Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Морской волк »

COHЯ писал(а):
Волк, я именно как примус ник прочла и именно так звала в фазе PrimusX, но друг его меня поправил, сказал, что он При-Макс, я так в фазе поняла, что фамилия начинается на При, а имя Макс)
Прочитал это у тебя Соня и просто интересно стало узнать у него самого...))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Принесла картинку от Дорофея. Он бросает курить.
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Морской волк писал(а):Не а реально,как по русски будет звучать ваш ник ?
Ну не "примус икс" же ?
Можно просто примус)
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

COHЯ писал(а):смотрю пришли мои друзья, а время то уже ночь часов 12 как мне показалось (на самом деле больше часа 2-3 ночи наверно)
В моей фазе сегодня тоже был какой-то твой друг в твоей квартире. И мне показалось, что он тренировался, качался. Есть у тебя такой, который спортом занимается?
Есть такой ) Мой старший брат
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Решил сделать себе коробочку (в реале пустую) а в фазе там должны появится таблетки для продления фазы и увеличении реалистичности фазы в 150%... Положу их под кровать чтобы в фазе не искать) Назову их ANTIFOUL
План остается прежним.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Primusx писал(а):
Что нужно мне для выхода из тела?
Запомнить этот маленький стишок.
Когда проснусь, то я не буду двигать телом,
А лишь астральный сделаю прыжок.

И попаду я в мир, подобный сказки,
Где можно всё: летать, любить иль жить,
Где все мечты, фантазии и ласки
Смогу я с легкостью, воплотить.
Чтоб воплотить свои мечты,фантазии и сказки,
Смотреть на жизнь не сквозь стекло,
И не в подводной маске.
Проснувшись,бодро телом двигать,
В реальной жизни больше прыгать,летать,
Любить,и Жить!:)

Удачи тебе в реальной жизни,Primusx:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

МИРАМА* писал(а):
Primusx писал(а):
Что нужно мне для выхода из тела?
Запомнить этот маленький стишок.
Когда проснусь, то я не буду двигать телом,
А лишь астральный сделаю прыжок.

И попаду я в мир, подобный сказки,
Где можно всё: летать, любить иль жить,
Где все мечты, фантазии и ласки
Смогу я с легкостью, воплотить.
Чтоб воплотить свои мечты,фантазии и сказки,
Смотреть на жизнь не сквозь стекло,
И не в подводной маске.
Проснувшись,бодро телом двигать,
В реальной жизни больше прыгать,летать,
Любить,и Жить!:)

Удачи тебе в реальной жизни,Primusx:)
Спасибо пока тьфу тьфу тьфу все ОК в реале) а в фазе не так хорошо. НЕ получается на просыпании вылетать в фазу только через ОС
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Сегодня приснился очень странный сон. Как ни странно днем мельком читал про всякие гороскопы может это навеяло... Лег в 1 ночи как всегда, и под утро так как уже светлело когда открыл глаза. Вижу сон и приходит какое-то осознание что я во сне. Но осознание не под толкнуло меня выйти из сна и заняться чем угодно а я так же продолжил сюжет сна.
Я появляюсь в незнакомом доме, захожу в комнату где сидит женщина и я понимаю что могу спросить ее о чем угодно и она скажет на 100% правильный ответ.
Она говорит мне "спрашивай что хотел?"
Я "Скажи мне что мне нужно для счастья"
Она посмотрела на меня удивленным взглядом, как будто я задал глупый вопрос, но потом повернулась и сказала "Ну как скажешь пошли в другую комнату там спросишь" Мы перешли в другую комнату где как я запомнил спали два старика.
Я спросил "Кто это?"
Она тихо сказала "Тихо не шуми говори мысленно я тебя и так пойму , а это отец и сын спят, если разбудишь их уже нечего не спросишь."
Потом я мысленно задал свой вопрос еще раз. И боясь разбудить стариков ходил по комнате очень тихо, даже вроде споткнулся обо что-то и упал но тоже очень тихо.
Ко мне подошла маленькая девочка откуда она появилась даже не знаю или забыл. Протягивает ко мне маленький листочек с какими то записями и говорит
"Смотри где написано слово (что именно я не запомнил) и на оборотной стороне на том же месте будет ответ на твой вопрос"
Я переворачиваю листок и вижу там вместо ответа какой-то пароль (набор анг букв) и сразу понимаю что он означает, хотя в реальности я даже не знаю к чему его привязать. Но там осознав было такое состояние эйфарии просто не передаваемое и какое-то облегчение что оказывается все что мне нужно у меня уже есть просто я хоть и знал это а теперь стал уверен на 100%.
Наверно это самый интересный сон что я видел.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Primusx писал(а): Но там осознав было такое состояние эйфарии просто не передаваемое и какое-то облегчение что оказывается все что мне нужно у меня уже есть просто я хоть и знал это а теперь стал уверен на 100%.
Наверно это самый интересный сон что я видел.
Primusx, СУПЕР!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Соня Спасибо) Сам под впечатлением до сих пор еще ))
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ты держи всегда это в себе, это знание. Это самое важное, что нужно помнить!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Пару недель назад опять начал практиковаться фазой вечером выложу пару моих выходов которые писал в дневнике. Сейчас запишу то что было сегодня.
Вечером лег с целью выйти в фазу или осознать себя во сне. Примерно пол одиннадцатого вечера. Лег на спину руки положил прямо и наверно около часа пролежал в такой позе в итоге были не большие фантомные качания, удивило то что я привык уже так лежать ведь до этого это был для меня большой дискомфорт. (Почему то мне кажется что так я могу выйти в фазу прямой техникой). Но раскачаться так и не получилось и в итоге все таки повернулся на бок и уснул. Сны были очень реалистичными.
1 сон
Я нахожусь у себя дома ко мне пришли в гости какие то люди одна из них бабулька Е.Н. я помню что она пошла в душ и кто то второй из гостей хотел зайти в душ, но она его отругала чтобы он не заходил и не открывал дверь. Как она сказала Хоть я и старая но не фиг на меня смотреть) А я в это время пошел в другую комнату в свою ванную (странно у меня одна комната с ванной, а во сне казалось что две) В ванной вся комната была какая то раскуроченная туалет сдвинут с него вытекала моча (простите за подробности, но это важно так как всегда если я во сне испачкаюсь в каком то говне то обязательно в реале получаю деньги) Так вот я пока двигал устанавливал все на свое место жутко весь из пачкался (а сегодня день зарплаты может к этому все снилось хз...)
2 сон
Я сижу на кухне в доме родителей и мая мама говорит что мой брат приготовил кукурузу три штуки. Я взял одну из них стал пробовать и меня чуть не стошнило так как кукуруза была не обычная а как из мяса при чем протухшего. Я спросил как вы можете это есть это же не кукуруза а какоето мясо. Мама сказала что да мясо и что? И еще помню мой брат сидел за столом но у него не было ног а вместо них был какойто полу метровый отросток ну как нога наполовину только посередине туловища. Было жудко но я не обратил на это внимание и не осознал сон.
3 сон
я стою на дороге рядом мая машина и брат старший подъехал на мопеде (у него нет мопеда) и дает его мне и я начинаю крутить пяточки на нем, но при этом знаю что мне нужно отогнать мою машину домой, а в ней сидит моя жена. Я ей сказал чтобы она ехала домой, а я за ней поеду, а место где мы стояли около поворота. Она трогается вперед на встречу с левой стороны к ней едет другая машина. Не знаю как они не врезались в друг друга, но жена так и не повернула и врезалась в сугроб на обочине. Я открываю дверь в машины (про мопед я уже забыл и дальше не помню что с ним было) а она внутри полностью забита снегом. Я начинаю его вытряхивать, жена просто сидела в машине при чем голая и как будто так и должно быть. Вытряхнув весь снег я попросил ее подвинутся и сел за руль(сам процесс за лазанья в машину был какой то дискомфортный) В итоге дальше мы поехали к родителям и когда стали въезжать во двор на пути постоянно что то валялось и мешало проехать в итоге я доехал до сарая и машина превратилась в велосипед (тоже не обратил на это внимание, а надо было) и я загнал его в сарай.
4 сон самый интересный уже под утро приснился так как закончился он под звук будильника.
Я на работе опять была как бы зима, у нас для машин дабы не заставлять парковку стояли подъемники ну как в СТО только там с боков четыре штыря а тут два больших штыря спереди здания. Так вот я выхожу с работы и вижу что мою машину кто то поднял так высоко что она на половину была на крыши примерно в 6-7 метров высотой). Я хотел ее спустить, но не мог дотянутся до рубильника так как он был высоко где то на 3.5 метра. Я вернулся в здание чтобы взять что то длинное чтобы достать рубильник, на глаза мне попалась палка. Сразу промелькнула мысль ее оставили те кто поднял мою машину. Вышел дотянулся палкой до рубильника, но как мне показалось машина свалится с штырей и упадет и ее нужно снять руками. Я легко дотянулся до машины (высота уже снизилась само произвольно) взял ее в руки и поставил на землю (в машине вес тонна но это еще не самое интересное). Машина стала как игрушечный автомобиль зеленого цвета ну как те что дают на прокат на аттракционах только она была с крышей .
Я открываю у машине передние двери и понимаю что мне нужно сделать из нее свою. Я мысленно сначала проводя руками над ней вытянул ее в высоту до нужных размеров, дальше я вытянул ей передний капот с мотором и она перекрасилась в белый цвет (как в реале) Я посмотрел в салон чтобы его тоже трансформировать, но не стал так как он был как у спортивной машины ораньжевого цвета, спортивные сиденья и я сел в нее. Пару раз нажал на газ, звук мотора был как реально я сижу в спорт каре. Включи заднюю скорость развернулся и поехал в перед. Но я уже был не снаружи здания, а внутри и на всей скорости проломил передние двери и выехал. Поездка была та еще как по гоночному треку с всякими препядствиями я их с юзом проходил.
В конце концов доехал до двух полицейских как то они меня остановили и хотели поймать, но я взлетел наверно в 3 метра высотой и один из них (жирный такой) прыгал рядом со мной не как не мог дотянутся. Тут я ему кинул кукурузу (наверно из предыдущего сна) и он от меня отстал и я полетел над каким то садом. Помню рядом росли маленькие яблони, но с очень на вид аппетитными яблоками и тут за звонил будильник.

Хоть и не о сознался, но хоть запомнил сон...
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

10.09.2014

Непрочитанное сообщение Primusx »

Сегодня есть продвижения.
Вчера днем читал книгу Радуги(Уже третий год ее читаю так и не дочитал еще) дошел до главы где он перечисляет виды техник и как правильно выходить. Понял ряд своих ошибок которые я совершал.
ОШИБКИ
Во первых я пробовал техники перед сном. Ложился спать не двигаясь и пытался фантомно раскачаться, а так делать нельзя. Так как я мучил свой организм, не высыпался и под утро думал только о том чтобы по спать. Поэтому результата не было от этого.
Во вторых я не составлял план действий для выхода, а просто говорил себе то когда выйду в фазу буду делать то то, то то. А ведь в нее еще надо выйти...
В третьих мало анализировал свои попытки после сна, а больше думал во время засыпания.
РЕШЕНИЯ
1. Теперь перед сном я вообще не чего не делаю просто ложусь спать лишь прочитав свой план
2. Составил план и читаю его перед сном.
ПЛАН
1)переместиться к человеку N ущипнуть его и проверить в реальности что он чувствовал в тот промежуток времени когда я это делал
Техники тестировать по 5 сек не более на просыпании
1)Раскачивание всего тела
2)Раскачивание фантомной руки
3)Визуализация панорамная
4)Визуализация и трение рук перед собой на высоте лба
5)Прислушивание
Не забывать в фазе
1)Углубиться в начале фазу
2)Углубляться по мере выполнения плана путем ощупывания всего по дороге
3. Днем тестирую техники и пробую учится отключать внутренний диалог

Выполняя все это я смог таки просыпаться за ночь где то 3-5 раз чтобы протестировать техники на все про все минута. Хоть и выхода нет но я уже просыпаюсь хотя бы ночь давно этого не было. И так же терзания организма я прекратил сплю как обычно просто просыпаюсь на 1 минуту и дальше сплю.

Сегодня так же снилось три сна на утро я их забыл но потом как то вспомнил
1.под утро
Я стою в аптеке хочу купить пачку сигарет. Передо мной еще два человека мне не знакомых и продавщица женщина которая все считает на калькуляторе. Причем удивило то что она так сильно нажимала кнопки на него и ругалась что в нем сбилось общая прибыль за весь день или месяц. Хотя сама же и нажимала кнопку сброса раз пять или больше. Я отстоял свою очередь, взял с витрины пачку своих сигарет и жду когда она спросит с меня деньги, но она молчит и у меня такое чувство, что она сама не понимает почему я не у хожу. Я даю ей сотню. Тут она очухалась и пошла за сдачей... Дальше помню в магазине был шкаф а в нем книги и знал что они были когда то в доме родителей. Я взял одну книгу и стал смотреть последнюю страницу она была вся из писана и изрисована моими росписями, но почерк был как в детстве еще корявый. Я показываю эту книгу своей дочке говорю вот как я раньше рисовал показываю на картинку войнушки (нарисованные танки люди снаряды)но потом эта картинка превратилась в такой же, но напечатанный и разукрашенный рисунок.
2.ночью
Я стою в своем поселке на улице Гоголя и вижу что в далеке на соседний город падает волна воды и в момент она превращается в снег. Сразу думаю что все люди находящиеся на улице моментально погибли, а выжили только те что были в домах. Начинается организовываться план спасения прорыли туннель в этот город и по нему проезжают машины, но туннель странный он как будто из ткани но при этом это снег. Там где едет машина он как бы приподнимается, а там где проехала опять сужается.
Другие ночные сны смутно помню секундными фрагментами. Думаю нет смысл их записывать.
ладно на сегодня опять тот же.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: 10.09.2014

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

--------------
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Опять последнее время выходов ноль, но это скорее всего из за большой нагруженности ни как не найду времени чтобы хорошенько по спать...
ДА и еще опять небольшие изменения в плане буду делать техники циклами по три захода на любом просыпании ночью или утром, пошевелившись или нет во время просыпания.

ПЛАН
1)переместиться к человеку N ущипнуть его и проверить в реальности что он чувствовал в тот промежуток времени когда я это делал
2)найти старца спросить два важных вопроса
На просыпание постараться не двигаться и попробовать взлететь, если не получится начинать делать техники по 3 цикла. В последнем цикле совмещать техники с силовым засыпанием.
Главное не анализировать ни чего, а просто тупо делать план...
Техники (5 сек)
1)Раскачивание всего тела
2)Раскачивание фантомной руки
3)Визуализация панорамная
4)Визуализация и трение рук перед собой на высоте лба
5)Прислушивание
Не забывать в фазе
1)Углубиться в начале фазу
2)Углубляться по мере выполнения плана путем ощупывания всего по дороге
3. Днем тестирую техники и пробую учится отключать внутренний диалог

НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧИТАТЬ ПЛАН КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕД СНОМ!

Кстати вспомнил недавно свой старый выход в фазу через кручение. Сейчас анализируя его понял что вышел в фазу скорее всего с силовым или просто с засыпанием. Главное это очистить мозг от любого внутреннего диалога...
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

14.09.2014

Непрочитанное сообщение Primusx »

Получился короткий выход в фазу опять из за неправильно плана действий. Черт главное получилось!!!
Ночью проснулся один раз. Но так было лень что то делать что я наверно и один цикл не доделал до конца как опять уснул. После утром было уже светло я даже как мне показалось открыл глаза. Но потом опять закрыл их и начал с вращения они сразу проявили себя, сначала крутился на 90 градусов то в одну сторону потом в другую, стал увеличивать их дошел до полного оборота после нескольких (4-5) вращений, стал вглядываться в темноту и меня выкинуло в сад к родителям, но он был очень старый еще с молодыми деревьями. Время года было наверно весна так как деревья были лысые. Стал рассматривать траву листья но это заняло наверно секунд 5, боялся словить фол, я остановился взял одну из маленьких веточек и стал ее жевать, при этом подпрыгнул и приказал своему подсознанию чтобы оно переместило меня к N.
Меня понесло куда то, но тут я опять растерялся так как когда я летел я не знал что мне делать во время полета, как поддерживать углубление и все потемнело и я опять лежу на кровати, расстроившись, но все таки попытался опять начать вращения. Они опять проявились но я их чувствовал как будто они были физические, я ощущал что просто переворачиваюсь с боку на бок в кровати, даже край кровати ощущал, Был момент что чуть не упал с нее. Рядом лежала жена и мешала мне крутиться в правую сторону. В итоге через секунд 15 я открыл глаза в реале и понял что все это было во сне...
Изменения плана
1) Если даже будет мне лень делать три цикла все равно буду их продолжать
2) Если даже словлю фол надо сделать тест на реальность и попытаться вспомнить в какой кровати я лег спать, и сравнить место с реальностью.
3) Не использовать для перемещения полет а искать дверь или портал для мгновенного перемещения.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Второе осознание

Непрочитанное сообщение Primusx »

Второе осознание за один день вот это круто.
Снился сон в котором я ходил по улице и собирал монеты но они были большего размера чем должны быть наверно см 10 в радиусе. Я набирал полные карманы этих монет выглядели как российские монеты с гербами и всякой красивой гравировкой.
После не знаю от чего(с начало было темно). я стал думать что я во сне и мне надо выполнять план. Я стоял опять же на улице около какого забора. Стал сразу углубляться упал на землю и пополз к ближайшему зданию с дверьми. Земля была мокрая и грязная я по дороге кувыркался в луже, хватал землю и обмазывался ей, чтобы ощущать саму фазу (наверно со стороны это выглядело пипец как ржачно). Таким образом я все таки дошел до здания с стеклянными (зеленое стекло) дверьми. Двери немного просвечивали свет из другой комнаты.
Подойдя к двери я мысленно представил что сейчас перемещусь к N (как я планировал в комнату). Открываю дверь а там просто следующая комната того же здания. решил переместиться через кирпичную стену. Так как я сто 100% не знаю что за ней. Разбежавшись прыгаю щукарем в стену закрыв глаза. Прохождение сквозь стену было необычное как будто и правда (как пишут другие фазеры) каждой частью свое тело ощущаешь само прохождение.
С другой стороны я сначала как будто завис во мгле в невесомости. Решил по трогать пол. Опуская руки трогаю его а там какой-то песок. После появляется зрения. Я снова на улице, но на другой в другом месте, рядом ходят люди. Дома очень высокие построенные из белого кирпича. А рядом с другой стороны улицы дома из зеленой мазайки. Осмотревшись решил не терять время, а снова переместиться через стену. Опять разбегаюсь и прыгаю внутрь.
Дальше помню только само прохождение и секунды две невесомости и фол...
Также немного запомнил сон в нем я ел яблоки и груши
ПС
Пусть план я и не выполнил но фаза длилась уже не 10 сек а около минуты. И это круто)
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Ошибки

Непрочитанное сообщение Primusx »

Сегодня перечитал свой дневник. Это просто жуть не зря мне по русскому в школе поставили удовлетворительно. Но все таки это было познавательно.
По поводу ника Primusx нет в нем ничего не от имени, не от фамилии, читайте как Примус. Просто понравилось слово с латинского переводится как первый.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Primusx писал(а):Сегодня перечитал свой дневник. Это просто жуть не зря мне по русскому в школе поставили удовлетворительно. Но все таки это было познавательно.
По поводу ника Primusx нет в нем ничего не от имени, не от фамилии, читайте как Примус. Просто понравилось слово с латинского переводится как первый.
Да всё хорошо!) Нормальный у тебя дневник!))))))))
И как у всех есть интересные и смешные места))))))
Если никто не отписывается( то есть мало кто) это не значит что что-то не так.
Просто иногда не знаешь что такое написать.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Согласен с Соннамбулой.
Примус, нормальный и интересный у тебя днев!

И твою подпись я заценил))
Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными.
Только спокойное сознание пригодно для восприятия мира.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Да нет я имел в виду грамматика хромает немного)
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Воскресенье

Непрочитанное сообщение Primusx »

Привет дневник.
Решил записать сегодняшнюю ночную жизнь, да и проанализировать недельную практику за одно. Наверно лучше начну с самого начала неделе. Всю неделю периодически читал свой план и пытался выйти в фазу, но результатов не каких не было, ноль осознаний и ноль выходов через не прямой выход. Да и все мои попытки были в большей степени так для галочки, скорее всего я ждал выходные чтобы попытаться выйти в фазу без напряга , что нужно вставать рано на работу и думать о каких проблемах.
В итоге в субботу тоже выйти не получилось, лег спать в 1 часу ночи, и на утро было такое сильное желание спать что просто не смог его перебороть чтобы воспользоваться техникой отложенного сна, так и провалялся до обеда. Все планы переместились на воскресенье, но и тут опять судьба злодейка (как я сначала предположил) не дала мне этого сделать. Вечером приехали друзья и я уехал отдыхать на природу.
Приехав домой я лег где то опять в первом часу ночи, да и еще при том, что мечтал поскорее уснуть, так как немного перебрал с алкоголем. Но самое странное пока я спал мне снилось очень много снов и они были очень реалистичными и красочными и во многих из них я осознавал что я сплю... Странно как то вроде бы и не хотел этого а получилось а когда хочешь то не чего не получается.
Первый сон который помню это я стою в какой то комнате (большой комнате), дергаю за цепь к верху которой привязана люстра. И люстра немного отрывается от потолка при этом на пол падают какие то шестеренки, календарики, монеты и еще какие то старые вещи. Я начинаю это все собирать, Опять же сначала мысль что это все раритет и скорее всего очень дорогой, если это все продать какому то коллекционеру то можно неплохо за это получить. И в этот же момент я понимаю что а не может этого всего быть что это сон и я не смогу все это вынести в реал. Дальше сюжет не помню...
Второй сон я стою на улице в каком то городе, при чем город не нашего времени. Дома в нем как в каком то фильме фантастики и самое удивительное в небе над городом я вижу какой то космический корабль в виде шара, но не просто круглый шарик а а тоже со всякими ободами и не знаю как описать ну короче тоже очень красиво сделан. Рядом стоит какой то человек я спрашиваю у него а что это за штука там в небе. Человек отвечает что это спутник земли (или луны), И тут я опять понимаю что я сплю и опять дальнейшие действия не помню. Помню только как я там зашел в много этажное здание и полетел сквозь потолки этажей.
Третий сон я стою на улице а рядом стоят две черные собаки, начинается как в какой то кошмаре когда кто то за тобой бежит, ты пытаешь убежать но тот кто гонится всегда на шаг позади тебя... Так и у меня эти две собаки побежали ко мне, я подпрыгнул и завис в воздухе не очень высоко и эти псины прыгали ко мне и были наверно в миллиметре от меня но не доставали и не могли не как укусить. И тут наверно произошло очередное осознание. Я подумал как же задолбалось мне убегать во сне от кого то. Спускаюсь в низ и иду по направлению к этим собакам. И в этот же момент пылкось у песиков проходит моментально и уже они меня бояться. Помню как я одну из них схватил за морду и хотел то ли врезать ей то ли просто припугнуть. После стал отходить от них опять же куда то по сюжету сна, и собаки опять хотели попробовать сыграть в игру догонялок за мной, но стоило мне только повернуться как они затихали... Дальше сон не помню
И таких снов было много но их я помню вообще только картинками по 3 сек думаю нет смысла эх писать. Свой план действий я напрочь забыл и в голове был только один пункт это найти человека или спросить у первого встречного как заработать много денег. Помню у кого то спросил но так и не дождался ответа, и еще помню как кто то сказал что если хочешь иметь много денег то накопи, я хотел спросить а как копить с чего но ответа так и не дождался.
Дальше наступило утро и метод отложенного сна опять провалился так как болела голова и хотелось просто пойти полежать и посмотреть какой то сериал, чтобы все таки прийти в себя и заняться чем то полезным.
П.С.
Да и еще запишу то что не относиться к фазе просто интересный момент. Всю неделю я не как не мог придумать чем мне заниматься в жизни, ну в смысле какое хобби выбрать, я по жизни люблю всем чем только можно, может и фаза одно из таких увлечений, но не как не мог выбрать чем же заниматься более углубленно, даже в фазе хотел спросить у кого то чтобы выбрали дорогу для увлечения, но в фазу так и не попал. И тут мне предложили пойти на какой то концерт в музыкальной школе. Я сначала был категорически против и не хотел идти но судьба сыграла так что я туда все таки попал. И оказалось не зря концерт давал один из моих старых друзей с которым я уже вот лет так десять не виделся, он играл на электро гитаре. И тут пазл сошелся придя домой после концерта я достал из шкафа свою старую (всю в пыли) гитару и решил что буду опять учиться играть на ней и если научусь куплю себе электро гитару. Вот такая веселая неделька... )
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Привет дневник и всем фазерам)
Сегодня снился очень не обычный сон... Я бы назвал его полу фаза. Т.к. то что это был сон я не понял но я увидел там человека которого просто не мог увидеть в реальности, это был старый одноклассник погибший в автомобильной аварии около 5 лет назад Дмитрий Я. И снилось еще много всего но запомнил только один момент это разговор с ним.
Я стоял около Больничного магазина и вдруг из за угла выходит Дмитрий, я просто оболдел. Он выглядел так каким я его помнил в детстве , всегда суетный, занятой и он кудато шел. Я остановил его обнял и задал три вопроса, но запомнил только два из них.
Я: Как ты там поживаешь?
Дмитрий: Нормально.
Я: У тебя там есть работа?
Дмитрий: Конечно есть.
Далее забыл что спросил
Еще раз обнял его, пожал ему руку и отошел.
Сел в какуюто машину там была Ю. Г. она спросила: Почуму ты не по общаешься с ним ведь ты его давно не видел, и хотел бы много спросить. Я ответил, что зачем я быду вмешиваться в его ныняшнюю жизнь у него и так есть чем заняться... И сон перешел в другой сюжет который я не особо запомнил.
После снилось еще много разных ярких снов но они не столько интересные и смысл рассказывать их кусочки я не вижу.
Планировать выйти в фазу у меня не было...
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Можно встречи с умершими во снах использовать как якорь, если вспомнить, что в реальности этот человек уже умер. Для осознания.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Аирнокс писал(а):Можно встречи с умершими во снах использовать как якорь, если вспомнить, что в реальности этот человек уже умер. Для осознания.
Можно но я не планировал выходы в фазу... просто они у меня очень плохо получаются а яркие сны снятся не так часто
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

05/04/2015 Фаза
Сегодня получилось выйти в фазу наверное первый раз за долгое время да еще при этом я там находился долгое время. Не как обычно 1 минуты и вылет а наверно минут 5-10.
Начну с самого начала
Снился сон я катался на мотоцикле (урал), вроде в школу ездил за дочкой. Дальше снится какая то кошка и собака (по отдельности) и я их обоих убил лопатой (не помню зачем, но чем то они мне там не понравились). Помню как я труп кошки закапываю в снегу в это время ко мне подбегает Е.П. ругает меня "Зачем я это сделал?" Меня даже на слезу пробивает, я оправдываюсь и снится дальше сон.
Мне стало интересно к чему же это может снится в соннике. Хотя я уже понял что сплю но (как бы и понял и все равно на 100% не доходит) и я начинаю всматриваться в какие в руки в морщинки как будто на них проявится текст и я увижу значение сонника, но в итоге ничего не проявилось. Дальше я как бы просыпаюсь, но может быть и нет я не уверен на 100% что я открыл глаза в реальности. Хотя помню как я лежал на кровати, было уже светло рядом лежит М.
Но я не стал вставать, а раз уж воскресенье лучше еще по сплю (не планировал в фазу выходить) Лежу задумался как обычно перед сном всегда начинают в голову сесть разные мысли и тут я уже подумал попробовать выйти в фазу, как бы объяснить... и особо не напрягался чтоли ну выйду хорошо не выйду пофигу (т.к. с фазой у меня плохо выходит)
Лежу и представляю (а может быть уже и провалился в сон ... вопрос сложный) в голове как будто я ем макароны при этом сначала мне их подали с куском мяса сырым, а я захотел их с сахаром, лежу и представляю как будто они с сахаром. И у меня получилось пробую их на вкус они и правда стали сладкие. Дальше я почему то стал кувыркаться назад, чувствую что у меня это получается (раз 10-15 кувыркнулся) и вот момент кода нужно просто встать с кровати. А я боюсь что не получится уверен на сто процентов что я еще лежу у себя в кровати, но была не была. Встал.
Глаза закрыты, но понимаю что встал не в реальности. Теперь опять страх открывать глаза (вот тут не помню то ли зрение появилось с закрытыми глазами то ли я их все таки открыл и оно появилось) Я появился около своей старой школы. Взлетел. Небо было все усыпано звездами, но что дальше делать??? Планов то я не строил на фазу сегодня, а старые уже и забыл....
Взлетел лечу думаю щас прилечу домой может хотя бы сексом с кем нить займусь.
Обычно у меня фаза сразу вылетает через 1 минуту, я этого боялся и торопился к дому. Подлетел, остановился, стою около крыльца на улице весна... все красиво цветет, трава ярко зеленая как отфотошопленная )) Я оглядываюсь ищу жертву )) нет никого. Выхожу к дороге смотрю там идет какая то девушка. Думаю ну вот и нашлась )
Дальше фазу опущу...
Скажу одно как ни странно но я не вылетел из нее и сюжет не сменился я таки довел дело до финала)) После еще немного полетал и стал думать что пара и честь знать, нужно возвращаться, а как я не знал ) Летал летали еще через пару минут меня все таки выкинуло и я опять лежу на кровати.
Вот и не пойму теперь то ли я через сон в фазу попал, то ли через отложенное просыпание... главное получилось заряд положительных эмоций на день обеспечен.

П.С. Смотрел в соннике смерть собаки и кошки к чему то хорошему)))
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Сегодня вышел в фазу через ОС Правда не надолго (ну как обычно)
Все начиналось со сна снилось какая та Фентези типа знакомый нашел какое то устройство и если сказать специальную фразу то можно с помощью этого выполнять любые желания. Вот я искал друга чтобы он мне сказал эту фразу. А она была как какой-то стих. (Жаль я ее не запомнил) Он мне дал листочек на котором она была написана. Я стал ее читать но зрения было как будто -5 не чего не видно и не разборчиво. Вот я всматривался в текст, смотрел, смотрел и тут в момент текст проявился все стало видно. Я прочел текст и тут меня как будто включили и я понял Я в фазе для уверенности (так как все было реально на 100%) зажал нос выдохнул воздух пошел. Улыбка на лице была шире лица)) Про удержания, план я забыл. Первое что пришло на ум это перейти домой через теле порт (для чего сам не знал) Так как я был в каком то доме то в первую попавшуюся стенку (а это была обычная бетонная стена покрашенная в коричневую краску) я нырнул как в воду.
Без проблем оказался по ту сторону стены, зрение пропало только тактильные ощущения остались, чувствую что я в воде при чем иду по дну, чувствую холодный, вязкий ил я иду боюсь вдруг не дойду до выхода (потеряюсь), иду еще несколько метров и тут появляется картинка я уже нахожусь где-то на улице, время дня вечер, рядом ходят люди но не нормальные, а как будто из мультика (3Д) Плана нет, но как то надо воспользоваться фазой, ну и как обычно первое что пришло на ум это "волшебство". Стал искать первую симпатичную девушку, и поиск был не долгим после чего и было совершено сие деяние (ну вот мой мозг больше не о чем не думает в фазе). Хоть и не довел дело до фееричной концовки но было прикольно)) Далее наверно произошел вылет, так как не помню что было после. Проснулся утро и случайно вспомнил свою мини фазу.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Вчерашний сон
Сегодня была микро фаза, ну хоть чтото.
Лег спать гдето в Двенадцатом часу, очень долго не мог уснуть наверно из за того что спал вечером... хотя не факт может не из за этого.
В итоге провозился очень долго и не заметил как уснул.
Первое, что снилось из запомнившегося это как я был простым наблюдателем небольшого события. Король с слугой и стражником ходили по какомоту зданию, слуга постоянно хотел как то угодить королю шутя и предлагая всякие вещи, в итоге слуге надоело это и после последующего предложения (что именно он сказал я не помню) он говорит царю. Типа ну как вам может это не понравится это же весело, а царь был очень серьезный и говорит ему в ответ "на вилы его" слуга испугался и начал сопротивлятся, на что царь говорит я пошутил), но он так сказал чтобы слуга не причинил ему вред, так как после того как он пдошел к двери он чтото сказал стражнику и ущел, а стражник повел кудато слугу, и я так понял что он повел его убивать.
Дальше опять картинка перешла к царю я вижу как он садится за пианино, но не обычное а странное я даже не знаю как его описать, как будто на половину обычное а на половину электронное, синего цвета. Сев он стал играть в начале класику а после заиграл песню Гадалка (не помню кто ее исполняет) но песня такая известная. И мне так захотелось потанцевать я как бы уже стал не просто смотрителем картинки а уже участником. Я бегу к танцполу, мне на встречу идет много циган, но это мне не мешает, я начинаю танцевать. Танец как хотьба на месте или бег на месте но в замедленном темпе (было прикольно) и тут меня отталкивают какие то другие танцоры я сажусь рядом с танцполом (ну как танцпол это такая маленькая площадка 3х3 метра смотрю на них они там зажигают брекданс. И тут замечаю что рядом со мной сидит друг и он спрашивает меня (помоему он даже задал два вопроса но первый я не помню а второй помню) говорит:
ОН - Вот кружка как она у нас появилась ее придумали или гдето нашли и стали использовать?
Я - Я думаю что придумали, к примеру смотри вот взять яйцо если от него отрезать верхушку то будет как кружка.
Дальше я смотрю в сторону и вижу в далеке горящее дерево стоящее на краю обрыва и в него еще раз ударяет молния и она начало гореть еще сильнее. И моментально я перемещаюсь к этому дереву и друг начинает лезть к верхужки и чуть ли не падает в пропасть, я его ловлю и начинаю ругать зачем же он туда лезет.
Дальше этот сон переходит в другой в котором я лежу в какойто большой комнате, на улице ночь, видимость в комнате практически никакой. Я начинаю вглядываться в темноту, с одной стороны были какието силуэты людей или клоунов но это были просто моникены и гляжу рядом со мной чтото движется пригляделся а это моя собака оказывается бегает и тут я как бы просыпаюсь, но не у себя дома и в другом доме иду в соседню комнату на входе с права нащупываю выключатель, включаю свет и ищу ручку с листом бумаге чтобы все записать, при чем я знаю где там ручка, где взять листочек, но когда я их нахожу тут я понимаю а почему я здесь ведь это не мой дом. И моментально я попадаю домой и просыпаюсь.
Вставать было лень на улице еще темно и как то записывать сон не хотелось, я мысленно себе его рассказал и уснул до утра.
Вот такая микро фаза)
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Подскажите может у кого есть простая метода заставить себя утром встать в 4 утра? Для меня это самый большой барьер для выхода в фазу...
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Primusx писал(а):Подскажите может у кого есть простая метода заставить себя утром встать в 4 утра? Для меня это самый большой барьер для выхода в фазу...
Будильник , телефон - вибратор . А главное всё же , это " Желание " , важность желаемого , тогда и методы предумаються .
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»