Реал-астрал

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

http://www.youtube.com/watch?v=trk7Pl4H ... re=related
После 20 минуты можно не смотреть
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение ABC_ »

интересно посмотреть, можно мне ссылки
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение ABC_ »

...да и вообще, я тут на пару месяцев как Онегин на периферии окопался, делать нечего, хотелось бы почитать о подобных штуках.. чисто для общего развития, поэтому ссылкам на материалы был бы несказанно рад=)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Vilosov писал(а):Мы вошли в тела, чтобы НАСЛАЖДАТЬСЯ . Наслаждаться моментом. Ведь именно в физичеком теле мы можем ощущать жизнь так полно и сразу всеми органами чувств. Именно этого не хватает душам в тонком мире. Там они могут всё. За исключением чувствовать так, как чувтсвует человек. И я полностью согласен с Виталием Гибертом, который сказал очень важную и очевидную фразу. Мы рождены, чтобы быть счастливыми. Мы рождены для наслажденья. И именнов этом и есть великий смысл нашего бытия. Да , слова замусоленны и звучат с каждого угла. Но мало кто их понимает. Или скажем так, прочувствовал. Именно прочувствовал. А иначе урок не пройден. С уважением.
Кроме наслаждения и блаженства мы в своих телах ощущаем целую гамму чувств. И часто, довольно таки не самых приятных. Боль, раздражение, обида, страх и т д. Получается, что пришли мы сюда не только, чтобы генерить любовь и испытывать блаженство. Таких мгновений не так уж много в этой жизни. А тела наши постоянно чего-то требуют: то голодно ему, то холодно, то жарко, то болит что-то.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сонечка, что касается задачи генерировать любовь, то здесь определение любви звучит так: "любовь - это энергия бескорыстного служения".
И любить(в понимании нам привычном) и генерировать любовь - разные вещи.
Например, Иисус показал нам высший способ генерировать любовь как энергию - распятие. Смысл Распятия не в терпении и смирении, как может показаться на первый взгляд. Здесь важно то, что Иисус любил распявших его людей, несмотря на то, что они причинили ему невыносимые нравственные и физические страдания, предали, оклеветали, несправедливо осудили, плевали ему с лицо, пытали...
Самый эффективный способ генерировать любовь (как энергию бескорыстного служения) - это прощение и как ни странно - жертвенность (в высшем смысле) - преодолев страдание.
Левон как попугай повторяет: "Иисус умер за нас!" - но это действительно так! Иисус подарил человечеству гигантский запас энергии любви, в котором оно нуждалось на тот момент для продолжения своего развития.
В общем-то, это показывает, что путем преодоления страдания делаешь больше на тонком плане, чем наслаждаясь. Будда тоже этому учил. Но я не сильна в религиях))))
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Vilosov писал(а):Если есть желающие, могу скинуть ссылку на упражнения. с ув. Фил
Привет Фил, с удовольствием попробую. Скинь и мне инфу, плиз.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Почему тогда на Земле так мало людей, способных генерировать любовь? Если мы здесь для этого, то почему не умеем это делать?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Все умеют вообще-то)) Только не постоянно...
А вообще развиваемся, учимся.
Мы как пчелки, собираем нектар по капле))
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение ABC_ »

Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Есть красивая притча от Нила Дональда Уолша

Однажды жила-была Маленькая Душа, и сказала она Богу:
— Я знаю, кто я есть!
И Бог сказал:
— Это прекрасно! Кто же ты?
И Маленькая Душа прокричала:
— Я Есть Свет!
— Это верно, — улыбнулся Бог. — Ты есть Свет.
Маленькая Душа была страшно счастлива, так как она выяснила то, что Всем душам Королевства предстоит выяснять.
— О! — сказала Маленькая Душа. — Это действительно здорово!
Но вскоре знание того, кем она была, показалось ей недостаточным. Маленькая Душа почувствовала внутренний дискомфорт, теперь ей захотелось быть тем, что она есть. Итак, Маленькая Душа вернулась к Богу (что совсем неплохая идея для всех душ, которые хотят узнать, Кто Они Есть в Действительности) и сказала:
— Теперь, когда я знаю, Кто Я Есть, скажи, можно ли мне быть этим?
И Бог сказал:
— Ты хочешь сказать, что хочешь быть Тем, Кто Ты Уже Есть?
— Ну, — ответила Маленькая Душа, — одно дело знать, Кто Я Есть, и совсем другое — фактически быть этим. Я хочу почувствовать, как это — быть Светом!
— Но ты уже есть Свет, — повторил Бог, вновь улыбаясь.
— Да, но я бы хотела узнать, как это — чувствовать себя Светом! — воскликнула Маленькая Душа.
— Хорошо, — сказал Бог с улыбкой. — Я полагаю, я должен знать: ты всегда любила приключения.
И затем Бог продолжил уже по-другому.
— Есть только одна деталь…
— Что это? — спросила Маленькая Душа.
— Видишь ли, нет ничего иного, кроме Света. Понимаешь, я не создал ничего отличного от тебя; и поэтому тебе не так просто будет познать, Кто Ты Есть, пока нет ничего, что есть не ты.
— Хм… — сказала Маленькая Душа, которая была теперь несколько смущена.
— Подумай над этим, — сказал Бог. — Ты подобна свечке на Солнце. О, ты там, не сомневайся, вместе с миллионом, квадриллионом других свечей, которые составляют Солнце. И Солнце не было бы Солнцем без вас. Нет, это бы осталось солнце без одной из своих свечей. И это было бы вовсе не Солнце, так как оно бы уже не было такое же яркое. И всё-таки, как же познать себя, как Свет, когда ты внутри Света — вот вопрос.
— Ну, — подпрыгнула Маленькая Душа, — ты — Бог. Придумай что-нибудь!
Бог опять улыбнулся.
— Я уже придумал. Раз ты не можешь увидеть себя как Свет, когда ты внутри Света, мы окружим тебя темнотой.
— Что такое темнота? — спросила Маленькая Душа.
Бог ответил:
— Это то, что не ты.
— Я буду бояться темноты? — вскрикнула Маленькая Душа.
— Только, если ты выберешь бояться, — ответил Бог. — В действительности нет ничего, чего можно было бы бояться, пока ты не решаешь, что это так. Видишь ли, мы всё это придумываем. Мы притворяемся.
— О, я уже чувствую себя лучше, — сказала Маленькая Душа.
Затем Бог объяснил, что для того, чтобы что-либо испытать в полной мере, должно случиться нечто полностью противоположное.
— Это величайший подарок, — сказал Бог, — потому что без этого ты не можешь знать, что есть что. Ты не можешь знать, что такое Тепло без Холода, Верх без Низа, Быстро без Медленно. Ты не можешь знать Лево без Право, Здесь без Там, Теперь без Тогда. И поэтому, — заключил Бог, — когда ты окружена темнотой, не грози кулаком, не кричи, не проклинай темноту. Лишь оставайся Светом внутри темноты и не сердись на неё. Тогда ты узнаешь, Кто Ты Есть в Действительности, и все остальные тоже это узнают. Позволь своему Свету светить так, чтобы каждый узнал, какая ты особенная.
— Ты полагаешь, хорошо показывать другим, что я особенная? — спросила Маленькая Душа.
— Конечно! — хихикнул Бог. — Это очень хорошо! Но запомни, «особенный» не означает «лучший». Каждый является особенным, каждый своим уникальным образом! Только многие забыли об этом. Они увидят, что это хорошо для них быть особенными только тогда, когда ты поймёшь, что это хорошо быть особенной для тебя самой.
— О, — сказала Маленькая Душа, танцуя, подпрыгивая и смеясь от радости. — Я могу быть такой особенной, какой мне хочется быть!
— Да, и ты можешь начать прямо сейчас, — сказал Бог, который танцевал, подпрыгивал и смеялся вместе с Маленькой Душой. — Какой частью особенного ты хочешь быть?
— Какой частью особенного? — переспросила Маленькая Душа. — Я не понимаю.
— Ну, — объяснил Бог, — быть Светом — это быть особенным, а быть особенным — это иметь массу частей особенного. Особенно — быть добрым. Особенно — быть нежным. Особенно — быть творческим. Особенно — быть терпимым. Можешь ли ты придумать какой-нибудь другой способ быть особенным?
Маленькая Душа помолчала мгновение, а затем воскликнула:
— Я думаю о множествах способов быть особенной. Особенно быть щедрым, особенно уметь дружить. Особенно сочувствовать другим!
— Да! — согласился Бог. — И ты можешь быть всем этим или любой частью особенного, которой ты пожелаешь быть, в любой момент. Это то, что означает быть Светом.
— Я знаю, чем я хочу быть! — сообщила Маленькая Душа с огромным воодушевлением. — Я хочу быть частью особенного, которое называется «прощением». Это особенно — быть прощающим?
— О, да, — подтвердил Бог. — Это очень особенно.
— Хорошо, — сказала Маленькая Душа. — Это то, чем я хочу быть. Я хочу быть прощающей. Я хочу испытать себя именно как прощающая.
— Ладно, — сказал Бог, — но есть одна вещь, которую тебе необходимо знать.
Маленькая Душа начала проявлять лёгкое нетерпение. Так всегда бывает, когда есть некоторые сложности.
— Что же это? — воскликнула Маленькая Душа.
— Нет никого, кого надо было бы прощать.
— Никого? — Маленькая Душа с трудом верила услышанному.
— Никого, — повторил Бог. — Всё, что я создал, — совершенно. Среди всего сотворённого нет ни одной души менее совершенной, чем ты. Оглянись вокруг!
И тут Маленькая Душа обнаружила, что собралась огромная толпа. Души собрались отовсюду, со всех концов Королевства. По нему разнеслась весть, что между Маленькой Душой и Богом происходит необыкновенная беседа, и все захотели послушать, о чём они беседуют. Вглядываясь в бессчётное число других душ, собравшихся там, Маленькая Душа была вынуждена согласиться. Не было ничего менее прекрасного, менее чудесного и совершенного, чем сама Маленькая Душа. Так удивительны были собравшиеся вокруг души, так ярок был излучаемый ими Свет, что Маленькая Душа едва могла на них смотреть.
— Кого тогда прощать? — спросил Бог.
— Это становится вовсе не смешно! — проворчала Маленькая Душа. — Я хотела испытать себя как Та, Которая Прощает. Я хотела познать, что чувствует эта часть особенного.
И Маленькая Душа поняла, что означает чувствовать печаль. Но как раз в это время вышла вперёд из толпы Дружественная Душа.
— Не печалься, Маленькая Душа, — сказала Дружественная Душа, — я помогу тебе.
— Ты? — посветлела Маленькая Душа. — Но как ты это сделаешь?
— Я могу дать тебе кого-то, кого можно бы было простить!
— Ты можешь?
— Разумеется! — прощебетала Дружественная Душа. — Я могу прийти в твоё следующее воплощение и сделать тебе что-то такое, что ты должна будешь простить.
— Но почему? Почему ты это сделаешь? — спросила Маленькая Душа. — Ты, которая сейчас пребываешь в состоянии абсолютного совершенства! Ты, вибрации которой создают такой яркий Свет, что я едва могу смотреть на тебя! Что может заставить тебя хотеть понизить твои вибрации до такой степени, что твой яркий Свет превратится в густую темноту? Что может заставить тебя, которая так светла, что может танцевать со звёздами и перемещаться по всему Королевству с любой задуманной скоростью, прийти в мою жизнь и сделать себя настолько тяжёлой, что ты сможешь совершить плохое?
— Очень просто, — промолвила Дружественная Душа, — я сделаю это, потому что я люблю тебя.
Маленькая Душа, казалось, была удивлена таким ответом.
— Не изумляйся так, — сказала Дружественная Душа. — Подобную вещь ты уже делала для меня. Ты не забыла? О, мы танцевали друг с другом множество раз. Мы скользили сквозь вечности и через все века. Через все времена и во многих-многих местах танцевали мы друг с другом. Разве ты не помнишь? Мы обе были Всем От Этого. Мы были Верхом и Низом от Этого, Левым и Правым от Этого. Мы были Здесь и Там Этого, Теперь и Тогда Этого. Мы были мужским и женским, добром и злом. Мы обе были жертвой и злодеем Этого. Так мы приходили вместе, ты и я, множество раз прежде, каждый принося другому точное и совершенно противоположное, чтобы выразить и испытать, Кто Мы Есть в Действительности. И поэтому, — объяснила чуть погодя Дружественная Душа, — я приду в твоё следующее воплощение и на этот раз буду «плохой». Я сделаю что-нибудь воистину ужасное, и тогда ты сможешь испытать себя как Та, Которая Прощает.
— Но что ты сделаешь такое, настолько ужасное? — спросила Маленькая Душа, уже слегка нервничая.
— О, мы что-нибудь придумаем, — ответила Дружественная Душа, подмигнув.
Затем Дружественная Душа стала серьёзной и тихим голосом добавила:
— Тебе надо бы знать об одной вещи.
— Что это? — пожелала узнать Маленькая Душа.
— Я замедлю свои вибрации и стану очень тяжёлой, чтобы сделать эту, не такую уж приятную вещь. Мне придётся стать чем-то очень непохожим на себя. А взамен я попрошу у тебя лишь одно доброе дело.
— О, что угодно, что угодно! — закричала Маленькая Душа и принялась танцевать и петь. — Я стану прощающей, я буду прощающей!
Тут Маленькая Душа увидела, что Дружественная Душа остаётся по-прежнему очень тихой.
— Что это? — спросила Маленькая Душа. — Что я могу сделать для тебя? Ты просто ангел доброжелательства, что сделаешь это для меня!
— Конечно, эта Дружественная Душа — ангел! — вмешался Бог. — Каждый — ангел! Всегда помни: я никого, кроме ангелов, вам не посылаю.
И тогда Маленькой Душе ещё больше захотелось сделать ответный подарок Дружественной Душе, и она снова спросила:
— Что я могу сделать для тебя?
— В тот момент, когда я буду мучить тебя и избивать, в тот момент, когда я сделаю тебе самое плохое, что ты только можешь вообразить, в этот самый момент…
— Что? — не выдержала Маленькая Душа. — Что же?
Дружественная Душа стала ещё тише и спокойнее:
— Помни, Кто Я Есть в Действительности.
— О, я буду помнить! Я обещаю! — воскликнула Маленькая Душа. — Я всегда буду помнить, как я видела тебя здесь, именно сейчас!
— Хорошо, — сказала Дружественная Душа, — потому что, видишь ли, я притворюсь так сильно, что забуду себя. И если ты не будешь помнить, кто я есть в действительности, я не смогу это вспомнить очень-очень долго. И если я забуду, Кто Я Есть, ты можешь забыть, Кто Есть Ты, и мы обе потеряемся. Тогда мы будем нуждаться в приходе другой души, чтобы она напомнила нам обеим, Кто Мы Есть.
— Нет-нет, мы не забудем, — вновь пообещала Маленькая Душа. — Я буду помнить тебя! И я буду благодарна тебе за этот подарок — шанс испытать себя, Кто Я Есть.
Итак, соглашение было достигнуто. И Маленькая Душа отправилась в новое воплощение, чтобы стать частью особенного, имя которому «Прощение». И Маленькая Душа с волнением ожидала возможности испытать себя как Прощающую, и поблагодарить любую другую душу, сделавшую это возможным. И в любой момент времени в этом новом воплощении, когда бы новая душа ни появилась на сцене, что бы эта новая душа ни принесла, радость или печаль, и особенно, если она приносит печаль — Маленькая Душа думает о том, что сказал Бог:
— Всегда помни, никого, кроме ангелов, я вам не посылаю.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Милая притча)) Я ее читала уже когда-то. Спасибо!
Отражает мою КМ. Только здесь история начинается не сначала))) Потому что начало - это единый Бог, единый и единственный, до сотворения им чего бы то ни было. По сути, диалог Бога и Маленькой Души - это диалог Бога со своей частью.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Мне кажется Бог свое сознание размножил, для постоянного развития. Мы все одно общее сознание - Его, но нам кажется, что мы обособлены, чтобы благодаря кажущейся обособленности общаться с другими, которые являются нами же? Как в фазе - кто все эти персонажи? Все это Я. Но там всех много, они все разные, внешность, характеры, голоса! Но все они есть Я. Похоже, что в реальности тоже самое. Аззаро, ты это тоже Я)) И ты права, насчет тебя и Дора - вы одно и тоже)) И я с вами, и все другие с нами, и все мы вместе, все одно!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ссылку пожалуйста.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Ловите. http://real-magic.narod.ru/lessons/yoga_2.html Перейдя на главную страницу ссылки можно найти парочку интересных упражнений и по нашей теме.Приводятся некоторые техники. А эта как раз для того, о чём говорилось выше. С ув. Фил
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сонечка, да! Игоф, посмешил, братишка)))
Фил, спасибо за ссылку!
Прикольно... я подобное с детства делаю...развлекаюсь... не знала, что это раджа-йога))
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение ABC_ »

пасиб, изучу.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

http://www.youtube.com/watch?v=Y2RjjMXZ ... r_embedded
интересный опыт. Мой коллега Марис интервьирует парня, пережившего клиническую смерть.
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Очень интересно. Спасибо Фил.
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Sone4ka писал(а):Почему тогда на Земле так мало людей, способных генерировать любовь? Если мы здесь для этого, то почему не умеем это делать?
Azzaro писал(а):Все умеют вообще-то)) Только не постоянно...
А вообще развиваемся, учимся.
Мы как пчелки, собираем нектар по капле))
Согласна с Азаро. Это действительно так.
хочу немного рассказать об опыте, который мы провели недавно с Феликсом.
Это был сеанс регрессии. т.е. мы попробывали посмотреть какое-нибудь мое прошлое воплощение.
....
Сначало было все серо...как в тумане. Понемногу зрение стало проясняться, и я увидела себя на мостовой, выложенной булыжником, мимо проехала повозка, запряженная лошадьми...
Я стала разглядывать проходящих людей, мужчины были одеты в серые плащи, на головах цилиндры. Были и другие цвета, но серый преобладал, женщины в длинных платъях и шляпках.
На мне было скромное платъе, какой-то фартук и на голове чепчик. Мне лет 14-15. Феликс посоветовал попробывать найти мой дом, где я живу. Я действительно нашла, это был большой богатый дом в котором я жила и работала прислугой, вернее мои родители были прислугами а я им немного помогала. Когда взрослые ко мне обращались, они говорили мне Эста. Видимо так меня звали...

Я не буду все описывать, очень долго, я просмотрела всю мою жизнь до самой смерти...самое интересное началось потом... Я прочувствовала момент смерти, увидела, как Я-ДУША (сознание) покидаю свое тело.
Было очень жалко покидать родных мне людей, я плакала...поднимаясь все выше и выше...в какой-то момент я покинула планету и оказалась в сплошной темноте. Скорость тысячекратно увеличилась и через некоторое время я прилетела ДОМОЙ. Это прекрасная планета, там совершенно нет никаких строений, совершенно никакой техники, только природа необыкновенной красоты. Она населена золотыми светящимися существами...я тоже светящееся существо, мы все обсолютно похожи. Но многих я не знаю. Сначало вообще было трудно найти моих родных или знакомых, чувства и эмоции, оставшиеся после моего воплощения на земле еще очень во мне присутствовали. Но в какой-то момент я оказалась окружена несколькоми существами и поняла, это мои родные души, я их знаю...
Больше всего поразило ощущение ЛЮБВИ, присутствующее на этой планете. Все вокруг наполнено любовью, кажется даже сам воздух. Единственное чувство, которое присутствовало и которое я там ощущала это ЛЮБОВЬ.

Вот поэтому я и сказала, что Азаро права. Там, откуда мы приходим есть только ЛЮБОВЬ. Я думаю когда мы здесь воплощаемся, то помним еще это чувство, но со временем почему-то его теряем. Не все конечно, но очень многие...к сожалению.

спасибо, что прочитали :)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Alysha, спасибо, что поделилась таким интересным опытом!!! Может мы здесь на Земле как бы на работе? В трудных условиях учимся прощать и любить? А на той планете, дома, были существа, которые когда-нибудь воплощались с тобой на Земле?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Сонечка, к сожалению я не так долго была была на той планете. Может быть стоит еще раз туда заглянуть, чтоб получше сориентироваться :) многое очень трудно интерпретировать.
Там были существа, которые я знаю. Может именно по воплощениям, а может просто мы только там дружим?! Я не знаю пока.
Но что я чувствую, это то, что мы здесь на земле для того чтобы нести любовь или находить ее или помогать другим вспоминать ее.
Ведь там легко, там это чувство просто повсюду, скорее всего сама планета излучает вибрации любви. Ты ее просто постоянно ощущаешь. Здесь такого нет. И людям приходится как Азаро красиво сказала, по капелькам собирать ее везде, где только можно. И по возможности нести дальше, собирать и приумножать. Вот я думаю, это наша цель здесь.
И еще я думаю, все те люди, которые встречаются нам в жизни и с которыми у нас очень теплые отношения (ЛЮБОВЬ?!) пусть это кто-то из родителей или бабушка/дедушка или соседка или коллега по работе, ну или конечно любимый (когда это действительно очень теплые, родные отношения). Так вот все эти люди встречаются нам, чтобы помочь вспомнить то волшебное чувство безбрежной любви...наверно это именно они - друзья по планете :))))
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение ABC_ »

а как провести сеанс регрессии, поподробнее можно, и лучше в лс.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго времени суток нам всем. Спасибо,Алиша, что описала нашу работу. Я рад, что смог показать тебе дорогу в страну любви и покоя. Иными словами домой. У тебя всё получилось супрер. И описала ты Замечательно. Этот опыт обязательно нужно повторять. Ведь чем чаще мы сможем прикасаться к своей истиной сущности, тем больше будем понимать своё предназначение. Спасибо, что поделилась с ребятами опытом. Если есть желающие пройти сеанс регрессии, прошу обращайтесь в личку. Я расскажу, как всё это можно сделать. Сеансы проводятся уже лет пять как по скайпу. Гипноз здесь практически ни при чём. Лёгкий транс. Когда Вы расслабленно лежите перед монитором и вспоминаете. Рассказывая при этом, что видите. Интерпритировать будем потом.Я прошу, чтобы люди обязательно записывали сеансы на видео или аудио. Чтобы потом проанализировать . Обращайтесь. С ув. Феликс.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Сегодня видел серию снов. Около 8. Хорошо запомнил пять. Во всех пяти было осознание. Более или менее.
Сон первый.
Мне снятся горы. Это Чечня. Меня и ещё нескольких человек похитили, чтобы получить за нас выкуп. Мы во дворе улицы из домов. Двор находится прямо в конце улицы. и прямо посередине её. ещё через несколько метров огромная пропасть. слева от нас целая улица домов. Они все каменные и двухэтажные. что меня поразило, так это стёкла. Имено в этот момент я и осознался. Окна были с грязными занавесками. Немытые. Справа стоял вначале один дом посовременнее других. На воротах этого дома развивались разноцветные ленточки.
Мы сидели группой человек пять. Рядом стоял бородатый мужик в камуфляже и с автоматом в руках . я српосил у него, кто живет в этих домах. мне было интересно, почему такие грязные стёкла. Мужик ответил, что вся эта улица и все дома принадлежат Аслахану. И именно он живёт здесь со своей семьёй. На улицу вышел высокий пузатый кавказец . Он с высокомерием посмотрел на нас. и что то сказал на совём гортанном языке. Насподняли и повели дальше. Привели на берег моря. Это был небольшой залив, со всех сторон скрытый скалами. Развели костёр. Руки у нас были связанны. Мы сидели прислонившись друг к другу спинами. Рядом бородатые дяди. Нам всё время говорят, что если денег не будет, нас убьют.
Неожиданно чтото происходит. вначале подходит какой то человек .Он раздаёт всем по булочке. и каждый должен расписаться в получении. Бред. Расписываюсь и с разбега оттолкнув одного из бородачей бегу к лодке, в которой привезли булочки. в лодку и по газам. по мне начинают стрелять. Пули свистят . Неожиданно в голову проиходит мысль, что нужно взлетать. Лодка уверенно взлетает вверх. И переворачивается в воздухе. Я лечу ,схватившись за руль. Усилием воли переварачиваю лодку в нормальное состояние. Смотрю вниз. Зрелище просто ошеломляющее. красивы
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Красивый залив. Море. Горы. Засмотрелся.
Провалился в сон.
Сон 2.
Таможня. Вымогательство.
Сон 3.
инопланетяне. Тарелки над домом. Уничтожение людей.
Сон 4. городок. карусель .Ключи.
Сон 5. погоня .
Допишу позже.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Vilosov писал(а):Нужно помнить о положительном отношении к перцепиенту. Освободить свое сознание и проникнуть в сознание другого человека невозможно, если у вас имеется хотя бы малейший элемент недовольства этим человеком. Все отрицательные чувства к перцепиенту должны быть исключены, так как психологические очаги возбуждения приковывают к себе сознание, мешая ему мобилизовать все силы к объединению с другим сознанием. Подтверждением такого положения является то обстоятельство, что наиболее часто наблюдаются случаи спонтанной телепатической связи между любящими (влюбленными, друзьями, родственниками) и почти никогда — между антипа-тичными друг другу людьми.
Обычно наше мышление носит абстрактный характер (мы оперируем категориями без конкретной их привязки), и лишь в том случае, когда мысль конкретизируется, возможна эмоциональная окраска с участием органов чувств. В результате — наращивание мощности, сдвиг частот в синюю сторону, излучение информационно-энергетического комплекса в среду, то есть излучается телепатема. И только телепатема может быть воспринята сознанием перцепиента.
Для того чтобы восприятие информации от другого человека перестало быть эпизодическим, спонтанным и стало стабильным и управляемым явлением, нужно овладеть в совершенстве методом передачи собственной энергии-информации в поле чужого сознания. С этой целью в течение нескольких недель отрабатываются упражнения в посылке собственной праны в чужое сознание.
Ах вот в чем дело-то! Вот спасибо огромное
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»