Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Давненько-давненько Вас не было. :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

душой я всегда с вами;))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

здрасти!;)

Тыщу пятьсот лет прошло с последней полноценной фазы и вот сегодня утром спонтанно свезло!

Будильник прозвенел, когда я уже почти не спала... после его меня потянуло обратно в сон, но так как должен был подойти человек один, я стала со сном бороться и в результате этой борьбы зафазила!

Было море плавно переходящее в реку и обратно...набродилась по берегу, чуток поплавала, но показалось прохладно, да и волна пошла не слабая. Самым кайфовым впечатлением была встреча с морским котиком. Поначалу он меня напугал своей зубастой улыбкой, но я переборола страх и подошла. Что тут началось! Обнимашки такие, словно мы с ним давние друзья. Такой милый и игривый огромный морской кот!))

Наигравшись с моркотиком, пошла исследовать окрестности и набрела на большой красивый дом. Вошла внутрь, естественно...)

Внутри все оказалось подозрительно знакомым, только каких-то гигантских размеров. Красиво. И так тепло на душе не понятно от чего и почему. В одной из комнат, особенно мне понравившейся, произошла встреча с чуднЫм персонажем - мужчина ростом метра 3 или даже 4! Короче, гигантский. Он зашел неожиданно, я в это время спиной к двери стояла. Почувствовав взгляд, обернулась и обомлела. Была смесь испуга, удивления и любопытства. Но буквально через мгновение я ощутила что-то странное, невероятное - словно я знаю этого человека всю свою жизнь и роднее его у меня никого нет. Он распростер свои объятия и я подлетела в его руки.

И тут я от переизбытка чувств стала терять осознанность...хотя намеренно крепко его обнимала, чтобы не вылететь...))

Последнее, что помню, это как я твержу ему: наконец-то, наконец-то...я так рада. И слышу в ответ: да, да...такая радость...)

Кто это был? не знаю. В любом случае, по ощущениям это никак не интимный партнер, а кто-то такого плана как брат, наставник или, или я не знаю...в общем, странноватое, но приятное впечатление от этого эпизода...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Переполнено все положительными эмоциями :-) Класс!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

моркотик, хе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Slyer »

Соф писал(а):здрасти!;)

Тыщу пятьсот лет прошло с последней полноценной фазы и вот сегодня утром спонтанно свезло!

Будильник прозвенел, когда я уже почти не спала... после его меня потянуло обратно в сон, но так как должен был подойти человек один, я стала со сном бороться и в результате этой борьбы зафазила!

Было море плавно переходящее в реку и обратно...набродилась по берегу, чуток поплавала, но показалось прохладно, да и волна пошла не слабая. Самым кайфовым впечатлением была встреча с морским котиком. Поначалу он меня напугал своей зубастой улыбкой, но я переборола страх и подошла. Что тут началось! Обнимашки такие, словно мы с ним давние друзья. Такой милый и игривый огромный морской кот!))

Наигравшись с моркотиком, пошла исследовать окрестности и набрела на большой красивый дом. Вошла внутрь, естественно...)

Внутри все оказалось подозрительно знакомым, только каких-то гигантских размеров. Красиво. И так тепло на душе не понятно от чего и почему. В одной из комнат, особенно мне понравившейся, произошла встреча с чуднЫм персонажем - мужчина ростом метра 3 или даже 4! Короче, гигантский. Он зашел неожиданно, я в это время спиной к двери стояла. Почувствовав взгляд, обернулась и обомлела. Была смесь испуга, удивления и любопытства. Но буквально через мгновение я ощутила что-то странное, невероятное - словно я знаю этого человека всю свою жизнь и роднее его у меня никого нет. Он распростер свои объятия и я подлетела в его руки.

И тут я от переизбытка чувств стала терять осознанность...хотя намеренно крепко его обнимала, чтобы не вылететь...))

Последнее, что помню, это как я твержу ему: наконец-то, наконец-то...я так рада. И слышу в ответ: да, да...такая радость...)

Кто это был? не знаю. В любом случае, по ощущениям это никак не интимный партнер, а кто-то такого плана как брат, наставник или, или я не знаю...в общем, странноватое, но приятное впечатление от этого эпизода...
С возвращением в фазу! В интересное место попала, моркотик забавный навел)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

сама рада...слов нет!))
спасибо)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Slyer »

Соф писал(а):сама рада...слов нет!))
спасибо)
И правда не знаешь кто это? Или есть мысли?)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Slyer писал(а):
Соф писал(а):сама рада...слов нет!))
спасибо)
И правда не знаешь кто это? Или есть мысли?)
не знаю...пыталась "притянуть за уши" несколько человек, но ничего не вышло...не то!)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Slyer »

Соф писал(а):
Slyer писал(а):
Соф писал(а):сама рада...слов нет!))
спасибо)
И правда не знаешь кто это? Или есть мысли?)
не знаю...пыталась "притянуть за уши" несколько человек, но ничего не вышло...не то!)
А раньше разве такого не было? или чувства забылись?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

были похожие эпизоды, и не один...но каждый раз это берет за душу и мучает непонятками;))
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Slyer »

Соф писал(а):были похожие эпизоды, и не один...но каждый раз это берет за душу и мучает непонятками;))
Так вот и ответ)
Интересно бы было все эпизоды увидеть!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Slyer писал(а):
Соф писал(а):были похожие эпизоды, и не один...но каждый раз это берет за душу и мучает непонятками;))
Так вот и ответ)
Интересно бы было все эпизоды увидеть!
какой же это ответ!)
мне так ничего не понятно...
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Slyer »

Соф писал(а):
Slyer писал(а):
Соф писал(а):были похожие эпизоды, и не один...но каждый раз это берет за душу и мучает непонятками;))
Так вот и ответ)
Интересно бы было все эпизоды увидеть!
какой же это ответ!)
мне так ничего не понятно...
Так вот выделенное смотри, чтоб доказать хоть мало-мальски мне нужны все эпизоды с этими проявлениями)!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Slyer писал(а):мне нужны все эпизоды с этими проявлениями)!
тебе нужны?? чтобы ты понял?)))
думаешь, мне это поможет?)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Slyer »

Соф писал(а):
Slyer писал(а):мне нужны все эпизоды с этими проявлениями)!
тебе нужны?? чтобы ты понял?)))
думаешь, мне это поможет?)
Чтоб тебе объяснить или веришь, что были посторонние сущи?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Slyer писал(а):
Соф писал(а):
Slyer писал(а):мне нужны все эпизоды с этими проявлениями)!
тебе нужны?? чтобы ты понял?)))
думаешь, мне это поможет?)
Чтоб тебе объяснить или веришь, что были посторонние сущи?
я вообще не пользуюсь термином сущи...всех, кто является ко мне в фазу воспринимаю исключительно серьезно (ну, или исключительно фривольно...по обстановке!)))... мне так очень сильно кажется, что это все не посторонние/потусторонние явления, а напрямую относящиеся ко мне... правда, не хватает то времени, то намерения, чтобы анализировать каждый эпизод...
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Slyer »

думаешь, мне это поможет?)[/quote]
Чтоб тебе объяснить или веришь, что были посторонние сущи?[/quote]

я вообще не пользуюсь термином сущи...всех, кто является ко мне в фазу воспринимаю исключительно серьезно (ну, или исключительно фривольно...по обстановке!)))... мне так очень сильно кажется, что это все не посторонние/потусторонние явления, а напрямую относящиеся ко мне... правда, не хватает то времени, то намерения, чтобы анализировать каждый эпизод...[/quote]
Вот и я того же мнения, поэтому и попросил эпизоды, зря я что ли тут свой "абстрактный" анализ пропагандирую)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Slyer писал(а): Вот и я того же мнения, поэтому и попросил эпизоды, зря я что ли тут свой "абстрактный" анализ пропагандирую)
это тебе надо дневник тогда мой читать, но ты заколебаешься, я думаю;)))
а сама я эти эпизоды "выдергивать" тоже не возьмусь... в том числе потому, что каждый тянет за собой сильные эмоции, а у меня их сейчас и так через край)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Slyer »

Соф писал(а):
Slyer писал(а): Вот и я того же мнения, поэтому и попросил эпизоды, зря я что ли тут свой "абстрактный" анализ пропагандирую)
это тебе надо дневник тогда мой читать, но ты заколебаешься, я думаю;)))
а сама я эти эпизоды "выдергивать" тоже не возьмусь... в том числе потому, что каждый тянет за собой сильные эмоции, а у меня их сейчас и так через край)
Ну мое дело предложить)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Slyer писал(а):
Соф писал(а):
Slyer писал(а): Вот и я того же мнения, поэтому и попросил эпизоды, зря я что ли тут свой "абстрактный" анализ пропагандирую)
это тебе надо дневник тогда мой читать, но ты заколебаешься, я думаю;)))
а сама я эти эпизоды "выдергивать" тоже не возьмусь... в том числе потому, что каждый тянет за собой сильные эмоции, а у меня их сейчас и так через край)
Ну мое дело предложить)
буду иметь тебя ввиду...на предмет анализа, если что...;))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

пол-фазы сегодня боролась с засыпанием!!!
а получилось так - прозвенел будильник, я невыспавшаяся, его выключаю с мыслью, что утренняя встреча отменили ночным сообщением и можно еще чуток поспать...закрываю глазки и вууууххх!!! встаю с кровати как пьяная, уже понимая что к чему, почти выбегаю из комнаты, а срубить пытается не по-детски, глаза просто закрываются, как будто веки примагничиваются друг к другу!!!))), вышла в коридор, а там люди какие-то странные и "странные" здесь с оттенком "неприятные" - деформированные лица и тела, на глазах пытаются трансформироваться и при этом, что-то еще и сказать мне! и на фоне моей борьбы с закрывающимися глазами и пропадающей осознанностью (еще и руки терла и пыталась все трогать на ходу!) все это выглядело как фантасмагория какая-то! блин, аж устала! не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах...вылетела в сон, который в начале своем захватил немного фазового сюжета, но быстро перешел на другую, более миловидную тематику..)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Вот такой тебе ностальгирующий подарок, Соф ;)

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

ААААА!!! Никос!
Не сыпь мне соль на сахар!)))
все хочу;))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

и я хочуууууууу ;))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

хоть что-то...

проснулась в 6 утра сама, без будильника...

еще час до времени подъема, решила пробовать еще поспать - повертелась с боку на бок, ничего не получается, думаю: сейчас лягу в позу шавасана и усну! и вот шавасана есть, а сна нет!))... ладно, думаю, что страдать, все равно скоро вставать, может, оно и к лучшему, что пораньше встану...и вдруг, во время этих раздумий, замечаю, что постельное белье не то, что было с вечера!)))

короче, классика жанра - типичные фазовые обманки! тут до меня, конечно, доходит, что я уже "здесь", испытываю смесь чувств предвкушения от предстоящих фазовых похождений и волнения, что как только начну вставать, обязательно что-то помешает...принимаю решение вставать резко, чтобы уже не тянуть кота за бантик - или пан или пропал)

встаю так бодро, без каких-либо затруднений, лишь с лежим чувством фазового опьянения, подхожу с своему традиционному "порталу" - окну, пока шла заметила за окном летний пейзаж, возрадовалась...открываю окно, а там на глазах снег начинает валить и все инеем покрывается, то есть в соответствие пытается привести с реалом... разочаровываюсь, но не настолько чтобы отказаться от выхода в "фазовый свет"...залажу на подоконник, собираюсь прыгать...двор пустынный, стоит несколько авто, все выглядит реально как 6 утра, тут вдруг выходит откуда-то мужчина, на вид пьяный в умат, поднимает голову кверху, замечает меня и так укоризненно мотает головой...его вид меня несколько отрезвляет)), чувствую холод из окна, потрогала откос - на нем снег и лед, блин, дума, вот опять! куда я собралась прыгать, это ж реал! вот бы сейчас картина была...вот облом-то! а так хотелось пофазить... наверное, от того, что долго не было фаз, я соскучилась и приняла желаемое за действительное...

так рассуждая, возвращаюсь в койку, озябшая, ложусь под одеяло и....белье!!! оно опять нереальное! и вообще я осознаю, что уже второй горд живу в своем доме, и спальня моя на первом этаже! куда я там собралась падать обо что разбиваться!)))

смеюсь над собой, но уже не тороплюсь вставать, погоняла себя туда-сюда из фазы и обратно, через такой упругий переход, о котором знающие поймут...вдоволь набаловалась этим, как почувствовала, что засыпаю! причем так сильно в сон потянуло, что просто ужас! напугалась, что выход обломится и прям сдернула себя с кровати, на шатающихся ногах и растирая лицо, направилась к двери, уже с намерением/планом - выйду в коридор, там будет закрытое пространство и минимум еще три двери, из которых я выберу ту, что мне больше визуально понравится, выйду за нее и уже там-то будет то, что я хочу увидеть и где побывать, а именно - "большое светлое пространство, тепло, красивая архитектура..", ну, вот как-то так я себе загадала...

открываю дверь - все идет по плану: тамбур с тремя дверьми, одна их которых сразу привлекла мое внимание - деревянная, сделанная "под старину", на вид дубовая, и по всему полотну прикреплены маленькие ящички-коробочки, стилизованные под сундуки, в которых в сказках хранят "богатства"))...рассмотрела ее хорошенько, потрогала, все так надежно...

открываю дверь и О! Да! - тепло, светло, двор засаженный раскидистыми красивыми деревьями, высокие клумбы... за всем эти впереди виднеются впечатляющие строения..наклонилась к одному из цветков на клумбе, он был очень необычного цвета, который я затруднюсь описать...понюхала, запах был еле-еле уловим и также как и цвет, неопределим...))

и, упс!, я лечу спиной и прилетаю... в койку!!)

коротко и сердито! но вместе с тем все равно успела получить удовольствие от этого мини-похода;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

итого:
так как методика "верчение с боку на бок" лично со мной многократно зарекомендовала себя как очень эффективная для выхода в фазу, всем рекомендую - вертитесь на фазовое здоровье!;)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Приятно в красивое место попасть, вот так, среди зимы, сегодня об этом говорили :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

*Astra* писал(а):Приятно в красивое место попасть, вот так, среди зимы, сегодня об этом говорили :-)
и не говори, приятно...особенно из нашей сибирской зимы! вчера под тридцатник наваливало мороза, сегодня потеплело до 22!))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Dor »

Соф писал(а):
*Astra* писал(а):Приятно в красивое место попасть, вот так, среди зимы, сегодня об этом говорили :-)
и не говори, приятно...особенно из нашей сибирской зимы! вчера под тридцатник наваливало мороза, сегодня потеплело до 22!))
Хорошо в Сибири летом
целый месяц нету снега.
Был на стройотряде - 4 комара кирпич поднимают.
Столько лет прошло и все равно бываю там иногда во сне и фазе.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»