Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):Читала сегодня фазовые газеты... Это у меня бывает, если накануне слишком много впечатлений... Несколько раз выкидывало, потому что не удерживалась, чтобы не рассмеяться - вот все ведь грамматически верно написано, но такааая белиберда!!! но я все равно читаю, это какое-то извращенное удовольствие...)))
Слушай, Соф, почему же сразу извращённое, это тема на самом деле, периодически нет нет будешь читать астральные газеты, глядишь и прочитаешь там некоторые реальные новости астральные, и всё что творится в астрале)
Кто куда вышел, о чём говорили, кто с кем встретился...) и т. д...)
Нужно только собрать астральных журналистов))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):
Соф писал(а):Читала сегодня фазовые газеты... Это у меня бывает, если накануне слишком много впечатлений... Несколько раз выкидывало, потому что не удерживалась, чтобы не рассмеяться - вот все ведь грамматически верно написано, но такааая белиберда!!! но я все равно читаю, это какое-то извращенное удовольствие...)))
Слушай, Соф, почему же сразу извращённое, это тема на самом деле, периодически нет нет будешь читать астральные газеты, глядишь и прочитаешь там некоторые реальные новости астральные, и всё что творится в астрале)
Кто куда вышел, о чём говорили, кто с кем встретился...) и т. д...)
Нужно только собрать астральных журналистов))))
Ага... и астральных папарацци!)))
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

А чё..было бы прикольно:)Астральные новости - ведущая Соф..Сегодня в номере:Соня попала на презентацию такую-то..,Тор перебил столько-то врагов..,Кассандра спасала мир от тех-то..,Морской волк вправлял мозги тому-то..,Ева съела столько-то пирожных..:)Ну и т.д.
Можно сделать и аудиоверсию:)
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Tor »

было б забавно =)
Соф писал(а):Читала сегодня фазовые газеты... Это у меня бывает, если накануне слишком много впечатлений... Несколько раз выкидывало, потому что не удерживалась, чтобы не рассмеяться - вот все ведь грамматически верно написано, но такааая белиберда!!! но я все равно читаю, это какое-то извращенное удовольствие...)))
не хуже чем пение там =) там тоже можно петь вот реально - что вижу то пою, но всё будет так красиво и мелодично , что понравится а вылезешь, подумаешь - чтоооо пел ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Tor писал(а):было б забавно =)
Соф писал(а):Читала сегодня фазовые газеты... Это у меня бывает, если накануне слишком много впечатлений... Несколько раз выкидывало, потому что не удерживалась, чтобы не рассмеяться - вот все ведь грамматически верно написано, но такааая белиберда!!! но я все равно читаю, это какое-то извращенное удовольствие...)))
не хуже чем пение там =) там тоже можно петь вот реально - что вижу то пою, но всё будет так красиво и мелодично , что понравится а вылезешь, подумаешь - чтоооо пел ....
Фазовое пение, музыка - это отдельная история. Иногда такие поразительно красивые вещи бывают! Один раз целых пол-дня могла воспроизводить мелодию, но нотной грамоте не обучена, а записать не на что было тогда... А обычно все почти мнгновенно улетучивается из памяти по возвращении в реал.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Валерьян1 писал(а):...Ева съела столько-то пирожных..:)Ну и т.д.
Ааа, пора завязывать с этими пирожными, а то реально у людей с ненасытной ассоциируюсь))))
Соф писал(а): Один раз целых пол-дня могла воспроизводить мелодию, но нотной грамоте не обучена, а записать не на что было тогда... А обычно все почти мнгновенно улетучивается из памяти по возвращении в реал.
Да, это так... Но один раз, я услышала ну такую классную мелодию, что при пробуждении сразу напела мотив на диктофон, песня была на английском, так что я подставляла свои слова от фонаря, но зато она так после этого закрепилась у меня в голове, что в любое время могу проиграть ее у себя в уме...и это просто классное ощущение...))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Ева 21 писал(а):...
Валерьян1 писал(а):...Ева съела столько-то пирожных..:)Ну и т.д.
Ааа, пора завязывать с этими пирожными, а то реально у людей с ненасытной ассоциируюсь))))
Соф писал(а): Один раз целых пол-дня могла воспроизводить мелодию, но нотной грамоте не обучена, а записать не на что было тогда... А обычно все почти мнгновенно улетучивается из памяти по возвращении в реал.
Да, это так... Но один раз, я услышала ну такую классную мелодию, что при пробуждении сразу напела мотив на диктофон, песня была на английском, так что я подставляла свои слова от фонаря, но зато она так после этого закрепилась у меня в голове, что в любое время могу проиграть ее у себя в уме...и это просто классное ощущение...))
У меня возникла белая фазовая зависть!))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Сегодня что-то странное было - мультифаза какая-то... меня носило из сюжета в сюжет с такой скоростью, что я нигде не успевала закрепиться, а уж тем более выполнить план... В конечном итоге я даже замоталась и устала, особенно от попыток удержать в памяти эту фазовую круговерть! Локации были самые разнообразные, персонажи тоже... Все незнакомое, непонятное, но даже интерес не успевал пробуждаться, так как кадры менялись с бешеной скоростью... Какое-то разархивирование!))

Последний кадр - я и какой-то молодой чел стоим перед толпой народа... Парень объявляет, показывая рукой на меня - а это моя подруга Тала... Я уже на выходе в реал, задаю ему вопрос: почему Тала?? Но понятно, что в реале мне никто не ответил (и слава богу, что не услышали вопрос!)).

)))) я еще и Тала!!!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):Последний кадр - я и какой-то молодой чел стоим перед толпой народа... Парень объявляет, показывая рукой на меня - а это моя подруга Тала... Я уже на выходе в реал, задаю ему вопрос: почему Тала?? Но понятно, что в реале мне никто не ответил (и слава богу, что не услышали вопрос!)).)))) я еще и Тала!!!
Ну значит это твоё астральное имя, или одно из имён)
Тала... интересно а как полное имя?)
Может Талафия, или Талафея?)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):
Соф писал(а):Последний кадр - я и какой-то молодой чел стоим перед толпой народа... Парень объявляет, показывая рукой на меня - а это моя подруга Тала... Я уже на выходе в реал, задаю ему вопрос: почему Тала?? Но понятно, что в реале мне никто не ответил (и слава богу, что не услышали вопрос!)).)))) я еще и Тала!!!
Ну значит это твоё астральное имя, или одно из имён)
Тала... интересно а как полное имя?)
Может Талафия, или Талафея?)))
Кто знает, может у них Тала - это уже полное... Не успела я ничего уточнить)

А сегодня был ужасный ужас - два совершенно идентичных выхода, в обоих у меня объявился старший брат, - я разговаривала с его женой, очень милой и грустной молодой женщиной, и она мне вдруг: ... он умер недавно! Я в шоке, я ведь его даже увидеть не успела, брата своего фазового!! Стала молодую успокаивать, обняла ее и мне показалось, что она беременна!

Фолю, выхожу снова и сюжет повторяется один в один.

Утром встала недоумевающая и расстроенная.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Dor »

Соф писал(а): ...Стала молодую успокаивать, обняла ее и мне показалось, что она беременна!

Фолю, выхожу снова и сюжет повторяется один в один.

Утром встала недоумевающая и расстроенная.
Вчера читал дневника Дрим где она в чужое тело врвется. Правда не совсем в чужое в тело мужа. тут читаю про беоременную жену старшего во сне брата.
Мысленно представил себе . Вдруг беременная женщина войдет в чужое мужское тело, или наоборот мужчина войдет в тело женщины и окажется беременной. Ну представляю себе неожиданность ! Такрй сюрприз .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Dor писал(а):
Соф писал(а): ...Стала молодую успокаивать, обняла ее и мне показалось, что она беременна!

Фолю, выхожу снова и сюжет повторяется один в один.

Утром встала недоумевающая и расстроенная.
Вчера читал дневника Дрим где она в чужое тело врвется. Правда не совсем в чужое в тело мужа. тут читаю про беоременную жену старшего во сне брата.
Мысленно представил себе . Вдруг беременная женщина войдет в чужое мужское тело, или наоборот мужчина войдет в тело женщины и окажется беременной. Ну представляю себе неожиданность ! Такрй сюрприз .
...побыть беременным - я думаю, это был бы интересный опыт для мужчины))
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение wow9en »

О,ещё одна...то кассандра теперь Соф,что они там в беременности нашли?
Лао этого точно не знает.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение wow9en »

С музыкой да,она потрясает.Не так давно прохожу в фазе мимо открытого прибрежного пятачка дискотечного,вечером,луна полная,музычка незнакомая обалденная просто,аккустика потрясающая.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня было много красочных и забавных снов... два раза осознавалась, но кратковременно... что-то в последнее время у меня не задаются длительные фазы... наверное, потому что ленюсь даже настроиться с вечера, вернее, просто заматываюсь и забываю...

первый эпизод: поле... в поле стоит фургон непонятного назначения, я около фургона, гляжу по сторонам - ничего и никого... заметила сбоку фургона прикреплено небольшое зеркало, решила на себя посмотреть - хоть одна живая душа!), отражение в зеркале было явно мое, но как сквозь дымку... стала вглядываться, и тут послышался буквально шум да звон... вижу бежит в мою сторону толпа народу, когда приблизились, рассмотрела, что это все девушки/женщины...

возле меня весь этот цветник остановился... нарядные такие - в бальных платьях, с цветами и другими украшениями... одна из них, в полупрозрачном сиреневом платье и с накладными ресницами, подошла ко мне, широко улыбаясь, со словами: привет! узнаешь меня??

смотрю на нее пристально, вроде как, да, что-то знакомое, но не знаю, кто это конкретно, вроде одна из однокурсниц... и именно в этот момент на мысли, что надо прямо спросить, как ее зовут и откуда она, стала осознаваться и так обрадовалась, что решила не портить момент выяснениями, а просто закивала головой... девушка в сиреневом предлагает - побежали с нами! у меня свадьба!

вот здорово, думаю... на свадьбе щас погуляю... и тут глядь на себя, а я в какой-то одежде, которую даже трудно этим словом назвать, что-то типа выцветшей и дырявой москитной сетки!)))... невеста проследила мой взгляд и говорит: да ладно, тебе идет...)))

я опять-таки спорить не стала, пошарила в кармашке и нашла тюбик с блеском для губ... думаю, хоть макияж наведу!!)) открываю тюбик, а блеск-то белый как мел, только с перламутром!... плюнула и намазала его на губы, к москитной сетке самое оно!)))))

побежали скорее! - скомандовала сиреневая невеста (интересно, куда? к жениху что ли?!)), и мы рванули... но я буквально занесла ногу на старте и сфолила! эхх, не выдала не узнанную подружку замуж, обидно!)


второй эпизод: гуляю по бульвару незнакомого города, все такое большое, широкое, деревья высоченные, солнце светит - красота... но замечаю, что люди вокруг все хмурые, идут с опущенными головами, в глаза не смотрят... меня это почему-то нереально (!))) возмутило! я остановилась и стала во весь голос кричать - люююдиии!!! вы что ненормальные??!! кругом такая красота, а вы не рады!! эйй!! люююдииии!!!

и вот на этом финальном крике я и осозналась... успела маленько так смутиться своей крикливости на всякий случай, но не долго этим мучилась... когда почувствовала, что пространство становится все ярче и реалистичней, ухватилась за ствол ближайшего дерева, стала ощупывать его кору, кора такая грубая... ну, в общем кора как кора... и тут я растерялась - а что делать-то дальше? план! какой план?

а плана-то и нет, что б его, фаза застала меня врасплох!))... ничего путного в голову не идет... от этого расстройства стала терять фазовость и чтобы экстренно удержаться решила не просто потереть кору на дереве, а укусить ее... и вот я приникаю к стволу и начинаю грызть кору... кора как кора... и тут я какбэ представляю себя со стороны, что те люди, которых я только что называла ненормальными, смотрят сейчас на меня и говорят про себя "ах, ну да, ну да... ты-то нормальная, спору нет..."... и ту меня, конеееечно же, ржач разобрал... занавес, фол!)
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Соф, мне тоже сегодня поле снилось)
Эх жалко, что на свадьбе не побывала, там наверное на столе вкусностей много всяких было:))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Молодец, Соф!!! :-))) Сплошной позитифффчик!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Ева 21 писал(а):...
Соф, мне тоже сегодня поле снилось)
Эх жалко, что на свадьбе не побывала, там наверное на столе вкусностей много всяких было:))
наверное... а я ведь тоже люблю повеселиться "...и особенно поесть"!))))))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение COHЯ »

и вот я приникаю к стволу и начинаю грызть кору... кора как кора... и тут я какбэ представляю себя со стороны, что те люди, которых я только что называла ненормальными, смотрят сейчас на меня и говорят про себя "ах, ну да, ну да... ты-то нормальная, спору нет..."
Персонажей фазы мы умеем шокировать, но и они нас любят в ступор вводить своими ответами и поступками)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Astra74 писал(а):Молодец, Соф!!! :-))) Спошной позитифффчик!
позитифффчик - наше всё!)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

а мне снилось, что я замуж выхожу :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

COHЯ писал(а):
и вот я приникаю к стволу и начинаю грызть кору... кора как кора... и тут я какбэ представляю себя со стороны, что те люди, которых я только что называла ненормальными, смотрят сейчас на меня и говорят про себя "ах, ну да, ну да... ты-то нормальная, спору нет..."
Персонажей фазы мы умеем шокировать, но и они нас любят в ступор вводить своими ответами и поступками)
это точно, тут у нас счет равный, пожалуй...))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Astra74 писал(а):а мне снилось, что я замуж выхожу :-))
не в сиреневом ли платье??))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Цвет платья не помню, но суета была полная :-)
Полеты во сне и наяву
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение wow9en »

Может в числа этих сновидений действительно кто из однокурсниц выходила(дит) за муж?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Соф, твой дневничок у меня в десятке любимых - которые почитываю обязательно. И вот что заметила - почему то он более всего периодически притягивает "странных" людей с их странными высказываниями. Интересно, а в реале ? Люблю психологические загадки - и эта мне ещё непонятна.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Валери Первая писал(а):Соф, твой дневничок у меня в десятке любимых - которые почитываю обязательно. И вот что заметила - почему то он более всего периодически притягивает "странных" людей с их странными высказываниями. Интересно, а в реале ? Люблю психологические загадки - и эта мне ещё непонятна.
Валери, в реале та же история... знать судьба моя такая...)))
говорят, противоположности притягиваются, но также говорят, свояк свояка видит издалека... уж и не знаю, какое из этих высказываний к себе применить в данном контексте!))

пс: твой дневник тоже с удовольствием читаю)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

:)

Не - не, чую тут дело в другом ... но пока не вычислила. Будем искать (с).
(уверена это не последний случай :))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Валери Первая писал(а)::)

Не - не, чую тут дело в другом ... но пока не вычислила. Будем искать (с).
(уверена это не последний случай :))
вычислишь, поделись обязательно!))
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение wow9en »

При чём прямо на вопрос ни ты ни она так и не ответили :) женщины.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»