Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

Всем привет. Давно интересуюсь чем то сверх естественным. Читал много сайтов по этому поводу, вот прочитал несколько тем тут. И офигел. Я боялся выходить в астрал, думал Вот уйду и все. Каюк ))) А оказывается я это уже делал просто сам этого не осознавал.
1. Вот вы говорите шум появляется при выходе в астрал
Иногда когда сижу за компом увлеченно что-то читая, просто смотря картинки или даже просто когда иду по улице (в этот момент я один), появляется чувство, что звук который я слышу усиливается в сотню раз такое чувство, что я услышу все за километр. Хотя этого и не происходит, но чувство есть. И страх при этом, но это временно я стараюсь отвлечься от этого и все проходило.
2. Летать над собой или ходить по потолку
Обычно это происходит когда у меня поднимается температура. Ложусь спать и через какое то время просыпаюсь и понимаю что я или хожу к верх ногами или опять этот усиленный шум, что лежа под одеялом малейшее шевеление кажется, что самолет пролетел над головой.
Буду пробовать с сегодняшнего дня выходить в фазу осознано, намеренно если будет что интересное отпишусь.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Primusx мой дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

07-08-11 День первый
Прослушал лекцию "1 день лекции Михаила Радуги" (Всего х три). О способах входа в фазу.
Ночь на понедельник. Пробовал не получилось.
С следующего дня буду конспектировать сны. Говорят это помогает в дальнейшем из обычного сна перейти в ОС. Сегодняшний сон помню отрывками поэтому смысла нет его писать.

08082011
Ну вот второй день вторая попытка.
Программирую себя. " НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО"
1 Завтра утром проснутся пораньше часов в 5 00 и не открывая глаза и не шевелясь выкатится из тела.
2 Если не прокатит попробовать ловить образы
3 Если не прокатит попробовать расшатать руки
4 не прокатит попробовать попытаться заснуть и опять сначала и так три раза после всех неудач (может все таки получится) спать до будильника до 6 45.

09082011
Прошлая попытка опять не удалась. Даже сон свой не помню. Хотя проснутся рано получилось, но в фазу не вошел сразу, да и потом не получилось. Сегодня куплю затычки для ушей и повязку на глаза. Может поможет...
Сегодня еще перечитывал весь день различные дневники, оказывается я делаю очень много ошибок. Сегодня попробую их исправить. Одену беруши и пораньше лягу спать часиков в 11 вечера. Пожелайте мне удачи Фазеры) (Пока не получится хоть раз почувствовать ОС или Фазу не буду смотреть 2 день лекции Михаила)
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Primusx мой дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

Ну вот дневник продолжается!!
Жалко правда часть сообщений не сохранилось.

13.08.2011 10:30
6 день
Ну вот сайт закрыли, а дневник вести надо, буду пока отписываться в другом месте.
Вот прошло два дня, а я не разу не практиковался для выхода в фазу, все это лень надо с ней как то бороться. Сегодня снилось много снов конкретики не помню как и что было. Но если анализировать кусочки сна то вполне можно было понять, что где-то был сон, а где-то даже могла быть фаза правда не осознанная. Не знаю бывает такое или нет.
1 сон который помню. Я был в доме родителей и что-то там искал, помню момент я выхожу из дома и глаза как будто не хотят открываться. Все почернело, ноги не слушаются как будто перепил маленько (хотя это не так). Короче помню держусь за дверь руками и пытаюсь выровнять равновесие тела и с силой пытаюсь открыть глаза. Что в конце концов мне удается и сюжет продолжается.
2 сон более интересный. Я и еще два человека, конкретно кто не помню, но что они друзья это да (может только во сне я их и увидел). Короче мы должны втроем попасть к одному магу в его дом, а дом у него где-то вроде под водой. Помню что в дом мы все таки попали, а смогли ли его поймать не помню. Помню то что на середине сна я проснулся и при втором засыпании опять попал с этот же сон. А когда третий раз проснулся решил изменить сон, но в него уже не попал.
3 сон. Помню я практиковал во сне телепортацию, в смысле перемещаться. То есть стоял я на одной горке и видя другую горку представлял что я уже там. Вроде получалось.
Вот столько снов и не в одном я себя не осознал.Наверно плохо настраивал себя перед сном. Сегодня точно постараюсь выделить себе минут 30 практики техник и почитать может книжку Миши. Хотя дневники интересней читать).

14.08.2011 7 день 10:52

Вот прошел еще один день, но результатов пока нет. Вроде бы я настраиваю себя проснутся и начать выходить в фазу, но почему-то просыпаясь я об этом даже не думаю. Опять снились сны, один вроде был настолько интересный что даже не хотелось чтобы он заканчивался, но все сны опять были не осознанные.
Причины по которым не получается выйти в фазу:
1) Все еще не практиковался перед сном. (Пришел домой только в Десять часов вечера, очень устал и не было не какого желания не чего делать)
2) Может мешает жена (в прошлый раз когда получилось выйти в фазу я спал один)
3) Мухи по утрам (Утром проснулся очень рано, но не стал вставать, постоянно летала муха рядом и садилась на разные части тела, очень раздражало, вроде бы уснул, но потом опять проснулся от этих же мух, пришлось вставать и убить их, после чего опять лег спать, на часах было 6 утра)
4) Дочка проснулась (Лег спать в 6 утра с установкой проснутся и попробовать выйти в фазу, но часов в 8 пришла П. и легла к нам на кровать, тут уже она включила телевизор и мне пришлось вставать).
5) Беруши (Почему то от них у меня болит правое ухо, может я слишком сильно их вставляю? )
6) Свет из окна утром (Надо сделать себе маску для глаз)

Мысли:
Сегодня поймал себя на мысли: "а что же все таки означает сон и фаза?". Стал размышлять об этом. Мое представление сегодняшнее этим понятиям.
Сон - это параллельная реальность, ведь реальностей бесконечное количество, так почему же мозг не может отправить меня в другую реальность или в другое время. К примеру не став писать это письмо моя реальность пошла бы в другом направлении, как дорога на перекрестке. Просто мысль о том что мозг может в считанные секунды придумать целый мир вводит меня в шок. Я считаю это просто не реально. Может после я передумаю. Надо будет почитать по этому вопросу другие точки зрения, так как если это правда то потенциал человека просто не ограничен.
Фаза - ... даже не знаю как и описать это слово. Сейчас я думаю что фаза это подсознание (вся наша память, ощущения), ведь в фазе мы встречаем только то что уже где-то видели и ощущали. Значит это мы попадаем как бы в черное пространство полностью пустое и только мы задумываемся о чем то там то наш мозг сразу нас туда отправляет. Вот к примеру смотрел фильм "Область тьмы" Вот в фазе мы как раз и можем все, что мог тот главный герой принимая свою таблетку. Короче мы можем собрать все свои мысли в логическую цепочку.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
ВольфРам
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 5:48 pm

Re: Primusx мой дневник

Непрочитанное сообщение ВольфРам »

Привет Primusx! Хочу поддержать тебя в твоих начинаниях :-), так как мне показалось, что ты начинаешь отчаиваться. Каждая не удачная попытка, предательски шепчет на ухо, что ты не способен... Не верь, это полная фигня, в фазу может войти каждый. Это не привилегия избранных:-). Просто ты не видишь ту ошибку, которую совершаешь каждый раз. и заключается она в невнимательности к себе. Да да! Невнимательности не к книгам которыми ты руководствуешься, а именно к себе. Теория (кем то описанный, чей то опыт) и практика (твой личный опыт) это, как ты понимаешь разные вещи. Не пытайся копировать, комбинируй, подстраивай под себя:-). И ещё, дневник, главным образом нужен для того, чтобы по прошествии какого то времени иметь возможность проанализировать свои действия. Всё что тебе необходимо, для того чтобы выйти в фазу, имеется в твоём же дневнике . Подсказка написана там:-). Желаю удачи.
-273,15
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Primusx мой дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

Спасибо ВольфРам за поддержку. Как сказал Михаил во чтобы то не стало буду стараться. Для начала буду периодически читать его книгу.

17.08.2011
Вчера читая дневник Астата Стенберга я понял, что и у меня несколько раз были не осознанные фазы. Вот как то на днях я решил делать дома ремонт, а точнее надо было заложить кирпичом одно окно и перед сном поставил себе задачу, что когда проснусь буду открывать окно, выдалбливать раму и закладывать его. И на утро помню отчетливо я встал открыл окно выставил раму и дальше не помню что было, а через какое то время я проснулся.
А еще он писал:
Заметил для себя: что после того как начал заниматься медитацией , управлять фазой стало легче , думаю всё из-за того что посторонних мыслей стало меньше , стал более увереннее контролировать свои мысли.
Дискуссии сам с собой перестал наблюдать я их просто отключаю.
Кто умеет отпишитесь как это делать?
С сегодняшнего дня решил программировать себя на то, чтобы каждые 30 минут или час спрашивать себя "Сплю ли я или нет", так как сны снятся каждый день только я себя там не осознаю.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Primusx мой дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

18.08.11
День № 009
Сегодня начал читать книгу "Школа внетелесных путешествий". Прочитав начало я понял, что совершал массу ошибок и решил начать все сначала.
Попытка № 001
План выхода в фазу:
Подготовка:
1) Спрашивать себя весь день "Сплю ли я?"
2) Потренировать техники перед сном за час или за пол часа (техника засыпания, визуализация рук, фантомное раскачивание, канат, плаванье, вибрации, кручение)
3) Перед сном прочитать план несколько раз (10 раз)
4) Выспаться хотя бы пару часов
Выход в фазу:
1) Проснутся среди ночи без движения и попробовать разделиться. Не получилось переходим к следующему пункту, получилось переходим в пункт ФАЗА
2) Провести 3-5 сек технику "визуализация". Если есть какие-то картинки усилить их. Не получилось перейти к следующему пункту, получилось перейти в пункт ФАЗА
3) Провести 3-5 сек технику "Фантомное раскачивание рук". Раскачивание пошло, усилить их. Не получилось переходим к следующему пункту, получилось переходим в пункт ФАЗА
4) Провести 3-5 сек. технику "Канат". Если появляются ощущения движения или увижу канат , то продолжать технику. Не получилось переходим к следующему пункту, получилось переходим в пункт ФАЗА
5) Провести технику быстрого засыпания 5-10 сек., а после резко попробовать разделиться (встать или взлететь). Если не получилось возвратиться к началу пункта "Выход в фазу". И так 4 раза прогнать этот пункт при неудачи. Если получилось выйти переходим к пункту ФАЗА
ФАЗА:
1) Углубиться в фазе: начать все трогать, нюхать, слушать, тереть руки и тело, не зацикливаясь на чем, то одном.
2) Телепортироваться на Черное море на пляж: попробовать через дверь или закрыть глаза представить перед собой статую и открыть глаза.
3) Искупаться в море, подышать под водой
4) Телепортировать туда своих друзей и поболтать с ними
5) Найти старца и задать ему пару вопросов
6) ... Все что угодно
Если произойдет ФУЛЛ
1) Сразу попытаться разделиться.
2) Перейти к пункту Выход в фазу и прогонять техники пока опять не выйду в фазу! Появился продолжаем идти по плану.
3) Не получилось выйти уснуть со словами "СЕЙЧАС УСНУ И КАК ПРОСНУСЬ ОПЯТЬ ПО ПРОБУЮ!!!"
4) Проснусь перейти к пункту выход в фазу, если проснусь от будильника то открыть глаза и начать все анализировать и подробно записать все что запомню.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Primusx мой дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

21.08.2011
Всем привет. Сегодня есть небольшие результаты. Хотя когда я ложился спать, я себя не настраивал на выход в фазу, так как лег спать подшофе.
И так помню снилось мне несколько снов, вот если подумал и остановиться там я сразу мог сказать сплю ли или нет. Поэтому для того чтобы начинать ощущать, что это сон проведу сегодня эксперимент на себе поставлю будильник на телефоне чтоб каждые 20 минут звонил, а я буду спрашивать себя сплю ли я или нет.
Ну так вернемся к утру. Я просыпался пару раз и запомнил очень хорошо один мамент. Я поймал себя на пробуждении и не открыл глаза, и почему то не осознанно я подумал надо попробовать какую не будь технику и (на мое сильное удивление ) я чувствую свою руку она лежит на груди я начал раскачивать указательный палец и он стал отчетливо и энергично двигаться на максимальной амплитуде и тут я ступил. Я сразу подумал надо разделятся и не знаю почему но открыл глаза в реале (тогда я еще не понял что открыл их в реале) Я вижу комнату и пытаюсь выкатиться, чувствую как мое тело катиться, думаю вот сейчас я свалюсь с кровати уже наверно завис над полом, НО голова моя так и осталась лежать на подушке, что я только не пробовал, но она как железная лежит и на миллиметр не сдвигается. Я разу подумал, сейчас я могу попасть в фазу надо только раскачаться, но глаза то у меня открыты и постепенно я начинал приходить в себя. Выход не удался. После этого я еще раз за утро пытался уснуть и попробовать выйти в фазу помню ловил несколько образов и отчетливо их видел, но как только я увижу их отчетливо они сразу пропадали.
Кстати запомнил один такой образ. Может это какая то отдельная рабочая техника, если кто знает отпишитесь. Смысл в чем я стал показывать себе цыфры. Представлять и пытался их визуализировать. Начиная так 1 и мысленно показывал ее себе, потом 2, потом 3 и помню некоторые цифры не появлялись а некоторые я видел отчетливо, но закончилось это тем что сказал я то ли 12, или 13 точно какую не помню помню больше 10 была цифра и вместо того чтобы ее увидеть передо мной появилась лампочка, точнее вспыхнула, отчетливо помню этот яркий свет и все, дальнейшие попытки увидеть цифры не увенчались успехом.
Прогресс:
1-Поймал себя на пробуждении не открывая глаза
2-Почувствовал фантомное раскачивание указательного пальца
3-Понял как это выкатываться из тела (опушения)
4-Учился утром ловить образы и рисовать их
Неудачи:
Не читал перед сном план и не готовился. (хотя наверно надо было)
Открыл глаза во время фазы, что привело к параличу
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Primusx мой дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

22.08.2011

Всем привет. Вчера начал методику проверки сплю ли я или нет. Сегодня хочу продолжить ее, чтобы выработать ее как курение, когда понимаешь, что делать нечего идешь и куришь (хотя бросил уже 3 недели не курю, может быть фаза сыграла тут не малую роль). НУ так вернемся к вчерашней ночи.
План я не читал, просто лег спать с мыслью проснуться и попробовать выйти в фазу. Короче как обычно. Но сегодня мое подсознание меня очень удивило. Где то в 4:30 утра (об времени я узнал когда уже проснулся) я поймал себя на пробуждении, я опять почти проснулся, но был еще в дрёме. Появился образ бумажной купюры (номинал не помню какой), я стал в нее всматриваться, так сказать осматривать ее до мелочей, каждый заначек на ней, сначала как то зрение мутнело, но потом становилось все отчетливее, я все стал видеть и меня выкинуло в ФАЗУ и вот тут я наконец то понял что такое ФАЗА. Почему то я оказался не в своем доме, а в доме тещи, мы там жили какое то время. Первым делом я сразу стал всматриваться в ковер на полу. Поползал по нему пару секунд и встал. Реальность была ну 80% точно, не очень сильно я углубился и стал вспоминать свой план. Попробовал взлететь, но не получилось просто как бы гравитация уменьшилась и я легко подпрыгивал в доме и приземлялся. Решил выйти из дома и слетать куда нить еще (вот тут пошли мои косяки). Помню вылетел я из дома изображение пропала все стало черное, я стал тереть глаза руки и все нормализовалось. Передо мной улица хотя не такая какая в реальности, мы живем в поселке, а тут очень оживленная улица много красивых и ярких домов, ездят машины, толпы людей , церковь вроде была, я остановился на дороге, я как бы над ней парил и приказывал себе лететь молниеносно вперед, но так и не полетел и через секунд 5 все исчезло я уже лежал на кровати.
Прогресс:
Я попал в фазу и осознал это, ощущал и видел мелкие детали в фазе даже улицу видел и пробовал летать
Ошибки:
Мало углубился - в следующий раз уделю этому максимальное время
Смотрел в даль в улице - что привело меня в фулл.

_______________________
П.С. Проснувшись я решил еще раз попробовать выйти в фазу провалялся на кровати минут 40, но не образы, не раскачивания не чего не шло и я уснул. Помню момент я сижу на кровати и записываю свою фазу, с утра я понял что это был сон. Еще мне снился сон где я играю роль какого то супер героя типа игры Dangel Sieg, Saikred где я убиваю монстров и одновременно прокачиваюсь. Помню подлетел к одному монстру не моего уровня (кстати я был с другом) ну скажем так я 10 уровня монстр 50 уровня. Херакнул я его чем то, мечем что ли ), а для него это как укус комара. Он достает два полтинника из кармана дает нам и говорит валите отсюда))) Что мы после и сделали.
Помню сон что я в огороде что то поливал, помню воды много было все залилось, буквально весь огород.
Но пока проверка "сплю ли я" на сон не перешла будем двигаться дальше. Сегодня у меня опять прогресс, если подсчитать то спустя 2 недели я наконец то вышел в фазу.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Primusx мой дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

24.08.2011
Вчера вечером хотел попробовать метод отложенного сна. Лег спать с установкой проснуться в 4 утра походить пару минут и опять лечь спать, но не получилось так как лег спать в 1м часу ночи. Проснулся в 4:00 утра походил пять минут по дому чувствую, что уже проснулся сонное состояние уходит. Пошел спать с установкой сейчас проснусь и попробую выйти в фазу. И через какое то время проснулся, повернулся и пробовал выйти (или не пробовал не помню) нечего не получилось. Скорее всего только не выспался. Сегодня опять попробую продолжить этот метод.
2 дня у меня телефон каждые полчаса звонит с 10 утра до 18 вечера проверка на сон. Результатов тоже пока не вижу. Хотя сегодня с утра я проснулся по будильнику 6:45, поставил опять его чтобы проснуться через 10 минут. Закрыл глаза и моментально уснул. И я думаю минуты через три опять звонит будильник, я даже удивился как так быстро прошло время. Полежал немного посмотрел на часы было только 6:50. Скорее всего второй раз будильник я отключил в фазе и в фазе же лежал ждал пробуждения.
Очень интересно, что же будет дальше. Так как пусть я и попал в фазу только 2 раза за 2 недели. Но сами попытки думаю тоже способствуют к положительному результату.

ПС. Метод с будильником на телефоне (каждые 30 мин) полная херь толку ноль.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Primusx мой дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

2 дня и НОЛЬ результатов(
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Primusx мой дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

Я вернулся!!!
01.09.2011
Прошла ровно неделя с тех пор как я ни чего не писал. Так как не было результатов. Да и практики в основном тоже не было. Очень много дел навалилось, последнее время. Но сегодня я ВЫШЕЛ В ФАЗУ!!! Сейчас расскажу все по подробнее.
Вчера, а точнее начнем с начала недели. С понедельника я продолжал читать книгу Михаила, но совершенно не пытался пробовать выйти в фазу. Оказывается раньше я слишком часто пытался выйти в фазу и это скорее всего мешало мне и не давало ни каких результатов. Теперь буду практиковаться через день. Ну так вот вчера лег спать без плана, что я смогу завтра выйти в фазу, не читая не каких практиков и книг, очень хреновый день был все навалилось, работал до позднего вечера, и потом сразу пошел спать, Где то часов в 11 ночи. Проспал до 6:00 утра. Проснулся на движении и подумал ну вот опять не получиться выйти, но решил все таки сделать одну технику "Вращение" стал крутиться и считать круги оборотов и как не странно я стал ощущать это вращение и с каждым кругом оно все больше и больше чувствовалось где то на 5 или 6 обороте я стал ускорять этот вращение. Вращался по вертикали голова в верху ноги в низу и наоборот. Ощущения прикольные кстати. Ну вот раскрутившись очень быстро я решил выкатиться. Правда боялся что выкачусь реальным телом, но все таки выкатываюсь и падаю рядом с кроватью. Правда сначала не понял в фазе я или в реале (хотя выкатился в доме родителей, пару лет назад я там жил. Правда сейчас там сделан ремонт и дом поделен на две части, а я выкатился как раз в той комнате которая отделена и в реале я бы не когда не попал из нее в основной дом, но эти вопросы меня совсем не интересовали (хотя надо было и по анализировать).
Я встал в фазе стал думать попал я или нет, зрение было, но не 100% я подумал что глаза наверно еще полностью не открылись вот и вижу плохо, пошел ходить по дому, Попробовал взлететь не получилось, думаю может это реал (может то что я подумал и стало хорошим удержанием) Но все таки как то не помню что именно подсказало мне что это фаза. Посмотрел в окно смотрю на земле лежит маленький слой снега как будто первый снег уже выпал. Думаю как такое может быть в реале же сейчас сухо и жарко, даже ночь сегодня была теплая. Помню что жена что то сказала, что именно не помню, но что то не хорошее и не не доброй интонацией. Я обрадовался что я все таки вышел в фазу и бегом бегу к жене сказать, что я в фазе (зачем не знаю). Как не странно радости я у нее не увидел. Почему то она была какая то странная и хотела меня поймать (зачем не знаю, но думал не из за хороших намерений) Я подпрыгнул завис в воздухе и решил поскорее вылететь из этой комнаты на улицу (зачем не знаю нет плана действий) Вырываюсь от жены ) помню она почти меня поймала за ногу (за левую), но в тот момент я понял уже на 100% что я в фазе и прямиком направился к выходу. Лечу, бегу к выходу по дороге встретил Маму, но пролетел мимо. Подбегаю к последней двери думаю сейчас открою ее, а там будет солнце и тепло, нечего подобного открываю, а там дождь идет да и сильный вроде периодически смотрю на свои руки, почему то они у меня грязные вижу их очень четко полосочки ногти все очень четко. Совсем забыл, что вообще хотел в фазе, так как не читал план с вечера да и вообще уже неделю не читал, решил куда то лететь куда именно не помню и зачем тоже не помню. Лечу вперед, даже скорее не лечу, а плыву вперед только по воде руками как бы отталкиваюсь и из за этого потихоньку двигаюсь вперед. Так пролетев примерно метров 250-300 после чего мне надоело это занятие, я решил зайти в первый попавшийся дом. Подхожу к веранде там лежит собака я прохожу мимо. Захожу в комнату там мужик с женщиной какие то незнакомые смотрят на меня ))) Я пошел дальше захожу в следующую комнату в ней какая то бабка с внучкой что то варят, больше комнат не было. Тут ступор не знаю куда мне дальше идти и в этот момент все темнеет я думаю сейчас вернет обратно. Думаю надо за что то ухватиться в этой комнате но успеваю лишь как сказал Михаил скрестить руки тут я уже ощущаю что лежу в кровате, думаю надо поробывать опять вращение чтобы вернуться, но не получается, полежал так с минуту и решил что хватит на сегодня и пошел все записать в свой дневник, где и посмотрел на часы на них было 6:05. Если посчитать в фазе я был примерно минут 10 или 5.

Сон. Сегодня снилось что я иду по дороге и на дороге стоит какая то собака: серого цвета, большая, с толстой шерстью, вся ухоженная видно что ее недавно мыли. Я остановился и начал ее гладить. Через минуту приходит какая то женщина я ей рассказываю, что примерно в марте на этом месте я потерял кутенка тоже серого цвета ( в реале такого не было), а она мне говорит что они нашли эту собаку тоже примерно в это же время, что меня сильно взволновало, а вдруг это моя собака.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Primusx мой дневник

Непрочитанное сообщение Primusx »

08/09/2011
Спонтанная фаза через ОС
Мне снился очень длинный сон. С сюжетом о том, что я оставил права в городе А. и уехал, и через какое то время мне приходит СМС на телефон с таким текстом написанные на транслите что то типа такого "Ты дурак забыл свои документы на столике если они тебе нужны позвони".
Через какое то время я позвонил, мы встретились (как не помню), он был не русским и с другом, сует мне тетрадку и говорит подпиши а я не пойму что там написано почерк как у курицы, спрашиваю "что это такое" он говорит. Тут ты подтверждаешь что если не будешь пить целый год, то права будут твои, если выпьешь хоть сколько то, то я отдам ему дом (вроде). Я офигиваю. Говорю , что не чего подписывать не буду говорю возьми 500 рублей и отдавай документы, он быстро согласился. Я предложил встретиться через минут 15 около банкомата там я сниму деньги и отдам. Он ушел очень быстро. Дальше сюжет сна, я долго катаюсь на машине, кого то развожу не помню сути. Вспоминаю во сне, что мне нужно ехать к тому чурбану отдать долг. А банкомат был в паре километров и в конце дороги надо было подняться в гору. Я доехал до горы и очень разогнался в гору (на машине). Других Машин там пипец сколько ехали по обоим сторонам дороги и где то в середине на меня вылетает встречная машина. Я резко торможу и получается так, что отрываю ей переднюю дверь (она оторвалась моментально). И так получается, что бы не оторвали мне дверь я уже стою около своей машины и закрываю ей быстрее дверь. А тут же склон машина катится в низ, превращается в мотоцикл. Я бегу за ним чтобы остановить, но он врезается в гараж моего брата, а точнее в зад его машины и весь его задний бампер рассыпается как пазл ( я в панике), мысль одна что же делать? Приходит брат смотрит на все это и не помню то ли он мне сказал то ли я сам это понял, но я подумал "это же сон и я проснусь и все будет нормально". Реалестичность была 100% я хоть и понял что это сон, но не верил себе. Сделал проверку на сон выдохнул через зажатый нос и у меня получилось. Я подумал ура опять я в фазе. Я говорю брату это сон не парся завтра все будет нормально и бросив его разбитую машину мы пошли в дом. Я предложил брату сделать проверку на сон зажав нос и выдохнуть и у него получилось. Почему то брат полез в какую то тумбочку-подвал. Открыл дверку и пропал в ней. Я подумал так раз я в фазе сейчас куда нить перенесусь закрываю глаза представляю "я на море", открываю не получилось. Попробовал еще раз опять не получилось. Забыл про удержание в фазе, Думаю дальше раз не получается переместится мне давай я перемещу кого нить сюда. Стал звать одного человека и ходить по дому искать где же он появится. Дошел уже до последней комнаты смотрю, а он там. Толи я моргнул то ли закрыл глаза и открыл их уже в трафарете. Попробовал выкатиться или поймать образ или покрутиться не чего не получилось. Я полностью проснулся и пошел записать свои ощущения.
Подскажите кто нибудь пожалуйста по поводу как вернуться в фазу если тебя выкинуло? Нужно заново прогнать пару техник с засыпанием и так 4 цикла?? Или как проще?
Ошибки:
1. Попал в фазу не углубился
2. Нет плана действий
3. не вернулся назад при вылете из фазы
Прогресс
1. Осознал себя в ОС (первый раз)
2. Супер кайф на весь день что я опять вышел в ФАЗУ !!!
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Мой дневник (начало)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Сегодня начал читать Геше Джампа Тинлей ШАМАТХА - ОСНОВЫ ТИБЕТСКОЙ МЕДИТАЦИИ
Что же такое человек? Что такое ум сознание??? Мои стереотипы начали таять как кусочек льда на солнце.

Вопросы которые я хотел бы узнать в фазе.
  • Кто такой человек, почему именно такой мы формы созданы?
    Почему человек рождается в определенных семьях , а не в других?
    Почему кто то живет до 100 лет , а кто то умирает еще в младенчестве?
    Когда у человека появляется душа, в чреве матери или когда он родится?
    Если душа бессмертна, то значит они не рождаются и их ограниченное количество или их тоже кто то постоянно создает, если да то кто?
    Почему человек когда рождается забывает о своих старых жизнях?
    Есть ли край у вселенной?
    Почему наша планета идет именно по такому пути развития (наш НТП)?
    Почему основной элемент из которого состоят все живые организмы нашей планеты углерод и есть ли другие виды живых существ состоящих из других элементов таблицы Менделеева?
Какое у меня настоящее имя? (имя души)
Сколько я прожил жизней?
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Мой дневник (начало)

Непрочитанное сообщение Primusx »

12.09.2011
Всем привет. привет дневник )
Сегодня у меня первый день отпуска и я решил полностью посветить его фазе. Вот уже неделя прошла как не было не одного выхода в фазу, да и с чего они будут если я к этому совсем не стремился а, а просто читал литературу (кстати довольно интересную). Вчера вечером начал смотреть последнюю лекцию третьего дня семинара Михаила, по поводу как применять фазу хоть так и не досмотрел но считаю эту лекцию самой познавательной и интересной. Все мои знакомые по прежнему отворачиваются от меня и не хотят воспринимать мое новое увлечение как нормальным поэтому наверно буду делать его скрытным, а то в их глазах я наверно уже схожу с ума.
Ну так вот начитавшись я ложусь спать с мыслью а том что ночью проснусь и попробую выйти в фазу, но очень вяло это представил и за всю ночь не разу не проснулся. Утром отправил жену на работу, а ребенка в садик. И не по завтраков пошел опять спать, но теперь мне не нужен сон, а нужна фаза и я стал как бы засыпать, но одновременно ловить образы, попытки вращения последнее время не давали не каких результатов. Лег примерно в 8:00.
Лег кстати в позу трупа ), и так пролежал долгое время, но не образов не чего не было. Повернулся на правый бок. Через какое о время стали появляться картинки, даже скорее не картинки, а то о чем я думал или думал мой мозг, мысли стали выходить и я как бы все видел через экран. Что с этим делать я не понимал. Думал ну картинки и картинки как мне туда попасть то. И через какое то время видя одну картинку я попытался в не прыгнуть и у меня это получилось, но меня сразу выкинуло через пару секунд, и не просто выкинуло а я ощущал как начал проваливаться. Как бы проваливаюсь и вращаюсь. Я сразу вспомнил свой второй или третий выход где я раскручивался до не возможных амплитуд, подумал надо тоже сейчас раскрутиться и выкатиться. Но кручение было вялое и я не мог его ускорить. И наверно я уснул, хотя я был настроен на 100% что спать не буду!!! Короче не помню как, но я очутился в доме родителей, не могу я себя настроить быть у себя в доме почему не пойму. Я чувствую что я в фазе. Первая мысль нужно углубиться, стал рассматривать свои руки и все что попадалась на пути ( помню что еще рассматривал) При этом жена собиралась на работу (в фазе) я стал ждать когда она уйдет чтобы проверить попытки перемещения через дверь (нафига я обращал внимание на нее не знаю) Она уходит и в эту же минуту приходит моя дочь да и еще с подружкой. Я стал их выгонять чуть ли не пинками ))) Они разорались, но ушли. Почему то все двери на которых я стал эксперементировать перемещение, были с щелью по середине и я частично видел, что находиться за дверью. Хотя в реале такого нет. Так я попробовал на двух дверях переместиться на море, на пляж, но открывая дверь не чего не получалось. Помню только в конце фазу пришло очень много народа и наверно от без действия меня выкинуло. Но это не послужило тому чтобы опять бежать все записать и закончить на этом. Я лежал дальше не открывая глаз.
После этой фазы у меня было еще около трех или пяти выходов. Через виденья рук, через провалевание и образы. Но почему то они было очень короткими, хотя я помню то что я к примеру, очутился в комнате и начал углубляться всматривался в руки, в рисунок на стене, в кожу на двери, в рифленое цветное стекло. Все видел отчетливо, думал сейчас всмотрюсь в фазу и побольше там побуду до фик там только пробую двигаться дальше или даже рассматривая предметы меня начинает выкидывать. Как же мне углубиться очень сильно????? Подскажи те кто нибудь. Массы моментов которые были в фазе, но помню я их отрывками, может это были просто сны? Время покажет...
Но что сказать в целом в конце концов я решил встать и все записать на часах 10:30. То есть на все выходы я потратил всего два часа, но за это время было максимально выходов чем за все время пока я занимался фазой.Может мой организм не привык еще к таким эксперементам. Пусть тогда привыкает так как на этом я не остановлю, фаза мне очень нужна - это же безграничный источник информации! Поэтому буду продожать свои эксперементы.
Может быть даже прямо сейчас...
ПЛЮСЫ
По тренировался над техниками. Самые лучшие это кручение, проваливание, образы
По тренировался над телепортацией через дверь (хоть и не получилось но попытки были, раз они были то когда нибудь и будет результат)
МИНУСЫ
Не могу углубиться достаточно сильно чтобы погулять там по долше
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Мой дневник (начало)

Непрочитанное сообщение Primusx »

План действий фазе:
1) побывать на Майями
2) поплавать в море
3) полетать над побережьем
4) найти мудреца
5) спросить 2 вопроса : мое настоящее имя, сколько я прожил жизней.
6) опять вернуться на пляж и по плавать ))
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Мой дневник (начало)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Заметил одну закономерность читая свой и чужие дневники выход в фазу у большинства начинающих фазеров, если не у всех даже при условии что они словили фазу последующий выход получается не на следующий день, а иногда через неделю или две хотя если подумать. Вот я вышел в фазу, навык есть, опыт, воспоминание выхода, чего же не хватает??? Скорее всего отдыха простого отдыха для тела.
Вот к примеру в понедельник позавчера я аж пять раз попадал в фазу через различные техники, ОС думал на следующий день повторить опять так же проснулся всех проводил лег на тот же бок и что Полный ноль. Если сравнить жизнь с компьютерной игрой тогда на каждый выход в фазу нужна мана (магия, внутренняя сила) и на начальных уровнях у нас ее очень мало и накапливается она медленно, что же буду тренировать свой тело. Как говориться будет опыт будет и результат. Сегодня попробую настроить себя на ОС и утром в 4:00 проснуться не двигаясь и не полениться провести ряд техник. План фазы у меня уже есть так что вперед ).
П.С. вчера приснился сон где я нашел неограниченный кусок золота. Посмотрел по соннику означает - тяжелый путь который приведет к хорошему успеху, в жизни так и произошло был полный завал на работе хотя я в отпуске, пришлось идти, но в итоге все закончилось с успехом. Теперь жду такого же успеха от фазы буду рваться туда во чтобы то не стало.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Мой дневник (начало)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Не фига не проснулся я ночью а только по будильнику ночь провалена. Осталась надежда только на дальнейший сон после 8:00 утра.
Проспал где то полтора часа. Потом только вспомнил что я же не спать лег а тренироваться )).
Начал пробовать различные техники, но результатов не было. Результаты появлялись когда сознание практически отключалось, грань между сном и реальностью. Не могу себя настроить на спокойное состояние. Как только начинаю понимать, что вот тело поплыло, сразу как магнитом возвращаюсь в тело и все сначала. Так провалялся полчаса и пошел делать дела.
Итог:
+
1 Есть тренировка с техниками
2 Первый раз почувствовал, что же такое вибрации
-
Нет выхода в фазу
Не разу не слышал технику шума
Вывод: хочу проверить и выйти в фазу со всеми возможными техниками. Нужно больше тренироваться.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Мой дневник (начало)

Непрочитанное сообщение Primusx »

17.09.2011
Мои сны
"Цыганка"
Не помню с чего все началось. Помню я сел за стол поиграть в карты, напротив меня села цыганка и еще кто то (вроде знакомый, то ли брат то ли просто какой то друг). Сначала я не обратил внимания. Думаю ну цыганка. Что такого. Стали раздавать карты. Игра странная похожа на покер, но раздавали как то, то по 5 карт, то по 2 карты. И так получаться что цыганка начала проигрывать. После чего пошли странности. Мне дали раздать карты я не мог их перемешать сначала у меня просто карты вываливались, потом я их кое как собрал потосовал. Начал раздавать и смотрю раздаю значением вверх. Очень удивился так как я помню когда мешал нижнюю карту сумел заметить (туз пик) а сверху были картинки которые сами по себе перевернулись.
После игры я стал рассматривать цыганку. Волосы у нее были очень странные никогда в реале не видел таких причесок, что то как коса, но только не коса, а как перья из волос, уж сейчас забыл, точно описать не могу, но я сильно удивился. Цыганка стала рассказывать :"если в детстве какую шляпу (или обод) на тебя наденут, то такая у тебя и будет судьба пока ты эту шляпу не снимешь." Я попросил ее погадать мне, но потом сон прервался.
Второй сон "Машина"
Я весь сон ездил на какой то крутой спортивной иномарке. Очень понравилось только закончилась эта езда очень странно. Я с кем то поехал на вечеринку к другу. Не доезжая до места мы остановились. Там был какой то мужик с бензопилой и всех резал. Месиво было я поскорее стал от туда уезжать он чуть машину всю не изрезал вместе со мной. И так получилось что от туда я ехал уже не один а со мной еще два мотоциклиста. И ехали мы возле реки в которую в конце концов и свалились. После чего превратились в трех супер героев ( ХДДД ) обладающие каждый силой одной стихии. У меня Огонь был, я мог пулять шары из огня и чувства были, что могу делать все. У других Молния была, у третье не помню что. Далее что было не помню.
Третий сон "Шлепанцы"
Какой то тупой сон я пришел в какой то дом где жили цыгане. У них был первый этаж и подвал. Я как нормальный человек зашел в дом разулся и потерял свои шлепки и весь сон их искал. Цыгане сказали что мои шлепки в подвале. Но у меня было такое чувство, что если я спущусь туда там я и остануть поэтому искал альтернативу. Далее весь сон их искал. В конце сна нашел какие то сланцы на пару размеров меньше моего размера как то одел их и опять пошел в тот дом к цыганам. Далее сон не помню.
Четвертый сон "Минное поле"
Еще тупее сон чем предыдущий. Подошел к огороду и стал ползать по краю него. В двух местах я должен был заложить мины (газовые) вроде когда пойдут враги они тут все и полягут. Вот я и ползал причем в этом сне была уже зима.

Странно столько снов, столько не реального, но не чего не навело меня на мысль того, что это сон надеюсь переписав свои сны в последующем это мне поможет их контролировать. Сейчас осознавая я бы хотел спуститься в подвал в сне про шлепанцы, а тогда боялся, и хотел бы послушать что же мне нагадала бы та цыганка.
Три раза я понимал что нужно начать делать техники. Но эта лень мне мешала и отговаривала меня в следующий раз буду настойчивее и надеюсь не упущу данные мне шансы.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Мой дневник (начало)

Непрочитанное сообщение Primusx »

22.09.2011
Сегодня удалось о сознаться во сне.
Странно почему то на мелочах ). Хотя иногда происходят на столько не нормальные вещи, но на них как то не смотришь.

Я шел домой не помню откуда и зачем. По тропинке в гору. Живу я в поселковой местности. Смотрю рядом с тропинкой лежит сотовый телефон. Я думаю не фига себе кто то потерял. Телефон был не из дешевых. Смотрю рядом еще около 5 штук валяется. И тут сначала подумал. Надеюсь меня не кто не уведет))), а потом что такого быть не может и это скорее все сон. Но реальность была 100%: было лето, тепло, трава зеленая, все красиво, короче обычный день. Почему то я не стал углубляться совсем про это забыл. Думаю что я буду идти когда могу полететь. Взлетел и полетел дальше, а что дальше не помню, скорее всего уснул.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Мой дневник (начало)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Ну вот прошел уже почти год как я знаю, что есть такая возможность как путешествие в фазе. Но последние пару месяцев просто не было возможностей не то что пробовать выход в фазу, а даже конспектировать сны. Думаю надо это исправлять.
Сложно вспомнить сон в обеденное время, так как прошло очень много времени. Может быть попробовать записывать его в тетрадку а после переносить сюда... Была бы какая нибудь возможность программировать сны чтобы они было определенной тематики, так бы легче их было переводить в ОС )). Последнее время все фазы проходили только через ОС.
Последний сон который помню. Я еду на своей машине по своему поселку. Встречаю какую то девушку, останавливаюсь чтобы подвести. Спрашиваю: "куда подбросить?". На что она отвечает на Украину. Помню как она уснула на заднем сиденье. На Украину конечно же я ее не повез, а отвез в дом своих родителей. Дальше все очень смутно помню.
Недавно до этого может быть на прошлой неделе помню такой сон, я осознаю себя во сне , не зажав нос, не как то проводя какие то действия, а просто понимаю что это сон. Но самое интересное то, что я начинаю вспоминать когда же я лег спать чтобы уснуть, и не как не могу это вспомнить, странно, перебираю у себя в голове что я делал час назад, два, три и выходит что я не ложился спать как будто я жил постоянно не только что появился в этом пространстве, а был в нем всегда и не спал. Что же такое это СОН? Может быть это просто мои же параллельные воплощения, та жизнь которая протекала бы если бы что то я делал по другому или если бы мир изменялся, вроде бы все тоже самое но другое, другой я, другие люди. Надеюсь когда нибудь я все же научусь это контролировать и использовать для себя. Пока только в ОС я научился находить нужных мне людей и летать. Но я думаю это тоже не мало.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Вчера ложился спать с намерением выйти в фазу через сон, даже запланировал себе сюжет сна, но толку не было, и он опять стал хаотичным. Лег очень поздно где то в час ночи, плохо спалось.
Сон:
Я нахожусь на школьной площадке, рядом со мной моя машина и стоят еще пару человек, некоторые из них мне знакомы, а не которых нет. О чем то мы разговариваем, и появляется чувство что сейчас на нас нападут стая волков и нужно от них спрятаться. И вот странность на которую надо было обратить внимание, я сажусь в машину в которой открыты все двери и перед машины как будто разобран (без каркаса) и пытаюсь быстрее быстрее закрыться в ней, что у меня получается в последнюю секунду до нападения. Но люди стоявшие рядом продолжают стоять и не убегают. Для отпугивания диких животных я начинаю сигналить, на что они резко отреагировали и начали кусать машину за передние крылья машины. После волки пропадают. Я выхожу из машины и смотрю что они сделали. Машина была покусана не хаотично а ровными полосками как будто ей специально по загибали, что тоже удивительно, но пока я это не осознал во сне.
Дальше я начинаю отъезжать от этого места вдоль всей площадки и рядом по моему со всех сторон едут другие машины, чудом я проскакиваю мимо них и не кого не задеваю. На этом наверно я проснулся так как далее не помню.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Я сам себе в аське отправляю мета-теги сна. Если мне н-р приснилось, как я веду исповедь в церкви. Я пишу - церковь, исповедь, я - поп. и т.д. Уже вечером, а последнее время через 3-4 дня (лень матушка) по тегам вспоминаю сон и переношу его в дневник сновидений.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Сон:
Я нахожусь во дворе дома родителей и пытаюсь открыть какое то маленькое устройство размером с 2 рублевую монету только прямоугольную. Сложность в том что она открывается только при произношении двух слов написанных на маленькой бумажки. Типа абра-кадабра только то ли слова были корявым почерком написаны, то ли сами трудно произносимые. После первой попытки у меня ничего не получается. Через какое то время сна я пробую вновь (с напором) произношу два или три раза эти слова, слышу как будто гром стукнул (небольшой и быстрый, как глухая хлопушка) и понимаю, что то ли я произнес что то не правильное то ли у устройства была ловушка которая пробудила зомби, появившиеся рядом с домом.
Я бегу скорее к калитке двора чтобы успеть ее закрыть, не дав им зайти во двор, делаю это осторожно, не заметно для них, но у меня это не получается. Часть зомбиков проходят мимо, а трое из них идут к калитке. Не успев ее закрыть они начинают заходить во двор. И я одного из них бью ломом по голове, на что он упал, но после быстро встал и пошел следом ко мне.
Я начинаю отходить назад. По моему во дворе стояло еще пару человек. Я просил их помочь мне, но они сразу не отреагировали, а только когда меня уже почти загнали в угол, один из людей начинает бить их тем же ломом и я освобождаюсь.
Дальше я то ли проснулся то ли перешел в другой сон который не помню.
Странно почему же я не насторожился ведь в реальности нет вещей открывающих заклинанием, да и нет ни каких зомби... по крайней мере я лично не видел такого).
Сегодня в ночь планирую выход в фазу.
План действий: 1)Осознать себя в фазе, 2) Найти дверь или прыгнуть в стену (при этом сделать из стены портал) чтобы попасть в сон определенного человека Х. 3) Сказать ему что это все сон и задать вопрос, 4) Спросить в реале приходил ли я к Х во сне.
Посмотрим что из этого получится...
П.С.
Не знаю важно ли это или нет, но сейчас записывая этот план, у меня яростное настроение это исполнить и чувство что все получится. Интересно будет ли это способствовать попаданию в фазу.


Итог ночи:
Лег спать в 11 часов. Очень плохо спал даже уснуть толком не мог, как то рывками. Только под утро когда уже начало светать уснул и до будильника проспал. В итоге осознания не произошло.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Вчера прочел один пост для поднятия эффективности осознания себя во сне.
И сделал себе напоминалку "Сплю ли я" в виде бумажки, на обратной стороне написал якоря когда на нее смотреть. Одновременно с этим смотрю на руки или пробую проверку на сон зажав нос и выдохнуть.
Изображение

Посмотрим к чему это приведет.

ПС. Не к чему не привело. Результат НОЛЬ
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

15 числа я сделал себе напоминалку для того чтобы проверить сон это или нет. Не знаю она ли это способствовала или нет, но сегодня днем я попал в фазу. Примерное время с 15-00 до 17-40.
Фаза через осознание во сне:
Как так получилось опять не знаю. Наверно мозг сыграл тут важную роль. Сон свой не помню. Помню момент осознания себя в фазе. Я бегал около дома. И понял что это сон. Я не делал ни каких проверок на сон, а просто понял это и все. Думаю вот сейчас буду чудить. Начал делать колесо, разбегался прыгал, кувыркался, думаю как же круто тут то я ничего себе не сломаю и не покалечусь. Немного попрыгав стал выполнять единственное свой план. Это найти человека Х и сказать ему что это Фаза, что не реально и можно делать что хочешь.
Я побежал по улице и стал кричать его имя. Скорость бега была феноменальная, за пару секунд я пробежал расстояние которое в реальность около километра. Я бежал по улице, после свернул на другую улицу, подбежал к подъездам дома и наконец токи увидел его. Начинаю ему рассказывать, что это сон (но основная моя цель была попасть в сон это человека и там ему сказать что это сон, это я опустил или забыл). Лицо у него было странное как будто он не мог в это поверить и не знал и что же тут делать. Я несколько раз ему это сказал. Рядом был еще какой то человек тоже тупо стоял и смотрел. Жалко что это было днем и этот человек скорее всего был не настоящим и в реальности не подтвердит того что я был во сне у него. Но посмотрим что будет. Надо у него спросить. Самое обидное то что я когда рассказывал что это сон у меня поплыло изображение я думал все это фол. Я оказываюсь в огороде у родителей а беседке и начинаю конспектировать фазу и сон. Нашел какую то странною ручку в которой еле еле торчал стержень и пишу слова по совету Anaretas (спасибо тебе) чтоб после записать все сюда.
И наверно от без действия все это дело переходит в сон. Где я уже нахожусь на войне зимой в каком то лагере каторжников. Где момент был отпуска одно каторжника. Стражник или кто не знаю говорит пленнику плыви если у плывешь то можешь бежать куда угодно ( вода зимой была открытая, наверно ледяная). Я с начало подумал он утонет, а нет этот солдат посветил на уплывающего и из пистолета прострелил ему голову. Дальше я проснулся.
ПС
помню что были и другие сны. Но их к сожалению не запомнил.
Еще странно то, когда я ложился спать я мысленно сказал себе если выйду в фазу сейчас то брошу курить. Вот вышел в фазу, теперь надо бросать.
Надеюсь когда нибудь буду попадать туда не только через осознание а и непрямыми техниками. Хотя лень матушка не дает мне их делать да и забываю я при просыпании делать их.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Странно... третий год уже опять пытаюсь научится фазе именно в августе. В сентябре опять брошу наверно...
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Primusx »

Привет дневник опять начинаю пытаться покорять столь необъятную фазу)
Сегодня снилось очень много снов один даже был очень длинный мне показалось что он там длился 2 дня) Сюжет не запомнился, но не очень интересный, что то связано с моей работой.
Еще запомнился момент когда во сне я спал, лег спать я конечно с намерением о сознаться даже план в голову забил. Слышу во сне что я нахожусь в своем доме и открывается уличная дверь и от туда голос
- Есть кто дома? (Хотя дверь была закрыта на ключ)
Я в Трусах иду к двери смотрю пришли мои друзья, а время то уже ночь часов 12 как мне показалось (на самом деле больше часа 2-3 ночи наверно)
Спрашиваю - Вы что бухие? В такую ночь приходить)
Смотрю в руках у них бутылка пива. Короче заваливаются они ко мне домой смотрю М тоже встала и говорит им
- Сегодня прям день встреч какой то сначала одни приходили потом вы.
Далее я просыпаюсь и открываю глаза в реале и понимаю что вот он момент понять что это сон столько шансов было но ничего буду практиковать дальше)

На данный момент у меня в плане три вопроса:
1) Хочу найти своего ангела и спросить как влияет мое курение на мою продолжительность жизни.
2) Второй личный
3) Прочитал стишок у практика Сони хотел узнать продолжение его начало такое Что такое счастье....
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Не а реально,как по русски будет звучать ваш ник ?
Ну не "примус икс" же ?
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение Olien »

Primusx писал(а): 1) Хочу найти своего ангела и спросить как влияет мое курение на мою продолжительность жизни.
Считайте, что вы его уже нашли (посмотрите на мой аватар), и я говорю: "Курение очень плохо влияет и на состояние здоровья и продолжительность жизни. Безусловно курение сокращает ее. Насколько - это будет зависеть так же и от степени воздействия других отягощающих факторов (наследственность, экология, стресс, вредная еда). Даже можно не тратить на этот вопрос свое фазовое время. Курить нужно бросать в любом случае.

Посмотри на этот потолок в курилке одного офиса. После такого захочешь ли курить?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник PrimusX (Ведется с августа 2011)

Непрочитанное сообщение COHЯ »

смотрю пришли мои друзья, а время то уже ночь часов 12 как мне показалось (на самом деле больше часа 2-3 ночи наверно)
В моей фазе сегодня тоже был какой-то твой друг в твоей квартире. И мне показалось, что он тренировался, качался. Есть у тебя такой, который спортом занимается?
Хорошие планы у тебя на фазу, есть мотивация туда попасть.
От всей души тебе желаю с курением завязать!

Волк, я именно как примус ник прочла и именно так звала в фазе PrimusX, но друг его меня поправил, сказал, что он При-Макс, я так в фазе поняла, что фамилия начинается на При, а имя Макс)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»