Роберт Осеян

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Морской волк »

роберт писал(а): Я отошел от него и подошел к телевизору, который стоял на комоде, на нем было много надписей и номеров телефонов, я запомнил только "60-59-00". Вспомнил, что вчера запланировал встретить динозавров в фазе. Пошел к выходу из квартиры и не открывая входную дверь, представил объект. Открыл сначала первую дверь, затем вторую, и увидел в подъезде маленького тираннозавра, где-то в 1,5 метра ростом! Я подошел к нему и погладил чешую, очень реалистичные ощущения! Он начал злиться и я забежал домой, потерял концентрацию и проснулся...
Кстати, интересно все-таки получать информацию из фазы (я про надписи на телевизоре)

Приветствую !
Мне раньше тоже давали номера телефонов в астрале.
Как мы выяснили в одних случаях это схема работы с энергоцентрами.
А в других-определённые коды выхода на Силы.
С центрами работал по таким схемам,а вот коды не использовал,хотя имею.
Просто не знаю как правильно.
Здесь явно код выхода...если вы правильно его запомнили-попробуйте с ним поэкспериментировать и расскажете потом.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Морской волк писал(а):Приветствую !
Мне раньше тоже давали номера телефонов в астрале.
Как мы выяснили в одних случаях это схема работы с энергоцентрами.
А в других-определённые коды выхода на Силы.
С центрами работал по таким схемам,а вот коды не использовал,хотя имею.
Просто не знаю как правильно.
Здесь явно код выхода...если вы правильно его запомнили-попробуйте с ним поэкспериментировать и расскажете потом.

А какого рода эксперименты и как их проводить?
Главное - верить в себя.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Морской волк »

роберт писал(а): А какого рода эксперименты и как их проводить?

Поразмышляйте над цифрами...представьте их сначала просто,затем как картинку,которая может возникнуть в ассоциативном плане.Ну и так как пойдёт дальше...расскажете.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

04.10.13

Вечером перед сном лег, расслабился и начать ловить просоночное состояние. Когда пошли легкие вибрации, я их усилил техникой поворота вокруг своей оси и выкатился, комната была освещена и пространство было очень реалистичным и не нуждалось в углублении, меня это обрадовало. Я понял, что оно такое качественное из-за того, что я выспавшийся. Сразу направился исполнять план действий: попасть в космос. Подошел к двери я представил его, открыл дверь и увидел огромную галактику и звезды! Но Луны не было, я прыгнул туда, прямо с порога в космос и пространство исчезло и меня вернуло...
Словом, опыт с космосом не удался, исправлю!
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Вот это да..!Не успел дверь открыть,а там уже огромная галактика и звёзды...Ништяк у тебя всё идёт,Роберт...А то я уже сотню дверей переоткрывал и всё пусто...Буду тоже ещё пробовать..
Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Соф »

Валерьян1 писал(а):Вот это да..!Не успел дверь открыть,а там уже огромная галактика и звёзды...Ништяк у тебя всё идёт,Роберт...А то я уже сотню дверей переоткрывал и всё пусто...Буду тоже ещё пробовать..
Ребята, вы уже посмотрели "Галактику"? Если нет, то гляньте... Валерьян, может это укрепит твое намерение!)
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Соф,это новый фильм..?Если ещё и в 3д,да в кинотеатре,то вообще чудесно..
Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Соф »

Валерьян1 писал(а):Соф,это новый фильм..?Если ещё и в 3д,да в кинотеатре,то вообще чудесно..
даа! беги смотри скорее!))
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Валерьян1 писал(а):Вот это да..!Не успел дверь открыть,а там уже огромная галактика и звёзды...Ништяк у тебя всё идёт,Роберт...А то я уже сотню дверей переоткрывал и всё пусто...Буду тоже ещё пробовать..
Спасибо, но опыт не совсем удался, буду исправлять, хочу по Луне погулять...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Небольшой отзыв о практике:
Хочу испробовать метод углубления и повышения качества фаз с помощью самовнушения "Фаза - это реал" и "Когда захочу, тогда ее покину". Надеюсь, что сработает, а то надоело, что фаза по четкости где-то 40-50%...
Испробую - напишу отчет
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Вот это сбой! Две недели без фазы! Пишу это сообщение для дополнительного намерения, иначе никак. Больше огромного желание попасть в фазу, просто этакая ломка, это равносильно тому, как ты сильно зависим от чего-то. Вот так и я очень сильно зависим от фазового состояния, от нахождения там, углубления, вибраций, желание исполнить план действий - это нечто...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян (ДНЕВНИК ФАЗЕРА)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Проснулся и находился в просоночном состоянии, применил силовое засыпание, пошли вибрации, тут же попытался выкатиться - безуспешно, пытался буквально вылезти из себя! Снова фиаско. Визуализировал, что держусь за торшер, что в комнате - никакого эффекта. Тогда решил применить силовое засыпание и снова попробовать. Сначало вибрации стали утихать, но через секунду накрыли с новой силой! Представил, как качусь с кровати и уже по ощущениям с нее качусь, упал на пол и начал на автомате углубляться, это не давало эффекта. На четвереньках я дополз до двери комнаты и увидел ведро с водой мутного цвета "Наверно из нее пол моют". Засунул в него обе руки с целью углубиться, вижу четко свои руки в воде и ощущаю прохладу воды. Беру ведро и выливаю ведро воды себе на голову. Тут же фаза стала гиперреалистичной! Я смотрю на свои ладони, а они блестят от капель воды, в комнате горел свет и поэтому ладони и капли воды, которые пролились и продолжали стекать с моей мокрой головы так блестели дикой реалистичностью! Я увидел себя сидящим на кровати, я был без футболки и мокрым, причем настолько, что от тела исходил блеск, тот я смотрел на меня и улыбался. Я вышел в коридор и бросил взгляд в сторону остальных комнат - нигде не горит свет, решил идти на кухню, при этом радуясь, что снова в фазе, открыл дверь и включил свет.
- Тааак, что тут у нас! - сказал я, подошел к холодильнику и ради любопытства начал рассматривать магнитики на двери. Большая половина из них есть на холодильнике в реальности - магнитик из Кенигсберга и так далее. Привлек внимание магнитик на котором была фотография какого-то красивого молодого человека и имя фамилия, специально перечитал, чтобы запомнить (люблю получать информацию из фазы, особенно в виде надписей). "Алексей Ипсичовин"-написанно.
- Странная фамилия - сказал я. Чувствовал себя в фазе уверенно, за счет гипперреалистичности, решил пробежаться по плану. Закрыл дверь, видел тень от двери и шум закрытия, то есть все было очень реалистично. Дверь закрыл не полностью о чем свидетельствовала небольшая щель по краям. Хоть фаза и была уверенной, я все равно боялся закрывать глаза, чтобы представить нужное место, вместо этого повернулся спиной к двери.
- Хочу в космос! - сказал я. Поворачиваюсь, открываю дверь - привычная обстановка. Расстроился, повернулся снова.
- Хочу в космос, пожалуйста! - начал чуть ли не умолять я, не закрывая глаз при этом представил картинку космоса и луны, которую скачал пару дней назад "специально для этого случая". Но открыв дверь опять ничего.
- Вот досада! - пошел обратно в комнату, на этот раз там темно, не включив свет, направляюсь к окну, заметил, что на моей кровати кто-то спит, подошел ближе - это же я! Забавно видеть себя спящим, я не испугался, но это пока. Я начал трогать свое лицо, открывать веки и смотреть в зрачки, я спал словно бездушный труп, меня это взбудоражило и я подошел к окну и просто смотрел на ночную, освещенную улицу - это было похоже на момент некого триумфа: я стою возле окна, а на кровати тело, которое я покинул. Улыбнулся и решил пойти прогуляться на улицу, на ходу щелкал пальцами.
- Свет! Включите св... - тут я открыл глаза в реальности не успев договорить.
Лежу и размышляю о фазе, мое сознание и мои мысли сейчас здесь никак не отличались от сознания там - невероятно!
На часах 07:35
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Теперь окончательно сделал вывод, что Михаил умалчивает о многих вещах...
Астрал в действительности существует и туда не так просто попасть и это достаточно опасно, действительно есть риск не вернутся. "Фаза" - это низший слой параллельного мира, в который легко попасть телом сна, глупо со стороны Михаила собирать все эти явления в один мешок и называть "фазой". На мой взгляд, Михаил просто напросто практикует низший астрал и называет его по-своему, как ему удобно. Я не спорю он опытен, но только в низшем мире под названием "фаза". О настоящем астрале он и представления не имеет и сам не пытался даже туда попасть. Кто попытается запросить у меня аргументы, тем я приведу пару нехитрых фактов: на тему астрала написано много книг и многие говорят, что покидали тело во время клинической смерти, во время ФБС мозг работает очень активно, а вов время клинической смерти мозг перестает функционировать, о какой "фазе" может идти речь? Или, например, тибетские Ламы - они практикуют астрал и не берут всерьез сны...
Сейчас многие из Вас настроятся враждебно по отношению к этой теме, все просто - я один из немногих, кто разрушает Вашу "видимость мира" надиктованную так хорошо Михаилом РАДУГОЙ. Вы сразу узнав о "фазе" начинаете свой путь с нее и получив желаемое отвергаете то, чем еще не занимались - астралом....
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Опытный практик Роберт Осеян (ДНЕВНИК ФАЗЕРА)

Непрочитанное сообщение Crusader »

Ждем астральную книгу Михаила Радуги! :)
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Опытный практик Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение dorofei »

Роберт Осеян писал(а):Теперь окончательно сделал вывод, что Михаил умалчивает о многих вещах...
Астрал в действительности существует и туда не так просто попасть и это достаточно опасно, действительно есть риск не вернутся. "Фаза" - это низший слой параллельного мира, в который легко попасть телом сна, глупо со стороны Михаила собирать все эти явления в один мешок и называть "фазой". На мой взгляд, Михаил просто напросто практикует низший астрал и называет его по-своему, как ему удобно. Я не спорю он опытен, но только в низшем мире под названием "фаза". О настоящем астрале он и представления не имеет и сам не пытался даже туда попасть. Кто попытается запросить у меня аргументы, тем я приведу пару нехитрых фактов: на тему астрала написано много книг и многие говорят, что покидали тело во время клинической смерти, во время ФБС мозг работает очень активно, а вов время клинической смерти мозг перестает функционировать, о какой "фазе" может идти речь? Или, например, тибетские Ламы - они практикуют астрал и не берут всерьез сны...
Сейчас многие из Вас настроятся враждебно по отношению к этой теме, все просто - я один из немногих, кто разрушает Вашу "видимость мира" надиктованную так хорошо Михаилом РАДУГОЙ. Вы сразу узнав о "фазе" начинаете свой путь с нее и получив желаемое отвергаете то, чем еще не занимались - астралом....
Если есть желание раскажи подробней, после чего ты к этому пришел?
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

dorofei писал(а):Если есть желание раскажи подробней, после чего ты к этому пришел?
Может не стоит?
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян (ДНЕВНИК ФАЗЕРА)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Морской волк писал(а):Согласен !
А что Вы думаете?
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Tor »

Роберт Осеян писал(а):Кто попытается запросить у меня аргументы, тем я приведу пару нехитрых фактов: на тему астрала написано много книг и многие говорят, что покидали тело во время клинической смерти, во время ФБС мозг работает очень активно, а вов время клинической смерти мозг перестает функционировать, о какой "фазе" может идти речь? Или, например, тибетские Ламы - они практикуют астрал и не берут всерьез сны...
Хотелось бы запрошенных фактов а не написанное кем то - что то
а факты это скорее проверенное на личном опыте

а так то я частично согласен со всем - может только в интерпретации фазы как низший астрал
Может не стоит?
однозначно стоит
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян (ДНЕВНИК ФАЗЕРА)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Crusader писал(а):Ждем астральную книгу Михаила Радуги! :)
Ну-ну...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Tor писал(а):
Роберт Осеян писал(а):Кто попытается запросить у меня аргументы, тем я приведу пару нехитрых фактов: на тему астрала написано много книг и многие говорят, что покидали тело во время клинической смерти, во время ФБС мозг работает очень активно, а вов время клинической смерти мозг перестает функционировать, о какой "фазе" может идти речь? Или, например, тибетские Ламы - они практикуют астрал и не берут всерьез сны...
Хотелось бы запрошенных фактов а не написанное кем то - что то
а факты это скорее проверенное на личном опыте

а так то я частично согласен со всем - может только в интерпретации фазы как низший астрал
Может не стоит?
однозначно стоит
Я выходи из тела в реал...вчера
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Опытный практик Роберт Осеян (ДНЕВНИК ФАЗЕРА)

Непрочитанное сообщение dorofei »

Лично я очень уважаю людей имеющих свою точку зрения, пусть даже она идет вразрез с большинством. Не стоит бояться что тебя помидорами закидают;) Давай рассказывай.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Tor »

Роберт Осеян писал(а): Я выходил из тела в реал ... вчера
А как то по подробнее, просто на данный момент я пока не получал подтверждений что я мог выходить в реал, а пока на данный момент это единственное что хотелось бы подтвердить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян (ДНЕВНИК ФАЗЕРА)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

dorofei писал(а):Лично я очень уважаю людей имеющих свою точку зрения, пусть даже она идет вразрез с большинством. Не стоит бояться что тебя помидорами закидают;) Давай рассказывай.
Что ж, отлично, спасибо, кхм-кхм...раз - раз...

Вчера вечером лег на спину и начал слушать тибетские мантры выхода из тела, через минут десять, пошел сильный свист и гул в ушах! Хотя глаза были открыты! Я ощутил, как меня поднимает вверх! И увидел себя лежащим на кровати и тот самый астральный шнур! Он был блестящим и кипел энергией! Я испугался, что умру! Тронул свое тело, но не возвращало назад!
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян (ДНЕВНИК ФАЗЕРА)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Я имею много опытов фазы и не мог ничего перепутать!
Главное - верить в себя.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Опытный практик Роберт Осеян (ДНЕВНИК ФАЗЕРА)

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Испокон веков существовала градация тонкого мира.
Мы сами состоим из частиц тонкого мира.
На нас одеты и эфирное и астральное и ментальное и ещё более тоньше тела.
Значит мы можем пребывать во всех этих мирах при должной подготовке Осознания.
А то,что большинство называет фазой-это выход на астральные планы.
Мы просто не имеем представления,что такое астрал.
То есть мы понимаем,но не осознаём.
А ведь только в астрально-ментальном мире возможны изменения окружающего мира.
В тех мирах,что находятся Выше-нет изменений.
Мы не можем до конца осознать,что наши эмоции и мысли-имеют жизненную основу.
Мы удивляемся в астрале когда на нас кто-то нападает,а ведь это наши мыслеформы,нами же созданные.
Раз мы состоим из тонких тел,то чтобы проникать в соответствующие слои,мы должны тренировать эти тела,а главный тренер-это наше Сознание.
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Опытный практик Роберт Осеян (ДНЕВНИК ФАЗЕРА)

Непрочитанное сообщение dorofei »

Роберт Осеян писал(а):
dorofei писал(а):Лично я очень уважаю людей имеющих свою точку зрения, пусть даже она идет вразрез с большинством. Не стоит бояться что тебя помидорами закидают;) Давай рассказывай.
Что ж, отлично, спасибо, кхм-кхм...раз - раз...

Вчера вечером лег на спину и начал слушать тибетские мантры выхода из тела, через минут десять, пошел сильный свист и гул в ушах! Хотя глаза были открыты! Я ощутил, как меня поднимает вверх! И увидел себя лежащим на кровати и тот самый астральный шнур! Он был блестящим и кипел энергией! Я испугался, что умру! Тронул свое тело, но не возвращало назад!
Долбанный СТРАХ, Это первый природный враг человека!!!
Ну давай дальше рассказывай, неужели на этом все и закончилось? (...
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян (ДНЕВНИК ФАЗЕРА)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Серафима писал(а):Это Внетелесный опыт на мой взгляд после практик.
Только вот сложно настроиться на такой выход ( мне допустим сейчас одних мантр мало.) И еще можно фокусироваться на точку на потолке (при закрытых глазах проще- потом так же появляется зрение) А гул в ушах и вибрации по всему телу - для меня это как барьер. И из за страха бывает сложно шагнуть ( видимо первобытный страх смерти) Обратите в таком состоянии не только на шнур (он кстати достаточно эластичный и утончается по мере отдаления от тела, по мне так поход на дымок от сигареты, только светом наполненный.)внимание, но и на чакры и ауру вашу, на эфирное тело. У меня почему то сильно горят ладони те шар (воронка?сгусток света)светящийся области ладоней и такой же в области сердца.
Вопрос? у вас бывает такое когда при совершении монотонной работы вас в реал выносит из тела и идет как раздвоение те тело на автомате но и себя вы видите сверху и висите над телом пару секунд. Потом обратно затягивает и так несколько раз. У меня обычно такое когда лекции писала монотонно или монотонная работа не требующая концентрации внимания.
Зы: Совет. Если у вас так хорошо пошел выход, потренируйтесь просмотреть эфирное тело в реале.
Я думаю у вас получиться.
И обратите внимание как оно локализуется (обычно у алкоголиков, смертельно больных, или тем кому не долго осталось оно истончается над головой и имеет грязно серо-голубоватый цвет.
Эфирное тело точно повторяет контуры тела человека выходя за рамки на 3-5 см (но у некоторых и до 7-10 см - но такое я редко видела)
Это так поделилась)))

Я развиваю energetiku и прокачиваю эфирное тело, возможно

это и повлияло на столь "легкий" выход. А каким образом

"смотреть" эфирку?
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян (ДНЕВНИК ФАЗЕРА)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

dorofei писал(а):Долбанный СТРАХ, Это первый природный враг человека!!!
Ну давай дальше рассказывай, неужели на этом все и закончилось? (...
Был еще треск, словно что-то порвалось, какая-то ткань и

я вылетел вверх к потолку, я лег на свое спящее в

наушниках тело и открыл глаза, сразу встал, не было

никакого параллича и т.д...
Главное - верить в себя.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»