Дневник Trollochki

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

28.06.2013 г. 5 - 6 утра, ОС.

Сейчас нахожусь в Крыму. Очень много солнечного света и практически нет фаз, только ОС-ы. Сегодня, вот, снова занялась выполнением плана..)

План - прежний: получение инфы о домике в городе Н...

Содержание:
Я шла в каком то городке мимо молочного магазина, и тут осознала, что сплю. Остановилась. Из дверей магазина вышел молодой белобрысый паренек. Я спросила у него - мне сколько молока покупать, две бутылки или одну? Он ответил - конечно одну, ведь твоя сестра его почти не пьет. Это было правдой. Тогда я спросила паренька - не знает ли он что либо про мой домик в городе Н... Паренек ответил, что прежний хозяин дом продал и сейчас там почти никто не живет. Я спросила - а жива ли собака, которая была там во дворе? Паренек ответил - что во дворе ее нет, и жива она может быть только если живет в доме. Потом я увидела что нахожусь в начале той самой улицы того самого города, и паренек был рядом, но почему то дорогу мне преграждал забор, а паренек стоял по ту сторону забора. Я спросила паренька - ты поможешь мне перейти? Он улыбнулся и ответил - может быть помогу. Тут мое тело стало невесомым и я легко перепрыгнула забор, пошла вслед за пареньком и проснулась.

Анализ:
- реалистичность и осознанность процентов 80.
- уже есть инфа, которую можно проверять..)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну инфы не так много, но паренек оказался у вас не вредным и отвечал все-таки по делу, а не каку-нить ерунду:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Аирнокс писал(а):но паренек оказался у вас не вредным и отвечал все-таки по делу, а не каку-нить ерунду:)
О, да! Они так редко говорят по делу..))))))))

05.07.2013 г.
6 - 7 утра. Спонтанная фаза.

План - прежний.

Разбудила сущь. Сначала она была чем то бесформенным, обволакивающим меня, а когда я села на кровать - приняла вид мальчишки лет 5, схватила меня за руку и потащила к окну. Мы прыгнули в окно вместе. За окном незнакомый городок и мы немного побродили по дворам среди песочниц и цветущих яблонь, потом пошли дальше по дорожке, и тут мне показалось, что городок очень напоминает Н.. и я вспомнила про план. Мы как раз подошли к проезжей части и мимо нас на большой скорости проезжало много машин. Я стала голосовать и тормозить легковушки, чтобы таким образом лобраться до нужного дома. Но машины не останавливались. Тогда решила телепортироваться, крепче схватила за руку свою сущь, закрыла глаза и быстро крутнулась, четко представив цель путешествия. Меня закружило, открыла глаза но вокруг была темнота, потом ощутила, что где то стою, постепено стало появляться зрение и я наконец увидела этот домик! Деревянный, окна чисто покрашены, ворота новые и какие то ажурные.Вошла во двор и меня там встретили две незнакомые собаки. Одна похожая на овчарку, другая двортерьер облезлый какой то. Я подошла к двери и хотела войти внутрь, но зрение вдруг пропало и мне показалось, что я сейчас проснусь, но не проснулась а оказалась в своей комнате и та сущь была рядом. Детеныш что-то канючил. я кинула сущь в окошко и бросила ей большую банку мёда стоявшую на столе. Детеныш этот сделал вид, что потянулся за банкой а сам подпрыгнул и опять схватил меня за руку. Ну я затащила его обратно. Села на кровать, а сущь залезла на плечи и опять растеклась чем то в виде пледа, чуть пошевеливаясь. Я легла на кровать и...проснулась..:)

Анализ:
- реалистичность процентов 80, осознанность была "плавающая" от 40 до 70 проц.
- ну вот, и еще инфа...как приеду домой буду проверять все наглюченное...)))))
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так то телепортация удалась, редкое явление. Интересно, сколько будет совпадений у вас)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Tor »

Trollochka писал(а):Детеныш что-то канючил. я кинула сущь в окошко и бросила ей большую банку мёда стоявшую на столе.
Прикольная мысль кинуть детенка в окошко и в догонку банку меда ему =) чтоб не конючил
с телепортацией молодец - у меня пока не получается так тонко, за то машину остановить не вопрос =) я в фазе просто посреди дороги встаю, и первую попавшуюся просто руками останавливаю, был прикол от меня как то камаз в страхе в кусты убежал =) с дороги, ну я следующую остановил, а сегодня мотоциклистов сбивал руками с мотоциклов, чтоб покататься
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Аирнокс писал(а): Интересно, сколько будет совпадений у вас)
Мне тоже это очень интересно..)))))
Tor писал(а):я в фазе просто посреди дороги встаю, и первую попавшуюся просто руками останавливаю
О! Спасибо вам за подсказку! Тоже так попробую..:)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Итак... Проверка эксперимента с рассматриванием домика в городе Н...

Инфа полученная из фазы:
1) улица на которой стоит домик обзавелась новым строением в ввиде киоска или
навеса
2)в конце улицы распологается помойка
3)прежний хозяин дом продал
4)новые хозяева появляются в доме нечасто
5)прежней собаки во дворе нет
6)ворота новые и какие то ажурные
7)ставни покрашены, все блестящее и чистенькое
8) во дворе две "новые" собаки

Инфа из реала:
1)никаких новых строений на этой улице нет
2)помойки в конце улицы уже тоже нет
3)действительно, прежний ходяин дом продал
4) - часто ли появляются новые хозяева выяснить не удалось
5)да, прежней собаки там нет. Хозяин продал ее еще до продажи дома
6)да, ворота новые, металлические с "завитушками".
7)да, ставни покрашены и сделан хороший ремонт
8) - есть ли новые собаки во дворе выяснить не удалось..

Итого, 4 из 6 пунктов увидены правильно. то есть почти 67% истины. Совсем даж
неплохо...)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, интересный эксперимент) Тоже вот "да":) НАверное если хозяев застать не удалось, появляются они нечасто.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

21.07.2013 г.
5 -6 утра. ОС

План - побродить по астральному Крыму, посмотреть местность.

Осозналась в постели и сразу вспомнила про план, прикидывая как лучше выбратьсяи сразу оказалась на улице. Видела огни поселка, было очень темно. Тогда я остановилась и просто четко пожелала, чтобы стало сетло. Почти сразу же света стало очень много. От удивления я чуть не проснулась. Местность была другая - травянистая зеленая равнина. Я немного побродила по ней и очень быстро оказалась на краю обрыва. Оказалось, я шла по вершине горы. Сейчас я увидела всю горную гряду. Горы скалистые, частично покрытые лесом и очень похожие на крымские в реале. Но необычно высокие, почти отвесные. Мне захотелось спуститься в долину и я как то мгновенно оказалась на склоне. Стала спускаться и поняла что это слишком глубоко. Захотела прыгнуть вниз и вдруг почувствовала страх и фаза стала терять стабильность. Для углубления крепко схватилась за корни деревьев и полезла вверх. Стало все очень реалистично и лезть было необыкновенно трудно, но я долезла ло вершины, по пути разбросав завал каких то досок. На вершине опять побродила среди зеленых трав и полюбовалась горной грядой. Повернулась спиной к долине и увидела что вокруг зима. Тут же я заскользила куда то вперед по снежной дороге. Вокруг был удивительный пейзаж - то вставали отвесные скалистые, словно сложенные из волнистых слоев песочного цвета горы, то чуть всхолмленная равнина, то мелькали поселки. Напрягало то, что я не могу наклониться и разглядеть на чем, собственно, скольжу. Я все же сделала усилие, наклонилась и попыталась рассмотреть. Увидела что то типа санок, но почему то удивилась и тут же проснулась.

Анализ:
- реалистичность и осознанность 40 - 60 процентов.
- Крым в астрале похож на реальный, но какой то чудной..)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Давно вы ничего не писали, Троллочка:) Ну хоть красиво было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

26.07.2013 г.
6 -7 утра. Фаза.

План - добраться до моря и пообщаться с духами моря.

Содержание:
В течение ночи несколько раз практиковала прямой отложенный, ничего не получалось, но под утро разбудила сущь. Опять обернулась вокруг меня чем то бесформенным и упругим и пульсировала, пока я не проснулась в фазе. Когда я осозналась то сразу сказала ей - полетели к морю..Сущь подняла меня и вылетела в окно. Было очень сильное и реалистичное чувтво полета. Мы летели в том направлении, где в реале находится море и в скорости я увидела его. Синее-синее, спокойное. Мы опустились на набережную и пошли мимо кранов и другой работающей техники. Я поняла, что это совсем не тот берег и не то место где я живу в реале, хотя море было очень похоже на Черное. И еще я разглядела своего спутника. Это был классический чертяка - с рожками и пятачком. Мне бы тут испугаться надо было, но почему то не получилось, наоборот стало очень весело. Чертяка был теплый и шерстка у него была светло-коричневая короткая и мягкая. Мы вприпрыжку помчались по набережной и мгновенно пробежали порт, так что море осталось в стороне. Потом я сказала чертяке - жаль что я не успела пообщаться с духами моря..Давно хотела а все никак не выходит..Он тут же поднял меня в воздух и мы полетели вверх с ускорением. Потом далеко внизу я увидела синюю глубокую воду. Мы снизились и я упала в эту воду. Вода была очень чистая. Было глубоко и из глубины слышалось пение. Наверно это пели духи моря. Пели очень красиво, что то про мою жизнь. К сожалению вспомнить слова песни мне не удалось. Потом я вылезла на берег, чертяка снова подхватил меня и почти мгновенно принес обратно в комнату, я сделала шаг и проснулась.

Анализ:
- реалистичность 70-80%, осознанность 40 - 70%
- ну вот, что то получилось, жаль песенку не запомнила.
- хм...прикольно..)))))))))))))
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Красивая фаза) уже встрой раз про черта читаю фазового, и никого они не пугали, наоборот, казались милыми и все отмечали их пушистость))) Наверное до духов моря надо было донырнуть или выманить кусочками хлеба на поверхность)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Аирнокс писал(а): уже встрой раз про черта читаю фазового, и никого они не пугали, наоборот, казались милыми и все отмечали их пушистость))) Наверное до духов моря надо было донырнуть или выманить кусочками хлеба на поверхность)
О да! Чертик был прям очаровашка..))))))) А духов моря действительно надо будет как нибудь задобрить, чтоб разрешили запомнить их песенки..)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

01.08.2013 г.
04 - 04-30 утра. Спонтанная фаза.

План - прежний.

Опять разбудила сущь, обернувшись вокруг меня и вибрируя. Я проснулась в фазе, села на кровати. Комната была плохо видна и я подумала, что надо бы углубиться. Но тут сущ взял меня за руку. Он был в виде ребенка лет пяти. Зрение у меня тут же прояснилось, все стало четким, а сущ начал рассказывать мне что-то очень интересное и важное, касающееся моей жизни.По выходу из фазы я совсем не запомнила смысла им сказанного. Помню только, что говорил он странными фразами напоминающими стихи, помню свои отчаянные попытки запомнить этот текст, повторяя его. И еще было очень острое чувство несоответствия облика рассказчика со смыслом произносимого им текста. Поэтому когда он закончил вещать я сказала, чтобы он сменил внешность, поскольку 5-летний пацан рассказывающий такое меня совсем не умиляет. Сущ тут же превратился в крупного рыжего кота оглянулся и посмотрел ехидно. Я не удержалась и погладила кота, хотя от этого ехидного кошачьего взгляда пробирал дикий смех. Потом кот посмотрел на балконную дверь и эта дверь раскрылась. Я вышла и прыгнула с балкона на улицу.Было сумрачно, в синем небе высоко плавали корабли похожие на лодочки, вокруг было много людей. Я крикнула им - люди! ныряйте в небо! Потом подпрыгнула и взлетела, но высоко подняться в воздух не смогла. Так и летала метрах в 10 над землей, пока не проснулась.

Анализ:
- реалистичность 70-80%, осознанность 40-50%
- ну, вот опять мне не удалось запомнить целы кусок инфы. Не могу понять почему. Обычно я хорошо запоминаю подробности фазы.
- а про пла то я даже и не вспомнила. Однако.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Tor »

Trollochka писал(а):Поэтому когда он закончил вещать я сказала, чтобы он сменил внешность, поскольку 5-летний пацан рассказывающий такое меня совсем не умиляет. Сущ тут же превратился в крупного рыжего кота оглянулся и посмотрел ехидно. Я не удержалась и погладила кота
Им по моему лучше видно кем быть лучше =)
я как то такого пацана поймал, спросил кто он - он сказал - подсознание =), но это фигня по сравнению с тем что я отмочил далее
не поверив я сказал - тогда девушкой стань, и стал отворачиваться, почуяв перемены сзади обернулся а там уже девушка, и вот тут лучше б я этого не говорил - я пытался целоваться с ней - считай пытался поиметь сам свое подсозание, в итоге диалог не состоялся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Tor писал(а): считай пытался поиметь сам свое подсозание,
Ну...существует мнение, что наше подсознание оно как бы не совсем наше...Правильнее будет сказать, что не оно наше, а мы его...:)))))))))
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

12.08.2013 г.
5 - 8 утра.1-фаза; 1-ОС.

Неделю как приехала домой и снова начался период очень коротких фаз, когда не успеваешь ничего толком сделать, даже выйти из комнаты.
Сегодня практиковала отложенный, в фазу попала, долго не могла разделиться, потом все же вылезла и пока углублялась ощупывая и облизывая зеркало, увидела в нем кроме своего отражения какой то ясный блик и глубину. Обернулась, а на противоположной стене огромнющщее зеркало в серебряной рамке! Красота и загляденье! Думаю - вот царский подарок мне кто то сделал, щас я...! Не тут то было, я тут же проснулась, но не в реале а опять в фазе. Я летела над какой то большой рекой. Остановить движение не могла, и стала думать что бы сделать чтоб сменить сюжет, и тут навстречу мне показался...трамвай! Нифига себе, думаю...А он подлетел ближе и я увидела, что это не трамвай а корабль деревянный, ну как ладья большая с веслами и на "грудке" у него трамвайя морда нарисована. Он величественно проплыл мимо, помахивая веслами, а мне удалось отвернуть от русла реки и приземлиться на окраине какого то городка, я пошла по улице и проснулась...уже в реале...
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

24.08.2013 г.
7 - 8 утра. Серия коротких фаз и ложных просыпаний.

План:
Меня вдохновил опыт с домиком. Решила рассмотреть еще место своей прежней работы. Но прийти туда запланировала через свой "коридор". Давно я в него не ходила и есть подозрение, что он представляет собой систему порталов.

Содержание:
Разбудила сущь -обняла и не отпускает. Я стала сдергивать ее с себя и содрала таки, а потом еще сняла с себя какие то путы из зеленой мягкой резины и висящий на них внушительный типа мешочек. Встала и увидела что комната совсем другая, не из реала, огорчилась, вышла в коридор. Думаю - ну буду просто исследовать раз оно так. Побежала по коридору, в торце коридора в стеклянной двери увидела свое отражение. Я была в красивом красном платье в мелкий белый горошек. Думаю- ничего себе... Иду дальше и захожу в какую то кафешку, там пусто и официантки сидят за столиком. Все в таких же платьях, что и мое. Я спросила у них - что означает эта одежда? Они отвечают - в Казани 21 сентября фестиваль будет, а это форма такая на фестивале принята. Я спрашиваю а по какому поводу фестиваль? Отвечают 50 лет городу! Я от смеха трясусь, говорю - чего врете прямо в глаза?- Казани намного больше лет. Они спокойно так плечами пожимают и отворачиваются. Пошла я дальше и проснулась. Встала и автоматически проговариваю основное из фазы. Смотрю, а у меня по полу котята бегают и одной стены в комнате не. Опаньки! думаю, фаза опять! И тут же проснулась, только встала как из окна ветер поднялся, и я вижу как стопка легких пластиковых тарелочек, стоящая на столе вдруг рассыпалась. Ой, думаю, у меня ведь нет таких, опять фаза! Повернулась, дошла до двери и проснулась. Села на кровать, смотрю у меня вода на полу...,Вот тут мне как то нехорошо стало, легла я снова и стала применять свой прием выхода из фазы - резкое сжимание ладоней в кулак. Состояние было - как в чем то вязком находилась и трудно дышать. Потом все ж вынырнула и проснулась. В реале наконец то...)

Анализ:
- реалистичность и осознанность 60-70%, план не получился.
- ложные просыпания для меня редкая напасть и неприятная.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, сумбурно все как-то вышло) У меня сегодня был сон, в котором было ложное просыпание. Снилось что сначала снился сон, а потом я проснулся и этот сон рассказываю. Но это рассказывание и пробуждение тоже были во сне.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Аирнокс писал(а):Снилось что сначала снился сон, а потом я проснулся и этот сон рассказываю. Но это рассказывание и пробуждение тоже были во сне
Спасибо, Аирнокс! Это навело меня на некоторую мысль. Решила опробовать новый прием, хотя он скорее забытый старый...))))

01.09.2013 г.

5 - 5-30 утра, 7 - 7-30 утра. ОС-ы, отложенный.

План:
а) рассмотреть свое место работы в городе Н...., пораспрашивать какие изменения там произошли.
б) отработка нового приема запоминания фазы (проговаривание содержания фазы и осознанный выход)

Содержание:
1)Осозналась в постели и встала, вспомнила как меня зовут и сколько мне лет. Вышла из комнаты (при этом не заметила, что она не похожа на реальную) Спустилась на первый этаж (опять не реал) Внизу была ярко освещенная комната с громадным работающим телевизором и мужчиной в светлом, сидщим на диванчике и еще много всякой мебели. Я сказала мужчине что мне нужен портал и пошла к телевизору. Он ответил, что через телевизор перемещение будет долгим и надо будет вовремя сказать "стоп". Я нырнула в телевизор, представив место назначения и долго летела в серой мути, а рядом летел смех этого дяденьки, похожий на кряканье утки. Потом я увидела зеленую вспышку и сказала стоп. Тут же проявилось окружающее - я стояла в городе Н. на берегу реки. Стала рассматривать здание .(но не институт, который запланировала, а совсем другое здание, где я раньше йогой занималась) Это здание действительно в реале видно от реки. Мне увиделось, что здание заброшено и в нем нет стекол, а рядом стоит точно такое же новенькое и сверкающее. Я не успела решить что делать дальше, поскольку проснулась.

2) Снился сон - я играла в войнушку в каком то здании с сущами. У меня была палатка и у них была, мы брали друг друга в плен, отбирали "важные" документы, итд. Сон был полуосознанный, поскольку несколько раз я тоскливо думала - вот мне надо план выполнять, а я тут фигнею маюсь. Потом я захватила двух девушек в плен, усадила их в свою палатку, которая была деревянной, закрыла собой путь наружу и подожгла палатку. Сижу и чувствую очень сильный жар, а сущи сзади пытаются пробиться к выходу. Потом вдруг перед палаткой появился мужчина - пожилой, седой в светлой одежде. Я сразу поняла, что он не отсюда, т.е. не из этой "сцены". Мужчина посмотрел на меня и я осознала, что постоянно слышу тихую убаюкивающую музыку - такие хрустальные перезвоны колокольчиков. Мужчина стал везде смотреть и искать рубильник, чтобы выключить музыку. Я сказала ему - ты не сможешь выключить, эта музыка играет у меня внутри. Я знаю - ответил мужчина. Значит ты знаешь, что я сплю? спрашиваю его. Он в ответ кивает головой. В этот момент жар огня становится очень сильным и сущи с воплем выскальзывают через меня из палатки. А я наоборот прислушавшись к музыке перестаю чувствовать жар и как бы ухожу глубже. Потом тоже выхожу из палатки и чувствую, что как бы освободилась от чего то. Мужчина в светлом положил мне руку на голову и что то сказал, но я не запомнила что. Потом я вышла из комнаты и оказалась в зале - очень высоком, светлом и просторном. Прыгаю по нему и такая легкость и ясность в голове! Думаю - ну все, план пойду выполнять наконец! Дошла до огромного окна размером в стену и выпрыгнула, закрыв глаза и представив город Н... Полетела очень быстро, с замиранием сердца. Когда открыла глаза то увидела, что быстро и низко лечу над очень синим морем с громадными и как бы застывшими волнами. В море было полным полно кораблей - светлых многопалубных и черных пиратских. Я долго летела и наконец море кончилось. Начались высокие зеленые горы, потом я немного спустилась и увидела, что лечу над одной из улиц города Сочи. Ну, думаю, опять меня не туда занесло. Движение было очень быстрым и я ничего не могла сделать. Подумала - ладно, хоть удовольствие получу, перевернулась на спину и расслабилась, через некоторое время движение замедлилось и фаза стала менее стабильной. Я тут же закрыла глаза, представила улицу города Н. и снова открыла. И о чудо! Я правда лечу вдоль улицы Титова в городе Н. Это совсем близко к моему институту. Быстро долетела до здания, проскочила в дверь и взлетела на 5-ый этаж. Там сразу увидела знакомую сотрудницу и стала ее расспрашивать о делах. Из всего щебетания поняла, что кафедра расширяется, что получили новую технику и заключили новые договора.Пару раз во время разговора я чуть не проснулась, но удалось удержаться. Потом я сказала сотруднице спасибо и быстренько прыгнула в ближайшее окно. Приземлилась во дворе института. Фаза стабилизировалась и я с огорчением поняла что этот двор не похож на реальный. Решила сама выйти из фазы и сначала вспомнила увиденное и проговорила про себя основные моменты фазы. Потом стала резко сжимать руки в кулак и сразу проснулась. Прием себя оправдал - воспоминания остались очень четкие и яркие.

Анализ:
1-я фаза - реалистичность 80%, осознанность 30-40%
2-я фаза - реалистичность 70-90%, осознанность 30-70%
- прием запоминания фазы очень хорошо себя оправдал. Это видно даже по количеству описанных деталей первой и второй фазы.
- инфы, полученной пока мало. Буду продолжать.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересная фаза, длииинная) И хорошо что вы теперь здоровая котейка, Троллочка. А то что-то тогда долго болели( А как потом будете проверять информацию, знакомой звонить или поедете туды скоро?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Актинида
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 11:57 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Актинида »

Trollochka,здравствуйте!Очень нужен ваш совет.Подскажите пожалуйста,сегодня первый раз удалось выйти в фазу.Лежала днём и настраивала себя на осознание во сне,а потом любым путём оттуда пытаться выйти в фазу.Сон был длинный,постоянно просыпалась,потом опять затягивало в тот же сон.И в самом конце я осозналась,вообще без всяких проверок.И просто во сне остановилась и стала думать,а точнее внушать\говорить себе :"Выйди в фазу,выйди в фазу".И как подумала,что я уже не во сне,а вероятно в теле руку попробовала вдавить в кровать и в итоге коснулась пола,очень хорошо почувствовала этот пол.А потом как то за рукой выкатилась.Всё очень смутное,ещё и время было вечер,поэтому тёмное.Я видела какие-то сгустки,не сгустки.Мне было страшно и я решила вернуться.Осознанность,что странно,была не высокая,как в полудрёме или ОС.Сразу не сообразила что делать.Сначала я не вернулась,а как бы легла на тело и поверхностно всё видела астральным зрением.Потом думала,что я в теле,но вижу свой собственный палец,часть которого мелко-мелко трясётся(пробовала в жизни так не могу сделать),и оказалась затем в теле.По просыпании начала вспоминать,что нужно было сделать в фазе.Вот так вот.А когда проснулась,мне показалось,что всё это сон.Вот и я спрашиваю у вас,как думаете сон или реальность?
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Аирнокс писал(а):А как потом будете проверять информацию, знакомой звонить или поедете туды скоро?
Нет уш, Аирнокс. Туды не поеду... По скайпу со знакомыми пообщаюсь...:)
Актинида писал(а):Вот и я спрашиваю у вас,как думаете сон или реальность?
Похоже на фазу. Только не глубокую. Сама много этим грешу - попадая в фазу забываю углубляться. Осознанности не хватает еще...:)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Актинида
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 11:57 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Актинида »

Trollochka,спасибо)
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

На работе запарка, вот, наконец выкроила время для фазы...)

13.09.2013 г.
5 - 6 утра, 1 фаза, 1 ОС, отложенный.

План:
- смещение в город Н... на прежнее место работы, получение инфы.
- повторить прием "вспоминания" фазы.

Содержание:
1) Осозналась в постели, разделилась довольно легко, но совсем не было зрения. Ощупью добралась до шкафа, трогала и гладила зеркало пока не просветлело вокруг. Пооглядывалась - комната совершенно реальная, а в зеркале, в глубине коридор просвечивал. Представила свой институт и нырнула в зеркало. Получилось как в воду с трамплина - ощутимое такое сопротивление, потом долго летела ничего не видя, потом увидела, что лечу низко над землей в городе Н., но не там где надо, а в районе ТЭЦ. Это вообще недалеко, но я поняла что не долечу, фаза кончится. Сделала усилие, попыталась телепортировать прям на лету. Получилось - оказалась рядом с нужным зданием. И проснулась.

2) Осозналась во сне - ехала маршрутке по направлению к своему институту. Стала думать как бы ускорить процесс, и ничего лучшего не придумала чем заставить маршрутку полететь. Естественно, сразу проснулась.

Анализ:
- реалистичность и осознанность 1-ой фазы 60-70%, второй 40-50%
- план не получился
- ошибки: похоже я неправильно определяю цель перемещения при телепортации. Всегда представляю здание или улицу, потом теряю время. А надо, наверное, представлять конечную цель, то есть само помещение, кабинет...итд..В следующий раз исправлюсь..)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Trollochka писал(а):На работе запарка, вот, наконец выкроила время для фазы...)

13.09.2013 г.
5 - 6 утра, 1 фаза, 1 ОС, отложенный.

План:
- смещение в город Н... на прежнее место работы, получение инфы.
- повторить прием "вспоминания" фазы.

Содержание:
1) Осозналась в постели, разделилась довольно легко, но совсем не было зрения. Ощупью добралась до шкафа, трогала и гладила зеркало пока не просветлело вокруг. Пооглядывалась - комната совершенно реальная, а в зеркале, в глубине коридор просвечивал. Представила свой институт и нырнула в зеркало. Получилось как в воду с трамплина - ощутимое такое сопротивление, потом долго летела ничего не видя, потом увидела, что лечу низко над землей в городе Н., но не там где надо, а в районе ТЭЦ. Это вообще недалеко, но я поняла что не долечу, фаза кончится. Сделала усилие, попыталась телепортировать прям на лету. Получилось - оказалась рядом с нужным зданием. И проснулась.

2) Осозналась во сне - ехала маршрутке по направлению к своему институту. Стала думать как бы ускорить процесс, и ничего лучшего не придумала чем заставить маршрутку полететь. Естественно, сразу проснулась.

Анализ:
- реалистичность и осознанность 1-ой фазы 60-70%, второй 40-50%
- план не получился
- ошибки: похоже я неправильно определяю цель перемещения при телепортации. Всегда представляю здание или улицу, потом теряю время. А надо, наверное, представлять конечную цель, то есть само помещение, кабинет...итд..В следующий раз исправлюсь..)
Добрый день. Я вот тут второй день народ спрашиваю как сделать что бы этой хрени (фазы) не было. Я прочитала часть ваших дневников. Можно подумать мы с вами родственники. У меня правда город другой. Я там почти всегда, когда сплю. А эти сущности кругом-это мертвые, еще демоны есть (они света боятся). В общем мне уже давно все это не интересно, страшно и не надо, только стоит лечь и закрыть глаза, через несколько минут я в комнате все вижу, звуки, вибрации и все такое. Как дорогой мой человек летаешь, ждешь пока кончится. Еще кто-то иногда гонется, убить пытается. Если Вы так давно заходите, значит знаете как не заходить.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

elena1313 писал(а):как сделать что бы этой хрени (фазы) не было.
elena1313, понимаете, способы избавления от "хрени" у всех свои, индивидуальные. Они зависят от образа жизни, здоровья, мировоззрения, итд. Мне, например, чтобы не попадать в фазу достаточно днем хорошо уставать физически и плотно ужинать. У вас это возможно не сработает. Кроме того, я фазу "хренью" не считаю. И сущки мои - это не мертвые и демоны, а в подавляющем большинстве простенькие и безобидные элементальки, коими пространство просто кишит. Они обычно играть приходят, ну и "греются" в энергетике человека. Конечно, если направить на них какой нидь "высокочастотный" свет, то будут удирать, поскольку не выдержат. Дак и люди не всякий свет могут выдержать. Так они устроены, такая у них среда обитания.
Проблема то в том, что в фазе вам не комфортно. Вот с этим надо разбираться, почему?
Вы устаете от фазы, или плохо себя чувствуете? Не высыпаетесь из за фазы? Или чувствуете себя хорошо, но происходящее не соответствует вашему мировоззрению, типа хотите быть "светлой", а вокруг одни демоны? В чем причина, что для вас фаза=хрень? Вот, когда определите причину, то можно будет с этим работать...)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Давно не писала. На работе закрутилась. Фазы достаточно часто случаются, но какие то сумбурные и план выполнить никак не удается. Приведу здесь две из них, наиболее яркие)

22.09.13 г. 15 - 15-30, фаза, спонтанная.

Прилегла днем и разбудила сущь. Как обычно ухватила и подняла в воздух, потом отпустила. Я медленно опустилась на пол и тут же включилось зрение.Я стояла в своей комнате, а сущь держала меня за руку - такой великанчик с круглой головой и длинным телом. Я подумала, что надо как то от нее избавиться. Попробовала перекрестить, но не подействовало. И тут применила прием который раньше никогда не получался. Представила, что из ладошки у меня идет пучок света, и правда тоненький лучик света вышел из центра ладони. Я направила
свет на сущь и она отскочила, сделав хитро-обиженную гримассу. Тут я подумала что раз попала в фазу надо поисследовать мой коридор. Вышла из комнаты и увидела что коридор стал светлым и каким то извилистым. Долго шла по нему, распугивая лучиком света всяких мелких сущей-девчонок. Периодически меня донимала совесть - типа чего это я? они ж меня не трогают, а я их пугаю. Коридор был длинный и в нем на полу стояло много комнатных растений, в основном ярко и сочно цветущие кактусы. Периодически фаза теряла стабильность
и я усиленно что нибудь трогала, углубляясь, то стенку, то кактус. Удавалось удержаться так раза три. Потом увидела в коридоре мужчину средних лет. Посветила на него и он поморщился. Нагло так спрашиваю - ну как вам? Он отвечает - неприятно, но терпимо. И мужчина вошел в боковую дверь, оставив ее открытой. Я сунулась дальше по коридору и увидела что впереди тупик. Быстро вернулась. Тот мужчина стоял рядом с открытой дверью и ехидно ухмылялся. Откройте проход! приказала я. Улыбка мужчины стала еще шире. Ну пожалуйста, откройте - сказала я уже мягче. Он кивнул, и стена отъехала в сторону. И вдруг я этого типа вспомнила! Говорю да это же вы! вы приходили ко мне однажды в фазе и таскали меня в прошлое! Он пожал плечами и сказал - я не помню. Потом стал закрывать свою дверь. Я говорю - извините, что вас побеспокоила. Он закрыл дверь со своей стороны. Опять стало пусто, я не пошла дальше по коридору а повернула обратно.Проходя заросли кактусов внезапно проснулась.


30.09.13 г. 5 - 6 утра, ОС, отложенный.

Общалась с братом у себя в комнате, потом он вышел в дверь и я вдруг осозналась. Комната была абсолютно реальная, и я подумала, что хорошо бы попасть в город Н.. через коридор. Вышла из комнаты,коридор направо был широким и очень светлым, прям светился белизной. По нему туда и оттуда шло много сущей. Я прошла немного и сформировала намерение найти портал в город Н... Тут же картинка смазалась и все потемнело, я пыталась восстановить зрение, хватала и терла все что попадалось под руку, но ничего не менялось. А потом вдруг увидела, что иду по лестнице вниз, потом опять все смазалось и вдруг я оказалась в комнате с
деревянным полом и полукруглым деревянным потолком. Комната эта похожа была на уютный чердак, пол и стены были желтовато-янтарного цвета. Посреди комнаты стояла кровать, застеленная красным покрывалом, а за ней большое полукруглое окно. Я высунулась в окно и мне показалось что за окном двор моего бывшего дома в городе Н... Я огорчилась, поскольку это не было целью путешествия, но все же вылезла в окно и обнаружила, что это место совсем мне не знакомое. Вышла за ворота, увидела дом с зеленой крышей, пошла к нему и проснулась.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну хорошо что живы-здоровы, котейка Троллочка:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Вот, решила сегодня пофазить в вечернее время. Пришла с работы и пофазила, прикорнув на полчасика).
Итак, очередной неудачный попытк выполнения плана.
16.10.2013. 17-30 - 18-00. Фаза. Отложенный.

Содержание:
Я лежу на кровати у себя в комнате и в моей руке зажато что то небольшое и
круглое, разжимаю руку - в ней шарик фиолетовый с бежевыми разводами.
Тут же понимаю, что я в фазе. Возникает желание описать этот шарик, тянусь к
ручке и понимаю, что в фазе это бесполезно, да и могу проснуться. Продолжаю
рассматривать комнату. На стене ближе к двери вижу маленькое серебрянное
зеркальце (в реале такого нет) за зеркальце заткнут изящный сверкающий ножичек
Почему то сильно захотелось его взять. Осторожно встаю, подхожу к зеркалу и
пытаюсь вытащить. Не получается. Думаю - теперь план. Выхожу из комнаты - вокруг
незнакомое здание. Моего коридора нет. Захожу в другую комнату - большую и
светлую. Навстречу мне идут два кота - один посерее, понаглее и покрупнее,
другой поменьше - белый с серым и глаза голубые. Беру на руки того который
поменьше. Глажу и говорю - киса, скажи как тебя зовут? Мордочка у кота оживает
вполне человеческой мимикой и ехидно произносит - Мяяяу! Я отпускаю кота, и
сртрясаясь от смеха говорю ему - правильно! Так и должно быть! Кота и надо звать
"Мяу". Потом кот трется об мои ноги, а я хохочу, прыгаю в комнате и сквозь
смех жалуюсь ему - ну смотри, говорю, почему я такая распустеха? Мне в Н-ск
лететь надо, план выполнять, а я тут с тобой развлекаюсь и ничего не могу
поделать. Потом замечаю, что кроме кота в комнате кто то есть, оглядываюсь
и вижу что со стороны двери к нам приближаются мужчина и женщина в белом.
Чем то мне эти сущи не понравились, и это вывело из состояния буйного веселья.
Я говорю им - не подходите, я все равно сейчас уйду отсюда. А для надежности
я вас перекрещу, добавляю. Начинаю их крестить, они отходят назад, делая
какие то малозаметные движения, как бы отгоняющие что то. А я сама отхожу
спиной к окну, сажусь на подоконник и прыгаю спиной в окно. Падая,
концентрируюсь на одной из аудиторий института, в который лечу. Сразу открылся
портал, полёт стал с кручением, вокруг вязкая мутная среда. Летела долго,
и не удалось при этом сохранить безмыслие. Несколько раз по привычке начинала
повторять про себя содержание предыдущей фазы (делаю это для лучшего запоминания)
Одергивала себя, и снова концентрировалась на цели путешествия. Наконец
куда то прилетела. Оказалось на плоскую крышу здания, соседствовавшего с
институтом. Ругнулась на себя, спрыгнула в слякоть и грязь, обнаружила, что я
к тому же без обуви. Очень неприятно. Побежала к нужному зданию и проснулась.

Анализ:
- реалистичность и осознанность порядка 60-70%
- Похоже, мне пора отказываться от этого плана. Налицо упорное нежелание "подсознанки" попадать в запланированное место. И я даже догадываюсь малость почему "она" так упорно сопротивляется. А поскольку "прошибание стен лбом" ну совсем не мой стиль, придумаю какие нибудь другие, более нейтральные планы.)))
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»