Дневник Владимира Кулинича

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):word благодарю за отзыв, я вот только в прошлом году тоже пришел к выводу что надо искать истину изначально в снах и отнестись к ним очень серьезно.
Не совсем согласен. Я-то как раз придерживаюсь того мнения, что к информации из неосознанных снов надо относиться очень выборочно. А может быть это просто "игра нашего мозга", который получает световые сигналы из полуоткрытых глаз и интерпретирует их самым причудливым образом, как, например, в детском калейдоскопе? Сразу приходит на ум та "девушка-растение", и еще несколько моих снов, когда снилось целое поле красивейших цветов или что-то вроде того, а потом просыпался и оказывалось, что я просто видел полуоткрытыми глазами участок цветного рисунка на пододеяльнике или простыне, а мозг из этого "подручного материала" :) лепил фантастически красивые картинки.

Одним словом, надо как-то научиться, что называется, отделять зерна от плевел.
Или вот, например, очень часто бывает так: вспомнил в реале о каком-то человеке или о каком-то событии, а потом через пару ночей видишь во сне сюжет с участием этого лица или какой-то сюжет, связанный так или иначе с тем событием.

Короче говоря, инфу из снов надо уметь фильтровать как-то :) А вот как это делать - есть великая загадка, которую смогли разгадать (ну или с рождения у них это было, не знаю) только те самые пророки, которые как раз-то и упоминаются в том фильме.
Жалко, что во сне лампочка зеленая не загорается, когда важная инфа к нам поступает, а красная, когда вся остальная хрень прет :)
Владимир Кулинич писал(а):и зачем думаю разделять все. зачем обязательное ощущение выхода из тела. хотя для кого то это и кажеться первоначально очень интересным и стремяться достичь этого. согласен это нужно и очен необычно. но со временем понимаешь не важно каким способом туда попадать. главное быть там и без разницы с помощью техники выхода или через ос,. ))
Ну а тут я соглашусь на все 100%. Разумеется, совершенно не важно, как войти в это состояние, главное - В НЕГО ВОЙТИ! Ну если ты говоришь, что последнее время у тебя лучше получаются простые ОСы чем "выкатывания в фазу", ну тогда, разумеется, есть прямой смысл именно так и действовать, в смысле, входить в это состояние именно так. Способ достижения в данном случае совершенно не важен, поскольку пути-то разные, а конечный пункт все равно один и тот же :)
Владимир Кулинич писал(а):вот мне интересны твои рассказы небольшие. с одной стороны, когда ты говоришь вот я лет 10 назад и тд)) интересно а сколько же тебе лет?? рассказываешь как умудренный старец извини за сравнение)))
Сколько Ворду лет, сейчас отвечу в личку :) У меня эта инфа строго засекречена, а то потенциальный противник :) сложит, умножит, подытожит и выяснит, сколько тут у Ворда в танке снарядов осталось :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Word »

Соф писал(а):да, какое-то "поле" существует... с детства периодически вижу вещие сны... звучит это как-то эдак..., а на самом деле снятся просто какие-то бытовые сюжеты, не глобально-эпохальные, и потом все это один в один разворачивается в реале либо в день сразу после сна, либо спустя несколько дней и даже месяцев...))
Вот в том-то и проблема, что "вещие сны" (по крайней мере, у меня) предсказывают совершенно незначительные события, которые совершенно не заслуживают внимания вообще, а не то что предсказаний :) А вот реально важные события так и остаются непредсказанными и застигают нас врасплох :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):17/05/11г
17) Осознал себя во сне, в теле другого человека , я был японцем лет примерно 40 с усами и бородкой и в кимоно...
Ну вот как раз этот опыт можно привести в пример для нашего разговора о возможности "подключаться к всемирному компьютеру". Наверняка, у многих из нас были такие сны, когда мы на 100% были совершенно другими людьми чем на самом деле. Кстати, и у меня тоже был однажды очень яркий эмоциональный опыт на эту же тему. Я бы рассказал, но мне даже уже неловко как-то становится, что я в чужом дневнике слишком уж "тяну одеяло на себя", нехорошо это как-то...
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

3/03/13г 138) применял отл метод перерыв 30 минут,главной целью было проникновение в сны)) потом лег, вышел с помощью подсказки ,цель была найти человека и разбудить, а получилось так что я не пошел его искать( зная чем это закончиться) поэтому я применил другой метод, человек материализовался , но не точная копия. волосы были другого цвета, и обстановка после его материализации существенно поменялась. добиться у него ни чего не получилось, в следующий раз нужно будет что то изменить в технологии. но было круто и реально. я встал все отметил и записал. снова лег потом были сны и там был это обьект, чуть позже я осознался в одном месте на пустынной дороге, и пошел по ней, шел довольно долго потому что ни чего не получалось ни взлететь ни создать транспорт, по дороге встречал разных людей. начиная пьяных байкеров, заканчивая парнями из звездных воин они махали своими световыми мечами и бились между собой , я все это время шел и тренировал удержание, разными способами. стараясь держаться как можно дольше, и у меня получалось)) на улице была жара вокруг пустыня а сама дорога была потрескавшийся асфальт. цель пути мне самому была не ясна, наверно все из за плана ,который я забыл, или был вовлечен в сюжет, но временами отвлекался и пытался что то сделать, !!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Word писал(а): Ну вот как раз этот опыт можно привести в пример для нашего разговора о возможности "подключаться к всемирному компьютеру". Наверняка, у многих из нас были такие сны, когда мы на 100% были совершенно другими людьми чем на самом деле. Кстати, и у меня тоже был однажды очень яркий эмоциональный опыт на эту же тему. Я бы рассказал, но мне даже уже неловко как-то становится, что я в чужом дневнике слишком уж "тяну одеяло на себя", нехорошо это как-то...
Расскажи об этом в своем дневнике. )) интересно будет почитать
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Word »

Владимир Кулинич писал(а):Расскажи об этом в своем дневнике. )) интересно будет почитать
Рано мне пока еще дневником-то обзаводиться :) Я же еще ничего не умею :(
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

5/03/13 г Сегодня встретился со своим дедом)) я был так рад его видеть и пожать ему руку спустя столько лет)) чувствую вину перед ними. обладая такой возможностью я их не навещал. занимался чем попало. А так приятно было поговорить с ним, теперь это мне урок. буду их навещать)
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Владимир Кулинич писал(а):5/03/13 г Сегодня встретился со своим дедом)) я был так рад его видеть и пожать ему руку спустя столько лет)) чувствую вину перед ними. обладая такой возможностью я их не навещал. занимался чем попало. А так приятно было поговорить с ним, теперь это мне урок. буду их навещать)
Владимир, здорово, что ты это понял, что есть такая возможность. Ведь бывает, что осознание в таких ситуациях приходит поздно и ничего уже не поделать.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Sone4ka писал(а):
Владимир Кулинич писал(а):5/03/13 г Сегодня встретился со своим дедом)) я был так рад его видеть и пожать ему руку спустя столько лет)) чувствую вину перед ними. обладая такой возможностью я их не навещал. занимался чем попало. А так приятно было поговорить с ним, теперь это мне урок. буду их навещать)
Владимир, здорово, что ты это понял, что есть такая возможность. Ведь бывает, что осознание в таких ситуациях приходит поздно и ничего уже не поделать.
это да я просто сейчас работаю в основном над снами беру их под полный контроль по крайней мере пытаюсь. разрабатываю технологию взлома) мы не расстаемся теперь с ними , мы можем видеть наших родных когда захотим и это круто))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

7/03/13 г 139) (7-8 выходов примерно но запишем как всегда один) использовал отл метод. лег через 30 мин, сегодня не планировал из тела выходить, хотел испытать новый якорь для Осознания, но получилось иначе по крайней мере сегодня, 1) почувствовал Вибрации при засыпании. усилил их, стал выползать. не хватило сил, или я просто с дуру открыл глаза в общем надо было сильней усилить, 2) снова уснул . снова вибрации, я усилил опять стал выползать, свалился с дивана вниз головой, состояние было ужасным. вернуло в тело, опять уснул 3) Вибрации. выкатился создал зрение. стал делать углублении, не выходило. прошелся по комнате . дошел до окна фол, да блин что за фигня. снова уснул. 4) Так на этот раз Появились четкие Образы. .Встал. в комнате опять углубился но слабость была, сконцентрировался на поиске человека и на месте, открыл дверь. какая то квартира. того кто нужен не наблюдаю, пробежался в полутьме по квартире даже не квартира это а дом комнат много где то 4-5, разглядеть детали не удавалось, надо было удержаться , я попробовал создать свет , щелкал выключатель, и тд. не получалось. чтобы стабилизироваться мне нужно было еще и разглядеть что то но было темно близился фол . я с разбегу нырнул в стену, не вышло, оказался в постели. встал отметил. снова уснул 5) Оказался в сюжете , брат звал покататься . состояние было стабильным на этот раз, и я оглянувшись заметил что нахожусь в игре. я подумал ну ни фига себе прыгнул в машину. кстати реальную, и помчался ( брат сидел рядом) игра скорей всего NFS. долго ехать не пришлось примерно 2 минуты, занесло на повороте . вылез с машины. будильник вернул в реал) уснул 6) В следующем сюжете я опять был у себя дома. сидел за компьютером в соц сети. чувствую слабость, думаю ага это мне знакомо, встаю. в комнате полумрак. думаю. что за хрень. открыл дверь в подъезд. реал, все оглядел включил свет все на месте, думаю ладно , вспомнил что по плану эмиссар. задаю вопросы тишина хотя всегда отвечает . и так вопросов 10 задал, ну думаю. реал, раз молчит. короче итог возврат и разочарование, фаза опять меня надула. ошибку понял не достаточно критично отнесся, к ситуации надо было больше проверок подключить, учтем)) было еще примерно 3 выхода, но там я уже не помню что было))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

9/03/13г 140) Сегодня опять было много выходов. в котрых я просто тренировал углубление и удержание. но они длились по несколько минут. но и был еще один 1) Применял отл метод, проснулся попробовал разделиться, ни чего не получилось, начал делать фант, раск. не чего не получалось. попробовал вращение. тоже ни чего не вышло, начал делать силовое засыпание. секунд через 30 почувствовал что проваливаюсь, в сон я тут же стал прислушиваться . звук появился. но он мне показался громким из реала, я все же выкатился . и увидел что на улице ночь а шум создавал телевизор,промелькнула мысль, реал что ли? потом тут же следующая ,да у меня же нет телевизора, значит я там где нужно, начал делать углубление , но все таяло на глазах. я подошел к окну пролез сквозь стекло на улицу, и с подоконника зачерпнул горсть снега, умылся .чтобы освежиться . и одновременно подался вперед чтобы ощупать кирпичную кладку состояние стало поддаваться я углублялся. еще мгновение и я свалился вниз хотя это был третий этаж упал мягко. обтерся снегом и состояние стабилизировалось. но было холодновато я сконцентрировался разбежался и взлетел , закрыл глаза и представил место пролетев гдето минуту со страшным визгом в ушах я упал на что то мягкое. когда я открыл их я уже лежал посреди поля . вокруг был день тепло , солнце, приступил к выполнению плана. нужно было сделать энергетический удар. я встал и сосредоточив все силы сделал большой энерго шар . я думал он будет похож на шаровую молнию, но не вышло он был прозрачным, я представил место. открыл портал и бросил его в задуманное место, ну думаю все вроде правильно. глянул на небо смотрю самолетик странный ,я взлетел и направился за ним. он был одноместный розовый с золотой звездой сбоку. я его догнал но он стал делать маневры. я к этому не был готов и концентрация попадала, я схватил его и мы полетели вниз. самолет упал из него вышла девушка ее я не видел в реальности. потеряв контроль над ситуацией я вернулся в тело, больше попыток не было
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Владимир Кулинич писал(а):глянул на небо смотрю самолетик странный ,я взлетел и направился за ним. он был одноместный розовый с золотой звездой сбоку. я его догнал но он стал делать маневры. я к этому не был готов и концентрация попадала, я схватил его и мы полетели вниз. самолет упал из него вышла девушка ее я не видел в реальности.
Экстремальная девушка самолетом розовым рулила:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Sone4ka писал(а):
Владимир Кулинич писал(а):глянул на небо смотрю самолетик странный ,я взлетел и направился за ним. он был одноместный розовый с золотой звездой сбоку. я его догнал но он стал делать маневры. я к этому не был готов и концентрация попадала, я схватил его и мы полетели вниз. самолет упал из него вышла девушка ее я не видел в реальности.
Экстремальная девушка самолетом розовым рулила:)
Ага какието продвинутые технологии и девушки. )))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

11/03/13 г 141) Сегодня пытался применять Прямой выход. утром 7 часов путем провала сознания . лег в удобную позу для сна. 1 час уснуть не смог. повернулся на другой бок, 8 часов в комнате было очень светло и опять максимально комфортно расположился и стал ждать. минут через 2О почувствовал вибрации. усилил их сколько мог, быстро встал. и стал все ощупывать в голове сразу вспомнился план ( а был он один сегодня навестить человека умершего) все ощупал но зрения создать не получилось, меня вернуло. я снова лежу в той же позе что до этого не шевелюсь. пробуждение конкретное. шум мешает в подъезде. минут через пять снова провал и шум. но еще и шум из реала. подумал ну и пусть усилил шум в голове и снова встал. снова активная сенсоризация. . даже еще и воздухе повертелся стал всматриваться в руки чтобы увидеть на секунду контур возник и все . вернуло . Причина неудачи была понятна , . все эти выходы были на белом фоне а не на черном как обычно, а значит все дело в ярком свете было, маска мешала поэтому и не надел сегодня. так значит попробую завтра на темном фоне ночью))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

16/03/13 г 142) Вышел с помошью подсказки . утром лежу уже светло. солнце бьет прямо в глаза , но слышу слабые звуки. кто то разговаривает на лестнице ну думаю раз что то слышу попробую встать на Авось. Встал Зрение уже было. я находился на зеленом лугу с мягкой зеленой травой, немного пробежался. подумал о плане, в глаза ярко светило солнце. думаю таким макаром я план не смогу сделать. смотреть совсем не возможно. я знал что это сейчас в реале мне солнце так светит.я разбежался и взлетел на лету закрыл глаза ,бесполезно, приземлился. и отвернулся. ни чего не помогает. вернулся в тело намерено. . открыл глаза . солнце прям и светило мне в глаза. я одел маску и еще в маске у меня бегали зайчики от света. , попробовал снова. уснуть и выйти. не получилось!! от света там не спрятаться.)) )
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

17/03/13 г 143) Сегодня вышел через Ос , Стою и вдруг в голове слышу песню и музыку. сначала одну прослушал. и стало вдруг интересно, началась еще одна песня. и я подумал это я сочиняю на ходу или что это стал слушать, слова походу моментально складывались в рифмы и получалась и в правду отличная песня. я подошел к столу и пытался ее записать. ( походу потянуло меня в сюжет ) начал писать. но смотрю что не успеваю и песня сочиняется и поеться быстрей хотя пишу я не медленно. В общем вернулся помнил чуть чуть а потом и вовсе вылетело все. надо что то с памятью сделать. натренировать чтобы все запоминать , песни стихи. музыку. жаль не фотографическая память было бы круто. такие можно было бы произведения извлекать))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Соф »

Владимир Кулинич писал(а):17/03/13 г 143) Сегодня вышел через Ос , Стою и вдруг в голове слышу песню и музыку. сначала одну прослушал. и стало вдруг интересно, началась еще одна песня. и я подумал это я сочиняю на ходу или что это стал слушать, слова походу моментально складывались в рифмы и получалась и в правду отличная песня. я подошел к столу и пытался ее записать. ( походу потянуло меня в сюжет ) начал писать. но смотрю что не успеваю и песня сочиняется и поеться быстрей хотя пишу я не медленно. В общем вернулся помнил чуть чуть а потом и вовсе вылетело все. надо что то с памятью сделать. натренировать чтобы все запоминать , песни стихи. музыку. жаль не фотографическая память было бы круто. такие можно было бы произведения извлекать))
та же беда с музыкой и стихами - поразительно красивые и интересные, но "вынести" из фазы в реал не удается... как-то раз умудрилась запомнить один куплет и мелодию, радовалась как ребенок, до обеда напевала себе под нос, записывать не стала, так как была уверена, что "уж теперь-то не забуду"... потом обед, деловая встреча... после захотелось спеть свою фазовую песенку ииии... нифига... как корова языком слизнула, т.е. ваще ничего... так обидно...)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Такая же подлянка, ни хрена не могу оттуда вынести, а так бы уже и музыкантом и художником и великим дизайнером могла бы стать. Как оно так все стирается, такое четкое? Ведь сначала же помнишь, и в какие-то доли секунд, как стерли все. И что с этим делать - не понять.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Соф »

в свете чего предлагаю трактовать "талант" как "открытый канал" - т.е. судя по всему, вся эта красота есть практически в каждом из нас, но только тех, у кого открыт и функционирует канал для передачи этого всего в реал, называют талантливыми...))
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Соф писал(а):в свете чего предлагаю трактовать "талант" как "открытый канал" - т.е. судя по всему, вся эта красота есть практически в каждом из нас, но только тех, у кого открыт и функционирует канал для передачи этого всего в реал, называют талантливыми...))
ну да можно назвать и так но в чем отличие нас от "талантов" мы можем входить туда и брать все это мне кажеться , у нас есть приимущество )) просто единственная проблема память, так что над ней и нужно работать)) развивать , я тоже уже пару стихов и пословиц вытянул, и даже новую модель телефона держал в руках. наши знания просто нас ограничивают. к примеру музыкант скорей всего запомнил бы музыку и. а художник картину. а все потому что у них развита память музыкальная и фотографическая)))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А мне все экстрасенсы говорят: ой, а вы, наверное, художник. Вы рисуете абстракцию. И не верят, когда я говорю, что для меня нарисовать лицо и выражения глаз проще, чем кружочки и квадратики. А мне действительно проще, может, просто страх неудачи перед абстракцией, я как-то давно пробовала абстракцию, у меня не получилось.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Oblivion писал(а):А мне все экстрасенсы говорят: ой, а вы, наверное, художник. Вы рисуете абстракцию. И не верят, когда я говорю, что для меня нарисовать лицо и выражения глаз проще, чем кружочки и квадратики. А мне действительно проще, может, просто страх неудачи перед абстракцией, я как-то давно пробовала абстракцию, у меня не получилось.
интересно)) меня абстракция вобще убивает.в том смысле что вообще . в некоторых картинах вообще смыслане вижу. вы говорите у вас много знакомых экстрасенсов? я ни одного еще не видел настоящего. ну только по телевизору))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ну не то, что много, но есть. Я вообще их немного сторонюсь, только с одной общаюсь плотно. Мне не нравится, когда им начинает идти информация, которая, во-первых, их не касается, а во-вторых, иногда наносит вред, если она негативная. Я сама никогда почти не лезу в будущее. Просила не говорить мне ничего, а они: мы не виноваты, что инфа идет, она сама идет. А молчать они не могут, им, говорят, от этого плохо:)). Они сильно лезут в тебя, и все, главное, правда, но мы не настолько близкие друзья, чтобы с ними обсуждать все, что им приходит касательно меня и моих знакомых. Так что, кроме, как с одной, ни с кем почти не вижусь, но всегда могу позвонить и попросить о помощи и они помогают, причем денег не берут.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

23/03/13 г 144) Фаз было пару. но я записываю то что нужно, и обязательно , поучительно)) и так. речь пойдет о ложной памяти и. о ложном плане)). Сначала был сон который был для меня реалом и я записывал заказ на работу. . и захотел узнать о нем получше из фазы, так по сюжету было))) и вот я лежу на кровати чувствую вибрации. и как всегда яркое сознание .и шум из реала, ну главное то что вибрации есть значит можно вставать. , встал, . состояние было мутное как и всегда но зрение было. , я стал углублятся . все ощупывать. в итоге все стало четким, , я подумал что же я должен был сделать)) ну вспомнил что должен про заказ узнать стал искать тетрадь в которую я его записал, нашел, стал листать. стал терять концентрарацию. попытался углубиться но не вышло было позновато(на перед нужно помнит об этом и взять за привычку поддерживать состояние углублением) в итоге вернулся в тело.. и подумал блин план то был найти девушку)) и проснулся я не в своей квартире. это все было из сна , (и память и квартира в которой был выход которую я принял) надо усилить меры предосторожности))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

26/03/13г 145) вышел в фазу при помощи подсказки . услышал шум . и упал с кровати . прям как в мультфильме ноги остались вверху а лицом лежал на полу секунд 5 лежал думал я там или не там вроде там)) в общем перекувырнулся. и стал делать углубление я вышел в доме родителей. в общем все ощупал . и четкость . стала отличной я перешел к плану, решил искать одно задуманное место. методом двери . сосредоточился открыл . нет не то, обычная комната прошел в нее . снова стал возле другой двери сосредоточился и вошел . нет не вышло)) побежал на улицу. и вспомнил об удержании. блин думаю что делать. удерживаться то нечем . не приглядеться , да и не ощупать. тьма(вот что может помешать иногда) в общем вернулся в тело
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

28/04/13г «НЛО» 146) Проснулся и почувствовал предвыходное состояние. Я представил что падаю и через несколько секунд я полетел. Но меня вернуло, я снова лежу в теле, ощущение что я еще могу выйти. Я снова сделал попытку и снова стал падать. Я сосредоточился и представил что внизу вода. и вот я нырнул в воду. Всплыл. вокруг вода , не видно конца и края вероятно какое то море. Я был как раз не далеко от берега. Я выбрался на берег. пространство было четким на 100%. Огляделся вокруг трава , деревья, солнце ярко светит. Птички щебечут, пейзаж был красивым. Земля была не ровной как бы холмами. И я увидел дорогу. Решил по экспериментировать с полетами разбежался и взлетел , больше не задумывался над тем как лечу, просто летел. Поднялся метров на сто над землей, решил на ходу сделать техники удержания, создал вибрации. Потер ладони. ,в общем все отлично, тут в километре от меня увидел летающую тарелку которая зависла в воздухе. Она была золотистого цвета с черной полосой. Я полетел к ней. Лечу и чувствую теряю контроль. Углубился немного, и посмотрел в сторону, и там оказалась точно такая же тарелка, я не стал отклоняться от курса. И полетел к той, я завис в 100 метрах от нее это было очень красивое зрелище. Она была огромной, и все время вращалась. Я мог разглядеть мелкие детали. Но она была стереотипной так как обычно их и представляют как тарелка , я решил подлететь поближе. Но меня резко вернуло в тело. Скорей всего из-за потери контроля.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

11/06/13г 147) Выходов было около 5. первые 3 - 4 были ив рамках исследования, поиск человека. один для себя. встреча с умершей. . ВСтал в 5:30 сделал необходимые мероприяия . составил план, прошелься по техникам. лег в 6:00 . как и всегда умне я поймал подсказки. и сразу же исползовал их это такое ощущение возможности выхода это чувствуеться телом. . второй момент был в сюжете сна я вспомнил что я тут должен делать и приступил к плану. в третьем случае.я просто снова встал , от посказки. дальше я применял три метода. поиска. но ни один из них не сработал, такое часто бывает. нужно работать над этим. не всегда все гладко с поиском. использовал дверь. , потом зов по имени. ну и методо матеаелизации. ,, в общем работаю дальше над этим,(подробно описывать не стану . это в рамках работы и для себя в том числе
) В случае встроечи. с Умершей это снова былавстреча с матерью моей. . такого рода поиском который я сделал я сам от себя не ожидал. я перенессся на кладбище . думал позову ее , взял за крест рукой он железный с распятием. он стал проваливаться. ну думаю ладно раз сломал уже, в общем отрыл могилу. и за бралься внутрь паралельно углубляясь енсоризацией, трогал стены могилы. открыл крышку гроба. ,, ну и тд. нет там не было истленного тела была Мать в полне здоровая. . говорит все хорошо олько с могилы выбраться не могу ,я ей помог, и мы поговорили,).такой вот варварский способ ну да ладно тоже опыт, Потом меня вернуло, я это записал снова лег. и снова с помощю подсказки вышел. оказалься на улице, думаю блин что за место такое. подумал сегодня уже много чего сделал много чего испытал, нужно и отдохнуть просто взял и взлетел. на улице было раннее утро. восход. я летел . четкость была отличной. я все рассматривал довольно подробно. одновременно пытаясь углубиться . что в полне получалось. в переди я заметил озеро в котором отражадлься воссход. ну думаю не плохо бы и нырнуть в воду. но там на воде быи какие то лодки баржи все не мог прицелиться . но уже в метрах от воды меня вернуло. печально.))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

12/06/13 г 148) Выход через Осознание во сне, проснулься по будильнику в 5:30. сделав план. лег в 6:00 Осознал себя я на улице в каком то типичном городском сюжете. в плане так же был поиск человека которого нет на этом свете в живых. так как я стоял на оживленной улице , я приступил к поиску. стал звать по имени и разглядывать людей, его не было. Я взлетел резко вверх и начал набирать скорость , скорость росла. я уже добралься до облаков, в то же время я продолжал звать по имени. надеясь хоть голос услышать ( часто и так возможно получать инфу ). но не услышав ни чего. я посмотрел наверх. подумал о космосе. но сил лететь не было я полетел в низ сос скоростью свободного падения. дыхание перехватило (всегда удивляет как реално там падение. ). очнулся в теле , но шевелиться не стал я был еще там. старалься наладить мысленный контакт с обьектом. ни чего не вышло.. будем продолжать!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Никос »

Владимир Кулинич писал(а):Осознал себя я на улице в каком то типичном городском сюжете. в плане так же был поиск человека которого нет на этом свете в живых.
Как это знакомо мне и близко, сколько таких поисков было) но они обычно сами приходят... когда захотят)

Приветствую, как дела земляк? :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Nikas писал(а):
Владимир Кулинич писал(а):Осознал себя я на улице в каком то типичном городском сюжете. в плане так же был поиск человека которого нет на этом свете в живых.
Как это знакомо мне и близко, сколько таких поисков было) но они обычно сами приходят... когда захотят)

Приветствую, как дела земляк? :)
ПРивет Дела нормально работаю, сам как? а ты пробовал когда нибудь искать совсем не знакомого тебе человека ?
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»