Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Gluck »

Или это знаки, указывающие на какие-то процессы. Они как правило должны повторяться несколько раз, потому могут быть и во снах и наяву в разных вариантах(сны, книги). Они как бы есть всегда, потому что являются просто результатом взаимодействия с внешним миром. Но видеть их и тем более понимать их - отдельная практика.
Сатурн связан с кармой причем такой, что нужно долго отрабатывать. Итоги подводятся примерно каждые 29 лет. После подведения итогов у человека может кардинально меняться жизнь, потому что на следующий цикл ставятся новые задачи.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Gluck писал(а):Или это знаки, указывающие на какие-то процессы. Они как правило должны повторяться несколько раз, потому могут быть и во снах и наяву в разных вариантах(сны, книги). Они как бы есть всегда, потому что являются просто результатом взаимодействия с внешним миром. Но видеть их и тем более понимать их - отдельная практика.
Сатурн связан с кармой причем такой, что нужно долго отрабатывать. Итоги подводятся примерно каждые 29 лет. После подведения итогов у человека может кардинально меняться жизнь, потому что на следующий цикл ставятся новые задачи.
ох, да...чувствую я, пришло время подводить итоги)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):обязательно наколдую тебе всяких приятностей...вот, уже начала!;))
а ништяки пришли всё-таки, море, там пляж и прочие приятности... ;)
честно-честно!

Писать только лень.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):
Соф писал(а):обязательно наколдую тебе всяких приятностей...вот, уже начала!;))
а ништяки пришли всё-таки, море, там пляж и прочие приятности... ;)
честно-честно!

Писать только лень.
я верю;)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Gluck писал(а):Или это знаки, указывающие на какие-то процессы. Они как правило должны повторяться несколько раз, потому могут быть и во снах и наяву в разных вариантах(сны, книги). Они как бы есть всегда, потому что являются просто результатом взаимодействия с внешним миром. Но видеть их и тем более понимать их - отдельная практика.
Сатурн связан с кармой причем такой, что нужно долго отрабатывать. Итоги подводятся примерно каждые 29 лет. После подведения итогов у человека может кардинально меняться жизнь, потому что на следующий цикл ставятся новые задачи.
Херню вы несёте уважаемый,нет никаких определённых дат,
всё очень индивидуально,можно карму отработать и за более
малый срок,всё зависит от личного желания.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

МИРАМА*
:) Уж кто бы говорил про "херню несете":)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

МИРАМА* писал(а):
Gluck писал(а):Или это знаки, указывающие на какие-то процессы. Они как правило должны повторяться несколько раз, потому могут быть и во снах и наяву в разных вариантах(сны, книги). Они как бы есть всегда, потому что являются просто результатом взаимодействия с внешним миром. Но видеть их и тем более понимать их - отдельная практика.
Сатурн связан с кармой причем такой, что нужно долго отрабатывать. Итоги подводятся примерно каждые 29 лет. После подведения итогов у человека может кардинально меняться жизнь, потому что на следующий цикл ставятся новые задачи.
Херню вы несёте уважаемый,нет никаких определённых дат,
всё очень индивидуально,можно карму отработать и за более
малый срок,всё зависит от личного желания.
если честно, мне понятие кармы близко и понятно только в рамках текущей осознанной жизни, как причинно-следственные связи...например, сегодня возлюбил жену ближнего своего, завтра этот ближний тебе накостылял...а вот эти разговоры "ты в прошлой жизни был воином и много убивал, поэтому в этой жизни все кому ни лень мутузят тебя"... а чувак такой думает "хоть бы показали кино, как я в той жизни куралесил, чтобы не так обидно было в этой получать, а то вдруг там кто что напутал и я не за себя отдуваюсь...")))

моя практика показывает, что основные проблемы (равно как и позитив) закладываются энергетикой момента рождения, она даже генетику переплевывает...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я заметил, что законы кармы действуют с задержкой по времени, что и создает иллюзию внезапности. Может так задумывается, чтобы человек сам осознал свое поведение до того, как на него свалится кармическое воздаяние. Однако из-за этого (из-за того что от поступка проходит до ответа например целый год) люди частенько теряют нить и потом не могут понять, "за что им такое".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):А я заметил, что законы кармы действуют с задержкой по времени, что и создает иллюзию внезапности. Может так задумывается, чтобы человек сам осознал свое поведение до того, как на него свалится кармическое воздаяние. Однако из-за этого (из-за того что от поступка проходит до ответа например целый год) люди частенько теряют нить и потом не могут понять, "за что им такое".
так это все равно в рамках текущей жизни, и если чел не совсем уж дурачок и не склеротик, то можно сопоставить и понять за что и почему...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):МИРАМА*
:) Уж кто бы говорил про "херню несете":)
Изображение
Аирнокс писал(а):А я заметил, что законы кармы действуют с задержкой по времени, что и создает иллюзию внезапности. Может так задумывается, чтобы человек сам осознал свое поведение до того, как на него свалится кармическое воздаяние. Однако из-за этого (из-за того что от поступка проходит до ответа например целый год) люди частенько теряют нить и потом не могут понять, "за что им такое".
Когда твоя карма опустеет,тогда расплата и вознаграждение-
сразу срабатывает,наступил на ногу ,не извинился,
вышел и тебе на ногу что-нибудь приземлится:)
сказал что то приятное и тебя комплиментами забросают:) и.т.д.и.т.п.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

МИРАМА*
А если я как раз совершил кармическое возмездие, наступив на ногу тому, кто это заслужил? Упрощаете вы все как водится(
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сбылся очередной вещий сон, двухлетней давности...я уже и забыла про него, да и уж очень необычно-непривычно было там по сюжету, и подумать не могла, что такое сбудется...и тут на тебе! но хоть весело и то ладно)

хочется просто призвать к ответу кого-нибудь! эй, вы, там наверху! чтобы все это значило?? простите, конечно, за настойчивость, но очень хочется ВСЕ ЗНАТЬ!!!)

мне, если честно, даже стыдно как-то такими вопросами задаваться...пора бы успокоиться, но как говорится "спонсор моей бессонницы - вся эта фигня в мыслях"...)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня очень бойко разговаривала во сне на каком-то незнакомом мне языке! видела себя со стороны - такая веселая, довольная и щебетала как птичка, язык красивый, но ни слова не поняла!!)))))
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Соф писал(а):сбылся очередной вещий сон, двухлетней давности...я уже и забыла про него, да и уж очень необычно-непривычно было там по сюжету, и подумать не могла, что такое сбудется...и тут на тебе! но хоть весело и то ладно)

хочется просто призвать к ответу кого-нибудь! эй, вы, там наверху! чтобы все это значило?? простите, конечно, за настойчивость, но очень хочется ВСЕ ЗНАТЬ!!!)

мне, если честно, даже стыдно как-то такими вопросами задаваться...пора бы успокоиться, но как говорится "спонсор моей бессонницы - вся эта фигня в мыслях"...)))
Очень похоже на программирование себя, отложенное во времени, там тоже можно забыть. Очень хорошо что позитивное.. Надеюсь что ты все таки дейстивтельно задаешь вопросы тем, кто "там наверху"... Это будет очень интересный опыт...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

WhiteScorpion писал(а):
Соф писал(а):сбылся очередной вещий сон, двухлетней давности...я уже и забыла про него, да и уж очень необычно-непривычно было там по сюжету, и подумать не могла, что такое сбудется...и тут на тебе! но хоть весело и то ладно)

хочется просто призвать к ответу кого-нибудь! эй, вы, там наверху! чтобы все это значило?? простите, конечно, за настойчивость, но очень хочется ВСЕ ЗНАТЬ!!!)

мне, если честно, даже стыдно как-то такими вопросами задаваться...пора бы успокоиться, но как говорится "спонсор моей бессонницы - вся эта фигня в мыслях"...)))
Очень похоже на программирование себя, отложенное во времени, там тоже можно забыть. Очень хорошо что позитивное.. Надеюсь что ты все таки дейстивтельно задаешь вопросы тем, кто "там наверху"... Это будет очень интересный опыт...
сложно представить, что это программирование себя, так как совершенно не ощущаю себя причастной к формированию этих сюжетов, в отличие от фаз это обычные по качеству сны, иногда ОСы и, увы, не всегда позитивные, чаще нейтральные, а иногда и негативные... и вопросы-то задаю, только пока никто не ответил;))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сегодня кое-кто не скажу кто, уходя на работу, создал в доме сквозняк, дверь в спальню хлопнула и разбудила меня...проснувшись от резкого звука, я было стала нелестно высказываться о виновнике, но вдруг почувствовала, что тельце мое как-то не совсем лежит, а словно чуть сдвигается из стороны в сторону...ага, думаю, хороший знак!) и начинаю слегка "напрягать мозг" - пошел звук (примерно так гудит трансформатор, когда напряжение растет)), потом легкие вибрации...еще немного поигралась с ними и решила вставать, но возникли смешанные чувства - пофазить хочется, но вылезать из-под одеяла - нет, так как в комнате ощутимо прохладно (окно всю ночь приоткрыто было, на дворе какой-то минус градус)...

лежу, чувствую, что если еще маленько повременю, то будет облом с фазой, поэтому заставила таки себя встать...бррр! холодно! иду к окошку, надеясь увидеть за окном лето, но не тут-то было - там не лето, а фазовое межсезонье - снега нет, голая земля, температура субъективно на пару градусов выше, чем в комнате, но тоже прохладно, к тому же традиционно в костюме Евы (подумала было одеться, но рассудила, что пока одеваюсь, может и сфолить)...выпрыгнула, пошла - земля под ногами твердая, но не холодная, рельеф полностью соответствует реальному, но дома, которые есть в реале отсутствуют, практически пустырь, лесок (полагаю, примерно так это место выглядело лет 5 назад...)

просто пошла вперед по дороге меж холмами с планом найти что-нибудь/кого-нибудь, не применяя никаких техник типа вызывания и т.п.... буквально через минуту увидела меж деревьев движение, присмотрелась - бежит...подбежал... кто бы вы думали? волк! белый! радостный, улыбчивый, но чумазыыыый! словно в саже!))), поигрались мы с ним, пообнимались, ухи ему почесала, в нос поцеловала...пошли дальше, где-то внутри/умом поняла/почувствовала, что он хочет мне что-то показать...было предвкушение чего-то необычного, НО! прозвенел будильник... пока, Белый Волк, привет заботы...))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я знаю, а я знаю -это был Никос:)
А вообще одеваться можно и быстро -вы бы могли просто накинуть плащ или там халат или подойти к зеркалу и увидеть себя там уже полностью одетой) А то так и простыть можно в зимней-то фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Соф писал(а): решила вставать, но возникли смешанные чувства - пофазить хочется, но вылезать из-под одеяла - нет,
Даа, вот это Вы миссис закушалисЪ...)))
Соф писал(а): к тому же традиционно в костюме Евы (подумала было одеться, но)
- но вспомнив план.)))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение shan »

Весело когда животные добрые :)
Недавно приснился (в который уже раз) огромный бурый медведь. Он спал в высокой траве на берегу озера, но его “спугнули” туристы, которые хотели устроить привал. Медведь встал на задние лапы и пошел вперед. Чуваки испугались и убежали. Смотрю, а мордашка-то у мишки добрая, чуть ли не улыбается. Стали играть с ним. Тоже чесал его и за ушами и подбородком. Ему очень нравилось. А потом вообще залез на него, чтобы он покатал меня. Но медведь стоял неподвижно, но и не стряхивал меня, показывая своим видом, что я тебе не лошадка тут, катать не буду :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Мне как-то большущая розовая мышь прифазилась размером с жирную кошку)) увидела меня, заулыбалась, да как понесется в мою сторону, я уж было тоже хотела валить, но ее улыбка меня остановила. Запрыгнула на руки и обняла меня как родную))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Ну вот, а жаловалась что не видела фантастических животных! Такая мышь-мутант тоже довольно нереальная)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):сегодня кое-кто не скажу кто, уходя на работу, создал в доме сквозняк, дверь в спальню хлопнула и разбудила меня...проснувшись от резкого звука, я было стала нелестно высказываться о виновнике, но вдруг почувствовала, что тельце мое как-то не совсем лежит, а словно чуть сдвигается из стороны в сторону...ага, думаю, хороший знак!) и начинаю слегка "напрягать мозг" - пошел звук (примерно так гудит трансформатор, когда напряжение растет)), потом легкие вибрации...еще немного поигралась с ними и решила вставать, но возникли смешанные чувства - пофазить хочется, но вылезать из-под одеяла - нет, так как в комнате ощутимо прохладно (окно всю ночь приоткрыто было, на дворе какой-то минус градус)...

лежу, чувствую, что если еще маленько повременю, то будет облом с фазой, поэтому заставила таки себя встать...бррр! холодно! иду к окошку, надеясь увидеть за окном лето, но не тут-то было - там не лето, а фазовое межсезонье - снега нет, голая земля, температура субъективно на пару градусов выше, чем в комнате, но тоже прохладно, к тому же традиционно в костюме Евы (подумала было одеться, но рассудила, что пока одеваюсь, может и сфолить)...выпрыгнула, пошла - земля под ногами твердая, но не холодная, рельеф полностью соответствует реальному, но дома, которые есть в реале отсутствуют, практически пустырь, лесок (полагаю, примерно так это место выглядело лет 5 назад...)

просто пошла вперед по дороге меж холмами с планом найти что-нибудь/кого-нибудь, не применяя никаких техник типа вызывания и т.п.... буквально через минуту увидела меж деревьев движение, присмотрелась - бежит...подбежал... кто бы вы думали? волк! белый! радостный, улыбчивый, но чумазыыыый! словно в саже!))), поигрались мы с ним, пообнимались, ухи ему почесала, в нос поцеловала...пошли дальше, где-то внутри/умом поняла/почувствовала, что он хочет мне что-то показать...было предвкушение чего-то необычного, НО! прозвенел будильник... пока, Белый Волк, привет заботы...))
Какой нехороший будильник... обломщик эдакий)
в следущий раз, когда встретишь меня, я тебя не пущу к будильнику)

И тогда я точно покажу тебе что-то необычное ;)
окей? ;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а): Какой нехороший будильник... обломщик эдакий)
в следущий раз, когда встретишь меня, я тебя не пущу к будильнику)

И тогда я точно покажу тебе что-то необычное ;)
окей? ;)
договорились;))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

пол-ночи во сне таскала за собой велосипед по огромному зданию, нет бы осознаться да бросить его нафиг где-нибудь...прям жалко себя!)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я кстати на этом только и осознаюсь, когда что нить тащу, а потом думаю, нафиг я это тащу, осознаюсь, бросаю ношу и шалить:))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Спасибо, дорогой Астральный Волк! Зарываюсь руками в твою пухнастую волчью шерсть и целую в мокрый нос!;))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

С праздником Соф .)
Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Phasecommander писал(а):С праздником Соф .)
Спасибо, Командир! Букетище офигенный!)
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Душ »

Поздравляю.
Жеалю счастья и любви,
И что себе желаешь ты.
http://youtu.be/uX9EyevzaYk


ИзображениеИзображение
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»