Роберт Осеян

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Видел сны, под утро, нахожусь между сном и бодрствованием, сразу начинаю представлять, что проваливаюсь вниз, сразу ощущаю как тело тяжелеет и проваливается вниз, но потом тело начало скататься с кровати на бок,я перестал ощущать поверхность кровати, мое тело словно по льду,медленно-медленно скатывается, и начинаю сразу ощущаю невесомость и то как медленно, словно в замедленном режиме, приземляюсь на пол. Затем все тело медленно синхронно приземлилось на пол. Я не медля встал, и начал все вокруг ощупывать. Вспомнил план действий. Но внезапно фол.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Видел сон, что будто бы я в своем техникуме. И оставил на окне свое портмане, я начал задумываться, откуда он там оказался. Зажал нос -дышу. Обрадовался и начал, делать техники углубления: ощупывать стену и присматриваться. Вспоминл план действий (найти ривольвер и прострелить себе ногу). Как только довел фазу до гиперреалистичности, закрыл двери, что были рядом, поставил руку на дверь и представил, что за ней нужный мне предмет, открываю дверь - нет ничего. Углубился еще раз. И прошелся до холла техникума, все также как и в реальности: студенты ходят и занимаются своими делами, меня никто не замечает. Я дошел до мужского туалета, дверь была закрыта,сквозь щели покраям двери видно, что там темно, положил руку на дверь и дал мысленный приказ, что там свет, сразу увидел как проявились лучи света сквозь те щели, и затем представил, ривольвер. Не медля открыл дверь, в помещении горел свет и все было изменено: ко мне спиной сидело двое мужчин, видимо, что-то там паяли, вокруг множество мелких приборов, среди этого хлама техники я узнал свой MP3-плеер,я спросил одного из них:
- Где здесь ривольвер?
- Где то там- один из мужиков указал на полки в стороне.
Я повиновался и начал искать... отвлекся и фол...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

13 ноября вторник
6-7 входов и выходов из фазы.
Проснулся в 06:35 Встал, прошел в ванную. Попил воды и в 07:15 лег снова. Лежал на спине и разшылял. Потом через некоторое время лег на бок и дал мысленную установку, что я попаду в состояние между сном и бодрствованием. Вижу сон, что я стою в супермаркете, точнее в его складе, простою стою на месте и все. Внезапно падаю на пол, ощущаю страх и в этот момент понимаю, что сплю, упал на свои руки облакатившись на них. Ощутил резкий рывок вибраций по уже реальному телу в кровати. Пытаюь встать, вибрации утихают, я их пытаюсь вернуть напряжением мозга, они снова возникли, выкатываюсь повторяя про себя, что выкачусь на поверхности Луны, повторял это пока выкатывался, но в мое поле зрения попадала обстановка комнаты, и уже тогда я поимал, что такая техника перемещения у меня не сработала. Разделившись, пытаюсь тут же применить углебление. Но вдруг фол.
В итоге решил применить силовое засыпание, чтобы сделать попытку снова, видимо я немного отвлекся, от чего сознание на миг отключилось, я резко проснулся, вроде бы реальность, в этот момент ощущаю, что нечто ползет по моим нога на одеяле, как только оно дошло до моих ног, я ощутил вибрации и тогда я понял, что это ложный фол. Тут эе выкатываюсь, делаю техники углебления, хаотично все ощупывая и разглядывая, дойдя до гостинной, вижу, что стабильность падает и движения даются с трудом, вдруг в голове появляется довольно громкий звук свиста, я прислушиваюсь, делаю углубления, ощупывая себя, ощущал теплоту своего лица холод пола, все было очень реалистично. Дошел до ванной,решил включить свет, чтобы посмотреться в зеркало (мне всегда интересно в него там смотреться), но свет в ванной не включился, зашел туда , вокруг темно, наинаю углублятся, ощущаю холод кафеля, поражала реалистичность ощущений, посмотрел на светильник, что надо мной и попытался включить его силой мысли, но не получилось, потом понял, что не имело смысло использовать силу мысли в гиперфазе, Я расслабился и произошел фол. Снова лежу, без вибрации и каких либо признаков фазы. Применяю силовое засыпание, пошли вибрации, пытаюсь выкатится,но не удается шевельнуться, тогда пытаюсь взлететь, ощущаю как взлетаю над кроватью, смотрю под себя и вижу кровать, потом снова фол.
Около семи раз я попадал в фазу за утром. Мне доставлял удовольствие сам факт пребывания в фазе и интересны ощущения от техник, это все очень эмоционально положительно. Не перестаю поражаться, хоть это далеко не первый мой опыт....
ОШИБКИ: Не вспоминал о плане действий!
План на следующую фазу:
1) Углубление
2) Найти старца и спросить о том, как лучше назвать свою книгу
3) Попасть на Луну
4) Найти гитару
5) Переместиться в дом своего детства.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: опыт

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Посмотрев фильм "Гарри Поттер и Орден Феникса" я находился по ярким впечатлением того момента, когда герои летят на большой скорости на метле, преодолевая все, и ощущая ветер в лицо и т.д, я агорелся желанием пережить нечто подобное. И изменил свой план действий на то, чтобы полетать на большой скорости на метле. Чем не прикладное применение?

Во сне проснулся и направился на выход из комнаты. По телу шли вибрации, это и оказалось якорем к осознанмю. Тут же довел состояние до гиперреалистичности. Я находился в какой-то комнате, часть обстановки имела вид нынешней моей комнаты, а другая часть той, что была в детстве. Вспомнив план действий,с увереностью направился к тумбочке стоящей неподалеку, с увереностью, что за ней есть веник. Я посмотрел и увидел ее. Она стояла опираясь на стенку. Я рассмеялся, что веник не тот, который я ожидал увидеть Потрогав ее я оражался реалистичности всех ощущений и всего того, что я вижу. Веник появился не тот, потому, что во время его поиска я не акцентировал внимания на том, какой именно будет веник. Я взял и сел на него, обхватив двумя руками. Прямо передом ной, в полутора метрах, находилось довольно широкое окно, я дал команду и полетел прямо на окно, подлетая к ней вижу, что я поднялся не более чем на полметра от пола, дал мысленную команду выше и полетел, вылетел сквозь стекло усилием воли. Вылетев во двор я сначала поражался всей реалистичности происходящего и того, что я вижу: деревья, дома, я узнал эту улицу с моего детства. Не теряя времени, дал мысленную команду и полетел выше! Еще команда быстрее! И я разогнался быстрее и выше! Такие ощущения! Такие эмоции! Теперь я понял, что ощущали герои Гарри Поттера, хоть и у них все компьютерная грайика, а я все по ощущениям переживал! Эмоций уйма! Не углубляясь во время полета, потому, что держался обоими руками за веник, совершенно неожиданно, меня вернуло в тело. Характерным открытием глаз в реальности.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Диола »

Здорово)надо тоже попробовать полетать на метле))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Joker777
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 10:51 am
Откуда: из фазы
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Joker777 »

Я на ковре самолете летал в ОСе)) Ощущение офигенные были, как на каруселях в детстве.
Смс бизнес от 700 у.е. в день. Легко http://biz4sms.ru/
Размещай рекламу в подписи за деньги http://linkum.ru/
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Диола писал(а):Здорово)надо тоже попробовать полетать на метле))
классное ощущение))советую!)))
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Видел сон, якобы один парень разговаривает со мной, внезапно он схватил меня за воротник и сказал "...слушай сюда, что я тебе скажу..."- при чем довольно агрессивно выражая свою "любовь". Возник страх и пошли вибрации по телу, что во сне. Я сразу понял, что все вокруг сон и меня автоматом вернуло в реальность. Мне стало интересно, что тот мне скажет, я решил вернуться в сюжет сна. Только об этом подумал, как сон продолжился, словно поставили на паузу. Через долю секунды меня снова вернуло в тело. Я, ощущая, что нахожусь в предфазовом состоянии, пытаюсь встать, выкатится, но ничего не работает. Я уже смирился и начал засыпать, захотелось настоять на своем и я применил технику визуализации. Я начал визуализировать, как я ощупываю ковер, возле своей кровати на полу. Ощущения тела на кровати начали пропадать и переключатся на предмет визуализации. Я начал ощущать как ощупываю ковер. И через несколько секунд я буквально появился возле кровати при этом ощупывая ковер. Довел состояние до гиперреалистичности. Прошел в гостиную. Горел свет. Огляделся - все также как в реальности. Кроме красного рюкзака, аккуратно стоящего у стены, плана действий небыло. "Может надеть его и летать как Jetpack в игре gta?"- подумал я. Но пропало желание это делать. Прошел в ванную. Там стоял совершенно незнакомый мне столик, захотелось острых ощущений и я ударил тыльной стороной руки по столу с целью отломить его. В г.р. как известно это исключено, от чего я потерпел фиаско и плюс ко всему острую боль в руке. На столе лежала тарелка наполненная шоколадными печеньями с орехами. Взял одну и бросил в рот, печенье поражало своей реалистичностью вкуса, я старался не отвлекаться на его детали зная, что все может закончится бональным фолом. Направился в другие комнаты. Зайдя в свою, захотел увидеть свою копию, тобишь со стороны на себя поглядеть. Но внезапное возвращение в тело испортило мои планы...
На часах 22:07 (только что)
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re:22 декабря

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Теперь стараюсь спать днём как можно больше. Чтобы успешно попадать в проекцию. Сегодня в очередной раз лег спать с твердым намерением попасть в проекцию. Видел какой-то сон. Вернулся в реальность и ощутил вибрации. Попытался выкатится - не получается, двигаться не могу. Тогда начинаю представлять как я выкатываюсь. Тут же ощущения поменялись и я падаю на пол плашмя. Дополз до кресла, начинаю его ощупывать и бегло разглядывать все вокруг. Дело дрянь. Техники углубления не действуют в этот раз. Ощущаю как глаза буквально слипаются. Очень клонит в сон. Я подполз к своей кровати. Глаза уже закрываются, я открываю их руками, чтобы не заснуть, но покинул проэкцию.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: 23 декабря

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Сегодня снова заснул днём. Выходной же, вот и удается это более чаще. Вобщем, сплю, просыпаюсь, ощущаю вибрации. Но состояние не до того готово, чтобы сразу разделится, тут же применяю вращение, вращаюсь лежа на кровати, похоже я злоупотребил вращением и не заметив как попал в проекцию вращался в ней.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Так как выходной, у меня прекрасная возможность спать дольше обычного, я спал до обеда. Проснулся на пару минут, лег на спину и пытался попасть в фазу. Закрыл глаза и просто попытался уснуть. Через какое-то время вижу сон, пытаюсь разделится с телом, но снова я не могу двигаться, тогда представляю как я лечу словно ракета не вверх, а головой назад. Через секунду я просто ощутил как упал. Ещё не открыв глаза понял, что разделился упав на пол. Открываю глаза и вижу, что лежу не на полу, а на кровати. Ну да ладно, пытаюсь встать - снова не могу. Конечности не двигаются. Кроме рук. Этими руками я ощупываю все, что попадает под мое поле зрения. Разглядываю и ощупываю. Прошло секунд десять, я все ещё лежу в фазе на кровати и не могу встать. Закрываю глаза и пытаюсь расслабится, и попытатся снова разделится. Не помогло. Пытаюсь рукой сдвинуть ногу, оказывается мои ноги держали какие-то крепежи из пластика, я их убрал и попытался встать, теперь спина прилипла. Пришлось умышленно вернуться.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Видел сон, якобы я сижу в техникуме со знакомым и мы вместе общаемся с друг другом по поводу телефона. В следующую секунду я оказался в автобусе, рядом с другим знакомым. То показывает мне мой телефон, но только уже старый. Я как только увидел старый телефон, подумал, что тот парень в техникуме меня обманул и поменял телефон. Но меня поразил еще один момент - как я оказался в автобусе? Я сказал знакомому: "Постой, как я сюда попал и что здесь делаю?!". Я зажал нос и попытался вдохнуть - дышу. Понял, что я во сне. Я сказал знакомому, что я во сне. Направился к водителю автобуса и буквально вытолкнул его. Сел за руль и ехал. Ощупывая руль, чтобы не потерять реалистичность. За окном лобового стекла горел свет из фонарей автобуса и я видел строго освещенную дорогу. Я хотел разогнаться и врезаться на большой скорости. Искал педаль газа, но там ничего толком небыло. Я доехал до моста и развернул автобус поехав в обратную сторону. Доехав до шоссе, вышел из автобуса и искал подходящую среди потока, мимо едущих машин. Я остановил свой выбор на белом "жигули". Я выбросил оттуда водителя и начал ехать, но езда в ней не удалась и мне пришлось выйти из него. Я оказался в знакомом районе. Только машин поблизости нет. Я бегу и по дороге углубляясь, думая о том, что перед сном думал о ОС и я осознался. Мимо шли люди как ни в чем небывало. Кстати, на улице летний вечер, но без солнца. Я дошел до трамвайной линии и увидел несколько необычных собачек, они выглядели неладно и мне пришла в голову мысль в один миг создать им все, но понял, что нет на них времени. Мое времяпребывание во осознанном сне, около 5 минут реального времени. Потом меня просто вернуло и все.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Проснулся и тут же выкатился. При чем, самое удивительное, что я сегодня лег спать в другой комнате. И выкатился в новой комнате, я конечно ожидал, что по привычке выкачусь в комнате, где привык спать. Я хотел попасть в космос. Сделав техники углубления я пошел на кухню, я рассмеялся, когда слышал звук своих шагов, я был босыми ногами, поэтому ноги смешно шлепали. Стоя возле кухни, я хотел телепортироваться закрытыми глазами на Луну. Но не вышло почему-то, тогда я подошел к двери, что на кухне и закрыл ее, но дело в том, что дверь наполовину стеклянная и в космос с помощью двери попасть не удалось. Забыв о техниках удержания меня вернуло. Еще в это утро возникали ОС.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Оказался в фазе за счет ложного пробуждения.
Проснулся. Сразу вспомнил о том, что пора собираться на занятия. Пошел в ванную. Проходя мимо кухни заметил, как в ней возится сестра и что-то готовит,а старшая ей помогает. Не придал этому значения и включил свет в ванной. И как только он включился я увидел старшую сестру, она просто стояла и смотрела. Сразу понял, что в фазе. Пошел о братно в свою комнату. Ощупал ковер. Сестра начинает мешать моему опыту. Я делаю углубления - она меня толкает и отвлекает. Обычные просьбы в словесной форме, не дали нужного эффекта, пришлось ударить (она же,все равно не настоящая, значит простительно, тем более,на благо опыта). Закрыл глаза и хотел телепортироваться в космос, но так,как сестра мешала,я решил выйти на улицу и просто телепортироваться на Луну. Я встал, и как обычно в повседневной жизни пошел в гостиную, открыл входную дверь и вышел в подъезд,сестра все это время следила за мной. Выйдя на улицу, я начал потихоньку взлетать, внезапно объект начинает тянуть меня вниз. Я злюсь от того, что мне снова мешают. Оттолкнул ее, но она все равно мешает. Немного взлетев, я оказался в реальности...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Оказался в фазе за счет ложного пробуждения. Якобы меня разбудили родные и сказали, что я опаздываю на учебу. Сразу понял, что что-то не так и зажал нос, попытался дышать - дышу. Довел фазу до гиперреалистичности и пошел в другие комнаты. Решил потренироваться с техникой двери, но открыл глаза в реальности из-за звука попугая в реальности.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Приветствую дневник.
Успешно осваиваю прямые техники, разработал одну технику. Хочу в фазе узнать о перевале Дятлове, побывать на месте перевала и встретить участников похода.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Опыты есть. В фазу попадаю. Для дополнительной мотивации пишу этот пост. Опыты сюда не попадают потому, что нет времени, но все исправлю...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Осознался во сне, но сначала все по порядку: слушал аудиозапись из серии "Хеми-синкх", начал входить в "Фокус 10". Дойдя до

счета 6 я отключился и заснул окончательно (что не приветствуется в данной практике). Осознание произошло ни с того ни с

сего, не делал техник углубления и как сознание так и пространство было не четким. Я начал экспериментировать с техниками

нахождения объектов и концентрацией на дальних объектах. В момент, когда я пытался найти Михаила Радугу с помощью техники

двери, меняя чуть не вернуло в тело и тогда пришлось углубиться, но не помогло и я окончательно проснулся...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

У меня вчера скончался любимый попугай, занес в план действий пункт увидеться с ним в фазе. Осознался во сне с Кешей в руке, одной рукой углубившись, я погладил его и говорил с ним. Был очень рад, когда его маленькие глазки смотрели на меня. Не отпуская его из руки, я выпрыгнул в окно. Осмотрелся - летний вечер. Посмотрел на дальние новостройки и увидев балкон, я попытался к нему переместиться, но не получилось. Тогда я выпучил глаза и меня подняло вверх и потащило в сторону здания, но я почему-то упал и Кеша вылетел из рук и упорхал. Я попытался взлететь, но я проснулся...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Решил спать днем, пока есть время и выходной день. Заснул на диване, подумал, что было бы неплохо попаcть в фазу. Видел сон, как сплю сидя на том же диване и делаю попытку попасть в фазу. Это и вызвало осознание. Усилив вибрации я углубился.
В виду того, что частично был выспавшимся, фаза быстро прекратилась. И последующие сны тоже осознавались и быстро прекращалась. После фазы, был бодр и рад, радуясь своей способности и рад, что фаза у меня есть.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

05.09.13

В 14:44 попал в фазу через осознание во сне путем осознания во сне. Видел сон, как я упал у обморок. После этого, мое тело почему-то потащило в другую комнату, на кухню. Там я лежал пару секунд, попытался встать, но мне это не удалось, тогда я понял, что меня накрыл сонный паралич и по телу пошли вибрации. Тогда я попытался взлететь и у меня это получилось. Я взлетел довольно высоко почти под потолок. Спустившись, я углубил фазу. На кухне горел свет и была совсем другая обстановка. На кухне была одна сестра, но было слышно много переговаривающих голосов (так, как я попал в фазу, когда находился в больнице, я понял, что голоса были из реала и исходили из коридора). Захотелось попасть в необычное место мира. И я направился на выход из кухни, как раз в это время на кухню зашла моя мама, зная, что объекты в фазе, в частности члены моей семьи, мешают исполнять план действий в фазе, я указал пальцем и сказал: "Так, мне не мешать!". В ответ на это она молча кивнула и пошла дальше. Я подошел к ванной и сказал закрытой двери, что когда открою за ней будет необычное место. И открыл резко дверь, но там была ванная, правда было много непонятных вещей и из раковины исходил яркий свет. Я зашел разглядеть ее. Но мне это быстро надоело и я пошел в свою комнату. Дверь в нее была заперта и тогда я поводил руками, словно заговаривая. Говорил "хочу в необычное место". Открыл глаза и там я увидел много мебели, были и те, что уже давно покинули квартиру. И еще куча непонятных вещей, я закрыл дверь и увидел чью-то руку, разглядывал ее и постепенно увидел комнату в которой спал и понял, что фаза прекратилась...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Осознался во сне, прыгнув с какого-то здания. Так, как раньше углубление делал "ради галочки", то теперь решил углубиться по максимуму. Вокруг было большое и почти пустое помещение, где имелась дверь и немного кое-какой мебели, я подошел к креслу и начал его трогать и гладить ткаь, чтобы углубиться, делал это около четырех секунд. Добился высокой четкости. У меня никогда не работала техника двери из-за моего неправильного исполнения техники, я решил это исправить. Сначало захотел попасть в необычное место. Я прыгнул на месте, чтобы провалиться в пол, но стабильность пространства только сделало больно ногам. Тогда я подошел к двери, она наполовину была закрыта стеклом, таким, как обычно выглядят двери. Нижняя часть двери не закрывалась, поэтому, нижняя часть оставляла небольшую щель, я не знал, что находится за той дверью. Закрыв ее, я закрыл глаза и представил пирамиду, сразу услышал звук пересыпающегося песка и открыв глаза увидел за стеклом двери, характерный для песка цвет. Открыл дверь и то, что я увидел в следующий момент, поразило меня! Все огромное помещение вокруг было засыпано песком! Я никогда в жизни такого зрелища не видел! Я брал горсти песка в руки и рассматривал, чтобы поддержать стабильность пространства. Но пирамид вокруг небыло, тогда я представил пирамиду за своей спиной, обернулся и увидел гору песка, доходящую до потолка, с верхушки сыпалась часть песка. Я залез на эту гору песка и утопал в нем! Я вышел из помещения и закрыл дверь, но дверь полностью не закрылась, поскольку песок выходил наружу. Я представил Эйфелеву башню, услышал сразу же грохот похожий на гром, открыл дверь и увидел огромные железные балки торчащие из потолка доходящие до низа пола с двух сторон!!! Я обалдел увидев это! Потолок был почти весь в трещинах! Казалось, вот-вот и потолок рухнет на меня и я увижу полностью башню! Она появилась прямо в помещении! Круто! Я вышел и закрыв дверь представил Статую Свободу и меня вернуло в тело...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Проснулся в семь утра, минут пять погулял и лег спать, ничего не делая. Проснулся с вибрациями, выкатился, углубился. Оказался в своей комнате. Подошел к двери, но почему-то она открывалась с другой стороны, не с той, какой в реальности она открывается. Я закрыл ее и представил за ней "Н", но меня быстро вернуло в тело.
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Хильда »

Молодец. Сохрани в себе это рвение. :) пусть у тебя все получится.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

доннер писал(а):Молодец. Сохрани в себе это рвение. :) пусть у тебя все получится.
Огромное спасибо! Вы опытный фазер? Хотелось бы прочесть Ваш дневник?
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Хильда »

Я бы не сказала, но техниками не пользуюсь где'то 2мес, только намерение.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:29 pm

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Серафима »

Мне про дверь выход понравился)
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

27 Сентября
Проснулся во сне и выкатился, сделал углубления, все стало очень четко. Разбежался и прыгнул в окно, но оказался в другой комнате, а не на улице. Вспомнил о плане действий встретиться с другом детства, она умерла в возрасте 9 лет. Через столько лет хотелось поговорить или хотя бы увидеть. Подошел к шторке и представил нужный объект, шторы сразу начали двигаться и я распахнул их и увидел ее, в том же платье, что и в детстве, она была точно такой же! Только на носу царапина, она начала твердить без остановки "Я не хотела умирать"...Опыт быстро прекратился, мне стало ее жаль...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Сегодня Проснулся часов в семь утра и не выходя из кровати закрепил пробуждение и начал всеми силами удерживать сознание, начались легкие вибрации, я представил, как я падаю в пропасть, в очень длинный тоннель. Это дало эффект в виде сильнейших вибраций, я попытался выкатиться, но не получилось, представил, что ощупываю предмет, но снова нет. Тогда я выпучил глаза и ощутил движение вперед. Тут же выкатился и оказался в другой комнате. Все вокруг было очень четко! Я посмотрел в окно, там была достаточно необычная картина - было похоже, что весна, во дворе несколько мужчин о чем-то бурно спорили, стремительно переходящий в драку. Я отошел от него и подошел к телевизору, который стоял на комоде, на нем было много надписей и номеров телефонов, я запомнил только "60-59-00". Вспомнил, что вчера запланировал встретить динозавров в фазе. Пошел к выходу из квартиры и не открывая входную дверь, представил объект. Открыл сначала первую дверь, затем вторую, и увидел в подъезде маленького тираннозавра, где-то в 1,5 метра ростом! Я подошел к нему и погладил чешую, очень реалистичные ощущения! Он начал злиться и я забежал домой, потерял концентрацию и проснулся...
Кстати, интересно все-таки получать информацию из фазы (я про надписи на телевизоре)
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дневник Роберта

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Серафима писал(а):Мне про дверь выход понравился)
Спасибо!
Главное - верить в себя.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»