Дневник ZahAlex (начиная со 2-ой полноценной фазы)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Дневник ZahAlex (начиная со 2-ой полноценной фазы)

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

[5.11.11 15:43 ФАЗА продолжительность около 1-2 минуты субъективного времени.]
Дневной сон. В смутном сне вижу себя в зеркале, в рабочей одежде. Место напоминает мой школьный класс. Понимаю что это сон. Сознание четкое, вспоминаю, что осмотр с близкого расстояния не помог, изображение размытое полумрак. Визуализирую руки, в раз два, я вижу четкую картинку того места, даже солнечный свет из окон. Быстро выхожу из класса, поднимаюсь на второй этаж в 5 шагов пробегаю спортзал и так же обратно к сцене, над сценой портрет Ленина. Шаги как полёт, едва касаясь. Пытаюсь пройти через занавес сцены и путаюсь в нем. Изображение на миг пропадает и фаза теряется. Попытки углубления не помогли, повторный выход тоже неудачен, выспался уже наверно.

В первой фазе тоже зеркало, сон с зеркалом - фаза.... надо подумать.
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Re: Дневник ZahAlex (начиная со 2-ой полноценной фазы)

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

[фаза 19.01.12 14:22] Я во сне стою в общаге в коридоре. Спал я дома. Осознания нет, страшная усталость во сне. Чисто по привычке я проверил пространство окружения на фазу. Частично осознание пришло, еще не зная что я в фазе почувствовал интуитивно что-то не так. Пространство было реальным, не к чему придраться. Только мутноватая картинка. Я посмотрел на руки, ничего странного. Я решил пройтись в поисках необычного, мое сознание еще не нашло причин, чтобы понять, что это фаза, но было готово к ней. Войдя в комнату, так-же не нашел ничего странного. Но начав заходить в другую, я обнаружил что дверь метр высотой, хотя в реале 2. Я понял, что уже давно в фазе. Я пригнувшись прошел в эту дверь. Попал в комнату, копия что и в реале, дверь снова в норме. Состояние стало близиться к фолу, и я решил углубиться падением вниз головой. Я закрыл глаза, оставив только осознание: я есть. Потом упал сквозь пол и стал лететь вниз. Скорость была не большая, не быстрее бегущего человека. И меня будто сильным ветром сносило влево. Пролетев секунд 10, я решил хватит, и сделав кувырок на ноги открыл глаза. Во время кувырка я сказал себе, что стану на пол. Я был в той же комнате, на том же месте. Но было одно отличие. Из окна шел луч света, будто сквозь туман в комнате. Этот луч ложился на пол проецируя на нем букву "А", темными и светлыми полосами. После этого я произнес первое слово в фазе. И пробовал смотреть то одним то другим глазом....
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Re: Дневник ZahAlex (начиная со 2-ой полноценной фазы)

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

[фаза 10:21 7.02.11 длительность 15сек]
квартира пытаюсь осознать себя лежа на диване. В реале я лежал в общаге на полу. Пробую ФР. Меня развернуло на 90градусов. Я осознал фазу, и окончательно разделился с несуществующим телом. Я стал на ноги, я стоял в проходе между комнатами в съёмной квартире. Глянув на руки, я зашел в комнату. Я шел быстро и зацепил свою жену, которая двинулась к проходу из-за угла не видя меня вупор. На месте стола в комнате стоял компьютерный стол и компьютер. Кресел не было, телевизор смещен в угол. Я подошел к телевизору и увидел под столиком, на котором тот стоит, кнопку. Я нажал её. Было интересно то, что я не двигался, а оказывался в нужном месте, когда я сосредотачивался на ходьбе, тогда видел и чувствовал ноги. Почувствовал приближение фола, посмотрел на руки и упал сквозь пол. Летел я долго, но фаза не углублялась. Наконец ощутив стояние на ногах, я открыл глаза. Я стоял на кладбище с каменными крестами на могилах. На этих крестах висели мумии людей. Был один огромный крест метров 5 высотой, также с мумией. Эти кресты были до самого горизонта во всех направлениях. На небе были тучи и мрачное солнце. Были вспышки других образов перед глазами и фол. В общаге гремели.
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Re: Дневник ZahAlex (начиная со 2-ой полноценной фазы)

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

[01.03.12 0:24 фаза - прямой вход]
Перед сном я выполнял технику представления пространства своей комнаты. Вдруг пространство начало становится не представляемым, а как реальным. Но я уже был не дома а в цеху где я работаю. Я уже рефлекторно взглянул на руки, стало ярче и даже услышал "цеховой" шум. Я был на 4ом этаже, я побежал всё осматривая. Никаких аномалий, как реал. Подбежав к проёму (дыра сквозь все этажи, для транспортировки грузов на любой этаж), я решил прыгнуть в него. Предварительно проверив фазу на реал, способностью к взлёту, я взлетел на месте и прыгнул в проем. В полете я решил мыслью затормозить 1м от пола 1 этажа и вспарить обратно. Получилось! Но, на обратном пути я долетел до 3-го этажа. Фол
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Re: Дневник ZahAlex (начиная со 2-ой полноценной фазы)

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

[22.05.12 около 16 часов] Вижу сон - я стою около магазина возле дома моего друга, и вижу возле меня пробежал горящий петух. Мысль - что за... глюк матрицы, и наступило осознание и передача контроля фазе. Петух обернулся красивым рыжим котом который быстро убежал. Я посмотрел на руки и вокруг, всё как в реале, только была ночь и светили фонари которых в реале только 1, а в фазе было больше. Поняв своё местоположение я решил зайти к другу - его балкон был почти у меня над головой. Решил залететь на балкон на 3-ий этаж, но посмотрев вверх увидел чёрную пустоту вместо дома. Вернув взгляд обратно увидел прежний вид. И так несколько раз. Подумал не выходит так, зайду через дверь и пошёл вокруг дома. По пути увидел "летающую лампу" - объект типа летающёй тарелки, только размером метра 3 в диаметре. Из дна исходил свет не яркий как от фонаря. Снова черная пустота. Вижу картинку - я иду за женщиной лет этак 40-50, осознание до сих пор есть. "Загружается" инфа - женщина эта - смотритель этого аппарата, аппарат сломался она идёт его чинить. Как ни странно меня заинтересовала больше женщина как женщина, чем аппарат и его ремонт (в реале бы наоборот). Сильно переволновался от новых ощущений и фол.

Кто читает это - может вы натыкались на такие лампочки в фазе?
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Re: Дневник ZahAlex (начиная со 2-ой полноценной фазы)

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

[21.08.2012 6:30] Услышав очередной сигнал со словами "Проверка на фазу", попытался встать с кровати фантомно. Получилось, я просто встал и пошёл. Вокруг темнота - зрения нет. Я отошёл от кровати на 5 метров. Начал углубление, смотрю на руки - проявились, руками ощупал тело - проявилось. Я был с голым торсом, и почему-то находился в доме отца за 15км от места выхода. Была зима холодно и снег, хотя в реале лето. Я был в доме и просто ходил по нему осознавая себя, и просто торча от этого. Пробовал переместиться в другое место - не вышло. На 7 минуте пребывания заметил отца идущего в дом, мелькнула мысль - сейчас я дождусь его и разбужу. Дождался взял за руки и медленно говорю "Стоп. Где ты сейчас находишься?" У него изменилось выражение лица, и меня вкинуло в тело. Больше не мог выйти.
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Re: Дневник ZahAlex (начиная со 2-ой полноценной фазы)

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

[ноябрь 2016] Нахожусь в комнате примерно 3*4м, напоминающую склад. В углу на полке шкафа лежать три больших рыжих кота. Я восторженно кому-то стал о них говорить и внезапно понял, что это фаза. Коты продолжали лежать. Я решил узнать что это за место, и где эта комната находиться. Реалистичностью сия фаза не отличалась. Я без особых усилий вышел из комнаты, спустился со второго этажа на котором она находилась по винтовой лестнице и вышел на улицу. Судя по "памяти сновидения" это был мясокомбинат. На улице был летний день и рядом со зданием из которого я вышел были постройки напоминающие ангары. Всё проснулся.
Меня очень заинтересовали рыжие коты, ранее в фазе от 22.05.12 уже был рыжий кот даровавший осознанность....
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Re: Дневник ZahAlex (начиная со 2-ой полноценной фазы)

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

[30.08.2016] Это была необычная ночь. В предшествии её я более 12ти часов был в пути, ехал с пересадками более 1000км с не очень хорошими условиями и плюс ко всему в состоянии пищевого отравления, которое заставило меня не есть и не пить примерно сутки. После всех этих тягот, я "трупом" завалился спать.
Вижу себя в зеркале напротив кровати, осознаюсь. Особой реалистичности не заметил, было темновато. Возникла ненависть к человеку который проживал в комнате через стену. Решил пройти сквозь стену и чем-нибудь ему напакостить))) При попытке прости сквозь стену испытал чувство будто давлю на резину и пройти не могу. Пошёл сквозь дверь, чётко открылась, вышел... проснулся.
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Re: Дневник ZahAlex (начиная со 2-ой полноценной фазы)

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

[01.08.2017] Предфазовое состояние с необычными ощущениями. Дневной сон.
Вижу сон как мой попугай вылетает в дырку на балконе на улицу. Возникло сильное волнение о том как же это так нелепо получилось. Потом внезапно понимаю, что это сон. Я пытаюсь удержаться в этом состоянии и углубиться, но волнение о попугае мешает; почему-то не пришло в голову, что попугай всего лишь объект фазы.
Углубиться не получилось, чувствую, что я наполовину уже в теле, движения тела нет (для меня это необычно). Я открываю глаза и как в дымке вижу потолок комнаты как бы с наложенным изображением балкона из сновидения. Безуспешно пытался сконцентрироваться на "изображении" сновидения, пытаясь войти в сюжет. Через несколько секунд проснулся от боли в плечах, которые затекли от неудобного положения.
После пробуждения понял, что глаза я не открывал до этого)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»