, Анна Шагунова))й
Найс план, если добавить системности, дыхательных техник типо пранаяма и шавасанны, то Фаза тебя будет настигать каждую ночь)))) ^^
Afterlife is my Real Life
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

omaewashindeirunani?

Думаю, автоматизм+намерение+блэт,сделаю (уверенность) хватит для систематических попыток.
Кстати, мне очень часто, если я хочу делать техники для непрямого на пробуждении, заходят ОСы вообще без причин. Просто, БАХ, ОС
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

2 день практики ОС
VolodyaGrand - Бери конечно я только рад буду)))
Всем спасибо буду пробовать ваши советы.

Пранаяма youtube

Сны сегодня
Скрытый текст

1 Сон - Я по городу, хотя это какая то смесь была города и нашей местности, ездил на спортивной машине. Машина серовато синего цвета, похожая на ламборджини, но дверь у нее не с боков, а сверху была. Как будто кто то хотел ее протестировать, была опасность взрыва или от воздействия солнечных лучей я должен был сгореть, но этого не произошло. Управление правда чем то смахивало на балит. Маленький руль и обзор видимости был крайне маленький. Ехав по дороге я встретил идущих родителей после этого сон поменялся и я уже не помню как.
2 Сон - Я поднимался в гору на каком то маленьком кране. Ну типа как машинки которые расставляют товар в магазинах. И нас таких было ну больше 10 и еще + большие краны и все ехали в гору на какой то завод. Но до него я не доехал а наблюдал как с горы на бешеной скорости кто то едет.
Короче сон про авто всю ночь)). НЕ знаю точно не помню но вроде во сне еще были велоцерапторы но это не факт.
Анализ дня
  1. Весь прошлый день временами останавливался и вспоминал что я делал 15 или 30 минут назад. Без будильника а просто когда вспомню. Но как ни странно это было чаще и я наверно проговорил так весь свой день.
  2. Не стал пока намеренно вставать рано утром оставлю это на дни ближе к выходным а пока просто буду больше думать об ОСах
  3. Наблюдал образы перед сном, заметил что если сразу лечь и пытаться что то увидеть то ничего не получишь сначала надо немного расслабиться для этого сосредотачивал внимание на дыхании и прогонял чтото типа мурашек по телу. Просто чтобы ощущать его полностью.
  4. Ночью (да как и днем) забыл прогнать техники для ОСов, что то вылетело из головы
  5. Еще решил взять за основу совет что не стоит ставить за основу чью то другую практику, а больше надо опираться на своих ощущениях. Главное как я понял нужно учится концентрироваться на одном убирая всё. Наблюдая образы надо вживаться в них без анализа. Посмотрим будет ли в этом толк...
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

Рассуждения
Зачем мы живем, а точнее проживаем 100 или 1000 жизней? Если взять в расчет 1 факт, что душа бессмертна. Кто то только начал путь, а кто то уже прожил много воплощений. Возьму 2 факт если посмотреть строение космоса и строение атомов. Они чем то схожи. Тогда может и жизни прожитые в разных воплощениях можно расценивать как одну жизнь и цель ее осознать что то чтобы выйти из этих бесконечных кругов как бесконечных однообразных (в большей степени) дней существования в этой жизни. Но что же нужно понять?...
За всю жизнь главной целью (наверно у каждого человека) это продление своего рода. Передать будущему поколению свои навыки жизни. И если посмотреть это с точки зрения бесконечных кругов жизни, получается нужно научиться создавать или способствовать научить жизни других. И это не начало существования как души и не конец, а какая то часть наверное... И в последствии мы перейдем на другой цикл обучения более сложной науки. Вот бы это все спросить в ОСах. Наверное в любом случае спрошу, а может ответ уже известен или вообще не имеет смысла...
Сегодня хочу еще попробовать по заниматься само гипнозом перед сном. Было бы интересно вспомнить хотя бы пару старых воплощений. Кем я был и какие ошибки допускал и повторяются ли они сейчас.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

ЙОГА ДЫХАНИЕ
Сделал мини скрипт для правильного дыхания может кто интересуется йогой
Смысл простой в адресной строке есть переменные x,o,y,t меняя эти параметры будет отрабатывать скрипт
x- вдох в секундах
o - задержка дыхания в секундах после вдоха или выдоха
y - выдох в секундах
t - время проведения в минутах
Меняйте параметры и нажимайте Enter и запустится скрипт на экране будет показано время на вдох, задержку и выдох и будет общее время проведения занятия
Как пишут для новичков задержку большую лучше не выставлять 1-2 секунды и со временем можно менять параметры для вашего усмотрения.
10 минут в день таких занятий достаточно но это все для каждого наверно свое... Попробуйте кому интерестно
8-2-8-2 - это для новичков техника Пранаяма

Как ни странно я протестировал и провел для себя 10 минут такого урока и как то даже дышать стало легче. Надеюсь это поможет мне для ОСов
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

3 день практики ОС


Сны сегодня
Скрытый текст

Сегодня не помню не одного сна. Наверно просто из за того что лег в 3 часа ночи
Анализ дня
  1. Вчера слушал лекции про ОСы и по психологии
  2. Пробовал делать дыхательные гимнастики. Ощущения не обычные.
  3. Продолжаю анализировать дни пересказывая периодически, что я делал или просто описываю место и действия сейчас
Почему не было фазы сегодня?
Думаю из за сильной загруженности и позднего засыпания, а еще из за психологического не спокойного состояния (плохо спал много думал). Вообще по плану к вечеру я настраивал себя на раннее просыпание, но жизнь внесла коррективы и завалила работой по самые уши.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

4 день

Непрочитанное сообщение Primusx »

4 день практики ОС


Сны сегодня
Скрытый текст

Сон: Снилось что я нахожусь на футбольном поле. Но она было не стабильное а постоянно менялось от моего желания. Стоят ворота, перед ними стоят люди, человек 10. И все играют в мяч кидая его в ворота но он врезается в людей и те кидаю обратно. Как будто поле менялось на поля разных стран, но я больше хотел быть на поле России. Там был один мужик очень толстый и как бы враждебно смотрящий на меня. Когда я кидал мяч в ворота он постоянно попадал по этому человеку (или я намеренно кидал в него, не помню). Потом был диалог с ним я сказал что на потолке этого поля есть электрические розетки и один раз они меня стукнули током. И там же я подумал а как тогда я выжил. Типа если я умел летать... И при полете меня стукнуло током а же должен был упасть а высота там приличная.
Сон: Я с группой людей вечером останавливаюсь на каком то участке дороги (типа придорожного пикника), эти люди были какими то известными личностями вроде как экстрасенсы. Один из них сказал а почему с нами только две машины полиции, нужно еще парочку пригнать для нашей безопасности. Меня это рассмешило. И я вроде как пошутил, типа ага сейчас тебе привезут жди. А потом и правда приехали какие то люди и была какая то разборка, по моему даже нас куда то увезли они.
Сон: Во сне был какой то сейф его особо не охраняли. Знали что не кто туда не сунется и не будет воровать. Так как это будет для них смертельно опасно. Рядом с ним был один охранник который периодически заходил туда и что то либо клал либо брал. И в один такой раз я увидел что и правда там лежало золото просто валялось на полу. Ну типа если дверь долго открыта то сразу кто то приедет и будут разбираться с виновником. Потом я переместился или это был сон с футбольным полем уже не помню. Перемещаюсь в какую то комнату, на полках там лежат всякие печенья или пироги. И все это было для ревизоров приезжающих иногда туда. Но они уже лежали там долго (1 или 2 недели) и ни кому уже были не нужны. Помню я их ел.
Сон: Я шел по дороге, дальше дорога стала затоплена ну не сильно, но ботинки я водой залил. Почему то нельзя было обходить а нужно было идти прямо по тропе или дороги не помню. Пройдя немного передо мной оказывается какая то ферма. Там бегали куры, утки и отчетливо помню петухов. Потом по дороги поползла змея (или ее выпустили). Я схватил первую попавшуюся банку чтобы поймать ее, но она оказалась грязной и я подумал что змее там будет не комфортно и она испачкается. Пока я искал что то другое, все переместилось в дом моих родителей. Точно не помню но вроде уже был как бы новый год и там стояла елка. Змея тоже изменилась и превратилась в котенка и прыгнула на моего сына. Я быстро отшвырнул ее в диван на против.
Сон: Помню что я ездил на машине. Но зачем и куда уже не помню.
Сон: Снился какой то пьяный мужик. Он лежал в машине и бормотал как ребенок. Как будто в тот момент когда он напивался он превращался в ребенка внутри, а снаружи оставался тем же мужиком, только опухшим и страшным.
Сон: Помню как я шел с сыном и он говорил какие то фразы (хотя он еще маленький).
Сон: На по следок уже наверно под утро. Снилась какая то девушка и я к ней приставал. По моему она тоже была какой то известной личностью. Рядом было пару человек.
Анализ дня
  1. Продолжаю анализировать дни пересказывая периодически, что я делал или просто описываю место и действия сейчас
Почему не было фазы сегодня?
Могу опять конечно написать что устал, поздно лег в час ночи, но больше это наверно отговорки. Виновата лень внутри меня, вот главная проблема и она порождает все лишь бы не напрягаться. Буду как то с этим решать вопрос. По большей степени рутина конечно навалилась начиная с позавчера, когда я поставил себе задачу изучить yii2 и сделать небольшое задание на нем. Учитывая что я вообще это никогда не делал, я все таки смог за 24 часа это все поставить на ноги. Хотя знакомый мне говорил что это очень сложно. Больше даже понять логику этого всего. Но сейчас проще работа почти сделана и общие принципы уже у меня к этому имеются.
Но к чему я про это заговорил. Я вот пока шел на работу, думал и опять все сходится к одному выводу, что если что то захотеть сделать и упорно добиваться этого то в итоге оно придет, вопрос только стоит ли оно того...
Вот с ОСами у меня не так я хочу осознаваться но сильно не стремлюсь чтобы вот прям сегодня взять и выйти в ОС. Нет. Это мне нужно для души и не вижу смысла гнаться за этим. Главное просто думать об этом и все равно это так же придет. Буду ждать, а пока просто буду готовить себя к этому через онлайн видео об этом и прочем.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»