Роберт Осеян

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Роберт Осеян

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Я Роберт, мне 19 лет, я опытный практик фазового состояния мозга, имею больше ста опытов выхода из тела, практикую уже два года.

Как я наткнулся на фазу и откуда я про нее узнал?

Пару лет назад я интересовался "мистическими вещами", проще говоря эзотерикой, в просторах интернета я наткнулся на надпись "Астральные путешествия" и характерную картинку, естественно меня это привлекло и я прочел информацию, позже начал искать повсюду информацию об этом состоянии, где-то говорилось, что это реальный выход души из тела, где-то, что это осознанный сон, в общем мнения разделялись. Я также случайно наткнулся на сайт Михаила Радуги. Начал читать информацию и форум, посмотрел видеосеминар и не поверите, уже через неделю я попал в желаемое состояние о котором много пишут и говорят!



Подробнее здесь: http://thephase.webnode.ru/kontakty/o-sozdatele-sajta/








Первый опыт!

Перед тем как спать днем я несколько раз делал
прямые техники они то
получались то я засыпал,и вот
заснув,второй раз,я вдруг на
левом боку, слышу в ушах
музыку,я прислушался и она
начала усиливаться,словно звук
приближался,и вдруг я буквально
упал с кровати,я сразу понял что
это фаза,(В комнате было
темно,но на самом деле было
светло и в фазе я об этом думал
"почему темно когда должно быть
светло?")внутри было очень
радостно,все тело как будто
вибрировало,по нему проходили
искры не причиняющие боли,я был
очень раз,и сразу начал делать
техники углубления,посмотрел на
руки они вроде были красными,я
посмотрел в сторону окна сразу
определил зрение примерно
60%,я начал прыгать и забирай в
невесомости на 5 сек.я
разбежался и прыгнул на кровать
другой комнаты,и тогда услышав
звуки другой комнаты я дал в
мыслях команду "в тело",сначало
не помогло тогда я еще тверже
сказал. И проснулся реально
лежавшим на левом боку но тело
было паролизовано!тогда я понял
что такое бывает и тогда я не
испугавшись заснул,и увидев
маленький отрывок сна
проснувшись меня мучает вопрос:
БЫЛА ЛИ ЭТО ФАЗА ИЛИ ВСЕГО
ЛИШЬ СОН???
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Emocore
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 11:00 am
Откуда: г.Минск

Re: Друзья у меня почти вышло!

Непрочитанное сообщение Emocore »

У меня так было уйму раз, и в итоге ни к чему не пришел до сих пор. Практикуйте непрямые техники... Знаю по себе, когда вращаешься, когда в ушах гудит всякая дребедень и т.п. - очень тяжело перебороть тот страх... Практиковал больше полугода прямые техники, как я писал - к успеху так и не пришел, только практически привык к этому шуму и странным ощущениям, но до сих пор учащается сердцебиение...
Получилось ли у Вас? Не думаю. Считаю, что "получилось" можно говорить, когда ты уверен, что всё, я в фазе.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Друзья у меня почти вышло!(дневник новичка)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

ОпЫт УдАлЕн
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Друзья у меня почти вышло!(дневник новичка)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Вчера ночью я очень хотел выйти, но сильно устал переутомился и просто дал установку мозгу что утром я выйду.но засыпая я несколько раз слышал в голове голоса,и это было в тот момент когда я чувствовал покидание астрального тела,я слышал что вроде меня зовут, и так далее я всякий раз я боялся я астральное тело резко возвращалось назад?
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Друзья у меня почти вышло!(дневник новичка)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Перед тем как спать днем я делал прямые техники они то получались то я засыпал,и вот заснув,второй раз,я вдруг на левом боку, слышу в ушах музыку,я прислушался и она начала усиливаться,словно звук приближался,и вдруг я буквально упал с кровати,я сразу понял что это фаза,(В комнате было темно,но на самом деле было светло и в фазе я об этом думал "почему темно когда должно быть светло?")внутри было очень радостно,все тело как будто вибрировало,по нему проходили искры не причиняющие боли,я был очень раз,и сразу начал делать техники углубления,посмотрел на руки они вроде были красными,я посмотрел в сторону окна сразу определил зрение примерно 60%,я начал прыгать и забирай в невесомости на 5 сек.я разбежался и прыгнул на кровать другой комнаты,и тогда услышав звуки другой комнаты я дал в мыслях команду "в тело",сначало не помогло тогда я еще тверже сказал. И проснулся реально лежавшим на левом боку но тело было паролизовано!тогда я понял что такое бывает и тогда я не испугавшись заснул,и увидев маленький отрывок сна проснувшись меня мучает вопрос:
БЫЛА ЛИ ЭТО ФАЗА ИЛИ ВСЕГО ЛИШЬ СОН???
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Друзья у меня почти вышло!(дневник новичка)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Сегодня я перед сном поставил собственную катапульту,но вероятно она была тихой поскольку были наушники либо они просто сползли,тк вот проснувшись в 5 утра(не по будильнику),походя попить воды вернулся делать техники,они получались очень хорошо я поднимал даж руки и т.д.но в итоге заснул...видел очень четкий сон,сюжет помню..но не об этом..поскольку у меня есть попугай то он чирикал и во сне это отразилось на сюжете я видел своего попугая он там естественно чирикал я его взял и засунул в клетку еще и обругал что так громко на весь дом чирикал..проснувшись я слышал как мой попугай чирикает на всю квартиру..и тут до меня доперло он своим чириканьем повлиял на сюжет сна и там я слышал его реальное чириканье..но только я тогда во сне не осознал вовремя что это сон(((но если бы вместо попугая была бы громкая катапульта то вероятно был бы ос
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: интересный сон)))

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Сегодня мне приснился довольно интересный сон,я во сне одной женщине (ну она выглядила на профессора я у нее спросил вы читали книгу М.Радуги она сказала нет и спросила что это за книга я ей сказал что касается науки,и начал ей рассказывать о фазе,и она с интересом меня слушала..но почему я не попал в ос?)))
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Друзья у меня почти вышло!(дневник новичка)

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Ночью проснулся и начал буквально сразу делать циклы непрямых техник а именно: вращение,набл.образов,фантомные раскачивания,,были вибрации,а когда они исчезали я легко вызывал их с помощью "напряжения мозга"(кстати она в первый раз так хорошо себя проявила)тк.как выхода не произошло,но я заснул с мыслью:"проснусь и снова попробую,"(как говорит михаил радуга), попытался вызвать силовое засыпание и тут...на самом гране засыпания я проснулся и слышал совершенно различные звуки,то вокруг себя то прямо в голове,людей,крики,птиц а именно чаек,по телу бежали вибрации,был пралич,я еле открыл один глаз), я чувствовал что это прекрасный момент для выхода но сердце колотилось сильно и страх меня смог побороть,в итоге испугавшись я не вышел,заснув увидел открывок сна где и произошло осознание но почти сразу проснулся,воть))
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Полноценный выход в фазу.
Полдень.очень хотелось выйти
в
фазу,но не мог нормально уйти
в
сон...но все таки
заснул...проснувшись..почти где
то во сне...я начал
выходить..были
вибрации...поднял ногу...и
открыл глаз увидел что ноги
нет
но я чувстсвую что она
поднята..я понял что
разделяюсь
и продолжаю действия...в
итоге
вышел...сначала подумал что
встал в реале...сразу мысль в
голове: "Так че я хотел сделать
в
фазе?...о!сыграть на гитаре!"но
оттолкнул эту мысль...глянул в
окно..тер руки углубился...был
очень рад выходу...) Стоял
думал
как бы мне проверить-фаза ли
это?...вспомнил как мне один
друг Вконтакте по имени Витек
В
сказал что лучше проверять
фазу путем пронесения руки
сквозь что нибудь,я это сделал
несколько раз проводя руку
сквозь стену,рука проходила
довольно легко...я был
невероятно рад,что еще делал,
но плохо помню что
именно,очень хотелось
спать,но
углубившись я восстановил
все,я
пошел в зал где в реале
должна
была спать мама,она там
спала,но обстановка была
несколько другой,я решил
лишний раз проверить фазу,и
бросил взгляд на часы,было
около 3-х дня,взглянув снова
уже увидел другие
цифры,обрадовавшись
лишний
раз что это фаза, принялся
будить спящую маму чтобы
рассказать ей о своих
эмоциях,подойдя к ней сказал:
"
Дай я поцелую твои руки" (ОЧЕНЬ ГЛУПО)и
сказал что очень ее люблю, я
бродил по квартире, стоя уже у
своей кровати хотел полететь,
и
разбежавшись прямо на окно
сказал в мыслях: " У меня
появятся крылья и я пройду
сквозь стекло" И полетел!!! Вот
оно невероятное чувство
полета!!!я почувствовал холод
улицы по коже!все как в
реальности!просто не
передать
словами весь восторг!где то в
метрах 10-ти над землей я
услышал как в окне зала мама
чтото говорила,я подумал что
обращается ко мне,я влетел в
ее
окно, тобишь в зал,и когда я к
ней подходил думал" Сейчас
наверно удивится как я так
быстро оказался возле нее)
"она
сказала что то непонятное
сквозь сон,я не понял что,и
вернувшись в комнату что то
поделал и "плавно" проснулся
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Сегодня днем ложился спать с намерением войти в фазу...множество раз пробуждался,один раз проснулся открыл глаза,был парализован,на потолке что то висело,и я увидел в гостиной свою сестру она прошла мимо моей комнаты и бросила взгляд на мою кровать,но ее изображение было расплывчато,размноженым,я вышел из тела,сел на пол,все тело буквально гудело,трясло,я позвал сестру, она подошла села рядом,и я ей говоря мол "я в фазе, это фаза!"но она меня не замечала,я подумал что сестра была реальной,но проснувшись никого дома не обнаружил...ДАЖЕ НЕ ПОЙМУ ЧТО ЭТО БЫЛ ЗА ВЫХОД ТАКОЙ
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

В фазу через ос

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Видел сны сюжеты...разные..в
одной из них был в каком то
колледже,выйдя из него и
зайдя снова там уже была
больница с тяжело
больными..я спросил у
мед.сестры: "это больница? "
она ответила "что не видно?!"
я подошел к окну на улице
было темно туман и черные
тучи...я открыл окно и решил
прыгнуть...чтобы выйти в фазу
полетом,я прыгнул и когда
летел вниз верил мысленно
"это сон я полечу!это сон!" и да
я полетел!летая в воздухе я
чувстсвовал свое тело оно
было каким то тяжелым и
такое ощущение будто по
нему бежали искры...но я там
думал и случился фол...по
пробуждению были образы...и
потом погрузился в сон где
записывал сей опыт..
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Сегодня заснул поздно ночью где-то в 01,00 проснулся в 07,15,полчаса бодрствовал….и решил спать дальше дабы поймать провал сознания в сон,делал технику вращения и начал думать/мечтать (дабы поскорее расслабиться). И тут!раз и поймал провал и перешел к разделению,в голове образы,по телу вибрации,и + в голове музыка типа «Та-да!!!» но я оказался придурком и пошевелив физической рукой случайно,открыл на долю секунды и, дальше вибрации стали утихать,но я как только снова закрыл глаза и перед ними встали образы вибрации усилились…вторая попытка разделения не получилась по необъяснимым мне причинам…
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Сегодня заснул поздно ночью где-то в 01,00 проснулся в 07,15,полчаса бодрствовал….и решил спать дальше дабы поймать провал сознания в сон,делал технику вращения и начал думать/мечтать (дабы поскорее расслабиться). И тут!раз и поймал провал и перешел к разделению,в голове образы,по телу вибрации,и + в голове музыка типа «Та-да!!!» но я оказался придурком и пошевелив физической рукой случайно,открыл на долю секунды и, дальше вибрации стали утихать,но я как только снова закрыл глаза и перед ними встали образы вибрации усилились…вторая попытка разделения не получилась по необъяснимым мне причинам…как легче разделиться????????????????????????
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Awd »

роберт писал(а):Сегодня заснул поздно ночью где-то в 01,00 проснулся в 07,15,полчаса бодрствовал….и решил спать дальше дабы поймать провал сознания в сон,делал технику вращения и начал думать/мечтать (дабы поскорее расслабиться). И тут!раз и поймал провал и перешел к разделению,в голове образы,по телу вибрации,и + в голове музыка типа «Та-да!!!» но я оказался придурком и пошевелив физической рукой случайно,открыл на долю секунды и, дальше вибрации стали утихать,но я как только снова закрыл глаза и перед ними встали образы вибрации усилились…вторая попытка разделения не получилась по необъяснимым мне причинам…как легче разделиться????????????????????????
Легче всего через сенсорно-моторную визуализацию. По мере осматривания+ощупывания ощущения будут становиться всё чётче и чётче,пока наконец не окажешься в пространстве. Даже усилий по разделению прикладывать не нужно)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Попытаюсь:)спасибо
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Только что из фазы!Заснул в два ночи.проснулся в 7 и полчаса бодрствовал.и снова спать.Поймал провал.выкатился,(при чем разделялся сложно,сначала тело весило будто тону,до конца выйдя все стало норм.). сразу вставая с кровати в темноте делал техники углубления,.был невероятно рад!и подходя к окну заметил что мое тело было накаченым,плечи сильные как у спортсмена,думал ну наверно так лучше)))в комнате стало светло ,я подошел к окну и указал кулаком в окно(поза супермена), чтобы вылететь но не мог,подумал что слишком реалистично,но на моем пластиковом окне,на стекле создалась трещина!я еще раз указал,еще трещина!думаю ну ладно,вернулся к своей кровати,хотелось попасть везде и сразу)))в голове каша мыслей,(просто небыло плана действий),увидел карандаш на полу и поднял его в воздух рукой (телекинез)и думал про себя наконец телекинез!вот что это!но через несколько секунд бросил мучить карандаш:-D хотел встретить ту девушку что решал встретить весь день,но не концентрировался и ее образ был слишком не очень короче,потом взял каталог на ней была девушка хотел переместится к ней,но никак,вдруг встает мама и начинает мне говорить мол вставай а то идешь сам говоришь мне пошли на работу)она пошла в ванную я за ней,удивленный видит ли она меня)но подумал о фоле и он случился:(
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Сначала заснул где то в 01.20 проснулся в восьмом часу утра.но бодрствовал минут двадцать поэтому меня клонило слегка в сон,и я заснул окончательно вместом того чтобы поймать провал,видел сон проснулся и не двигаясь задумался блин а как же фаза?и снова попытка заснуть,услышал шум в голове он нарастал,нарастал и я просто встал,хоть и тяжело сначала но встал.Разделился встал.пошел на кухню там горел свет от маленького светильника поэтому было тускло...я прогуливаясь по кухне делал техники углубления ощупывал себя руки,а кстати забыл сказать,когда разделялся я встал сел на кровать решил не открывать глаза а сделал все так как Михаил говорил,тк вот,заходя на кухню я хотел через технику двери найти того кого хотел но на кухне дверь оказалась иная поэтому не стал,а просто представил девушку в голове,тоесть ее образ,но не дало результата,я представил будто она за холодильником,неа никак думаю ну ладно времени терять зря не буду,прогуливался на кухне и захотел исполнить план действий составленный накануне вечером,я я начал летать просто представил чувстсво невесомости и взлетел!прекрасно!боже это было что то!я летал по кухне..зависая прямо под потолком,и вдруг зашла та девушка которую я хотел встретить!просто зашла на кухню и выпила соку...я приземлился и подумал что нужно по плану добиться гиперреалистичности и поэтому я взял со стола "orbit" и начал ее жевать!меня переполняли ощущения реалистичности тех ощущений,я сказал это девушке мол все так же как и в реальности!она стояла рядом и пила сок,я взял у нее стакан и начал с ней целоватся))))))))))))))))))все было как в реальности она была кстати непротив,но я когда целовался думал что я не делаю техник углубления поэтому может произойти фол,и он черт возьми произошел
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Сначала заснул где то в 01.20 проснулся в восьмом часу утра.но бодрствовал минут двадцать поэтому меня клонило слегка в сон,и я заснул окончательно вместом того чтобы поймать провал,видел сон проснулся и не двигаясь задумался блин а как же фаза?и снова попытка заснуть,услышал шум в голове он нарастал,нарастал и я просто встал,хоть и тяжело сначала но встал.Разделился встал.пошел на кухню там горел свет от маленького светильника поэтому было тускло...я прогуливаясь по кухне делал техники углубления ощупывал себя руки,а кстати забыл сказать,когда разделялся я встал сел на кровать решил не открывать глаза а сделал все так как Михаил говорил,тк вот,заходя на кухню я хотел через технику двери найти того кого хотел но на кухне дверь оказалась иная поэтому не стал,а просто представил девушку в голове,тоесть ее образ,но не дало результата,я представил будто она за холодильником,неа никак думаю ну ладно времени терять зря не буду,прогуливался на кухне и захотел исполнить план действий составленный накануне вечером,я я начал летать просто представил чувстсво невесомости и взлетел!прекрасно!боже это было что то!я летал по кухне..зависая прямо под потолком,и вдруг зашла та девушка которую я хотел встретить!просто зашла на кухню и выпила соку...я приземлился и подумал что нужно по плану добиться гиперреалистичности и поэтому я взял со стола "orbit" и начал ее жевать!меня переполняли ощущения реалистичности тех ощущений,я сказал это девушке мол все так же как и в реальности!она стояла рядом и пила сок,я взял у нее стакан и начал с ней целоватся))))))))))))))))))все было как в реальности она была кстати непротив,но я когда целовался думал что я не делаю техник углубления поэтому может произойти фол,и он черт возьми произошел
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Сегодня заснул в три ночи,проснулся утром и снова спать,не планировал попасть в фазу,поскольку не делал ничего из техник,попытался снова заснуть,и увидев образы просто встал,углубился,появилось зрение,но реалистичность меня не удивляло,я в мыслях подготавлдумал мол во как,неожидал сегодня фазы,подумал что встал в реальность,тогда я решил проверить,и посмотрев на люстру(она в реалеесть в моей комнате),тк вот попытался силой мысли ее зажечь,но вспомнив как это сделала моя знакомая(практик фазы),щелкнул пальц ивался,тк вот я на одном из пробуждении попытался снова заснуть,и увидев образы просто встал,углубился,появилось зрение,но реалистичность меня не удивляло,я в мыслях подумал мол во как,неожидал сегодня фазы,подумал что встал в реальность,тогда я решил проверить,и посмотрев на люстру(она в реале есть в моей комнате),тк вот попытался силой мысли ее зажечь,но вспомнив как это сделала моя знакомая(практик фазы),щелкнул пальцем и свет зажегся,делал там много чего,но не из плана действий,поскольку попросту не помнил о нем,помню что передвигал предметы силой мысли,только почемуто когда передвигал показывая жест руками,вокруг рук образовывался словно пар,помню что целовался с двумя девушками,одной из них я хотел наглядно показать технику нахождения объектов,и поэтому закрыв дверь своей гостиной,представил что за ней Михаил Радуга,но он не появился(.на миг мне показалось что я довольно долго в фазе,часа два,я подумал что это может быть опасно,еще что делал,плохо помню что,ведь плохая была стабильность,и я почти не делал техник углубления,потом плавно проснулся..почему я редко делал углубление?может все плавно перешло в сон?
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Вышел, углубился, сразу перешел к плану действий доведения фазы до г.р.для этого начал ощупывать кровать и т.д,спустя некоторое время решил позвонить своему знакомому, мне было интересно что он мне скажет в фазе, он взял трубку, играла музыка, он сказал что находится на дискотеке,и спросил где я нахожусь,я ответил что мол, тоже на дискотеке,….стоит отметить что все было как в реальности,тк вот, положив трубку,тобишь оборвав разговор пошел на кухню и вспомнил что в плане действий был пункт полета,сначала болго не мог взлететь, но потом полетел,вылетел из окна кухни,фаза начала терятся,перед глазами мрак,я подумал что вот вот окажусь в реале(фол),но попытался сквозь кромешную темноту рассмотреть руки и это помогло, но я оказался в другом месте….оказался (как это нестранно) в спортзале,стоит отметить что фаза длилась довольно долго,и поэтому «от делать нечего» играл в баскетбольный мяч,я был там не один вокруг были мои знакомые, также и незнакомые, они засмеялись над тем что я часто ронял мяч,и в этот момент меня «навестила» идея «создать» себе личного тренера по баскетболу,и выйдя из спортзала я представил пред своим взором большого и высокого баскетболиста, внутренне верил в его появление(как говорил М.Радуга),через пару секунд он появился, но зашел в спортзал только после меня,я очееень удивился увидев его,он был метра 3-4 в длину, одет в синие шорты и майку, но самое поразительно что это был Эдди Мерфи,дада!тот самый актер! он со своей широкой улыбкой протянул мне руку в знак приветствия, и я не мешкая тоже протянул но не знал на каком языке говорить и на армянском(родном) языке поприветствовал его, меня разрывало от гордости за моего тренера!)))но отвлекся и фол(((
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

осознал себя во сне,было это скачками,я летал,но потом начал во сне петь песню одного певца зарубежного и тут смотрю в окно а там проходит этот певец в красивой шапочке снегурочки и мысль в голове "это же сон!"и тут сразу начал разглядывать свои руки,я был у себя в зале,в кресле сидела мама с младшей сестрой о чем то говорили,я хотел взлететь,встал на диван прыгнул,но тело оказалось каким то тяжелым,и я громко плюхнулся об пол,мама бросила взгляд в мою сторону,мол "шумишь тут" я посмотрел на руки,вдруг мама говорит "это техника удержания" я не обращал на них внимания,взял ручку двери и изо всех сил начал представлять образ нужного человека,несколько отчаяных попыток,не получили вознаграждения,и я вышел в коридор,посмотрел вдаль сторону ванной,вдруг я заметил пол и некоторые участки стен,светились неоновым светом,взглянул на руки увидел линии на руках,но заметил что рукава тоже бросали яркий неоновый свет,то синих то красных тонов,мысль в голове "хм, странно надо будет спросить у других практиков,может у кого и было такое",и начал прогуливаться по квартире,разглядывая предметы в каждой комнате,но забыл о техниках удержания,и фол
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Сегодня долго не мог разделится,вобщем засыпая услышал звуки в голове,лежал на боку,не мог встать!было сложно!тогда я попытался второй раз,тоже лежа на боку поднять руку,рука второго тела поднялась сначала с трудом потом легко,я подумал если сквозь одеяло пройдет то значит не физ.рука,и она поднялась и прошла сквозь одеяло,я ее даже видел,но попытка разделения привела к полному бодрствованию
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Сегодня поймал провал был поверхностный сон,потом я начал разделятся,оно было сильным меня тянуло назад(как обычно),разделение сопровождалось звуками типа рычания,но я не боялся зная что это,меня выкинуло в каком то месте,вокруг полная реальность,все реалистично,но сразу фол.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение COBRA »

Интересный дневник, с удовольствием почитал. В чем секрет твоего успешных выходов в фазу?
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

COBRA писал(а):Интересный дневник, с удовольствием почитал. В чем секрет твоего успешных выходов в фазу?
уау)))спасиб)))на самом деле все гениальное просто)))
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Лежал на боку,проснулся на секундну и сразу разделится,но не получилось вообще не мог двигаться,разделится не получилось,но был прекрасный шанс,были звуки образы и так далее,не разделился потому что лежал на боку,а в этой позе я редко разделяюсь нормально
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Соф »

роберт писал(а):Лежал на боку,проснулся на секундну и сразу разделится,но не получилось вообще не мог двигаться,разделится не получилось,но был прекрасный шанс,были звуки образы и так далее,не разделился потому что лежал на боку,а в этой позе я редко разделяюсь нормально
вот что интересно, у каждого своя оптимальная поза для выхода в фазу...только сегодня мне парнишка (dimel) написал, что не мог разделиться, потому что лежал на животе....я сама в лет выкатываюсь, если лежу на боку или на спине, удачнее, когда на спине...
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

[/quote]
вот что интересно, у каждого своя оптимальная поза для выхода в фазу...только сегодня мне парнишка (dimel) написал, что не мог разделиться, потому что лежал на животе....я сама в лет выкатываюсь, если лежу на боку или на спине, удачнее, когда на спине...[/quote]
у меня не получается никак если я на боку,словно сил нет вообще двигаться(
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Соф »

роберт писал(а):
вот что интересно, у каждого своя оптимальная поза для выхода в фазу...только сегодня мне парнишка (dimel) написал, что не мог разделиться, потому что лежал на животе....я сама в лет выкатываюсь, если лежу на боку или на спине, удачнее, когда на спине...[/quote]
у меня не получается никак если я на боку,словно сил нет вообще двигаться([/quote]
а повалиться на спину в это время не пробовал и уже со спины...??))
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Соф писал(а): а повалиться на спину в это время не пробовал и уже со спины...??))
пробовал,но черт возьми,ощущение будто сил вообще нет,все ослабело,и зря теряешь момент,и ощущение будто все части тела слились в одно словно ты вылеплен из одного куска пластилина))))))
Главное - верить в себя.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»