Дневник moon

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

mooon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:13 pm

Дневник moon

Непрочитанное сообщение mooon »

Выйти в астрал у меня однажды получилось в детстве.
Мы с бабушкой легли спать, я очень хотела спать, но не получалось, ворочалась.
И тут бац- я абсолютно четко вижу все, что происходит в комнате, четче чем наяву. Я вишу в углу комнаты под потолком и очень детально вижу все, что происходит вокруг. Бабушка смотрит телевизор, смеется, я слышу звук телека. Картинки с телевизора не вижу, тк вишу прямо над ним. Все вокруг оооочень детально, даже поразительно. И так мне клево, радостно, что я хотела сказать бабушке- посмотри как я умею!!! но ничего сказать не получилось. Я видела свое тело на боку. Себя ощущала неподвижным шаром и, кажется, прозрачным.
Ощущения были непередаваемые, четкие. Многие годы я помнила это и никому не рассказывала, но очень хотелось повторить.
Пробовала сама как-то усилием воли выйти из тела и не получалось.

Потом нашла семинары Михаила Радуги, вчера внимательно смотрела и запоминала последовательность действий. Утро было напряженным, я много раз просыпалась, пробовала и очень быстро засыпала. Ничего не получилось с первого дня.

Буду пробовать еще и писать тут.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»