Роберт Осеян

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян (ДНЕВНИК ФАЗЕРА)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

(!) Выкатился с помощью техник визуализации перед сном, прямая техника.
Оказался у себя в комнате, углубил состояние до г.р. Подошел к двери, закрыл ее и представил картинку из перевала Дятлова. Открываю дверь - гостиная. Пытаюсь еще раз - получилось! На пороге комнаты много снега, и вообще гостиной нет. Вместо нее огромное поле снега! И горы! Стало очень холодно, гуляю по снегу, ступни дико замерзли. Оглядываюсь - двери комнаты нет. Я полностью стою на склоне горы. Невероятно! Слышу голоса какие-то, кто-то что-то обсуждает и изредка ДОНОСИТСЯ СМЕХ. Затем заметил палатку, в ней горел свет, как от пламени. Сразу подумал, что там Дятловцы, подошел к палатке, отодвигаю ширму - но там никого! Слышу за спиной какое-то рычание! Внезапно ощущаю удар по голове и открываю резко глаза в реальности. Сердце бешено колотилось.
На часах 21:30
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Опытный практик Роберт Осеян (ДНЕВНИК ФАЗЕРА)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

(!) Утро, после вчерашней вечерней фазы, был в диком восторге и на фоне этого сны были не глубокими, особенно утром.
Проснулся на движении, но тут же закрыл глаза и применил силовое засыпание, заснул. Проснулся через какое-то время и
ощущаю вибрации - выкатился. Тут же подбегаю к двери. Реалистичность 99 %. Представляю перевал Дятлова, открываю дверь -
снова горы снега! "Отлично!" - подумал я. Ощущая страх, решил немного осмелится и начал кричать "Йети! Где ты?! Выходи!" Снова рычание где-то вдалеке! Стало жутко страшно, словно в животе что-то оборвалось! Меня внезапно вернуло в тело!
На часах 06:20
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Осознавался во сне. Решил поразвлечься и снять стресс после встречи с Йети, нашел волшебную палочку и кричал заклинания указывая на прохожих на улице. После "Экспелиурмус" - человек пулей улетел в небо. Долго смеялся! Но потом, решил, что лучше кричать сразу по делу. "Взорвись!" ,- и так далее! В общем развлекался достаточно долго. При очень четкой фазе не все заклинания работали это огорчало. На улице валялась женская сумочка, я задал вопрос: "Как мне назвать главу, где Ричард видит Аманду?" (вопрос по книге). Открыл сумочку, нагло начал шарить, кошельки, помада и т.д. Маленький блокнот, открываю его, и обнаружил очень мелкий шрифт - сразу все расплылось и фол...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Проснулся в семь утра, лег через минут пять и начал актуализировать, мечтать и думать о прочих вещах, немного "отошел" от реальности и отключился. Сознание включилось через какое-то время. Выкатился тут же! Сразу решил применить и испробовать новую технику перемещения. Нашел на столе баночку с белым содержимым вроде муки, но на муку мало похоже, скорее порошок какой-то. Подошел к открытой двери и плеснул туда содержимое банки и закричал: "Пизанская башня!" и прыгнул в свою гостиную! Сразу темнота перед глазами, будто свет выключили и свист дикий в ушах, секунды две и тут ощущаю, что "прибыл". Осматриваюсь, ура! Я стою посреди зеленой полянки, в десяти метрах от меня знаменитая Пизанская башня и множество туристов, которые таращились на меня удивленными глазами! Восторг взял вверх и я даже не успел схватиться за траву, как все расплылось и вернулся в тело...

Изображение
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Короткий выход (около пяти секунд).
Заснул в полу сидячей позе и при всплытии сознания разделился и оказался в гостиной. Все было очень классно в плане ощущений. Но сразу швырнуло назад.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Мотивация +
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

21.08.14 01:20
Вход в фазу с помощью аутогенной тренировки (прямая техника).
Лег, расслабился (минут пять). Настроился на визуализацию того, что я выхожу из тела и ощупываю предметы в комнате. Затем, через неопределенное время провал в сознании. И резкий щелчок, с мыслью, что что-то хотел сделать! И вернулся в сознание с огромным шквалом вибраций. Их даже не пришлось усиливать и я выкатился, старым, добрым методом. Тут же довел состояние до нормальной реалистичности, параллельно создавая зрение. С помощью двери попал в старое место похожее на дом отшельника. Вокруг все выглядело весьма мрачным: старая и высохшая трава, полуразвалившийся дом и пасмурное небо. Я смотрел на руки и направился к дому, когда уже открыл полуразваленную дверь, фаза стала гиперрчувствительной. В доме было сумеречное освещение и еще одна дверь, ведущая в другую комнату. Тут же с уверенностью к ней подошел, что нужный мне объект находится за ней. В практически аналогичной обстановке сидел мужчина в совершенно белой мантии с бородой и очень добрыми глазами. Когда я в них посмотрел, то чуть не потерял осознанность. Он подмигнул и поманил к себе, перебирая в руках какие-то четки. Опишу детально наш диалог:
- Я прочитал твои мысли - сказал он. Я внимательно его слушал - Ты много раз здесь бывал, но ничего путного не сделал. И хочешь узнать, что же это такое, выход из тела?
Я пораженный смотрел на него, параллельно смотря на ладони.
- Ты узнаешь ответ, когда частота твоих посещений этого пространства достигнет 1423... - он продолжал что-то еще говорить, но я потерял осознанность, так как он говорил не понятную речь на каком-то языке. Из-за этого меня вернуло в тело. Я все еще был близок к фазе и погрузился в нее снова. Тут я услышал в голове свист, очень тонкий и буквально был готов разорвать мой слух. Я не выдержал и выкатился из тела. Тут же представил это пространство, где был и оказался там. Но снова войдя в дом, старца уже не было. Я отчаянно пытался его создать, но попытки терпели фиаско и я просто вернулся в свою квартиру, где хотел провести еще один опыт: превратиться в насекомого. Но когда я попытался переместиться меня выбросило обратно в тело и я отключился...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

21.08.14
Прямая техника. Аутогенная тренировка. 11:42
Лег на спину и начал расслабляться, тем же самым методом, представлял минут десять, как хожу по квартире. Потом, заболела спина и решил перевернуться набок. Отключился. Возвращаюсь в сознание с резким вибрациями и словно кто-то стучит в окно, в то время, как я живу на четвертом этаже и дома я один. Тут же понял, что от меня хочет мозг и выкатился. Фаза гиперчувствительная, от чего с глухим ударом, упал на пол. Пошел на кухню, представляя, что там старец. Когда прошел в гостиную, посмотрел на себя в зеркало (каждый раз себя там разным вижу), но на этот раз такой же, как и обычно. Открыл дверь и обнаружил старика, в той же белой мантии, но этот немного другой. Он сидел за обеденным столом и смотрел в другую сторону. Он меня заметил и я задал ему вопрос.
- Что такое фаза на самом деле? - он перевел взгляд на меня и тихим голосом сказал.
- Это совсем другой мир, не такой, каким его тебе обрисовали. - Вдруг он встал и ударил кулаком по столу. Я дернулся от страха. - Вам никто не давал права сюда лезть! Тут в дверь позвонили и я понял, что звонок из реальности, я пытался удержаться, но окончательно проснулся. Затем я долго анализировал услышанное от старца. Но мои поиски продолжаются.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Орион »

Роберт Осеян писал(а):- Что такое фаза на самом деле? - он перевел взгляд на меня и тихим голосом сказал.
- Это совсем другой мир, не такой, каким его тебе обрисовали. - Вдруг он встал и ударил кулаком по столу. Я дернулся от страха. - Вам никто не давал права сюда лезть!
Посмеялся)
living it up
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Tor »

Вот так вот, мы вторженцы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Орион писал(а):Посмеялся)
Он выглядел очень суровым)
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Tor писал(а):Вот так вот, мы вторженцы
Судя по всему, так и есть...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение azrahal »

Роберт Осеян писал(а): Судя по всему, так и есть...
А почему вы верите этому старику, может это именно он вторженец, по какому праву он там находится и за какие заслуги, и почему считает это место своим, ведь природа поддерживает всех существ без исключения. По мне так он просто эгоист, этот старик. Богом что ли себя возомнил - кому можно кому нельзя. Взял бы лопату и стукнул его по башке, чтоб меньше говорил в следующий раз :))
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

azrahal писал(а):А почему вы верите этому старику, может это именно он вторженец, по какому праву он там находится и за какие заслуги, и почему считает это место своим, ведь природа поддерживает всех существ без исключения. По мне так он просто эгоист, этот старик. Богом что ли себя возомнил - кому можно кому нельзя. Взял бы лопату и стукнул его по башке, чтоб меньше говорил в следующий раз :))
Я и не говорил, что ему верю. Но это можно предположить, с теоретической точки зрения)
Но, как я уже выразился, спрошу еще у других обитателей фазы, а там будет видно, кто прав, а кому "лопатой по башке"))
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

24.08.14
Аутогенная тренировка. Прямая техника. Выплыл из псевдосна и выкатился из тела под сильными вибрациями, которые частично причиняли боль. Сразу углубил состояние. Выпрыгнул в окно, стекло с треском вылетело наружу, от этого трюка руки были в крови. Я закрыл глаза и представил огромное поле, с НЛО. Меня тут же подняло в воздух и куда-то потащило. Затем меня буквально бросило куда-то вниз и пару секунд я летел вниз. Я приземлился на что-то мягкое, появилось зрение - я на зеленом поле. В двухсот метрах от меня огромная ракета, она была просто великолепна и огромна! Я восхищался ее виду! Она полностью белого цвета и стояла она на каком-то гигантском креплении. Зрелище просто неописуемое! Я бросился к этой ракете, чтобы получше ее изучить. Но меня швырнуло в реальность...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Что же, разумеется за это время было множество фаз, просто не было времени их сюда фиксировать по доброй традиции.
Изменилось восприятие фазы и сознание там стали более "живыми".
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Все меньше и меньше опытов. Признаюсь, что не могу ответить на этот вопрос,почему так произошло. Я переехал из одного города (где и накопил опыт многих фаз), в другой и уже год здесь, за этот год я был в фазе не более 5 (!) раз. И происходило это спонтанно. Что-то выбило меня из колеи и нужно снова вставать на ноги. Считал так же,что это вызвано болезнью,но болезнь была со мной и в прежнем месте жительства. Поэтому, с перевесом - это потеря мотивации. Можно подумать,что я нашел какое-то другое увлечение и фаза перестала меня интересовать,но ничего я не нашел, ярче и интересней фазы. Я не новичок и поэтому, просмотр семинара,перечитывание книг М.Р, уже не влияют и нужно искать что-то другое. Но вот, как быть у этой ситуации, было бы неплохо услышать мнение опытного практика, чтобы мы поняли друг друга.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Home »

Сосредоточься на ощущении внутреннего душевного спокойствия на новом месте, ощути, что это уже родное место, а потом абстрагируйся от всего хотя бы за час до сна, почувствуй себя нигде и никем, постарайся отпустить впечатления дня, сформируй ясное неуклонное намерение выйти в фазу после того, как начнешь засыпать, потом ещё раз отпусти все мысли, даже это намерение, поставив его в неосознанную позицию, там, высоко, и просто спи. Мне очень помогало чтение про внутреннее безмолвие у Кастанеды.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Прямая техника. 10:40
Лег спать. На пороге пробуждения,скорее инстинктивно,чем по ощущениям,понял наступление фазы. Пытался выкатиться,но не было сил этого сделать. Я представил,что качусь с кровати. Начал,ощущать это и упал на пол. Зрения нет,ощущения не четкие. Выбежал из комнаты,начал ощупывать стол,благодаря чему появилось зрение. На столе чай,печенье,я выпил чаю,чтобы "включить" органы чувств,но фаза не становилась четкой и меня вернуло...
Небольшой отзыв к опыту:
Это мой пятый(!) выход за этот год. Снова напомню,что это очень плохой показатель в виду моего опыта. В эзотерических кругах, сбой моих выходов связывают с потерей энергии. В прагматичных - мотивации. Кто прольет свет на эти догадки,покажет опыт. А пока,буду "реабилитироваться".
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Home писал(а):Сосредоточься на ощущении внутреннего душевного спокойствия на новом месте, ощути, что это уже родное место, а потом абстрагируйся от всего хотя бы за час до сна, почувствуй себя нигде и никем, постарайся отпустить впечатления дня, сформируй ясное неуклонное намерение выйти в фазу после того, как начнешь засыпать, потом ещё раз отпусти все мысли, даже это намерение, поставив его в неосознанную позицию, там, высоко, и просто спи. Мне очень помогало чтение про внутреннее безмолвие у Кастанеды.
Спасибо!
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Home »

А вот ещё, вспомнила, если сильно надо в фазу, то можно пасьянс Медичи, здесь без вариантов, сомнениям никакого шанса.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Home писал(а):А вот ещё, вспомнила, если сильно надо в фазу, то можно пасьянс Медичи, здесь без вариантов, сомнениям никакого шанса.
Пару лет назад о нем читал в ХС. Напомни, в чем заключается пасьянс?
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Home »

У каждой карты есть своё значение события, ты раскладываешь пасьянс, можно с помощью онлайн калькулятора, есть на форуме http://blog.kalarupa.com/category/calculator/, одну из карт загадываешь как то, что тебе нужно, карта должна соответствовать значению события, потом уже сформированный пасьянс начинаешь реализовывать, узнавая вокруг себя (или в своих мыслях) значения карт, на форуме почитай, они пишут примеры. Пока не дойдёшь до целевой карты, она реализовывается сама, но потом нужно распознать оставшиеся карты цепочки, чтобы закрыть её. Про пасьянс Медичи можно набрать в поиске, сайтов про него много.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Home писал(а):У каждой карты есть своё значение события, ты раскладываешь пасьянс, можно с помощью онлайн калькулятора, есть на форуме http://blog.kalarupa.com/category/calculator/, одну из карт загадываешь как то, что тебе нужно, карта должна соответствовать значению события, потом уже сформированный пасьянс начинаешь реализовывать, узнавая вокруг себя (или в своих мыслях) значения карт, на форуме почитай, они пишут примеры. Пока не дойдёшь до целевой карты, она реализовывается сама, но потом нужно распознать оставшиеся карты цепочки, чтобы закрыть её. Про пасьянс Медичи можно набрать в поиске, сайтов про него много.
Признаюсь,мало верю в пасьянс. В чем его эффективность заключается?
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Home »

Эффективность ПМ в остановке внутреннего диалога, который нужен для фазы. Ты просто идёшь по цепочке событий, а по-обычному окружающая среда твоё внимание не цепляет, у тебя освобождается большая часть энергии внимания и ты её сосредотачиваешь на намерении попасть в фазу. Я на этой технике вышла полноценно в первый раз. А вообще каждому своя техника подходит, наверное, мне больше намерение помогает. Ещё, если ты не пробовал, кастанедовский метод - осознанно засыпать, следишь за картинками сознания и засыпаешь, есть большой шанс, что в определённый момент проснёшься в фантомном теле.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Home писал(а):Эффективность ПМ в остановке внутреннего диалога, который нужен для фазы. Ты просто идёшь по цепочке событий, а по-обычному окружающая среда твоё внимание не цепляет, у тебя освобождается большая часть энергии внимания и ты её сосредотачиваешь на намерении попасть в фазу. Я на этой технике вышла полноценно в первый раз. А вообще каждому своя техника подходит, наверное, мне больше намерение помогает. Ещё, если ты не пробовал, кастанедовский метод - осознанно засыпать, следишь за картинками сознания и засыпаешь, есть большой шанс, что в определённый момент проснёшься в фантомном теле.
Я рассмотрю твой вариант. Спасибо)
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Почти два года прошло и за это время я не практиковал фазу, но сейчас продолжу это невероятное в моей жизни состояние. Опыты буду записывать, как и раньше .
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно) Вроде действительно опытный практик, и через два года...Как оно будет у вас продвигаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Аирнокс писал(а):Интересно) Вроде действительно опытный практик, и через два года...Как оно будет у вас продвигаться.
Учится тут точно не нужно. Лишь желание и все. Дальше мне знакомо все. Будет сложно, но это стоит того. Опыты будут другого уровня нежели раньше
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Я снова тут:) доооолгий перерыв. Но все ещё в силе . Кто тут? Как вы?)
Главное - верить в себя.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»