Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Malva »

Соф, про-зря-пря!)))
Ты-милашка наша))
Ландыши для тебя:

Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Malva писал(а): Ландыши для тебя:
спасибище, Мальва)
и тебя, и тебе - цветов всех цветов радуги и всех типоразмеров;))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Ты сегодня мне приснилась ;)
Я был на каких-то курсах повышении квалификации, а ты была преподавателем)
Что-то рассказывала, и читала лекцию, смотря мне в глаза, а я не осознался(
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Ты сегодня мне приснилась ;)
Я был на каких-то курсах повышении квалификации, а ты была преподавателем)
Что-то рассказывала, и читала лекцию, смотря мне в глаза, а я не осознался(
ну, вот! осознался бы и меня там толкнул - типа давай, Соф, осознавайся тоже, побалдеем;)))
в следующий раз смотри мне в глаза, а не на другие места и вес получится!)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

договорились, в глаза ;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

во сне собирала по улице пакеты с мусором и никак не могла найти, куда их утилизировать...а они были повсюду... Авгиевы конюшни какие-то!
как говорится, весна покажет, кто где что разбросал...)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Пакеты с мусором не кидал, но пустые баночки энергетиков с машины во сне выкидывал недавно, есть такой грешок)
хотя сам, не пью энергетики, и не знаю кто пил в машине эту гадость)

хз чтобы это значило, но теперь ты точно знаешь какой я мусор разбрасывал)

пс. В реале я так конечно не делаю)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Пакеты с мусором не кидал, но пустые баночки энергетиков с машины во сне выкидывал недавно, есть такой грешок)
хотя сам, не пью энергетики, и не знаю кто пил в машине эту гадость)

хз чтобы это значило, но теперь ты точно знаешь какой я мусор разбрасывал)

пс. В реале я так конечно не делаю)
даже представить не могу тебя за этим занятием... кстати, сегодня в реале встретила парнишку на тебя похожего...так неожиданно!;)
и я так вглядывалась в него, что он аж засмущался-заулыбался, чем меня рассмешил, естественно...поди подумал, дурочка какая-то!)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):даже представить не могу тебя за этим занятием... кстати, сегодня в реале встретила парнишку на тебя похожего...так неожиданно!;)
и я так вглядывалась в него, что он аж засмущался-заулыбался, чем меня рассмешил, естественно...поди подумал, дурочка какая-то!)))
я тоже могу засмущаться-заулыбаться, если вот так в нежданчик встретил бы тебя ;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

по утру незапланированно вышла...добрела до окошка, открыла его, оттуда повеяло холодом, пейзаж мрачный, пустынный...развернулась и пошла в койку, легла и снова спать!)))

ну, вот что это! нет бы выпрыгнуть и начать тучи руками раздвигать (например;), солнце призывать...поленилась...что-то ленивая стала до безобразия!))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение shan »

Точно, тучи раздвигать руками! :)
Один из планов – раздвинуть облака пальцами как на сотике, увеличить Солнце, и лететь к нему :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

А куда это мы пропали? ;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):А куда это мы пропали? ;)
привет, Никос)
да мы не пропали, нас загоняли просто...

даже минифазочка была, а написать было некогда...исправляюсь:

пару дней назад вышла из просоночного утром, обычным способом наблюдения образов и "дорисовывания" их...

сразу оказалась на улице - весна, на деревьях еще маленькие листочки (в реале у нас их еще нет вообще), широкая аллея, обсаженная чем-то типа больших ив, а под ними еще густые кусты... иду по этой аллее, смотрю по сторонам - никого и ничего, как вдруг откуда-то отовсюду начинает звучать музыка - вальс, просто великолепный... не удержалась стала танцевать - кружилась, кружилась и тут вдруг потеряла равновесие и меня как понесло, хотела было остановиться, но не получилось - раскрутилась как маховик блин! инерция была просто дикой! и в итоге занесло в кусты!!)

от страха, что сейчас вся обдерусь, сфолила...

а сегодня утром забавлялась тем, что вытащила из сна кусочек сюжета - брела по берегу то ли моря, то ли большой реки, ощущая под ногами песочек... довела ощущения до максимальной реалистичности и заОСила по полной программе: беседовала с людьми, плавала, вышла замуж (это был еще тот первый брачный день!))), игралась с уже рожденным там мною ребеночком (опять сын!!!), порадовалась, что это только ОС!))))

сюжеты переключались почти как каналы в ТВ, но реалистичность была очень высокая, по крайней мере тактильные ощущения были четкими и вполне адекватно формулировала вопросы и ответы героям сюжетов...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Ничёсе ты заОСила, погуляла у моря, побеседовала с людьми, поплавала, вышла замуж, родила ребёнка и уже поигралась с ним Оо)
Это целое ОСищще :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Ничёсе ты заОСила, погуляла у моря, побеседовала с людьми, поплавала, вышла замуж, родила ребёнка и уже поигралась с ним Оо)
Это целое ОСищще :)
многие подробности там (и слава Богу) были опущены!))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

микрофаза спросонок... рядом стоит человек, по-моему мужчина...хотела задать ему вопрос, не успела сформулировать, а рот уже открывается и сам по себе что-то говорит на неизвестном мне языке...сфолила быстро, так как даже не пыталась удержаться (от неожиданности)...сразу записала в телефоне в заметках одну фразу, которую успела запомнить, но не понятно это одно слово или несколько коротких: ко ном ке... а может это было "кономке" или "коном ке" или "ко номке"?!!)))

да, еще я успела заметить свечу на столе, показала на нее пальцем, хотела спросить как называется, но не успела... человек ответил "это камач воск"
ну, камач так камач, подумала я...))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Соф писал(а):но не понятно это одно слово или несколько коротких: ко ном ке... а может это было "кономке" или "коном ке" или "ко номке"?!!)))
На японский похоже в русской транскрипции))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Что тебе снилось, этой ночью? ;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Что тебе снилось, этой ночью? ;)
эээ...интимно очень;)
а что??))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Сон прикольный вчера мне снился, очень яркий и чОткий. С последующим микроОСиком)
Брожу в каком то большом здании, ищу кого-то или чего-то. Встречаю тебя)
Дальше, мы вместе ходим, бродим, ищем, кого-то или чего-то, типа ты мне помогаешь найти искомое.
Очутились в большой комнате с большими окнами, с которых виднелось бескрайнее море.
Не знаю, что это было, круизный лайнер, или здание в море, но нас окружало море.

Боковым зрением я увидел какое-то движение в окнах... Перевёл взгляд и очумел !!!
Там на нас, на полной скорости летел немыслимых размеров корабль... в реале я такого не то что не видел, даже где на фото или на картинках не встречал. Это был какой-то корабельный монстр, причём двигался он словно это был какой-то небольшой спортивный спидбот, а не здоровенный корабль, нос был задрат кверху.

Но самое главное и страшное, позади корабля шла неимоверных размеров волна... Корабль прошёл в стороне, а волна как шла прямо так и шла, прям на нас... Я тебе показываю на окно, ты смотришь, и на твоём лице застыл ужас... Мы отпрянули от окна, и тут же я почувствовал мощную вибрацию по зданию. Волна врезалась, так, как будто землетрясение прошло, тряхануло так нехило, но без разрушений.

Не помню как всё закончилось, куда мы пошли и что делали потом, но при последующем засыпании (с намерением на фазу с фантомной раскачкой), я очутился вполне осознанно опять таки же в здании, но видимо не в том как во сне. Море не видел, как и окон, но было светло. Я знал кто я, где я, как сюда попал, как и помнил о предыдущем сне с волной. Была только одна мысль, найти тебя. Как ни странно, но тебя я нашёл легко, (видимо отпечаток с твои образом с предыдущего сна как-то повлиял). Ты была в длинном коридоре, как будто ждала меня) Я спросил у тебя, помнишь ли ты волну в том сне, ты молча кивнула. Что то ещё я тебя говорил, меня уже назад тянуло, я цеплялся за что-то, но что помню что успел сказать, чтобы ты всё это запомнила)

Судя по всему ты не запомнила, так, как была эээ... занята очень)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Сон прикольный вчера мне снился, очень яркий и чОткий. С последующим микроОСиком)
Брожу в каком то большом здании, ищу кого-то или чего-то. Встречаю тебя)
Дальше, мы вместе ходим, бродим, ищем, кого-то или чего-то, типа ты мне помогаешь найти искомое.
Очутились в большой комнате с большими окнами, с которых виднелось бескрайнее море.
офигеть!! вот эта часть - практически один в один!
но у меня дальше сюжет повернул в другую сторону!))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

очередной вещий - вчера поОСила туда-сюда из обычного сна, встретила там одного человека, тыщу лет не виделись в реале...поговорили, вернее попытались, почему-то его очень плохо слышно было...

сегодян выхожу из маркета одного и слышу "здрасти!" где-то над головой (товарищ высокий!), затормозила, глядь, а это он и есть, тот сонный товарищ...привет-привет, и через слово пришлось переспрашивать, так как почему-то он и в реале очень невнятно и тихо говорил...)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

на днях (вернее - ночах)) провела длиннющий ОС в компании...Саддама Хусейна!!! что к чему!?))

в принципе ничего особо интересного - сидели за столом, сплошь такие типы как он и Я!)))), что я там забыла вообще.... недоумевала, но вслушивалась и пыталась понять, о чем они, но ни фига не понимала, говорили на своем, но ко мне товарищ Саддам обращался исключительно на русском, причем почти без акцента...ухаживал, что-то наливал в стакан (не пила!), каие-то яства подкладывал (не ела!)), почему не встала и не ушла, сама не знаю, все ждала какого-то откровения что ли...)
ПС: в вики рассмотрела его фото, точь в точь такой он и был в моем ОСе...абсолютно...хотя, я к нему до этого и не присматривалась иногда, так, мельком где-то как-то видела пару раз в новостях давным давно, так как уже ооочень давно ТВ практически не смотрю, тем более новости...

зато сегодня приОСился мой любимец - собак... кинулся обниматься, чуть с ног не сшиб... тут же у меня в руках материализовалась сосиска...он ее не съел, а проглотил не жуя, как нормальная голодная собака...я пошла искать еду для него и зазвенел телефон...блин! пес голодный остался!!)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Slyer »

Забавно, а что думаешь после смерти будет?(
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Slyer писал(а):Забавно, а что думаешь после смерти будет?(
после чьей??))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):на днях (вернее - ночах)) провела длиннющий ОС в компании...Саддама Хусейна!!! что к чему!?))
я как про Саддама услышу где-либо, сразу песню вспоминаю про него.
Может и ты слышала, но забыла... ну тот поёт, который про "снег на башка не падает" ;)))

Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Primusx »

Соф писал(а):микрофаза спросонок... рядом стоит человек, по-моему мужчина...хотела задать ему вопрос, не успела сформулировать, а рот уже открывается и сам по себе что-то говорит на неизвестном мне языке...сфолила быстро, так как даже не пыталась удержаться (от неожиданности)...сразу записала в телефоне в заметках одну фразу, которую успела запомнить, но не понятно это одно слово или несколько коротких: ко ном ке... а может это было "кономке" или "коном ке" или "ко номке"?!!)))

да, еще я успела заметить свечу на столе, показала на нее пальцем, хотела спросить как называется, но не успела... человек ответил "это камач воск"
ну, камач так камач, подумала я...))
с японского переводится дословно "это в сторону" ты ему дорогу загородила))))
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Slyer »

Соф писал(а):
Slyer писал(а):Забавно, а что думаешь после смерти будет?(
после чьей??))
Человеческой)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

в связи с дикой занятостью и постельная моя жизнь хаотична)) - сны снятся по пятьсот тыщ разрозненных короткометражных сюжетов...ничего толком не успеваю рассмотреть и тем более осознать/осознаться...правда, в течение всей последней недели по утрам у меня...ЭЭЭ...видения!!)

один раз показалось лицо Иисуса (была на 100% уверена, что именно он, когда позвала по имени, он так улыбнулся, что у меня аж сердце возрадовалось и весь день было супернастроение!))

затем все остальные утра ко мне являлся мой пес и бесчинствовал - носился по койке, чуть ли не по голове, игрался, кувыркался и все такое...чувствует, наверное, что все еще скучаю по нем, вот и пришел повеселить...и раньше бывало, но чтобы четыре дня подряд - впервые, что бы это значило, даже не знаю...а может, и ничего не значит, а вот просто так удовольствия ради и радости для;))

стыдно, но нет времени даже почитать другие дневнички...надеюсь, когда-то оно у меня появится... всем привет, в любом случае)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет, Софочка!
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»