Реал-астрал

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Посмеялись, теперь продолжим разговор о серьёзном.
Дело в том, что при нашем пробном сеансе были некоторые технические проблемы. Алиша то слышала меня, то не очень хорошо. Булькающий звук.
По этой причине она должна была постоянно прислушиваться. Что конечно же мешало ей нормально расслабиться. Да и первый раз всё таки. Всегда волнуемся хоть немного, когда делаем что либо в первый раз. Поэтому и по ещё парочке незначительных причин Алише не удалось достичь глубокого расслабления, обязательного для попадания в фазу. Вернее она расслабилась. Но уже под конец сеанса. На это ей потребовалось около сорока минут .
В процессе я поросил алишу зайти к её родителям. И поставить на кухне чайник.
Вначале набрав воды. В процессе разговора я поросил её ощупать чайник как можно чётче .
Когда я вывел её из транса, Алиша рассказала мне, что именно в этот момент она очень чётко кинестически ощутила руками чайник. Алиша сказала, что не видела его. Но в процессе её рассказа она стала это чайник описывать. Белый, с цветочками. Значит было и зрение. но скорее всего в очень короткий момент.
А это значит, что мы достигли хороших результатов. Уже с первой попытки она смогла пощупать и увидеть то, о чём я её просил. Ко всему этот сеанс настолько увеличил намерение Алишы попасть в Ос, что она пережила в эту ночь самый длинный и контролируемо яркий Ос за всю свою практику.
Как я уже говорил, нужно хотя бы два сеанса. а для такой серьёзной работы и того больше. Мы обязательно продолжим наш экперимент. День уже запланирован.
Хочу обратиться ко всем желающим поучавствоать в эксперименте. Пишите в личку, и мы обсудим детали. Безопасность гарантирую. Так же , как и разультат. Какое будет качество результата, зависит от желания и серьёзности подхода. При желании и положительном результате он закрепляеся на уровне подсознания. И вы , совершив какое либо действие,например посчитав с десяти до одного , после расслабления сразу же попадёте в желаемое состояние.
Называется это постгипнатический эффект.
Условия. Скайп, желательно хорошая непрерывающаяся связь , и пару часов что бы никто не тревожил. Так же желательна повязка на глаза.
Ещё одно предложение.если есть желающие просмотреть свои прошлые жизни, найти проблемы дня сегоднящнего, обращайтесь. Подробности в личке.
С ув. Фил
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Диола »

Фил, скажите, а что можно вообще достичь с помощью такого гипноза? Можно ли например бросить курить или вылечить какое-нибудь другое заболевание, избавиться от дипрессии?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго времени суток нам всем.
Диола. То, что Вы перечислили , является наиболее частыми проблемами, с которыми приходиться сталкиваться гипнологам . Всё, что связанно с психическими расстройствами той или иной степени( а депрессия, это временное расстройство) , крооме шизофрении и ещё одного очень редкого заболевания, конечно же практически все фобии, от старха высоты до страха летать на самолётах, клаустрофобии, и т.д. от депрессии в первую очередь, от энуреза человек или ребёнок избавляется за один сеанс, от заикания, когда люди годами ходят к логопеду, представьте себе, сколько нужно будет дармоедов без работы оставлять, если сейчас начать продвигать гипнотерапию в широкие массы. Что касается зависимостей, то именно гипноз даёт по сравнению с другими терапиями
отличный результат. Я говорю о тяжёлых зависимотсях. Курение убирается однозначно. За пару сеансов. Хотя при зависимостях очень важно желание и внутренний настрой человека бросить . Гипноз излечивает экземы, разные кожные болезни. Я просто не смогу сейчас всё перечислить.
Регрессивный гипноз избавляет в ряде случаев даже от рака. Были случаи, когда человек ,всю жизнь страдающий астмой, после погружения в прошлые жизни и поиска причины его болезни, изменял ситуацию и полностью излечивался. Так же с помощью регрессии решаются семейные неурядицы.Вот примеры того , что удаётся поравить с помошью регрессии.
проблемы с мужем — как наладить взаимопонимание, пропал сексуальный интерес, не интересуется вашим внутренним миром, возможно, отстал от вас в стремлении развиваться, что делать: разводиться или нет,
проблемы с партнёром — выйти замуж или не выходить, за кого выйти замуж, если претендентов несколько, стоит ли продолжать отношения, если он в браке, или уже много лет не может определиться со своим отношением к вам,
сложные взаимоотношения с матерью или отцом, с детьми, родственниками, коллегами по работе,
отсутствие отношений, вы не знаете, как решиться вступить в новые отношения,
у вас небольшой сексуальный опыт, и страх показаться «не такой» мешает вам войти в новые отношения,
сексуальные травмы в прошлом перечеркнули ваш интерес в этой области,
вы разочаровались в мужчинах,
у вас нетрадиционная сексуальная ориентация, и вам очень тяжело жить с этим,
вам кажется, что из-за того, что вы раньше были не справедливы в отношениях, вас наказывают отсутствием отношений в настоящем,
вас не раз предавали, и вы не хотите делать себе больно в очередной раз, лучше никаких отношений, чем боль от очередного разрыва отношений,
низкая самооценка, страхи, в том числе перед новыми отношениями.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Если у вас проблемы со здоровьем, физическим и психическим:
у вас повторяются одни и те же заболевания, вы хотите понять их истинную причину,
ваш организм вам сигнализирует о своих потребностях, но вы не умеете расшифровывать эти сигналы,
у вас денег «куры не клюют», а вот здоровья нет,
вы уверены, что именно здоровьем вы рассчитываетесь за свои проступки, совершённые в прошлом в этой жизни, и хотите изменить ситуацию,
вы хотите научиться самостоятельно сканировать своё физическое состояние и научиться исцелять себя сами.
Если у вас проблемы с финансовым благополучием:

вы зарабатываете всё больше и больше, но денег катастрофически не хватает,
вы сами вообще не зарабатываете, вас всегда обеспечивали, и вы не знаете, как это делать,
вам кажется, что кто-то вам постоянно вставляет «палки в колёса» и не даёт заработать много денег,
вы не раз обманывали других людей, и вам кажется, что именно по этому у вас нет денег,
вы считаете, что деньги грязные, и только у тех, кто обманывает других людей, много денег,
вы работаете на нескольких работах, а все деньги уходят на текущие расходы,
вы реализовали свой духовный потенциал, настало время реализовать свой материальный потенциал, и таким образом гармонизировать себя.

Это только малая толика того, что можно добиться с помощью гипноза.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Диола »

Нет, я имею ввиду, какой результат может быть от такого гипноза по скайпу? Или нет разницы?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Уже несколько дней вижу Ос. Который продолжается. Как сериал.
Началось с того, что я видел просто сон. Я и ещё пару человек пытались под землёй, в очень узком и тесном тунеле пробраться через границу. Мои друзья благополучно проползают последние метры .
Они практически в безопасности. Мне же предстоит проползти ещё метров 10. Но я застреваю. Уверен, многие знают это ощущение во сне. Когда ты зажат и не можешь двинуться ни туда ни сюда. Ко всему прочему начинает осыпаться потолок. И происходит обвал .Меня засыпало. Я чувствую, как моё сознание начинает стремительно мутнеть. Пытаюсь втянуть воздух, но глотаю только пыль и землю. По телу проходят разряды, похожие на электрические. Моё сознание изо всех сил пытается вырваться из тела. Сейчас я его уже не чувствую. Только пучок энергии. Выхожу через макушку головы. И сразу же рвусь наверх. Быстрее от этой ямы. Взлетаю. И тут же понимаю, что во сне. На улице красивый вечер. Огромное предзакатное солнце озаряет верхушки деревьев оранжео-красным цветом. Я бесплотный дух. Хотя нет. У меня есть тело. Оно прозрачное и имеет даже свою плотность. Я очень хорошо понимаю, что есть такие люди, которые могут меня видеть и даже чувствовать плотность моего тела.
Осматриваюсь по сторонам. Я стою возле железнодорожного полотна.
Вдали вижу огни тепловоза. Мысль, что мне нужно в Москву. Понимаю, достаточно просто подумать и я там окажусь. Но внутреннее чутьё говорит, что это большой расход энергии. И проще и спокойнее доехать на поезде.
Поезд проходит мимо. Я буквально прорезая железный вагон, влетаю во внутрь .
В голове мысль, что есть люди, которые могут меня видеть. Я почему то уверен в этом. Поэтому забираюсь на самую верхнюю полку плацкарта . Люди шмыгают туда сюда, совершенно не видя меня. Вдруг ощущаю чей то пристальный взгляд . Опускаю голову вниз и вздрагиваю . Прямо мне в глаза смотрит маленький мальчуган лет трёх. И говоря чтото рядом сидящим взрослым, пальчиком показывает на меня. В одно мнгновенье все стали смотреть в мою сторону. И по лицу старика, сидящего снизу я понимаю, что и он меня видит. Другие смотрели просто сквозь. Старик вскакивает с места и начинает орать на весь вагон.
- Призрак, сука. Вы видите его? Вот он, на самом верху сидит. Я его сразу приметил, как только мальчонка рукой указал. Что вы все стоите? Не видите что ли?
По реакции собравшихся вокруг плацкарта людей, я видел, что почти никто меня не видит .За исключением старика, ребёнка и одной молодой девушки. Старик достал из кармана маленькую книжку и бутылёк с водой. Стал что то быстро читать, и брызгать водой в сою сторону. Я вдруг с ужасом почувствовал, что моё тонкое тело становится невероятно тяжёлым и вязким.
- Скорее зовите проводника,- орал старик. Я знаю, он поможет мне. Он его тоже должон видеть. Никуда миленькай теперича от меня не денешся,- заворковал своим лисьим голосом старикан, примешивая деревенский говор.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Диола писал(а):Нет, я имею ввиду, какой результат может быть от такого гипноза по скайпу? Или нет разницы?
Разницу я уже объяснял выше. Главное , чтобы скайп не глючил и связь не прерывалась. Ну и пожалуй нужен будет не два, а скажем три сеанса. В остальном разницы нет.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Продолжение Ос.
Расталкивая толпу кнам приближался проводник.В форменной одежде, в фуражке, в руках он держал что то наподобии саквояжа, расскрытого настежь. Он так же видел меня.
- Ну что там, Степаныч? ЗХаарканил его? А ну расступись , а то задавлю,- гудел он басом.- Давай старик, тяни его сюда. А вы все разойдитесь. Неча тут глазеть.
Стоят тут, мешают работать. Всё равно ведь ничаго не видите.
С этими словами он приблизился к старику.
-Давай степаныч, тащи.
- Да щас, погоди. Я его ещё не до конца зацепил. Ишь, как брыкается, падла.
Мне было очень худо. Я не мог двигаться. Пытался взлететь вверх, но как будто кто взвалил на меня сотню тонн груза. Внезапно я почувствовал, что части моего тонкого тела как будто засасывает в какую то трубу. Как в пылесос. и я не могу сопротивляться.
По ощущениям я был уже по колени внутри ловушки. Перед собой я видел две улыбающиеся хари. В один момент во мне поднялась такая волна ненависти и злости, что казалось я разулся шире космоса. Я понял, что что то изменилось по их лицам. В них вдруг явственно проступил страх. Даже не страх .Ужас.
- Я вас трогал? Я хоть кому нибудь что плохого сделал? Уроды, держите. Это вам.
С этими словами я буквально смёл их в свою охапку и потащил через вагон. Вагон был последним. Дверь вылетелап, как пробка из под шампанского. Обернувшись назад, я увидел, что из уходящего поезда в нашу сторону смотрят люди. Дикий страх застыл на их лицах .И полное безмолвие.
- Держите своё, заработали. С этими словами я швырнул обоих вдогонку уходящему поезду. Они влетели в вагон, как шаоы в лузу. Ломая кости рук и ног. Уходящий поезд в предзакатном сиянии стал вдруг бардовокровавым.....
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго времени суток нам всем.
Хотя какое оно доброе. Тысяча чертей. Вот что значит создать намерение и не следовать ему... Но всё по порядку.
Позавчера главный розыгрыш европейского лото составлял порядка 120 миллионов евро.
Загорелись всей семьёй. Вернее сначала вспыхнул я , потом от искры возгорелось пламя у моих домочадцев.
Решили мы эти миллионы взять так сказать в свой оборот. Планы строить уже стали. Я чётко продумал, как с умом потрачу эти бабки. в любом случае двадцатку хотел отдать нуждающимся.
Так получилось, что всей семьёй, то бишь я с женой и детьми вчера долго ехали. Неважно куда и зачем. Важно, что по дороге я просил детей замечать разные цифры, которые повторятсядва и более раза. Ну конечно же цифра 50 сразу попала в наши ряды. Ограничение скорости внутри населённых пунктов. Потом зона тридцать ... в общем и целом всё время, пока мы ехали, общими усилиями создавали намерение. И хотя шанс был невелик, что то около 1 к ста миллионам или около того, мы решительно настроились взять эти деньги. Если не все, то хоть малую толику. Вот дураки. Нужно было всё брать))))
Короче, по приезду домой мы вытащили лотерейные билеты и быстренько накидали все цифры, увиденные яркими вспышками по ходу езды. Они должны быть выигрышными. По ходу дела я достал и старый добрый билет 6 из 49. И тоже заполнил пять полей. Рядом крутилась старшая дочь. Ни с тогого ни с сего ( хотя намерение то было сформулированно.И не у меня одного) она попросила, чтобы я ей дал заполнить одно поле.
Ну хочет ребёнок, да пожалуйста. Она берёт ручку с чёрной пастой и огшромными крестиками зачёркивает шесть цифр. Пожалуй не примут,думаю. Хотя если что перепишу. Заполненные билеты ложим на полку. Поверху деньги, которые нужно заплатить за игру.
Как всегда вечерком захожу в инет. Ради интереса просматриваю статистику выигрышей. И разочарованно матреюсь про себя. Оказывается выигрыш в сто двадцать миллионов уже забрали. В среду. И сейчас там что то около 20 миллионов евро. Фи, какая мелочь. По сравнению с тем, что забрали. Понятное дело, интерес пропадает( вот дурень . Запустил намерение . Да ещё групповое. И в кусты. )
Сегодня утором дочь настоятельно ну просто требует, чтобы мы пошли в киоск. ЗА жвачкой. Я то думал, что она за лото беспокоится. Выуживаю из широких штанин нераспечатанную пачку жвачки и отдаю дочери. Лень переться двести метров.
Про лото думаю так. Пусть цифры пока созреют , и на следующем крупном розыгрыше мы и сыграем.
День проходит светло и весело. Беру всех детей и везу в большой парк. Там и карусели, и атракционы. С собой и бадминтон , и мячи, и тенис. Время проводим весело и с пользой. Домой возвращаемся довольные и голодные. Я сразу к компу.
-Папа, -кричит дочь. - Тут показывают розыгрыш. Иди скорее.
Да что там смотреть. ведь мы и не играли. но дочь подходит и буквально тянет меня за руку.
Беру билет 6 из 49.
-Один, - говорит диктор. Смотрю в билет и сразу же вижу однёрку. Эирным крестом зачёркнутую моей дочерью.
- Два, - продолжает диктор.
- Нет двойки у нас. Уже хочу вернуться к компу, как слышу голос того же типа.
- Три.
Не может быть.
- Папа, у меня там тройка тоже зачёркнута.
- Вижу. Начинает сдавливать челюсти.
- Диктор произносит ещё две цифры. 47 и 49. Смотрю на билет. На месте этих цифр два жирных креста.
Всё. Я не хочу и не буду больше слушать этого урода. Так не бывает. Почему ? Ну почему? Неужели и последние две совпадут?
С замирание сердца , как в полусне я вижу ,как выкатываются последние два шарика. Один из них на один меньше, чем в билете. Другой на один больше.
С пару минут просто в тупом онемении. Что это было только что? Я чуть было не выиграл. Но чуть не считается. Я не пошёл и не заплатил 10 евро. чтобы в понедельник забрать... Кстати, сколько хоть потерял? Бегу к компу. Так. Четыре правильные плюс цузаццаль....Около 400 евро.
А ведь если бы она в тех двух цифрах в одном поставила на один больше, а в другом на один меньше.... Дальше думать не хотелось. Хватило того, что потерял 400 сотни евриков.
Вот сижу , пишу вам эту историю. И думаю. Застрелился бы, если ещё те два последних совпали?))))
А если серьёзно , это наглядный пример того, как работает намеренмие. Как оно поворачивает к нам возможности того,что мы хотели бы иметь. И самое главное, всегда нужно делать до конца то, что начал. иначе вселенная раз даст шанс, два, а потом как в том анекдоте. Знаете?
Еврей просит у бога миллион в лотто. Молится денно и нощно.
Ангелы говорят Господу. Всевышний, что такое миллион. если человек сможет через него достичь счастья. Дай его ему.
Да я бы с радостью,- отвечает Господь. Но ведь он должен сначала купить лотерейный билет.
Удачи нам всем. С ув. Фил.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Vilosov писал(а):Продолжение Ос.
Расталкивая толпу кнам приближался проводник.В форменной одежде, в фуражке, в руках он держал что то наподобии саквояжа, расскрытого настежь. Он так же видел меня.
- Ну что там, Степаныч? ЗХаарканил его? А ну расступись , а то задавлю,- гудел он басом.- Давай старик, тяни его сюда. А вы все разойдитесь. Неча тут глазеть.
Стоят тут, мешают работать. Всё равно ведь ничаго не видите.
С этими словами он приблизился к старику.
-Давай степаныч, тащи.
- Да щас, погоди. Я его ещё не до конца зацепил. Ишь, как брыкается, падла.
Мне было очень худо. Я не мог двигаться. Пытался взлететь вверх, но как будто кто взвалил на меня сотню тонн груза. Внезапно я почувствовал, что части моего тонкого тела как будто засасывает в какую то трубу. Как в пылесос. и я не могу сопротивляться.
По ощущениям я был уже по колени внутри ловушки. Перед собой я видел две улыбающиеся хари. В один момент во мне поднялась такая волна ненависти и злости, что казалось я разулся шире космоса. Я понял, что что то изменилось по их лицам. В них вдруг явственно проступил страх. Даже не страх .Ужас.
- Я вас трогал? Я хоть кому нибудь что плохого сделал? Уроды, держите. Это вам.
С этими словами я буквально смёл их в свою охапку и потащил через вагон. Вагон был последним. Дверь вылетелап, как пробка из под шампанского. Обернувшись назад, я увидел, что из уходящего поезда в нашу сторону смотрят люди. Дикий страх застыл на их лицах .И полное безмолвие.
- Держите своё, заработали. С этими словами я швырнул обоих вдогонку уходящему поезду. Они влетели в вагон, как шаоы в лузу. Ломая кости рук и ног. Уходящий поезд в предзакатном сиянии стал вдруг бардовокровавым.....

Vilosov, я смотрю ты в художественном стиле пишешь :)
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Пытаюсь донести свои опыты в более понятной форме)))
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Vilosov писал(а):Пытаюсь донести свои опыты в более понятной форме)))

Я бы сказал в более оформленом. Не как рапорт какому то начальству))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Диола »

Здорово, когда человек творчески подходит к описанию своих опытов)) Так держать!! Фил, вы наверное еще что-то художественное пишете помимо дневника?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Cloud »

Интересно знать, кто из Вас в астрал выходил и какие подвиги сотворил? И кто из астрала раненый возвращался?
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Cloud писал(а):Интересно знать, кто из Вас в астрал выходил и какие подвиги сотворил? И кто из астрала раненый возвращался?


У Диолы однажды во рту были раны от иголок кактуса, это страшная история
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение kassandra »

Аззаро с царапинами
Я с солнечным ожогом на спине(зимой)
Одно единственное,что мне приходит в голову,это как раз по профилю Фила.
Сильный Самогипноз в фазе.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Знаю, тема замылена.
Разница между Ососм и ВТО. Но все же скажу, что лично я думаю по этому поводу. Опираясь на свой собственный опыт и опыт многих знакомых практиков.
Дело в том, что бОльшая часть(ударение на О) народу на форуме(повторяю, это моё личное мнение. Которое может в корне не совпадать с вашим) описывает свои ОСы.
Я изучал достаточно дневников, чтобы выделить одну особенность. Хотя сразу оговорюсь. Есть мастера . Но их ничтожно мало. И они в основе своей молчат. Им не нужно нимчего рассказывать. Ну да ладно. Я сейчас не об этом.
Так вот, насчёт особенностей. Вы можете увидеть её сами. Если полистаете дневники внимательтно.
Итак, красочно описываемые события, продолжающиеся долго и с закрученными сюжетами относятся к Осам. Миша все понятия свалил в одну кучу. Если говорить в целом, то это действительно работа одного органа. Нашего подсознания. Но в деталях есть очень существенные отличия.
Те же, кто имеет ВТО, описывают свои переживания однотипно. Да, есть тоже яркие опыты. И конечно же, как я и говорил выше, есть мастера. Но...
Типичное описание техники выхода ВТо.
Проснулся, погулял, лёг , фантомные движение, раскачивание, вибрации и т.д.
Разделился. Фол. Опыт длился три минуты. Кстати, разделился , ключевое слово. в Осах обычно не разделяются.
Прочтите дневники. Увидете сами. Там описания уже с событий. Не всегда конечно же...
Далее. Практически все , кто побывал в ВТО и Осах могут подтвердить, что ощущения разные. Мы не говорим сейчас о том, что что то из этих двух состояний лучше или круче. Они РАЗНЫЕ.
В описаниях о ВТО всё кончается довольно быстро. Когда Осы могут продолжаться долго. Часами. Почтайте дневники. Проанализируйте. Убедитесь сами.
Сразу по дневнику можно определить, какое состояние в большинстве своём переживает практик. Ос или ВТО.
Так в чём же различие?
Вот что говорит на эту тему Илья Чёрт. Когда ты находишся в Осе, ты находишся в буфере своего ума. То есть всё происходящее програмируется нашим сознанием.
Выход ВТо, это выход в о внешний мир. Где течёт своя жизнь. С сущностями тонкого мира.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

И удержать внимание в тонком теле долго очень сложно. Тут наскоком не взять .
Нужна тренировка второго внимания. Это именно то, чего достигают например шаманы. Путешествуя по реальным параллельным мирам.
Я ни в коем случае не навязываю свой взгляд кому бы то ни было. Я высказываю свои мысли. И просто уверне, что многие согласятся со мной. Так же, как и многие нет. Но рано или поздно , если будете идти по этому пути, вы сами это поймёте.. Именно благодаря занятиям по освоению тонких тел, я стал прагматиком. Многие утверждают это же. Я пытаюсь объяснить всё мистическое с прагматической стороны. И мне это отлично удаётся. Хотя конечно же работы ещё непочатый край. Не забывайте, о чём я говорил недавно. Где то в своих постах. Если вы пришли на форум и остались на нём надолго, значит вы готовы продвигаться дальше по эволюционной ветке более осознанно.Что очень важно для нашего развития. И ещё это значит, что мы с вами( а нас по сравнению с остальным миром ну оччень мало) на примерно одном уровне духовного развития. Пусть многие в силу разных обстоятельств этого пока и не понимают. А это в свою очередь значит, что мы обязательно как нибудь и когда нибудь пересечёмся. Не здесь, так в тонком мире. Потому что во вселенной действует непреложный закон. Подобное притягивает подобное.
Удачи нам всем.
С ув. Фил
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Cloud »

Не убедительный аргумент по поводу времени прибывания в астрале или В ОС. В астрале работать сложнее всего, здесь мало навигационных систем на окружающий мир. Создаваемый мир быстро распадается на собственный кокон, который немедленно начинают присваивать инфраструктуры. Надо ухитриться создать свою нить входа в астральные ощущения без притягивания иных форм жизни. Катапульта конечно скачок, но куда вынесет только Богу известно. Я говорил об увечьях в астрале и ОС, это и есть конфликты энергий, война между информацией лживой и правдой. Больше всего ран получают двойники - близнецы по духу. Ну посмотрим примеры - ожеги на спине, царапки, ледяные копья и даже смешно говорить - всяк бывает, но самое худшее эти удушение и секс. Кто со мной согласен и кто нет? Удушение можно пройти через освоения медленного дыхания, настрой во время медитации подводит к замедлению всех жизненных форм в теле, а зона чувственности повышается выше потолка. Это же состояние помогает избежать трения с энергией 2-ой чакры и можно не беспокоиться о воздухе, он всегда будет в любых действиях и даже если засосет воронка. И так кто как думает? Форма существования в астральной проекции.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Что такое двойники-близнецы по духу? я и... кто?
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Человек - искусственное создание?
Скляров, один из немногих, знает что говорит. Очень грамотный мужик. По своему профилю. Слушал с десяток его лекций.
Например о возрасте земли. Как он чётко и аргументированно рассказывает. Прагматик до корней волос. Для общего развития советую .
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... tPdWtwrh4I#!
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Привет всем.
У меня вопрос возник. Хотя тут вроде многие и прагматики , это не мешает знать.
Вопрос в следующем.
Кто знаком с подкладами?
Можно верить или не верить в их воздействие. Но то, что их делают,факт неоспоримый.
Сегодня в ванной на полке нашёл иглу.На белой нитке она болталась на самом видном месте.
И судя по всему уже долго. Иголка успела заржаветь.
чужих в доме не было. хотя.....Была одна семья у которой были огромные проблемы с магией. И очень серьёзные. Но я учу их дочь. Да и не похожи они на таких людей. Так вот, схватил эту иголку руками.И дал ещё домашним посмотреть.
Мне интересно ваше мнение. Сталкивался ли кто с подобным явлением? И каковы были последствия?
Моё мнение таково, что манипуляция потоков энергии с помощью различных обрядов вполне возможна.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Диола »

Офигеть. Я в детстве от родителей слышала историю как нашим соседям под коврик то ли булавок то ли иголок кто-то насыпал(они очень обеспеченные были,видимо завидовал кто-то, все-таки 90е на дворе), чем закончилось точно не знаю, но последнее время, что мы жили на той квартире, к ним милиция зачастила. Сама мало верю в такие вещи, думаю тут какое-то внушение играет роль.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Расскажу одну реальную историю, которая произошла совсем недавно . Хоть и говорят, что неверие лучшая защита, есть обряды, на которые наша вера или неверие не влияют.
Я не уверен , что люди,с кем произошла эта история, хотели бы,чтобы она предалась огласке.
Поэтому я изменю кое что, оставив саму суть.
То, что это произошло, нен сомневайтесь. Очень большая семья попала в водоворот событий, связанных с магией. Хотя сами они были так далеки от неё...
И никогда ни во что подобное не верили.
Молдая девчонка 18 лет начинает встречаться с парнем. Они влюбленны друг в друга. Но есть проблема. Парень из семьи сектантов. Не буду уточнять, какая это секта. Не суть важно. Скажу лишь, что сектой считается любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии.
Эта секта очень большая и имеет миллионы сторонников по всему миру.
И тут то и назрел конфликт. Семья хотела для парня девочку из совей общины.
И была очень решительно настроенна против девочки. Какие только шаги не предпринимались. В ход шло всё. Их хотели разлучить во чтобы то ни стало. Девушка была современной. что скорее всего так и тянуло парня к ней. Который вырос на запретах. Где даже телевизор был табу. Не говоря о чём то большем.
Понятное дело, все родственники парня были уверенны, что девочка развращает его. Но ничто не могло сломить волю молодых людей. Они сняли квартиру и стали жить вместе. Парень по прежнему любтл девчонку.но и родственников тоже навещал.
Спустя примерно год девушка вдруг в одночасье стала таять . Именно таять. На глазах своих родителей. Они прошли всех врачей, сдали все анализы. Но по медицинским показателям всё было нормально. А девчонка всё таяла и таяла, теряя каждый день силу.
Видя, что происходит чтото неладное, родители девчонки запаниковали не на шутку. и решили обратиться к бабке. Я очень хорошо их понимаю. В ситуации, когда теряешь ребёнка, обратишся хоть к самому дъяволу.
приехав на встерчу к бабке, они с удивлением увидели перед собой довольно таки молодую женщину. Она осмотрела девчонку и сказала, что помочь не в силах .На девочке печать смерти. Ей сделали порчу на смерть.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Vilosov писал(а):Привет всем.
У меня вопрос возник. Хотя тут вроде многие и прагматики , это не мешает знать.
Вопрос в следующем.
Кто знаком с подкладами?
Можно верить или не верить в их воздействие. Но то, что их делают,факт неоспоримый.
Сегодня в ванной на полке нашёл иглу.На белой нитке она болталась на самом видном месте.
И судя по всему уже долго. Иголка успела заржаветь.
чужих в доме не было. хотя.....Была одна семья у которой были огромные проблемы с магией. И очень серьёзные. Но я учу их дочь. Да и не похожи они на таких людей. Так вот, схватил эту иголку руками.И дал ещё домашним посмотреть.
Мне интересно ваше мнение. Сталкивался ли кто с подобным явлением? И каковы были последствия?
Моё мнение таково, что манипуляция потоков энергии с помощью различных обрядов вполне возможна.


Да, знаю такое. Имхо из того же разряда что и куклы вуду. Действуют по той же схеме. Материализация мыслей
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Вот тут родители запаниковали всерьёз. И слёзно стали просить эту женщину помочь им. Та долго не хотела. Но всё же взялась. Объяснив это тем, что делает это исключительно ради девчонки. которая и не пожила совсем.
Дело в том, объяснила женщина, что единственной возможностью оттедаться от порчи является возврат порчи тому, кто её наслал. При этом она вдруг спросила у девочки, не дарили ли ей с год назад подушки?
Да, действительно родственники мальчика подарили им и матрацы и подушки и одеяла.когда они стали жить раздельно.
Ты ведь гнашла что то в подушке ? Правда?
Она действительно нашла в одной из подушек связку булавок, замотанных нитками.
Это и была порча. Заговорённые на смерть острые железные предметы.
После этогоженщина спросила, готова ли взять девочка на себя ответственность за смерть человека, который наслал на неё эту порчу.
Девчонка начала всерьёз колебаться. Как бы то нибыло, отвечать за чью то смерть не хочется никому. в конце концов родители убедили девочку. аргументы были думаю всем понятные. Молода и невиновна. Вот тут мы и подходим к главному вопросу. Действительно ли на была совершенно невиновна? Как Вы считаете?
Перед уходом семьи женщина предупредила их, что тот, кто наслал порчу умрёт в течении двух недель. При этом добавила, что девочка пришла слишклм поздно. и маятник уже расручен. Но сказала молиться и надеятся на лучшее. Заверив, что всё, что можно было сделать в этой ситуации, сделано.
Ровно через две недели умирает тётя парнишки, с которым жила девочка. Без видимых причин. 45 летняя женщина.
Сказать, что у всех был шок, не сказать ничего.
Девчонка с тяжёлым сердцем решается на разрыв с молодым человеком. Рассказав ему всё. Парень рвёт отношение с семьёй и уезжает куда то далеко.
Вроде всё. История закончилась .Все получили то, что заслужили. Но все забыли о последних словах ведуньи. Маятник уже запущен....
Продолжение расскжу завтра.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение kassandra »

Никогда,ничего нельзя брать руками,никакие подклады.
Взять чем нибудь другим,еще лучше таким ,что можешь еще и выбросить.И отнести подклад на перекресток.Сказать определенный отсыл.
И чем брал этот подклад,выбросить не заходя еще в дом.
Что женщина,которая взялась за это дело,спросила за ответственность у девчонки,это неожиданно.В очень серьезных делах, обычно откат подстраховывают домашним животным.
И отсылами начинается борьба между магами
С подушками перинами другая работа.
Но совет всем молодым, такие вещи лучше покупать в магазинах самим.И осматривайте свою свадебную одежду,если свадьба не желанна.В швах может быть что угодно.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение kassandra »

Теперь Фил,без балды.Ты действительно взял Это руками?
Если да,я поищу что надо сделать,в книгах.

Состояниями иголок в доме,можно проверять ситуацию с домашними.
Если в чем то, где хранятся иголки,одна из них стала менять цвет.Нужно обратить внимание на здоровье всех членов семьи.Это не значит что прям что то сделали,но кто то неважно себя начинает чувствовать.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Привет всем.
Да, взял. И не только я.
Но я не до конца уверен, что мы сами когда то эту иглу туда не положили.
Хотя никогда ничего не зашивали в ванной. но кто его знает....
Просто нет чувства опасности. Я очень тонко чувствую подобные вещи.
Пример.
Как то на одном из сайтов я познакомился с девчонкой. Мы обменялись фотками.
И где то через неделю она мне заявляет, что ну оченьинтересувется магией, приворотами и подобными делами.
Для меня это стоп сигнал. Это не моё.
Я ей вежливо объяснил это. И вот тут началось.
Вдруг ни с того ни с сего начинаешь краснеть. Кидает в жар. Чувство чужого присутствия. И дико болит голова.
Так бывало много раз не только в том случае. Один раз, будучи ещё почти пацаном,мне посоветовали обратится к одной бабульке.Не помню уже по какому поводу. Она работала по телефону. То есть звонишь ей, и она решает твою проблему. Проблему она тогда и правда решила. Но сразу после звонка я вдруг начал весь гореть. Силы буквально вылились. Как будто кто то вытянул штепсель из ванной.
Я чувствую, когда манипулируют энергией.
Но как бы то ни было. Я стараюсь позитивной энергией убрать негатив. Ведь там, где любовь, тепло и радость никакая порча ничего сделать не в состоянии.
Это я категорично заявляю. Хотите, чтобюы на вас ничто не прилипло, будьте добры, жизнерадостны и желайте своим врагам счастья.
Весь негатив будет отскакивать.
Насчёт моего случая. Да.можно многие события последнего времени притянуть на счёт подклада. и головные боли. и ссоры.и неурядицы там и сям.
Но ведь это всё можно объяснить и с другой стороны.Например головные боли. Когда целыми сутками работаешь с компом, не только голова заболит. Ссоры тоже отсюда вытекают.Недостаток внимания.
В общем внутренний голос говорит, что всё спокойно.
Но есть малюсенький червячок...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Прдолжение истории...
Жизнь девочки постепенно стала налаживаться. Она жила одна в квартире.
Где то через год она обратилась к врачу по какому то пустяку. врач назначил обследование. Пришёл результат.
Шок. Тысячу раз. Рак . И в очень нехорошей форме. У 20летней девчонки.
Вот тут началась настоящая борьба за выживание. Родители сами были на грани.
И поэтому с самого начала стали делать всё не так.
Представте себе, что вам очень плохо. И вот приходит мать или отец. И вместо того, чтобы поддержать, отвлечь, они с обеспокоенным, почсти паническим лицом начинают спрашивать, что болит, как дела и т.д.
Конечно же девчонке становилось ещё хуже и в один момент она просто стала не пускать никого домой. Еёй было очень страшно. Я уже не гворю о родителях.
На этом этапе мы с ними и встретились.
Мне было очень тяжело перенастроить родителей. Я хорошо понимал, что если мне получится дать им веру, что дочь будет здорова, то они смогут передать эту веру ей.
Работа была непростой. Мы проходили всё шаг за шагом. Очень важно было то, что мы знали источник проблемы. Этот случай наглядно показывает, как пересекается иногда психология с регрессией.
Я полностью изменил подход матери к ребёнку. На совершенно противоположный.
Теперь, когда она приходила к дочери, она смеялась и улыбалась. Чего ей это стоило, можно только догадываться. Но она молодец. Заходила, смеясь тормошила свернувшуюся калачиком на диване дочь .Та вначале только злилась
Но я знал что так будет. Поэтому постоянноь внушал матери продолжать в том же духе. мать , прийдя к дочери, пыталась поднять её прогулятся в город, позакупаться. Потерявшую веру в жизнь девочке было очень сложно .Один за другим удары судьбы. И все кувалдой по голове.
Тут не то что девочка. кто угодно загнётся.
Но мы продолжали бороться.Девочке сджелали операцию. Но прогногзы были неутешительны. Нужна была ещё одна.
Врач сказал, что такое видит впервые. Что бы такая молодая. И вдруг такой страшный диагноз.
Мама девочки, приходя ко мне плакала. Я давал ей силы,и она натянув маску счастливой женщины, шла к дочери. Но ведь наше подсознание не обмануть. Девчонка чувствовала фальш.
Было не просто, но в какой то миг мама поняла, что нужно ВЕРИТЬ в исцеление. Не делать вид, а верить. И она поверила. Как отрезала. И самое главное. Мыв нашли те слова и ту сетку поведения, которые заставили поверить в то, что всё будент хорошо и саму девочку.
Сэтого момента всё закрутилось очень быстро.как будто маятник, дойдя до критической точки стал крутиться в обратную сторону.
Сделали операцию . И на проверке через месяц врачи очень удивлённо заметили, что всё просчто замечательно. Они приписывали это молодому организму девчонки. Да ,это тоже сыграло свою роль.
Девочка стала просто расцветать. Всё чаще улыбалась. Перетсал грубить. Ьолее охотно стала бывать на людях. И в одну из прогулок встретила его. Парнишку, который стал её мужем. Нужно было видеть, как он за ней ухаживал .А когда узнал об её истории, вообще перестал отпускать её от себя. Даже на миг.
Я не буду описывать ,как он делал ей предложение. А то будет понятно, кто етсь кто. Но скажу, что это было так красиво и необычно, что практически весь маленький городок собрался на это зрелище.
Они поженились. Мы постарались убедить её, чтобы всё,что она пережила, отрезала и выбросила. И смотрела только вперёд.
Этот урок она прошла с честью.
Вот такая история. И таких историй в моей практике немало.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»